Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
49 C.I.S. PROMOZIONE CAMPANIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1704002A
49 C.I.S. PROMOZIONE CAMPANIA
Nola
NA
CAM
04-03-2017
26-03-2017
6
263
BUONOCORE GIUSEPPE
Denominazione:
49 C.I.S. PROMOZIONE CAMPANIA
Luogo:
Nola
[Napoli - Campania]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
BUONOCORE GIUSEPPE
CIAMBRIELLO C. - PELUSO G.
Montenero Lorenzo
Cangiano Federico
1
Quaranta Carmine
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Adinolfi Enrico
Adinolfi Mauro
Albano Pasquale
Alfieri Sabato
Amoroso Elpidio
Andriaccio Yuri
Angelotti Mario
Ascione Mario
Attardi Gianmichele
Balzano Luigi
Bianco Esposito Antonio
Boccia Cosimo
Boccia Giovanni
Bortone Giovanni
Brighel Francesco
Buonanno Matteo Giovanni
Buoninfante Armando Maria
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Calabro' Daniele
Calabro' Domenico
Calemma Alfredo Mariano
Calenda Antonino
Calvanese Giuseppe
Calzerano Salvatore
Cammarota Andrea
Cammarota Giulia
Cammarota Simona
Caneri Alice
Cangiano Federico
Cangiano Gianluca
Cantoia Pier Carlo
Capasso Ciro
Capone Simone Luigi
Carandente Tartaglia Genna
Cardellicchio Umberto
Carotenuto Raffaele
Cataldo Simone
Catapano Alberto Pasquale
Celentano Enrico
Cerrato Roberto
Chiaiese Luciano
Chiummo Sergio
Ciao Angelo Raffaele
Cipollaro Giovanni
Compagnone Luigi
Condorelli Emanuele
Credendino Marco
Credendino Paolo
Cuccaro Giuseppina
Cuomo Giulia
D'angelo Luca Antonio
D'antonio Luigi
D'avanzo Antonio
D'elia Donato
D'esposito Antonino
D'esposito Carmine
De Carlo Benito Fabio
De Feo Francesco
De Simone Antonino
De Simone Flavio
De Simone Michelino
De Sio Gennaro
Di Febbraro Salvatore
Di Geronimo Enrico
Di Giovine Massimo
Di Micco Salvatore
Di Milia Francesco Paolo
Di Nardi Girolamo
Di Nardo Francesco
Donadio Giacinto
Duraccio Walter Mattia
Ercolano Mario
Ercolano Matteo
Ercole Antonino
Esposito Marco
Esposito Mario
Falco Claudio
Ferrara Luca
Festa Mario
Fiorentino Antongiulio
Fontana Alessandro
Fontana Daniele
Forte Serena
Francia Pasquale
Franciosi Claudio
Franciosi Federico
Franzese Stefano
Fucito Giovanni
Fulgione Calcedonio Carlo
Fumo Guglielmo
Fuschillo Maria
Fusco Ferdinando
Gallina Giacomo
Gallo Thomas Renato
Gambardella Iacopo
Gargiulo Alessandro
Gargiulo Nayla Maria
Gargiulo Simone
Gatto Guido
Giaron Simone
Giuffrida Alfio
Godono Fabrizio
Gravina Pasquale
Guglielmi Domenico Donato
Hurska Alessandro
Iacone Luca
Iavarone Sabatino
Isoldo Ciro
Iuliano Gaetano
Izzo Andrea
La Greca Marco
Lamberti Valerio
Lanfranco Ernesto
Lauritano Angelo
Leone Andrea
Leone Valerio
Lombardi Michele
Lombardo Claudio
