Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
1° TORNEO INTERNAZIONALE VIGNOLA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1711032B
1° TORNEO INTERNAZIONALE VIGNOLA
Vignola
MO
EMI
10-11-2017
12-11-2017
5
64
MANCINI Angelo
Denominazione:
1° TORNEO INTERNAZIONALE VIGNOLA
Luogo:
Vignola
[Modena - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
MANCINI Angelo
SFERA A. - PANINI L. - BALLISTA G. - BALLOTTI F.
Cellucci Alessandro
Grimaldi Angela Flavia
1
Blonna Michele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aulehla Jacopo
Balestra Stefano
Ballotti Luca
Belemmi Marco
Bignami Matteo Mario Alberto
Blonna Michele
Boasso Andrea
Bolognese Leonardo
Brogneri Giovanni
Capezzali Roberto
Capossela Fabio
Carconi Massimo
Cellucci Alessandro
Cortese Lina
De Biaggi Paolo
Debbi Francesco
Di Biccari Alessandro
Dorati Giuseppe
Favini Matteo
Ferraroni Giuseppe
Fiscato Claudio
Fornasir Carlo Gustavo
Frattoni Renzo
Garofalo Sergio
Giordani Roberto
Grillo Francesco
Grimaldi Angela Flavia
Guaragno Michele
Improta Giovanni
Landi Roberto
Libutti Michele
Magagnini Vincenzo
Magnabosco Mauro Denis
Magnavacchi Andrea
Maran Walter
Marani Luca
Marchese Massimiliano
Marchetti Michael
Marinelli Gian Marco
Megna Giuseppe
Melchiorre Daniele
Mocanu Roberto
Mucci Federico
Necesito Donald
Niccoli Paolo
Ortolani Paolo
Piangerelli Michele
Porta Federico
Proietti Tocca Tosca
Ragoso Mario
Rebizzani Gianluigi
Rizzi Volfango
Romano Claudio
Sacchetti Andrea
Santamato Luigi
Scarpa Claudia
Senesi Glauco
Sforza Michelangelo
Skrijelj Edin
Solinas Roberto
Spanos Nomikos
Tamburini Lorenzo
Venturelli Andrea
Viola Lorenzo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Marinelli Gian Marco
ITA
1886
34
NC
Rizzi Volfango
ITA
1739
1
-
0
2
35
1N
Senesi Glauco
ITA
1726
2
1N
Di Biccari Alessandro
ITA
1885
½
-
½
3
3
1N
Ballotti Luca
ITA
1878
36
2N
Scarpa Claudia
ITA
1721
0
-
1
4
37
2N
Melchiorre Daniele
ITA
1716
4
CM
Fornasir Carlo Gustavo
ITA
1876
1
-
0
5
6
1N
Giordani Roberto
ITA
1871
38
CM
Garofalo Sergio
ITA
1709
0
-
1
6
39
1N
Favini Matteo
ITA
1702
7
CM
Marani Luca
ITA
1864
0
-
1
7
8
1N
Belemmi Marco
ITA
1862
40
2N
Romano Claudio
ITA
1698
1
-
0
8
41
2N
Sforza Michelangelo
ITA
1697
9
1N
Landi Roberto
ITA
1861
½
-
½
9
10
1N
Megna Giuseppe
ITA
1857
42
2N
Debbi Francesco
ITA
1692
1
-
0
10
43
1N
Mucci Federico
ITA
1692
11
1N
De Biaggi Paolo
ITA
1852
½
-
½
11
12
NC
Necesito Donald
PHI
1848
44
2N
Skrijelj Edin
ITA
1692
0
-
1
12
