Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE 20 REGGIO EMILIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0901070A
WE 20 REGGIO EMILIA
REGGIO EMILIA
RE
EMI
24-01-2009
01-02-2009
6
58
MANCINI ANGELO
Denominazione:
WE 20 REGGIO EMILIA
Luogo:
REGGIO EMILIA
[Reggio Emilia - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Week-end
Sistema: Swiss Tempo: 90 ' + 30" bonus
Arbitri:
MANCINI ANGELO
Iotti Pierluigi
Malfagia Andrea
1
Calavalle Giulio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Arnetta Marianna
Balboni Lamberto
Bizzocchi Luciano
Bonugli Carlo
Calavalle Giulio
Camerini Lorenzo
Canali Andrea
Chierici James
Chierici Marianna
Comanzo Crescenzo
Cottarelli Franco
Cuccolini Milo
D'eusanio Andrea
Decaneto Erick
Di Giuseppe Giovanni
Di Trapani Davide
Di Trapani Luigi
Dionigi Riccardo
Dorati Giuseppe
Garofalo Sergio
Giordani Roberto
Gozzi Giorgio
Guastadini Paolo
Guglielmi Gabriele
Iotti Pierluigi
Lenti Cosimo
Lombardi Mariano
Lombardini Giulio
Losi Enrico
Magnavacchi Andrea
Malfagia Andrea
Maniscalco Davide
Marani Luca
Marchetti Raffaele
Mataj Maksim
Morini Mattia
Niccoli Paolo
Nunnari Massimo
Panizzi Giuseppe
Paoli Walter
Parisi Luigi
Pedrazzi Giuseppe
Pelagatti Alessandro
Pellizzari Marco
Pipitone Antonio
Proietti Tosca
Rebeggiani Luca
Rigo Luigi
Sciortino Massimo
Serri Cristiano
Setti Roberto
Tondelli Daniele
Tosi Luigi
Vezzosi Paolo
Villa Flavio
Vincenzi Marco
Zanirato Stefano
Zuccaro Guido
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
30
1N
Di Trapani Davide
ITA
1809
1
IM
Vezzosi Paolo
ITA
2374
0
-
1
2
2
FM
Iotti Pierluigi
ITA
2294
31
CM
Garofalo Sergio
ITA
1804
1
-
0
3
32
1N
Cuccolini Milo
ITA
1793
3
M
Calavalle Giulio
ITA
2267
0
-
1
4
4
FM
Malfagia Andrea
ITA
2263
33
2N
Balboni Lamberto
ITA
1772
1
-
0
5
34
1N
Zuccaro Guido
ITA
1770
5
FM
Sciortino Massimo
ITA
2196
0
-
1
6
6
CM
Pelagatti Alessandro
ITA
2182
35
2N
Giordani Roberto
ITA
1755
1
-
0
7
36
2N
Dionigi Riccardo
ITA
1753
7
CM
Lombardi Mariano
ITA
2181
½
-
½
8
8
CM
Villa Flavio
ITA
2132
37
2N
Dorati Giuseppe
ITA
1658
1
-
0
9
38
2N
Losi Enrico
ITA
1649
9
CM
Vincenzi Marco
ITA
2130
0
-
1
10
10
CM
Camerini Lorenzo
ITA
2101
39
2N
Canali Andrea
ITA
1614
1
-
0
11
40
3N
Serri Cristiano
ITA
1587
11
CM
Paoli Walter
ITA
2087
0
-
1
12
12
CM
Panizzi Giuseppe
ITA
2081
41
3N
Decaneto Erick
ITA
1548
1
-
0
13
42
2N
Chierici James
ITA
1538
13
CM
Bonugli Carlo
ITA
2027
0
-
1
14
14
CM
Guastadini Paolo
ITA
2027
43
3N
Lenti Cosimo
ITA
1526
1
-
0
15
44
3N
Pellizzari Marco
ITA
1506
15
CM
Guglielmi Gabriele
ITA
2023
0
-
1
16
