Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
WE 9 NAVIGLIO MARTESANA      
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo 0404030C WE 9 NAVIGLIO MARTESANA GORGONZOLA MI LOM 13-11-2004 21-11-2004 47 PALMA MAURO
    Denominazione:      WE 9 NAVIGLIO MARTESANA         
    Luogo:      GORGONZOLA         [Milano - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Week-end         Sistema:  Swiss        Tempo:  100' /40 ms + 15' + 30"
    Arbitri:      PALMA MAURO        

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     3N  Abbiati Gianluigi   ITA  LOM  LO    1545  1964    117984 
     2N  Albrizio Mauro   ITA  LOM  SO    1586  1959    117362 
     NC  Annoni Carlo   ITA  LOM  MI    1383  1991    120478 
     3N  Babic Vladimir   ITA  LOM  MB    1599  1951    109914 
     NC  Basilico Davide   ITA  LOM  MI    1488  1991    120581 
     3N  Bencivenga Antonio   ITA  LOM  VA    1434  1938    100875 
     3N  Bergonzoni Carlo   ITA  LOM  MI    1548  1958    116491 
     3N  Bertrecchi Corrado   ITA  LOM  VA    1461  1955    117244 
     NC  Brambilla Augusto   ITA  LOM  MI    1392  1942    113673 
     3N  Bruno Riccardo   ITA  LOM  MB    1580  1971    104969 
     3N  Cervini Gian Piero   ITA  LOM  VA    1545  1957    121223 
     NC  Colombo Abner   ITA  LOM  MI    1404  1961    119517 
     NC  D'Apa Massimo   ITA  LOM  MI    1458  1996    117090 
     1S  Finazzi Stefano   ITA  LOM  MI    1432  1977    104450 
     3N  Fiorili Roberto   ITA  LOM  MI    1595  1972    120515 
     2N  Florio Italo   ITA  LOM  PV    1460  1922    102217 
     3N  Folcini Gaddo   ITA  LOM  CR    1379  1964    101286 
     2N  Fornari Sergio   ITA  LOM  MB      1947    121620 
     3N  Galli Fabrizio   ITA  LOM  CR    1556  1958    101288 
     NC  Garghentini Luca   ITA  LOM  MI    1401  1991    124031 
     3N  Ghilotti Alberto   ITA  LOM  SO    1583  1975    119100 
     2N  Giovannini Gabriele   ITA  LOM  MI    1553  1985    109363 
     1S  Guacci Mirko   ITA  LOM  MI    1432  1985    108873 
     3N  Kokosar Oliviero   ITA  FRI  TS    1502  1941    117950 
     2N  Madaschi Sergio   ITA  LOM  MI    1562  1941    106848 
     2N  Magrini Fabrizio   ITA  LOM  MI    1568  1990    113966 
     2N  Mandelli Fabio   ITA  LOM  MI    1639  1964    104593 
     2N  Mannoni Luigi   ITA  LOM  MI    1580  1970    114599 
     2N  Marchesotti Giovanni   ITA  LOM  MI    1577  1946    100700 
     2N  Menato Nazario   ITA  LOM  BG    1556  1940    100893 
     3N  Merlini Luigi   ITA  LOM  MI    1462  1935    104604 
     NC  Modica Antonino   ITA  LOM  MI    1494  1956    105660 
     3N  Montani Giorgio   ITA  LOM  LO    1577  1938    104427 
     3N  Orsucci Marzio   ITA  LOM  MB    1580  1947    103024 
     3N  Pezzotta Gianni   ITA  LOM  MI    1405  1955    110088 
     1N  Rabbiosi Carlo   ITA  LOM  CO      1967    123995 
     NC  Radaelli Pietro   ITA  LOM  BG    1410  1970    111709 
     2N  Raimondi Davide   ITA  LOM  MI      1976    123933 
     3N  Robustelli Davide   ITA  LOM  SO    1532  1964    109389 
     NC  Scappaticci Gabriele   ITA  LOM  BG    1386  1996    118396 
     2N  Spano' Pietro  ITA  LOM  MI      1962    105389 
     3N  Stafforini Matteo   ITA  LOM  PV    1512  1973    121624 
     NC  Stucchi Alessandro   ITA  LOM  MI    1386  1991    120479 
     3N  Valsecchi Luca   ITA  LOM  LC    1541  1962    103002 
     NC  Visconti Simone   ITA  LOM  MB    1419  1991    120480 
     NC  Visconti Umberto   ITA  LOM  MI    1497  1976     
     3N  Vujic Dragan   ITA  LOM  CR    1518  1972    121186 


Informativa Privacy