Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - 7° BIRRERIA-PEDAVENA 2011
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1104027B
FE - 7° BIRRERIA-PEDAVENA 2011
PEDAVENA
BL
VEN
25-07-2011
29-07-2011
7
49
RENIER RENZO
Denominazione:
FE - 7° BIRRERIA-PEDAVENA 2011
Luogo:
PEDAVENA
[Belluno - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
COQUERAUT J.
Pasqualetto Lorenzo
Chiesa Roberto
1
De Vettor Marc
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Artuso Sofia
Barp Alberto
Bellachioma Gianluca
Benenati Gianfranco
Bergamasco Tommaso
Bettella Michele
Bona Massimiliano
Bonesso Riccardo
Brandi Marcello
Breidenbach Heinz
Bruini Andrea
Carniel Giorgio
Caverzan Marco
Chiesa Roberto
Collazuol Ilenia
Dal Bianco Nicola
De Colle Camillo
De Vettor Marc
Delle Fave Fabio
Faccin Andrea
Filippi Simone
Fochesato Davide
Gulinelli Euro
Jugheli Besarion
Lodici Lorenzo
Magis Pierre
Matuozzo Daniela
Minei Giovanni
Morandini Alessandro
Mortola Francesco
Nanni Sergio
Paneghel Silla
Pasa Giovanni
Pasqualetto Lorenzo
Piazzetta Mattia
Pomponio Stefano
Pozzobon Davide
Rondelli Roberto
Saroglia Pierpaolo V.
Sbalchiero Lorenzo
Scarpa Claudia
Scarpa Silvia
Simoni Giulio
Tamassia Gabriele
Turazza Silvia
Unghero Luigi
Valbusa Giuseppe
Zamprogno Giacomo
Zannol Martino
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Chiesa Roberto
ITA
1799
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
ITA
1649
1
-
0
2
26
2N
Bettella Michele
ITA
1643
2
2N
Rondelli Roberto
ITA
1787
0
-
1
3
3
Magis Pierre
BEL
1782
27
Jugheli Besarion
GEO
1629
½
-
½
4
28
2N
Dal Bianco Nicola
ITA
1620
4
1N
Pozzobon Davide
ITA
1779
0
-
1
5
5
2N
Benenati Gianfranco
ITA
1774
29
3N
Paneghel Silla
ITA
1581
½
-
½
6
30
3N
Caverzan Marco
ITA
1570
6
1N
Valbusa Giuseppe
ITA
1773
1
-
0
7
7
2N
Bona Massimiliano
ITA
1760
31
2N
Minei Giovanni
ITA
1570
1
-
0
8
32
3N
Lodici Lorenzo
ITA
1568
8
1N
Delle Fave Fabio
ITA
1750
1
-
0
9
9
1N
Mortola Francesco
ITA
1740
33
2N
Matuozzo Daniela
ITA
1558
½
-
½
10
34
3N
Breidenbach Heinz
ITA
1542
10
1N
Tamassia Gabriele
ITA
1740
0
-
1
11
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
ITA
1737
35
3N
Scarpa Claudia
ITA
1533
1
-
0
12
36
2N
Unghero Luigi
ITA
1493
12
2N
Turazza Silvia
ITA
1723
0
-
1
13
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
ITA
1722
37
3N
Pomponio Stefano
ITA
1488
1
-
0
14
38
NC
Bergamasco Tommaso
ITA
1485
14
2N
Barp Alberto
ITA
1721
1
-
0
15
15
De Vettor Marc
BEL
1718
39
3N
Collazuol Ilenia
ITA
1457
1
-
0
16
40
NC
Faccin Andrea
ITA
1443
16
2N
