Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
18O OPEN CITTA DI CREMA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1709008B
18O OPEN CITTA DI CREMA
Crema
CR
LOM
01-09-2017
03-09-2017
6
58
BRIGATI ALESSANDRO
Denominazione:
18O OPEN CITTA DI CREMA
Luogo:
Crema
[Cremona - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30'' bonus
Arbitri:
BRIGATI ALESSANDRO
VETTURI P.
Tahiraj Almir
Colombo Luca
1
Righini Giovanni
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Acunzo Domenico
Aggio Mose'
Alessandrini Alfredo
Ballotti Matteo
Bisaro Andrea
Bonoldi Fabio
Borboni Paolo
Casartelli Fabio
Cella Pietro
Codazzi Gabriele
Colombo Luca
Cremonese Giuseppina
Esposito Giuseppe
Ferrari Paolo
Finelli Carmine
Fiorini Luca
Folcini Gaddo
Fragni Enrico
Galli Fabrizio
Giuntini Enrico
Gneo Marco
Gorini Michele
Greco Edoardo
Haller Quentin
Hoelzl Matthias
Jirillo Antonio
Leone Cataldo
Maffeis Fabio
Magnani Carlo
Mantovan Giuseppe
Mantovani Enrico
Marzatico Luca
Milanesi Erminio
Mocanu Roberto
Orlandi Simone
Oteri Aldo
Paniga Danilo
Pannone Alessandro
Passon Stefano
Pavesi Brando
Pedemonte Claudio Giovanni
Peloni Davide
Persico Lorenzo
Piana Bruno
Pisani Valerio
Raimondi Giorgio
Raso Gabriel
Riggio Luca
Righini Giovanni
Scarpellini Felice
Sigillo Carmelo
Tahiraj Almir
Tassini Marco
Tencheni Maurizio
Vargiu Antonio
Volpati Antonio
Walch Lukas
Zucchetti Gregorio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Hoelzl Matthias
ITA
1986
29
2N
Persico Lorenzo
ITA
1679
1
-
0
2
30
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1676
2
1N
Tahiraj Almir
ITA
1882
0
-
1
3
3
1N
Tassini Marco
ITA
1856
31
1N
Acunzo Domenico
ITA
1670
1
-
0
4
32
1N
Vargiu Antonio
ITA
1668
4
1N
Bonoldi Fabio
ITA
1832
0
-
1
5
5
1N
Marzatico Luca
ITA
1826
33
2N
Raimondi Giorgio
ITA
1666
1
-
0
6
34
2N
Alessandrini Alfredo
ITA
1660
6
1N
Righini Giovanni
ITA
1820
0
-
1
7
7
CM
Aggio Mose'
ITA
1818
35
1N
Pisani Valerio
ITA
1656
1
-
0
8
36
2N
Jirillo Antonio
ITA
1647
8
1N
Colombo Luca
ITA
1815
0
-
1
9
9
1N
Magnani Carlo
ITA
1814
37
2N
Ferrari Paolo
ITA
1634
1
-
0
10
38
2N
Leone Cataldo
ITA
1618
10
1N
Mantovan Giuseppe
ITA
1791
0
-
1
11
11
2N
Esposito Giuseppe
ITA
1790
39
2N
Haller Quentin
ITA
1600
1
-
0
12
40
3N
Greco Edoardo
ITA
1599
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
ITA
1788
0
-
1
13
13
1N
Oteri Aldo
ITA
1777
41
1N
Scarpellini Felice
ITA
1580
½
-
½
14
42
2N
Maffeis Fabio
ITA
1574
14
1N
Codazzi Gabriele
ITA
1768
½
-
½
15
15
2N
Pannone Alessandro
ITA
1763
44
2N
Folcini Gaddo
ITA
1555
1
-
0
