Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - XII BERGAMO 2013
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1307015C
FE - XII BERGAMO 2013
BERGAMO
BG
LOM
19-07-2013
21-07-2013
6
53
RENIER RENZO
Denominazione:
FE - XII BERGAMO 2013
Luogo:
BERGAMO
[Bergamo - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
BALZARINI T. - CURTI G. - GRIFFINI A. - PULCINI F.
Pellicoro Roberto
Zorzi Samuele
1
Vece Luigi
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Andolfatto Maria
Attolico Donato
Attuati Luca
Barbisotti Fabio
Bertoloni Giampiero
Bettoni Lorenzo
Brugnaro Andrea
Brugnaro Luca
Burini Luca
Carbone Lorenzo
Cassi Elisa
Cereda Mauro
Chiarparin Matteo
Ciuchi Davide
Colonetti Fabio
Colonetti Giacomo
Corti Filippo
Costisanu Romica
Eynard Dario
Folcini Gaddo
Frignani Alessandro
Galbiati Antonio
Gervasoni Lara
Giusti Francesco
Gori Jacopo
Koureas Panicos
Loaldi Davide
Lorenzini Barbara
Lumachi Gabriele
Lussana Andrea
Maffeis Fabio
Manoni Deborah Maria
Marangoni Roberto
Minali Simone
Mondal Simona
Muffolini Riccardo
Nischler Hermann
Peli Jordan
Pellicoro Roberto
Persico Lorenzo
Riggio Luca
Rosini Luca Ungaro
Salvati Marcello
Sambo Pietro
Silini Bruno
Simonetto Alessio
Takahashi Saera
Tedoldi Guido
Trozzi Ettore
Vece Luigi
Volpati Antonio
Zamboni Giovanni
Zorzi Samuele
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
2N
Zorzi Samuele
ITA
1652
27
NC
Costisanu Romica
ITA
1488
1
-
0
2
28
NC
Gori Jacopo
ITA
1488
2
2N
Attolico Donato
ITA
1649
½
-
½
3
3
2N
Manoni Deborah Maria
ITA
1646
29
NC
Attuati Luca
ITA
1484
½
-
½
4
30
NC
Eynard Dario
ITA
1473
4
2N
Simonetto Alessio
ITA
1636
½
-
½
5
5
2N
Sambo Pietro
ITA
1634
31
NC
Minali Simone
ITA
1464
0
-
1
6
32
NC
Andolfatto Maria
ITA
1452
6
2N
Vece Luigi
ITA
1632
0
-
1
7
7
2N
Corti Filippo
ITA
1618
33
NC
Persico Lorenzo
ITA
1446
1
-
0
8
34
3N
Colonetti Fabio
ITA
1443
8
2N
Silini Bruno
ITA
1612
½
-
½
9
9
2N
Volpati Antonio
ITA
1606
35
NC
Bettoni Lorenzo
ITA
1470
½
-
½
10
36
NC
Brugnaro Andrea
ITA
1377
10
2N
Chiarparin Matteo
ITA
1603
0
-
1
11
11
2N
Tedoldi Guido
ITA
1602
37
NC
Burini Luca
ITA
1392
1
-
0
12
38
NC
Cassi Elisa
ITA
1350
12
2N
Giusti Francesco
ITA
1590
0
-
1
13
13
3N
Ciuchi Davide
ITA
1580
39
NC
Galbiati Antonio
ITA
1383
1
-
0
14
40
NC
Lumachi Gabriele
ITA
1419
14
2N
Loaldi Davide
ITA
1578
0
-
1
