Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE 15 MONTECATINI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0901025B
FE 15 MONTECATINI
MONTECATINI TERME
PT
TOS
27-12-2008
30-12-2008
6
52
MIRCOLI GIANLUCA
Denominazione:
FE 15 MONTECATINI
Luogo:
MONTECATINI TERME
[Pistoia - Toscana]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
MIRCOLI GIANLUCA
Innocenti Giovanni
Manino Edoardo
1
Delle Fave Fabio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Avanzi Gioni
Benedettini Adriano
Biagini Leonardo
Bisi Samuele
Bongioanni Alberto
Breidenbach Heinz
Cappelli Riccardo
Carboni Giancarlo
Catola Marco
Cavaliere Massimo
Cavazzoni Carlo Alberto
Ciuchi Francesco
Dal Pra Caputo Stefano
De Filomeno Claudio
Delle Fave Fabio
Diamante Roberto
Formento Paolo
Fragni Enrico
Ghods Maziar
Giacchino Claudio
Giaconi Giovanni
Gori Marco
Gori Marco
Graziani Roberto
Gulinelli Euro
Innocenti Giovanni
Luperi Luigi
Manino Edoardo
Meloni Pierluigi
Minelli Mattia
Montesanti Marco
Mordini Stefano
Nanni Mirko
Nincheri Alberto Guido
Nonni Andrea
Papini Enzo
Peparini Paolo
Rampini Carlo
Reale Simone
Restifo Katiuscia
Rozzi Enzo
Saviano Sabato
Selifanov Konstantin
Senesi Glauco
Silvestri Giorgio
Stilli Gabriele
Taffi Andrea
Tarocchi Isacco
Tomassetti Giuseppe
Urzi' Silvio
Vocaturo Riccardo
Zannoni Gianni
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Ghods Maziar
ITA
1848
26
2N
Cappelli Riccardo
ITA
1652
1
-
0
2
27
2N
Meloni Pierluigi
ITA
1628
2
1N
Zannoni Gianni
ITA
1838
0
-
1
3
3
1N
Nanni Mirko
ITA
1815
28
2N
Biagini Leonardo
ITA
1626
½
-
½
4
29
2N
Bisi Samuele
ITA
1626
4
1N
Urzi' Silvio
ITA
1806
½
-
½
5
5
1N
Luperi Luigi
ITA
1797
30
3N
Minelli Mattia
ITA
1599
½
-
½
6
31
2N
Giacchino Claudio
ITA
1582
6
2N
Formento Paolo
ITA
1794
0
-
1
7
7
1N
Senesi Glauco
ITA
1788
32
3N
Selifanov Konstantin
1578
1
-
0
8
33
2N
Rozzi Enzo
ITA
1568
8
1N
Fragni Enrico
ITA
1784
½
-
½
9
9
2N
Silvestri Giorgio
ITA
1784
34
3N
Gori Marco
ITA
1566
0
-
1
10
35
3N
Giaconi Giovanni
ITA
1559
10
2N
Bongioanni Alberto
ITA
1762
½
-
½
11
11
1N
Delle Fave Fabio
ITA
1761
36
2N
Avanzi Gioni
ITA
1550
1
-
0
12
37
3N
Nincheri Alberto Guido
ITA
1545
12
1N
Taffi Andrea
ITA
1761
½
-
½
13
13
2N
Graziani Roberto
ITA
1761
38
3N
Manino Edoardo
ITA
1539
0
-
1
14
39
3N
Nonni Andrea
ITA
1527
14
2N
Diamante Roberto
