Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE SICILIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903049A
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE SICILIA
Motta Sant'Anastasia
CT
SIC
15-03-2019
17-03-2019
5
256
ARNETTA Benedetto Piero
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE SICILIA
Luogo:
Motta Sant'Anastasia
[Catania - Sicilia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
ARNETTA Benedetto Piero
ACETO A. - MANGANELLO P.
Roccasalva Pietro
Gurgone Ennio
1
Refalo Ian
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Addieri Antonio
Aiello Alfredo
Alibrandi Alfredo
Amato Angelo
Amico Rosario
Amore Enzo
Anfuso Andrea
Angi Angileri Gabriele
Annaloro Roberto
Arrabito Gianfranco
Astorina Davide
Astorina Sebastiano
Azzopardi Alfred Sancio
Baffo Salvatore
Balsamo Stefano
Barbagallo Andrea
Barbagallo Franco
Barone Marco
Bartolotta Valerio
Battiata Giulio
Bevilacqua Francesco
Blando Matteo
Bonfissuto Roberto
Bonnici Kyle
Bono Mary
Bonsangue Salvatore
Bordignon Eugenio
Bruno Franco
Bucca Angelo
Bye
Cala' Paride
Calamera Angelo
Cali ' Francesca
Cambria Chiara
Cambria Natale
Cammalleri Elena
Cammalleri Marco
Campagnolo Andrea
Campagnolo Mirco
Campanella Aurora
Caputo Edmondo
Cara Romeo Lavinia
Carbone Antonio
Cardinale Francesco
Cartia Giorgio
Caruso Giuseppe
Casano Riccardo
Casella Bruno
Cassia Giuseppe
Castellana Paolo
Cerami Giuseppe
Cervellione Piernicola
Chines Francesco
Chiodo Cataldo
Chite ' Carmelo
Cina ' Vittorio
Cocomero Lucio M.
Colicchia Michele
Colicchia Vincenzo
Condorelli Roberto
Conigliaro Giada
Contarino Lucio
Coppola Ignazio
Corsaro Giacinto Elia
Costanzo Angelo
Criscione Francesco
Criscione Gabriele
Curella Luca
D 'amico Filippo
D 'arpa Riccardo
D 'arrigo Edoardo Diego
Davi' Rosario
De Luca Alberto
De Luca Sergio
Di Giovanni Dario
Di Giovanni Luca
Di Marco Calogero
Di Marco Salvatore M.
Di Marco Serena
Di Maria Giovanni
Di Martino Giancarlo
Di Mauro Giuseppe
Di Piazza Rosalia
Di Stefano Marco
Fagotto Roberto
Falconieri Carmelo
Falconieri Giuliano
Falconieri Matteo
Falconieri Mattia
Faldetta Antonio
Fargetta Chiara
Fargetta Marco
Fargetta Vittorio
Farina Simone
Farina Stefano
Ferrarello Francesco
Filetti Massimiliano
Finocchiaro Dante
Finocchiaro Giuseppe
Finocchiaro Nicolo '
Fleri Luke
Fleri Matthew
Fortezza Stefano
Franceschino Luca
Furnari Francesco
Furnari Franco
Gagliano Giuseppe
Galofaro Gabriele
Ganci Elio
Garofalo Pierina
Giacone Gianluca
Giordano Salvatore
Giuffrida Massimo
Grillo Giovanni
Guagliardo William
Guarnera Marco Carmelo
Gueli Giovanni
Gurgone Ennio
Katukurunda Hewamanage Thushara Maduranga
Khosravani Afshin
La Barbera Manfredi
La Barbera Marcello
La Franca Vincenzo
La Rosa Valerio
La Spina Stefano
La Terra Orazio
Lanza Manfredi
Leanza Marco
Leanza Vincenzo
