Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CP SASSARI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1301040B
CP SASSARI
SASSARI
SS
SAR
12-01-2013
20-01-2013
7
46
BIELLO COSTANTINO
Denominazione:
CP SASSARI
Luogo:
SASSARI
[Sassari - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Provinciale
Sistema: Swiss Tempo: 2h QPF
Arbitri:
BIELLO COSTANTINO
Serra Emanuele
Buchicchio Roberto
1
Zuccarelli Angelo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Achenza Luigi
Altea Alessandro
Atzeni Francesca
Battasi Antonio Domenico
Buchicchio Alessandro
Buchicchio Edoardo
Buchicchio Roberto
Camboni Paolo
Canu Giovanni Andrea
Cao Carlo
Carta Samuele
Cerina Antonio
Cuccu Maria
Deiana Giacomo
Depau Alessandro
Deruda Leonardo
Dessy Eugenio
Di Pinto Vincenzo
Le Creurer Kilian
Loriga Pierpaolo
Maldarelli Lorenzo
Manca Giovanni
Marano Daniele
Messina Giuseppe Ottavio
Murtas Gianvito
Murtas Paolo
Neri Enzo
Palmas Alessandro
Pannella Antonello
Passalacqua Tullio
Pastore Luna Carmen Fannj
Pes Francesco
Pierandrei Cristiano
Pili Erika
Pitzanti Aldo
Pitzanti Matteo
Porcu Sandra
Princivalle Luca
Sanna Yuri
Santilli Enrico
Serra Emanuele
Sonis Francesco
Talu Alessandro
Uras Gianni
Zucca Antonio
Zuccarelli Angelo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Neri Enzo
ITA
2072
24
2N
Uras Gianni
ITA
1700
1
-
0
2
25
2N
Marano Daniele
ITA
1685
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
ITA
2027
0
-
1
3
3
1N
Pierandrei Cristiano
ITA
1966
26
2N
Cao Carlo
ITA
1683
1
-
0
4
27
1N
Murtas Gianvito
ITA
1683
4
1N
Buchicchio Alessandro
ITA
1956
1
-
0
5
5
1N
Zuccarelli Angelo
ITA
1932
28
2N
Buchicchio Edoardo
ITA
1679
1
-
0
6
29
2N
Zucca Antonio
ITA
1679
6
1N
Loriga Pierpaolo
ITA
1928
0
-
1
7
7
1N
Deruda Leonardo
ITA
1925
30
1N
Deiana Giacomo
ITA
1678
1
-
0
8
31
2N
Princivalle Luca
ITA
1664
8
CM
Santilli Enrico
ITA
1908
0
-
1
9
9
CM
Buchicchio Roberto
ITA
1894
32
2N
Dessy Eugenio
ITA
1630
1
-
0
10
33
2N
Di Pinto Vincenzo
ITA
1622
10
1N
Serra Emanuele
ITA
1876
0
-
1
11
11
CM
Camboni Paolo
ITA
1868
34
2N
Manca Giovanni
ITA
1622
1
-
0
12
35
2N
Passalacqua Tullio
ITA
1622
12
1N
Pes Francesco
ITA
1828
1
-
0
13
13
1N
Pili Erika
ITA
1827
36
2N
Cerina Antonio
ITA
1597
0
-
1
14
37
3N
Sonis Francesco
ITA
1554
14
1N
Sanna Yuri
ITA
1819
½
-
½
15
15
1N
Altea Alessandro
ITA
1810
38
2N
Pannella Antonello
ITA
1543
1
-
0
16
39
3N
Murtas Paolo
ITA