45
2N
Rebizzani Gianluigi
ITA
1688
13
1N
Magnavacchi Andrea
ITA
1845
0
-
1
13
14
CM
Tamburini Lorenzo
ITA
1844
46
1N
Libutti Michele
ITA
1681
1
-
0
14
47
1N
Maran Walter
ITA
1680
16
NC
Spanos Nomikos
ITA
1843
0
-
1
15
17
1N
Proietti Tocca Tosca
ITA
1830
48
1N
Frattoni Renzo
ITA
1675
½
-
½
16
49
2N
Cortese Lina
ITA
1674
18
1N
Porta Federico
ITA
1827
½
-
½
17
19
1N
Bolognese Leonardo
ITA
1820
50
1N
Ragoso Mario
ITA
1673
½
-
½
18
51
2N
Carconi Massimo
ITA
1658
20
1N
Guaragno Michele
ITA
1818
0
-
1
19
21
1N
Brogneri Giovanni
ITA
1805
52
1N
Capossela Fabio
ITA
1649
1
-
0
20
53
1N
Ortolani Paolo
ITA
1645
22
1N
Sacchetti Andrea
ITA
1794
0
-
1
21
23
1N
Marchetti Michael
ITA
1790
54
2N
Ferraroni Giuseppe
ITA
1642
½
-
½
22
55
2N
Piangerelli Michele
ITA
1637
24
1N
Santamato Luigi
ITA
1780
1
-
0
23
25
1N
Balestra Stefano
ITA
1766
56
1N
Solinas Roberto
ITA
1634
1
-
0
24
57
2N
Marchese Massimiliano
ITA
1629
26
CM
Grillo Francesco
ITA
1761
½
-
½
25
27
CM
Cellucci Alessandro
ITA
1759
58
2N
Boasso Andrea
ITA
1624
1
-
0
26
59
1N
Fiscato Claudio
ITA
1622
28
2N
Capezzali Roberto
ITA
1758
½
-
½
27
61
2N
Aulehla Jacopo
ITA
1601
30
2N
Viola Lorenzo
ITA
1755
½
-
½
28
31
1N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1746
62
1N
Improta Giovanni
ITA
1587
1
-
0
29
63
3N
Mocanu Roberto
ITA
1503
32
1N
Dorati Giuseppe
ITA
1745
½
-
½
30
33
1N
Magagnini Vincenzo
ITA
1745
64
NC
Venturelli Andrea
ITA
1440
1
-
0
31
5
CM
Blonna Michele
ITA
1873
0
-
F
32
15
1N
Niccoli Paolo
ITA
1843
0
-
F
33
29
1N
Grimaldi Angela Flavia
ITA
1757
1
-
F
34
60
2N
Bignami Matteo Mario Alberto
ITA
1615
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
25
1N
Balestra Stefano
1
ITA
1766
1
CM
Marinelli Gian Marco
1
ITA
1886
0
-
1
2
7
CM
Marani Luca
1
ITA
1864
27
CM
Cellucci Alessandro
1
ITA
1759
0
-
1
3
29
1N
Grimaldi Angela Flavia
1
ITA
1757
8
1N
Belemmi Marco
1
ITA
1862
1
-
0
4
36
2N
Scarpa Claudia
1
ITA
1721
10
1N
Megna Giuseppe
1
ITA
1857
½
-
½
5
13
1N
Magnavacchi Andrea
1
ITA
1845
31
1N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1746
½
-
½
6
38
CM
Garofalo Sergio
1
ITA
1709
14
CM
Tamburini Lorenzo
1
ITA
1844
½
-
½
7
16
NC
Spanos Nomikos
1
ITA
1843
33
1N
Magagnini Vincenzo
1
ITA
1745
½
-
½
8
20
1N
Guaragno Michele
1
ITA
1818
37
2N
Melchiorre Daniele
1
ITA
1716
½
-
½
9
44
2N
Skrijelj Edin
1
ITA
1692
21
1N
Brogneri Giovanni
1
ITA
1805
1
-
0
10
22
1N
Sacchetti Andrea
1
ITA
1794
55
2N
Piangerelli Michele
1
ITA
1637
0
-
1
11
2
1N