16
45
1N
Fragni Enrico
ITA
1550
16
1N
Milanesi Erminio
ITA
1759
0
-
1
17
17
1N
Paniga Danilo
ITA
1757
46
3N
Mocanu Roberto
ITA
1550
1
-
0
18
47
3N
Finelli Carmine
ITA
1538
18
1N
Sigillo Carmelo
ITA
1747
0
-
1
19
19
1N
Bisaro Andrea
ITA
1742
48
2N
Volpati Antonio
ITA
1525
0
-
1
20
49
3N
Piana Bruno
ITA
1516
20
1N
Mantovani Enrico
ITA
1732
0
-
1
21
21
1N
Casartelli Fabio
ITA
1721
50
NC
Raso Gabriel
ITA
1440
1
-
0
22
51
3N
Galli Fabrizio
ITA
1439
22
1N
Gneo Marco
ITA
1717
0
-
1
23
23
1N
Borboni Paolo
ITA
1705
52
NC
Walch Lukas
ITA
1425
1
-
0
24
53
NC
Orlandi Simone
ITA
1354
24
2N
Passon Stefano
ITA
1703
0
-
1
25
25
2N
Peloni Davide
ITA
1698
54
NC
Riggio Luca
ITA
1325
1
-
0
26
55
NC
Fiorini Luca
ITA
1268
26
2N
Giuntini Enrico
ITA
1688
1
-
0
27
27
2N
Cella Pietro
ITA
1685
56
NC
Zucchetti Gregorio
ITA
1244
1
-
0
28
57
NC
Cremonese Giuseppina
ITA
1104
28
2N
Gorini Michele
ITA
1680
0
-
1
29
43
3N
Pavesi Brando
ITA
1566
½
-
F
30
58
NC
Ballotti Matteo
ITA
1058
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
1N
Milanesi Erminio
1
ITA
1759
1
1N
Hoelzl Matthias
1
ITA
1986
0
-
1
2
2
1N
Tahiraj Almir
1
ITA
1882
17
1N
Paniga Danilo
1
ITA
1757
1
-
0
3
18
1N
Sigillo Carmelo
1
ITA
1747
3
1N
Tassini Marco
1
ITA
1856
0
-
1
4
4
1N
Bonoldi Fabio
1
ITA
1832
21
1N
Casartelli Fabio
1
ITA
1721
1
-
0
5
20
1N
Mantovani Enrico
1
ITA
1732
5
1N
Marzatico Luca
1
ITA
1826
1
-
0
6
6
1N
Righini Giovanni
1
ITA
1820
23
1N
Borboni Paolo
1
ITA
1705
1
-
0
7
22
1N
Gneo Marco
1
ITA
1717
7
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1818
½
-
½
8
8
1N
Colombo Luca
1
ITA
1815
25
2N
Peloni Davide
1
ITA
1698
1
-
0
9
24
2N
Passon Stefano
1
ITA
1703
9
1N
Magnani Carlo
1
ITA
1814
½
-
½
10
10
1N
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1791
27
2N
Cella Pietro
1
ITA
1685
0
-
1
11
28
2N
Gorini Michele
1
ITA
1680
11
2N
Esposito Giuseppe
1
ITA
1790
0
-
1
12
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1
ITA
1788
55
NC
Fiorini Luca
1
ITA
1268
1
-
0
13
58
NC
Ballotti Matteo
1
ITA
1058
15
2N
Pannone Alessandro
1
ITA
1763
0
-
1
14
48
2N
Volpati Antonio
1
ITA
1525
13
1N
Oteri Aldo
0.5
ITA
1777
1
-
0
15
14
1N
Codazzi Gabriele
0.5
ITA
1768
43
3N
Pavesi Brando
0.5
ITA
1566
½
-
½
16
41
1N
Scarpellini Felice
0.5
ITA
1580
42
2N
Maffeis Fabio
0.5
ITA
1574
0
-
1
17
44
2N
Folcini Gaddo
0
ITA
1555
19
1N
Bisaro Andrea
0
ITA
1742
0
-
1
18
26
2N
Giuntini Enrico
0
ITA
1688
40
3N
Greco Edoardo
0
ITA
1599
1
-
0
19
29
2N
Persico Lorenzo
0
ITA
1679
45
1N
Fragni Enrico
0
ITA
1550
0
-
1
20
46
3N
Mocanu Roberto
0
ITA