Longobardi Armando
Lucchetti Mario
Maiellaro Davide
Maiellaro Gabriele
Mallardo Raffaele
Mancini Renato
Marchitto Giovanni
Maresca Carmine
Maresca Emanuele
Maresca Giosue'
Marfe' Giuseppe
Marino Francesco
Marranzino Mattia
Martone Gennaro
Marturano Giampiero
Mele Raffaele
Minopoli Francesco
Montenero Lorenzo
Monti Riccardo
Moretti Lorenzo
Morgillo Michele
Mortale Lidio
Napoli Ettore
Nasti Giuseppe
Norcia Fabrizio
Noschese Simone
Noviello Raffaele
Novino Raffaele
Olivieri Emanuele Pio
Olivieri Gustavo
Oliviero Dario
Oliviero Davide
Oliviero Stefano
Orefice Giovanni
Orefice Matteo
Orefice Nino
Palmiero Enrico
Panariello Francesco
Pappalardo Dario
Parente Roberto
Pascale Stefano
Pecoraro Rosa
Pellegrino Carlo
Peluso Clemente
Perito Francesco
Perrotta Nicola
Pezzella Andrea
Pica Antonio
Pica Juliet
Pica Victor
Picariello Luigi
Picariello Marco
Picariello Micaela
Picone Elio
Piro Maria Teresa
Piro Valerio
Polizio Italo
Ponticelli Carmine
Proto Andrea
Proto Domenico
Quaranta Carmine
Rippa Marco
Roviello Francesco
Ruggiero Armando
Russo Alfonso
Sacco Renata
Saffioti Giuseppe
Salerno Antonino
Salomone Raffaele
Sanna Marco
Santoro Antonio
Santoro Emanuele
Sartorio Giorgio
Saviano Giovanna Pia
Sbarra Nicola
Scala Simone
Scarnera Francesco
Schiappoli Dario
Scognamiglio Vincenzo Roma
Selvitelli Ulisse
Sessa Francesco D.
Sessa Pierfilippo
Sheludko Olexander
Sica Mario
Silvestre Lorenzo
Silvestro Gabriele
Sodano Umberto
Sole Gianfranco
Sorgente Christian
Spano Angelo Salvatore
Spetrini Luca Maria
Supino Domenico
Tassaro Renato
Taurisano Vincenzo
Toscano Felice
Trematerra Massimiliano
Trini Francesco Giovanni
Ulacco Luca
Ulacco Mose' Daniele
Vannini Aldo
Varriale Mattia
Vassallo Vincenzo
Vecchione Anna Pia
Verde Arianna
Verre Gaetano
Viola Pasquale
Vitale Gaetano
Vitale Raffaele
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
106
NC
Iavarone Sabatino
1
ITA
1422
1
2N
Montenero Lorenzo
4
ITA
1637
0
-
1
2
34
NC
Picariello Luigi
2
ITA
1419
4
2N
Ponticelli Carmine
3.5
ITA
1711
0
-
1
3
104
CM
Supino Domenico
1
ITA
1968
2
CM
Cangiano Federico
3.5
ITA
1815
0
-
1
4
3
1N
Quaranta Carmine
3.5
ITA
1861
98
2N
De Sio Gennaro
1
ITA
1725
1
-
0
5
7
2N
Andriaccio Yuri
3.5
ITA
1581
81
NC
Calemma Alfredo Mariano
0.5
ITA
1460
0
-
1
6
8
2N
Peluso Clemente
3.5
ITA
1514
109
NC
Di Nardi Girolamo
0
ITA
1332
1
-
0
7
47
NC
Catapano Alberto Pasquale
3
ITA
1440
54
1N
Roviello Francesco
2
ITA
1840
½
-
½
8
55
NC
La Greca Marco
1.5
ITA
1458
18
2N
Iacone Luca
3
ITA
1714
1
-
0
9
27
NC
Bortone Giovanni
3
ITA
1446
31
NC
Calabro' Daniele
1
ITA
1434
0
-
1
10
170
NC
Fiorentino Antongiulio
0
ITA
1443
13
NC
Polizio Italo
