Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
38° COPPA CITTA DI CAGLIARI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1310004A
38° COPPA CITTA DI CAGLIARI
Cagliari
CA
SAR
07-09-2013
22-09-2013
7
44
MASCIA GIOVANNI
Denominazione:
38° COPPA CITTA DI CAGLIARI
Luogo:
Cagliari
[Cagliari - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
MASCIA GIOVANNI
SANTINI L.
Sonis Francesco
Neri Enzo
1
Me Gianantonio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Altea Alessandro
Altea Giovanni
Altea Luca
Battasi Antonio Domenico
Boi Fausto
Bonali Leonardo
Cao Carlo
Caredda Giuseppe
Carucci Bruno
Corona Rafaele
Cotza Massimiliano
Depau Alessandro
Dessy Eugenio
Di Pinto Vincenzo
Erriu Giampiero
Giannoni Federico
Giordano Giulia
Lampa Andrea
Le Creurer Kilian
Lussu Andrea
Mannino Giacomo
Marano Daniele
Me Gianantonio
Mestrovic Josip
Neri Enzo
Neri Luca
Pannella Antonello
Pannella Leopoldo
Pannella Luigi
Pannella Maria Cristina
Pastore Luna Carmen Fannj
Picciau Marta
Pierandrei Cristiano
Pitzanti Aldo
Pitzanti Matteo
Putzolu Marcello
Saba Gloria
Sanna Yuri
Serra Emanuele
Seu Antonino
Siddi Stefano
Sonis Francesco
Sonis Luca
Talu Alessandro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Neri Enzo
ITA
2041
23
2N
Neri Luca
ITA
1658
1
-
0
2
24
2N
Sonis Luca
ITA
1643
2
1N
Me Gianantonio
ITA
1973
0
-
1
3
26
2N
Giordano Giulia
ITA
1620
4
1N
Pierandrei Cristiano
ITA
1955
1
-
0
4
5
1N
Altea Giovanni
ITA
1911
27
2N
Di Pinto Vincenzo
ITA
1609
1
-
0
5
28
2N
Picciau Marta
ITA
1576
6
1N
Altea Alessandro
ITA
1890
0
-
1
6
7
1N
Serra Emanuele
ITA
1885
29
2N
Pannella Antonello
ITA
1569
1
-
0
7
30
2N
Dessy Eugenio
ITA
1568
8
1N
Sonis Francesco
ITA
1833
0
-
1
8
9
1N
Cao Carlo
ITA
1822
31
3N
Lussu Andrea
ITA
1548
1
-
0
9
32
3N
Bonali Leonardo
ITA
1540
10
1N
Sanna Yuri
ITA
1819
1
-
0
10
11
1N
Putzolu Marcello
ITA
1791
33
2N
Caredda Giuseppe
ITA
1505
1
-
0
11
34
3N
Carucci Bruno
ITA
1499
12
1N
Battasi Antonio Domenico
ITA
1783
0
-
1
12
13
1N
Giannoni Federico
ITA
1779
35
3N
Cotza Massimiliano
ITA
1494
1
-
0
13
36
3N
Pannella Luigi
ITA
1474
14
2N
Pitzanti Matteo
ITA
1777
0
-
1
14
15
1N
Boi Fausto
ITA
1765
37
3N
Talu Alessandro
ITA
1465
1
-
0
15
38
3N
Saba Gloria
ITA
1464
16
2N
Depau Alessandro
ITA
1755
0
-
1
16
17
2N
Le Creurer Kilian
ITA
1752
39
3N
Pannella Maria Cristina
ITA
1458
1
-
0
17
40
NC
Lampa Andrea
ITA
1440
18
2N
Siddi Stefano
ITA
1743
½
-
½
18
19
2N
Pannella Leopoldo
ITA
1740
41
NC
Altea Luca
ITA
1407
1
-
0
19
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
ITA
1347
20
2N
Marano Daniele
ITA
1695
0
-
1
20
21
2N
Erriu Giampiero
ITA
1678
43
3N
Seu Antonino
ITA
1334
1
-
0
21
44
NC
Pitzanti Aldo
ITA
1302
22
2N
Corona Rafaele
ITA
1670