Di Biccari Alessandro
0.5
ITA
1885
41
2N
Sforza Michelangelo
0.5
ITA
1697
1
-
0
12
9
1N
Landi Roberto
0.5
ITA
1861
35
1N
Senesi Glauco
0.5
ITA
1726
1
-
0
13
11
1N
De Biaggi Paolo
0.5
ITA
1852
49
2N
Cortese Lina
0.5
ITA
1674
0
-
1
14
50
1N
Ragoso Mario
0.5
ITA
1673
17
1N
Proietti Tocca Tosca
0.5
ITA
1830
0
-
1
15
18
1N
Porta Federico
0.5
ITA
1827
43
1N
Mucci Federico
0.5
ITA
1692
0
-
1
16
54
2N
Ferraroni Giuseppe
0.5
ITA
1642
19
1N
Bolognese Leonardo
0.5
ITA
1820
0
-
1
17
48
1N
Frattoni Renzo
0.5
ITA
1675
23
1N
Marchetti Michael
0.5
ITA
1790
½
-
½
18
26
CM
Grillo Francesco
0.5
ITA
1761
59
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1622
½
-
½
19
28
2N
Capezzali Roberto
0.5
ITA
1758
57
2N
Marchese Massimiliano
0.5
ITA
1629
½
-
½
20
30
2N
Viola Lorenzo
0.5
ITA
1755
63
3N
Mocanu Roberto
0.5
ITA
1503
½
-
½
21
32
1N
Dorati Giuseppe
0.5
ITA
1745
61
2N
Aulehla Jacopo
0.5
ITA
1601
1
-
0
22
4
CM
Fornasir Carlo Gustavo
0
ITA
1876
45
2N
Rebizzani Gianluigi
0
ITA
1688
1
-
0
23
46
1N
Libutti Michele
0
ITA
1681
5
CM
Blonna Michele
0
ITA
1873
0
-
1
24
52
1N
Capossela Fabio
0
ITA
1649
6
1N
Giordani Roberto
0
ITA
1871
1
-
0
25
56
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1634
12
NC
Necesito Donald
0
PHI
1848
0
-
1
26
58
2N
Boasso Andrea
0
ITA
1624
15
1N
Niccoli Paolo
0
ITA
1843
0
-
1
27
24
1N
Santamato Luigi
0
ITA
1780
47
1N
Maran Walter
0
ITA
1680
1
-
0
28
34
NC
Rizzi Volfango
0
ITA
1739
51
2N
Carconi Massimo
0
ITA
1658
1
-
0
29
62
1N
Improta Giovanni
0
ITA
1587
39
1N
Favini Matteo
0
ITA
1702
1
-
0
30
40
2N
Romano Claudio
0
ITA
1698
53
1N
Ortolani Paolo
0
ITA
1645
1
-
0
31
42
2N
Debbi Francesco
0
ITA
1692
60
2N
Bignami Matteo Mario Alberto
0
ITA
1615
1
-
0
32
3
1N
Ballotti Luca
0
ITA
1878
0
-
F
33
64
NC
Venturelli Andrea
0
ITA
1440
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Marinelli Gian Marco
2
ITA
1886
29
1N
Grimaldi Angela Flavia
2
ITA
1757
½
-
½
2
27
CM
Cellucci Alessandro
2
ITA
1759
44
2N
Skrijelj Edin
2
ITA
1692
1
-
0
3
55
2N
Piangerelli Michele
2
ITA
1637
2
1N
Di Biccari Alessandro
1.5
ITA
1885
½
-
½
4
31
1N
Magnabosco Mauro Denis
1.5
ITA
1746
9
1N
Landi Roberto
1.5
ITA
1861
0
-
1
5
10
1N
Megna Giuseppe
1.5
ITA
1857
32
1N
Dorati Giuseppe
1.5
ITA
1745
1
-
0
6
33
1N
Magagnini Vincenzo
1.5
ITA
1745
13
1N
Magnavacchi Andrea
1.5
ITA
1845
1
-
0
7
14
CM
Tamburini Lorenzo
1.5
ITA
1844
36
2N
Scarpa Claudia
1.5
ITA
1721
0
-
1
8
37
2N
Melchiorre Daniele
1.5
ITA
1716
16
NC
Spanos Nomikos
1.5
ITA
1843