ITA
1754
½
-
½
15
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
ITA
1749
40
3N
Breidenbach Heinz
ITA
1515
½
-
½
16
41
3N
Restifo Katiuscia
ITA
1512
16
2N
Montesanti Marco
ITA
1737
0
-
1
17
43
3N
Gori Marco
ITA
1503
17
2N
Mordini Stefano
ITA
1726
½
-
½
18
18
2N
Reale Simone
ITA
1723
44
3N
Papini Enzo
ITA
1
-
0
19
45
3N
Cavaliere Massimo
ITA
1494
19
2N
Tomassetti Giuseppe
ITA
1705
0
-
1
20
20
2N
Saviano Sabato
ITA
1704
46
NC
Rampini Carlo
ITA
1488
0
-
1
21
47
NC
Stilli Gabriele
ITA
1488
21
2N
Innocenti Giovanni
ITA
1698
0
-
1
22
22
2N
Peparini Paolo
ITA
1692
48
NC
Tarocchi Isacco
ITA
1482
1
-
0
23
49
NC
Catola Marco
ITA
1467
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
ITA
1683
0
-
1
24
24
2N
Gulinelli Euro
ITA
1659
50
NC
De Filomeno Claudio
ITA
1455
1
-
0
25
51
NC
Ciuchi Francesco
ITA
1440
25
2N
Carboni Giancarlo
ITA
1658
0
-
1
26
42
3N
Vocaturo Riccardo
ITA
1509
52
1S
Benedettini Adriano
ITA
1321
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
2N
Innocenti Giovanni
1
ITA
1698
1
1N
Ghods Maziar
1
ITA
1848
1
-
0
2
2
1N
Zannoni Gianni
1
ITA
1838
22
2N
Peparini Paolo
1
ITA
1692
1
-
0
3
6
2N
Formento Paolo
1
ITA
1794
24
2N
Gulinelli Euro
1
ITA
1659
½
-
½
4
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
1
ITA
1683
7
1N
Senesi Glauco
1
ITA
1788
1
-
0
5
25
2N
Carboni Giancarlo
1
ITA
1658
11
1N
Delle Fave Fabio
1
ITA
1761
1
-
0
6
16
2N
Montesanti Marco
1
ITA
1737
42
3N
Vocaturo Riccardo
1
ITA
1509
1
-
0
7
34
3N
Gori Marco
1
ITA
1566
18
2N
Reale Simone
1
ITA
1723
½
-
½
8
19
2N
Tomassetti Giuseppe
1
ITA
1705
38
3N
Manino Edoardo
1
ITA
1539
½
-
½
9
46
NC
Rampini Carlo
1
ITA
1488
3
1N
Nanni Mirko
0.5
ITA
1815
0
-
1
10
4
1N
Urzi' Silvio
0.5
ITA
1806
33
2N
Rozzi Enzo
0.5
ITA
1568
1
-
0
11
28
2N
Biagini Leonardo
0.5
ITA
1626
5
1N
Luperi Luigi
0.5
ITA
1797
½
-
½
12
8
1N
Fragni Enrico
0.5
ITA
1784
29
2N
Bisi Samuele
0.5
ITA
1626
½
-
½
13
10
2N
Bongioanni Alberto
0.5
ITA
1762
37
3N
Nincheri Alberto Guido
0.5
ITA
1545
0
-
1
14
12
1N
Taffi Andrea
0.5
ITA
1761
35
3N
Giaconi Giovanni
0.5
ITA
1559
1
-
0
15
14
2N
Diamante Roberto
0.5
ITA
1754
43
3N
Gori Marco
0.5
ITA
1503
0
-
1
16
30
3N
Minelli Mattia
0.5
ITA
1599
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
0.5
ITA
1749
½
-
½
17
17
2N
Mordini Stefano
0.5
ITA
1726
39
3N
Nonni Andrea