15
15
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1576
41
NC
Muffolini Riccardo
ITA
1440
1
-
0
16
42
NC
Koureas Panicos
ITA
1425
16
3N
Pellicoro Roberto
ITA
1574
0
-
1
17
44
NC
Salvati Marcello
ITA
1422
18
3N
Cereda Mauro
ITA
1553
0
-
1
18
19
2N
Nischler Hermann
ITA
1550
45
NC
Trozzi Ettore
ITA
1422
0
-
1
19
46
NC
Lussana Andrea
ITA
1419
20
3N
Marangoni Roberto
ITA
1544
1
-
0
20
21
3N
Takahashi Saera
ITA
1539
47
NC
Riggio Luca
ITA
1416
1
-
0
21
48
NC
Frignani Alessandro
ITA
1401
22
3N
Peli Jordan
ITA
1531
1
-
0
22
23
3N
Bertoloni Giampiero
ITA
1506
49
NC
Gervasoni Lara
ITA
1392
1
-
0
23
50
NC
Zamboni Giovanni
ITA
1380
24
3N
Barbisotti Fabio
ITA
1503
0
-
1
24
25
NC
Mondal Simona
ITA
1494
51
NC
Colonetti Giacomo
ITA
1340
1
-
0
25
52
NC
Brugnaro Luca
ITA
1338
26
NC
Rosini Luca Ungaro
ITA
1492
0
-
1
26
17
2N
Folcini Gaddo
ITA
1566
1
-
F
27
43
NC
Maffeis Fabio
ITA
1424
0
-
F
28
53
NC
Lorenzini Barbara
ITA
1167
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
3N
Cereda Mauro
1
ITA
1553
1
2N
Zorzi Samuele
1
ITA
1652
0
-
1
2
6
2N
Vece Luigi
1
ITA
1632
21
3N
Takahashi Saera
1
ITA
1539
1
-
0
3
24
3N
Barbisotti Fabio
1
ITA
1503
7
2N
Corti Filippo
1
ITA
1618
1
-
0
4
10
2N
Chiarparin Matteo
1
ITA
1603
23
3N
Bertoloni Giampiero
1
ITA
1506
½
-
½
5
26
NC
Rosini Luca Ungaro
1
ITA
1492
11
2N
Tedoldi Guido
1
ITA
1602
1
-
0
6
12
2N
Giusti Francesco
1
ITA
1590
25
NC
Mondal Simona
1
ITA
1494
1
-
0
7
31
NC
Minali Simone
1
ITA
1464
13
3N
Ciuchi Davide
1
ITA
1580
½
-
½
8
14
2N
Loaldi Davide
1
ITA
1578
46
NC
Lussana Andrea
1
ITA
1419
0
-
1
9
45
NC
Trozzi Ettore
1
ITA
1422
15
1N
Carbone Lorenzo
1
ITA
1576
0
-
1
10
16
3N
Pellicoro Roberto
1
ITA
1574
48
NC
Frignani Alessandro
1
ITA
1401
1
-
0
11
53
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1167
17
2N
Folcini Gaddo
1
ITA
1566
0
-
1
12
2
2N
Attolico Donato
0.5
ITA
1649
30
NC
Eynard Dario
0.5
ITA
1473
0
-
1
13
35
NC
Bettoni Lorenzo
0.5
ITA
1470
3
2N
Manoni Deborah Maria
0.5
ITA
1646
0
-
1
14
4
2N
Simonetto Alessio
0.5
ITA
1636
34
3N
Colonetti Fabio
0.5
ITA
1443
1
-
0
15
8
2N
Silini Bruno
0.5
ITA
1612
28
NC
Gori Jacopo
0.5
ITA
1488
½
-
½
16
29
NC
Attuati Luca
0.5
ITA
1484
9
2N
Volpati Antonio
0.5
ITA
1606
1
-
0
17
39
NC
Galbiati Antonio
0
ITA
1383
5
2N
Sambo Pietro
0
ITA
1634
0
-
1
18
41
NC
Muffolini Riccardo
0
ITA
