Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP 7° VALLE DEL CHIESE
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0703034A
OP 7° VALLE DEL CHIESE
CONDINO
TN
TRE
29-07-2007
04-08-2007
7
45
GINEVRINI ITALO VITTORIO
Denominazione:
OP 7° VALLE DEL CHIESE
Luogo:
CONDINO
[Trento - Trentino]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
GINEVRINI ITALO VITTORIO
De Santis Alessio
Qendro Llambi
1
La Manna Andrea
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
(numero 26)
Bagozzi Ferdinando
Bini Massimo
Bondoni Bernardino
Bonini Roberto
Buratti Marco
Campanella Giovanni
Carrozza Gregorio
Contini Gabriele
Crea Vincenzo
Cristiani Gianfranco
De Polzer Manfredi
De Santis Alessio
Donadi Gabriele
Filosi Gianluigi
Frugoni Giulio
Galas Franco
Gardi Giuseppe
Garonzi Martino
Gasser Giorgio
Giancotti Eraldo
Grassi Enrico
La Manna Andrea
Lazzaroni Fabio
Liguori Aniello
Neri Angelo
Panjkovic Aleksandar
Papa Angelo
Popa Claudiu
Pretto Aldo
Qendro Llambi
Ratti Ermanno
Rorato Giovanni
Rorato Renzo
Rossi Giampiero
Salati Paolo
Sigillo Carmelo
Somaschini Marco
Stolfa Rodolfo
Trussardi Giuseppe
Vargiu Antonio
Volpinari Danilo
Weinberg Emanuele
Zacco Remo
Zallocco Marco
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
23
1N
Stolfa Rodolfo
ITA
1933
1
IM
Qendro Llambi
ALB
2386
0
-
1
2
2
FM
De Santis Alessio
ITA
2345
24
1N
Vargiu Antonio
ITA
1917
1
-
0
3
25
1N
Salati Paolo
ITA
1912
3
CF
Popa Claudiu
ITA
2167
0
-
1
4
4
M
Gasser Giorgio
ITA
2160
26
(sconosciuto)
1440
1
-
0
5
27
CM
Papa Angelo
ITA
1892
5
CM
La Manna Andrea
ITA
2127
0
-
1
6
6
CF
Panjkovic Aleksandar
SRB
2121
28
1N
Bonini Roberto
ITA
1853
1
-
0
7
29
1N
Ratti Ermanno
ITA
1766
7
CM
Bini Massimo
ITA
2103
0
-
1
8
8
CM
Gardi Giuseppe
ITA
2102
30
1N
Trussardi Giuseppe
ITA
1702
½
-
½
9
31
2N
Lazzaroni Fabio
ITA
1691
9
CM
Rorato Renzo
ITA
2092
0
-
1
10
10
CM
Buratti Marco
ITA
2085
32
1N
Donadi Gabriele
ITA
1676
1
-
0
11
33
2N
Filosi Gianluigi
ITA
1673
11
CM
Crea Vincenzo
ITA
2073
0
-
1
12
12
CF
Volpinari Danilo
SMR
2070
34
2N
Cristiani Gianfranco
ITA
1661
1
-
0
13
35
2N
De Polzer Manfredi
ITA
1637
13
CM
Giancotti Eraldo
ITA
2065
0
-
1
14
14
CF
Grassi Enrico
SMR
2063
36
2N
Sigillo Carmelo
ITA
1604
1
-
0
15
37
2N
Carrozza Gregorio