0.5
ITA
1527
0
-
1
18
40
3N
Breidenbach Heinz
0.5
ITA
1515
9
2N
Silvestri Giorgio
0
ITA
1784
½
-
½
19
13
2N
Graziani Roberto
0
ITA
1761
20
2N
Saviano Sabato
0
ITA
1704
1
-
0
20
26
2N
Cappelli Riccardo
0
ITA
1652
47
NC
Stilli Gabriele
0
ITA
1488
1
-
0
21
48
NC
Tarocchi Isacco
0
ITA
1482
27
2N
Meloni Pierluigi
0
ITA
1628
½
-
½
22
50
NC
De Filomeno Claudio
0
ITA
1455
31
2N
Giacchino Claudio
0
ITA
1582
0
-
1
23
32
3N
Selifanov Konstantin
0
1578
49
NC
Catola Marco
0
ITA
1467
1
-
0
24
36
2N
Avanzi Gioni
0
ITA
1550
51
NC
Ciuchi Francesco
0
ITA
1440
½
-
½
25
52
1S
Benedettini Adriano
0
ITA
1321
41
3N
Restifo Katiuscia
0
ITA
1512
0
-
1
26
44
3N
Papini Enzo
0
ITA
45
3N
Cavaliere Massimo
0
ITA
1494
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
2N
Innocenti Giovanni
2
ITA
1698
2
1N
Zannoni Gianni
2
ITA
1838
1
-
0
2
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
2
ITA
1683
16
2N
Montesanti Marco
2
ITA
1737
½
-
½
3
3
1N
Nanni Mirko
1.5
ITA
1815
25
2N
Carboni Giancarlo
2
ITA
1658
0
-
1
4
24
2N
Gulinelli Euro
1.5
ITA
1659
4
1N
Urzi' Silvio
1.5
ITA
1806
0
-
1
5
37
3N
Nincheri Alberto Guido
1.5
ITA
1545
6
2N
Formento Paolo
1.5
ITA
1794
½
-
½
6
38
3N
Manino Edoardo
1.5
ITA
1539
12
1N
Taffi Andrea
1.5
ITA
1761
1
-
0
7
18
2N
Reale Simone
1.5
ITA
1723
19
2N
Tomassetti Giuseppe
1.5
ITA
1705
0
-
1
8
39
3N
Nonni Andrea
1.5
ITA
1527
34
3N
Gori Marco
1.5
ITA
1566
½
-
½
9
43
3N
Gori Marco
1.5
ITA
1503
8
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1784
½
-
½
10
1
1N
Ghods Maziar
1
ITA
1848
30
3N
Minelli Mattia
1
ITA
1599
0
-
1
11
5
1N
Luperi Luigi
1
ITA
1797
32
3N
Selifanov Konstantin
1
1578
1
-
0
12
7
1N
Senesi Glauco
1
ITA
1788
40
3N
Breidenbach Heinz
1
ITA
1515
1
-
0
13
11
1N
Delle Fave Fabio
1
ITA
1761
46
NC
Rampini Carlo
1
ITA
1488
1
-
0
14
29
2N
Bisi Samuele
1
ITA
1626
13
2N
Graziani Roberto
1
ITA
1761
½
-
½
15
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
1
ITA
1749
28
2N
Biagini Leonardo
1
ITA
1626
0
-
1
16
22
2N
Peparini Paolo
1
ITA
1692
26
2N
Cappelli Riccardo
1
ITA
1652
0
-
1
17
31
2N
Giacchino Claudio
1
ITA
1582
42
3N
Vocaturo Riccardo
1
ITA
1509
1
-
0
18
41
3N
Restifo Katiuscia
1
ITA
1512
45
3N
Cavaliere Massimo
1
ITA
1494
0
-
1
19
9
2N
Silvestri Giorgio
0.5
ITA
1784
48
NC
Tarocchi Isacco
0.5
ITA
1482
0
-
1
20
33
2N
Rozzi Enzo