½
-
½
9
17
1N
Proietti Tocca Tosca
1.5
ITA
1830
38
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1709
1
-
0
10
19
1N
Bolognese Leonardo
1.5
ITA
1820
43
1N
Mucci Federico
1.5
ITA
1692
0
-
1
11
49
2N
Cortese Lina
1.5
ITA
1674
20
1N
Guaragno Michele
1.5
ITA
1818
0
-
1
12
28
2N
Capezzali Roberto
1
ITA
1758
4
CM
Fornasir Carlo Gustavo
1
ITA
1876
1
-
0
13
5
CM
Blonna Michele
1
ITA
1873
30
2N
Viola Lorenzo
1
ITA
1755
1
-
0
14
34
NC
Rizzi Volfango
1
ITA
1739
7
CM
Marani Luca
1
ITA
1864
0
-
1
15
8
1N
Belemmi Marco
1
ITA
1862
42
2N
Debbi Francesco
1
ITA
1692
½
-
½
16
12
NC
Necesito Donald
1
PHI
1848
40
2N
Romano Claudio
1
ITA
1698
½
-
½
17
15
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1843
48
1N
Frattoni Renzo
1
ITA
1675
0
-
1
18
21
1N
Brogneri Giovanni
1
ITA
1805
62
1N
Improta Giovanni
1
ITA
1587
1
-
0
19
57
2N
Marchese Massimiliano
1
ITA
1629
22
1N
Sacchetti Andrea
1
ITA
1794
1
-
0
20
23
1N
Marchetti Michael
1
ITA
1790
52
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1649
1
-
0
21
59
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1622
24
1N
Santamato Luigi
1
ITA
1780
0
-
1
22
63
3N
Mocanu Roberto
1
ITA
1503
25
1N
Balestra Stefano
1
ITA
1766
0
-
1
23
64
NC
Venturelli Andrea
1
ITA
1440
26
CM
Grillo Francesco
1
ITA
1761
0
-
1
24
41
2N
Sforza Michelangelo
0.5
ITA
1697
11
1N
De Biaggi Paolo
0.5
ITA
1852
½
-
½
25
61
2N
Aulehla Jacopo
0.5
ITA
1601
18
1N
Porta Federico
0.5
ITA
1827
½
-
½
26
35
1N
Senesi Glauco
0.5
ITA
1726
50
1N
Ragoso Mario
0.5
ITA
1673
1
-
0
27
39
1N
Favini Matteo
0
ITA
1702
54
2N
Ferraroni Giuseppe
0.5
ITA
1642
1
-
0
28
51
2N
Carconi Massimo
0
ITA
1658
3
1N
Ballotti Luca
0
ITA
1878
0
-
1
29
45
2N
Rebizzani Gianluigi
0
ITA
1688
56
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1634
0
-
1
30
60
2N
Bignami Matteo Mario Alberto
0
ITA
1615
46
1N
Libutti Michele
0
ITA
1681
0
-
1
31
47
1N
Maran Walter
0
ITA
1680
58
2N
Boasso Andrea
0
ITA
1624
1
-
0
32
6
1N
Giordani Roberto
0
ITA
1871
0
-
F
33
53
1N
Ortolani Paolo
0
ITA
1645
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
1N
Landi Roberto
2.5
ITA
1861
27
CM
Cellucci Alessandro
3
ITA
1759
0
-
1
2
36
2N
Scarpa Claudia
2.5
ITA
1721
1
CM
Marinelli Gian Marco
2.5
ITA
1886
0
-
1
3
29
1N
Grimaldi Angela Flavia
2.5
ITA
1757
10
1N
Megna Giuseppe
2.5
ITA
1857
1
-
0
4
43
1N
Mucci Federico
2.5
ITA
1692
17
1N
Proietti Tocca Tosca
2.5
ITA
1830
0
-
1
5
20
1N
Guaragno Michele
2.5
ITA
1818
55
2N
Piangerelli Michele
2.5
ITA
1637