Zamprogno Giacomo
ITA
1716
0
-
1
17
17
2N
Filippi Simone
ITA
1715
41
NC
Bonesso Riccardo
ITA
1425
1
-
0
18
42
3N
Fochesato Davide
ITA
1434
18
2N
De Colle Camillo
ITA
1713
1
-
0
19
19
2N
Pasa Giovanni
ITA
1710
43
NC
Carniel Giorgio
ITA
1410
1
-
0
20
44
NC
Simoni Giulio
ITA
1401
20
2N
Bruini Andrea
ITA
1705
0
-
1
21
21
2N
Gulinelli Euro
ITA
1699
45
NC
Piazzetta Mattia
ITA
1398
1
-
0
22
46
3N
Brandi Marcello
ITA
1345
22
2N
Scarpa Silvia
ITA
1682
0
-
1
23
23
1N
Nanni Sergio
ITA
1666
47
NC
Artuso Sofia
ITA
1323
1
-
0
24
48
NC
Zannol Martino
ITA
1311
24
2N
Bellachioma Gianluca
ITA
1657
0
-
1
25
49
NC
Morandini Alessandro
ITA
1299
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
2N
Pasa Giovanni
1
ITA
1710
1
1N
Chiesa Roberto
1
ITA
1799
0
-
1
2
2
2N
Rondelli Roberto
1
ITA
1787
21
2N
Gulinelli Euro
1
ITA
1699
0
-
1
3
4
1N
Pozzobon Davide
1
ITA
1779
23
1N
Nanni Sergio
1
ITA
1666
1
-
0
4
20
2N
Bruini Andrea
1
ITA
1705
7
2N
Bona Massimiliano
1
ITA
1760
0
-
1
5
10
1N
Tamassia Gabriele
1
ITA
1740
30
3N
Caverzan Marco
1
ITA
1570
½
-
½
6
22
2N
Scarpa Silvia
1
ITA
1682
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
1
ITA
1737
0
-
1
7
12
2N
Turazza Silvia
1
ITA
1723
32
3N
Lodici Lorenzo
1
ITA
1568
½
-
½
8
24
2N
Bellachioma Gianluca
1
ITA
1657
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
1
ITA
1722
½
-
½
9
38
NC
Bergamasco Tommaso
1
ITA
1485
15
De Vettor Marc
1
BEL
1718
½
-
½
10
16
2N
Zamprogno Giacomo
1
ITA
1716
42
3N
Fochesato Davide
1
ITA
1434
1
-
0
11
49
NC
Morandini Alessandro
1
ITA
1299
17
2N
Filippi Simone
1
ITA
1715
0
-
1
12
29
3N
Paneghel Silla
0.5
ITA
1581
3
Magis Pierre
0.5
BEL
1782
1
-
0
13
33
2N
Matuozzo Daniela
0.5
ITA
1558
5
2N
Benenati Gianfranco
0.5
ITA
1774
½
-
½
14
27
Jugheli Besarion
0.5
GEO
1629
9
1N
Mortola Francesco
0.5
ITA
1740
0
-
1
15
8
1N
Delle Fave Fabio
0
ITA
1750
37
3N
Pomponio Stefano
0
ITA
1488
1
-
0
16
14
2N
Barp Alberto
0
ITA
1721
39
3N
Collazuol Ilenia
0
ITA
1457
1
-
0
17
18
2N
De Colle Camillo
0
ITA
1713
40
NC
Faccin Andrea
0
ITA
1443
1
-
0
18
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
0
ITA
1649
44
NC
Simoni Giulio
0
ITA
1401
½
-
½
19
41
NC
Bonesso Riccardo
0
ITA
1425
26
2N
Bettella Michele
0
ITA
1643
0
-
1
20
43
NC
Carniel Giorgio
0
ITA
1410
28
2N
Dal Bianco Nicola
0
ITA
1620
0
-
1
21
31
2N
Minei Giovanni
0
ITA
1570
46
3N
Brandi Marcello
0
ITA
1345
1
-
0
22
45
NC
Piazzetta Mattia
0
ITA
1398
34
3N
Breidenbach Heinz
0
ITA
1542
½
-
½
23
35
3N
Scarpa Claudia
0
ITA
1533
48
NC
Zannol Martino
0
ITA
1311
0
-
1
24
