Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE PADOVA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0701009B
FE PADOVA
PADOVA
PD
VEN
16-12-2006
24-12-2006
6
69
RENIER RENZO
Denominazione:
FE PADOVA
Luogo:
PADOVA
[Padova - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' /40 ms + 20' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
Rossi Carlo
You Zi Chih Stefano
1
Guclu Yaman
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Alba Riccardo
Alessi Giovanni
Andolfatto Biagio
Barbetta Cosimo
Baschirotto Marco Dante
Basset Sergio
Bellemo Davide
Bena' Ermanno
Bettella Michele
Boscolo Gnolo Michele
Boscolo Marco
Bracaglia Carlo
Cattaruzzo Nicolo'
Cecchetto Vanni
Cestonaro Federico
Colpo Raffaele
Damia Angelo
Danese Aldo
Danieli Enrico
De Mori Michele
De Nardi Riccardo
Demiraj Rumi
Facchin Francesco
Favero Graziano
Gallo Enrico
Gennari Leone
Giancotti Eraldo
Gilevich Artem
Gobbo Francesco
Gromovs Sergejs
Guastadini Paolo
Guclu Yaman
Jimchi Abdelaziz
Lain Luigi
Lavric Mihail
Longhini Guido
Maesano Marco
Marchioro Michele
Menin Massimo
Negro Raffaele
Panican Gheorghe
Pechy Alaster
Penzo Amleto
Peruch Paolo
Pinton Roberto
Pojer Romeo
Pomaro Alberto
Pomaro Stefano
Quaranta Cristiano
Quaranta Gaetano
Reginato Lino
Reginato Sabrina
Righi Francesco
Rigoni Vinicio
Roberti Ignazio
Rodeghiero Andrea
Rosina Graziano
Rossato Armando
Rossi Carlo
Sinato Fabrizio
Solinas Roberto
Tomio Dante
Ungaro Olindo
Valentini Paola
Vianello Enrico
Xia Jie
You Zi Chih Stefano
Zanirato Stefano
Zannol Roberto
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Gromovs Sergejs
ITA
2350
35
1N
Demiraj Rumi
ITA
1865
1
-
0
2
36
1N
Quaranta Gaetano
ITA
1863
2
IM
Rossi Carlo
ITA
2349
0
-
1
3
3
M
Lain Luigi
ITA
2250
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
ITA
1855
1
-
0
4
38
1N
Rodeghiero Andrea
ITA
1829
4
CM
Pechy Alaster
ITA
2176
0
-
1
5
5
CM
Pojer Romeo
ITA
2170
39
1N
Gobbo Francesco
ITA
1826
1
-
0
6
40
1N
Rigoni Vinicio
ITA
1802
6
CM
Vianello Enrico
ITA
2164
0
-
1
7
7
CM
Xia Jie
ITA
2153
41
2N
Zannol Roberto
ITA
1784
½
-
½
8
42
2N
Rosina Graziano
ITA
1779
8
CM
Bracaglia Carlo
ITA
2145
0
-
1
9
9
CM
Danieli Enrico
ITA
2132
43
1N
Favero Graziano
ITA
1754
1
-
0
10
44
2N
Righi Francesco
ITA
1739
10
CM
Damia Angelo
ITA
2099
0
-
1
11
11
CM
Rossato Armando
ITA
2093
45
1N
Penzo Amleto
ITA
1732
1
-
0
12
46
1N
Negro Raffaele
ITA
1730
12
CM
Bellemo Davide
ITA
2089
0
-
1
13
13
CM
Quaranta Cristiano
ITA
2086
47
1N
Andolfatto Biagio
ITA
1729
1
-
0
14
48
1N
Jimchi Abdelaziz
ITA
1724
14
Gilevich Artem
