Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP 3 ORO CAFFE'
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1004013A
OP 3 ORO CAFFE'
UDINE
UD
FRI
05-07-2010
11-07-2010
7
47
SANCHIRICO ANTONIO
Denominazione:
OP 3 ORO CAFFE'
Luogo:
UDINE
[Udine - Friuli Venezia Giulia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
SANCHIRICO ANTONIO
CAPIZZI F.
Mogranzini Roberto
Capizzi Biagio
1
Della Pietra Andrea
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Bisaro Andrea
Bozza Gabriele
Bozza Stefano
Capaliku Aleks
Capizzi Biagio
Castellano Alfonso
Cecchetto Vanni
Cicioni Luigi
De Monte David
De Poi Paolo
De Val Tarcisio
Degano Emanuele
Del Cont Bernard Emanuela
Del Forno Sinicco Michele
Della Pietra Andrea
Fantini Marco
Fermo Ruggero
Gabassi Cristina
Gabassi Francesco
Gentile Bruno
La Malfa Stelio
Maestri Roberto
Menon Michele
Mogranzini Roberto
Muradore Aldo
Muzzolini Claudio
Okhotnik Vladimir
Orsatti Marcello
Pagnutti Lorenzo
Panican Gheorghe
Parise Mariano
Pecchiari Alberto
Pillon Giovanni
Podgornik Massimo
Procacci Sergio
Radzhabov Rodion
Redo Stefano
Rozmann Glauco
Santacroce Fidel
Sialino Roberto
Sortino Antonio
Tassinari Luca
Tonon Alessandro
Trento Giacomo
Varini Massimo
Visintin Roberto
Zavagno Matteo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Okhotnik Vladimir
FRA
2467
23
1N
Bozza Stefano
ITA
1830
1
-
0
2
24
1N
Cicioni Luigi
ITA
1827
2
IM
Mogranzini Roberto
ITA
2387
0
-
1
3
3
M
Tonon Alessandro
ITA
2274
25
1N
La Malfa Stelio
ITA
1826
1
-
0
4
26
1N
Capizzi Biagio
ITA
1824
4
M
De Poi Paolo
ITA
2198
0
-
1
5
5
CM
Della Pietra Andrea
ITA
2170
27
1N
Muzzolini Claudio
ITA
1809
1
-
0
6
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
ITA
1802
6
M
Pagnutti Lorenzo
ITA
2095
0
-
1
7
7
CM
Capaliku Aleks
ITA
2095
29
1N
Trento Giacomo
ITA
1794
½
-
½
8
30
1N
Maestri Roberto
ITA
1768
8
CM
Varini Massimo
ITA
2076
0
-
1
9
9
CM
Procacci Sergio
ITA
2043
31
1N
Rozmann Glauco
ITA
1745
1
-
0
10
32
2N
Menon Michele
ITA
1733
10
CM
Visintin Roberto
ITA
2031
0
-
1
11
11
CM
Bozza Gabriele
ITA
2000
35
2N
Gabassi Cristina
ITA
1621
½
-
½
12
36
2N
De Val Tarcisio
ITA
1615
12
CM
Orsatti Marcello
ITA
2000
0
-
1
13
13
CM
Fantini Marco
ITA
1954
37
2N
Degano Emanuele
ITA
1614
1
-
0
14
38
2N
Pecchiari Alberto
ITA
1613
14
CM
Panican Gheorghe
ITA
1953
1
-
0
15
15
CM
Cecchetto Vanni
ITA
1948
39
2N
Parise Mariano
ITA
1607
1
-
0
16
40
2N
Santacroce Fidel
ITA
1589
16
CM
Castellano Alfonso
ITA
1935