1550
30
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1676
0
-
1
21
31
1N
Acunzo Domenico
0
ITA
1670
47
3N
Finelli Carmine
0
ITA
1538
1
-
0
22
50
NC
Raso Gabriel
0
ITA
1440
32
1N
Vargiu Antonio
0
ITA
1668
0
-
1
23
33
2N
Raimondi Giorgio
0
ITA
1666
49
3N
Piana Bruno
0
ITA
1516
0
-
1
24
52
NC
Walch Lukas
0
ITA
1425
34
2N
Alessandrini Alfredo
0
ITA
1660
0
-
1
25
35
1N
Pisani Valerio
0
ITA
1656
51
3N
Galli Fabrizio
0
ITA
1439
1
-
0
26
54
NC
Riggio Luca
0
ITA
1325
36
2N
Jirillo Antonio
0
ITA
1647
½
-
½
27
37
2N
Ferrari Paolo
0
ITA
1634
53
NC
Orlandi Simone
0
ITA
1354
1
-
0
28
56
NC
Zucchetti Gregorio
0
ITA
1244
38
2N
Leone Cataldo
0
ITA
1618
1
-
0
29
39
2N
Haller Quentin
0
ITA
1600
57
NC
Cremonese Giuseppina
0
ITA
1104
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Hoelzl Matthias
2
ITA
1986
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2
ITA
1788
1
-
0
2
11
2N
Esposito Giuseppe
2
ITA
1790
2
1N
Tahiraj Almir
2
ITA
1882
0
-
1
3
3
1N
Tassini Marco
2
ITA
1856
20
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1732
1
-
0
4
15
2N
Pannone Alessandro
2
ITA
1763
4
1N
Bonoldi Fabio
2
ITA
1832
½
-
½
5
27
2N
Cella Pietro
2
ITA
1685
6
1N
Righini Giovanni
2
ITA
1820
0
-
1
6
48
2N
Volpati Antonio
2
ITA
1525
8
1N
Colombo Luca
2
ITA
1815
1
-
0
7
7
CM
Aggio Mose'
1.5
ITA
1818
24
2N
Passon Stefano
1.5
ITA
1703
1
-
0
8
9
1N
Magnani Carlo
1.5
ITA
1814
22
1N
Gneo Marco
1.5
ITA
1717
1
-
0
9
42
2N
Maffeis Fabio
1.5
ITA
1574
5
1N
Marzatico Luca
1
ITA
1826
0
-
1
10
32
1N
Vargiu Antonio
1
ITA
1668
10
1N
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1791
0
-
1
11
34
2N
Alessandrini Alfredo
1
ITA
1660
14
1N
Codazzi Gabriele
1
ITA
1768
0
-
1
12
43
3N
Pavesi Brando
1
ITA
1566
16
1N
Milanesi Erminio
1
ITA
1759
½
-
½
13
17
1N
Paniga Danilo
1
ITA
1757
31
1N
Acunzo Domenico
1
ITA
1670
0
-
1
14
45
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1550
18
1N
Sigillo Carmelo
1
ITA
1747
½
-
½
15
19
1N
Bisaro Andrea
1
ITA
1742
35
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1656
1
-
0
16
21
1N
Casartelli Fabio
1
ITA
1721
37
2N
Ferrari Paolo
1
ITA
1634
½
-
½
17
23
1N
Borboni Paolo
1
ITA
1705
39
2N
Haller Quentin
1
ITA
1600
1
-
0
18
25
2N
Peloni Davide
1
ITA
1698
56
NC
Zucchetti Gregorio
1
ITA
1244
1
-
0
19
49
3N
Piana Bruno
1
ITA
1516
26
2N
Giuntini Enrico
1
ITA
1688
½
-
½
20
55
NC
Fiorini Luca
1
ITA
1268
28
2N
Gorini Michele
1
ITA
1680
½
-
½
21
30
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1676
58
NC
Ballotti Matteo
1
ITA
1058
1
-
0
22
13
1N
Oteri Aldo
0.5
ITA
1777