UKR
2065
0
-
1
15
15
M
Gallo Enrico
ITA
2061
49
2N
Maesano Marco
ITA
1712
1
-
0
16
50
2N
Baschirotto Marco Dante
ITA
1685
16
CM
Giancotti Eraldo
ITA
2058
0
-
1
17
17
CM
Pomaro Alberto
ITA
2057
51
2N
Cestonaro Federico
ITA
1673
1
-
0
18
52
1N
Solinas Roberto
ITA
1670
18
CM
Gennari Leone
ITA
2044
0
-
1
19
19
CM
Guastadini Paolo
ITA
2036
53
2N
Colpo Raffaele
ITA
1666
1
-
0
20
54
2N
Alba Riccardo
ITA
1655
20
CM
Guclu Yaman
ITA
2026
0
-
1
21
21
CM
Ungaro Olindo
ITA
2026
55
2N
Bettella Michele
ITA
1646
1
-
0
22
56
2N
Alessi Giovanni
ITA
1640
22
CM
Boscolo Marco
ITA
2023
0
-
1
23
23
CM
Lavric Mihail
ITA
2012
57
2N
Reginato Lino
ITA
1632
1
-
0
24
58
2N
Basset Sergio
ITA
1619
24
1N
De Mori Michele
ITA
1991
0
-
1
25
25
CM
You Zi Chih Stefano
ITA
1998
59
1N
Reginato Sabrina
ITA
1608
1
-
0
26
60
2N
Barbetta Cosimo
ITA
1592
26
CM
Cecchetto Vanni
ITA
1985
0
-
1
27
27
1N
Zanirato Stefano
ITA
1969
61
3N
Marchioro Michele
ITA
1565
0
-
1
28
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
ITA
1547
28
CM
Valentini Paola
ITA
1965
0
-
1
29
29
1N
Danese Aldo
ITA
1958
63
3N
Facchin Francesco
ITA
1533
½
-
½
30
64
NC
Bena' Ermanno
ITA
1479
30
1N
De Nardi Riccardo
ITA
1965
½
-
½
31
31
CM
Tomio Dante
ITA
1946
65
2S
Longhini Guido
ITA
1445
1
-
0
32
66
CM
Panican Gheorghe
32
CM
Roberti Ignazio
ITA
1927
½
-
½
33
33
1N
Sinato Fabrizio
ITA
1927
67
3N
Peruch Paolo
ITA
1563
1
-
0
34
68
NC
Pinton Roberto
ITA
1371
34
1N
Pomaro Stefano
ITA
1885
0
-
1
35
69
2N
Menin Massimo
ITA
1439
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
CM
Gennari Leone
1
ITA
2044
1
FM
Gromovs Sergejs
1
ITA
2350
0
-
1
2
2
IM
Rossi Carlo
1
ITA
2349
17
CM
Pomaro Alberto
1
ITA
2057
1
-
0
3
20
CM
Guclu Yaman
1
ITA
2026
3
M
Lain Luigi
1
ITA
2250
0
-
1
4
4
CM
Pechy Alaster
1
ITA
2176
19
CM
Guastadini Paolo
1
ITA
2036
1
-
0
5
22
CM
Boscolo Marco
1
ITA
2023
5
CM
Pojer Romeo
1
ITA
2170
1
-
0
6
6
CM
Vianello Enrico
1
ITA
2164
21
CM
Ungaro Olindo
1
ITA
2026
1
-
0
7
8
CM
Bracaglia Carlo
1
ITA
2145
23
CM
Lavric Mihail
1
ITA
2012
½
-
½
8
24
1N
De Mori Michele
1
ITA
1991
9
CM
Danieli Enrico
1
ITA
2132
½
-
½
9
10
CM
Damia Angelo
1
ITA
2099
25
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
1998
1
-
0
10
26
CM
Cecchetto Vanni
1
ITA
1985
11
CM
Rossato Armando
1
ITA
2093
1
-
0
11
12
CM
Bellemo Davide
1
ITA
2089
31
CM
Tomio Dante
1
ITA
1946
1
-
0
12
28
CM
Valentini Paola
1
ITA
1965
13
CM
Quaranta Cristiano
1
ITA
2086
0
-
1
13
14
Gilevich Artem
1
UKR
2065
33
1N
Sinato Fabrizio
1
ITA
1927
1
-
0
14
34
1N
Pomaro Stefano
1
ITA
1885
15
M
Gallo Enrico