ITA
1598
15
CM
Rorato Giovanni
ITA
2050
0
-
1
16
16
CM
Zacco Remo
ITA
2014
38
2N
Frugoni Giulio
ITA
1577
1
-
0
17
39
3N
Liguori Aniello
ITA
1561
17
M
Rossi Giampiero
ITA
2013
½
-
½
18
18
CM
Neri Angelo
ITA
1995
40
2N
Galas Franco
ITA
1556
½
-
½
19
41
3N
Bondoni Bernardino
ITA
1548
19
1N
Campanella Giovanni
ITA
1966
0
-
1
20
20
1N
Garonzi Martino
ITA
1969
42
NC
Pretto Aldo
ITA
1494
1
-
0
21
43
NC
Somaschini Marco
ITA
1479
21
CM
Weinberg Emanuele
ITA
1961
0
-
1
22
22
1N
Contini Gabriele
ITA
1946
44
3N
Zallocco Marco
ITA
1453
1
-
0
23
45
NC
Bagozzi Ferdinando
ITA
1422
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Qendro Llambi
1
ALB
2386
12
CF
Volpinari Danilo
1
SMR
2070
1
-
0
2
13
CM
Giancotti Eraldo
1
ITA
2065
2
FM
De Santis Alessio
1
ITA
2345
0
-
1
3
3
CF
Popa Claudiu
1
ITA
2167
14
CF
Grassi Enrico
1
SMR
2063
1
-
0
4
15
CM
Rorato Giovanni
1
ITA
2050
4
M
Gasser Giorgio
1
ITA
2160
0
-
1
5
5
CM
La Manna Andrea
1
ITA
2127
16
CM
Zacco Remo
1
ITA
2014
1
-
0
6
19
1N
Campanella Giovanni
1
ITA
1966
6
CF
Panjkovic Aleksandar
1
SRB
2121
0
-
1
7
7
CM
Bini Massimo
1
ITA
2103
20
1N
Garonzi Martino
1
ITA
1969
½
-
½
8
9
CM
Rorato Renzo
1
ITA
2092
22
1N
Contini Gabriele
1
ITA
1946
1
-
0
9
21
CM
Weinberg Emanuele
1
ITA
1961
10
CM
Buratti Marco
1
ITA
2085
0
-
1
10
11
CM
Crea Vincenzo
1
ITA
2073
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
1
-
0
11
40
2N
Galas Franco
0.5
ITA
1556
8
CM
Gardi Giuseppe
0.5
ITA
2102
0
-
1
12
17
M
Rossi Giampiero
0.5
ITA
2013
18
CM
Neri Angelo
0.5
ITA
1995
0
-
1
13
30
1N
Trussardi Giuseppe
0.5
ITA
1702
39
3N
Liguori Aniello
0.5
ITA
1561
1
-
0
14
34
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1661
23
1N
Stolfa Rodolfo
0
ITA
1933
0
-
1
15
24
1N
Vargiu Antonio
0
ITA
1917
33
2N
Filosi Gianluigi
0
ITA
1673
1
-
0
16
36
2N
Sigillo Carmelo
0
ITA
1604
25
1N
Salati Paolo
0
ITA
1912
½
-
½
17
26
(sconosciuto)
0
1440
35
2N
De Polzer Manfredi
0
ITA
1637
1
-
0
18
38
2N
Frugoni Giulio
0
ITA
1577
27
CM
Papa Angelo
0
ITA
1892
½
-
½
19
28
1N
Bonini Roberto
0
ITA
1853
37
2N
Carrozza Gregorio
0
ITA
1598
1
-
0
20
42
NC
Pretto Aldo
0
ITA
1494
29
1N
Ratti Ermanno
0
ITA
1766
0
-
1
21
44
3N
Zallocco Marco
0
ITA
1453
31
2N
Lazzaroni Fabio
0
ITA
1691
0
-
1
22
32