6
1N
Valbusa Giuseppe
0
ITA
1773
0
-
F
25
36
2N
Unghero Luigi
0
ITA
1493
1
-
F
26
47
NC
Artuso Sofia
0
ITA
1323
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Chiesa Roberto
2
ITA
1799
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
2
ITA
1737
½
-
½
2
17
2N
Filippi Simone
2
ITA
1715
4
1N
Pozzobon Davide
2
ITA
1779
½
-
½
3
7
2N
Bona Massimiliano
2
ITA
1760
16
2N
Zamprogno Giacomo
2
ITA
1716
½
-
½
4
21
2N
Gulinelli Euro
2
ITA
1699
10
1N
Tamassia Gabriele
1.5
ITA
1740
½
-
½
5
9
1N
Mortola Francesco
1.5
ITA
1740
24
2N
Bellachioma Gianluca
1.5
ITA
1657
1
-
0
6
30
3N
Caverzan Marco
1.5
ITA
1570
12
2N
Turazza Silvia
1.5
ITA
1723
1
-
0
7
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
1.5
ITA
1722
38
NC
Bergamasco Tommaso
1.5
ITA
1485
1
-
0
8
15
De Vettor Marc
1.5
BEL
1718
29
3N
Paneghel Silla
1.5
ITA
1581
1
-
0
9
32
3N
Lodici Lorenzo
1.5
ITA
1568
2
2N
Rondelli Roberto
1
ITA
1787
0
-
1
10
5
2N
Benenati Gianfranco
1
ITA
1774
31
2N
Minei Giovanni
1
ITA
1570
1
-
0
11
26
2N
Bettella Michele
1
ITA
1643
8
1N
Delle Fave Fabio
1
ITA
1750
½
-
½
12
28
2N
Dal Bianco Nicola
1
ITA
1620
14
2N
Barp Alberto
1
ITA
1721
0
-
1
13
18
2N
De Colle Camillo
1
ITA
1713
36
2N
Unghero Luigi
1
ITA
1493
½
-
½
14
42
3N
Fochesato Davide
1
ITA
1434
19
2N
Pasa Giovanni
1
ITA
1710
1
-
0
15
47
NC
Artuso Sofia
1
ITA
1323
20
2N
Bruini Andrea
1
ITA
1705
0
-
1
16
48
NC
Zannol Martino
1
ITA
1311
22
2N
Scarpa Silvia
1
ITA
1682
0
-
1
17
23
1N
Nanni Sergio
1
ITA
1666
49
NC
Morandini Alessandro
1
ITA
1299
1
-
0
18
3
Magis Pierre
0.5
BEL
1782
33
2N
Matuozzo Daniela
1
ITA
1558
½
-
½
19
34
3N
Breidenbach Heinz
0.5
ITA
1542
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
0.5
ITA
1649
0
-
1
20
44
NC
Simoni Giulio
0.5
ITA
1401
27
Jugheli Besarion
0.5
GEO
1629
1
-
0
21
6
1N
Valbusa Giuseppe
0
ITA
1773
45
NC
Piazzetta Mattia
0.5
ITA
1398
1
-
0
22
40
NC
Faccin Andrea
0
ITA
1443
35
3N
Scarpa Claudia
0
ITA
1533
1
-
0
23
37
3N
Pomponio Stefano
0
ITA
1488
41
NC
Bonesso Riccardo
0
ITA
1425
1
-
0
24
39
3N
Collazuol Ilenia
0
ITA
1457
43
NC
Carniel Giorgio
0
ITA
1410
1
-
0
25
46
3N
Brandi Marcello
0
ITA
1345
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
2.5
ITA
1722
1
1N
Chiesa Roberto
2.5
ITA
1799
0
-
1
2
4
1N
Pozzobon Davide
2.5
ITA
1779
15
De Vettor Marc
2.5
BEL
1718
0
-
1
3
17
2N
Filippi Simone
2.5
ITA
1715
7
2N
Bona Massimiliano
2.5
ITA
1760
½
-
½
4
16
2N
Zamprogno Giacomo
2.5
ITA
1716
9
1N
Mortola Francesco
2.5
ITA
1740
½
-
½
5
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
2.5
ITA