1
ITA
2061
0
-
1
15
16
CM
Giancotti Eraldo
1
ITA
2058
69
2N
Menin Massimo
1
ITA
1439
1
-
0
16
61
3N
Marchioro Michele
1
ITA
1565
7
CM
Xia Jie
0.5
ITA
2153
0
-
1
17
41
2N
Zannol Roberto
0.5
ITA
1784
29
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
1958
1
-
0
18
30
1N
De Nardi Riccardo
0.5
ITA
1965
66
CM
Panican Gheorghe
0.5
1
-
0
19
32
CM
Roberti Ignazio
0.5
ITA
1927
64
NC
Bena' Ermanno
0.5
ITA
1479
1
-
0
20
63
3N
Facchin Francesco
0.5
ITA
1533
27
1N
Zanirato Stefano
0
ITA
1969
0
-
1
21
35
1N
Demiraj Rumi
0
ITA
1865
50
2N
Baschirotto Marco Dante
0
ITA
1685
1
-
0
22
51
2N
Cestonaro Federico
0
ITA
1673
36
1N
Quaranta Gaetano
0
ITA
1863
1
-
0
23
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
0
ITA
1855
52
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1670
½
-
½
24
53
2N
Colpo Raffaele
0
ITA
1666
38
1N
Rodeghiero Andrea
0
ITA
1829
0
-
1
25
39
1N
Gobbo Francesco
0
ITA
1826
54
2N
Alba Riccardo
0
ITA
1655
1
-
0
26
55
2N
Bettella Michele
0
ITA
1646
40
1N
Rigoni Vinicio
0
ITA
1802
0
-
1
27
57
2N
Reginato Lino
0
ITA
1632
42
2N
Rosina Graziano
0
ITA
1779
1
-
0
28
43
1N
Favero Graziano
0
ITA
1754
56
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1640
1
-
0
29
59
1N
Reginato Sabrina
0
ITA
1608
44
2N
Righi Francesco
0
ITA
1739
0
-
1
30
45
1N
Penzo Amleto
0
ITA
1732
58
2N
Basset Sergio
0
ITA
1619
½
-
½
31
65
2S
Longhini Guido
0
ITA
1445
46
1N
Negro Raffaele
0
ITA
1730
0
-
1
32
47
1N
Andolfatto Biagio
0
ITA
1729
60
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1592
1
-
0
33
67
3N
Peruch Paolo
0
ITA
1563
48
1N
Jimchi Abdelaziz
0
ITA
1724
0
-
1
34
49
2N
Maesano Marco
0
ITA
1712
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
0
ITA
1547
1
-
0
35
68
NC
Pinton Roberto
0
ITA
1371
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Gromovs Sergejs
2
ITA
2350
12
CM
Bellemo Davide
2
ITA
2089
1
-
0
2
13
CM
Quaranta Cristiano
2
ITA
2086
2
IM
Rossi Carlo
2
ITA
2349
0
-
1
3
3
M
Lain Luigi
2
ITA
2250
14
Gilevich Artem
2
UKR
2065
1
-
0
4
15
M
Gallo Enrico
2
ITA
2061
4
CM
Pechy Alaster
2
ITA
2176
1
-
0
5
16
CM
Giancotti Eraldo
2
ITA
2058
6
CM
Vianello Enrico
2
ITA
2164
1
-
0
6
22
CM
Boscolo Marco
2
ITA
2023
10
CM
Damia Angelo
2
ITA
2099
½
-
½
7
8
CM
Bracaglia Carlo
1.5
ITA
2145
26
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1985
½
-
½
8
7
CM
Xia Jie
1.5
ITA
2153
24
1N
De Mori Michele
1.5
ITA
1991
0
-
1
9
9
CM
Danieli Enrico
1.5
ITA
2132
30
1N
De Nardi Riccardo
1.5
ITA
1965
½
-
½
10
23
CM
Lavric Mihail
1.5
ITA
2012
32
CM
Roberti Ignazio
1.5
ITA
1927
0
-
1
11
5
CM