1440
19
2N
Nischler Hermann
0
ITA
1550
0
-
1
19
20
3N
Marangoni Roberto
0
ITA
1544
40
NC
Lumachi Gabriele
0
ITA
1419
1
-
0
20
22
3N
Peli Jordan
0
ITA
1531
42
NC
Koureas Panicos
0
ITA
1425
1
-
0
21
27
NC
Costisanu Romica
0
ITA
1488
44
NC
Salvati Marcello
0
ITA
1422
1
-
0
22
43
NC
Maffeis Fabio
0
ITA
1424
32
NC
Andolfatto Maria
0
ITA
1452
0
-
1
23
33
NC
Persico Lorenzo
0
ITA
1446
50
NC
Zamboni Giovanni
0
ITA
1380
1
-
0
24
47
NC
Riggio Luca
0
ITA
1416
36
NC
Brugnaro Andrea
0
ITA
1377
1
-
0
25
37
NC
Burini Luca
0
ITA
1392
52
NC
Brugnaro Luca
0
ITA
1338
0
-
1
26
49
NC
Gervasoni Lara
0
ITA
1392
38
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1350
1
-
0
27
51
NC
Colonetti Giacomo
0
ITA
1340
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
2N
Zorzi Samuele
2
ITA
1652
16
3N
Pellicoro Roberto
2
ITA
1574
0
-
1
2
17
2N
Folcini Gaddo
2
ITA
1566
6
2N
Vece Luigi
2
ITA
1632
0
-
1
3
46
NC
Lussana Andrea
2
ITA
1419
12
2N
Giusti Francesco
2
ITA
1590
0
-
1
4
15
1N
Carbone Lorenzo
2
ITA
1576
24
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
1
-
0
5
3
2N
Manoni Deborah Maria
1.5
ITA
1646
26
NC
Rosini Luca Ungaro
2
ITA
1492
0
-
1
6
23
3N
Bertoloni Giampiero
1.5
ITA
1506
4
2N
Simonetto Alessio
1.5
ITA
1636
½
-
½
7
30
NC
Eynard Dario
1.5
ITA
1473
10
2N
Chiarparin Matteo
1.5
ITA
1603
½
-
½
8
13
3N
Ciuchi Davide
1.5
ITA
1580
29
NC
Attuati Luca
1.5
ITA
1484
1
-
0
9
7
2N
Corti Filippo
1
ITA
1618
31
NC
Minali Simone
1.5
ITA
1464
½
-
½
10
5
2N
Sambo Pietro
1
ITA
1634
27
NC
Costisanu Romica
1
ITA
1488
1
-
0
11
32
NC
Andolfatto Maria
1
ITA
1452
8
2N
Silini Bruno
1
ITA
1612
1
-
0
12
11
2N
Tedoldi Guido
1
ITA
1602
33
NC
Persico Lorenzo
1
ITA
1446
1
-
0
13
28
NC
Gori Jacopo
1
ITA
1488
14
2N
Loaldi Davide
1
ITA
1578
½
-
½
14
45
NC
Trozzi Ettore
1
ITA
1422
18
3N
Cereda Mauro
1
ITA
1553
0
-
1
15
19
2N
Nischler Hermann
1
ITA
1550
47
NC
Riggio Luca
1
ITA
1416
1
-
0
16
48
NC
Frignani Alessandro
1
ITA
1401
20
3N
Marangoni Roberto
1
ITA
1544
1
-
0
17
21
3N
Takahashi Saera
1
ITA
1539
49
NC
Gervasoni Lara
1
ITA
1392
0
-
1
18
52
NC
Brugnaro Luca
1
ITA
1338
22
3N
Peli Jordan
1
ITA
1531
0
-
1
19
25
NC
Mondal Simona
1
ITA
1494
53
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1167
1
-
0
20
9
2N
Volpati Antonio
0.5
ITA
1606
2
2N
Attolico Donato
0.5
ITA
1649
1
-
0
21
34
3N
Colonetti Fabio
