Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
5 OPEN SETTIMANALE ARS     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1411005A 5 OPEN SETTIMANALE ARS Roma RM LAZ 18-09-2014 30-10-2014 7 48 MIRCOLI GIANLUCA
    Denominazione:      5 OPEN SETTIMANALE ARS        
    Luogo:      Roma         [Roma - Lazio]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Open         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      MIRCOLI GIANLUCA        


Cenci Federico    
Quimi Marco     1 Lami Damiano    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Quimi Marco      PER   2136   25       1N   Vanzan Alessandro      ITA   1666   0   -   1    
   2   26       2N   Di Dario Dario      ITA   1661   3       M   Farina Saverio      ITA   2086   0   -   1    
   3   4       CM   Scacco Mauro      ITA   2082   27       2N   Abuhamdieh Nando      ITA   1653   1   -   0    
   4   28       2N   Casella Carlo      ITA   1640   5       CM   Tosi Francesco      ITA   1955   0   -   1    
   5   6       1N   Cenci Federico      ITA   1945   29       2N   Spani Vincenzo      ITA   1621   1   -   0    
   6   31       2N   Milani Patrizia      ITA   1586   7       1N   Lami Damiano      ITA   1906   0   -   1    
   7   8       CM   Roberti Bruno      ITA   1899   32       2N   Miele Enrico      ITA   1582   1   -   0    
   8   33       3N   Silano Pierluigi      ITA   1567   9       1N   Macchini Bruno      ITA   1889   0   -   1    
   9   10       1N   Rocchi Federico      ITA   1880   34       3N   Mileto Salvatore      ITA   1563   1   -   0    
   10   35       2N   Arceri Paolo      ITA   1556   11       CM   Catalini Giampiero      ITA   1860   0   -   1    
   11   13       1N   La Piana Antonino      ITA   1832   36       2N   Quaglia Ferdinando      ITA   1552   0   -   1    
   12   48       NC   Spizzichino David      ITA   1296   14       1N   Ricci Stefano      ITA   1832   0   -   1    
   13   37       3N   Renzi Alessio      ITA   1522   15       CM   Condemi De Felice Alfonso      ITA   1819   0   -   1    
   14   16       1N   Bizzarro Sofia      ITA   1815   38       3N   Bertollini Ferruccio      ITA   1509   1   -   0    
   15   39       2N   De Guisa Michele      ITA   1498   17       1N   Golino Giovanni      ITA   1813   0   -   1    
   16   18       2N   Bordin Marco      ITA   1756   40       NC   De Bernardis Luigi      ITA   1490   1   -   0    
   17   41       NC   Calogero Paolo      ITA   1452   19       2N   Pardo Paolo      ITA   1730   0   -   1    
   18   20       2N   Roccatani Raffaele      ITA   1721   42       NC   D'Offizi Francesco      ITA   1440   1   -   0    
   19   43       NC   Durantini Francesco      ITA   1440   21       1N   Bolla Vittorio      ITA   1712   0   -   1    
   20   22       2N   Sacco Davide      ITA   1703   44       NC   Giamundo Luigi      ITA   1440   1   -   0    
   21   46       3N   Fini Ottavio      ITA   1333   23       2N   Carconi Massimo      ITA   1691   0   -   1    
   22   24       2N   Torricelli Lorenzo      ITA   1670   47       NC   Bruni Andrea      ITA   1330      -       
   23   1       FM   Seletsky Grigory      UKR   2358                         0   -      F 
   24   12       NC   Bogosaljevic Miodrag      SUI   1841                         0   -      F 
   25   30       2N   Nicotera Alessandro      ITA   1620                         0   -      F 
   26   45       3N   Tamburrini Andrea      ITA   1360                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       M   Farina Saverio   1   ITA   2086   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   1   ITA   1819   1   -   0    
   2   17       1N   Golino Giovanni   1   ITA   1813   4       CM   Scacco Mauro   1   ITA   2082      -       