3
ITA
1246
0
-
1
11
14
2N
Marchitto Giovanni
3
ITA
1698
94
2N
Longobardi Armando
0
ITA
1656
0
-
1
12
79
NC
Ercole Antonino
0
ITA
1380
20
NC
Verde Arianna
3
ITA
1262
1
-
0
13
5
3N
Gravina Pasquale
2.5
ITA
1536
30
1N
Panariello Francesco
2.5
ITA
1724
1
-
0
14
63
3N
Sheludko Olexander
2
ITA
1587
9
1N
Ulacco Luca
2.5
ITA
1781
0
-
1
15
26
2N
Toscano Felice
2.5
ITA
1627
40
3N
Martone Gennaro
2
ITA
1551
0
-
1
16
32
2N
Leone Andrea
2
ITA
1625
29
1N
Chiummo Sergio
2.5
ITA
1927
½
-
½
17
21
1N
Taurisano Vincenzo
2.5
ITA
1856
84
NC
Lauritano Angelo
1.5
ITA
1440
1
-
0
18
82
NC
Adinolfi Enrico
2.5
ITA
1404
57
2N
Scarnera Francesco
1.5
ITA
1692
0
-
1
19
67
2N
Mortale Lidio
1
ITA
1622
11
2N
Vassallo Vincenzo
2.5
ITA
1717
0
-
1
20
6
NC
Duraccio Walter Mattia
2.5
ITA
1440
161
NC
Condorelli Emanuele
0
ITA
1335
1
-
0
21
78
NC
Sorgente Christian
2
ITA
1440
19
NC
Nasti Giuseppe
2
ITA
1440
0
-
1
22
33
NC
Sbarra Nicola
2
ITA
1447
39
2N
Santoro Antonio
2
ITA
1557
1
-
0
23
86
NC
Russo Alfonso
2
ITA
1404
35
2N
Calabro' Domenico
2
ITA
1667
½
-
½
24
62
2N
De Feo Francesco
1.5
ITA
1718
10
M
Sodano Umberto
2
ITA
2123
0
-
1
25
89
NC
Ciao Angelo Raffaele
1.5
ITA
1455
12
NC
Carandente Tartaglia Genna
2
ITA
1461
0
-
1
26
70
3N
Santoro Emanuele
2
ITA
1563
22
3N
Cammarota Andrea
1.5
ITA
1503
0
-
1
27
23
NC
Noviello Raffaele
1.5
ITA
1440
66
2N
Salomone Raffaele
2
ITA
1651
1
-
0
28
56
2N
Lombardi Michele
1.5
ITA
1631
41
CM
Marturano Giampiero
2
ITA
1841
1
-
0
29
77
2N
D'Antonio Luigi
1
ITA
1587
15
NC
Verre Gaetano
2
ITA
1435
0
-
1
30
131
NC
Gargiulo Alessandro
1
ITA
1410
43
NC
Buoninfante Armando Maria
2
ITA
1323
0
-
1
31
65
2N
Sanna Marco
2
ITA
1406
44
CM
Vannini Aldo
1
ITA
1731
0
-
1
32
61
NC
Marranzino Mattia
1
ITA
1428
58
NC
Orefice Giovanni
2
ITA
1431
½
-
½
33
72
NC
Godono Fabrizio
2
ITA
1377
74
3N
Chiaiese Luciano
1
ITA
1503
0
-
1
34
16
3N
Picariello Marco
2
ITA
1521
145
NC
Ercolano Mario
0
ITA
1430
1
-
0
35
36
3N
Mele Raffaele
2
ITA
1583
153
NC
Fuschillo Maria
0
ITA
1458
1
-
0
36
173
NC
Leone Valerio
0
ITA
1440
37
2N
D'Esposito Antonino
2
ITA
1600
0
-
1
37
151
NC
D'Angelo Luca Antonio
0
ITA
1440
38
3N
Orefice Matteo
2
ITA
1567
0
-
1
38
164
NC
Moretti Lorenzo
0
ITA
1347
42
2N
Isoldo Ciro
2
ITA
1522
0
-
1
39
174
NC
Pecoraro Rosa
0
ITA
1440
45
NC
Hurska Alessandro
2
ITA
1440
0
-
1
40
46
NC
Oliviero Davide
2
ITA
1410
139
NC
Mancini Renato
0
ITA
1449
1
-
0
41
132
NC
Scala Simone
1
ITA
1349
28
NC
Compagnone Luigi
1.5
ITA
1208
0
-
1
42
50
NC
Fontana Alessandro
1.5
ITA
1430
154
NC
Credendino Paolo
0
ITA
1332
1
-
0
43
83
NC
Sica Mario
1.5
ITA
1419
113
NC
Bianco Esposito Antonio
0
ITA
1760
0
-
1
44
52
NC
Perrotta Nicola