Pojer Romeo
1
ITA
2170
41
2N
Zannol Roberto
1.5
ITA
1784
1
-
0
12
11
CM
Rossato Armando
1
ITA
2093
39
1N
Gobbo Francesco
1
ITA
1826
1
-
0
13
17
CM
Pomaro Alberto
1
ITA
2057
43
1N
Favero Graziano
1
ITA
1754
1
-
0
14
40
1N
Rigoni Vinicio
1
ITA
1802
18
CM
Gennari Leone
1
ITA
2044
0
-
1
15
19
CM
Guastadini Paolo
1
ITA
2036
47
1N
Andolfatto Biagio
1
ITA
1729
½
-
½
16
44
2N
Righi Francesco
1
ITA
1739
20
CM
Guclu Yaman
1
ITA
2026
0
-
1
17
21
CM
Ungaro Olindo
1
ITA
2026
49
2N
Maesano Marco
1
ITA
1712
1
-
0
18
25
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
1998
51
2N
Cestonaro Federico
1
ITA
1673
1
-
0
19
27
1N
Zanirato Stefano
1
ITA
1969
57
2N
Reginato Lino
1
ITA
1632
1
-
0
20
46
1N
Negro Raffaele
1
ITA
1730
28
CM
Valentini Paola
1
ITA
1965
0
-
1
21
31
CM
Tomio Dante
1
ITA
1946
61
3N
Marchioro Michele
1
ITA
1565
1
-
0
22
33
1N
Sinato Fabrizio
1
ITA
1927
68
NC
Pinton Roberto
1
ITA
1371
1
-
0
23
48
1N
Jimchi Abdelaziz
1
ITA
1724
34
1N
Pomaro Stefano
1
ITA
1885
½
-
½
24
69
2N
Menin Massimo
1
ITA
1439
35
1N
Demiraj Rumi
1
ITA
1865
1
-
0
25
29
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
1958
58
2N
Basset Sergio
0.5
ITA
1619
½
-
½
26
64
NC
Bena' Ermanno
0.5
ITA
1479
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
0.5
ITA
1855
½
-
½
27
66
CM
Panican Gheorghe
0.5
45
1N
Penzo Amleto
0.5
ITA
1732
1
-
0
28
52
1N
Solinas Roberto
0.5
ITA
1670
63
3N
Facchin Francesco
0.5
ITA
1533
½
-
½
29
36
1N
Quaranta Gaetano
0
ITA
1863
56
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1640
1
-
0
30
42
2N
Rosina Graziano
0
ITA
1779
59
1N
Reginato Sabrina
0
ITA
1608
0
-
1
31
50
2N
Baschirotto Marco Dante
0
ITA
1685
65
2S
Longhini Guido
0
ITA
1445
1
-
0
32
60
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1592
53
2N
Colpo Raffaele
0
ITA
1666
0
-
1
33
54
2N
Alba Riccardo
0
ITA
1655
67
3N
Peruch Paolo
0
ITA
1563
1
-
0
34
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
0
ITA
1547
55
2N
Bettella Michele
0
ITA
1646
½
-
½
35
38
1N
Rodeghiero Andrea
1
ITA
1829
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Lain Luigi
3
ITA
2250
1
FM
Gromovs Sergejs
3
ITA
2350
1
-
0
2
2
IM
Rossi Carlo
3
ITA
2349
15
M
Gallo Enrico
3
ITA
2061
1
-
0
3
10
CM
Damia Angelo
2.5
ITA
2099
16
CM
Giancotti Eraldo
3
ITA
2058
1
-
0
4
26
CM
Cecchetto Vanni
2.5
ITA
1985
22
CM
Boscolo Marco
2.5
ITA
2023
½
-
½
5
24
1N
De Mori Michele
2.5
ITA
1991
32
CM
Roberti Ignazio
2.5
ITA
1927
½
-
½
6
18
CM
Gennari Leone
2
ITA
2044
5
CM
Pojer Romeo
2
ITA
2170
0
-
1
7
6
CM
Vianello Enrico
2
ITA
2164
25
CM
You Zi Chih Stefano
