Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP 2. ORO CAFFE'
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0904016A
OP 2. ORO CAFFE'
UDINE
UD
FRI
06-07-2009
12-07-2009
7
47
SANCHIRICO ANTONIO
Denominazione:
OP 2. ORO CAFFE'
Luogo:
UDINE
[Udine - Friuli Venezia Giulia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
SANCHIRICO ANTONIO
Damia Angelo
Bove Alessandro
1
Naumkin Igor
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Angelozzi Giacomo
Bisaro Andrea
Bove Alessandro
Bozza Stefano
Brunello Roberta
Capaliku Aleks
Capizzi Biagio
Castellano Alfonso
Cisilino Oscar
Clarini Ivo
Damia Angelo
Del Forno Sinicco Michele
Fantini Marco
Fermo Ruggero
Gabassi Cristina
Gabassi Francesco
Gaspardo Francesco
La Malfa Stelio
Laco Giuseppe
Licandro Michele
Lippi Agostino
Maestri Roberto
Menon Michele
Milazzo Mario
Miseri Paolo
Muradore Aldo
Muzzolini Claudio
Naumkin Igor
Okhotnik Vladimir
Orsatti Marcello
Pagnutti Lorenzo
Pecchiari Alberto
Piasentin Oscar
Picco Ruggero
Pillon Giovanni
Redo Stefano
Santacroce Fidel
Stomina Giorgio
Tassinari Luca
Tiengo Davide
Tonon Alessandro
Trento Giacomo
Venuti Federico
Viola Enrico
Visintin Roberto
Zavagno Matteo
Zuttioni Federico
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Naumkin Igor
RUS
2481
25
1N
La Malfa Stelio
ITA
1808
1
-
0
2
26
1N
Fermo Ruggero
ITA
1765
2
IM
Okhotnik Vladimir
FRA
2449
0
-
1
3
3
M
Bove Alessandro
ITA
2305
27
2N
Menon Michele
ITA
1741
1
-
0
4
28
2N
Venuti Federico
ITA
1718
4
FM
Damia Angelo
ITA
2291
0
-
1
5
5
M
Tonon Alessandro
ITA
2248
29
2N
Bisaro Andrea
ITA
1702
1
-
0
6
30
2N
Cisilino Oscar
ITA
1670
6
M
Laco Giuseppe
ITA
2135
1
-
0
7
7
CM
Tiengo Davide
ITA
2118
31
1N
Maestri Roberto
ITA
1651
1
-
0
8
32
2N
Gabassi Cristina
ITA
1635
8
M
Pagnutti Lorenzo
ITA
2104
0
-
1
9
9
CM
Capaliku Aleks
ITA
2093
33
2N
Viola Enrico
ITA
1614
1
-
0
10
34
2N
Trento Giacomo
ITA
1588
10
CM
Picco Ruggero
ITA
2082
0
-
1
11
11
CM
Milazzo Mario
ITA
2068
35
2N
Santacroce Fidel
ITA
1583
1
-
0
12
36
3N
Bozza Stefano
ITA
1560
12
CM
Visintin Roberto
ITA
2033
0
-
1
13
13
CM
Fantini Marco
ITA
2012
37
2N
Lippi Agostino
ITA
1550
1
-
0
14
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
ITA
1535
14
1N
Gaspardo Francesco
ITA
1978
1
-
0
15
15
CM
Orsatti Marcello
ITA
1973
39
3N
Licandro Michele
ITA
1523
1
-
0
16
40
3N
Pillon Giovanni
ITA
1500
16
1N
Brunello Roberta
ITA
1956
0
-
1
17