1N
Donadi Gabriele
0
ITA
1676
41
3N
Bondoni Bernardino
0
ITA
1548
1
-
0
23
43
NC
Somaschini Marco
0
ITA
1479
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
CF
Panjkovic Aleksandar
2
SRB
2121
1
IM
Qendro Llambi
2
ALB
2386
0
-
1
2
2
FM
De Santis Alessio
2
ITA
2345
5
CM
La Manna Andrea
2
ITA
2127
1
-
0
3
10
CM
Buratti Marco
2
ITA
2085
3
CF
Popa Claudiu
2
ITA
2167
1
-
0
4
4
M
Gasser Giorgio
2
ITA
2160
9
CM
Rorato Renzo
2
ITA
2092
0
-
1
5
8
CM
Gardi Giuseppe
1.5
ITA
2102
11
CM
Crea Vincenzo
2
ITA
2073
½
-
½
6
18
CM
Neri Angelo
1.5
ITA
1995
7
CM
Bini Massimo
1.5
ITA
2103
0
-
1
7
20
1N
Garonzi Martino
1.5
ITA
1969
30
1N
Trussardi Giuseppe
1.5
ITA
1702
½
-
½
8
12
CF
Volpinari Danilo
1
SMR
2070
24
1N
Vargiu Antonio
1
ITA
1917
½
-
½
9
23
1N
Stolfa Rodolfo
1
ITA
1933
13
CM
Giancotti Eraldo
1
ITA
2065
0
-
1
10
14
CF
Grassi Enrico
1
SMR
2063
26
(sconosciuto)
1
1440
½
-
½
11
29
1N
Ratti Ermanno
1
ITA
1766
15
CM
Rorato Giovanni
1
ITA
2050
0
-
1
12
16
CM
Zacco Remo
1
ITA
2014
28
1N
Bonini Roberto
1
ITA
1853
0
-
1
13
31
2N
Lazzaroni Fabio
1
ITA
1691
19
1N
Campanella Giovanni
1
ITA
1966
0
-
1
14
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
21
CM
Weinberg Emanuele
1
ITA
1961
0
-
1
15
22
1N
Contini Gabriele
1
ITA
1946
43
NC
Somaschini Marco
1
ITA
1479
1
-
0
16
17
M
Rossi Giampiero
0.5
ITA
2013
32
1N
Donadi Gabriele
1
ITA
1676
1
-
0
17
25
1N
Salati Paolo
0.5
ITA
1912
38
2N
Frugoni Giulio
0.5
ITA
1577
1
-
0
18
27
CM
Papa Angelo
0.5
ITA
1892
40
2N
Galas Franco
0.5
ITA
1556
1
-
0
19
39
3N
Liguori Aniello
0.5
ITA
1561
36
2N
Sigillo Carmelo
0.5
ITA
1604
1
-
0
20
33
2N
Filosi Gianluigi
0
ITA
1673
42
NC
Pretto Aldo
0
ITA
1494
1
-
0
21
37
2N
Carrozza Gregorio
0
ITA
1598
34
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1661
0
-
1
22
35
2N
De Polzer Manfredi
0
ITA
1637
44
3N
Zallocco Marco
0
ITA
1453
0
-
1
23
41
3N
Bondoni Bernardino
0
ITA
1548
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Qendro Llambi
3
ALB
2386
10
CM
Buratti Marco
3
ITA
2085
1
-
0
2
9
CM
Rorato Renzo
3
ITA
2092
2
FM
De Santis Alessio
3
ITA
2345
0
-
1
3
7
CM
Bini Massimo
2.5
ITA
2103
11
CM
Crea Vincenzo
2.5
ITA
2073
½
-
½
4
3
CF
Popa Claudiu
2
ITA
2167
15
CM
Rorato Giovanni
2
ITA
2050
1
-
0
5
19
1N