   3   5       CM   Tosi Francesco   1   ITA   1955   16       1N   Bizzarro Sofia   1   ITA   1815   1   -   0    
   4   19       2N   Pardo Paolo   1   ITA   1730   6       1N   Cenci Federico   1   ITA   1945   0   -   1    
   5   7       1N   Lami Damiano   1   ITA   1906   18       2N   Bordin Marco   1   ITA   1756   1   -   0    
   6   23       2N   Carconi Massimo   1   ITA   1691   8       CM   Roberti Bruno   1   ITA   1899   1   -   0    
   7   9       1N   Macchini Bruno   1   ITA   1889   20       2N   Roccatani Raffaele   1   ITA   1721   1   -   0    
   8   25       1N   Vanzan Alessandro   1   ITA   1666   10       1N   Rocchi Federico   1   ITA   1880   0   -   1    
   9   11       CM   Catalini Giampiero   1   ITA   1860   22       2N   Sacco Davide   1   ITA   1703   1   -   0    
   10   14       1N   Ricci Stefano   1   ITA   1832   36       2N   Quaglia Ferdinando   1   ITA   1552   1   -   0    
   11   1       FM   Seletsky Grigory   0   UKR   2358   24       2N   Torricelli Lorenzo   0.5   ITA   1670   1   -   0    
   12   47       NC   Bruni Andrea   0.5   ITA   1330   2       NC   Quimi Marco   0   PER   2136   0   -   1    
   13   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   0   SUI   1841   37       3N   Renzi Alessio   0   ITA   1522   1   -   0    
   14   38       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509   26       2N   Di Dario Dario   0   ITA   1661   0   -   1    
   15   27       2N   Abuhamdieh Nando   0   ITA   1653   39       2N   De Guisa Michele   0   ITA   1498   0   -   1    
   16   40       NC   De Bernardis Luigi   0   ITA   1490   28       2N   Casella Carlo   0   ITA   1640   1   -   0    
   17   29       2N   Spani Vincenzo   0   ITA   1621   41       NC   Calogero Paolo   0   ITA   1452   1   -   0    
   18   30       2N   Nicotera Alessandro   0   ITA   1620   43       NC   Durantini Francesco   0   ITA   1440   0   -   1    
   19   42       NC   D'Offizi Francesco   0   ITA   1440   31       2N   Milani Patrizia   0   ITA   1586      -       
   20   32       2N   Miele Enrico   0   ITA   1582   46       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1333   1   -   0    
   21   44       NC   Giamundo Luigi   0   ITA   1440   33       3N   Silano Pierluigi   0   ITA   1567   0   -   1    
   22   45       3N   Tamburrini Andrea   0   ITA   1360   35       2N   Arceri Paolo   0   ITA   1556   0   -   1    
   23   21       1N   Bolla Vittorio   1   ITA   1712                         0   -      F 
   24   13       1N   La Piana Antonino   0   ITA   1832                         0   -      F 
   25   34       3N   Mileto Salvatore   0   ITA   1563                         1   -      F 
   26   48       NC   Spizzichino David   0   ITA   1296                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   9       1N   Macchini Bruno   2   ITA   1889   3       M   Farina Saverio   2   ITA   2086   1   -   0    
   2   10       1N   Rocchi Federico   2   ITA   1880   5       CM   Tosi Francesco   2   ITA   1955   0   -   1    
   3   6       1N   Cenci Federico   2   ITA   1945   11       CM   Catalini Giampiero   2   ITA   1860   1   -   0    
   4   14       1N   Ricci Stefano   2   ITA   1832   7       1N   Lami Damiano   2   ITA   1906   0   -   1    
   5   4       CM   Scacco Mauro   1.5   ITA   2082   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1691   1   -   0    
   6   8       CM   Roberti Bruno   1   ITA   1899   17       1N   Golino Giovanni   1.5   ITA   1813   1   -   0    
   7   26       2N   Di Dario Dario   1   ITA   1661   1       FM   Seletsky Grigory   1   UKR   2358   0   -   1    