1
ITA
1370
53
2N
Di Geronimo Enrico
1
ITA
1648
½
-
½
45
165
NC
Parente Roberto
0
ITA
1440
69
NC
Carotenuto Raffaele
1
ITA
1440
0
-
1
46
118
NC
Proto Andrea
0
ITA
1371
133
NC
Norcia Fabrizio
1
ITA
1427
1
-
0
47
105
NC
Amoroso Elpidio
0
ITA
1437
48
2N
De Simone Michelino
0.5
ITA
1669
0
-
1
48
121
NC
Proto Domenico
0
ITA
1440
119
NC
Cuccaro Giuseppina
0
ITA
1421
0
-
1
49
24
NC
Maiellaro Gabriele
3.5
ITA
1422
0
-
F
50
17
NC
Pica Victor
3
ITA
1474
157
NC
Morgillo Michele
0
ITA
1425
1
-
0
F
51
25
1N
Cerrato Roberto
2.5
ITA
1852
0
-
F
52
59
NC
Salerno Antonino
2.5
ITA
1398
0
-
F
53
60
NC
Varriale Mattia
2.5
ITA
1440
0
-
F
54
91
NC
Sole Gianfranco
1.5
ITA
1440
125
NC
Giaron Simone
1
ITA
1413
0
-
1
F
55
51
2N
Tassaro Renato
2
ITA
1555
0
-
F
56
64
1N
Gallo Thomas Renato
2
ITA
1873
0
-
F
57
68
NC
Ruggiero Armando
2
ITA
1425
0
-
F
58
73
2N
Ferrara Luca
2
ITA
1655
0
-
F
59
75
NC
Silvestre Lorenzo
2
ITA
1398
0
-
F
60
80
NC
Napoli Ettore
2
ITA
1440
0
-
F
61
123
1N
Angelotti Mario
2
ITA
1704
0
-
F
62
129
NC
Palmiero Enrico
1
ITA
1440
130
NC
Novino Raffaele
1
ITA
1440
0
-
1
F
63
49
1N
Schiappoli Dario
1.5
ITA
1803
0
-
F
64
85
NC
Maresca Carmine
1.5
ITA
1455
0
-
F
65
92
3N
Trini Francesco Giovanni
1.5
ITA
1512
0
-
F
66
93
3N
D'Elia Donato
1.5
ITA
1596
0
-
F
67
90
NC
Pica Juliet
1.5
ITA
1383
171
NC
Di Nardo Francesco
0
ITA
1440
1
-
0
F
68
71
3N
Pellegrino Carlo
1
ITA
1507
1
-
F
69
76
NC
Cangiano Gianluca
1
ITA
1317
0
-
F
70
87
NC
Rippa Marco
1
ITA
1455
0
-
F
71
88
2N
Boccia Giovanni
1
ITA
1541
0
-
F
72
95
1N
Balzano Luigi
1
ITA
1855
0
-
F
73
96
3N
Donadio Giacinto
1
ITA
1512
0
-
F
74
97
1N
Fucito Giovanni
1
ITA
1747
0
-
F
75
99
1N
Lombardo Claudio
1
ITA
1851
0
-
F
76
100
2N
Spetrini Luca Maria
1
ITA
1689
0
-
F
77
101
2N
Marino Francesco
1
ITA
1654
0
-
F
78
102
NC
Gambardella Iacopo
1
ITA
1440
0
-
F
79
103
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1687
0
-
F
80
107
CM
Monti Riccardo
1
ITA
1993
0
-
F
81
108
NC
Maresca Emanuele
1
ITA
1377
0
-
F
82
110
NC
Adinolfi Mauro
1
ITA
1425
0
-
F
83
111
3N
Caneri Alice
1
ITA
1439
0
-
F
84
112
NC
De Simone Antonino
1
ITA
1416
0
-
F
85
114
NC
Pezzella Andrea
1
ITA
1440
0
-
F
86
117
2N
Di Giovine Massimo
1
ITA
1594
0
-
F
87
120
3N
Calzerano Salvatore
1
ITA
1512
0
-
F
88
122
1N
Vecchione Anna Pia
1
ITA
1755
0
-
F
89
124
3N
Fontana Daniele
1
ITA
1537
0
-
F
90
126
2N
D'Esposito Carmine
1
ITA
1542
0
-
F
91
127
NC
Gargiulo Simone
1
ITA
1458
0
-
F
92
128
NC
Iuliano Gaetano
1
ITA
1446
0
-
F
93
134
NC
Cataldo Simone
1
ITA
1440
0
-
F
94
135
NC
Spano Angelo Salvatore
1
ITA
1086
0
-
F
95
177
NC
Vitale Raffaele
1
ITA
1440
0
-
F
96
206
NC
Maiellaro Davide
1
ITA