Leggio Carmelo
Lentini Rosario
Leonardi Daniele
Li Vigni Massimo
Licciardello Erika
Lizzio Valerio
Lo Cricchio Giuseppe
Lo Friddo Chiara Maria
Lo Friddo Giuseppe
Lo Grande Gaetano
Lo Piccolo Marco
Lo Re Mario
Lombardo Corrado
Longo Michelangelo
Lunetta Luigi
Maestri Salvatore
Manciagli Fabio
Mangiagli Salvatore
Manna Angelo
Maresco Ciro
Marino Daniele
Marramaldo Loredana
Mastrosimone Salvatore
Mauro Angelo
Mazzara Francesco
Meli Massimo
Mendola Simone
Merola Lorenzo
Messina Antonino
Messina Francesco
Miano Andrea
Miano Gabriele
Miano Simone
Micali Capparelli Giorgio
Miceli Lorenzo
Milazzo Emmanuel
Minuti Marco
Mizzi Jack
Monica Vincenzo
Monti Massimiliano
Morello Chiara
Moscarella Claudia
Muscarella Salvatore
Mustica Ginevra
Mustica Giovanni
Mustica Giuliana
Nicolosi Pietro
Nigrelli Dario
Nobile Giancarlo
Occhipinti Daniele
Occhipinti Massimo
Oddo Salvatore
Orlando Santo
Pafumi Antonino
Pafumi Francesco
Pagano Mattia
Pampanini Giovanni
Pampillonia Giuseppe
Panvini Bruno
Pappalardo Santo
Pardo Andrea
Pino Angelo Rosolino
Pipitone Bianca
Pipitone Carlo Francesco
Pipitone Flavio
Pisano Salvatore
Pocchi Giuseppe
Polito Luca
Prestigiacomo Francesco
Ragusa Antonio
Randone Giancorrado
Rausa Carmelo
Rausa Santi
Refalo Ian
Reina Giuseppe
Ristagno Calogero
Rizzo Davide
Rizzo Gaetano
Roccasalva Pietro
Romano Alice
Romano Giovan Battista
Romeo Maria Antonia
Ruggieri Giulia
Ruggieri Oliviero
Runfola Daniele
Russo Alessandro
Russo Barbaro
Russo Luigi
Salamone Benito
Sambataro Daniele
Sambataro William
Sammartano Giampiero
San Martino Francesco
Sanfilippo Giuseppe
Sanfilippo Maurizio France
Sanfilippo Pietro Ignazio
Santagati Mario
Santagati Salvatore
Sapuppo Francesco
Savalla Salvatore
Savarino Matteo Pio
Savitteri Calogero
Schembari Serafino
Scimemi Manuel
Scimone Gianfranco
Sgarito Pasquale
Signorelli Marco
Speciale Carlo
Stagno Matteo
Stella Gianluca
Tagliavia Antonino
Tarantino Domenico
Terenzi Flavio
Tirenna Francesco
Todaro Giorgio
Triolo Marco
Triolo Martina
Tripi Riccardo
Tripi Tommaso
Tutone Andrea
Vaianella Giorgia Laura
Venturella Paolo
Verde Daniela
Verde Giuseppe
Verga Francesco
Zerilli Amos Giacomo
Zuccarotto Salvatore
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
105
NC
Tutone Andrea
ITA
1407
1
CM
Roccasalva Pietro
ITA
1909
0
-
1
2
208
3N
Leanza Marco
ITA
1422
2
1N
Gurgone Ennio
ITA
1806
0
-
1
3
3
NC
Refalo Ian
ITA
1613
22
3N
Cammalleri Elena
ITA
1334
1
-
0
4
232
NC
Sanfilippo Maurizio France
ITA
1440
4
NC
Bonfissuto Roberto
ITA
1318
0
-
1
5
108
NC
Criscione Francesco
ITA
1428
5
2N
Li Vigni Massimo
ITA
1717
0
-
1
6
138
CM
Fagotto Roberto
ITA
1806
6
NC
Fleri Matthew
ITA
1660
0
-
1
7
67
3N
Minuti Marco
ITA
1534
7
2N
Cerami Giuseppe
ITA
1620
0
-
1
8
8
1N
Lombardo Corrado
ITA
1795
151
NC
Addieri Antonio
ITA
1455
1
-
0
9
9
NC
Ganci Elio
ITA