1515
16
1N
Palmas Alessandro
ITA
1806
½
-
½
17
17
1N
Achenza Luigi
ITA
1803
40
3N
Talu Alessandro
ITA
1506
1
-
0
18
41
NC
Cuccu Maria
ITA
1491
18
1N
Maldarelli Lorenzo
ITA
1787
0
-
1
19
19
1N
Battasi Antonio Domenico
ITA
1773
42
3N
Canu Giovanni Andrea
ITA
1500
½
-
½
20
43
NC
Atzeni Francesca
ITA
1431
20
2N
Depau Alessandro
ITA
1761
0
-
1
21
21
1N
Carta Samuele
ITA
1754
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
ITA
1410
1
-
0
22
45
NC
Porcu Sandra
ITA
1344
22
2N
Le Creurer Kilian
ITA
1723
0
-
1
23
23
2N
Pitzanti Matteo
ITA
1704
46
NC
Pitzanti Aldo
ITA
1296
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
1N
Maldarelli Lorenzo
1
ITA
1787
1
CM
Neri Enzo
1
ITA
2072
½
-
½
2
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
1
ITA
2027
15
1N
Altea Alessandro
1
ITA
1810
1
-
0
3
20
2N
Depau Alessandro
1
ITA
1761
3
1N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1966
1
-
0
4
22
2N
Le Creurer Kilian
1
ITA
1723
5
1N
Zuccarelli Angelo
1
ITA
1932
½
-
½
5
6
1N
Loriga Pierpaolo
1
ITA
1928
17
1N
Achenza Luigi
1
ITA
1803
1
-
0
6
36
2N
Cerina Antonio
1
ITA
1597
7
1N
Deruda Leonardo
1
ITA
1925
0
-
1
7
8
CM
Santilli Enrico
1
ITA
1908
21
1N
Carta Samuele
1
ITA
1754
0
-
1
8
10
1N
Serra Emanuele
1
ITA
1876
9
CM
Buchicchio Roberto
1
ITA
1894
1
-
0
9
27
1N
Murtas Gianvito
1
ITA
1683
11
CM
Camboni Paolo
1
ITA
1868
0
-
1
10
35
2N
Passalacqua Tullio
1
ITA
1622
23
2N
Pitzanti Matteo
1
ITA
1704
½
-
½
11
14
1N
Sanna Yuri
0.5
ITA
1819
39
3N
Murtas Paolo
0.5
ITA
1515
1
-
0
12
16
1N
Palmas Alessandro
0.5
ITA
1806
19
1N
Battasi Antonio Domenico
0.5
ITA
1773
0
-
1
13
42
3N
Canu Giovanni Andrea
0.5
ITA
1500
37
3N
Sonis Francesco
0.5
ITA
1554
½
-
½
14
24
2N
Uras Gianni
0
ITA
1700
4
1N
Buchicchio Alessandro
0
ITA
1956
0
-
1
15
32
2N
Dessy Eugenio
0
ITA
1630
12
1N
Pes Francesco
0
ITA
1828
0
-
1
16
38
2N
Pannella Antonello
0
ITA
1543
13
1N
Pili Erika
0
ITA
1827
½
-
½
17
40
3N
Talu Alessandro
0
ITA
1506
25
2N
Marano Daniele
0
ITA
1685
0
-
1
18
26
2N
Cao Carlo
0
ITA
1683
41
NC
Cuccu Maria
0
ITA
1491
1
-
0
19
28
2N
Buchicchio Edoardo
0
ITA
1679
43
NC
Atzeni Francesca
0
ITA
1431
1
-
0
20
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1410
29
2N
Zucca Antonio
0
ITA
1679
0
-
1
21
30
1N
Deiana Giacomo
0
ITA
1678
45
NC
Porcu Sandra
0
ITA
1344
1
-
0
22
46
NC
Pitzanti Aldo
0
ITA
1296
31
2N
Princivalle Luca
0
ITA
1664
1
-
0
23
34
2N
Manca Giovanni