0.5
ITA
1568
10
2N
Bongioanni Alberto
0.5
ITA
1762
0
-
1
21
35
3N
Giaconi Giovanni
0.5
ITA
1559
14
2N
Diamante Roberto
0.5
ITA
1754
0
-
1
22
51
NC
Ciuchi Francesco
0.5
ITA
1440
17
2N
Mordini Stefano
0.5
ITA
1726
½
-
½
23
27
2N
Meloni Pierluigi
0.5
ITA
1628
36
2N
Avanzi Gioni
0.5
ITA
1550
½
-
½
24
20
2N
Saviano Sabato
0
ITA
1704
50
NC
De Filomeno Claudio
0
ITA
1455
0
-
1
25
49
NC
Catola Marco
0
ITA
1467
44
3N
Papini Enzo
0
ITA
1
-
0
26
47
NC
Stilli Gabriele
0
ITA
1488
52
1S
Benedettini Adriano
0
ITA
1321
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
25
2N
Carboni Giancarlo
3
ITA
1658
21
2N
Innocenti Giovanni
3
ITA
1698
½
-
½
2
4
1N
Urzi' Silvio
2.5
ITA
1806
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
2.5
ITA
1683
½
-
½
3
16
2N
Montesanti Marco
2.5
ITA
1737
19
2N
Tomassetti Giuseppe
2.5
ITA
1705
1
-
0
4
38
3N
Manino Edoardo
2.5
ITA
1539
5
1N
Luperi Luigi
2
ITA
1797
½
-
½
5
2
1N
Zannoni Gianni
2
ITA
1838
31
2N
Giacchino Claudio
2
ITA
1582
½
-
½
6
6
2N
Formento Paolo
2
ITA
1794
39
3N
Nonni Andrea
2
ITA
1527
1
-
0
7
30
3N
Minelli Mattia
2
ITA
1599
7
1N
Senesi Glauco
2
ITA
1788
½
-
½
8
34
3N
Gori Marco
2
ITA
1566
11
1N
Delle Fave Fabio
2
ITA
1761
0
-
1
9
26
2N
Cappelli Riccardo
2
ITA
1652
37
3N
Nincheri Alberto Guido
2
ITA
1545
½
-
½
10
28
2N
Biagini Leonardo
2
ITA
1626
43
3N
Gori Marco
2
ITA
1503
½
-
½
11
45
3N
Cavaliere Massimo
2
ITA
1494
3
1N
Nanni Mirko
1.5
ITA
1815
1
-
0
12
8
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1784
18
2N
Reale Simone
1.5
ITA
1723
0
-
1
13
10
2N
Bongioanni Alberto
1.5
ITA
1762
24
2N
Gulinelli Euro
1.5
ITA
1659
1
-
0
14
12
1N
Taffi Andrea
1.5
ITA
1761
29
2N
Bisi Samuele
1.5
ITA
1626
½
-
½
15
14
2N
Diamante Roberto
1.5
ITA
1754
13
2N
Graziani Roberto
1.5
ITA
1761
1
-
0
16
42
3N
Vocaturo Riccardo
1
ITA
1509
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
1
ITA
1749
0
-
1
17
17
2N
Mordini Stefano
1
ITA
1726
41
3N
Restifo Katiuscia
1
ITA
1512
1
-
0
18
46
NC
Rampini Carlo
1
ITA
1488
22
2N
Peparini Paolo
1
ITA
1692
1
-
0
19
50
NC
De Filomeno Claudio
1
ITA
1455
27
2N
Meloni Pierluigi
1
ITA
1628
0
-
1
20
32
3N
Selifanov Konstantin
1
1578
47
NC
Stilli Gabriele
1
ITA
1488
½
-
½
21
36
2N
Avanzi Gioni
1
ITA
1550
49
NC
Catola Marco
1
ITA
1467
0
-
1
22
40
3N
Breidenbach Heinz
1
ITA
1515
51
NC
Ciuchi Francesco