Campanella Giovanni
2
ITA
1966
4
M
Gasser Giorgio
2
ITA
2160
½
-
½
6
5
CM
La Manna Andrea
2
ITA
2127
20
1N
Garonzi Martino
2
ITA
1969
1
-
0
7
21
CM
Weinberg Emanuele
2
ITA
1961
6
CF
Panjkovic Aleksandar
2
SRB
2121
0
-
1
8
28
1N
Bonini Roberto
2
ITA
1853
8
CM
Gardi Giuseppe
2
ITA
2102
0
-
1
9
13
CM
Giancotti Eraldo
2
ITA
2065
22
1N
Contini Gabriele
2
ITA
1946
½
-
½
10
30
1N
Trussardi Giuseppe
2
ITA
1702
12
CF
Volpinari Danilo
1.5
SMR
2070
½
-
½
11
25
1N
Salati Paolo
1.5
ITA
1912
14
CF
Grassi Enrico
1.5
SMR
2063
½
-
½
12
26
(sconosciuto)
1.5
1440
17
M
Rossi Giampiero
1.5
ITA
2013
1
-
0
13
27
CM
Papa Angelo
1.5
ITA
1892
18
CM
Neri Angelo
1.5
ITA
1995
1
-
0
14
24
1N
Vargiu Antonio
1.5
ITA
1917
39
3N
Liguori Aniello
1.5
ITA
1561
0
-
1
15
34
2N
Cristiani Gianfranco
1
ITA
1661
16
CM
Zacco Remo
1
ITA
2014
0
-
1
16
41
3N
Bondoni Bernardino
1
ITA
1548
23
1N
Stolfa Rodolfo
1
ITA
1933
0
-
1
17
44
3N
Zallocco Marco
1
ITA
1453
29
1N
Ratti Ermanno
1
ITA
1766
½
-
½
18
43
NC
Somaschini Marco
1
ITA
1479
31
2N
Lazzaroni Fabio
1
ITA
1691
½
-
½
19
32
1N
Donadi Gabriele
1
ITA
1676
33
2N
Filosi Gianluigi
1
ITA
1673
1
-
0
20
36
2N
Sigillo Carmelo
0.5
ITA
1604
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
1
-
0
21
38
2N
Frugoni Giulio
0.5
ITA
1577
40
2N
Galas Franco
0.5
ITA
1556
1
-
0
22
42
NC
Pretto Aldo
0
ITA
1494
35
2N
De Polzer Manfredi
0
ITA
1637
1
-
0
23
37
2N
Carrozza Gregorio
0
ITA
1598
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
FM
De Santis Alessio
4
ITA
2345
1
IM
Qendro Llambi
4
ALB
2386
½
-
½
2
8
CM
Gardi Giuseppe
3
ITA
2102
3
CF
Popa Claudiu
3
ITA
2167
1
-
0
3
11
CM
Crea Vincenzo
3
ITA
2073
5
CM
La Manna Andrea
3
ITA
2127
0
-
1
4
6
CF
Panjkovic Aleksandar
3
SRB
2121
9
CM
Rorato Renzo
3
ITA
2092
½
-
½
5
10
CM
Buratti Marco
3
ITA
2085
7
CM
Bini Massimo
3
ITA
2103
½
-
½
6
4
M
Gasser Giorgio
2.5
ITA
2160
27
CM
Papa Angelo
2.5
ITA
1892
½
-
½
7
26
(sconosciuto)
2.5
1440
13
CM
Giancotti Eraldo
2.5
ITA
2065
1
-
0
8
39
3N
Liguori Aniello
2.5
ITA
1561
19
1N
Campanella Giovanni
2.5
ITA
1966
1
-
0
9
22
1N
Contini Gabriele
2.5
ITA
1946
30
1N
Trussardi Giuseppe
2.5
ITA
1702
½
-
½
10
12
CF
Volpinari Danilo
2
SMR
2070
21
CM
Weinberg Emanuele
2
ITA
1961
1
-
0
11
14
CF
Grassi Enrico
2
SMR
2063