2
ITA
1998
0
-
1
8
20
CM
Guclu Yaman
2
ITA
2026
8
CM
Bracaglia Carlo
2
ITA
2145
1
-
0
9
21
CM
Ungaro Olindo
2
ITA
2026
9
CM
Danieli Enrico
2
ITA
2132
1
-
0
10
28
CM
Valentini Paola
2
ITA
1965
11
CM
Rossato Armando
2
ITA
2093
0
-
1
11
12
CM
Bellemo Davide
2
ITA
2089
27
1N
Zanirato Stefano
2
ITA
1969
1
-
0
12
30
1N
De Nardi Riccardo
2
ITA
1965
13
CM
Quaranta Cristiano
2
ITA
2086
0
-
1
13
14
Gilevich Artem
2
UKR
2065
31
CM
Tomio Dante
2
ITA
1946
0
-
1
14
69
2N
Menin Massimo
2
ITA
1439
17
CM
Pomaro Alberto
2
ITA
2057
0
-
1
15
19
CM
Guastadini Paolo
1.5
ITA
2036
33
1N
Sinato Fabrizio
2
ITA
1927
0
-
1
16
47
1N
Andolfatto Biagio
1.5
ITA
1729
7
CM
Xia Jie
1.5
ITA
2153
0
-
1
17
41
2N
Zannol Roberto
1.5
ITA
1784
23
CM
Lavric Mihail
1.5
ITA
2012
0
-
1
18
34
1N
Pomaro Stefano
1.5
ITA
1885
66
CM
Panican Gheorghe
1.5
1
-
0
19
35
1N
Demiraj Rumi
1
ITA
1865
52
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1670
1
-
0
20
53
2N
Colpo Raffaele
1
ITA
1666
36
1N
Quaranta Gaetano
1
ITA
1863
1
-
0
21
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
1
ITA
1855
54
2N
Alba Riccardo
1
ITA
1655
1
-
0
22
51
2N
Cestonaro Federico
1
ITA
1673
38
1N
Rodeghiero Andrea
1
ITA
1829
0
-
1
23
57
2N
Reginato Lino
1
ITA
1632
40
1N
Rigoni Vinicio
1
ITA
1802
1
-
0
24
58
2N
Basset Sergio
1
ITA
1619
44
2N
Righi Francesco
1
ITA
1739
1
-
0
25
61
3N
Marchioro Michele
1
ITA
1565
46
1N
Negro Raffaele
1
ITA
1730
0
-
1
26
49
2N
Maesano Marco
1
ITA
1712
68
NC
Pinton Roberto
1
ITA
1371
1
-
0
27
63
3N
Facchin Francesco
1
ITA
1533
50
2N
Baschirotto Marco Dante
1
ITA
1685
1
-
0
28
59
1N
Reginato Sabrina
1
ITA
1608
55
2N
Bettella Michele
0.5
ITA
1646
1
-
0
29
45
1N
Penzo Amleto
0.5
ITA
1732
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
0.5
ITA
1547
0
-
1
30
65
2S
Longhini Guido
0
ITA
1445
42
2N
Rosina Graziano
0
ITA
1779
0
-
1
31
56
2N
Alessi Giovanni
0
ITA
1640
60
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1592
1
-
0
32
4
CM
Pechy Alaster
2
ITA
2176
67
3N
Peruch Paolo
0
ITA
1563
0
-
1
F
33
29
1N
Danese Aldo
1
ITA
1958
43
1N
Favero Graziano
1
ITA
1754
0
-
0
F
34
39
1N
Gobbo Francesco
1
ITA
1826
64
NC
Bena' Ermanno
1
ITA
1479
0
-
1
F
35
48
1N
Jimchi Abdelaziz
1.5
ITA
1724
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
Rossi Carlo
4
ITA
2349
3
M
Lain Luigi
4
ITA
2250
1
-
0
2
1
FM
Gromovs Sergejs
3
ITA
2350
10
CM
Damia Angelo
3.5
ITA
2099
1
-
0
3
5
CM
Pojer Romeo
3
ITA
2170
21
CM
Ungaro Olindo
3
ITA
2026
1
-
0
4
11
CM
Rossato Armando
3
ITA
2093
22
CM
Boscolo Marco
3
ITA
2023
1
-
0
5
25
CM
You Zi Chih Stefano
