Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE - 3' TORNEO INTERNAZIONALE ''CITTA' DI BIELLA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1210005B
WE - 3' TORNEO INTERNAZIONALE ''CITTA' DI BIELLA
BIELLA
BI
PIE
28-09-2012
30-09-2012
5
66
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
Denominazione:
WE - 3' TORNEO INTERNAZIONALE ''CITTA' DI BIELLA
Luogo:
BIELLA
[Biella - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Week-end
Sistema: Swiss Tempo: 90'/40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
MANCIN R. - MIGLIORINI A.
Riboldi Raffaele
Drago Paolo
1
Biancotti Alessandro
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Alberio Silvio
Arruzza Francesco
Atti Edoardo
Bargeri Agnese
Bellafiore Enzo
Bellia Mario
Benenati Gianfranco
Benso Alberto
Biancotti Alessandro
Bogatto Mario
Borghi Dario
Bouanani Denis
Bozio Stefano
Brioschi Camillo
Buffa Pietro
Calzolari Marco
Carando Claudio
Castaldo Antonio
Conta Diego
Costantino Gian Franco
De Luca Nicolo'
Del Nevo Claudio
Doromeychuk Anton
Drago Paolo
Eandi Arnaldo
Fischetti Luciano
Forno Diego
Gennaro Isabella
Giovarruscio Gabriele
Grudina Marco
Guerini Sara
Guerini Silvia Jr
Laico Emanuele
Libutti Michele
Listello Massimiliano
Lunghi Samuele
Mantovani Enrico
Marchesotti Giovanni
Mattavelli Italo
Melega Michele
Monzeglio Graziella
Moschetto Giuliano
Musafia Marianna
Onida Davide
Pairotti Alberto
Palma Maria
Pane Gabriele
Paoli Mario
Pedemonte Claudio Giovanni
Podetti Davide
Porzio Massimo
Ragoso Mario
Ratschiller Manuel
Recanatini Italo
Redamante Marzio
Riboldi Raffaele
Rocchi Enrico
Rossero Tullio
Rossi Emanuele
Saviano Sabato
Sgaggero Marco
Squara Marco
Tricerri Pierino
Trovero Leo
Vercelli Alessandro
Vitale Aurora
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Rocchi Enrico
ITA
1892
32
2N
Listello Massimiliano
ITA
1715
½
-
½
2
33
2N
Saviano Sabato
ITA
1708
2
1N
Benenati Gianfranco
ITA
1889
1
-
0
3
3
1N
Riboldi Raffaele
ITA
1877
34
2N
Calzolari Marco
ITA
1701
1
-
0
4
35
2N
Doromeychuk Anton
ITA
1686
4
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
ITA
1871
0
-
1
5
5
1N
Arruzza Francesco
ITA
1863
36
2N
Ratschiller Manuel
ITA
1681
1
-
0
6
37
1N
Ragoso Mario
ITA
1666
6
1N
Porzio Massimo
ITA
1848
0
-
1
7
7
1N
Mantovani Enrico
ITA
1839
38
1N
Conta Diego
ITA
1656
0
-
1
8
39
2N
Buffa Pietro
ITA
1655
8
1N
Biancotti Alessandro
ITA
1834
0
-
1
9
9
1N
Grudina Marco
ITA
1833
40
2N
Gennaro Isabella