0
-
1
22
3
NC
Mestrovic Josip
CRO
1959
0
-
F
23
25
2N
Mannino Giacomo
ITA
1628
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
2N
Pitzanti Matteo
1
ITA
1777
1
CM
Neri Enzo
1
ITA
2041
1
-
0
2
2
1N
Me Gianantonio
1
ITA
1973
15
1N
Boi Fausto
1
ITA
1765
1
-
0
3
16
2N
Depau Alessandro
1
ITA
1755
5
1N
Altea Giovanni
1
ITA
1911
0
-
1
4
6
1N
Altea Alessandro
1
ITA
1890
17
2N
Le Creurer Kilian
1
ITA
1752
½
-
½
5
20
2N
Marano Daniele
1
ITA
1695
7
1N
Serra Emanuele
1
ITA
1885
0
-
1
6
8
1N
Sonis Francesco
1
ITA
1833
19
2N
Pannella Leopoldo
1
ITA
1740
1
-
0
7
22
2N
Corona Rafaele
1
ITA
1670
9
1N
Cao Carlo
1
ITA
1822
½
-
½
8
25
2N
Mannino Giacomo
1
ITA
1628
11
1N
Putzolu Marcello
1
ITA
1791
1
-
0
9
12
1N
Battasi Antonio Domenico
1
ITA
1783
21
2N
Erriu Giampiero
1
ITA
1678
1
-
0
10
26
2N
Giordano Giulia
1
ITA
1620
13
1N
Giannoni Federico
1
ITA
1779
0
-
1
11
18
2N
Siddi Stefano
0.5
ITA
1743
32
3N
Bonali Leonardo
1
ITA
1540
1
-
0
12
4
1N
Pierandrei Cristiano
0
ITA
1955
40
NC
Lampa Andrea
0.5
ITA
1440
½
-
½
13
29
2N
Pannella Antonello
0
ITA
1569
10
1N
Sanna Yuri
0
ITA
1819
½
-
½
14
35
3N
Cotza Massimiliano
0
ITA
1494
23
2N
Neri Luca
0
ITA
1658
0
-
1
15
39
3N
Pannella Maria Cristina
0
ITA
1458
24
2N
Sonis Luca
0
ITA
1643
0
-
1
16
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
36
3N
Pannella Luigi
0
ITA
1474
0
-
1
17
41
NC
Altea Luca
0
ITA
1407
28
2N
Picciau Marta
0
ITA
1576
1
-
0
18
43
3N
Seu Antonino
0
ITA
1334
30
2N
Dessy Eugenio
0
ITA
1568
0
-
1
19
31
3N
Lussu Andrea
0
ITA
1548
38
3N
Saba Gloria
0
ITA
1464
0
-
1
20
33
2N
Caredda Giuseppe
0
ITA
1505
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1347
1
-
0
21
37
3N
Talu Alessandro
0
ITA
1465
34
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1499
1
-
0
22
3
NC
Mestrovic Josip
0
CRO
1959
0
-
F
23
44
NC
Pitzanti Aldo
0
ITA
1302
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
1N
Giannoni Federico
2
ITA
1779
2
1N
Me Gianantonio
2
ITA
1973
½
-
½
2
5
1N
Altea Giovanni
2
ITA
1911
12
1N
Battasi Antonio Domenico
2
ITA
1783
0
-
1
3
7
1N
Serra Emanuele
2
ITA
1885
14
2N
Pitzanti Matteo
2
ITA
1777
0
-
1
4
8
1N
Sonis Francesco
2
ITA
1833
25
2N
Mannino Giacomo
2
ITA
1628
1
-
0
5
9
1N
Cao Carlo
1.5
ITA
1822
6
1N
Altea Alessandro
1.5
ITA
1890
0
-
1
6
17
2N
Le Creurer Kilian
1.5
ITA
1752
18
2N
Siddi Stefano
1.5
ITA
1743
½
-
½
7
1
CM
Neri Enzo
1
ITA
2041
22
2N
Corona Rafaele
1.5
ITA
1670
1
-
0
8
11
1N
Putzolu Marcello
1
ITA
1791
37
3N
Talu Alessandro
1
ITA
1465
1
-
0
9
15
1N
Boi Fausto
1
ITA
1765
33
2N
Caredda Giuseppe
1
ITA
1505
0
-
1
10
30
2N
Dessy Eugenio
1
ITA
1568
16
2N
Depau Alessandro
1
ITA
1755
0
-
1
11
19
2N
Pannella Leopoldo
1
ITA
1740
44
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1302