   8   2       NC   Quimi Marco   1   PER   2136   29       2N   Spani Vincenzo   1   ITA   1621   1   -   0    
   9   33       3N   Silano Pierluigi   1   ITA   1567   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   1   SUI   1841   0   -   1    
   10   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   1   ITA   1819   25       1N   Vanzan Alessandro   1   ITA   1666   1   -   0    
   11   16       1N   Bizzarro Sofia   1   ITA   1815   32       2N   Miele Enrico   1   ITA   1582   1   -   0    
   12   34       3N   Mileto Salvatore   1   ITA   1563   18       2N   Bordin Marco   1   ITA   1756      -       
   13   35       2N   Arceri Paolo   1   ITA   1556   19       2N   Pardo Paolo   1   ITA   1730   0   -   1    
   14   36       2N   Quaglia Ferdinando   1   ITA   1552   20       2N   Roccatani Raffaele   1   ITA   1721      -       
   15   21       1N   Bolla Vittorio   1   ITA   1712   39       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1498   1   -   0    
   16   22       2N   Sacco Davide   1   ITA   1703   40       NC   De Bernardis Luigi   1   ITA   1490   1   -   0    
   17   43       NC   Durantini Francesco   1   ITA   1440   47       NC   Bruni Andrea   0.5   ITA   1330      -       
   18   24       2N   Torricelli Lorenzo   0.5   ITA   1670   42       NC   D'Offizi Francesco   0.5   ITA   1440   1   -   0    
   19   31       2N   Milani Patrizia   0.5   ITA   1586   13       1N   La Piana Antonino   0   ITA   1832   0   -   1    
   20   41       NC   Calogero Paolo   0   ITA   1452   27       2N   Abuhamdieh Nando   0   ITA   1653   0   -   1    
   21   46       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1333   30       2N   Nicotera Alessandro   0   ITA   1620   0   -   1    
   22   37       3N   Renzi Alessio   0   ITA   1522   45       3N   Tamburrini Andrea   0   ITA   1360   1   -   0    
   23   38       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509   48       NC   Spizzichino David   0   ITA   1296      -       
   24   28       2N   Casella Carlo   0   ITA   1640                         0   -      F 
   25   44       NC   Giamundo Luigi   0   ITA   1440                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   5       CM   Tosi Francesco   3   ITA   1955   9       1N   Macchini Bruno   3   ITA   1889   1   -   0    
   2   7       1N   Lami Damiano   3   ITA   1906   6       1N   Cenci Federico   3   ITA   1945   0   -   1    
   3   11       CM   Catalini Giampiero   2   ITA   1860   4       CM   Scacco Mauro   2.5   ITA   2082   0   -   1    
   4   1       FM   Seletsky Grigory   2   UKR   2358   16       1N   Bizzarro Sofia   2   ITA   1815      -       
   5   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   2   ITA   1819   2       NC   Quimi Marco   2   PER   2136   0   -   1    
   6   19       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1730   8       CM   Roberti Bruno   2   ITA   1899   0   -   1    
   7   21       1N   Bolla Vittorio   2   ITA   1712   10       1N   Rocchi Federico   2   ITA   1880   0   -   1    
   8   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   2   SUI   1841   22       2N   Sacco Davide   2   ITA   1703      -       
   9   17       1N   Golino Giovanni   1.5   ITA   1813   24       2N   Torricelli Lorenzo   1.5   ITA   1670   1   -   0    
   10   18       2N   Bordin Marco   1.5   ITA   1756   43       NC   Durantini Francesco   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   11   20       2N   Roccatani Raffaele   1.5   ITA   1721   34       3N   Mileto Salvatore   1.5   ITA   1563      -       
   12   36       2N   Quaglia Ferdinando   1.5   ITA   1552   26       2N   Di Dario Dario   1   ITA   1661   1   -   0    