1
-
0
6
7
CM
Marani Luca
2
ITA
1864
33
1N
Magagnini Vincenzo
2.5
ITA
1745
½
-
½
7
2
1N
Di Biccari Alessandro
2
ITA
1885
25
1N
Balestra Stefano
2
ITA
1766
1
-
0
8
26
CM
Grillo Francesco
2
ITA
1761
5
CM
Blonna Michele
2
ITA
1873
0
-
1
9
16
NC
Spanos Nomikos
2
ITA
1843
28
2N
Capezzali Roberto
2
ITA
1758
½
-
½
10
48
1N
Frattoni Renzo
2
ITA
1675
21
1N
Brogneri Giovanni
2
ITA
1805
0
-
1
11
44
2N
Skrijelj Edin
2
ITA
1692
23
1N
Marchetti Michael
2
ITA
1790
0
-
1
12
24
1N
Santamato Luigi
2
ITA
1780
37
2N
Melchiorre Daniele
2
ITA
1716
0
-
1
13
8
1N
Belemmi Marco
1.5
ITA
1862
57
2N
Marchese Massimiliano
2
ITA
1629
1
-
0
14
32
1N
Dorati Giuseppe
1.5
ITA
1745
12
NC
Necesito Donald
1.5
PHI
1848
0
-
1
15
13
1N
Magnavacchi Andrea
1.5
ITA
1845
35
1N
Senesi Glauco
1.5
ITA
1726
1
-
0
16
40
2N
Romano Claudio
1.5
ITA
1698
14
CM
Tamburini Lorenzo
1.5
ITA
1844
½
-
½
17
38
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1709
19
1N
Bolognese Leonardo
1.5
ITA
1820
0
-
1
18
42
2N
Debbi Francesco
1.5
ITA
1692
31
1N
Magnabosco Mauro Denis
1.5
ITA
1746
1
-
0
19
3
1N
Ballotti Luca
1
ITA
1878
49
2N
Cortese Lina
1.5
ITA
1674
1
-
0
20
4
CM
Fornasir Carlo Gustavo
1
ITA
1876
47
1N
Maran Walter
1
ITA
1680
1
-
0
21
11
1N
De Biaggi Paolo
1
ITA
1852
59
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1622
½
-
½
22
46
1N
Libutti Michele
1
ITA
1681
15
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1843
1
-
0
23
18
1N
Porta Federico
1
ITA
1827
63
3N
Mocanu Roberto
1
ITA
1503
1
-
0
24
22
1N
Sacchetti Andrea
1
ITA
1794
61
2N
Aulehla Jacopo
1
ITA
1601
1
-
0
25
30
2N
Viola Lorenzo
1
ITA
1755
64
NC
Venturelli Andrea
1
ITA
1440
½
-
½
26
52
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1649
34
NC
Rizzi Volfango
1
ITA
1739
0
-
1
27
56
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1634
39
1N
Favini Matteo
1
ITA
1702
1
-
0
28
62
1N
Improta Giovanni
1
ITA
1587
41
2N
Sforza Michelangelo
1
ITA
1697
0
-
1
29
50
1N
Ragoso Mario
0.5
ITA
1673
54
2N
Ferraroni Giuseppe
0.5
ITA
1642
0
-
1
30
6
1N
Giordani Roberto
0
ITA
1871
60
2N
Bignami Matteo Mario Alberto
0
ITA
1615
1
-
0
31
53
1N
Ortolani Paolo
0
ITA
1645
45
2N
Rebizzani Gianluigi
0
ITA
1688
0
-
1
32
58
2N
Boasso Andrea
0
ITA
1624
51
2N
Carconi Massimo
0
ITA
1658
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
CM
Cellucci Alessandro
4
ITA
1759
20
1N
Guaragno Michele
3.5
ITA
1818
1
-
0
2
17
1N
Proietti Tocca Tosca
3.5
ITA
1830
29
1N
Grimaldi Angela Flavia
3.5
ITA
1757
½
-