17
CM
Castellano Alfonso
ITA
1952
41
3N
Miseri Paolo
ITA
1488
1
-
0
18
42
2N
Muradore Aldo
ITA
1487
18
1N
Redo Stefano
ITA
1943
1
-
0
19
19
1N
Gabassi Francesco
ITA
1888
43
NC
Piasentin Oscar
ITA
1455
1
-
0
20
44
NC
Zavagno Matteo
ITA
1443
20
1N
Zuttioni Federico
ITA
1884
0
-
1
21
21
1N
Capizzi Biagio
ITA
1849
45
NC
Angelozzi Giacomo
ITA
1428
1
-
0
22
46
NC
Stomina Giorgio
ITA
1416
22
1N
Tassinari Luca
ITA
1838
0
-
1
23
24
1N
Muzzolini Claudio
ITA
1810
47
NC
Pecchiari Alberto
ITA
1425
1
-
0
24
23
1N
Clarini Ivo
ITA
1829
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
1N
Brunello Roberta
1
ITA
1956
1
GM
Naumkin Igor
1
RUS
2481
0
-
1
2
2
IM
Okhotnik Vladimir
1
FRA
2449
13
CM
Fantini Marco
1
ITA
2012
1
-
0
3
20
1N
Zuttioni Federico
1
ITA
1884
3
M
Bove Alessandro
1
ITA
2305
0
-
1
4
4
FM
Damia Angelo
1
ITA
2291
15
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
1973
1
-
0
5
22
1N
Tassinari Luca
1
ITA
1838
5
M
Tonon Alessandro
1
ITA
2248
½
-
½
6
12
CM
Visintin Roberto
1
ITA
2033
7
CM
Tiengo Davide
1
ITA
2118
1
-
0
7
8
M
Pagnutti Lorenzo
1
ITA
2104
19
1N
Gabassi Francesco
1
ITA
1888
1
-
0
8
10
CM
Picco Ruggero
1
ITA
2082
9
CM
Capaliku Aleks
1
ITA
2093
0
-
1
9
24
1N
Muzzolini Claudio
1
ITA
1810
11
CM
Milazzo Mario
1
ITA
2068
0
-
1
10
30
2N
Cisilino Oscar
1
ITA
1670
17
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1952
0
-
1
11
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1535
21
1N
Capizzi Biagio
1
ITA
1849
0
-
1
12
6
M
Laco Giuseppe
0
ITA
2135
42
2N
Muradore Aldo
1
ITA
1487
1
-
0
13
27
2N
Menon Michele
0
ITA
1741
14
1N
Gaspardo Francesco
0
ITA
1978
0
-
1
14
35
2N
Santacroce Fidel
0
ITA
1583
18
1N
Redo Stefano
0
ITA
1943
0
-
1
15
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
23
1N
Clarini Ivo
0
ITA
1829
0
-
1
16
25
1N
La Malfa Stelio
0
ITA
1808
36
3N
Bozza Stefano
0
ITA
1560
1
-
0
17
41
3N
Miseri Paolo
0
ITA
1488
26
1N
Fermo Ruggero
0
ITA
1765
0
-
1
18
43
NC
Piasentin Oscar
0
ITA
1455
28
2N
Venuti Federico
0
ITA
1718
0
-
1
19
29
2N
Bisaro Andrea
0
ITA
1702
40
3N
Pillon Giovanni
0
ITA
1500
0
-
1
20
31
1N
Maestri Roberto
0
ITA
1651
44
NC
Zavagno Matteo
0
ITA
1443
0
-
1
21
45
NC
Angelozzi Giacomo
0
ITA
1428
32
2N
Gabassi Cristina
0
ITA
1635
1
-
0
22
33
2N
Viola Enrico
0
ITA
1614
46
NC
Stomina Giorgio
0
ITA
1416
1
-
0
23
37
2N
Lippi Agostino
0
ITA
1550
34
2N
Trento Giacomo
0
ITA
1588
0
-
1
24
47
NC
Pecchiari Alberto