1737
21
2N
Gulinelli Euro
2.5
ITA
1699
1
-
0
6
14
2N
Barp Alberto
2
ITA
1721
30
3N
Caverzan Marco
2.5
ITA
1570
1
-
0
7
2
2N
Rondelli Roberto
2
ITA
1787
23
1N
Nanni Sergio
2
ITA
1666
1
-
0
8
20
2N
Bruini Andrea
2
ITA
1705
5
2N
Benenati Gianfranco
2
ITA
1774
0
-
1
9
10
1N
Tamassia Gabriele
2
ITA
1740
42
3N
Fochesato Davide
2
ITA
1434
1
-
0
10
22
2N
Scarpa Silvia
2
ITA
1682
18
2N
De Colle Camillo
1.5
ITA
1713
0
-
1
11
8
1N
Delle Fave Fabio
1.5
ITA
1750
36
2N
Unghero Luigi
1.5
ITA
1493
1
-
0
12
12
2N
Turazza Silvia
1.5
ITA
1723
38
NC
Bergamasco Tommaso
1.5
ITA
1485
½
-
½
13
24
2N
Bellachioma Gianluca
1.5
ITA
1657
44
NC
Simoni Giulio
1.5
ITA
1401
½
-
½
14
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
1.5
ITA
1649
32
3N
Lodici Lorenzo
1.5
ITA
1568
½
-
½
15
33
2N
Matuozzo Daniela
1.5
ITA
1558
26
2N
Bettella Michele
1.5
ITA
1643
½
-
½
16
29
3N
Paneghel Silla
1.5
ITA
1581
19
2N
Pasa Giovanni
1
ITA
1710
0
-
1
17
39
3N
Collazuol Ilenia
1
ITA
1457
3
Magis Pierre
1
BEL
1782
½
-
½
18
49
NC
Morandini Alessandro
1
ITA
1299
28
2N
Dal Bianco Nicola
1
ITA
1620
0
-
1
19
31
2N
Minei Giovanni
1
ITA
1570
40
NC
Faccin Andrea
1
ITA
1443
1
-
0
20
37
3N
Pomponio Stefano
1
ITA
1488
47
NC
Artuso Sofia
1
ITA
1323
1
-
0
21
45
NC
Piazzetta Mattia
0.5
ITA
1398
48
NC
Zannol Martino
1
ITA
1311
1
-
0
22
27
Jugheli Besarion
0.5
GEO
1629
34
3N
Breidenbach Heinz
0.5
ITA
1542
0
-
1
23
35
3N
Scarpa Claudia
0
ITA
1533
41
NC
Bonesso Riccardo
0
ITA
1425
1
-
0
24
6
1N
Valbusa Giuseppe
1
ITA
1773
1
-
F
25
46
3N
Brandi Marcello
1
ITA
1345
0
-
F
26
43
NC
Carniel Giorgio
0
ITA
1410
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
De Vettor Marc
3.5
BEL
1718
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
3.5
ITA
1737
½
-
½
2
1
1N
Chiesa Roberto
3.5
ITA
1799
16
2N
Zamprogno Giacomo
3
ITA
1716
1
-
0
3
9
1N
Mortola Francesco
3
ITA
1740
2
2N
Rondelli Roberto
3
ITA
1787
1
-
0
4
5
2N
Benenati Gianfranco
3
ITA
1774
10
1N
Tamassia Gabriele
3
ITA
1740
½
-
½
5
7
2N
Bona Massimiliano
3
ITA
1760
14
2N
Barp Alberto
3
ITA
1721
1
-
0
6
21
2N
Gulinelli Euro
2.5
ITA
1699
17
2N
Filippi Simone
3
ITA
1715
0
-
1
7
18
2N
De Colle Camillo
2.5
ITA
1713
4
1N
Pozzobon Davide
2.5
ITA
1779
0
-
1
8
30
3N
Caverzan Marco
2.5
ITA
1570
8
1N
Delle Fave Fabio
2.5
ITA
1750
0
-
1
9
12
2N
Turazza Silvia
2
ITA
1723
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
2.5
ITA
1722
½
-
½
10
28
2N
Dal Bianco Nicola
2
ITA
1620
6
1N
Valbusa Giuseppe
2
ITA
1773
1
-
0
11
19
2N
Pasa Giovanni
2
ITA
1710
31
2N
Minei Giovanni
2
ITA
1570