54
NC
Riggio Luca
0.5
ITA
1325
0
-
1
23
36
2N
Jirillo Antonio
0.5
ITA
1647
41
1N
Scarpellini Felice
0.5
ITA
1580
1
-
0
24
47
3N
Finelli Carmine
0
ITA
1538
29
2N
Persico Lorenzo
0
ITA
1679
0
-
1
25
51
3N
Galli Fabrizio
0
ITA
1439
33
2N
Raimondi Giorgio
0
ITA
1666
½
-
½
26
38
2N
Leone Cataldo
0
ITA
1618
50
NC
Raso Gabriel
0
ITA
1440
1
-
0
27
40
3N
Greco Edoardo
0
ITA
1599
52
NC
Walch Lukas
0
ITA
1425
1
-
0
28
53
NC
Orlandi Simone
0
ITA
1354
44
2N
Folcini Gaddo
0
ITA
1555
0
-
1
29
57
NC
Cremonese Giuseppina
0
ITA
1104
46
3N
Mocanu Roberto
0
ITA
1550
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
1N
Righini Giovanni
3
ITA
1820
1
1N
Hoelzl Matthias
3
ITA
1986
1
-
0
2
2
1N
Tahiraj Almir
3
ITA
1882
48
2N
Volpati Antonio
3
ITA
1525
1
-
0
3
4
1N
Bonoldi Fabio
2.5
ITA
1832
3
1N
Tassini Marco
3
ITA
1856
0
-
1
4
9
1N
Magnani Carlo
2.5
ITA
1814
7
CM
Aggio Mose'
2.5
ITA
1818
½
-
½
5
8
1N
Colombo Luca
2
ITA
1815
15
2N
Pannone Alessandro
2.5
ITA
1763
1
-
0
6
5
1N
Marzatico Luca
2
ITA
1826
23
1N
Borboni Paolo
2
ITA
1705
1
-
0
7
10
1N
Mantovan Giuseppe
2
ITA
1791
25
2N
Peloni Davide
2
ITA
1698
1
-
0
8
20
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1732
11
2N
Esposito Giuseppe
2
ITA
1790
0
-
1
9
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2
ITA
1788
27
2N
Cella Pietro
2
ITA
1685
½
-
½
10
14
1N
Codazzi Gabriele
2
ITA
1768
30
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1676
1
-
0
11
31
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1670
19
1N
Bisaro Andrea
2
ITA
1742
0
-
1
12
16
1N
Milanesi Erminio
1.5
ITA
1759
36
2N
Jirillo Antonio
1.5
ITA
1647
½
-
½
13
18
1N
Sigillo Carmelo
1.5
ITA
1747
42
2N
Maffeis Fabio
1.5
ITA
1574
1
-
0
14
54
NC
Riggio Luca
1.5
ITA
1325
21
1N
Casartelli Fabio
1.5
ITA
1721
0
-
1
15
22
1N
Gneo Marco
1.5
ITA
1717
43
3N
Pavesi Brando
1.5
ITA
1566
½
-
½
16
24
2N
Passon Stefano
1.5
ITA
1703
55
NC
Fiorini Luca
1.5
ITA
1268
1
-
0
17
26
2N
Giuntini Enrico
1.5
ITA
1688
45
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1550
1
-
0
18
28
2N
Gorini Michele
1.5
ITA
1680
49
3N
Piana Bruno
1.5
ITA
1516
0
-
1
19
37
2N
Ferrari Paolo
1.5
ITA
1634
17
1N
Paniga Danilo
1
ITA
1757
1
-
0
20
29
2N
Persico Lorenzo
1
ITA
1679
40
3N
Greco Edoardo
1
ITA
1599
½
-
½
21
39
2N
Haller Quentin
1
ITA
1600
32
1N
Vargiu Antonio
1
ITA
1668
½
-
½
22
44
2N
Folcini Gaddo
1
ITA
1555
34
2N
Alessandrini Alfredo
1
ITA
1660
0
-
1
23
35
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1656
58
NC
Ballotti Matteo
1
ITA
1058
1
-
0
24
46
3N
Mocanu Roberto
1
ITA
1550
38
2N