ITA
1651
1
-
0
10
41
2N
Vercelli Alessandro
ITA
1651
10
CM
Del Nevo Claudio
ITA
1831
½
-
½
11
11
1N
Paoli Mario
ITA
1827
42
2N
Podetti Davide
ITA
1648
0
-
1
12
43
2N
Palma Maria
ITA
1645
12
CM
Brioschi Camillo
ITA
1822
1
-
0
13
13
1N
Recanatini Italo
ITA
1794
44
2N
Guerini Sara
ITA
1642
½
-
½
14
46
2N
Atti Edoardo
ITA
1634
14
1N
Rossero Tullio
ITA
1791
0
-
1
15
15
2N
Drago Paolo
ITA
1785
47
2N
Castaldo Antonio
ITA
1604
1
-
0
16
48
2N
Trovero Leo
ITA
1596
16
1N
Mattavelli Italo
ITA
1784
1
-
0
17
17
1N
Squara Marco
ITA
1783
49
3N
Pane Gabriele
ITA
1587
½
-
½
18
50
3N
Melega Michele
ITA
1575
18
1N
Alberio Silvio
ITA
1779
0
-
1
19
19
2N
Fischetti Luciano
ITA
1772
51
3N
Lunghi Samuele
ITA
1533
1
-
0
20
52
2N
Marchesotti Giovanni
ITA
1525
20
1N
Bellafiore Enzo
ITA
1768
0
-
1
21
21
2N
Costantino Gian Franco
ITA
1755
53
3N
De Luca Nicolo'
ITA
1509
½
-
½
22
54
3N
Rossi Emanuele
ITA
1506
22
1N
Libutti Michele
ITA
1752
0
-
1
23
23
1N
Eandi Arnaldo
ITA
1751
56
3N
Bozio Stefano
ITA
1488
½
-
½
24
24
2N
Moschetto Giuliano
ITA
1735
58
3N
Laico Emanuele
ITA
1482
0
-
1
25
59
3N
Bellia Mario
ITA
1475
25
2N
Giovarruscio Gabriele
ITA
1732
0
-
1
26
26
2N
Onida Davide
ITA
1730
60
NC
Carando Claudio
ITA
1344
1
-
0
27
61
NC
Musafia Marianna
ITA
1410
27
2N
Bouanani Denis
ITA
1729
0
-
1
28
28
2N
Borghi Dario
ITA
1724
62
3N
Bogatto Mario
ITA
1438
1
-
0
29
63
NC
Benso Alberto
ITA
1404
29
2N
Pairotti Alberto
ITA
1722
0
-
1
30
30
2N
Forno Diego
ITA
1718
64
NC
Vitale Aurora
ITA
1399
1
-
0
31
65
NC
Sgaggero Marco
ITA
1392
31
2N
Guerini Silvia Jr
ITA
1715
0
-
1
32
57
3N
Redamante Marzio
ITA
1486
55
3N
Tricerri Pierino
ITA
1496
1
-
0
33
45
2N
Bargeri Agnese
ITA
1640
0
-
F
34
66
NC
Monzeglio Graziella
ITA
1288
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
2N
Bouanani Denis
1
ITA
1729
3
1N
Riboldi Raffaele
1
ITA
1877
0
-
1
2
4
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1
ITA
1871
26
2N
Onida Davide
1
ITA
1730
0
-
1
3
29
2N
Pairotti Alberto
1
ITA
1722
5
1N
Arruzza Francesco
1
ITA
1863
0
-
1
4
6
1N
Porzio Massimo
1
ITA
1848
28
2N
Borghi Dario
1
ITA
1724
½
-
½
5
8
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1834
30
2N
Forno Diego
1
ITA
1718
1
-
0
6
31
2N
Guerini Silvia Jr
1
ITA
1715
9
1N
Grudina Marco
1
ITA
1833
1
-
0
7
14
1N
Rossero Tullio
1
ITA
1791
33
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1708
1
-
0
8
38
1N
Conta Diego
1
ITA
1656
15
2N
Drago Paolo
1
ITA
1785
½
-
½
9
18