1
ITA
1440
1
-
0
23
9
2N
Silvestri Giorgio
0.5
ITA
1784
33
2N
Rozzi Enzo
0.5
ITA
1568
1
-
0
24
44
3N
Papini Enzo
0
ITA
35
3N
Giaconi Giovanni
0.5
ITA
1559
½
-
½
25
52
1S
Benedettini Adriano
0
ITA
1321
20
2N
Saviano Sabato
0
ITA
1704
0
-
1
26
48
NC
Tarocchi Isacco
1.5
ITA
1482
1
-
F
27
1
1N
Ghods Maziar
1
ITA
1848
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
2N
Innocenti Giovanni
3.5
ITA
1698
16
2N
Montesanti Marco
3.5
ITA
1737
1
-
0
2
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
3
ITA
1683
25
2N
Carboni Giancarlo
3.5
ITA
1658
½
-
½
3
11
1N
Delle Fave Fabio
3
ITA
1761
4
1N
Urzi' Silvio
3
ITA
1806
1
-
0
4
45
3N
Cavaliere Massimo
3
ITA
1494
38
3N
Manino Edoardo
3
ITA
1539
0
-
1
5
5
1N
Luperi Luigi
2.5
ITA
1797
6
2N
Formento Paolo
3
ITA
1794
½
-
½
6
37
3N
Nincheri Alberto Guido
2.5
ITA
1545
2
1N
Zannoni Gianni
2.5
ITA
1838
1
-
0
7
7
1N
Senesi Glauco
2.5
ITA
1788
26
2N
Cappelli Riccardo
2.5
ITA
1652
1
-
0
8
31
2N
Giacchino Claudio
2.5
ITA
1582
10
2N
Bongioanni Alberto
2.5
ITA
1762
1
-
0
9
19
2N
Tomassetti Giuseppe
2.5
ITA
1705
14
2N
Diamante Roberto
2.5
ITA
1754
0
-
1
10
18
2N
Reale Simone
2.5
ITA
1723
28
2N
Biagini Leonardo
2.5
ITA
1626
0
-
1
11
43
3N
Gori Marco
2.5
ITA
1503
30
3N
Minelli Mattia
2.5
ITA
1599
0
-
1
12
48
NC
Tarocchi Isacco
2.5
ITA
1482
12
1N
Taffi Andrea
2
ITA
1761
1
-
0
13
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
2
ITA
1749
34
3N
Gori Marco
2
ITA
1566
0
-
1
14
49
NC
Catola Marco
2
ITA
1467
17
2N
Mordini Stefano
2
ITA
1726
0
-
1
15
27
2N
Meloni Pierluigi
2
ITA
1628
46
NC
Rampini Carlo
2
ITA
1488
1
-
0
16
29
2N
Bisi Samuele
2
ITA
1626
39
3N
Nonni Andrea
2
ITA
1527
0
-
1
17
3
1N
Nanni Mirko
1.5
ITA
1815
40
3N
Breidenbach Heinz
2
ITA
1515
1
-
0
18
24
2N
Gulinelli Euro
1.5
ITA
1659
8
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1784
1
-
0
19
47
NC
Stilli Gabriele
1.5
ITA
1488
9
2N
Silvestri Giorgio
1.5
ITA
1784
1
-
0
20
13
2N
Graziani Roberto
1.5
ITA
1761
32
3N
Selifanov Konstantin
1.5
1578
1
-
0
21
22
2N
Peparini Paolo
1
ITA
1692
20
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1704
1
-
0
22
35
3N
Giaconi Giovanni
1
ITA
1559
50
NC
De Filomeno Claudio
1
ITA
1455
0
-
1
23
41
3N
Restifo Katiuscia
1
ITA
1512
36
2N
Avanzi Gioni
1
ITA
1550
1
-
0
24
51
NC
Ciuchi Francesco
1
ITA
1440
42
3N
Vocaturo Riccardo