0.5
ITA
1443
36
NC
Brugnaro Andrea
0
ITA
1377
1
-
0
22
42
NC
Koureas Panicos
0
ITA
1425
37
NC
Burini Luca
0
ITA
1392
1
-
0
23
38
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1350
43
NC
Maffeis Fabio
0
ITA
1424
0
-
1
24
44
NC
Salvati Marcello
0
ITA
1422
39
NC
Galbiati Antonio
0
ITA
1383
0
-
1
25
40
NC
Lumachi Gabriele
0
ITA
1419
50
NC
Zamboni Giovanni
0
ITA
1380
0
-
1
26
51
NC
Colonetti Giacomo
0
ITA
1340
41
NC
Muffolini Riccardo
0
ITA
1440
½
-
½
27
35
NC
Bettoni Lorenzo
0.5
ITA
1470
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
2N
Vece Luigi
3
ITA
1632
15
1N
Carbone Lorenzo
3
ITA
1576
½
-
½
2
12
2N
Giusti Francesco
3
ITA
1590
26
NC
Rosini Luca Ungaro
3
ITA
1492
½
-
½
3
16
3N
Pellicoro Roberto
3
ITA
1574
13
3N
Ciuchi Davide
2.5
ITA
1580
1
-
0
4
23
3N
Bertoloni Giampiero
2
ITA
1506
1
2N
Zorzi Samuele
2
ITA
1652
0
-
1
5
24
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
5
2N
Sambo Pietro
2
ITA
1634
0
-
1
6
10
2N
Chiarparin Matteo
2
ITA
1603
32
NC
Andolfatto Maria
2
ITA
1452
½
-
½
7
31
NC
Minali Simone
2
ITA
1464
11
2N
Tedoldi Guido
2
ITA
1602
½
-
½
8
17
2N
Folcini Gaddo
2
ITA
1566
30
NC
Eynard Dario
2
ITA
1473
1
-
0
9
18
3N
Cereda Mauro
2
ITA
1553
48
NC
Frignani Alessandro
2
ITA
1401
0
-
1
10
49
NC
Gervasoni Lara
2
ITA
1392
19
2N
Nischler Hermann
2
ITA
1550
0
-
1
11
22
3N
Peli Jordan
2
ITA
1531
46
NC
Lussana Andrea
2
ITA
1419
1
-
0
12
14
2N
Loaldi Davide
1.5
ITA
1578
3
2N
Manoni Deborah Maria
1.5
ITA
1646
0
-
1
13
29
NC
Attuati Luca
1.5
ITA
1484
7
2N
Corti Filippo
1.5
ITA
1618
1
-
0
14
34
3N
Colonetti Fabio
1.5
ITA
1443
9
2N
Volpati Antonio
1.5
ITA
1606
0
-
1
15
20
3N
Marangoni Roberto
1
ITA
1544
28
NC
Gori Jacopo
1.5
ITA
1488
½
-
½
16
8
2N
Silini Bruno
1
ITA
1612
43
NC
Maffeis Fabio
1
ITA
1424
0
-
1
17
50
NC
Zamboni Giovanni
1
ITA
1380
21
3N
Takahashi Saera
1
ITA
1539
1
-
0
18
27
NC
Costisanu Romica
1
ITA
1488
45
NC
Trozzi Ettore
1
ITA
1422
1
-
0
19
33
NC
Persico Lorenzo
1
ITA
1446
52
NC
Brugnaro Luca
1
ITA
1338
0
-
1
20
39
NC
Galbiati Antonio
1
ITA
1383
53
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1167
1
-
0
21
47
NC
Riggio Luca
1
ITA
1416
42
NC
Koureas Panicos
1
ITA
1425
0
-
1
22
2
2N
Attolico Donato
0.5
ITA
1649
51
NC
Colonetti Giacomo
0.5
ITA
1340
1
-
0
23
41
NC
Muffolini Riccardo
0.5
ITA
1440
38