16
CM
Pipitone Antonio
ITA
2010
45
NC
Setti Roberto
ITA
1488
½
-
½
17
46
NC
Tosi Luigi
ITA
1488
17
WFM
Chierici Marianna
ITA
2006
0
-
1
18
18
CM
Zanirato Stefano
ITA
1982
47
1S
Di Trapani Luigi
ITA
1459
1
-
0
19
48
NC
Morini Mattia
ITA
1458
19
CM
Arnetta Marianna
ITA
1964
0
-
1
20
20
CM
Lombardini Giulio
ITA
1961
49
1N
Bizzocchi Luciano
ITA
0
-
1
21
50
NC
D'Eusanio Andrea
ITA
1416
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
ITA
1932
0
-
1
22
22
CM
Rebeggiani Luca
ITA
1918
51
1N
Magnavacchi Andrea
ITA
1
-
0
23
52
2N
Maniscalco Davide
ITA
23
1N
Niccoli Paolo
ITA
1915
0
-
1
24
24
CM
Cottarelli Franco
ITA
1896
53
NC
Marchetti Raffaele
ITA
1416
1
-
0
25
54
1N
Mataj Maksim
ITA
25
1N
Proietti Tosca
ITA
1891
1
-
0
26
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
ITA
1884
55
3N
Rigo Luigi
ITA
1
-
0
27
56
NC
Tondelli Daniele
ITA
1446
27
1N
Nunnari Massimo
ITA
1876
0
-
1
28
28
1N
Gozzi Giorgio
ITA
1848
57
NC
Parisi Luigi
ITA
1425
1
-
0
29
58
3N
Comanzo Crescenzo
ITA
1345
29
1N
Marani Luca
ITA
1848
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Vezzosi Paolo
1
ITA
2374
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1982
½
-
½
2
15
CM
Guglielmi Gabriele
1
ITA
2023
2
FM
Iotti Pierluigi
1
ITA
2294
½
-
½
3
3
M
Calavalle Giulio
1
ITA
2267
22
CM
Rebeggiani Luca
1
ITA
1918
1
-
0
4
17
WFM
Chierici Marianna
1
ITA
2006
4
FM
Malfagia Andrea
1
ITA
2263
0
-
1
5
5
FM
Sciortino Massimo
1
ITA
2196
24
CM
Cottarelli Franco
1
ITA
1896
½
-
½
6
19
CM
Arnetta Marianna
1
ITA
1964
6
CM
Pelagatti Alessandro
1
ITA
2182
0
-
1
7
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
1
ITA
1932
8
CM
Villa Flavio
1
ITA
2132
0
-
1
8
9
CM
Vincenzi Marco
1
ITA
2130
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
1
ITA
1884
1
-
0
9
23
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1915
10
CM
Camerini Lorenzo
1
ITA
2101
½
-
½
10
11
CM
Paoli Walter
1
ITA
2087
28
1N
Gozzi Giorgio
1
ITA
1848
½
-
½
11
27
1N
Nunnari Massimo
1
ITA
1876
12
CM
Panizzi Giuseppe
1
ITA
2081
0
-
1
12
13
CM
Bonugli Carlo
1
ITA
2027
54
1N
Mataj Maksim
1
ITA
1
-
0
13
29
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
14
CM
Guastadini Paolo
1
ITA
2027
0
-
1
14
49
1N
Bizzocchi Luciano
1
ITA
16
CM
Pipitone Antonio
0.5
ITA
2010
0
-
1
15
45
NC
Setti Roberto
0.5
ITA
1488
36
2N
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
1753
½
-
½
16
7
CM
Lombardi Mariano
0.5
ITA
2181
20
CM
Lombardini Giulio
0
ITA
1961
0
-
1
17
25
1N
Proietti Tosca
0
ITA
1891
44
3N
Pellizzari Marco
0
ITA
1506
½
-
½
18
43
3N
Lenti Cosimo
0
ITA
1526
30
1N