Leone Cataldo
1
ITA
1618
0
-
1
25
56
NC
Zucchetti Gregorio
1
ITA
1244
51
3N
Galli Fabrizio
0.5
ITA
1439
0
-
1
26
33
2N
Raimondi Giorgio
0.5
ITA
1666
13
1N
Oteri Aldo
0.5
ITA
1777
1
-
0
27
41
1N
Scarpellini Felice
0.5
ITA
1580
47
3N
Finelli Carmine
0
ITA
1538
0
-
1
28
50
NC
Raso Gabriel
0
ITA
1440
53
NC
Orlandi Simone
0
ITA
1354
1
-
0
29
52
NC
Walch Lukas
0
ITA
1425
57
NC
Cremonese Giuseppina
0
ITA
1104
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
1N
Tassini Marco
4
ITA
1856
2
1N
Tahiraj Almir
4
ITA
1882
½
-
½
2
7
CM
Aggio Mose'
3
ITA
1818
6
1N
Righini Giovanni
4
ITA
1820
1
-
0
3
1
1N
Hoelzl Matthias
3
ITA
1986
10
1N
Mantovan Giuseppe
3
ITA
1791
1
-
0
4
11
2N
Esposito Giuseppe
3
ITA
1790
5
1N
Marzatico Luca
3
ITA
1826
0
-
1
5
19
1N
Bisaro Andrea
3
ITA
1742
8
1N
Colombo Luca
3
ITA
1815
0
-
1
6
48
2N
Volpati Antonio
3
ITA
1525
9
1N
Magnani Carlo
3
ITA
1814
0
-
1
7
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2.5
ITA
1788
14
1N
Codazzi Gabriele
3
ITA
1768
½
-
½
8
27
2N
Cella Pietro
2.5
ITA
1685
4
1N
Bonoldi Fabio
2.5
ITA
1832
½
-
½
9
15
2N
Pannone Alessandro
2.5
ITA
1763
37
2N
Ferrari Paolo
2.5
ITA
1634
1
-
0
10
49
3N
Piana Bruno
2.5
ITA
1516
18
1N
Sigillo Carmelo
2.5
ITA
1747
0
-
1
11
21
1N
Casartelli Fabio
2.5
ITA
1721
24
2N
Passon Stefano
2.5
ITA
1703
0
-
1
12
23
1N
Borboni Paolo
2
ITA
1705
26
2N
Giuntini Enrico
2.5
ITA
1688
0
-
1
13
34
2N
Alessandrini Alfredo
2
ITA
1660
16
1N
Milanesi Erminio
2
ITA
1759
½
-
½
14
36
2N
Jirillo Antonio
2
ITA
1647
20
1N
Mantovani Enrico
2
ITA
1732
0
-
1
15
38
2N
Leone Cataldo
2
ITA
1618
22
1N
Gneo Marco
2
ITA
1717
0
-
1
16
25
2N
Peloni Davide
2
ITA
1698
31
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1670
1
-
0
17
30
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1676
35
1N
Pisani Valerio
2
ITA
1656
0
-
1
18
43
3N
Pavesi Brando
2
ITA
1566
28
2N
Gorini Michele
1.5
ITA
1680
0
-
1
19
42
2N
Maffeis Fabio
1.5
ITA
1574
29
2N
Persico Lorenzo
1.5
ITA
1679
0
-
1
20
32
1N
Vargiu Antonio
1.5
ITA
1668
45
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1550
1
-
0
21
55
NC
Fiorini Luca
1.5
ITA
1268
33
2N
Raimondi Giorgio
1.5
ITA
1666
0
-
1
22
51
3N
Galli Fabrizio
1.5
ITA
1439
39
2N
Haller Quentin
1.5
ITA
1600
0
-
1
23
40
3N
Greco Edoardo
1.5
ITA
1599
54
NC
Riggio Luca
1.5
ITA
1325
½
-
½
24
17
1N
Paniga Danilo
1
ITA
1757
50
NC
Raso Gabriel
1
ITA
1440
1
-
0
25
52
NC
Walch Lukas
1
ITA
1425
44
2N
Folcini Gaddo
1
ITA
1555
1
-
0
26
58
NC
Ballotti Matteo
1
ITA
1058
46
3N
Mocanu Roberto
1
ITA
1550
0
-
1
27
47
3N
Finelli Carmine