0
ITA
1622
33
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1622
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
CM
Camboni Paolo
2
ITA
1868
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
2027
0
-
1
2
21
1N
Carta Samuele
2
ITA
1754
6
1N
Loriga Pierpaolo
2
ITA
1928
0
-
1
3
7
1N
Deruda Leonardo
2
ITA
1925
10
1N
Serra Emanuele
2
ITA
1876
0
-
1
4
1
CM
Neri Enzo
1.5
ITA
2072
20
2N
Depau Alessandro
2
ITA
1761
1
-
0
5
5
1N
Zuccarelli Angelo
1.5
ITA
1932
18
1N
Maldarelli Lorenzo
1.5
ITA
1787
1
-
0
6
23
2N
Pitzanti Matteo
1.5
ITA
1704
14
1N
Sanna Yuri
1.5
ITA
1819
0
-
1
7
19
1N
Battasi Antonio Domenico
1.5
ITA
1773
22
2N
Le Creurer Kilian
1.5
ITA
1723
0
-
1
8
3
1N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1966
35
2N
Passalacqua Tullio
1.5
ITA
1622
1
-
0
9
4
1N
Buchicchio Alessandro
1
ITA
1956
28
2N
Buchicchio Edoardo
1
ITA
1679
1
-
0
10
29
2N
Zucca Antonio
1
ITA
1679
8
CM
Santilli Enrico
1
ITA
1908
0
-
1
11
9
CM
Buchicchio Roberto
1
ITA
1894
27
1N
Murtas Gianvito
1
ITA
1683
1
-
0
12
12
1N
Pes Francesco
1
ITA
1828
30
1N
Deiana Giacomo
1
ITA
1678
1
-
0
13
15
1N
Altea Alessandro
1
ITA
1810
36
2N
Cerina Antonio
1
ITA
1597
1
-
0
14
17
1N
Achenza Luigi
1
ITA
1803
42
3N
Canu Giovanni Andrea
1
ITA
1500
½
-
½
15
25
2N
Marano Daniele
1
ITA
1685
46
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1296
1
-
0
16
37
3N
Sonis Francesco
1
ITA
1554
26
2N
Cao Carlo
1
ITA
1683
1
-
0
17
13
1N
Pili Erika
0.5
ITA
1827
16
1N
Palmas Alessandro
0.5
ITA
1806
½
-
½
18
33
2N
Di Pinto Vincenzo
0.5
ITA
1622
38
2N
Pannella Antonello
0.5
ITA
1543
0
-
1
19
39
3N
Murtas Paolo
0.5
ITA
1515
34
2N
Manca Giovanni
0.5
ITA
1622
½
-
½
20
41
NC
Cuccu Maria
0
ITA
1491
24
2N
Uras Gianni
0
ITA
1700
0
-
1
21
31
2N
Princivalle Luca
0
ITA
1664
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1410
1
-
0
22
43
NC
Atzeni Francesca
0
ITA
1431
32
2N
Dessy Eugenio
0
ITA
1630
½
-
½
23
45
NC
Porcu Sandra
0
ITA
1344
40
3N
Talu Alessandro
0
ITA
1506
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3
ITA
2027
6
1N
Loriga Pierpaolo
3
ITA
1928
1
-
0
2
10
1N
Serra Emanuele
3
ITA
1876
1
CM
Neri Enzo
2.5
ITA
2072
1
-
0
3
14
1N
Sanna Yuri
2.5
ITA
1819
5
1N
Zuccarelli Angelo
2.5
ITA
1932
1
-
0
4
12
1N
Pes Francesco
2
ITA
1828
3
1N
Pierandrei Cristiano
2
ITA
1966
0
-
1
5
4
1N
Buchicchio Alessandro
2
ITA
1956
15
1N
Altea Alessandro
2
ITA
1810
0
-
1
6
20