0
-
1
17
17
1N
Pillon Giovanni
ITA
1921
41
2N
Muradore Aldo
ITA
1575
1
-
0
18
43
NC
Podgornik Massimo
ITA
1491
18
1N
Redo Stefano
ITA
1919
0
-
1
19
19
1N
Fermo Ruggero
ITA
1901
44
3N
Radzhabov Rodion
1506
½
-
½
20
45
NC
Sortino Antonio
ITA
1377
20
1N
Sialino Roberto
ITA
1900
0
-
1
21
21
1N
Gabassi Francesco
ITA
1878
46
NC
Gentile Bruno
ITA
1305
1
-
0
22
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
ITA
1302
22
1N
Tassinari Luca
ITA
1856
0
-
1
23
33
2N
Bisaro Andrea
ITA
1721
½
-
F
24
34
2N
De Monte David
ITA
1650
½
-
F
25
42
3N
Zavagno Matteo
ITA
1524
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
2000
1
IM
Okhotnik Vladimir
1
FRA
2467
0
-
1
2
2
IM
Mogranzini Roberto
1
ITA
2387
13
CM
Fantini Marco
1
ITA
1954
1
-
0
3
16
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1935
3
M
Tonon Alessandro
1
ITA
2274
0
-
1
4
4
M
De Poi Paolo
1
ITA
2198
15
CM
Cecchetto Vanni
1
ITA
1948
0
-
1
5
18
1N
Redo Stefano
1
ITA
1919
5
CM
Della Pietra Andrea
1
ITA
2170
0
-
1
6
6
M
Pagnutti Lorenzo
1
ITA
2095
17
1N
Pillon Giovanni
1
ITA
1921
1
-
0
7
8
CM
Varini Massimo
1
ITA
2076
21
1N
Gabassi Francesco
1
ITA
1878
½
-
½
8
20
1N
Sialino Roberto
1
ITA
1900
9
CM
Procacci Sergio
1
ITA
2043
0
-
1
9
10
CM
Visintin Roberto
1
ITA
2031
38
2N
Pecchiari Alberto
1
ITA
1613
1
-
0
10
22
1N
Tassinari Luca
1
ITA
1856
7
CM
Capaliku Aleks
0.5
ITA
2095
½
-
½
11
29
1N
Trento Giacomo
0.5
ITA
1794
11
CM
Bozza Gabriele
0.5
ITA
2000
0
-
1
12
35
2N
Gabassi Cristina
0.5
ITA
1621
19
1N
Fermo Ruggero
0.5
ITA
1901
½
-
½
13
44
3N
Radzhabov Rodion
0.5
1506
24
1N
Cicioni Luigi
0
ITA
1827
0
-
1
14
42
3N
Zavagno Matteo
0.5
ITA
1524
30
1N
Maestri Roberto
0
ITA
1768
1
-
0
15
33
2N
Bisaro Andrea
0.5
ITA
1721
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
0
ITA
1302
1
-
0
16
23
1N
Bozza Stefano
0
ITA
1830
36
2N
De Val Tarcisio
0
ITA
1615
1
-
0
17
37
2N
Degano Emanuele
0
ITA
1614
26
1N
Capizzi Biagio
0
ITA
1824
0
-
1
18
27
1N
Muzzolini Claudio
0
ITA
1809
43
NC
Podgornik Massimo
0
ITA
1491
0
-
1
19
41
2N
Muradore Aldo
0
ITA
1575
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
0
ITA
1802
0
-
1
20
31
1N
Rozmann Glauco
0
ITA
1745
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
1
-
0
21
46
NC
Gentile Bruno
0
ITA
1305
32
2N
Menon Michele
0
ITA
1733
0
-
1
22
34
2N
De Monte David
0.5
ITA
1650
½
-
F
23
14
CM
Panican Gheorghe
0
ITA
1953
½
-
F
24
25
1N
La Malfa Stelio
0
ITA
1826
½
-
F
25
39
2N
Parise Mariano
0
ITA
1607
½
-
F
26