1N
Alberio Silvio
1
ITA
1779
43
2N
Palma Maria
1
ITA
1645
1
-
0
10
42
2N
Podetti Davide
1
ITA
1648
19
2N
Fischetti Luciano
1
ITA
1772
1
-
0
11
20
1N
Bellafiore Enzo
1
ITA
1768
48
2N
Trovero Leo
1
ITA
1596
1
-
0
12
22
1N
Libutti Michele
1
ITA
1752
57
3N
Redamante Marzio
1
ITA
1486
1
-
0
13
25
2N
Giovarruscio Gabriele
1
ITA
1732
66
NC
Monzeglio Graziella
1
ITA
1288
1
-
0
14
58
3N
Laico Emanuele
1
ITA
1482
1
1N
Rocchi Enrico
0.5
ITA
1892
0
-
1
15
10
CM
Del Nevo Claudio
0.5
ITA
1831
23
1N
Eandi Arnaldo
0.5
ITA
1751
1
-
0
16
49
3N
Pane Gabriele
0.5
ITA
1587
13
1N
Recanatini Italo
0.5
ITA
1794
½
-
½
17
44
2N
Guerini Sara
0.5
ITA
1642
17
1N
Squara Marco
0.5
ITA
1783
1
-
0
18
56
3N
Bozio Stefano
0.5
ITA
1488
21
2N
Costantino Gian Franco
0.5
ITA
1755
0
-
1
19
32
2N
Listello Massimiliano
0.5
ITA
1715
41
2N
Vercelli Alessandro
0.5
ITA
1651
1
-
0
20
53
3N
De Luca Nicolo'
0.5
ITA
1509
7
1N
Mantovani Enrico
0
ITA
1839
0
-
1
21
2
1N
Benenati Gianfranco
0
ITA
1889
50
3N
Melega Michele
0
ITA
1575
1
-
0
22
47
2N
Castaldo Antonio
0
ITA
1604
11
1N
Paoli Mario
0
ITA
1827
0
-
1
23
12
CM
Brioschi Camillo
0
ITA
1822
52
2N
Marchesotti Giovanni
0
ITA
1525
1
-
0
24
16
1N
Mattavelli Italo
0
ITA
1784
54
3N
Rossi Emanuele
0
ITA
1506
1
-
0
25
51
3N
Lunghi Samuele
0
ITA
1533
24
2N
Moschetto Giuliano
0
ITA
1735
0
-
1
26
34
2N
Calzolari Marco
0
ITA
1701
59
3N
Bellia Mario
0
ITA
1475
1
-
0
27
55
3N
Tricerri Pierino
0
ITA
1496
35
2N
Doromeychuk Anton
0
ITA
1686
0
-
1
28
36
2N
Ratschiller Manuel
0
ITA
1681
61
NC
Musafia Marianna
0
ITA
1410
1
-
0
29
60
NC
Carando Claudio
0
ITA
1344
37
1N
Ragoso Mario
0
ITA
1666
0
-
1
30
62
3N
Bogatto Mario
0
ITA
1438
39
2N
Buffa Pietro
0
ITA
1655
0
-
1
31
40
2N
Gennaro Isabella
0
ITA
1651
63
NC
Benso Alberto
0
ITA
1404
1
-
0
32
45
2N
Bargeri Agnese
0
ITA
1640
65
NC
Sgaggero Marco
0
ITA
1392
½
-
½
33
64
NC
Vitale Aurora
0
ITA
1399
46
2N
Atti Edoardo
0
ITA
1634
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
1N
Riboldi Raffaele
2
ITA
1877
20
1N
Bellafiore Enzo
2
ITA
1768
1
-
0
2
5
1N
Arruzza Francesco
2
ITA
1863
22
1N
Libutti Michele
2
ITA
1752
½
-
½
3
25
2N
Giovarruscio Gabriele
2
ITA
1732
8
1N
Biancotti Alessandro
2
ITA
1834
0
-
1
4
26
2N
Onida Davide
2
ITA
1730
14
1N
Rossero Tullio
2
ITA
1791
1
-
0
5
31
2N
Guerini Silvia Jr
2
ITA
1715
18
1N
Alberio Silvio
2
ITA
1779
0
-
1
6
15
2N
Drago Paolo
1.5
ITA
1785
42
2N
Podetti Davide
2
ITA
1648
1
-
0
7
1
1N
Rocchi Enrico
1.5
ITA
1892
