Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
COPPA CITTA' DI MONTI     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0603006A COPPA CITTA' DI MONTI MONTI SS SAR 12-06-2006 18-06-2006 9 32 CARTA FRANCESCO
    Denominazione:      COPPA CITTA' DI MONTI        
    Luogo:      MONTI         [Sassari - Sardegna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Open Locali         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h/40 ms + 30' QPF
    Arbitri:      CARTA FRANCESCO        


Malakhatko Vadim     
Drazic Sinisa      1 Naumkin Igor     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   17       1N   Bellu Marco       ITA   1907   1       GM   Malakhatko Vadim       BEL   2559   0   -   1    
   2   2       GM   Drazic Sinisa       SRB   2497   18       1N   Loriga Pierpaolo       ITA   1903   1   -   0    
   3   19       1N   Marras Giuseppe       ITA   1870   3       GM   Lazic Miroljub       SRB   2493   0   -   1    
   4   4       GM   Efimov Igor       MNC   2437   20       1N   Pili Erika       ITA   1868   1   -   0    
   5   21       1N   Deruda Leonardo       ITA   1857   5       GM   Naumkin Igor       RUS   2415   0   -   1    
   6   6       IM   Mrdja Milan       CRO   2409   22       1N   Cossu Andrea       ITA   1823   1   -   0    
   7   23       1N   Giannoni Federico       ITA   1811   7       FM   Mogranzini Roberto       ITA   2367   0   -   1    
   8   8       IM   Zozulia Anna       BEL   2355   24       1N   Maldarelli Lorenzo       ITA   1749   1   -   0    
   9   25       2N   Abis Roberto       ITA   1714   9       IM   Dragojlovic Andjelko       SRB   2336   0   -   1    
   10   10       FM   Gromovs Sergejs       ITA   2315   26       2N   Piga Antonello       ITA   1703   1   -   0    
   11   27       2N   Gagliani Stefano       ITA   1698   11       IM   Ljubisavljevic Zivojin Z       SRB   2313   0   -   1    
   12   12       IM   Fierro Baquero Martha L.       ECU   2294   28       2N   Pais Mario       ITA   1672   1   -   0    
   13   29       2N   Buchicchio Edoardo       ITA   1667   13       FM   Brancaleoni Maurizio       ITA   2286   0   -   1    
   14   14       CM   Ibba Isacco       ITA   2176   30       2N   Boi Fausto       ITA   1604   1   -   0    
   15   31       2N   Casabuoni Michele       ITA      15       CM   Puzzoni Christian       ITA   2073   1   -   0    
   16   16       CM   Locci Damiano       ITA   1934   32       2N   Marano Daniele       ITA   1586   1   -   0    


Informativa Privacy