40
2N
Santacroce Fidel
0
ITA
1589
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Okhotnik Vladimir
2
FRA
2467
6
M
Pagnutti Lorenzo
2
ITA
2095
1
-
0
2
9
CM
Procacci Sergio
2
ITA
2043
2
IM
Mogranzini Roberto
2
ITA
2387
0
-
1
3
3
M
Tonon Alessandro
2
ITA
2274
10
CM
Visintin Roberto
2
ITA
2031
1
-
0
4
5
CM
Della Pietra Andrea
2
ITA
2170
15
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1948
1
-
0
5
11
CM
Bozza Gabriele
1.5
ITA
2000
8
CM
Varini Massimo
1.5
ITA
2076
1
-
0
6
21
1N
Gabassi Francesco
1.5
ITA
1878
22
1N
Tassinari Luca
1.5
ITA
1856
½
-
½
7
13
CM
Fantini Marco
1
ITA
1954
33
2N
Bisaro Andrea
1.5
ITA
1721
½
-
½
8
35
2N
Gabassi Cristina
1
ITA
1621
42
3N
Zavagno Matteo
1.5
ITA
1524
1
-
0
9
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1802
4
M
De Poi Paolo
1
ITA
2198
0
-
1
10
7
CM
Capaliku Aleks
1
ITA
2095
31
1N
Rozmann Glauco
1
ITA
1745
1
-
0
11
26
1N
Capizzi Biagio
1
ITA
1824
16
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1935
1
-
0
12
17
1N
Pillon Giovanni
1
ITA
1921
34
2N
De Monte David
1
ITA
1650
1
-
0
13
32
2N
Menon Michele
1
ITA
1733
18
1N
Redo Stefano
1
ITA
1919
0
-
1
14
38
2N
Pecchiari Alberto
1
ITA
1613
20
1N
Sialino Roberto
1
ITA
1900
0
-
1
15
24
1N
Cicioni Luigi
1
ITA
1827
23
1N
Bozza Stefano
1
ITA
1830
0
-
1
16
19
1N
Fermo Ruggero
1
ITA
1901
40
2N
Santacroce Fidel
0.5
ITA
1589
1
-
0
17
43
NC
Podgornik Massimo
1
ITA
1491
29
1N
Trento Giacomo
0.5
ITA
1794
1
-
0
18
14
CM
Panican Gheorghe
0.5
ITA
1953
44
3N
Radzhabov Rodion
0.5
1506
1
-
0
19
25
1N
La Malfa Stelio
0.5
ITA
1826
37
2N
Degano Emanuele
0
ITA
1614
1
-
0
20
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
27
1N
Muzzolini Claudio
0
ITA
1809
0
-
1
21
30
1N
Maestri Roberto
0
ITA
1768
41
2N
Muradore Aldo
0
ITA
1575
1
-
0
22
36
2N
De Val Tarcisio
0
ITA
1615
46
NC
Gentile Bruno
0
ITA
1305
1
-
0
23
12
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
2000
½
-
F
24
39
2N
Parise Mariano
0.5
ITA
1607
½
-
F
25
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
0
ITA
1302
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
Mogranzini Roberto
3
ITA
2387
1
IM
Okhotnik Vladimir
3
FRA
2467
½
-
½
2
5
CM
Della Pietra Andrea
3
ITA
2170
3
M
Tonon Alessandro
3
ITA
2274
½
-
½
3
4
M
De Poi Paolo
2
ITA
2198
11
CM
Bozza Gabriele
2.5
ITA
2000
½
-
½
4
6
M
Pagnutti Lorenzo
2
ITA
2095
19
1N
Fermo Ruggero
2
ITA
1901
½
-
½
5
20
1N
Sialino Roberto
2
ITA
1900
7
CM
Capaliku Aleks
2
ITA
2095
0
-
1
6
22
1N
