Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS PROMOZIONE – RAGGRUPPAMENTO LOMBARDIA 2
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1404021A
CIS PROMOZIONE – RAGGRUPPAMENTO LOMBARDIA 2
Lodi
LO
LOM
28-03-2014
30-03-2014
5
61
GISOLINI MICHELE
Denominazione:
CIS PROMOZIONE – RAGGRUPPAMENTO LOMBARDIA 2
Luogo:
Lodi
[Lodi - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
GISOLINI MICHELE
Bonoldi Fabio
Bosi Clint
1
Bracci Andrea
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Barbisotti Fabio
Basoni Alessandro
Bonoldi Fabio
Bordi Andrea
Bosi Clint
Bracci Andrea
Branca Achille
Bresciani Luca
Brugaletta Giorgio
Bye
Bye
Bye
Campana Ettore
Capostagno Francesco
Casalini Brunetto
Cioffari Mario
Cipriani Emilio
Ciuchi Davide
Corbella Corrado
Cortesi Marco
Cristiani Gianfranco
De Palma Fabrizio
Dragoni Gianfranco
Fabbiano Vincenzo Daniele
Fadigati Roberto
Ferrandi Flavio G.
Ferri Primo
Fontana Marco
Geroldi Francesco
Ghezzi Federico
Ghezzi Marco
Gorini Michele
Granozio Edoardo
Guerra Alberto
Lavaselli Nicoletta
Maraschi Alberto
Mazzotti Carlo
Mele Fabrizio
Mingolla Patrizio
Papaleo Davide
Pappalardo Paolo
Piras Yari
Poletti Guido
Poli Gianriccardo
Poli Tiberio
Popovich Fabio
Priori Luigi
Raimondi Sergio
Reale Simone
Rinaldo Andrea
Rizzi Volfango
Ruzza Claudio
Scotti Agostino
Scotti Luigi
Swannie Douglas
Tagliaferri Valerio
Takahashi Saera
Telsinskaite Greta
Terzi Alberto
Tortarolo Massimiliano
Zuliani Francesco
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Bosi Clint
ITA
2044
55
1N
Bracci Andrea
ITA
1898
1
-
0
2
3
3N
Fadigati Roberto
ITA
1530
56
1N
Zuliani Francesco
ITA
1847
0
-
1
3
5
2N
Corbella Corrado
ITA
1590
59
2N
Mingolla Patrizio
ITA
1630
0
-
1
4
10
NC
Lavaselli Nicoletta
ITA
1440
60
2N
Ferri Primo
ITA
1617
0
-
1
5
15
CM
De Palma Fabrizio
ITA
2100
27
1N
Tagliaferri Valerio
ITA
1896
½
-
½
6
17
2N
Poli Tiberio
ITA
1664
28
1N
Swannie Douglas
ITA
1880
0
-
1
7
20
3N
Takahashi Saera
ITA
1474
29
1N
Bonoldi Fabio
ITA
1794
0
-
1
8
21
NC
Bordi Andrea
ITA
1440
31
2N
Dragoni Gianfranco
ITA
1700
0
-
1
9
2
1N
Rizzi Volfango
ITA
1823
0
-
F
10
4
2N
Cipriani Emilio
ITA
1656
0
-
F
11
6
3N
Granozio Edoardo
ITA
1580
0
-
F
12
7
NC
Guerra Alberto
ITA
1440
0
-
F
13
8
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
14
9
NC
Telsinskaite Greta
ITA
1440
0
-
F
15
16
1N
Popovich Fabio
ITA
1923
0
-
F
16
18
3N
Barbisotti Fabio
ITA
1503
0
-
F
17
19
3N
Ciuchi Davide
ITA
1528
0
-
F
18
22
NC
Geroldi Francesco
ITA
1440
0
-
F
19
23
NC
Ghezzi Federico
ITA
1440
0
-
F
20
24
NC
Ghezzi Marco
ITA
1440
0
-
F
21
25
NC
Branca Achille
ITA
1440
0
-
F
22
26
CM
Ferrandi Flavio G.