   13   13       1N   La Piana Antonino   1   ITA   1832   33       3N   Silano Pierluigi   1   ITA   1567   0   -   1    
   14   27       2N   Abuhamdieh Nando   1   ITA   1653   35       2N   Arceri Paolo   1   ITA   1556   1   -   0    
   15   29       2N   Spani Vincenzo   1   ITA   1621   37       3N   Renzi Alessio   1   ITA   1522   1   -   0    
   16   47       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1330   30       2N   Nicotera Alessandro   1   ITA   1620      -       
   17   32       2N   Miele Enrico   1   ITA   1582   44       NC   Giamundo Luigi   1   ITA   1440      -       
   18   39       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1498   38       3N   Bertollini Ferruccio   0.5   ITA   1509   0   -   1    
   19   48       NC   Spizzichino David   0.5   ITA   1296   31       2N   Milani Patrizia   0.5   ITA   1586   0   -   1    
   20   45       3N   Tamburrini Andrea   0   ITA   1360   41       NC   Calogero Paolo   0   ITA   1452   1   -   0    
   21   3       M   Farina Saverio   2   ITA   2086                         0   -      F 
   22   14       1N   Ricci Stefano   2   ITA   1832                         0   -      F 
   23   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1691                         1   -      F 
   24   25       1N   Vanzan Alessandro   1   ITA   1666                         0   -      F 
   25   40       NC   De Bernardis Luigi   1   ITA   1490                         0   -      F 
   26   42       NC   D'Offizi Francesco   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   27   28       2N   Casella Carlo   0   ITA   1640                         0   -      F 
   28   46       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1333                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       1N   Cenci Federico   4   ITA   1945   5       CM   Tosi Francesco   4   ITA   1955   1   -   0    
   2   4       CM   Scacco Mauro   3.5   ITA   2082   2       NC   Quimi Marco   3   PER   2136   0   -   1    
   3   23       2N   Carconi Massimo   3   ITA   1691   7       1N   Lami Damiano   3   ITA   1906   0   -   1    
   4   8       CM   Roberti Bruno   3   ITA   1899   9       1N   Macchini Bruno   3   ITA   1889   0   -   1    
   5   10       1N   Rocchi Federico   3   ITA   1880   1       FM   Seletsky Grigory   2.5   UKR   2358   0   -   1    
   6   16       1N   Bizzarro Sofia   2.5   ITA   1815   36       2N   Quaglia Ferdinando   2.5   ITA   1552   1   -   0    
   7   22       2N   Sacco Davide   2.5   ITA   1703   17       1N   Golino Giovanni   2.5   ITA   1813      -       
   8   3       M   Farina Saverio   2   ITA   2086   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   2.5   SUI   1841   1   -   0    
   9   11       CM   Catalini Giampiero   2   ITA   1860   21       1N   Bolla Vittorio   2   ITA   1712   1   -   0    
   10   27       2N   Abuhamdieh Nando   2   ITA   1653   14       1N   Ricci Stefano   2   ITA   1832   0   -   1    
   11   29       2N   Spani Vincenzo   2   ITA   1621   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   2   ITA   1819   0   -   1    
   12   34       3N   Mileto Salvatore   2   ITA   1563   19       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1730   1   -   0    
   13   33       3N   Silano Pierluigi   2   ITA   1567   20       2N   Roccatani Raffaele   2   ITA   1721   0   -   1    
   14   44       NC   Giamundo Luigi   1.5   ITA   1440   24       2N   Torricelli Lorenzo   1.5   ITA   1670      -       
   15   43       NC   Durantini Francesco   1.5   ITA   1440   32       2N   Miele Enrico   1.5   ITA   1582   0   -   1    
   16   38       3N   Bertollini Ferruccio   1.5   ITA   1509   47       NC   Bruni Andrea   1.5   ITA   1330      -       