23
1N
Stolfa Rodolfo
2
ITA
1933
1
-
0
12
15
CM
Rorato Giovanni
2
ITA
2050
25
1N
Salati Paolo
2
ITA
1912
1
-
0
13
16
CM
Zacco Remo
2
ITA
2014
32
1N
Donadi Gabriele
2
ITA
1676
1
-
0
14
20
1N
Garonzi Martino
2
ITA
1969
28
1N
Bonini Roberto
2
ITA
1853
1
-
0
15
17
M
Rossi Giampiero
1.5
ITA
2013
36
2N
Sigillo Carmelo
1.5
ITA
1604
1
-
0
16
18
CM
Neri Angelo
1.5
ITA
1995
38
2N
Frugoni Giulio
1.5
ITA
1577
0
-
1
17
31
2N
Lazzaroni Fabio
1.5
ITA
1691
24
1N
Vargiu Antonio
1.5
ITA
1917
½
-
½
18
29
1N
Ratti Ermanno
1.5
ITA
1766
43
NC
Somaschini Marco
1.5
ITA
1479
1
-
0
19
33
2N
Filosi Gianluigi
1
ITA
1673
44
3N
Zallocco Marco
1.5
ITA
1453
1
-
0
20
34
2N
Cristiani Gianfranco
1
ITA
1661
41
3N
Bondoni Bernardino
1
ITA
1548
1
-
0
21
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
37
2N
Carrozza Gregorio
1
ITA
1598
0
-
1
22
40
2N
Galas Franco
0.5
ITA
1556
42
NC
Pretto Aldo
1
ITA
1494
1
-
0
23
35
2N
De Polzer Manfredi
0
ITA
1637
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Qendro Llambi
4.5
ALB
2386
5
CM
La Manna Andrea
4
ITA
2127
½
-
½
2
8
CM
Gardi Giuseppe
4
ITA
2102
2
FM
De Santis Alessio
4.5
ITA
2345
0
-
1
3
10
CM
Buratti Marco
3.5
ITA
2085
6
CF
Panjkovic Aleksandar
3.5
SRB
2121
0
-
1
4
7
CM
Bini Massimo
3.5
ITA
2103
26
(sconosciuto)
3.5
1440
½
-
½
5
9
CM
Rorato Renzo
3.5
ITA
2092
39
3N
Liguori Aniello
3.5
ITA
1561
1
-
0
6
3
CF
Popa Claudiu
3
ITA
2167
16
CM
Zacco Remo
3
ITA
2014
1
-
0
7
20
1N
Garonzi Martino
3
ITA
1969
4
M
Gasser Giorgio
3
ITA
2160
1
-
0
8
11
CM
Crea Vincenzo
3
ITA
2073
22
1N
Contini Gabriele
3
ITA
1946
0
-
1
9
15
CM
Rorato Giovanni
3
ITA
2050
12
CF
Volpinari Danilo
3
SMR
2070
1
-
0
10
30
1N
Trussardi Giuseppe
3
ITA
1702
14
CF
Grassi Enrico
3
SMR
2063
0
-
1
11
13
CM
Giancotti Eraldo
2.5
ITA
2065
27
CM
Papa Angelo
3
ITA
1892
1
-
0
12
38
2N
Frugoni Giulio
2.5
ITA
1577
17
M
Rossi Giampiero
2.5
ITA
2013
0
-
1
13
19
1N
Campanella Giovanni
2.5
ITA
1966
29
1N
Ratti Ermanno
2.5
ITA
1766
1
-
0
14
21
CM
Weinberg Emanuele
2
ITA
1961
31
2N
Lazzaroni Fabio
2
ITA
1691
1
-
0
15
23
1N
Stolfa Rodolfo
2
ITA
1933
33
2N
Filosi Gianluigi
2
ITA
1673
1
-
0
16
24
1N
Vargiu Antonio
2
ITA
1917
37
2N
Carrozza Gregorio
2
ITA
1598
0
-
1
17
32
1N
Donadi Gabriele
2
ITA
1676
25
1N
Salati Paolo