Di Trapani Davide
0
ITA
1809
0
-
1
19
31
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1804
46
NC
Tosi Luigi
0
ITA
1488
0
-
1
20
47
1S
Di Trapani Luigi
0
ITA
1459
32
1N
Cuccolini Milo
0
ITA
1793
0
-
1
21
33
2N
Balboni Lamberto
0
ITA
1772
48
NC
Morini Mattia
0
ITA
1458
0
-
1
22
51
1N
Magnavacchi Andrea
0
ITA
34
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
1
-
0
23
35
2N
Giordani Roberto
0
ITA
1755
50
NC
D'Eusanio Andrea
0
ITA
1416
1
-
0
24
37
2N
Dorati Giuseppe
0
ITA
1658
52
2N
Maniscalco Davide
0
ITA
1
-
0
25
53
NC
Marchetti Raffaele
0
ITA
1416
38
2N
Losi Enrico
0
ITA
1649
0
-
1
26
39
2N
Canali Andrea
0
ITA
1614
56
NC
Tondelli Daniele
0
ITA
1446
1
-
0
27
55
3N
Rigo Luigi
0
ITA
40
3N
Serri Cristiano
0
ITA
1587
½
-
½
28
41
3N
Decaneto Erick
0
ITA
1548
58
3N
Comanzo Crescenzo
0
ITA
1345
1
-
0
29
57
NC
Parisi Luigi
0
ITA
1425
42
2N
Chierici James
0
ITA
1538
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
CM
Panizzi Giuseppe
2
ITA
2081
3
M
Calavalle Giulio
2
ITA
2267
1
-
0
2
4
FM
Malfagia Andrea
2
ITA
2263
9
CM
Vincenzi Marco
2
ITA
2130
0
-
1
3
6
CM
Pelagatti Alessandro
2
ITA
2182
13
CM
Bonugli Carlo
2
ITA
2027
1
-
0
4
8
CM
Villa Flavio
2
ITA
2132
14
CM
Guastadini Paolo
2
ITA
2027
1
-
0
5
16
CM
Pipitone Antonio
1.5
ITA
2010
1
IM
Vezzosi Paolo
1.5
ITA
2374
1
-
0
6
2
FM
Iotti Pierluigi
1.5
ITA
2294
23
1N
Niccoli Paolo
1.5
ITA
1915
1
-
0
7
18
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1982
5
FM
Sciortino Massimo
1.5
ITA
2196
0
-
1
8
10
CM
Camerini Lorenzo
1.5
ITA
2101
15
CM
Guglielmi Gabriele
1.5
ITA
2023
½
-
½
9
24
CM
Cottarelli Franco
1.5
ITA
1896
11
CM
Paoli Walter
1.5
ITA
2087
0
-
1
10
28
1N
Gozzi Giorgio
1.5
ITA
1848
17
WFM
Chierici Marianna
1
ITA
2006
1
-
0
11
38
2N
Losi Enrico
1
ITA
1649
19
CM
Arnetta Marianna
1
ITA
1964
½
-
½
12
20
CM
Lombardini Giulio
1
ITA
1961
37
2N
Dorati Giuseppe
1
ITA
1658
½
-
½
13
46
NC
Tosi Luigi
1
ITA
1488
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
1
ITA
1932
0
-
1
14
22
CM
Rebeggiani Luca
1
ITA
1918
39
2N
Canali Andrea
1
ITA
1614
1
-
0
15
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
1
ITA
1884
41
3N
Decaneto Erick
1
ITA
1548
1
-
0
16
48
NC
Morini Mattia
1
ITA
1458
27
1N
Nunnari Massimo
1
ITA
1876
0
-
1
17
54
1N
Mataj Maksim
1
ITA
29
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
0
-
1
18
30
1N
Di Trapani Davide
1
ITA
1809
45
NC
Setti Roberto
1
ITA
1488
1
-
0
19
32
1N
Cuccolini Milo
1
ITA
1793
49
1N
Bizzocchi Luciano
1
ITA
½
-
½
20
36
2N
Dionigi Riccardo
1
ITA
1753
35
2N
Giordani Roberto
1
ITA
1755
½
-
½
21
57