Tassinari Luca
2
ITA
1856
9
CM
Procacci Sergio
2
ITA
2043
0
-
1
7
10
CM
Visintin Roberto
2
ITA
2031
21
1N
Gabassi Francesco
2
ITA
1878
½
-
½
8
15
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1948
26
1N
Capizzi Biagio
2
ITA
1824
0
-
1
9
23
1N
Bozza Stefano
2
ITA
1830
17
1N
Pillon Giovanni
2
ITA
1921
0
-
1
10
18
1N
Redo Stefano
2
ITA
1919
35
2N
Gabassi Cristina
2
ITA
1621
½
-
½
11
33
2N
Bisaro Andrea
2
ITA
1721
43
NC
Podgornik Massimo
2
ITA
1491
½
-
½
12
8
CM
Varini Massimo
1.5
ITA
2076
13
CM
Fantini Marco
1.5
ITA
1954
1
-
0
13
12
CM
Orsatti Marcello
1.5
ITA
2000
14
CM
Panican Gheorghe
1.5
ITA
1953
1
-
0
14
42
3N
Zavagno Matteo
1.5
ITA
1524
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
1
ITA
1802
0
-
1
15
40
2N
Santacroce Fidel
0.5
ITA
1589
25
1N
La Malfa Stelio
1.5
ITA
1826
0
-
1
16
16
CM
Castellano Alfonso
1
ITA
1935
36
2N
De Val Tarcisio
1
ITA
1615
1
-
0
17
34
2N
De Monte David
1
ITA
1650
24
1N
Cicioni Luigi
1
ITA
1827
1
-
0
18
27
1N
Muzzolini Claudio
1
ITA
1809
38
2N
Pecchiari Alberto
1
ITA
1613
½
-
½
19
31
1N
Rozmann Glauco
1
ITA
1745
32
2N
Menon Michele
1
ITA
1733
0
-
1
20
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
0.5
ITA
1302
30
1N
Maestri Roberto
1
ITA
1768
0
-
1
21
44
3N
Radzhabov Rodion
0.5
1506
29
1N
Trento Giacomo
0.5
ITA
1794
1
-
0
22
41
2N
Muradore Aldo
0
ITA
1575
37
2N
Degano Emanuele
0
ITA
1614
0
-
1
23
46
NC
Gentile Bruno
0
ITA
1305
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
1
-
0
24
39
2N
Parise Mariano
1
ITA
1607
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Okhotnik Vladimir
3.5
FRA
2467
5
CM
Della Pietra Andrea
3.5
ITA
2170
0
-
1
2
3
M
Tonon Alessandro
3.5
ITA
2274
2
IM
Mogranzini Roberto
3.5
ITA
2387
0
-
1
3
7
CM
Capaliku Aleks
3
ITA
2095
11
CM
Bozza Gabriele
3
ITA
2000
1
-
0
4
9
CM
Procacci Sergio
3
ITA
2043
17
1N
Pillon Giovanni
3
ITA
1921
1
-
0
5
26
1N
Capizzi Biagio
3
ITA
1824
6
M
Pagnutti Lorenzo
2.5
ITA
2095
1
-
0
6
19
1N
Fermo Ruggero
2.5
ITA
1901
4
M
De Poi Paolo
2.5
ITA
2198
0
-
1
7
35
2N
Gabassi Cristina
2.5
ITA
1621
8
CM
Varini Massimo
2.5
ITA
2076
0
-
1
8
43
NC
Podgornik Massimo
2.5
ITA
1491
10
CM
Visintin Roberto
2.5
ITA
2031
0
-
1
9
25
1N
La Malfa Stelio
2.5
ITA
1826
12
CM
Orsatti Marcello
2.5
ITA
2000
0
-
1
10
21
1N
Gabassi Francesco
2.5
ITA
1878
18
1N
Redo Stefano
2.5
ITA
1919
0
-
1
11
22
1N
Tassinari Luca
2
ITA
1856
33
2N
Bisaro Andrea
2.5
ITA
1721
1
-
0
12
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
2
ITA