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1350
1
-
0
24
36
NC
Brugnaro Andrea
0
ITA
1377
40
NC
Lumachi Gabriele
0
ITA
1419
0
-
1
25
37
NC
Burini Luca
0
ITA
1392
44
NC
Salvati Marcello
0
ITA
1422
1
-
0
26
4
2N
Simonetto Alessio
2
ITA
1636
1
-
F
27
25
NC
Mondal Simona
2
ITA
1494
0
-
F
28
35
NC
Bettoni Lorenzo
0.5
ITA
1470
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
1N
Carbone Lorenzo
3.5
ITA
1576
16
3N
Pellicoro Roberto
4
ITA
1574
0
-
1
2
26
NC
Rosini Luca Ungaro
3.5
ITA
1492
6
2N
Vece Luigi
3.5
ITA
1632
0
-
1
3
1
2N
Zorzi Samuele
3
ITA
1652
12
2N
Giusti Francesco
3.5
ITA
1590
1
-
0
4
4
2N
Simonetto Alessio
3
ITA
1636
19
2N
Nischler Hermann
3
ITA
1550
1
-
0
5
5
2N
Sambo Pietro
3
ITA
1634
22
3N
Peli Jordan
3
ITA
1531
1
-
0
6
48
NC
Frignani Alessandro
3
ITA
1401
17
2N
Folcini Gaddo
3
ITA
1566
0
-
1
7
3
2N
Manoni Deborah Maria
2.5
ITA
1646
31
NC
Minali Simone
2.5
ITA
1464
0
-
1
8
9
2N
Volpati Antonio
2.5
ITA
1606
32
NC
Andolfatto Maria
2.5
ITA
1452
0
-
1
9
11
2N
Tedoldi Guido
2.5
ITA
1602
29
NC
Attuati Luca
2.5
ITA
1484
1
-
0
10
42
NC
Koureas Panicos
2
ITA
1425
18
3N
Cereda Mauro
2
ITA
1553
0
-
1
11
43
NC
Maffeis Fabio
2
ITA
1424
23
3N
Bertoloni Giampiero
2
ITA
1506
0
-
1
12
46
NC
Lussana Andrea
2
ITA
1419
24
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
1
-
0
13
52
NC
Brugnaro Luca
2
ITA
1338
27
NC
Costisanu Romica
2
ITA
1488
0
-
1
14
28
NC
Gori Jacopo
2
ITA
1488
39
NC
Galbiati Antonio
2
ITA
1383
1
-
0
15
30
NC
Eynard Dario
2
ITA
1473
49
NC
Gervasoni Lara
2
ITA
1392
1
-
0
16
50
NC
Zamboni Giovanni
2
ITA
1380
2
2N
Attolico Donato
1.5
ITA
1649
1
-
0
17
7
2N
Corti Filippo
1.5
ITA
1618
34
3N
Colonetti Fabio
1.5
ITA
1443
1
-
0
18
41
NC
Muffolini Riccardo
1.5
ITA
1440
14
2N
Loaldi Davide
1.5
ITA
1578
1
-
0
19
21
3N
Takahashi Saera
1
ITA
1539
20
3N
Marangoni Roberto
1.5
ITA
1544
½
-
½
20
40
NC
Lumachi Gabriele
1
ITA
1419
8
2N
Silini Bruno
1
ITA
1612
½
-
½
21
45
NC
Trozzi Ettore
1
ITA
1422
33
NC
Persico Lorenzo
1
ITA
1446
0
-
1
22
53
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1167
37
NC
Burini Luca
1
ITA
1392
0
-
1
23
51
NC
Colonetti Giacomo
0.5
ITA
1340
47
NC
Riggio Luca
1
ITA
1416
0
-
1
24
38
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1350
35
NC
Bettoni Lorenzo
0.5
ITA
1470
0
-
1
25
10
2N
Chiarparin Matteo
2.5
ITA
1603
0
-
F
26
13
3N