NC
Parisi Luigi
1
ITA
1425
51
1N
Magnavacchi Andrea
1
ITA
0
-
1
22
44
3N
Pellizzari Marco
0.5
ITA
1506
7
CM
Lombardi Mariano
0.5
ITA
2181
0
-
1
23
40
3N
Serri Cristiano
0.5
ITA
1587
25
1N
Proietti Tosca
0.5
ITA
1891
1
-
0
24
34
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
55
3N
Rigo Luigi
0.5
ITA
1
-
0
25
50
NC
D'Eusanio Andrea
0
ITA
1416
31
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1804
0
-
1
26
52
2N
Maniscalco Davide
0
ITA
33
2N
Balboni Lamberto
0
ITA
1772
0
-
1
27
42
2N
Chierici James
0
ITA
1538
53
NC
Marchetti Raffaele
0
ITA
1416
1
-
0
28
56
NC
Tondelli Daniele
0
ITA
1446
43
3N
Lenti Cosimo
0
ITA
1526
0
-
1
29
58
3N
Comanzo Crescenzo
0
ITA
1345
47
1S
Di Trapani Luigi
0
ITA
1459
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
CM
Vincenzi Marco
3
ITA
2130
6
CM
Pelagatti Alessandro
3
ITA
2182
0
-
1
2
12
CM
Panizzi Giuseppe
3
ITA
2081
8
CM
Villa Flavio
3
ITA
2132
½
-
½
3
11
CM
Paoli Walter
2.5
ITA
2087
2
FM
Iotti Pierluigi
2.5
ITA
2294
0
-
1
4
5
FM
Sciortino Massimo
2.5
ITA
2196
16
CM
Pipitone Antonio
2.5
ITA
2010
½
-
½
5
3
M
Calavalle Giulio
2
ITA
2267
28
1N
Gozzi Giorgio
2.5
ITA
1848
1
-
0
6
27
1N
Nunnari Massimo
2
ITA
1876
4
FM
Malfagia Andrea
2
ITA
2263
0
-
1
7
29
1N
Marani Luca
2
ITA
1848
10
CM
Camerini Lorenzo
2
ITA
2101
0
-
1
8
13
CM
Bonugli Carlo
2
ITA
2027
22
CM
Rebeggiani Luca
2
ITA
1918
0
-
1
9
14
CM
Guastadini Paolo
2
ITA
2027
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
2
ITA
1884
0
-
1
10
15
CM
Guglielmi Gabriele
2
ITA
2023
30
1N
Di Trapani Davide
2
ITA
1809
½
-
½
11
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
2
ITA
1932
51
1N
Magnavacchi Andrea
2
ITA
1
-
0
12
1
IM
Vezzosi Paolo
1.5
ITA
2374
32
1N
Cuccolini Milo
1.5
ITA
1793
1
-
0
13
7
CM
Lombardi Mariano
1.5
ITA
2181
38
2N
Losi Enrico
1.5
ITA
1649
1
-
0
14
35
2N
Giordani Roberto
1.5
ITA
1755
18
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1982
½
-
½
15
19
CM
Arnetta Marianna
1.5
ITA
1964
36
2N
Dionigi Riccardo
1.5
ITA
1753
0
-
1
16
23
1N
Niccoli Paolo
1.5
ITA
1915
20
CM
Lombardini Giulio
1.5
ITA
1961
½
-
½
17
49
1N
Bizzocchi Luciano
1.5
ITA
24
CM
Cottarelli Franco
1.5
ITA
1896
½
-
½
18
37
2N
Dorati Giuseppe
1.5
ITA
1658
40
3N
Serri Cristiano
1.5
ITA
1587
½
-
½
19
43
3N
Lenti Cosimo
1
ITA
1526
17
WFM
Chierici Marianna
1
ITA
2006
0
-
1
20
31
CM
Garofalo Sergio
1
ITA
1804
48
NC
Morini Mattia
1
ITA
1458
½
-
½
21
33
2N
Balboni Lamberto
1
ITA
1772
46
NC
Tosi Luigi
1
ITA
1488
1
-
0
22
45
NC
Setti Roberto
1
ITA
1488
34
1N
Zuccaro Guido
1
ITA
1770
0
-
1
23
41
3N
Decaneto Erick
1
ITA
1548