   17   30       2N   Nicotera Alessandro   1.5   ITA   1620   39       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1498   1   -   0    
   18   35       2N   Arceri Paolo   1   ITA   1556   13       1N   La Piana Antonino   1   ITA   1832   0   -   1    
   19   25       1N   Vanzan Alessandro   1   ITA   1666   45       3N   Tamburrini Andrea   1   ITA   1360   0   -   1    
   20   26       2N   Di Dario Dario   1   ITA   1661   46       3N   Fini Ottavio   1   ITA   1333   1   -   0    
   21   37       3N   Renzi Alessio   1   ITA   1522   48       NC   Spizzichino David   0.5   ITA   1296   1   -   0    
   22   42       NC   D'Offizi Francesco   0.5   ITA   1440   28       2N   Casella Carlo   0   ITA   1640      -       
   23   18       2N   Bordin Marco   2.5   ITA   1756                         0   -      F 
   24   31       2N   Milani Patrizia   1.5   ITA   1586                         0   -      F 
   25   40       NC   De Bernardis Luigi   1   ITA   1490                         0   -      F 
   26   41       NC   Calogero Paolo   0   ITA   1452                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   9       1N   Macchini Bruno   4   ITA   1889   6       1N   Cenci Federico   5   ITA   1945   0   -   1    
   2   2       NC   Quimi Marco   4   PER   2136   5       CM   Tosi Francesco   4   ITA   1955   1   -   0    
   3   7       1N   Lami Damiano   4   ITA   1906   16       1N   Bizzarro Sofia   3.5   ITA   1815   1   -   0    
   4   1       FM   Seletsky Grigory   3.5   UKR   2358   4       CM   Scacco Mauro   3.5   ITA   2082   1   -   0    
   5   17       1N   Golino Giovanni   3   ITA   1813   3       M   Farina Saverio   3   ITA   2086   0   -   1    
   6   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   3   ITA   1819   8       CM   Roberti Bruno   3   ITA   1899   1   -   0    
   7   20       2N   Roccatani Raffaele   3   ITA   1721   10       1N   Rocchi Federico   3   ITA   1880   0   -   1    
   8   23       2N   Carconi Massimo   3   ITA   1691   11       CM   Catalini Giampiero   3   ITA   1860   0   -   1    
   9   14       1N   Ricci Stefano   3   ITA   1832   22       2N   Sacco Davide   3   ITA   1703   0   -   1    
   10   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   2.5   SUI   1841   34       3N   Mileto Salvatore   3   ITA   1563   0   -   1    
   11   32       2N   Miele Enrico   2.5   ITA   1582   18       2N   Bordin Marco   2.5   ITA   1756   1   -   0    
   12   36       2N   Quaglia Ferdinando   2.5   ITA   1552   30       2N   Nicotera Alessandro   2.5   ITA   1620      -       
   13   13       1N   La Piana Antonino   2   ITA   1832   29       2N   Spani Vincenzo   2   ITA   1621   1   -   0    
   14   19       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1730   33       3N   Silano Pierluigi   2   ITA   1567      -       
   15   21       1N   Bolla Vittorio   2   ITA   1712   37       3N   Renzi Alessio   2   ITA   1522   1   -   0    
   16   24       2N   Torricelli Lorenzo   2   ITA   1670   38       3N   Bertollini Ferruccio   2   ITA   1509   1   -   0    
   17   45       3N   Tamburrini Andrea   2   ITA   1360   26       2N   Di Dario Dario   2   ITA   1661   0   -   1    
   18   47       NC   Bruni Andrea   2   ITA   1330   27       2N   Abuhamdieh Nando   2   ITA   1653   1   -   0    
   19   31       2N   Milani Patrizia   1.5   ITA   1586   43       NC   Durantini Francesco   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   20   41       NC   Calogero Paolo   1   ITA   1452   25       1N   Vanzan Alessandro   1   ITA   1666   0   -   1    
   21   46       3N   Fini Ottavio   1   ITA   1333   35       2N   Arceri Paolo   1   ITA   1556   0   -   1    