1661
27
1N
Nobile Giancarlo
ITA
1863
1
-
0
10
10
2N
Savarino Matteo Pio
ITA
1635
53
3N
Pino Angelo Rosolino
ITA
1326
1
-
0
11
233
NC
Stella Gianluca
ITA
1383
11
NC
Filetti Massimiliano
ITA
1865
0
-
1
12
89
2N
Colicchia Michele
ITA
1647
12
NC
Santagati Salvatore
ITA
1478
1
-
0
13
13
NC
Mizzi Jack
ITA
1661
128
1N
Giuffrida Massimo
ITA
1855
1
-
0
14
14
2N
Monti Massimiliano
ITA
1618
200
NC
Rausa Carmelo
ITA
1320
1
-
0
15
15
CM
Amico Rosario
ITA
1985
159
NC
Milazzo Emmanuel
ITA
1455
1
-
0
16
16
2N
Orlando Santo
ITA
1542
139
NC
Corsaro Giacinto Elia
ITA
1283
1
-
0
17
17
3N
Bucca Angelo
ITA
1488
193
NC
San Martino Francesco
ITA
1440
1
-
0
18
196
3N
Tirenna Francesco
ITA
1476
18
1N
Rizzo Davide
ITA
1660
0
-
1
19
203
NC
Lo Friddo Giuseppe
ITA
1440
19
2N
Tarantino Domenico
ITA
1782
0
-
1
20
20
2N
Miano Gabriele
ITA
1496
238
NC
Barone Marco
ITA
1329
1
-
0
21
21
3N
Criscione Gabriele
ITA
1506
127
1N
D 'amico Filippo
ITA
1828
1
-
0
22
219
NC
Davi' Rosario
ITA
1278
23
CM
Occhipinti Massimo
ITA
1925
0
-
1
23
24
2N
Verde Giuseppe
ITA
1494
41
2N
La Terra Orazio
ITA
1595
1
-
0
24
25
1N
Santagati Mario
ITA
1719
131
2N
La Franca Vincenzo
ITA
1517
1
-
0
25
106
2N
Miceli Lorenzo
ITA
1589
26
NC
Stagno Matteo
ITA
1593
½
-
½
26
30
NC
Maestri Salvatore
ITA
1720
28
2N
Galofaro Gabriele
ITA
1725
½
-
½
27
229
NC
Moscarella Claudia
ITA
1323
29
NC
Occhipinti Daniele
ITA
1833
0
-
1
28
31
3N
Giacone Gianluca
ITA
1528
65
NC
Anfuso Andrea
ITA
1395
1
-
0
29
32
2N
Messina Francesco
ITA
1612
206
NC
Cala' Paride
ITA
1440
1
-
0
30
33
2N
Sammartano Giampiero
ITA
1582
103
3N
Mendola Simone
ITA
1245
1
-
0
31
69
NC
Conigliaro Giada
ITA
1265
34
1N
Ruggieri Oliviero
ITA
1800
0
-
1
32
35
2N
Astorina Davide
ITA
1720
40
NC
Romano Alice
ITA
1369
½
-
½
33
249
3N
Casella Bruno
ITA
1511
36
2N
Amore Enzo
ITA
1616
0
-
1
34
222
NC
Bordignon Eugenio
ITA
1437
38
NC
La Barbera Manfredi
ITA
1424
0
-
1
35
39
3N
Gueli Giovanni
ITA
1366
228
NC
Ragusa Antonio
ITA
1440
1
-
0
36
221
3N
Di Mauro Giuseppe
ITA
1524
42
2N
Oddo Salvatore
ITA
1555
0
-
1
37
180
NC
Zuccarotto Salvatore
ITA
1739
43
NC
Casano Riccardo
ITA
1095
1
-
0
38
197
NC
Katukurunda Hewamanage Thushara Maduranga
ITA
1680
45
NC
Fleri Luke
ITA
1693
0
-
1
39
46
3N
Pipitone Flavio
ITA
1497
153
1N
Meli Massimo
ITA
1854
1
-
0
40
47
3N
Muscarella Salvatore
ITA
1541
202
NC
Lo Friddo Chiara Maria
ITA
1401
1
-
0
41
56
NC
Alibrandi Alfredo
ITA
1508
49
1N
Nicolosi Pietro
ITA
1763
0
-
1
42
136
2N
Chite ' Carmelo
ITA
1404
50
1N
Colicchia Vincenzo
ITA
1701
0
-
1
43
51
NC
De Luca Alberto
ITA
1273
171
1N
Arrabito Gianfranco
ITA
1826
1
-
0
44
115
NC
Sanfilippo Pietro Ignazio
ITA
1440
52
NC
Ristagno Calogero
ITA
1619
0
-
1
45
54
3N
Bevilacqua Francesco
ITA
1517
94
2N
Signorelli Marco
ITA
1620
1
-
0
46
112
3N
Mazzara Francesco
ITA
1421
55
3N
Cocomero Lucio M.