54
1N
Mataj Maksim
1
ITA
1
-
0
24
47
1S
Di Trapani Luigi
1
ITA
1459
42
2N
Chierici James
1
ITA
1538
0
-
1
25
25
1N
Proietti Tosca
0.5
ITA
1891
57
NC
Parisi Luigi
1
ITA
1425
1
-
0
26
55
3N
Rigo Luigi
0.5
ITA
44
3N
Pellizzari Marco
0.5
ITA
1506
½
-
½
27
50
NC
D'Eusanio Andrea
0
ITA
1416
52
2N
Maniscalco Davide
0
ITA
½
-
½
28
53
NC
Marchetti Raffaele
0
ITA
1416
56
NC
Tondelli Daniele
0
ITA
1446
1
-
0
29
39
2N
Canali Andrea
1
ITA
1614
58
3N
Comanzo Crescenzo
0
ITA
1345
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
CM
Pelagatti Alessandro
4
ITA
2182
12
CM
Panizzi Giuseppe
3.5
ITA
2081
½
-
½
2
2
FM
Iotti Pierluigi
3.5
ITA
2294
8
CM
Villa Flavio
3.5
ITA
2132
1
-
0
3
10
CM
Camerini Lorenzo
3
ITA
2101
3
M
Calavalle Giulio
3
ITA
2267
0
-
1
4
4
FM
Malfagia Andrea
3
ITA
2263
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
3
ITA
1932
1
-
0
5
22
CM
Rebeggiani Luca
3
ITA
1918
5
FM
Sciortino Massimo
3
ITA
2196
½
-
½
6
16
CM
Pipitone Antonio
3
ITA
2010
9
CM
Vincenzi Marco
3
ITA
2130
½
-
½
7
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
3
ITA
1884
1
IM
Vezzosi Paolo
2.5
ITA
2374
0
-
1
8
28
1N
Gozzi Giorgio
2.5
ITA
1848
7
CM
Lombardi Mariano
2.5
ITA
2181
½
-
½
9
30
1N
Di Trapani Davide
2.5
ITA
1809
11
CM
Paoli Walter
2.5
ITA
2087
1
-
0
10
36
2N
Dionigi Riccardo
2.5
ITA
1753
15
CM
Guglielmi Gabriele
2.5
ITA
2023
1
-
0
11
34
1N
Zuccaro Guido
2
ITA
1770
13
CM
Bonugli Carlo
2
ITA
2027
0
-
1
12
17
WFM
Chierici Marianna
2
ITA
2006
33
2N
Balboni Lamberto
2
ITA
1772
0
-
1
13
18
CM
Zanirato Stefano
2
ITA
1982
37
2N
Dorati Giuseppe
2
ITA
1658
½
-
½
14
20
CM
Lombardini Giulio
2
ITA
1961
35
2N
Giordani Roberto
2
ITA
1755
½
-
½
15
42
2N
Chierici James
2
ITA
1538
23
1N
Niccoli Paolo
2
ITA
1915
0
-
1
16
24
CM
Cottarelli Franco
2
ITA
1896
41
3N
Decaneto Erick
2
ITA
1548
1
-
0
17
51
1N
Magnavacchi Andrea
2
ITA
27
1N
Nunnari Massimo
2
ITA
1876
½
-
½
18
49
1N
Bizzocchi Luciano
2
ITA
29
1N
Marani Luca
2
ITA
1848
0
-
1
19
32
1N
Cuccolini Milo
1.5
ITA
1793
19
CM
Arnetta Marianna
1.5
ITA
1964
0
-
1
20
48
NC
Morini Mattia
1.5
ITA
1458
25
1N
Proietti Tosca
1.5
ITA
1891
½
-
½
21
38
2N
Losi Enrico
1.5
ITA
1649
31
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1804
1
-
0
22
43
3N
Lenti Cosimo
1
ITA
1526
47
1S
Di Trapani Luigi
1
ITA
1459
½
-
½
23
44
3N
Pellizzari Marco
1
ITA
1506
53
NC
Marchetti Raffaele
1
ITA
1416
1
-
0
24
46
NC
Tosi Luigi
1
ITA
1488
55
3N
Rigo Luigi
1
ITA
1
-
0
25
52
2N
Maniscalco Davide
0.5
ITA
58
3N
Comanzo Crescenzo
1
ITA
1345
1
-
0
26
14
CM
Guastadini Paolo
2
ITA
2027
40
3N
Serri Cristiano