ITA
2041
0
-
F
23
30
1N
Priori Luigi
ITA
1680
0
-
F
24
32
2N
Poletti Guido
ITA
1615
0
-
F
25
33
NC
Gorini Michele
ITA
1489
0
-
F
26
34
2N
Scotti Luigi
ITA
1453
0
-
F
27
35
NC
Cortesi Marco
ITA
1419
0
-
F
28
36
NC
Raimondi Sergio
ITA
1383
0
-
F
29
37
NC
Basoni Alessandro
ITA
1344
0
-
F
30
38
NC
Maraschi Alberto
ITA
1318
0
-
F
31
39
NC
Papaleo Davide
ITA
1425
0
-
F
32
40
NC
Terzi Alberto
ITA
1440
0
-
F
33
45
1N
Rinaldo Andrea
ITA
1742
0
-
F
34
46
1N
Reale Simone
ITA
1959
0
-
F
35
47
2N
Piras Yari
ITA
1698
0
-
F
36
48
2N
Casalini Brunetto
ITA
1600
0
-
F
37
49
NC
Fabbiano Vincenzo Daniele
ITA
1440
0
-
F
38
50
NC
Mele Fabrizio
ITA
1440
0
-
F
39
51
NC
Scotti Agostino
ITA
1389
0
-
F
40
52
NC
Campana Ettore
ITA
1380
0
-
F
41
53
NC
Fontana Marco
ITA
1380
0
-
F
42
54
NC
Poli Gianriccardo
ITA
1332
0
-
F
43
57
2N
Capostagno Francesco
ITA
1689
0
-
F
44
58
NC
Bye
ITA
1652
0
-
F
45
61
3N
Cioffari Mario
ITA
1527
0
-
F
46
11
2N
Cristiani Gianfranco
ITA
1788
41
M
Tortarolo Massimiliano
ITA
2280
0
-
0
F
47
12
NC
Bye
ITA
1710
42
CM
Pappalardo Paolo
ITA
2089
0
-
0
F
48
13
3N
Brugaletta Giorgio
ITA
1750
43
CM
Mazzotti Carlo
ITA
2091
0
-
0
F
49
14
NC
Bresciani Luca
ITA
1398
44
CM
Ruzza Claudio
ITA
2086
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
56
1N
Zuliani Francesco
1
ITA
1847
28
1N
Swannie Douglas
1
ITA
1880
½
-
½
2
60
2N
Ferri Primo
1
ITA
1617
29
1N
Bonoldi Fabio
1
ITA
1794
0
-
1
3
55
1N
Bracci Andrea
0
ITA
1898
27
1N
Tagliaferri Valerio
0.5
ITA
1896
1
-
0
4
47
2N
Piras Yari
0
ITA
1698
17
2N
Poli Tiberio
0
ITA
1664
1
-
0
5
48
2N
Casalini Brunetto
0
ITA
1600
18
3N
Barbisotti Fabio
0
ITA
1503
0
-
1
6
52
NC
Campana Ettore
0
ITA
1380
20
3N
Takahashi Saera
0
ITA
1474
1
-
0
7
53
NC
Fontana Marco
0
ITA
1380
21
NC
Bordi Andrea
0
ITA
1440
½
-
½
8
61
3N
Cioffari Mario
0
ITA
1527
34
2N
Scotti Luigi
0
ITA
1453
1
-
0
9
31
2N
Dragoni Gianfranco
1
ITA
1700
0
-
F
10
59
2N
Mingolla Patrizio
1
ITA
1630
0
-
F
11
1
CM
Bosi Clint
1
ITA
2044
11
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1788
0
-
0
F
12
15
CM
De Palma Fabrizio
0.5
ITA
2100
0
-
F
13
5
2N
Corbella Corrado
0
ITA
1590
0
-
F
14
6
3N
Granozio Edoardo
0
ITA
1580
0
-
F
15
7
NC
Guerra Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
16
8
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
17
9
NC
Telsinskaite Greta
0
ITA
1440
0
-
F
18
10
NC
Lavaselli Nicoletta
0
ITA
1440
0
-
F
19
16
1N
Popovich Fabio
0
ITA
1923
0
-
F
20
19
3N
Ciuchi Davide
0
ITA
1528
0
-
F
21
22
NC
Geroldi Francesco
0
ITA
1440
0
-
F
22
23
NC
Ghezzi Federico
0
ITA
1440
0
-
F
23
24
NC
Ghezzi Marco
0
ITA
1440
0
-
F
24
25
NC
Branca Achille
0
ITA
1440
0
-
F
25
26
CM
Ferrandi Flavio G.