ITA
1512
0
-
1
47
57
NC
D 'arpa Riccardo
ITA
1426
74
NC
Contarino Lucio
ITA
1440
1
-
0
48
58
3N
Miano Andrea
ITA
1521
179
NC
Ruggieri Giulia
ITA
1380
1
-
0
49
59
NC
Di Marco Salvatore M.
ITA
1477
215
2N
Ferrarello Francesco
ITA
1509
1
-
0
50
152
NC
Pafumi Francesco
ITA
1820
60
NC
Coppola Ignazio
ITA
1476
0
-
1
51
61
NC
Scimemi Manuel
ITA
1239
240
NC
Bono Mary
ITA
1305
1
-
0
52
63
2N
Baffo Salvatore
ITA
1680
124
3N
Polito Luca
ITA
1401
1
-
0
53
64
1N
Savitteri Calogero
ITA
1796
137
2N
Astorina Sebastiano
ITA
1664
1
-
0
54
83
NC
Marino Daniele
ITA
1425
66
2N
Prestigiacomo Francesco
ITA
1593
0
-
1
55
230
NC
Marramaldo Loredana
ITA
1440
68
2N
Di Martino Giancarlo
ITA
1660
0
-
1
56
144
NC
Mustica Giuliana
ITA
1377
70
3N
Di Maria Giovanni
ITA
1296
0
-
1
57
71
NC
Grillo Giovanni
ITA
1440
251
NC
Rausa Santi
ITA
1386
1
-
0
58
217
NC
Faldetta Antonio
ITA
1086
73
NC
Triolo Martina
ITA
1371
0
-
1
59
129
NC
Azzopardi Alfred Sancio
ITA
1562
76
NC
Verga Francesco
ITA
1215
1
-
0
60
77
2N
Mauro Angelo
ITA
1568
121
NC
Pipitone Bianca
ITA
1067
1
-
0
61
218
3N
Licciardello Erika
ITA
1446
79
NC
Romeo Maria Antonia
ITA
1472
0
-
1
62
80
2N
La Spina Stefano
ITA
1604
207
NC
Cammalleri Marco
ITA
1220
1
-
0
63
81
NC
Messina Antonino
ITA
1305
185
NC
Di Marco Serena
ITA
1434
1
-
0
64
141
2N
Chiodo Cataldo
ITA
1502
82
NC
Di Marco Calogero
ITA
1271
½
-
½
65
84
2N
Leonardi Daniele
ITA
1668
158
2N
Caruso Giuseppe
ITA
1640
1
-
0
66
181
NC
Tripi Tommaso
ITA
1281
85
NC
Battiata Giulio
ITA
1178
0
-
1
67
86
NC
Balsamo Stefano
ITA
1440
100
NC
Blando Matteo
ITA
1009
½
-
½
68
149
3N
La Rosa Valerio
ITA
1537
90
1N
Savalla Salvatore
ITA
1723
1
-
0
69
92
NC
Furnari Francesco
ITA
1809
111
NC
Todaro Giorgio
ITA
1340
1
-
0
70
93
NC
Bonnici Kyle
ITA
1474
134
NC
Zerilli Amos Giacomo
ITA
1289
1
-
0
71
198
NC
Pampillonia Giuseppe
ITA
1096
95
NC
Sanfilippo Giuseppe
ITA
1342
0
-
1
72
164
NC
Pampanini Giovanni
ITA
1325
96
2N
Lo Grande Gaetano
ITA
1639
0
-
1
73
97
NC
Franceschino Luca
ITA
1596
109
NC
Lo Cricchio Giuseppe
ITA
1294
1
-
0
74
224
NC
Caputo Edmondo
ITA
1431
98
3N
Lo Piccolo Marco
ITA
1391
0
-
1
75
168
NC
Cambria Chiara
ITA
1139
99
2N
Angi Angileri Gabriele
ITA
1660
0
-
1
76
178
NC
Di Piazza Rosalia