2N
Depau Alessandro
2
ITA
1761
7
1N
Deruda Leonardo
2
ITA
1925
½
-
½
7
8
CM
Santilli Enrico
2
ITA
1908
25
2N
Marano Daniele
2
ITA
1685
1
-
0
8
21
1N
Carta Samuele
2
ITA
1754
9
CM
Buchicchio Roberto
2
ITA
1894
0
-
1
9
37
3N
Sonis Francesco
2
ITA
1554
11
CM
Camboni Paolo
2
ITA
1868
1
-
0
10
38
2N
Pannella Antonello
1.5
ITA
1543
17
1N
Achenza Luigi
1.5
ITA
1803
½
-
½
11
18
1N
Maldarelli Lorenzo
1.5
ITA
1787
19
1N
Battasi Antonio Domenico
1.5
ITA
1773
0
-
1
12
42
3N
Canu Giovanni Andrea
1.5
ITA
1500
23
2N
Pitzanti Matteo
1.5
ITA
1704
1
-
0
13
16
1N
Palmas Alessandro
1
ITA
1806
35
2N
Passalacqua Tullio
1.5
ITA
1622
½
-
½
14
34
2N
Manca Giovanni
1
ITA
1622
13
1N
Pili Erika
1
ITA
1827
0
-
1
15
26
2N
Cao Carlo
1
ITA
1683
31
2N
Princivalle Luca
1
ITA
1664
½
-
½
16
36
2N
Cerina Antonio
1
ITA
1597
27
1N
Murtas Gianvito
1
ITA
1683
0
-
1
17
28
2N
Buchicchio Edoardo
1
ITA
1679
39
3N
Murtas Paolo
1
ITA
1515
1
-
0
18
40
3N
Talu Alessandro
1
ITA
1506
29
2N
Zucca Antonio
1
ITA
1679
0
-
1
19
46
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1296
43
NC
Atzeni Francesca
0.5
ITA
1431
0
-
1
20
32
2N
Dessy Eugenio
0.5
ITA
1630
33
2N
Di Pinto Vincenzo
0.5
ITA
1622
½
-
½
21
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1410
41
NC
Cuccu Maria
0
ITA
1491
0
-
1
22
22
2N
Le Creurer Kilian
2.5
ITA
1723
0
-
F
23
24
2N
Uras Gianni
1
ITA
1700
0
-
F
24
30
1N
Deiana Giacomo
1
ITA
1678
1
-
F
25
45
NC
Porcu Sandra
0
ITA
1344
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
1N
Serra Emanuele
4
ITA
1876
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4
ITA
2027
1
-
0
2
3
1N
Pierandrei Cristiano
3
ITA
1966
14
1N
Sanna Yuri
3.5
ITA
1819
1
-
0
3
6
1N
Loriga Pierpaolo
3
ITA
1928
37
3N
Sonis Francesco
3
ITA
1554
½
-
½
4
9
CM
Buchicchio Roberto
3
ITA
1894
8
CM
Santilli Enrico
3
ITA
1908
1
-
0
5
15
1N
Altea Alessandro
3
ITA
1810
20
2N
Depau Alessandro
2.5
ITA
1761
½
-
½
6
1
CM
Neri Enzo
2.5
ITA
2072
42
3N
Canu Giovanni Andrea
2.5
ITA
1500
1
-
0
7
5
1N
Zuccarelli Angelo
2.5
ITA
1932
7
1N
Deruda Leonardo
2.5
ITA
1925
1
-
0
8
19
1N
Battasi Antonio Domenico
2.5
ITA
1773
4
1N
Buchicchio Alessandro
2
ITA
1956
0
-
1
9
11
CM
Camboni Paolo
2
ITA
1868
28
2N
Buchicchio Edoardo
2
ITA
1679
1
-
0
10
27
1N
Murtas Gianvito
2
ITA
1683
12
1N
Pes Francesco
2
ITA
1828
0
-
1
11
13
1N
Pili Erika
2
ITA
1827
21
1N
Carta Samuele
2
ITA
1754
0
-
1
12
30
1N
Deiana Giacomo
2
ITA