1440
0
-
F
97
224
NC
Lucchetti Mario
1
ITA
1440
0
-
F
98
115
NC
Pascale Stefano
1
ITA
1356
184
NC
Bye
0
ITA
1440
1
-
0
F
99
116
NC
Picariello Micaela
1
ITA
1350
162
NC
Franzese Stefano
0
ITA
1440
1
-
0
F
100
136
NC
Selvitelli Ulisse
0.5
ITA
1461
0
-
F
101
138
NC
D'Avanzo Antonio
0.5
ITA
1440
0
-
F
102
137
NC
Albano Pasquale
0.5
ITA
1440
242
NC
Marfe' Giuseppe
0
ITA
1326
1
-
0
F
103
140
2N
Pappalardo Dario
0
ITA
1595
0
-
F
104
141
NC
Di Micco Salvatore
0
ITA
1440
0
-
F
105
142
NC
Cammarota Giulia
0
ITA
1440
0
-
F
106
143
NC
Attardi Gianmichele
0
ITA
1425
0
-
F
107
144
3N
Brighel Francesco
0
ITA
1383
0
-
F
108
146
2N
Guglielmi Domenico Donato
0
ITA
1510
0
-
F
109
147
NC
Oliviero Stefano
0
ITA
1440
0
-
F
110
148
NC
Giuffrida Alfio
0
ITA
1350
0
-
F
111
149
NC
Esposito Mario
0
ITA
1446
0
-
F
112
150
NC
De Simone Flavio
0
ITA
1470
0
-
F
113
152
NC
Cammarota Simona
0
ITA
1440
0
-
F
114
155
NC
Sartorio Giorgio
0
ITA
1395
0
-
F
115
156
NC
Capasso Ciro
0
ITA
1371
0
-
F
116
158
NC
Capone Simone Luigi
0
ITA
1422
0
-
F
117
159
NC
Cantoia Pier Carlo
0
ITA
1440
0
-
F
118
160
NC
Di Febbraro Salvatore
0
ITA
1440
0
-
F
119
163
NC
Saviano Giovanna Pia
0
ITA
1440
0
-
F
120
166
NC
Ercolano Matteo
0
ITA
1386
0
-
F
121
167
NC
Mallardo Raffaele
0
ITA
1440
0
-
F
122
168
NC
Lanfranco Ernesto
0
ITA
1440
0
-
F
123
169
3N
Esposito Marco
0
ITA
1508
0
-
F
124
172
NC
Gargiulo Nayla Maria
0
ITA
1443
0
-
F
125
175
NC
Sacco Renata
0
ITA
1344
0
-
F
126
176
NC
Silvestro Gabriele
0
ITA
1440
0
-
F
127
178
3N
Trematerra Massimiliano
0
ITA
1497
0
-
F
128
179
2N
Franciosi Claudio
0
ITA
1746
0
-
F
129
180
CM
Piro Valerio
0
ITA
2004
0
-
F
130
181
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
131
182
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
132
183
NC
Calenda Antonino
0
ITA
1386
0
-
F
133
185
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
134
186
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
135
187
NC
Bye
0
ITA
1467
0
-
F
136
188
1N
Perito Francesco
0
ITA
1731
0
-
F
137
189
NC
Saffioti Giuseppe
0
ITA
1365
0
-
F
138
190
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
139
191
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
140
192
NC
Bye
0
ITA
1400
0
-
F
141
193
NC
Bye
0
ITA
1341
0
-
F
142
194
2N
Noschese Simone
0
ITA
1673
0
-
F
143
195
NC
Bye
0
ITA
1395
0
-
F
144
196
2N
Francia Pasquale
0
ITA
1640
0
-
F
145
197
NC
Olivieri Gustavo
0
ITA
1440
0
-
F
146
198
NC
Franciosi Federico
0
ITA
1371
0
-
F
147
199
NC
Olivieri Emanuele Pio
0
ITA
1401
0
-
F
148
200
NC
Gatto Guido
0
ITA
1434
0
-
F
149
201
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
150
202
3N
Sessa Francesco D.