1
-
0
12
32
3N
Bonali Leonardo
1
ITA
1540
20
2N
Marano Daniele
1
ITA
1695
0
-
1
13
21
2N
Erriu Giampiero
1
ITA
1678
41
NC
Altea Luca
1
ITA
1407
1
-
0
14
23
2N
Neri Luca
1
ITA
1658
26
2N
Giordano Giulia
1
ITA
1620
0
-
1
15
24
2N
Sonis Luca
1
ITA
1643
38
3N
Saba Gloria
1
ITA
1464
1
-
0
16
36
3N
Pannella Luigi
1
ITA
1474
40
NC
Lampa Andrea
1
ITA
1440
1
-
0
17
4
1N
Pierandrei Cristiano
0.5
ITA
1955
29
2N
Pannella Antonello
0.5
ITA
1569
1
-
0
18
10
1N
Sanna Yuri
0.5
ITA
1819
3
NC
Mestrovic Josip
0
CRO
1959
1
-
0
19
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
35
3N
Cotza Massimiliano
0
ITA
1494
0
-
1
20
28
2N
Picciau Marta
0
ITA
1576
39
3N
Pannella Maria Cristina
0
ITA
1458
½
-
½
21
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1347
31
3N
Lussu Andrea
0
ITA
1548
0
-
1
22
34
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1499
43
3N
Seu Antonino
0
ITA
1334
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
1N
Battasi Antonio Domenico
3
ITA
1783
8
1N
Sonis Francesco
3
ITA
1833
0
-
1
2
14
2N
Pitzanti Matteo
3
ITA
1777
13
1N
Giannoni Federico
2.5
ITA
1779
1
-
0
3
2
1N
Me Gianantonio
2.5
ITA
1973
6
1N
Altea Alessandro
2.5
ITA
1890
0
-
1
4
20
2N
Marano Daniele
2
ITA
1695
1
CM
Neri Enzo
2
ITA
2041
0
-
1
5
25
2N
Mannino Giacomo
2
ITA
1628
5
1N
Altea Giovanni
2
ITA
1911
½
-
½
6
33
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1505
7
1N
Serra Emanuele
2
ITA
1885
0
-
1
7
18
2N
Siddi Stefano
2
ITA
1743
11
1N
Putzolu Marcello
2
ITA
1791
0
-
1
8
16
2N
Depau Alessandro
2
ITA
1755
21
2N
Erriu Giampiero
2
ITA
1678
1
-
0
9
24
2N
Sonis Luca
2
ITA
1643
17
2N
Le Creurer Kilian
2
ITA
1752
0
-
1
10
26
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1620
19
2N
Pannella Leopoldo
2
ITA
1740
0
-
1
11
10
1N
Sanna Yuri
1.5
ITA
1819
36
3N
Pannella Luigi
2
ITA
1474
0
-
1
12
22
2N
Corona Rafaele
1.5
ITA
1670
4
1N
Pierandrei Cristiano
1.5
ITA
1955
1
-
0
13
23
2N
Neri Luca
1
ITA
1658
9
1N
Cao Carlo
1.5
ITA
1822
½
-
½
14
40
NC
Lampa Andrea
1
ITA
1440
15
1N
Boi Fausto
1
ITA
1765
0
-
1
15
41
NC
Altea Luca
1
ITA
1407
30
2N
Dessy Eugenio
1
ITA
1568
½
-
½
16
37
3N
Talu Alessandro
1
ITA
1465
31
3N
Lussu Andrea
1
ITA
1548
1
-
0
17
44
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1302
32
3N
Bonali Leonardo
1
ITA
1540
0
-
1
18
38
3N
Saba Gloria
1
ITA
1464
35
3N
Cotza Massimiliano
1
ITA
1494
1
-
0
19
29
2N
Pannella Antonello
0.5
ITA
1569
28
2N
Picciau Marta
0.5
ITA
1576
½
-
½
20
39
3N
Pannella Maria Cristina
0.5
ITA
1458
34
3N
Carucci Bruno
0.5
ITA
1499
1
-
0
21
3
NC
Mestrovic Josip
0
CRO
1959
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1347
1
-
0
22
43
3N
Seu Antonino
0.5
ITA
1334
1
-
F
23
