Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE ROBECCHETTO     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Vai al sito del torneo 0301030B FE ROBECCHETTO ROBECCHETTO CON INDUNO MI LOM 26-12-2002 29-12-2002 39 OTTOLINI GRAZIANO
    Denominazione:      FE ROBECCHETTO        
    Luogo:      ROBECCHETTO CON INDUNO         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:               Sistema:  Swiss        Tempo:  
    Arbitri:      OTTOLINI GRAZIANO        

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     2N  Abbura' Davide   ITA  PIE  TO    1639  1960    110199 
     2N  Androja Anastas   ITA  PIE  NO    1597  1958    114770 
     3N  Bogatto Mario   ITA  PIE  TO    1269  1938    100780 
     2N  Bondi' Fabio   ITA  LOM  MI    1561  1972    109102 
     2N  Casartelli Fabio   ITA  LOM  MI    1666  1958    102122 
     2N  Collaro Paolo   ITA  LOM  VA    1534  1965    103963 
     2N  Conta Diego   ITA  LOM  MI    1483  1953    100119 
     2N  Cozzi Daniele   ITA  LOM  MI    1635  1956    105655 
     2N  Crepaldi Marco   ITA  PIE  AL    1626  1965    102544 
     2N  Cunati Valerio   ITA  LOM  VA    1600  1962    117812 
     2N  Florio Italo   ITA  LOM  PV    1549  1922    102217 
     3N  Folcini Gaddo   ITA  LOM  CR    1377  1964    101286 
     3N  Giachino Adriano   ITA  PIE  TO    1419  1960    100790 
     2N  Giovannini Gabriele   ITA  LOM  MI    1462  1985    109363 
     2N  Girardelli Giuseppe   ITA  LOM  MI    1636  1956    117189 
     3N  Lampl Gerard          1443       
     2N  Loi Alberto   ITA  LOM  MI    1525  1964    102551 
     2N  Marchesotti Giovanni   ITA  LOM  MI    1444  1946    100700 
     2N  Mazzucco Marco   ITA  LOM  MI    1519  1976    110278 
     3N  Megassini Stefano   ITA  LOM  VA    1449  1971    109846 
     2N  Mondini Francesco   ITA  LOM  VA    1576  1929     
     2N  Olivari Antonio   ITA  PIE  NO    1530  1955    100487 
     1N  Panigoni Giuseppe   ITA  PIE  NO    1711  1947    104868 
     2N  Pedetti Roberto   ITA  LOM  VA    1537  1961    107672 
     1N  Pepa Syrja   ITA  LOM  VA    1810  1959    104590 
     2N  Pepa Yezdin Dino   ITA  LOM  VA    1730  1954    104463 
     1N  Piazza Angelo   ITA  LOM  VA    1800  1978    102558 
     2N  Posapiano Giacomo   ITA  LOM  MI    1639  1953    102562 
     2N  Puricelli Giancarlo   ITA  LOM  MI    1489  1951    109665 
     2N  Redaelli Lorenzo   ITA  LOM  MI    1510  1989    102494 
     2N  Rudoni Elia Ruben   ITA  LOM  MI    1525  1987    114171 
     1N  Santelli Francesco   ITA  LOM  MI    1680  1953    102128 
     2N  Schingaro Angelo   ITA  LOM  VA    1612  1957    104720 
     3N  Sguaitamatti Roberto   ITA  PIE  AL    1488  1963    102564 
     3N  Sorba Enrico   ITA  PIE  TO    1419  1958    102172 
     3N  Torriano Enzo   ITA  PIE  AL    1494  1966    102567 
     2N  Tosetto Flavio   ITA  LOM  VA    1546  1955    101381 
     2N  Travaglini Renzo   ITA  LOM  MI    1636  1957    108159 
     1N  Virzi Ettore   ITA  LOM  MI    1705  1970     


Informativa Privacy