½
3
5
CM
Blonna Michele
3
ITA
1873
1
CM
Marinelli Gian Marco
3.5
ITA
1886
1
-
0
4
23
1N
Marchetti Michael
3
ITA
1790
2
1N
Di Biccari Alessandro
3
ITA
1885
1
-
0
5
21
1N
Brogneri Giovanni
3
ITA
1805
33
1N
Magagnini Vincenzo
3
ITA
1745
½
-
½
6
37
2N
Melchiorre Daniele
3
ITA
1716
13
1N
Magnavacchi Andrea
2.5
ITA
1845
0
-
1
7
19
1N
Bolognese Leonardo
2.5
ITA
1820
7
CM
Marani Luca
2.5
ITA
1864
1
-
0
8
28
2N
Capezzali Roberto
2.5
ITA
1758
8
1N
Belemmi Marco
2.5
ITA
1862
½
-
½
9
36
2N
Scarpa Claudia
2.5
ITA
1721
9
1N
Landi Roberto
2.5
ITA
1861
1
-
0
10
10
1N
Megna Giuseppe
2.5
ITA
1857
43
1N
Mucci Federico
2.5
ITA
1692
0
-
1
11
12
NC
Necesito Donald
2.5
PHI
1848
42
2N
Debbi Francesco
2.5
ITA
1692
1
-
0
12
55
2N
Piangerelli Michele
2.5
ITA
1637
16
NC
Spanos Nomikos
2.5
ITA
1843
1
-
0
13
34
NC
Rizzi Volfango
2
ITA
1739
3
1N
Ballotti Luca
2
ITA
1878
½
-
½
14
40
2N
Romano Claudio
2
ITA
1698
4
CM
Fornasir Carlo Gustavo
2
ITA
1876
0
-
1
15
14
CM
Tamburini Lorenzo
2
ITA
1844
44
2N
Skrijelj Edin
2
ITA
1692
1
-
0
16
41
2N
Sforza Michelangelo
2
ITA
1697
18
1N
Porta Federico
2
ITA
1827
½
-
½
17
46
1N
Libutti Michele
2
ITA
1681
22
1N
Sacchetti Andrea
2
ITA
1794
½
-
½
18
57
2N
Marchese Massimiliano
2
ITA
1629
24
1N
Santamato Luigi
2
ITA
1780
1
-
0
19
25
1N
Balestra Stefano
2
ITA
1766
48
1N
Frattoni Renzo
2
ITA
1675
0
-
1
20
56
1N
Solinas Roberto
2
ITA
1634
26
CM
Grillo Francesco
2
ITA
1761
½
-
½
21
54
2N
Ferraroni Giuseppe
1.5
ITA
1642
11
1N
De Biaggi Paolo
1.5
ITA
1852
1
-
0
22
49
2N
Cortese Lina
1.5
ITA
1674
30
2N
Viola Lorenzo
1.5
ITA
1755
0
-
1
23
31
1N
Magnabosco Mauro Denis
1.5
ITA
1746
38
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1709
1
-
0
24
59
1N
Fiscato Claudio
1.5
ITA
1622
32
1N
Dorati Giuseppe
1.5
ITA
1745
1
-
0
25
64
NC
Venturelli Andrea
1.5
ITA
1440
35
1N
Senesi Glauco
1.5
ITA
1726
1
-
0
26
61
2N
Aulehla Jacopo
1
ITA
1601
6
1N
Giordani Roberto
1
ITA
1871
1
-
0
27
15
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1843
52
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1649
0
-
1
28
39
1N
Favini Matteo
1
ITA
1702
58
2N
Boasso Andrea
1
ITA
1624
0
-
1
29
47
1N
Maran Walter
1
ITA
1680
63
3N
Mocanu Roberto
1
ITA
1503
0
-
1
30
51
2N
Carconi Massimo
0
ITA
1658
50
1N
Ragoso Mario
0.5
ITA
1673
1
-
0
31
60
2N
Bignami Matteo Mario Alberto
0
ITA
1615
53
1N
Ortolani Paolo
0
ITA
1645
1
-
0
32
45
2N
Rebizzani Gianluigi
1
ITA
1688
1
-
F
33
62
1N
Improta Giovanni
1
ITA
1587
0
-
F
Informativa Privacy