Ciuchi Davide
2.5
ITA
1580
1
-
F
27
25
NC
Mondal Simona
2
ITA
1494
0
-
F
28
36
NC
Brugnaro Andrea
0
ITA
1377
1
-
F
29
44
NC
Salvati Marcello
0
ITA
1422
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
3N
Pellicoro Roberto
5
ITA
1574
6
2N
Vece Luigi
4.5
ITA
1632
1
-
0
2
17
2N
Folcini Gaddo
4
ITA
1566
1
2N
Zorzi Samuele
4
ITA
1652
0
-
1
3
4
2N
Simonetto Alessio
4
ITA
1636
5
2N
Sambo Pietro
4
ITA
1634
½
-
½
4
32
NC
Andolfatto Maria
3.5
ITA
1452
11
2N
Tedoldi Guido
3.5
ITA
1602
0
-
1
5
12
2N
Giusti Francesco
3.5
ITA
1590
15
1N
Carbone Lorenzo
3.5
ITA
1576
1
-
0
6
26
NC
Rosini Luca Ungaro
3.5
ITA
1492
13
3N
Ciuchi Davide
3.5
ITA
1580
1
-
0
7
31
NC
Minali Simone
3.5
ITA
1464
23
3N
Bertoloni Giampiero
3
ITA
1506
1
-
0
8
18
3N
Cereda Mauro
3
ITA
1553
28
NC
Gori Jacopo
3
ITA
1488
1
-
0
9
19
2N
Nischler Hermann
3
ITA
1550
30
NC
Eynard Dario
3
ITA
1473
0
-
1
10
22
3N
Peli Jordan
3
ITA
1531
50
NC
Zamboni Giovanni
3
ITA
1380
1
-
0
11
27
NC
Costisanu Romica
3
ITA
1488
46
NC
Lussana Andrea
3
ITA
1419
1
-
0
12
3
2N
Manoni Deborah Maria
2.5
ITA
1646
48
NC
Frignani Alessandro
3
ITA
1401
1
-
0
13
9
2N
Volpati Antonio
2.5
ITA
1606
7
2N
Corti Filippo
2.5
ITA
1618
½
-
½
14
29
NC
Attuati Luca
2.5
ITA
1484
41
NC
Muffolini Riccardo
2.5
ITA
1440
0
-
1
15
20
3N
Marangoni Roberto
2
ITA
1544
42
NC
Koureas Panicos
2
ITA
1425
½
-
½
16
24
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
43
NC
Maffeis Fabio
2
ITA
1424
1
-
0
17
33
NC
Persico Lorenzo
2
ITA
1446
47
NC
Riggio Luca
2
ITA
1416
½
-
½
18
37
NC
Burini Luca
2
ITA
1392
49
NC
Gervasoni Lara
2
ITA
1392
0
-
1
19
39
NC
Galbiati Antonio
2
ITA
1383
52
NC
Brugnaro Luca
2
ITA
1338
0
-
1
20
2
2N
Attolico Donato
1.5
ITA
1649
40
NC
Lumachi Gabriele
1.5
ITA
1419
1
-
0
21
8
2N
Silini Bruno
1.5
ITA
1612
21
3N
Takahashi Saera
1.5
ITA
1539
1
-
0
22
35
NC
Bettoni Lorenzo
1.5
ITA
1470
34
3N
Colonetti Fabio
1.5
ITA
1443
1
-
0
23
14
2N
Loaldi Davide
1.5
ITA
1578
36
NC
Brugnaro Andrea
1
ITA
1377
1
-
0
24
53
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1167
45
NC
Trozzi Ettore
1
ITA
1422
0
-
1
25
51
NC
Colonetti Giacomo
0.5
ITA
1340
38
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1350
1
-
0
26
10
2N
Chiarparin Matteo
2.5
ITA
1603
0
-
F
27
25
NC
Mondal Simona
2
ITA
1494
0
-
F
28
44
NC
Salvati Marcello
0
ITA
1422
0
-
F
Informativa Privacy