2
ITA
1912
0
-
1
18
28
1N
Bonini Roberto
2
ITA
1853
34
2N
Cristiani Gianfranco
2
ITA
1661
1
-
0
19
44
3N
Zallocco Marco
1.5
ITA
1453
18
CM
Neri Angelo
1.5
ITA
1995
0
-
1
20
36
2N
Sigillo Carmelo
1.5
ITA
1604
43
NC
Somaschini Marco
1.5
ITA
1479
1
-
0
21
40
2N
Galas Franco
1.5
ITA
1556
35
2N
De Polzer Manfredi
1
ITA
1637
0
-
1
22
41
3N
Bondoni Bernardino
1
ITA
1548
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
1
-
0
23
42
NC
Pretto Aldo
1
ITA
1494
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
FM
De Santis Alessio
5.5
ITA
2345
6
CF
Panjkovic Aleksandar
4.5
SRB
2121
½
-
½
2
9
CM
Rorato Renzo
4.5
ITA
2092
1
IM
Qendro Llambi
5
ALB
2386
½
-
½
3
5
CM
La Manna Andrea
4.5
ITA
2127
3
CF
Popa Claudiu
4
ITA
2167
½
-
½
4
22
1N
Contini Gabriele
4
ITA
1946
7
CM
Bini Massimo
4
ITA
2103
½
-
½
5
26
(sconosciuto)
4
1440
8
CM
Gardi Giuseppe
4
ITA
2102
½
-
½
6
14
CF
Grassi Enrico
4
SMR
2063
15
CM
Rorato Giovanni
4
ITA
2050
½
-
½
7
13
CM
Giancotti Eraldo
3.5
ITA
2065
20
1N
Garonzi Martino
4
ITA
1969
0
-
1
8
39
3N
Liguori Aniello
3.5
ITA
1561
10
CM
Buratti Marco
3.5
ITA
2085
0
-
1
9
17
M
Rossi Giampiero
3.5
ITA
2013
19
1N
Campanella Giovanni
3.5
ITA
1966
½
-
½
10
4
M
Gasser Giorgio
3
ITA
2160
23
1N
Stolfa Rodolfo
3
ITA
1933
½
-
½
11
25
1N
Salati Paolo
3
ITA
1912
11
CM
Crea Vincenzo
3
ITA
2073
½
-
½
12
12
CF
Volpinari Danilo
3
SMR
2070
28
1N
Bonini Roberto
3
ITA
1853
1
-
0
13
16
CM
Zacco Remo
3
ITA
2014
30
1N
Trussardi Giuseppe
3
ITA
1702
½
-
½
14
27
CM
Papa Angelo
3
ITA
1892
21
CM
Weinberg Emanuele
3
ITA
1961
1
-
0
15
37
2N
Carrozza Gregorio
3
ITA
1598
36
2N
Sigillo Carmelo
2.5
ITA
1604
1
-
0
16
29
1N
Ratti Ermanno
2.5
ITA
1766
38
2N
Frugoni Giulio
2.5
ITA
1577
1
-
0
17
18
CM
Neri Angelo
2.5
ITA
1995
24
1N
Vargiu Antonio
2
ITA
1917
½
-
½
18
35
2N
De Polzer Manfredi
2
ITA
1637
31
2N
Lazzaroni Fabio
2
ITA
1691
0
-
1
19
42
NC
Pretto Aldo
2
ITA
1494
32
1N
Donadi Gabriele
2
ITA
1676
0
-
1
20
33
2N
Filosi Gianluigi
2
ITA
1673
41
3N
Bondoni Bernardino
2
ITA
1548
1
-
0
21
34
2N
Cristiani Gianfranco
2
ITA
1661
40
2N
Galas Franco
1.5
ITA
1556
1
-
0
22
43
NC
Somaschini Marco
1.5
ITA
1479
45
NC
Bagozzi Ferdinando
1
ITA
1422
0
-
1
23
44
3N
Zallocco Marco
1.5
ITA
1453
1
-
F
Informativa Privacy