1678
17
1N
Achenza Luigi
2
ITA
1803
½
-
½
13
25
2N
Marano Daniele
2
ITA
1685
38
2N
Pannella Antonello
2
ITA
1543
0
-
1
14
35
2N
Passalacqua Tullio
2
ITA
1622
29
2N
Zucca Antonio
2
ITA
1679
1
-
0
15
31
2N
Princivalle Luca
1.5
ITA
1664
16
1N
Palmas Alessandro
1.5
ITA
1806
½
-
½
16
43
NC
Atzeni Francesca
1.5
ITA
1431
18
1N
Maldarelli Lorenzo
1.5
ITA
1787
0
-
1
17
23
2N
Pitzanti Matteo
1.5
ITA
1704
26
2N
Cao Carlo
1.5
ITA
1683
1
-
0
18
24
2N
Uras Gianni
1
ITA
1700
45
NC
Porcu Sandra
1
ITA
1344
1
-
0
19
32
2N
Dessy Eugenio
1
ITA
1630
34
2N
Manca Giovanni
1
ITA
1622
0
-
1
20
33
2N
Di Pinto Vincenzo
1
ITA
1622
46
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1296
1
-
0
21
41
NC
Cuccu Maria
1
ITA
1491
36
2N
Cerina Antonio
1
ITA
1597
1
-
0
22
39
3N
Murtas Paolo
1
ITA
1515
40
3N
Talu Alessandro
1
ITA
1506
½
-
½
23
22
2N
Le Creurer Kilian
2.5
ITA
1723
0
-
F
24
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1410
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4
ITA
2027
9
CM
Buchicchio Roberto
4
ITA
1894
0
-
1
2
14
1N
Sanna Yuri
3.5
ITA
1819
1
CM
Neri Enzo
3.5
ITA
2072
0
-
1
3
6
1N
Loriga Pierpaolo
3.5
ITA
1928
5
1N
Zuccarelli Angelo
3.5
ITA
1932
0
-
1
4
37
3N
Sonis Francesco
3.5
ITA
1554
15
1N
Altea Alessandro
3.5
ITA
1810
0
-
1
5
4
1N
Buchicchio Alessandro
3
ITA
1956
21
1N
Carta Samuele
3
ITA
1754
1
-
0
6
8
CM
Santilli Enrico
3
ITA
1908
35
2N
Passalacqua Tullio
3
ITA
1622
1
-
0
7
20
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1761
11
CM
Camboni Paolo
3
ITA
1868
0
-
1
8
38
2N
Pannella Antonello
3
ITA
1543
12
1N
Pes Francesco
3
ITA
1828
½
-
½
9
7
1N
Deruda Leonardo
2.5
ITA
1925
19
1N
Battasi Antonio Domenico
2.5
ITA
1773
1
-
0
10
17
1N
Achenza Luigi
2.5
ITA
1803
23
2N
Pitzanti Matteo
2.5
ITA
1704
1
-
0
11
18
1N
Maldarelli Lorenzo
2.5
ITA
1787
30
1N
Deiana Giacomo
2.5
ITA
1678
0
-
1
12
42
3N
Canu Giovanni Andrea
2.5
ITA
1500
13
1N
Pili Erika
2
ITA
1827
½
-
½
13
16
1N
Palmas Alessandro
2
ITA
1806
33
2N
Di Pinto Vincenzo
2
ITA
1622
1
-
0
14
24
2N
Uras Gianni
2
ITA
1700
25
2N
Marano Daniele
2
ITA
1685
0
-
1
15
34
2N
Manca Giovanni
2
ITA
1622
27
1N
Murtas Gianvito
2
ITA
1683
0
-
1
16
28
2N
Buchicchio Edoardo
2
ITA
1679
41
NC
Cuccu Maria
2
ITA
1491
1
-
0
17
29
2N
Zucca Antonio
2
ITA
1679
31
2N
Princivalle Luca
2
ITA
1664
0
-
1
18
26
2N
Cao Carlo
1.5
ITA
1683
39
3N
Murtas Paolo
1.5
ITA
1515
1
-
0
19
40
3N
Talu Alessandro