3
ITA
1998
12
CM
Bellemo Davide
3
ITA
2089
1
-
0
6
13
CM
Quaranta Cristiano
3
ITA
2086
24
1N
De Mori Michele
3
ITA
1991
0
-
1
7
15
M
Gallo Enrico
3
ITA
2061
26
CM
Cecchetto Vanni
3
ITA
1985
½
-
½
8
31
CM
Tomio Dante
3
ITA
1946
16
CM
Giancotti Eraldo
3
ITA
2058
0
-
1
9
32
CM
Roberti Ignazio
3
ITA
1927
17
CM
Pomaro Alberto
3
ITA
2057
0
-
1
10
33
1N
Sinato Fabrizio
3
ITA
1927
20
CM
Guclu Yaman
3
ITA
2026
0
-
1
11
7
CM
Xia Jie
2.5
ITA
2153
34
1N
Pomaro Stefano
2.5
ITA
1885
1
-
0
12
23
CM
Lavric Mihail
2.5
ITA
2012
6
CM
Vianello Enrico
2
ITA
2164
1
-
0
13
8
CM
Bracaglia Carlo
2
ITA
2145
49
2N
Maesano Marco
2
ITA
1712
1
-
0
14
9
CM
Danieli Enrico
2
ITA
2132
53
2N
Colpo Raffaele
2
ITA
1666
0
-
1
15
38
1N
Rodeghiero Andrea
2
ITA
1829
14
Gilevich Artem
2
UKR
2065
½
-
½
16
46
1N
Negro Raffaele
2
ITA
1730
18
CM
Gennari Leone
2
ITA
2044
0
-
1
17
27
1N
Zanirato Stefano
2
ITA
1969
58
2N
Basset Sergio
2
ITA
1619
0
-
1
18
57
2N
Reginato Lino
2
ITA
1632
28
CM
Valentini Paola
2
ITA
1965
1
-
0
19
59
1N
Reginato Sabrina
2
ITA
1608
30
1N
De Nardi Riccardo
2
ITA
1965
0
-
1
20
35
1N
Demiraj Rumi
2
ITA
1865
64
NC
Bena' Ermanno
2
ITA
1479
1
-
0
21
63
3N
Facchin Francesco
2
ITA
1533
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
2
ITA
1855
½
-
½
22
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
1.5
ITA
1547
69
2N
Menin Massimo
2
ITA
1439
0
-
1
23
66
CM
Panican Gheorghe
1.5
41
2N
Zannol Roberto
1.5
ITA
1784
1
-
0
24
36
1N
Quaranta Gaetano
1
ITA
1863
47
1N
Andolfatto Biagio
1.5
ITA
1729
0
-
1
25
42
2N
Rosina Graziano
1
ITA
1779
54
2N
Alba Riccardo
1
ITA
1655
0
-
1
26
44
2N
Righi Francesco
1
ITA
1739
56
2N
Alessi Giovanni
1
ITA
1640
½
-
½
27
67
3N
Peruch Paolo
1
ITA
1563
51
2N
Cestonaro Federico
1
ITA
1673
1
-
0
28
52
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1670
61
3N
Marchioro Michele
1
ITA
1565
0
-
1
29
68
NC
Pinton Roberto
1
ITA
1371
45
1N
Penzo Amleto
0.5
ITA
1732
0
-
1
30
55
2N
Bettella Michele
0.5
ITA
1646
65
2S
Longhini Guido
0
ITA
1445
1
-
0
31
4
CM
Pechy Alaster
2
ITA
2176
40
1N
Rigoni Vinicio
1
ITA
1802
0
-
0
F
32
19
CM
Guastadini Paolo
1.5
ITA
2036
50
2N
Baschirotto Marco Dante
1
ITA
1685
0
-
0
F
33
29
1N
Danese Aldo
1
ITA
1958
43
1N
Favero Graziano
1
ITA
1754
0
-
0
F
34
48
1N
Jimchi Abdelaziz
1.5
ITA
1724
0
-
F
35
39
1N
Gobbo Francesco
1
ITA
1826
60
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1592
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Gromovs Sergejs
4
ITA
2350
2
IM
Rossi Carlo
5
ITA
2349
½
-
½
2
17
CM
Pomaro Alberto
4
ITA
2057
3
M
Lain Luigi
4