   22   39       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1498   42       NC   D'Offizi Francesco   1   ITA   1440   1   -   0    
   23   28       2N   Casella Carlo   0.5   ITA   1640   48       NC   Spizzichino David   0.5   ITA   1296   1   -   0    
   24   44       NC   Giamundo Luigi   2   ITA   1440                         0   -      F 
   25   40       NC   De Bernardis Luigi   1   ITA   1490                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       1N   Cenci Federico   6   ITA   1945   2       NC   Quimi Marco   5   PER   2136   0   -   1    
   2   7       1N   Lami Damiano   5   ITA   1906   1       FM   Seletsky Grigory   4.5   UKR   2358      -       
   3   3       M   Farina Saverio   4   ITA   2086   11       CM   Catalini Giampiero   4   ITA   1860   1   -   0    
   4   5       CM   Tosi Francesco   4   ITA   1955   15       CM   Condemi De Felice Alfonso   4   ITA   1819   1   -   0    
   5   34       3N   Mileto Salvatore   4   ITA   1563   9       1N   Macchini Bruno   4   ITA   1889   0   -   1    
   6   10       1N   Rocchi Federico   4   ITA   1880   22       2N   Sacco Davide   4   ITA   1703   1   -   0    
   7   4       CM   Scacco Mauro   3.5   ITA   2082   32       2N   Miele Enrico   3.5   ITA   1582   1   -   0    
   8   8       CM   Roberti Bruno   3   ITA   1899   36       2N   Quaglia Ferdinando   3   ITA   1552   1   -   0    
   9   17       1N   Golino Giovanni   3   ITA   1813   23       2N   Carconi Massimo   3   ITA   1691   1   -   0    
   10   30       2N   Nicotera Alessandro   3   ITA   1620   20       2N   Roccatani Raffaele   3   ITA   1721   0   -   1    
   11   47       NC   Bruni Andrea   3   ITA   1330   21       1N   Bolla Vittorio   3   ITA   1712   0   -   1    
   12   18       2N   Bordin Marco   2.5   ITA   1756   12       NC   Bogosaljevic Miodrag   2.5   SUI   1841   0   -   1    
   13   33       3N   Silano Pierluigi   2.5   ITA   1567   31       2N   Milani Patrizia   2.5   ITA   1586   1   -   0    
   14   25       1N   Vanzan Alessandro   2   ITA   1666   19       2N   Pardo Paolo   2.5   ITA   1730   1   -   0    
   15   27       2N   Abuhamdieh Nando   2   ITA   1653   45       3N   Tamburrini Andrea   2   ITA   1360   1   -   0    
   16   35       2N   Arceri Paolo   2   ITA   1556   39       2N   De Guisa Michele   2   ITA   1498   1   -   0    
   17   38       3N   Bertollini Ferruccio   2   ITA   1509   28       2N   Casella Carlo   1.5   ITA   1640      -       
   18   43       NC   Durantini Francesco   1.5   ITA   1440   41       NC   Calogero Paolo   1   ITA   1452   0   -   1    
   19   48       NC   Spizzichino David   0.5   ITA   1296   46       3N   Fini Ottavio   1   ITA   1333   1   -   0    
   20   16       1N   Bizzarro Sofia   3.5   ITA   1815                         0   -      F 
   21   13       1N   La Piana Antonino   3   ITA   1832                         0   -      F 
   22   14       1N   Ricci Stefano   3   ITA   1832                         0   -      F 
   23   24       2N   Torricelli Lorenzo   3   ITA   1670                         0   -      F 
   24   26       2N   Di Dario Dario   3   ITA   1661                         1   -      F 
   25   29       2N   Spani Vincenzo   2   ITA   1621                         0   -      F 
   26   37       3N   Renzi Alessio   2   ITA   1522                         1   -      F 
   27   44       NC   Giamundo Luigi   2   ITA   1440                         0   -      F 
   28   40       NC   De Bernardis Luigi   1   ITA   1490                         0   -      F 
   29   42       NC   D'Offizi Francesco   1   ITA   1440                         0   -      F 


Informativa Privacy