1
ITA
1538
56
NC
Zucchetti Gregorio
1
ITA
1244
1
-
0
28
13
1N
Oteri Aldo
0.5
ITA
1777
53
NC
Orlandi Simone
0
ITA
1354
0
-
1
29
57
NC
Cremonese Giuseppina
0
ITA
1104
41
1N
Scarpellini Felice
0.5
ITA
1580
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
1N
Tahiraj Almir
4.5
ITA
1882
1
1N
Hoelzl Matthias
4
ITA
1986
1
-
0
2
5
1N
Marzatico Luca
4
ITA
1826
3
1N
Tassini Marco
4.5
ITA
1856
1
-
0
3
6
1N
Righini Giovanni
4
ITA
1820
9
1N
Magnani Carlo
4
ITA
1814
1
-
0
4
8
1N
Colombo Luca
4
ITA
1815
7
CM
Aggio Mose'
4
ITA
1818
1
-
0
5
14
1N
Codazzi Gabriele
3.5
ITA
1768
18
1N
Sigillo Carmelo
3.5
ITA
1747
½
-
½
6
26
2N
Giuntini Enrico
3.5
ITA
1688
15
2N
Pannone Alessandro
3.5
ITA
1763
1
-
0
7
24
2N
Passon Stefano
3.5
ITA
1703
11
2N
Esposito Giuseppe
3
ITA
1790
0
-
1
8
4
1N
Bonoldi Fabio
3
ITA
1832
25
2N
Peloni Davide
3
ITA
1698
0
-
1
9
10
1N
Mantovan Giuseppe
3
ITA
1791
48
2N
Volpati Antonio
3
ITA
1525
0
-
1
10
35
1N
Pisani Valerio
3
ITA
1656
12
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
3
ITA
1788
½
-
½
11
22
1N
Gneo Marco
3
ITA
1717
19
1N
Bisaro Andrea
3
ITA
1742
1
-
0
12
20
1N
Mantovani Enrico
3
ITA
1732
27
2N
Cella Pietro
3
ITA
1685
½
-
½
13
16
1N
Milanesi Erminio
2.5
ITA
1759
33
2N
Raimondi Giorgio
2.5
ITA
1666
0
-
1
14
39
2N
Haller Quentin
2.5
ITA
1600
21
1N
Casartelli Fabio
2.5
ITA
1721
1
-
0
15
28
2N
Gorini Michele
2.5
ITA
1680
34
2N
Alessandrini Alfredo
2.5
ITA
1660
0
-
1
16
29
2N
Persico Lorenzo
2.5
ITA
1679
49
3N
Piana Bruno
2.5
ITA
1516
½
-
½
17
37
2N
Ferrari Paolo
2.5
ITA
1634
32
1N
Vargiu Antonio
2.5
ITA
1668
1
-
0
18
40
3N
Greco Edoardo
2
ITA
1599
17
1N
Paniga Danilo
2
ITA
1757
0
-
1
19
43
3N
Pavesi Brando
2
ITA
1566
23
1N
Borboni Paolo
2
ITA
1705
1
-
0
20
47
3N
Finelli Carmine
2
ITA
1538
30
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1676
½
-
½
21
31
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1670
52
NC
Walch Lukas
2
ITA
1425
1
-
0
22
46
3N
Mocanu Roberto
2
ITA
1550
36
2N
Jirillo Antonio
2
ITA
1647
0
-
1
23
54
NC
Riggio Luca
2
ITA
1325
38
2N
Leone Cataldo
2
ITA
1618
½
-
½
24
41
1N
Scarpellini Felice
1.5
ITA
1580
51
3N
Galli Fabrizio
1.5
ITA
1439
1
-
0
25
45
1N
Fragni Enrico
1.5
ITA
1550
42
2N
Maffeis Fabio
1.5
ITA
1574
0
-
1
26
44
2N
Folcini Gaddo
1
ITA
1555
55
NC
Fiorini Luca
1.5
ITA
1268
0
-
1
27
50
NC
Raso Gabriel
1
ITA
1440
56
NC
Zucchetti Gregorio
1
ITA
1244
1
-
0
28
53
NC
Orlandi Simone
1
ITA
1354
58
NC
Ballotti Matteo
1
ITA
1058
½
-
½
29
57
NC
Cremonese Giuseppina
0
ITA
1104
13
1N
Oteri Aldo
0.5
ITA
1777
0
-
1
Informativa Privacy