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
1N
Sonis Francesco
4
ITA
1833
14
2N
Pitzanti Matteo
4
ITA
1777
1
-
0
2
6
1N
Altea Alessandro
3.5
ITA
1890
12
1N
Battasi Antonio Domenico
3
ITA
1783
1
-
0
3
1
CM
Neri Enzo
3
ITA
2041
16
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1755
1
-
0
4
7
1N
Serra Emanuele
3
ITA
1885
17
2N
Le Creurer Kilian
3
ITA
1752
1
-
0
5
11
1N
Putzolu Marcello
3
ITA
1791
36
3N
Pannella Luigi
3
ITA
1474
0
-
1
6
19
2N
Pannella Leopoldo
3
ITA
1740
2
1N
Me Gianantonio
2.5
ITA
1973
0
-
1
7
5
1N
Altea Giovanni
2.5
ITA
1911
22
2N
Corona Rafaele
2.5
ITA
1670
1
-
0
8
13
1N
Giannoni Federico
2.5
ITA
1779
25
2N
Mannino Giacomo
2.5
ITA
1628
1
-
0
9
9
1N
Cao Carlo
2
ITA
1822
26
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1620
1
-
0
10
15
1N
Boi Fausto
2
ITA
1765
38
3N
Saba Gloria
2
ITA
1464
1
-
0
11
33
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1505
18
2N
Siddi Stefano
2
ITA
1743
0
-
1
12
37
3N
Talu Alessandro
2
ITA
1465
20
2N
Marano Daniele
2
ITA
1695
1
-
0
13
32
3N
Bonali Leonardo
2
ITA
1540
24
2N
Sonis Luca
2
ITA
1643
0
-
1
14
21
2N
Erriu Giampiero
2
ITA
1678
10
1N
Sanna Yuri
1.5
ITA
1819
0
-
1
15
4
1N
Pierandrei Cristiano
1.5
ITA
1955
41
NC
Altea Luca
1.5
ITA
1407
1
-
0
16
43
3N
Seu Antonino
1.5
ITA
1334
23
2N
Neri Luca
1.5
ITA
1658
0
-
1
17
30
2N
Dessy Eugenio
1.5
ITA
1568
39
3N
Pannella Maria Cristina
1.5
ITA
1458
1
-
0
18
28
2N
Picciau Marta
1
ITA
1576
40
NC
Lampa Andrea
1
ITA
1440
½
-
½
19
35
3N
Cotza Massimiliano
1
ITA
1494
29
2N
Pannella Antonello
1
ITA
1569
1
-
0
20
31
3N
Lussu Andrea
1
ITA
1548
44
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1302
1
-
0
21
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1347
34
3N
Carucci Bruno
0.5
ITA
1499
0
-
1
22
3
NC
Mestrovic Josip
1
CRO
1959
0
-
F
23
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
1N
Altea Alessandro
4.5
ITA
1890
8
1N
Sonis Francesco
5
ITA
1833
0
-
1
2
36
3N
Pannella Luigi
4
ITA
1474
1
CM
Neri Enzo
4
ITA
2041
0
-
1
3
14
2N
Pitzanti Matteo
4
ITA
1777
5
1N
Altea Giovanni
3.5
ITA
1911
1
-
0
4
12
1N
Battasi Antonio Domenico
3
ITA
1783
13
1N
Giannoni Federico
3.5
ITA
1779
0
-
1
5
17
2N
Le Creurer Kilian
3
ITA
1752
9
1N
Cao Carlo
3
ITA
1822
1
-
0
6
18
2N
Siddi Stefano
3
ITA
1743
15
1N
Boi Fausto
3
ITA
1765
½
-
½
7
24
2N
Sonis Luca
3
ITA
1643
19
2N
Pannella Leopoldo
3
ITA
1740
½
-
½
8
10
1N
Sanna Yuri
2.5
ITA
1819
37
3N
Talu Alessandro
3
ITA
1465
1
-
0
9
23
2N
Neri Luca
2.5
ITA
1658
4
1N
Pierandrei Cristiano
2.5
ITA
1955
½
-
½
10
22
2N
Corona Rafaele
2.5
ITA
1670
25
2N
Mannino Giacomo
2.5
ITA
1628
1
-
0
11
20
2N
Marano Daniele
2
ITA
1695
30
2N
Dessy Eugenio
2.5
ITA
1568
1
-
0
12
35
3N
Cotza Massimiliano
2
ITA
1494
21
2N
Erriu Giampiero