0
ITA
2041
0
-
F
26
30
1N
Priori Luigi
0
ITA
1680
0
-
F
27
32
2N
Poletti Guido
0
ITA
1615
0
-
F
28
33
NC
Gorini Michele
0
ITA
1489
0
-
F
29
35
NC
Cortesi Marco
0
ITA
1419
0
-
F
30
36
NC
Raimondi Sergio
0
ITA
1383
0
-
F
31
37
NC
Basoni Alessandro
0
ITA
1344
0
-
F
32
38
NC
Maraschi Alberto
0
ITA
1318
0
-
F
33
39
NC
Papaleo Davide
0
ITA
1425
0
-
F
34
40
NC
Terzi Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
35
41
M
Tortarolo Massimiliano
0
ITA
2280
0
-
F
36
42
CM
Pappalardo Paolo
0
ITA
2089
0
-
F
37
43
CM
Mazzotti Carlo
0
ITA
2091
0
-
F
38
44
CM
Ruzza Claudio
0
ITA
2086
0
-
F
39
45
1N
Rinaldo Andrea
0
ITA
1742
0
-
F
40
46
1N
Reale Simone
0
ITA
1959
0
-
F
41
49
NC
Fabbiano Vincenzo Daniele
0
ITA
1440
0
-
F
42
50
NC
Mele Fabrizio
0
ITA
1440
0
-
F
43
51
NC
Scotti Agostino
0
ITA
1389
0
-
F
44
54
NC
Poli Gianriccardo
0
ITA
1332
0
-
F
45
57
2N
Capostagno Francesco
0
ITA
1689
0
-
F
46
58
NC
Bye
0
ITA
1652
0
-
F
47
2
1N
Rizzi Volfango
0
ITA
1823
12
NC
Bye
0
ITA
1710
0
-
0
F
48
3
3N
Fadigati Roberto
0
ITA
1530
13
3N
Brugaletta Giorgio
0
ITA
1750
0
-
0
F
49
4
2N
Cipriani Emilio
0
ITA
1656
14
NC
Bresciani Luca
0
ITA
1398
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
29
1N
Bonoldi Fabio
2
ITA
1794
48
2N
Casalini Brunetto
0
ITA
1600
1
-
0
2
27
1N
Tagliaferri Valerio
0.5
ITA
1896
47
2N
Piras Yari
1
ITA
1698
1
-
0
3
17
2N
Poli Tiberio
0
ITA
1664
1
CM
Bosi Clint
1
ITA
2044
0
-
1
4
18
3N
Barbisotti Fabio
1
ITA
1503
4
2N
Cipriani Emilio
0
ITA
1656
1
-
0
5
32
2N
Poletti Guido
0
ITA
1615
52
NC
Campana Ettore
1
ITA
1380
0
-
1
6
33
NC
Gorini Michele
0
ITA
1489
53
NC
Fontana Marco
0.5
ITA
1380
1
-
0
7
20
3N
Takahashi Saera
0
ITA
1474
5
2N
Corbella Corrado
0
ITA
1590
0
-
1
8
28
1N
Swannie Douglas
1.5
ITA
1880
0
-
F
9
12
NC
Bye
0
ITA
1710
56
1N
Zuliani Francesco
1.5
ITA
1847
0
-
0
F
10
31
2N
Dragoni Gianfranco
1
ITA
1700
0
-
F
11
59
2N
Mingolla Patrizio
1
ITA
1630
0
-
F
12
60
2N
Ferri Primo
1
ITA
1617
0
-
F
13
61
3N
Cioffari Mario
1
ITA
1527
0
-
F
14
11
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1788
55
1N
Bracci Andrea
1
ITA
1898
0
-
0
F
15
15
CM
De Palma Fabrizio
0.5
ITA
2100
0
-
F
16
21
NC
Bordi Andrea
0.5
ITA
1440
1
-
F
17
2
1N
Rizzi Volfango
0
ITA
1823
0
-
F
18
3
3N
Fadigati Roberto
0
ITA