2
ITA
1587
0
-
1
F
27
45
NC
Setti Roberto
1
ITA
1488
54
1N
Mataj Maksim
1
ITA
0
-
1
F
28
50
NC
D'Eusanio Andrea
0.5
ITA
1416
57
NC
Parisi Luigi
1
ITA
1425
1
-
0
F
29
39
2N
Canali Andrea
1
ITA
1614
56
NC
Tondelli Daniele
0
ITA
1446
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Calavalle Giulio
4
ITA
2267
2
FM
Iotti Pierluigi
4.5
ITA
2294
½
-
½
2
12
CM
Panizzi Giuseppe
4
ITA
2081
4
FM
Malfagia Andrea
4
ITA
2263
0
-
1
3
1
IM
Vezzosi Paolo
3.5
ITA
2374
22
CM
Rebeggiani Luca
3.5
ITA
1918
1
-
0
4
5
FM
Sciortino Massimo
3.5
ITA
2196
30
1N
Di Trapani Davide
3.5
ITA
1809
½
-
½
5
8
CM
Villa Flavio
3.5
ITA
2132
16
CM
Pipitone Antonio
3.5
ITA
2010
1
-
0
6
9
CM
Vincenzi Marco
3.5
ITA
2130
36
2N
Dionigi Riccardo
3.5
ITA
1753
½
-
½
7
7
CM
Lombardi Mariano
3
ITA
2181
24
CM
Cottarelli Franco
3
ITA
1896
1
-
0
8
33
2N
Balboni Lamberto
3
ITA
1772
10
CM
Camerini Lorenzo
3
ITA
2101
0
-
1
9
13
CM
Bonugli Carlo
3
ITA
2027
26
1N
Di Giuseppe Giovanni
3
ITA
1884
1
-
0
10
21
CM
Pedrazzi Giuseppe
3
ITA
1932
28
1N
Gozzi Giorgio
3
ITA
1848
1
-
0
11
23
1N
Niccoli Paolo
3
ITA
1915
29
1N
Marani Luca
3
ITA
1848
1
-
0
12
15
CM
Guglielmi Gabriele
2.5
ITA
2023
40
3N
Serri Cristiano
3
ITA
1587
1
-
0
13
11
CM
Paoli Walter
2.5
ITA
2087
20
CM
Lombardini Giulio
2.5
ITA
1961
1
-
0
14
51
1N
Magnavacchi Andrea
2.5
ITA
18
CM
Zanirato Stefano
2.5
ITA
1982
½
-
½
15
19
CM
Arnetta Marianna
2.5
ITA
1964
35
2N
Giordani Roberto
2.5
ITA
1755
1
-
0
16
27
1N
Nunnari Massimo
2.5
ITA
1876
37
2N
Dorati Giuseppe
2.5
ITA
1658
1
-
0
17
34
1N
Zuccaro Guido
2
ITA
1770
38
2N
Losi Enrico
2.5
ITA
1649
1
-
0
18
17
WFM
Chierici Marianna
2
ITA
2006
48
NC
Morini Mattia
2
ITA
1458
0
-
1
19
25
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1891
46
NC
Tosi Luigi
2
ITA
1488
1
-
0
20
41
3N
Decaneto Erick
2
ITA
1548
49
1N
Bizzocchi Luciano
2
ITA
1
-
0
21
42
2N
Chierici James
2
ITA
1538
44
3N
Pellizzari Marco
2
ITA
1506
1
-
0
22
54
1N
Mataj Maksim
2
ITA
32
1N
Cuccolini Milo
1.5
ITA
1793
0
-
1
23
31
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1804
43
3N
Lenti Cosimo
1.5
ITA
1526
0
-
1
24
47
1S
Di Trapani Luigi
1.5
ITA
1459
50
NC
D'Eusanio Andrea
1.5
ITA
1416
1
-
0
25
53
NC
Marchetti Raffaele
1
ITA
1416
52
2N
Maniscalco Davide
1.5
ITA
1
-
0
26
55
3N
Rigo Luigi
1
ITA
57
NC
Parisi Luigi
1
ITA
1425
0
-
1
27
58
3N
Comanzo Crescenzo
1
ITA
1345
56
NC
Tondelli Daniele
1
ITA
1446
0
-
1
28
6
CM
Pelagatti Alessandro
4.5
ITA
2182
39
2N
Canali Andrea
1
ITA
1614
0
-
0
F
29
14
CM
Guastadini Paolo
2
ITA
2027
45
NC
Setti Roberto
1
ITA
1488
0
-
0
F
Informativa Privacy