1
ITA
1509
1
-
0
25
33
2N
Rozzi Enzo
0.5
ITA
1568
44
3N
Papini Enzo
0.5
ITA
1
-
0
26
1
1N
Ghods Maziar
1
ITA
1848
0
-
F
27
52
1S
Benedettini Adriano
0
ITA
1321
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
1N
Delle Fave Fabio
4
ITA
1761
21
2N
Innocenti Giovanni
4.5
ITA
1698
½
-
½
2
25
2N
Carboni Giancarlo
4
ITA
1658
38
3N
Manino Edoardo
4
ITA
1539
0
-
1
3
6
2N
Formento Paolo
3.5
ITA
1794
48
NC
Tarocchi Isacco
3.5
ITA
1482
½
-
½
4
28
2N
Biagini Leonardo
3.5
ITA
1626
7
1N
Senesi Glauco
3.5
ITA
1788
1
-
0
5
14
2N
Diamante Roberto
3.5
ITA
1754
31
2N
Giacchino Claudio
3.5
ITA
1582
1
-
0
6
16
2N
Montesanti Marco
3.5
ITA
1737
37
3N
Nincheri Alberto Guido
3.5
ITA
1545
0
-
1
7
30
3N
Minelli Mattia
3.5
ITA
1599
23
2N
Dal Pra Caputo Stefano
3.5
ITA
1683
0
-
1
8
4
1N
Urzi' Silvio
3
ITA
1806
27
2N
Meloni Pierluigi
3
ITA
1628
1
-
0
9
34
3N
Gori Marco
3
ITA
1566
5
1N
Luperi Luigi
3
ITA
1797
1
-
0
10
17
2N
Mordini Stefano
3
ITA
1726
45
3N
Cavaliere Massimo
3
ITA
1494
0
-
1
11
39
3N
Nonni Andrea
3
ITA
1527
3
1N
Nanni Mirko
2.5
ITA
1815
½
-
½
12
2
1N
Zannoni Gianni
2.5
ITA
1838
24
2N
Gulinelli Euro
2.5
ITA
1659
½
-
½
13
10
2N
Bongioanni Alberto
2.5
ITA
1762
47
NC
Stilli Gabriele
2.5
ITA
1488
1
-
0
14
19
2N
Tomassetti Giuseppe
2.5
ITA
1705
13
2N
Graziani Roberto
2.5
ITA
1761
0
-
1
15
26
2N
Cappelli Riccardo
2.5
ITA
1652
18
2N
Reale Simone
2.5
ITA
1723
½
-
½
16
12
1N
Taffi Andrea
2
ITA
1761
41
3N
Restifo Katiuscia
2
ITA
1512
0
-
1
17
46
NC
Rampini Carlo
2
ITA
1488
15
2N
Cavazzoni Carlo Alberto
2
ITA
1749
0
-
1
18
50
NC
De Filomeno Claudio
2
ITA
1455
29
2N
Bisi Samuele
2
ITA
1626
0
-
1
19
40
3N
Breidenbach Heinz
2
ITA
1515
49
NC
Catola Marco
2
ITA
1467
½
-
½
20
8
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1784
51
NC
Ciuchi Francesco
2
ITA
1440
½
-
½
21
32
3N
Selifanov Konstantin
1.5
1578
9
2N
Silvestri Giorgio
1.5
ITA
1784
0
-
1
22
20
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1704
33
2N
Rozzi Enzo
1.5
ITA
1568
½
-
½
23
42
3N
Vocaturo Riccardo
1
ITA
1509
35
3N
Giaconi Giovanni
1
ITA
1559
½
-
½
24
36
2N
Avanzi Gioni
1
ITA
1550
52
1S
Benedettini Adriano
1
ITA
1321
½
-
½
25
43
3N
Gori Marco
2.5
ITA
1503
0
-
F
26
22
2N
Peparini Paolo
2
ITA
1692
0
-
F
27
1
1N
Ghods Maziar
1
ITA
1848
0
-
F
28
44
3N
Papini Enzo
0.5
ITA
1
-
F
Informativa Privacy