1530
0
-
F
19
6
3N
Granozio Edoardo
0
ITA
1580
0
-
F
20
7
NC
Guerra Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
21
8
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
22
9
NC
Telsinskaite Greta
0
ITA
1440
0
-
F
23
10
NC
Lavaselli Nicoletta
0
ITA
1440
0
-
F
24
16
1N
Popovich Fabio
0
ITA
1923
0
-
F
25
19
3N
Ciuchi Davide
0
ITA
1528
0
-
F
26
22
NC
Geroldi Francesco
0
ITA
1440
0
-
F
27
23
NC
Ghezzi Federico
0
ITA
1440
0
-
F
28
24
NC
Ghezzi Marco
0
ITA
1440
0
-
F
29
25
NC
Branca Achille
0
ITA
1440
0
-
F
30
26
CM
Ferrandi Flavio G.
0
ITA
2041
0
-
F
31
30
1N
Priori Luigi
0
ITA
1680
0
-
F
32
34
2N
Scotti Luigi
0
ITA
1453
0
-
F
33
35
NC
Cortesi Marco
0
ITA
1419
0
-
F
34
36
NC
Raimondi Sergio
0
ITA
1383
0
-
F
35
37
NC
Basoni Alessandro
0
ITA
1344
0
-
F
36
38
NC
Maraschi Alberto
0
ITA
1318
0
-
F
37
39
NC
Papaleo Davide
0
ITA
1425
0
-
F
38
40
NC
Terzi Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
39
41
M
Tortarolo Massimiliano
0
ITA
2280
0
-
F
40
42
CM
Pappalardo Paolo
0
ITA
2089
0
-
F
41
43
CM
Mazzotti Carlo
0
ITA
2091
0
-
F
42
44
CM
Ruzza Claudio
0
ITA
2086
0
-
F
43
45
1N
Rinaldo Andrea
0
ITA
1742
0
-
F
44
46
1N
Reale Simone
0
ITA
1959
0
-
F
45
49
NC
Fabbiano Vincenzo Daniele
0
ITA
1440
0
-
F
46
50
NC
Mele Fabrizio
0
ITA
1440
0
-
F
47
51
NC
Scotti Agostino
0
ITA
1389
0
-
F
48
54
NC
Poli Gianriccardo
0
ITA
1332
0
-
F
49
13
3N
Brugaletta Giorgio
0
ITA
1750
57
2N
Capostagno Francesco
0
ITA
1689
0
-
0
F
50
14
NC
Bresciani Luca
0
ITA
1398
58
NC
Bye
0
ITA
1652
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
3N
Fadigati Roberto
0
ITA
1530
29
1N
Bonoldi Fabio
3
ITA
1794
0
-
1
2
1
CM
Bosi Clint
2
ITA
2044
27
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1896
1
-
0
3
2
1N
Rizzi Volfango
0
ITA
1823
28
1N
Swannie Douglas
1.5
ITA
1880
1
-
0
4
56
1N
Zuliani Francesco
1.5
ITA
1847
43
CM
Mazzotti Carlo
0
ITA
2091
0
-
1
5
60
2N
Ferri Primo
1
ITA
1617
47
2N
Piras Yari
1
ITA
1698
0
-
1
6
55
1N
Bracci Andrea
1
ITA
1898
42
CM
Pappalardo Paolo
0
ITA
2089
½
-
½
7
61
3N
Cioffari Mario
1
ITA
1527
48
2N
Casalini Brunetto
0
ITA
1600
½
-
½
8
10
NC
Lavaselli Nicoletta
0
ITA
1440
30
1N
Priori Luigi
0
ITA
1680
0
-
1
9
52
NC
Campana Ettore
2
ITA
1380
0
-
F
10
14
NC
Bresciani Luca
0
ITA
1398
18