ITA
1440
110
1N
Schembari Serafino
ITA
1560
0
-
1
77
113
NC
Pagano Mattia
ITA
1356
116
NC
Lanza Manfredi
ITA
1280
0
-
1
78
235
NC
Panvini Bruno
ITA
1111
114
3N
Terenzi Flavio
ITA
1470
0
-
1
79
173
NC
Di Giovanni Dario
ITA
1289
117
3N
Pipitone Carlo Francesco
ITA
1375
0
-
1
80
191
NC
Sambataro Daniele
ITA
1435
118
NC
Giordano Salvatore
ITA
1440
1
-
0
81
126
NC
Furnari Franco
ITA
1896
160
NC
Tagliavia Antonino
ITA
1363
1
-
0
82
165
NC
Campanella Aurora
ITA
1482
132
NC
Triolo Marco
ITA
1310
0
-
1
83
188
NC
Sgarito Pasquale
ITA
1508
135
NC
Falconieri Matteo
ITA
1416
1
-
0
84
143
NC
Finocchiaro Dante
ITA
1355
154
3N
Manciagli Fabio
ITA
1524
0
-
1
85
201
NC
Vaianella Giorgia Laura
ITA
1413
145
NC
Falconieri Mattia
ITA
1356
0
-
1
86
157
NC
Romano Giovan Battista
ITA
1235
205
3N
Falconieri Carmelo
ITA
1508
1
-
0
87
234
NC
Lentini Rosario
ITA
1344
167
NC
Speciale Carlo
ITA
1440
0
-
1
88
170
NC
Lizzio Valerio
ITA
1440
184
3N
Randone Giancorrado
ITA
1492
0
-
1
89
246
NC
Mustica Ginevra
ITA
1308
183
NC
Guagliardo William
ITA
1440
0
-
1
90
239
NC
Farina Stefano
ITA
1362
186
NC
Carbone Antonio
ITA
1127
0
-
1
91
236
3N
Costanzo Angelo
ITA
1515
187
3N
Cina ' Vittorio
ITA
1482
0
-
1
92
37
NC
Di Giovanni Luca
ITA
1458
1
-
F
93
44
3N
Scimone Gianfranco
ITA
1392
0
-
F
94
48
1N
Annaloro Roberto
ITA
1900
0
-
F
95
62
NC
Longo Michelangelo
ITA
1691
0
-
F
96
72
1N
Rizzo Gaetano
ITA
1888
0
-
F
97
75
2N
Cassia Giuseppe
ITA
1560
1
-
F
98
78
3N
Cervellione Piernicola
ITA
1503
0
-
F
99
87
NC
Cali ' Francesca
ITA
1139
0
-
F
100
88
2N
Sapuppo Francesco
ITA
1611
1
-
F
101
91
NC
La Barbera Marcello
ITA
1245
0
-
F
102
101
2N
Pappalardo Santo
ITA
1508
1
-
F
103
102
2N
Calamera Angelo
ITA
1565
0
-
F
104
104
1N
Reina Giuseppe
ITA
1771
0
-
F
105
107
3N
D 'arrigo Edoardo Diego
ITA
1455
0
-
F
106
119
NC
Merola Lorenzo
ITA
1380
0
-
F
107
120
NC
Barbagallo Franco
ITA
1308
0
-
F
108
122
2N
Di Stefano Marco
ITA
1675
0
-
F
109
123
NC
De Luca Sergio
ITA
1440
0
-
F
110
125
NC
Falconieri Giuliano
ITA
1437
0
-
F
111
130
2N
Mangiagli Salvatore
ITA
1558
0
-
F
112
133
3N
Fargetta Marco
ITA
1373
0
-
F
113
140
2N
Verde Daniela
ITA
1713
0
-
F
114
142
2N
Venturella Paolo
ITA
1370
0
-
F
115
146
NC