1
-
0
12
32
3N
Lodici Lorenzo
2
ITA
1568
20
2N
Bruini Andrea
2
ITA
1705
1
-
0
13
44
NC
Simoni Giulio
2
ITA
1401
22
2N
Scarpa Silvia
2
ITA
1682
½
-
½
14
23
1N
Nanni Sergio
2
ITA
1666
33
2N
Matuozzo Daniela
2
ITA
1558
1
-
0
15
38
NC
Bergamasco Tommaso
2
ITA
1485
24
2N
Bellachioma Gianluca
2
ITA
1657
0
-
1
16
42
3N
Fochesato Davide
2
ITA
1434
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
2
ITA
1649
0
-
1
17
26
2N
Bettella Michele
2
ITA
1643
37
3N
Pomponio Stefano
2
ITA
1488
½
-
½
18
3
Magis Pierre
1.5
BEL
1782
45
NC
Piazzetta Mattia
1.5
ITA
1398
0
-
1
19
36
2N
Unghero Luigi
1.5
ITA
1493
29
3N
Paneghel Silla
1.5
ITA
1581
0
-
1
20
34
3N
Breidenbach Heinz
1.5
ITA
1542
39
3N
Collazuol Ilenia
1.5
ITA
1457
½
-
½
21
46
3N
Brandi Marcello
1
ITA
1345
35
3N
Scarpa Claudia
1
ITA
1533
½
-
½
22
40
NC
Faccin Andrea
1
ITA
1443
48
NC
Zannol Martino
1
ITA
1311
1
-
0
23
43
NC
Carniel Giorgio
1
ITA
1410
49
NC
Morandini Alessandro
1
ITA
1299
0
-
1
24
47
NC
Artuso Sofia
1
ITA
1323
27
Jugheli Besarion
0.5
GEO
1629
0
-
1
25
41
NC
Bonesso Riccardo
0
ITA
1425
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
2N
Bona Massimiliano
4
ITA
1760
1
1N
Chiesa Roberto
4.5
ITA
1799
½
-
½
2
15
De Vettor Marc
4
BEL
1718
9
1N
Mortola Francesco
4
ITA
1740
1
-
0
3
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
4
ITA
1737
17
2N
Filippi Simone
4
ITA
1715
½
-
½
4
4
1N
Pozzobon Davide
3.5
ITA
1779
10
1N
Tamassia Gabriele
3.5
ITA
1740
1
-
0
5
8
1N
Delle Fave Fabio
3.5
ITA
1750
5
2N
Benenati Gianfranco
3.5
ITA
1774
0
-
1
6
2
2N
Rondelli Roberto
3
ITA
1787
28
2N
Dal Bianco Nicola
3
ITA
1620
0
-
1
7
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1649
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
3
ITA
1722
½
-
½
8
14
2N
Barp Alberto
3
ITA
1721
23
1N
Nanni Sergio
3
ITA
1666
0
-
1
9
16
2N
Zamprogno Giacomo
3
ITA
1716
32
3N
Lodici Lorenzo
3
ITA
1568
½
-
½
10
24
2N
Bellachioma Gianluca
3
ITA
1657
19
2N
Pasa Giovanni
3
ITA
1710
½
-
½
11
29
3N
Paneghel Silla
2.5
ITA
1581
12
2N
Turazza Silvia
2.5
ITA
1723
½
-
½
12
37
3N
Pomponio Stefano
2.5
ITA
1488
18
2N
De Colle Camillo
2.5
ITA
1713
1
-
0
13
44
NC
Simoni Giulio
2.5
ITA
1401
21
2N
Gulinelli Euro
2.5
ITA
1699
0
-
1
14
22
2N
Scarpa Silvia
2.5
ITA
1682
30
3N
Caverzan Marco
2.5
ITA
1570
1
-
0
15
45
NC
Piazzetta Mattia
2.5
ITA
1398
26
2N
Bettella Michele
2.5
ITA
1643
0
-
1
16
6
1N
Valbusa Giuseppe
2
ITA
1773
34
3N
Breidenbach Heinz
2
ITA
1542
½
-
½
17
20
2N
Bruini Andrea
2
ITA
1705
40
NC
Faccin Andrea
2
ITA
1443
0
-
1
18
31
2N
Minei Giovanni