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
0
-
0
F
11
21
NC
Bordi Andrea
1.5
ITA
1440
0
-
F
12
5
2N
Corbella Corrado
1
ITA
1590
0
-
F
13
31
2N
Dragoni Gianfranco
1
ITA
1700
0
-
F
14
33
NC
Gorini Michele
1
ITA
1489
0
-
F
15
59
2N
Mingolla Patrizio
1
ITA
1630
0
-
F
16
53
NC
Fontana Marco
0.5
ITA
1380
0
-
F
17
11
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1788
15
CM
De Palma Fabrizio
0.5
ITA
2100
0
-
0
F
18
4
2N
Cipriani Emilio
0
ITA
1656
0
-
F
19
6
3N
Granozio Edoardo
0
ITA
1580
0
-
F
20
7
NC
Guerra Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
21
8
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
22
9
NC
Telsinskaite Greta
0
ITA
1440
0
-
F
23
19
3N
Ciuchi Davide
0
ITA
1528
0
-
F
24
20
3N
Takahashi Saera
0
ITA
1474
0
-
F
25
22
NC
Geroldi Francesco
0
ITA
1440
0
-
F
26
23
NC
Ghezzi Federico
0
ITA
1440
0
-
F
27
24
NC
Ghezzi Marco
0
ITA
1440
0
-
F
28
25
NC
Branca Achille
0
ITA
1440
0
-
F
29
26
CM
Ferrandi Flavio G.
0
ITA
2041
0
-
F
30
32
2N
Poletti Guido
0
ITA
1615
0
-
F
31
34
2N
Scotti Luigi
0
ITA
1453
0
-
F
32
35
NC
Cortesi Marco
0
ITA
1419
0
-
F
33
36
NC
Raimondi Sergio
0
ITA
1383
0
-
F
34
37
NC
Basoni Alessandro
0
ITA
1344
0
-
F
35
38
NC
Maraschi Alberto
0
ITA
1318
0
-
F
36
39
NC
Papaleo Davide
0
ITA
1425
0
-
F
37
40
NC
Terzi Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
38
41
M
Tortarolo Massimiliano
0
ITA
2280
0
-
F
39
44
CM
Ruzza Claudio
0
ITA
2086
0
-
F
40
45
1N
Rinaldo Andrea
0
ITA
1742
0
-
F
41
46
1N
Reale Simone
0
ITA
1959
0
-
F
42
49
NC
Fabbiano Vincenzo Daniele
0
ITA
1440
0
-
F
43
50
NC
Mele Fabrizio
0
ITA
1440
0
-
F
44
51
NC
Scotti Agostino
0
ITA
1389
0
-
F
45
54
NC
Poli Gianriccardo
0
ITA
1332
0
-
F
46
57
2N
Capostagno Francesco
0
ITA
1689
0
-
F
47
58
NC
Bye
0
ITA
1652
0
-
F
48
12
NC
Bye
0
ITA
1710
16
1N
Popovich Fabio
0
ITA
1923
0
-
0
F
49
13
3N
Brugaletta Giorgio
0
ITA
1750
17
2N
Poli Tiberio
0
ITA
1664
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
43
CM
Mazzotti Carlo
1
ITA
2091
1
CM
Bosi Clint
3
ITA
2044
½
-
½
2
47
2N
Piras Yari
2
ITA
1698
2
1N
Rizzi Volfango
1
ITA
1823
0
-
1
3
19
3N
Ciuchi Davide
0
ITA
1528
55
1N
Bracci Andrea
1.5
ITA
1898
0
-
1
4
23
NC
Ghezzi Federico
0
ITA
1440
56
1N
Zuliani Francesco
1.5
ITA
1847
0
-
1
5
25
NC
Branca Achille