44
2N
Guerini Sara
1.5
ITA
1642
1
-
0
8
21
2N
Costantino Gian Franco
1.5
ITA
1755
6
1N
Porzio Massimo
1.5
ITA
1848
½
-
½
9
28
2N
Borghi Dario
1.5
ITA
1724
10
CM
Del Nevo Claudio
1.5
ITA
1831
0
-
1
10
9
1N
Grudina Marco
1
ITA
1833
32
2N
Listello Massimiliano
1.5
ITA
1715
1
-
0
11
35
2N
Doromeychuk Anton
1
ITA
1686
2
1N
Benenati Gianfranco
1
ITA
1889
1
-
0
12
37
1N
Ragoso Mario
1
ITA
1666
4
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1
ITA
1871
0
-
1
13
7
1N
Mantovani Enrico
1
ITA
1839
34
2N
Calzolari Marco
1
ITA
1701
1
-
0
14
11
1N
Paoli Mario
1
ITA
1827
36
2N
Ratschiller Manuel
1
ITA
1681
1
-
0
15
39
2N
Buffa Pietro
1
ITA
1655
12
CM
Brioschi Camillo
1
ITA
1822
0
-
1
16
13
1N
Recanatini Italo
1
ITA
1794
40
2N
Gennaro Isabella
1
ITA
1651
½
-
½
17
43
2N
Palma Maria
1
ITA
1645
16
1N
Mattavelli Italo
1
ITA
1784
½
-
½
18
19
2N
Fischetti Luciano
1
ITA
1772
48
2N
Trovero Leo
1
ITA
1596
1
-
0
19
24
2N
Moschetto Giuliano
1
ITA
1735
49
3N
Pane Gabriele
1
ITA
1587
1
-
0
20
57
3N
Redamante Marzio
1
ITA
1486
27
2N
Bouanani Denis
1
ITA
1729
½
-
½
21
66
NC
Monzeglio Graziella
1
ITA
1288
29
2N
Pairotti Alberto
1
ITA
1722
1
-
0
22
30
2N
Forno Diego
1
ITA
1718
58
3N
Laico Emanuele
1
ITA
1482
0
-
1
23
33
2N
Saviano Sabato
1
ITA
1708
64
NC
Vitale Aurora
1
ITA
1399
1
-
0
24
17
1N
Squara Marco
0.5
ITA
1783
45
2N
Bargeri Agnese
0.5
ITA
1640
1
-
0
25
23
1N
Eandi Arnaldo
0.5
ITA
1751
53
3N
De Luca Nicolo'
0.5
ITA
1509
1
-
0
26
41
2N
Vercelli Alessandro
0.5
ITA
1651
56
3N
Bozio Stefano
0.5
ITA
1488
½
-
½
27
65
NC
Sgaggero Marco
0.5
ITA
1392
46
2N
Atti Edoardo
0
ITA
1634
½
-
½
28
59
3N
Bellia Mario
0
ITA
1475
47
2N
Castaldo Antonio
0
ITA
1604
1
-
0
29
50
3N
Melega Michele
0
ITA
1575
55
3N
Tricerri Pierino
0
ITA
1496
½
-
½
30
61
NC
Musafia Marianna
0
ITA
1410
51
3N
Lunghi Samuele
0
ITA
1533
0
-
1
31
52
2N
Marchesotti Giovanni
0
ITA
1525
60
NC
Carando Claudio
0
ITA
1344
1
-
0
32
54
3N
Rossi Emanuele
0
ITA
1506
62
3N
Bogatto Mario
0
ITA
1438
0
-
1
33
38
1N
Conta Diego
1.5
ITA
1656
0
-
F
34
63
NC
Benso Alberto
0
ITA
1404
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
1N
Alberio Silvio
3
ITA
1779
3
1N
Riboldi Raffaele
3
ITA
1877
0
-
1
2
8
1N
Biancotti Alessandro
3
ITA
1834
26
2N
Onida Davide
3
ITA
1730
1
-
0
3
22
1N
Libutti Michele
2.5
ITA
1752
1
1N
Rocchi Enrico
2.5
ITA
1892
1
-
0
4
10
CM
Del Nevo Claudio
2.5
ITA
1831
5
1N
Arruzza Francesco
2.5
ITA
1863
0
-
1
5
4