0
ITA
1425
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Naumkin Igor
2
RUS
2481
12
CM
Visintin Roberto
2
ITA
2033
1
-
0
2
9
CM
Capaliku Aleks
2
ITA
2093
2
IM
Okhotnik Vladimir
2
FRA
2449
0
-
1
3
3
M
Bove Alessandro
2
ITA
2305
8
M
Pagnutti Lorenzo
2
ITA
2104
1
-
0
4
17
CM
Castellano Alfonso
2
ITA
1952
4
FM
Damia Angelo
2
ITA
2291
0
-
1
5
11
CM
Milazzo Mario
2
ITA
2068
21
1N
Capizzi Biagio
2
ITA
1849
½
-
½
6
5
M
Tonon Alessandro
1.5
ITA
2248
6
M
Laco Giuseppe
1
ITA
2135
1
-
0
7
7
CM
Tiengo Davide
1
ITA
2118
22
1N
Tassinari Luca
1.5
ITA
1838
1
-
0
8
26
1N
Fermo Ruggero
1
ITA
1765
10
CM
Picco Ruggero
1
ITA
2082
1
-
0
9
13
CM
Fantini Marco
1
ITA
2012
30
2N
Cisilino Oscar
1
ITA
1670
1
-
0
10
14
1N
Gaspardo Francesco
1
ITA
1978
33
2N
Viola Enrico
1
ITA
1614
1
-
0
11
15
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
1973
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1535
1
-
0
12
28
2N
Venuti Federico
1
ITA
1718
16
1N
Brunello Roberta
1
ITA
1956
0
-
1
13
18
1N
Redo Stefano
1
ITA
1943
45
NC
Angelozzi Giacomo
1
ITA
1428
1
-
0
14
40
3N
Pillon Giovanni
1
ITA
1500
20
1N
Zuttioni Federico
1
ITA
1884
0
-
1
15
23
1N
Clarini Ivo
1
ITA
1829
24
1N
Muzzolini Claudio
1
ITA
1810
½
-
½
16
34
2N
Trento Giacomo
1
ITA
1588
44
NC
Zavagno Matteo
1
ITA
1443
0
-
1
17
47
NC
Pecchiari Alberto
1
ITA
1425
42
2N
Muradore Aldo
1
ITA
1487
½
-
½
18
27
2N
Menon Michele
0
ITA
1741
35
2N
Santacroce Fidel
0
ITA
1583
½
-
½
19
29
2N
Bisaro Andrea
0
ITA
1702
37
2N
Lippi Agostino
0
ITA
1550
1
-
0
20
31
1N
Maestri Roberto
0
ITA
1651
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
1
-
0
21
32
2N
Gabassi Cristina
0
ITA
1635
43
NC
Piasentin Oscar
0
ITA
1455
1
-
0
22
36
3N
Bozza Stefano
0
ITA
1560
41
3N
Miseri Paolo
0
ITA
1488
½
-
½
23
19
1N
Gabassi Francesco
1
ITA
1888
1
-
F
24
25
1N
La Malfa Stelio
1
ITA
1808
0
-
F
25
46
NC
Stomina Giorgio
0
ITA
1416
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
FM
Damia Angelo
3
ITA
2291
1
GM
Naumkin Igor
3
RUS
2481
½
-
½
2
2
IM
Okhotnik Vladimir
3
FRA
2449
3
M
Bove Alessandro
3
ITA
2305
½
-
½
3
21
1N
Capizzi Biagio
2.5
ITA
1849
5
M
Tonon Alessandro
2.5
ITA
2248
0
-
1
4
8
M
Pagnutti Lorenzo
2
ITA
2104
11
CM
Milazzo Mario
2.5
ITA
2068
1
-
0
5
16
1N
Brunello Roberta
2
ITA
1956
7
CM
Tiengo Davide
2
ITA
2118
1
-
0
6
18
1N
Redo Stefano
2
ITA
1943
9
CM
Capaliku Aleks
2
ITA
2093
½
-
½
7
12
CM
Visintin Roberto