1.5
ITA
1506
43
NC
Atzeni Francesca
1.5
ITA
1431
1
-
0
20
45
NC
Porcu Sandra
1
ITA
1344
32
2N
Dessy Eugenio
1
ITA
1630
0
-
1
21
36
2N
Cerina Antonio
1
ITA
1597
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1410
1
-
0
22
10
1N
Serra Emanuele
5
ITA
1876
1
-
F
23
3
1N
Pierandrei Cristiano
4
ITA
1966
0
-
F
24
22
2N
Le Creurer Kilian
2.5
ITA
1723
0
-
F
25
46
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1296
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
1N
Zuccarelli Angelo
4.5
ITA
1932
10
1N
Serra Emanuele
6
ITA
1876
1
-
0
2
9
CM
Buchicchio Roberto
5
ITA
1894
1
CM
Neri Enzo
4.5
ITA
2072
1
-
0
3
15
1N
Altea Alessandro
4.5
ITA
1810
3
1N
Pierandrei Cristiano
4
ITA
1966
1
-
0
4
8
CM
Santilli Enrico
4
ITA
1908
2
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4
ITA
2027
1
-
0
5
11
CM
Camboni Paolo
4
ITA
1868
4
1N
Buchicchio Alessandro
4
ITA
1956
0
-
1
6
30
1N
Deiana Giacomo
3.5
ITA
1678
6
1N
Loriga Pierpaolo
3.5
ITA
1928
0
-
1
7
12
1N
Pes Francesco
3.5
ITA
1828
7
1N
Deruda Leonardo
3.5
ITA
1925
½
-
½
8
38
2N
Pannella Antonello
3.5
ITA
1543
14
1N
Sanna Yuri
3.5
ITA
1819
½
-
½
9
17
1N
Achenza Luigi
3.5
ITA
1803
37
3N
Sonis Francesco
3.5
ITA
1554
½
-
½
10
27
1N
Murtas Gianvito
3
ITA
1683
16
1N
Palmas Alessandro
3
ITA
1806
½
-
½
11
31
2N
Princivalle Luca
3
ITA
1664
20
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1761
½
-
½
12
21
1N
Carta Samuele
3
ITA
1754
42
3N
Canu Giovanni Andrea
3
ITA
1500
1
-
0
13
35
2N
Passalacqua Tullio
3
ITA
1622
25
2N
Marano Daniele
3
ITA
1685
0
-
1
14
19
1N
Battasi Antonio Domenico
2.5
ITA
1773
28
2N
Buchicchio Edoardo
3
ITA
1679
1
-
0
15
13
1N
Pili Erika
2.5
ITA
1827
26
2N
Cao Carlo
2.5
ITA
1683
½
-
½
16
23
2N
Pitzanti Matteo
2.5
ITA
1704
18
1N
Maldarelli Lorenzo
2.5
ITA
1787
1
-
0
17
32
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1630
40
3N
Talu Alessandro
2.5
ITA
1506
½
-
½
18
33
2N
Di Pinto Vincenzo
2
ITA
1622
24
2N
Uras Gianni
2
ITA
1700
1
-
0
19
46
NC
Pitzanti Aldo
2
ITA
1296
29
2N
Zucca Antonio
2
ITA
1679
0
-
1
20
41
NC
Cuccu Maria
2
ITA
1491
34
2N
Manca Giovanni
2
ITA
1622
½
-
½
21
39
3N
Murtas Paolo
1.5
ITA
1515
36
2N
Cerina Antonio
2
ITA
1597
1
-
0
22
44
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1410
45
NC
Porcu Sandra
1
ITA
1344
1
-
0
23
22
2N
Le Creurer Kilian
2.5
ITA
1723
0
-
F
24
43
NC
Atzeni Francesca
1.5
ITA
1431
1
-
F
Informativa Privacy