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2
ITA
1871
15
2N
Drago Paolo
2.5
ITA
1785
0
-
1
6
6
1N
Porzio Massimo
2
ITA
1848
24
2N
Moschetto Giuliano
2
ITA
1735
1
-
0
7
21
2N
Costantino Gian Franco
2
ITA
1755
7
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1839
½
-
½
8
42
2N
Podetti Davide
2
ITA
1648
9
1N
Grudina Marco
2
ITA
1833
1
-
0
9
58
3N
Laico Emanuele
2
ITA
1482
11
1N
Paoli Mario
2
ITA
1827
½
-
½
10
12
CM
Brioschi Camillo
2
ITA
1822
25
2N
Giovarruscio Gabriele
2
ITA
1732
1
-
0
11
14
1N
Rossero Tullio
2
ITA
1791
31
2N
Guerini Silvia Jr
2
ITA
1715
0
-
1
12
66
NC
Monzeglio Graziella
2
ITA
1288
19
2N
Fischetti Luciano
2
ITA
1772
½
-
½
13
20
1N
Bellafiore Enzo
2
ITA
1768
33
2N
Saviano Sabato
2
ITA
1708
1
-
0
14
16
1N
Mattavelli Italo
1.5
ITA
1784
35
2N
Doromeychuk Anton
2
ITA
1686
0
-
1
15
32
2N
Listello Massimiliano
1.5
ITA
1715
13
1N
Recanatini Italo
1.5
ITA
1794
½
-
½
16
38
1N
Conta Diego
1.5
ITA
1656
17
1N
Squara Marco
1.5
ITA
1783
½
-
½
17
40
2N
Gennaro Isabella
1.5
ITA
1651
23
1N
Eandi Arnaldo
1.5
ITA
1751
1
-
0
18
27
2N
Bouanani Denis
1.5
ITA
1729
43
2N
Palma Maria
1.5
ITA
1645
1
-
0
19
44
2N
Guerini Sara
1.5
ITA
1642
28
2N
Borghi Dario
1.5
ITA
1724
0
-
1
20
2
1N
Benenati Gianfranco
1
ITA
1889
57
3N
Redamante Marzio
1.5
ITA
1486
1
-
0
21
29
2N
Pairotti Alberto
1
ITA
1722
52
2N
Marchesotti Giovanni
1
ITA
1525
1
-
0
22
36
2N
Ratschiller Manuel
1
ITA
1681
59
3N
Bellia Mario
1
ITA
1475
1
-
0
23
51
3N
Lunghi Samuele
1
ITA
1533
37
1N
Ragoso Mario
1
ITA
1666
0
-
1
24
56
3N
Bozio Stefano
1
ITA
1488
39
2N
Buffa Pietro
1
ITA
1655
1
-
0
25
62
3N
Bogatto Mario
1
ITA
1438
41
2N
Vercelli Alessandro
1
ITA
1651
½
-
½
26
48
2N
Trovero Leo
1
ITA
1596
65
NC
Sgaggero Marco
1
ITA
1392
1
-
0
27
64
NC
Vitale Aurora
1
ITA
1399
45
2N
Bargeri Agnese
0.5
ITA
1640
0
-
1
28
46
2N
Atti Edoardo
0.5
ITA
1634
55
3N
Tricerri Pierino
0.5
ITA
1496
1
-
0
29
53
3N
De Luca Nicolo'
0.5
ITA
1509
50
3N
Melega Michele
0.5
ITA
1575
½
-
½
30
47
2N
Castaldo Antonio
0
ITA
1604
61
NC
Musafia Marianna
0
ITA
1410
1
-
0
31
60
NC
Carando Claudio
0
ITA
1344
54
3N
Rossi Emanuele
0
ITA
1506
0
-
1
32
30
2N
Forno Diego
1
ITA
1718
0
-
F
33
34
2N
Calzolari Marco
1
ITA
1701
1
-
F
34
49
3N
Pane Gabriele
1
ITA
1587
1
-
F
35
63
NC
Benso Alberto
1
ITA
1404
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
1N
Riboldi Raffaele
4
ITA
1877
8
1N
Biancotti Alessandro
4
ITA
1834
1
-
0
2
15
2N
Drago Paolo
3.5
ITA
1785
22
1N
Libutti Michele
3.5