2
ITA
2033
17
CM
Castellano Alfonso
2
ITA
1952
0
-
1
8
19
1N
Gabassi Francesco
2
ITA
1888
13
CM
Fantini Marco
2
ITA
2012
0
-
1
9
14
1N
Gaspardo Francesco
2
ITA
1978
26
1N
Fermo Ruggero
2
ITA
1765
1
-
0
10
20
1N
Zuttioni Federico
2
ITA
1884
15
CM
Orsatti Marcello
2
ITA
1973
1
-
0
11
44
NC
Zavagno Matteo
2
ITA
1443
23
1N
Clarini Ivo
1.5
ITA
1829
0
-
1
12
22
1N
Tassinari Luca
1.5
ITA
1838
47
NC
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1425
1
-
0
13
42
2N
Muradore Aldo
1.5
ITA
1487
24
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1810
1
-
0
14
6
M
Laco Giuseppe
1
ITA
2135
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1535
1
-
0
15
10
CM
Picco Ruggero
1
ITA
2082
40
3N
Pillon Giovanni
1
ITA
1500
0
-
1
16
28
2N
Venuti Federico
1
ITA
1718
32
2N
Gabassi Cristina
1
ITA
1635
½
-
½
17
45
NC
Angelozzi Giacomo
1
ITA
1428
30
2N
Cisilino Oscar
1
ITA
1670
0
-
1
18
46
NC
Stomina Giorgio
1
ITA
1416
31
1N
Maestri Roberto
1
ITA
1651
0
-
1
19
33
2N
Viola Enrico
1
ITA
1614
34
2N
Trento Giacomo
1
ITA
1588
0
-
1
20
41
3N
Miseri Paolo
0.5
ITA
1488
27
2N
Menon Michele
0.5
ITA
1741
1
-
0
21
35
2N
Santacroce Fidel
0.5
ITA
1583
36
3N
Bozza Stefano
0.5
ITA
1560
0
-
1
22
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
37
2N
Lippi Agostino
0
ITA
1550
0
-
1
23
25
1N
La Malfa Stelio
1
ITA
1808
0
-
F
24
29
2N
Bisaro Andrea
1
ITA
1702
1
-
F
25
43
NC
Piasentin Oscar
0
ITA
1455
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Naumkin Igor
3.5
RUS
2481
2
IM
Okhotnik Vladimir
3.5
FRA
2449
0
-
1
2
3
M
Bove Alessandro
3.5
ITA
2305
4
FM
Damia Angelo
3.5
ITA
2291
½
-
½
3
5
M
Tonon Alessandro
3.5
ITA
2248
8
M
Pagnutti Lorenzo
3
ITA
2104
½
-
½
4
13
CM
Fantini Marco
3
ITA
2012
16
1N
Brunello Roberta
3
ITA
1956
1
-
0
5
17
CM
Castellano Alfonso
3
ITA
1952
14
1N
Gaspardo Francesco
3
ITA
1978
½
-
½
6
9
CM
Capaliku Aleks
2.5
ITA
2093
20
1N
Zuttioni Federico
3
ITA
1884
½
-
½
7
11
CM
Milazzo Mario
2.5
ITA
2068
22
1N
Tassinari Luca
2.5
ITA
1838
1
-
0
8
23
1N
Clarini Ivo
2.5
ITA
1829
18
1N
Redo Stefano
2.5
ITA
1943
0
-
1
9
42
2N
Muradore Aldo
2.5
ITA
1487
21
1N
Capizzi Biagio
2.5
ITA
1849
0
-
1
10
31
1N
Maestri Roberto
2
ITA
1651
6
M
Laco Giuseppe
2
ITA
2135
0
-
1
11
7
CM
Tiengo Davide
2
ITA
2118
29
2N
Bisaro Andrea
2
ITA
1702
1
-
0
12
30
2N
Cisilino Oscar
2
ITA
1670
12
CM
Visintin Roberto
2
ITA
2033
½
-
½
13
15
CM
Orsatti Marcello
2
ITA
1973
44
NC