0
ITA
1440
61
3N
Cioffari Mario
1.5
ITA
1527
0
-
1
6
24
NC
Ghezzi Marco
0
ITA
1440
60
2N
Ferri Primo
1
ITA
1617
0
-
1
7
48
2N
Casalini Brunetto
0.5
ITA
1600
3
3N
Fadigati Roberto
0
ITA
1530
½
-
½
8
49
NC
Fabbiano Vincenzo Daniele
0
ITA
1440
10
NC
Lavaselli Nicoletta
0
ITA
1440
1
-
0
9
14
NC
Bresciani Luca
0
ITA
1398
29
1N
Bonoldi Fabio
4
ITA
1794
0
-
0
F
10
18
3N
Barbisotti Fabio
2
ITA
1503
0
-
F
11
52
NC
Campana Ettore
2
ITA
1380
0
-
F
12
21
NC
Bordi Andrea
1.5
ITA
1440
0
-
F
13
12
NC
Bye
0
ITA
1710
27
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1896
0
-
0
F
14
13
3N
Brugaletta Giorgio
0
ITA
1750
28
1N
Swannie Douglas
1.5
ITA
1880
0
-
0
F
15
5
2N
Corbella Corrado
1
ITA
1590
0
-
F
16
30
1N
Priori Luigi
1
ITA
1680
0
-
F
17
31
2N
Dragoni Gianfranco
1
ITA
1700
0
-
F
18
33
NC
Gorini Michele
1
ITA
1489
0
-
F
19
59
2N
Mingolla Patrizio
1
ITA
1630
0
-
F
20
15
CM
De Palma Fabrizio
0.5
ITA
2100
0
-
F
21
42
CM
Pappalardo Paolo
0.5
ITA
2089
0
-
F
22
53
NC
Fontana Marco
0.5
ITA
1380
0
-
F
23
4
2N
Cipriani Emilio
0
ITA
1656
0
-
F
24
6
3N
Granozio Edoardo
0
ITA
1580
0
-
F
25
7
NC
Guerra Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
26
8
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
27
9
NC
Telsinskaite Greta
0
ITA
1440
0
-
F
28
16
1N
Popovich Fabio
0
ITA
1923
0
-
F
29
17
2N
Poli Tiberio
0
ITA
1664
0
-
F
30
20
3N
Takahashi Saera
0
ITA
1474
0
-
F
31
22
NC
Geroldi Francesco
0
ITA
1440
0
-
F
32
32
2N
Poletti Guido
0
ITA
1615
0
-
F
33
34
2N
Scotti Luigi
0
ITA
1453
0
-
F
34
35
NC
Cortesi Marco
0
ITA
1419
0
-
F
35
36
NC
Raimondi Sergio
0
ITA
1383
0
-
F
36
37
NC
Basoni Alessandro
0
ITA
1344
0
-
F
37
38
NC
Maraschi Alberto
0
ITA
1318
0
-
F
38
39
NC
Papaleo Davide
0
ITA
1425
0
-
F
39
40
NC
Terzi Alberto
0
ITA
1440
0
-
F
40
41
M
Tortarolo Massimiliano
0
ITA
2280
0
-
F
41
44
CM
Ruzza Claudio
0
ITA
2086
0
-
F
42
45
1N
Rinaldo Andrea
0
ITA
1742
0
-
F
43
46
1N
Reale Simone
0
ITA
1959
0
-
F
44
50
NC
Mele Fabrizio
0
ITA
1440
0
-
F
45
51
NC
Scotti Agostino
0
ITA
1389
0
-
F
46
54
NC
Poli Gianriccardo
0
ITA
1332
0
-
F
47
57
2N
Capostagno Francesco
0
ITA
1689
0
-
F
48
58
NC
Bye
0
ITA
1652
0
-
F
49
11
2N
Cristiani Gianfranco
0
ITA
1788
26
CM
Ferrandi Flavio G.
0
ITA
2041
0
-
0
F
Informativa Privacy