1802
15
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1948
0
-
1
13
30
1N
Maestri Roberto
2
ITA
1768
16
CM
Castellano Alfonso
2
ITA
1935
0
-
1
14
32
2N
Menon Michele
2
ITA
1733
20
1N
Sialino Roberto
2
ITA
1900
1
-
0
15
34
2N
De Monte David
2
ITA
1650
23
1N
Bozza Stefano
2
ITA
1830
1
-
0
16
13
CM
Fantini Marco
1.5
ITA
1954
27
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1809
1
-
0
17
38
2N
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1613
44
3N
Radzhabov Rodion
1.5
1506
0
-
1
18
36
2N
De Val Tarcisio
1
ITA
1615
42
3N
Zavagno Matteo
1.5
ITA
1524
½
-
½
19
24
1N
Cicioni Luigi
1
ITA
1827
46
NC
Gentile Bruno
1
ITA
1305
1
-
0
20
37
2N
Degano Emanuele
1
ITA
1614
31
1N
Rozmann Glauco
1
ITA
1745
1
-
0
21
29
1N
Trento Giacomo
0.5
ITA
1794
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
0.5
ITA
1302
1
-
0
22
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
41
2N
Muradore Aldo
0
ITA
1575
0
-
1
23
14
CM
Panican Gheorghe
1.5
ITA
1953
½
-
F
24
39
2N
Parise Mariano
1.5
ITA
1607
½
-
F
25
40
2N
Santacroce Fidel
0.5
ITA
1589
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
Mogranzini Roberto
4.5
ITA
2387
5
CM
Della Pietra Andrea
4.5
ITA
2170
1
-
0
2
26
1N
Capizzi Biagio
4
ITA
1824
7
CM
Capaliku Aleks
4
ITA
2095
½
-
½
3
4
M
De Poi Paolo
3.5
ITA
2198
9
CM
Procacci Sergio
4
ITA
2043
1
-
0
4
10
CM
Visintin Roberto
3.5
ITA
2031
1
IM
Okhotnik Vladimir
3.5
FRA
2467
0
-
1
5
8
CM
Varini Massimo
3.5
ITA
2076
3
M
Tonon Alessandro
3.5
ITA
2274
1
-
0
6
12
CM
Orsatti Marcello
3.5
ITA
2000
34
2N
De Monte David
3
ITA
1650
1
-
0
7
18
1N
Redo Stefano
3.5
ITA
1919
22
1N
Tassinari Luca
3
ITA
1856
0
-
1
8
11
CM
Bozza Gabriele
3
ITA
2000
32
2N
Menon Michele
3
ITA
1733
1
-
0
9
15
CM
Cecchetto Vanni
3
ITA
1948
16
CM
Castellano Alfonso
3
ITA
1935
1
-
0
10
17
1N
Pillon Giovanni
3
ITA
1921
13
CM
Fantini Marco
2.5
ITA
1954
½
-
½
11
6
M
Pagnutti Lorenzo
2.5
ITA
2095
35
2N
Gabassi Cristina
2.5
ITA
1621
1
-
0
12
43
NC
Podgornik Massimo
2.5
ITA
1491
19
1N
Fermo Ruggero
2.5
ITA
1901
0
-
1
13
44
3N
Radzhabov Rodion
2.5
1506
21
1N
Gabassi Francesco
2.5
ITA
1878
½
-
½
14
33
2N
Bisaro Andrea
2.5
ITA
1721
25
1N
La Malfa Stelio
2.5
ITA
1826
0
-
1
15
20
1N
Sialino Roberto
2
ITA
1900
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
2
ITA
1802
1
-
0
16
23
1N
Bozza Stefano
2
ITA
1830
30
1N
Maestri Roberto
2
ITA
1768
½
-
½
17
37
2N
Degano Emanuele
2
ITA
1614
24
1N
Cicioni Luigi
2
ITA
1827
0
-
1
18
42
3N