ITA
2250
1
-
0
3
20
CM
Guclu Yaman
4
ITA
2026
5
CM
Pojer Romeo
4
ITA
2170
1
-
0
4
24
1N
De Mori Michele
4
ITA
1991
11
CM
Rossato Armando
4
ITA
2093
0
-
1
5
16
CM
Giancotti Eraldo
4
ITA
2058
25
CM
You Zi Chih Stefano
4
ITA
1998
0
-
1
6
26
CM
Cecchetto Vanni
3.5
ITA
1985
7
CM
Xia Jie
3.5
ITA
2153
0
-
1
7
10
CM
Damia Angelo
3.5
ITA
2099
15
M
Gallo Enrico
3.5
ITA
2061
1
-
0
8
12
CM
Bellemo Davide
3
ITA
2089
23
CM
Lavric Mihail
3.5
ITA
2012
1
-
0
9
32
CM
Roberti Ignazio
3
ITA
1927
8
CM
Bracaglia Carlo
3
ITA
2145
0
-
1
10
53
2N
Colpo Raffaele
3
ITA
1666
13
CM
Quaranta Cristiano
3
ITA
2086
1
-
0
11
18
CM
Gennari Leone
3
ITA
2044
33
1N
Sinato Fabrizio
3
ITA
1927
½
-
½
12
58
2N
Basset Sergio
3
ITA
1619
21
CM
Ungaro Olindo
3
ITA
2026
0
-
1
13
22
CM
Boscolo Marco
3
ITA
2023
35
1N
Demiraj Rumi
3
ITA
1865
0
-
1
14
30
1N
De Nardi Riccardo
3
ITA
1965
57
2N
Reginato Lino
3
ITA
1632
1
-
0
15
69
2N
Menin Massimo
3
ITA
1439
31
CM
Tomio Dante
3
ITA
1946
0
-
1
16
14
Gilevich Artem
2.5
UKR
2065
66
CM
Panican Gheorghe
2.5
1
-
0
17
34
1N
Pomaro Stefano
2.5
ITA
1885
63
3N
Facchin Francesco
2.5
ITA
1533
½
-
½
18
47
1N
Andolfatto Biagio
2.5
ITA
1729
38
1N
Rodeghiero Andrea
2.5
ITA
1829
0
-
1
19
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
2.5
ITA
1855
9
CM
Danieli Enrico
2
ITA
2132
1
-
0
20
6
CM
Vianello Enrico
2
ITA
2164
64
NC
Bena' Ermanno
2
ITA
1479
1
-
0
21
49
2N
Maesano Marco
2
ITA
1712
27
1N
Zanirato Stefano
2
ITA
1969
1
-
0
22
28
CM
Valentini Paola
2
ITA
1965
67
3N
Peruch Paolo
2
ITA
1563
1
-
0
23
54
2N
Alba Riccardo
2
ITA
1655
46
1N
Negro Raffaele
2
ITA
1730
0
-
1
24
61
3N
Marchioro Michele
2
ITA
1565
59
1N
Reginato Sabrina
2
ITA
1608
0
-
1
25
41
2N
Zannol Roberto
1.5
ITA
1784
62
3N
Cattaruzzo Nicolo'
1.5
ITA
1547
1
-
0
26
55
2N
Bettella Michele
1.5
ITA
1646
44
2N
Righi Francesco
1.5
ITA
1739
0
-
1
27
56
2N
Alessi Giovanni
1.5
ITA
1640
45
1N
Penzo Amleto
1.5
ITA
1732
1
-
0
28
60
2N
Barbetta Cosimo
1
ITA
1592
42
2N
Rosina Graziano
1
ITA
1779
1
-
0
29
51
2N
Cestonaro Federico
1
ITA
1673
68
NC
Pinton Roberto
1
ITA
1371
½
-
½
30
65
2S
Longhini Guido
0
ITA
1445
52
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1670
0
-
1
31
4
CM
Pechy Alaster
2
ITA
2176
40
1N
Rigoni Vinicio
1
ITA
1802
0
-
0
F
32
19
CM
Guastadini Paolo
1.5
ITA
2036
50
2N
Baschirotto Marco Dante
1
ITA
1685
0
-
0
F
33
29
1N
Danese Aldo
1
ITA
1958
43
1N
Favero Graziano
1
ITA
1754
0
-
0
F
34
36
1N
Quaranta Gaetano
1
ITA
1863
39
1N
Gobbo Francesco
1
ITA
1826
0
-
0
F
35
48
1N
Jimchi Abdelaziz
1.5
ITA
1724
0
-
F
Informativa Privacy