0
ITA
1479
0
-
F
151
203
NC
Bye
0
ITA
1631
0
-
F
152
204
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
153
205
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
154
207
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
155
208
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
156
209
NC
Viola Pasquale
0
ITA
1416
0
-
F
157
210
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
158
211
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
159
212
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
160
213
2N
Vitale Gaetano
0
ITA
1700
0
-
F
161
214
NC
Piro Maria Teresa
0
ITA
1455
0
-
F
162
215
2N
Buonanno Matteo Giovanni
0
ITA
1613
0
-
F
163
216
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
164
217
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
165
218
CM
Fumo Guglielmo
0
ITA
2020
0
-
F
166
219
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
167
220
NC
Bye
0
ITA
2071
0
-
F
168
221
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
169
222
NC
Izzo Andrea
0
ITA
1440
0
-
F
170
223
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
171
225
NC
Ulacco Mose' Daniele
0
ITA
1425
0
-
F
172
226
NC
Credendino Marco
0
ITA
1440
0
-
F
173
227
2N
Falco Claudio
0
ITA
1648
0
-
F
174
228
2N
Cardellicchio Umberto
0
ITA
1708
0
-
F
175
229
2N
Festa Mario
0
ITA
1676
0
-
F
176
230
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
177
231
NC
Maresca Giosue'
0
ITA
1419
0
-
F
178
232
NC
Boccia Cosimo
0
ITA
1440
0
-
F
179
233
2N
Minopoli Francesco
0
ITA
1622
0
-
F
180
234
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
181
235
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
182
236
NC
Scognamiglio Vincenzo Roma
0
ITA
1440
0
-
F
183
237
NC
Cuomo Giulia
0
ITA
1407
0
-
F
184
238
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
185
239
NC
Forte Serena
0
ITA
1440
0
-
F
186
240
CM
Orefice Nino
0
ITA
2065
0
-
F
187
241
1N
Gallina Giacomo
0
ITA
1730
0
-
F
188
243
NC
Ascione Mario
0
ITA
1374
0
-
F
189
244
NC
Fulgione Calcedonio Carlo
0
ITA
1440
0
-
F
190
245
NC
Calvanese Giuseppe
0
ITA
1552
0
-
F
191
246
2N
Di Milia Francesco Paolo
0
ITA
1721
0
-
F
192
247
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
193
248
NC
Bye
0
ITA
1400
0
-
F
194
249
NC
Oliviero Dario
0
ITA
1440
0
-
F
195
250
3N
Picone Elio
0
ITA
1470
0
-
F
196
251
NC
Pica Antonio
0
ITA
1440
0
-
F
197
252
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
198
253
CM
Cipollaro Giovanni
0
ITA
2018
0
-
F
199
254
NC
Bye
0
ITA
1616
0
-
F
200
255
CM
De Carlo Benito Fabio
0
ITA
2017
0
-
F
201
256
2N
Fusco Ferdinando
0
ITA
1708
0
-
F
202
257
1N
Alfieri Sabato
0
ITA
1666
0
-
F
203
258
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
204
259
NC
Sessa Pierfilippo
0
ITA
1327
0
-
F
205
260
NC
Bye
0
ITA
1715
0
-
F
206
261
NC
Bye
0
ITA
2075
0
-
F
207
262
3N
Celentano Enrico
0
ITA
1580
0
-
F
208
263
NC
Bye
0
ITA
1416
0
-
F
Informativa Privacy