ITA
1752
1
-
0
3
5
1N
Arruzza Francesco
3.5
ITA
1863
6
1N
Porzio Massimo
3
ITA
1848
½
-
½
4
31
2N
Guerini Silvia Jr
3
ITA
1715
12
CM
Brioschi Camillo
3
ITA
1822
½
-
½
5
35
2N
Doromeychuk Anton
3
ITA
1686
18
1N
Alberio Silvio
3
ITA
1779
½
-
½
6
26
2N
Onida Davide
3
ITA
1730
42
2N
Podetti Davide
3
ITA
1648
1
-
0
7
1
1N
Rocchi Enrico
2.5
ITA
1892
20
1N
Bellafiore Enzo
3
ITA
1768
1
-
0
8
7
1N
Mantovani Enrico
2.5
ITA
1839
27
2N
Bouanani Denis
2.5
ITA
1729
0
-
1
9
40
2N
Gennaro Isabella
2.5
ITA
1651
10
CM
Del Nevo Claudio
2.5
ITA
1831
0
-
1
10
11
1N
Paoli Mario
2.5
ITA
1827
66
NC
Monzeglio Graziella
2.5
ITA
1288
1
-
0
11
19
2N
Fischetti Luciano
2.5
ITA
1772
58
3N
Laico Emanuele
2.5
ITA
1482
0
-
1
12
28
2N
Borghi Dario
2.5
ITA
1724
21
2N
Costantino Gian Franco
2.5
ITA
1755
0
-
1
13
34
2N
Calzolari Marco
2
ITA
1701
2
1N
Benenati Gianfranco
2
ITA
1889
½
-
½
14
33
2N
Saviano Sabato
2
ITA
1708
4
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2
ITA
1871
1
-
0
15
9
1N
Grudina Marco
2
ITA
1833
36
2N
Ratschiller Manuel
2
ITA
1681
½
-
½
16
13
1N
Recanatini Italo
2
ITA
1794
38
1N
Conta Diego
2
ITA
1656
1
-
0
17
37
1N
Ragoso Mario
2
ITA
1666
14
1N
Rossero Tullio
2
ITA
1791
½
-
½
18
17
1N
Squara Marco
2
ITA
1783
32
2N
Listello Massimiliano
2
ITA
1715
1
-
0
19
24
2N
Moschetto Giuliano
2
ITA
1735
48
2N
Trovero Leo
2
ITA
1596
½
-
½
20
25
2N
Giovarruscio Gabriele
2
ITA
1732
56
3N
Bozio Stefano
2
ITA
1488
1
-
0
21
49
3N
Pane Gabriele
2
ITA
1587
29
2N
Pairotti Alberto
2
ITA
1722
1
-
0
22
57
3N
Redamante Marzio
1.5
ITA
1486
16
1N
Mattavelli Italo
1.5
ITA
1784
0
-
1
23
23
1N
Eandi Arnaldo
1.5
ITA
1751
44
2N
Guerini Sara
1.5
ITA
1642
0
-
1
24
41
2N
Vercelli Alessandro
1.5
ITA
1651
46
2N
Atti Edoardo
1.5
ITA
1634
1
-
0
25
43
2N
Palma Maria
1.5
ITA
1645
62
3N
Bogatto Mario
1.5
ITA
1438
1
-
0
26
45
2N
Bargeri Agnese
1.5
ITA
1640
39
2N
Buffa Pietro
1
ITA
1655
0
-
1
27
54
3N
Rossi Emanuele
1
ITA
1506
47
2N
Castaldo Antonio
1
ITA
1604
1
-
0
28
50
3N
Melega Michele
1
ITA
1575
64
NC
Vitale Aurora
1
ITA
1399
½
-
½
29
65
NC
Sgaggero Marco
1
ITA
1392
51
3N
Lunghi Samuele
1
ITA
1533
1
-
0
30
52
2N
Marchesotti Giovanni
1
ITA
1525
53
3N
De Luca Nicolo'
1
ITA
1509
½
-
½
31
55
3N
Tricerri Pierino
0.5
ITA
1496
59
3N
Bellia Mario
1
ITA
1475
0
-
1
32
61
NC
Musafia Marianna
0
ITA
1410
60
NC
Carando Claudio
0
ITA
1344
½
-
½
33
30
2N
Forno Diego
1
ITA
1718
0
-
F
34
63
NC
Benso Alberto
1
ITA
1404
0
-
F
Informativa Privacy