2
ITA
1570
42
3N
Fochesato Davide
2
ITA
1434
1
-
0
19
33
2N
Matuozzo Daniela
2
ITA
1558
49
NC
Morandini Alessandro
2
ITA
1299
1
-
0
20
39
3N
Collazuol Ilenia
2
ITA
1457
38
NC
Bergamasco Tommaso
2
ITA
1485
0
-
1
21
35
3N
Scarpa Claudia
1.5
ITA
1533
3
Magis Pierre
1.5
BEL
1782
0
-
1
22
27
Jugheli Besarion
1.5
GEO
1629
36
2N
Unghero Luigi
1.5
ITA
1493
1
-
0
23
41
NC
Bonesso Riccardo
1
ITA
1425
46
3N
Brandi Marcello
1.5
ITA
1345
1
-
0
24
47
NC
Artuso Sofia
1
ITA
1323
43
NC
Carniel Giorgio
1
ITA
1410
1
-
0
25
48
NC
Zannol Martino
1
ITA
1311
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Chiesa Roberto
5
ITA
1799
15
De Vettor Marc
5
BEL
1718
½
-
½
2
4
1N
Pozzobon Davide
4.5
ITA
1779
7
2N
Bona Massimiliano
4.5
ITA
1760
0
-
1
3
5
2N
Benenati Gianfranco
4.5
ITA
1774
11
2N
Pasqualetto Lorenzo
4.5
ITA
1737
0
-
1
4
17
2N
Filippi Simone
4.5
ITA
1715
9
1N
Mortola Francesco
4
ITA
1740
½
-
½
5
23
1N
Nanni Sergio
4
ITA
1666
28
2N
Dal Bianco Nicola
4
ITA
1620
0
-
1
6
21
2N
Gulinelli Euro
3.5
ITA
1699
8
1N
Delle Fave Fabio
3.5
ITA
1750
0
-
1
7
10
1N
Tamassia Gabriele
3.5
ITA
1740
25
2N
Sbalchiero Lorenzo
3.5
ITA
1649
1
-
0
8
13
1N
Saroglia Pierpaolo V.
3.5
ITA
1722
22
2N
Scarpa Silvia
3.5
ITA
1682
0
-
1
9
26
2N
Bettella Michele
3.5
ITA
1643
16
2N
Zamprogno Giacomo
3.5
ITA
1716
1
-
0
10
19
2N
Pasa Giovanni
3.5
ITA
1710
37
3N
Pomponio Stefano
3.5
ITA
1488
½
-
½
11
32
3N
Lodici Lorenzo
3.5
ITA
1568
14
2N
Barp Alberto
3
ITA
1721
½
-
½
12
38
NC
Bergamasco Tommaso
3
ITA
1485
2
2N
Rondelli Roberto
3
ITA
1787
0
-
1
13
12
2N
Turazza Silvia
3
ITA
1723
31
2N
Minei Giovanni
3
ITA
1570
½
-
½
14
40
NC
Faccin Andrea
3
ITA
1443
29
3N
Paneghel Silla
3
ITA
1581
1
-
0
15
18
2N
De Colle Camillo
2.5
ITA
1713
33
2N
Matuozzo Daniela
3
ITA
1558
0
-
1
16
3
Magis Pierre
2.5
BEL
1782
6
1N
Valbusa Giuseppe
2.5
ITA
1773
0
-
1
17
30
3N
Caverzan Marco
2.5
ITA
1570
27
Jugheli Besarion
2.5
GEO
1629
½
-
½
18
34
3N
Breidenbach Heinz
2.5
ITA
1542
44
NC
Simoni Giulio
2.5
ITA
1401
0
-
1
19
42
3N
Fochesato Davide
2
ITA
1434
45
NC
Piazzetta Mattia
2.5
ITA
1398
1
-
0
20
48
NC
Zannol Martino
2
ITA
1311
20
2N
Bruini Andrea
2
ITA
1705
0
-
1
21
49
NC
Morandini Alessandro
2
ITA
1299
39
3N
Collazuol Ilenia
2
ITA
1457
0
-
1
22
41
NC
Bonesso Riccardo
2
ITA
1425
47
NC
Artuso Sofia
2
ITA
1323
1
-
0
23
36
2N
Unghero Luigi
1.5
ITA
1493
35
3N
Scarpa Claudia
1.5
ITA
1533
1
-
0
24
43
NC
Carniel Giorgio
1
ITA
1410
46
3N
Brandi Marcello
1.5
ITA
1345
0
-
1
25
24
2N
Bellachioma Gianluca
3.5
ITA
1657
0
-
F
Informativa Privacy