Zavagno Matteo
2
ITA
1524
38
2N
Pecchiari Alberto
1.5
ITA
1613
½
-
½
19
41
2N
Muradore Aldo
1
ITA
1575
14
CM
Panican Gheorghe
2
ITA
1953
1
-
0
20
29
1N
Trento Giacomo
1.5
ITA
1794
36
2N
De Val Tarcisio
1.5
ITA
1615
0
-
1
21
27
1N
Muzzolini Claudio
1.5
ITA
1809
40
2N
Santacroce Fidel
1
ITA
1589
1
-
0
22
46
NC
Gentile Bruno
1
ITA
1305
31
1N
Rozmann Glauco
1
ITA
1745
½
-
½
23
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
0.5
ITA
1302
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
1
-
0
24
39
2N
Parise Mariano
2
ITA
1607
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Capaliku Aleks
4.5
ITA
2095
2
IM
Mogranzini Roberto
5.5
ITA
2387
0
-
1
2
1
IM
Okhotnik Vladimir
4.5
FRA
2467
8
CM
Varini Massimo
4.5
ITA
2076
½
-
½
3
5
CM
Della Pietra Andrea
4.5
ITA
2170
4
M
De Poi Paolo
4.5
ITA
2198
½
-
½
4
9
CM
Procacci Sergio
4
ITA
2043
26
1N
Capizzi Biagio
4.5
ITA
1824
0
-
1
5
15
CM
Cecchetto Vanni
4
ITA
1948
12
CM
Orsatti Marcello
4.5
ITA
2000
1
-
0
6
22
1N
Tassinari Luca
4
ITA
1856
11
CM
Bozza Gabriele
4
ITA
2000
1
-
0
7
3
M
Tonon Alessandro
3.5
ITA
2274
17
1N
Pillon Giovanni
3.5
ITA
1921
1
-
0
8
18
1N
Redo Stefano
3.5
ITA
1919
6
M
Pagnutti Lorenzo
3.5
ITA
2095
1
-
0
9
19
1N
Fermo Ruggero
3.5
ITA
1901
10
CM
Visintin Roberto
3.5
ITA
2031
0
-
1
10
25
1N
La Malfa Stelio
3.5
ITA
1826
24
1N
Cicioni Luigi
3
ITA
1827
0
-
1
11
13
CM
Fantini Marco
3
ITA
1954
44
3N
Radzhabov Rodion
3
1506
1
-
0
12
21
1N
Gabassi Francesco
3
ITA
1878
34
2N
De Monte David
3
ITA
1650
½
-
½
13
32
2N
Menon Michele
3
ITA
1733
23
1N
Bozza Stefano
2.5
ITA
1830
½
-
½
14
35
2N
Gabassi Cristina
2.5
ITA
1621
27
1N
Muzzolini Claudio
2.5
ITA
1809
0
-
1
15
30
1N
Maestri Roberto
2.5
ITA
1768
43
NC
Podgornik Massimo
2.5
ITA
1491
0
-
1
16
36
2N
De Val Tarcisio
2.5
ITA
1615
41
2N
Muradore Aldo
2
ITA
1575
0
-
1
17
47
NC
Del Cont Bernard Emanuela
1.5
ITA
1302
42
3N
Zavagno Matteo
2.5
ITA
1524
0
-
1
18
38
2N
Pecchiari Alberto
2
ITA
1613
28
1N
Del Forno Sinicco Michele
2
ITA
1802
0
-
1
19
14
CM
Panican Gheorghe
2
ITA
1953
45
NC
Sortino Antonio
0
ITA
1377
1
-
0
20
31
1N
Rozmann Glauco
1.5
ITA
1745
29
1N
Trento Giacomo
1.5
ITA
1794
0
-
1
21
40
2N
Santacroce Fidel
1
ITA
1589
46
NC
Gentile Bruno
1.5
ITA
1305
½
-
½
22
16
CM
Castellano Alfonso
3
ITA
1935
½
-
F
23
20
1N
Sialino Roberto
3
ITA
1900
½
-
F
24
33
2N
Bisaro Andrea
2.5
ITA
1721
½
-
F
25
39
2N
Parise Mariano
2.5
ITA
1607
½
-
F
26
37
2N
Degano Emanuele
2
ITA
1614
½
-
F
Informativa Privacy