Zavagno Matteo
2
ITA
1443
1
-
0
14
34
2N
Trento Giacomo
2
ITA
1588
19
1N
Gabassi Francesco
2
ITA
1888
1
-
0
15
26
1N
Fermo Ruggero
2
ITA
1765
40
3N
Pillon Giovanni
2
ITA
1500
0
-
1
16
24
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1810
36
3N
Bozza Stefano
1.5
ITA
1560
0
-
1
17
47
NC
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1425
28
2N
Venuti Federico
1.5
ITA
1718
0
-
1
18
32
2N
Gabassi Cristina
1.5
ITA
1635
41
3N
Miseri Paolo
1.5
ITA
1488
½
-
½
19
10
CM
Picco Ruggero
1
ITA
2082
33
2N
Viola Enrico
1
ITA
1614
1
-
0
20
37
2N
Lippi Agostino
1
ITA
1550
46
NC
Stomina Giorgio
1
ITA
1416
1
-
0
21
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1535
45
NC
Angelozzi Giacomo
1
ITA
1428
1
-
0
22
43
NC
Piasentin Oscar
1
ITA
1455
35
2N
Santacroce Fidel
0.5
ITA
1583
0
-
1
23
27
2N
Menon Michele
0.5
ITA
1741
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
1
-
0
24
25
1N
La Malfa Stelio
1
ITA
1808
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
Okhotnik Vladimir
4.5
FRA
2449
5
M
Tonon Alessandro
4
ITA
2248
0
-
1
2
4
FM
Damia Angelo
4
ITA
2291
13
CM
Fantini Marco
4
ITA
2012
1
-
0
3
14
1N
Gaspardo Francesco
3.5
ITA
1978
3
M
Bove Alessandro
4
ITA
2305
0
-
1
4
18
1N
Redo Stefano
3.5
ITA
1943
1
GM
Naumkin Igor
3.5
RUS
2481
0
-
1
5
8
M
Pagnutti Lorenzo
3.5
ITA
2104
17
CM
Castellano Alfonso
3.5
ITA
1952
½
-
½
6
20
1N
Zuttioni Federico
3.5
ITA
1884
11
CM
Milazzo Mario
3.5
ITA
2068
0
-
1
7
21
1N
Capizzi Biagio
3.5
ITA
1849
7
CM
Tiengo Davide
3
ITA
2118
½
-
½
8
6
M
Laco Giuseppe
3
ITA
2135
34
2N
Trento Giacomo
3
ITA
1588
1
-
0
9
16
1N
Brunello Roberta
3
ITA
1956
9
CM
Capaliku Aleks
3
ITA
2093
1
-
0
10
40
3N
Pillon Giovanni
3
ITA
1500
15
CM
Orsatti Marcello
3
ITA
1973
0
-
1
11
12
CM
Visintin Roberto
2.5
ITA
2033
28
2N
Venuti Federico
2.5
ITA
1718
1
-
0
12
22
1N
Tassinari Luca
2.5
ITA
1838
30
2N
Cisilino Oscar
2.5
ITA
1670
1
-
0
13
23
1N
Clarini Ivo
2.5
ITA
1829
42
2N
Muradore Aldo
2.5
ITA
1487
1
-
0
14
36
3N
Bozza Stefano
2.5
ITA
1560
10
CM
Picco Ruggero
2
ITA
2082
1
-
0
15
19
1N
Gabassi Francesco
2
ITA
1888
32
2N
Gabassi Cristina
2
ITA
1635
½
-
½
16
37
2N
Lippi Agostino
2
ITA
1550
26
1N
Fermo Ruggero
2
ITA
1765
½
-
½
17
29
2N
Bisaro Andrea
2
ITA
1702
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
2
ITA
1535
1
-
0
18
41
3N
Miseri Paolo
2
ITA
1488
31
1N
Maestri Roberto
2
ITA
1651
½
-
½
19
44
NC
Zavagno Matteo
2
ITA