Chines Francesco
ITA
1398
0
-
F
116
147
NC
Barbagallo Andrea
ITA
1440
0
-
F
117
148
NC
Mustica Giovanni
ITA
1519
0
-
F
118
150
3N
Manna Angelo
ITA
1573
0
-
F
119
155
3N
Fargetta Vittorio
ITA
1412
0
-
F
120
156
2N
Pocchi Giuseppe
ITA
1721
0
-
F
121
161
3N
Bonsangue Salvatore
ITA
1597
0
-
F
122
162
NC
Salamone Benito
ITA
1419
0
-
F
123
163
NC
Aiello Alfredo
ITA
1431
0
-
F
124
166
NC
Lunetta Luigi
ITA
1440
0
-
F
125
169
NC
Bartolotta Valerio
ITA
1440
0
-
F
126
172
NC
Finocchiaro Nicolo '
ITA
1434
0
-
F
127
174
NC
Pardo Andrea
ITA
1025
0
-
F
128
175
NC
Russo Luigi
ITA
1449
0
-
F
129
176
NC
Cambria Natale
ITA
1392
0
-
F
130
177
NC
Leggio Carmelo
ITA
1401
0
-
F
131
182
NC
Curella Luca
ITA
1440
0
-
F
132
189
NC
Mastrosimone Salvatore
ITA
1440
0
-
F
133
190
NC
Lo Re Mario
ITA
1440
0
-
F
134
192
NC
Sambataro William
ITA
1386
0
-
F
135
194
NC
Nigrelli Dario
ITA
1392
0
-
F
136
195
2N
Condorelli Roberto
ITA
1694
0
-
F
137
199
2N
Cardinale Francesco
ITA
1666
0
-
F
138
204
NC
Pisano Salvatore
ITA
1424
0
-
F
139
209
3N
Morello Chiara
ITA
1585
1
-
F
140
210
NC
Fortezza Stefano
ITA
1440
0
-
F
141
211
3N
Guarnera Marco Carmelo
ITA
1465
0
-
F
142
212
2N
Monica Vincenzo
ITA
1475
0
-
F
143
213
NC
Runfola Daniele
ITA
1410
0
-
F
144
214
2N
Amato Angelo
ITA
1499
0
-
F
145
216
NC
Castellana Paolo
ITA
1440
0
-
F
146
220
NC
Micali Capparelli Giorgio
ITA
1440
0
-
F
147
223
3N
Finocchiaro Giuseppe
ITA
1509
0
-
F
148
225
NC
Pafumi Antonino
ITA
1339
0
-
F
149
226
NC
Campagnolo Andrea
ITA
1276
0
-
F
150
227
2N
Miano Simone
ITA
1592
0
-
F
151
231
NC
Farina Simone
ITA
1440
0
-
F
152
237
2N
Cartia Giorgio
ITA
1711
0
-
F
153
241
NC
Russo Alessandro
ITA
1374
0
-
F
154
242
NC
Fargetta Chiara
ITA
1344
0
-
F
155
243
NC
Khosravani Afshin
ITA
1334
0
-
F
156
244
NC
Maresco Ciro
ITA
1317
0
-
F
157
245
NC
Tripi Riccardo
ITA
1227
1
-
F
158
247
NC
Cara Romeo Lavinia
ITA
1027
0
-
F
159
248
NC
Russo Barbaro
ITA
1440
0
-
F
160
250
NC
Garofalo Pierina
ITA
1272
0
-
F
161
252
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
162
253
3N
Leanza Vincenzo
ITA
1157
1
-
F
163
254
NC
Campagnolo Mirco
ITA
1189
1
-
F
164
255
1N
Bruno Franco
ITA
1642
0
-
F
165
256
NC
Gagliano Giuseppe
ITA
1250
1
-
F
Informativa Privacy