2
ITA
1678
0
-
1
13
38
3N
Saba Gloria
2
ITA
1464
26
2N
Giordano Giulia
2
ITA
1620
0
-
1
14
31
3N
Lussu Andrea
2
ITA
1548
32
3N
Bonali Leonardo
2
ITA
1540
0
-
1
15
34
3N
Carucci Bruno
1.5
ITA
1499
33
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1505
0
-
1
16
41
NC
Altea Luca
1.5
ITA
1407
39
3N
Pannella Maria Cristina
1.5
ITA
1458
½
-
½
17
40
NC
Lampa Andrea
1.5
ITA
1440
43
3N
Seu Antonino
1.5
ITA
1334
0
-
1
18
29
2N
Pannella Antonello
1
ITA
1569
44
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1302
1
-
0
19
7
1N
Serra Emanuele
4
ITA
1885
0
-
F
20
2
1N
Me Gianantonio
3.5
ITA
1973
1
-
F
21
11
1N
Putzolu Marcello
3
ITA
1791
1
-
F
22
16
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1755
0
-
F
23
28
2N
Picciau Marta
1.5
ITA
1576
0
-
F
24
3
NC
Mestrovic Josip
1
CRO
1959
0
-
F
25
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
0
-
F
26
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
0
ITA
1347
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Neri Enzo
5
ITA
2041
8
1N
Sonis Francesco
6
ITA
1833
1
-
0
2
2
1N
Me Gianantonio
4.5
ITA
1973
14
2N
Pitzanti Matteo
5
ITA
1777
1
-
0
3
13
1N
Giannoni Federico
4.5
ITA
1779
6
1N
Altea Alessandro
4.5
ITA
1890
0
-
1
4
36
3N
Pannella Luigi
4
ITA
1474
7
1N
Serra Emanuele
4
ITA
1885
0
-
1
5
17
2N
Le Creurer Kilian
4
ITA
1752
11
1N
Putzolu Marcello
4
ITA
1791
1
-
0
6
5
1N
Altea Giovanni
3.5
ITA
1911
18
2N
Siddi Stefano
3.5
ITA
1743
1
-
0
7
19
2N
Pannella Leopoldo
3.5
ITA
1740
10
1N
Sanna Yuri
3.5
ITA
1819
1
-
0
8
15
1N
Boi Fausto
3.5
ITA
1765
22
2N
Corona Rafaele
3.5
ITA
1670
½
-
½
9
4
1N
Pierandrei Cristiano
3
ITA
1955
24
2N
Sonis Luca
3.5
ITA
1643
1
-
0
10
9
1N
Cao Carlo
3
ITA
1822
20
2N
Marano Daniele
3
ITA
1695
1
-
0
11
26
2N
Giordano Giulia
3
ITA
1620
12
1N
Battasi Antonio Domenico
3
ITA
1783
1
-
0
12
16
2N
Depau Alessandro
3
ITA
1755
23
2N
Neri Luca
3
ITA
1658
0
-
1
13
21
2N
Erriu Giampiero
3
ITA
1678
33
2N
Caredda Giuseppe
3
ITA
1505
1
-
0
14
32
3N
Bonali Leonardo
3
ITA
1540
37
3N
Talu Alessandro
3
ITA
1465
0
-
1
15
25
2N
Mannino Giacomo
2.5
ITA
1628
30
2N
Dessy Eugenio
2.5
ITA
1568
0
-
1
16
43
3N
Seu Antonino
2.5
ITA
1334
29
2N
Pannella Antonello
2
ITA
1569
0
-
1
17
39
3N
Pannella Maria Cristina
2
ITA
1458
31
3N
Lussu Andrea
2
ITA
1548
0
-
1
18
41
NC
Altea Luca
2
ITA
1407
35
3N
Cotza Massimiliano
2
ITA
1494
½
-
½
19
38
3N
Saba Gloria
2
ITA
1464
28
2N
Picciau Marta
1.5
ITA
1576
½
-
½
20
34
3N
Carucci Bruno
1.5
ITA
1499
40
NC
Lampa Andrea
1.5
ITA
1440
½
-
½
21
44
NC
Pitzanti Aldo
1
ITA
1302
42
NC
Pastore Luna Carmen Fannj
1
ITA
1347
1
-
0
22
3
NC
Mestrovic Josip
1
CRO
1959
0
-
F
23
27
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1609
0
-
F
Informativa Privacy