1443
27
2N
Menon Michele
1.5
ITA
1741
0
-
1
20
35
2N
Santacroce Fidel
1.5
ITA
1583
24
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1810
1
-
0
21
33
2N
Viola Enrico
1
ITA
1614
47
NC
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1425
1
-
0
22
45
NC
Angelozzi Giacomo
1
ITA
1428
46
NC
Stomina Giorgio
1
ITA
1416
0
-
1
23
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
43
NC
Piasentin Oscar
1
ITA
1455
0
-
1
24
25
1N
La Malfa Stelio
1
ITA
1808
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Bove Alessandro
5
ITA
2305
5
M
Tonon Alessandro
5
ITA
2248
½
-
½
2
2
IM
Okhotnik Vladimir
4.5
FRA
2449
4
FM
Damia Angelo
5
ITA
2291
½
-
½
3
1
GM
Naumkin Igor
4.5
RUS
2481
11
CM
Milazzo Mario
4.5
ITA
2068
1
-
0
4
15
CM
Orsatti Marcello
4
ITA
1973
6
M
Laco Giuseppe
4
ITA
2135
½
-
½
5
13
CM
Fantini Marco
4
ITA
2012
8
M
Pagnutti Lorenzo
4
ITA
2104
½
-
½
6
17
CM
Castellano Alfonso
4
ITA
1952
21
1N
Capizzi Biagio
4
ITA
1849
1
-
0
7
12
CM
Visintin Roberto
3.5
ITA
2033
16
1N
Brunello Roberta
4
ITA
1956
½
-
½
8
7
CM
Tiengo Davide
3.5
ITA
2118
20
1N
Zuttioni Federico
3.5
ITA
1884
1
-
0
9
14
1N
Gaspardo Francesco
3.5
ITA
1978
23
1N
Clarini Ivo
3.5
ITA
1829
½
-
½
10
22
1N
Tassinari Luca
3.5
ITA
1838
18
1N
Redo Stefano
3.5
ITA
1943
½
-
½
11
9
CM
Capaliku Aleks
3
ITA
2093
36
3N
Bozza Stefano
3.5
ITA
1560
1
-
0
12
34
2N
Trento Giacomo
3
ITA
1588
40
3N
Pillon Giovanni
3
ITA
1500
0
-
1
13
26
1N
Fermo Ruggero
2.5
ITA
1765
29
2N
Bisaro Andrea
3
ITA
1702
0
-
1
14
42
2N
Muradore Aldo
2.5
ITA
1487
19
1N
Gabassi Francesco
2.5
ITA
1888
0
-
1
15
32
2N
Gabassi Cristina
2.5
ITA
1635
27
2N
Menon Michele
2.5
ITA
1741
0
-
1
16
30
2N
Cisilino Oscar
2.5
ITA
1670
41
3N
Miseri Paolo
2.5
ITA
1488
1
-
0
17
31
1N
Maestri Roberto
2.5
ITA
1651
37
2N
Lippi Agostino
2.5
ITA
1550
½
-
½
18
43
NC
Piasentin Oscar
2
ITA
1455
10
CM
Picco Ruggero
2
ITA
2082
0
-
1
19
46
NC
Stomina Giorgio
2
ITA
1416
38
2N
Del Forno Sinicco Michele
2
ITA
1535
0
-
1
20
24
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1810
33
2N
Viola Enrico
2
ITA
1614
0
-
1
21
47
NC
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1425
44
NC
Zavagno Matteo
2
ITA
1443
0
-
1
22
45
NC
Angelozzi Giacomo
1
ITA
1428
39
3N
Licandro Michele
0
ITA
1523
½
-
½
23
28
2N
Venuti Federico
2.5
ITA
1718
0
-
F
24
35
2N
Santacroce Fidel
2.5
ITA
1583
1
-
F
25
25
1N
La Malfa Stelio
1
ITA
1808
0
-
F
Informativa Privacy