Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CAMPIONATI D'ITALIA 2019 - CM
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1907015D
CAMPIONATI D'ITALIA 2019 - CM
Spoleto
PG
UMB
20-07-2019
28-07-2019
9
33
BIAGIOLI Marco
Denominazione:
CAMPIONATI D'ITALIA 2019 - CM
Luogo:
Spoleto
[Perugia - Umbria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionati D'Italia
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
BIAGIOLI Marco
MINEI G. - DONADIO G.
D'Angerio Alessandro
Ciavarra Luigi
1
Ridolfo Enrico
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albini Federico
Bernard Federico
Bini Lorenzo
Calandri Fausto
Calvigioni Matteo
Ciavarra Luigi
Cino Giuseppe Adalberto
Ciufolini Sirio
D'angerio Alessandro
De Vita Gianni
Delprato Uberto
Di Gianni Rocco
Di Lascio Savino
Di Stasio Giuseppe Danilo
Gambardella Piero
Gargiulo Tristano
Gasperi Fosco
Marino Giovanni
Maselli Daniel
Messina Giuseppe Ottavio
Natoli Domenico
Pastore Cosmas
Ridolfo Enrico
Rigo Gianfrancesco
Rubillo Vincenzo
Solinas Carlo
Tondo Salvatore
Tortolini Francesco
Valastro Mario
Vannelli Vittorio
Vecchione Anna Pia
Zanirato Stefano
Zinnai Graziano Matteo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Delprato Uberto
ITA
2142
17
CM
Di Lascio Savino
ITA
1901
1
-
0
2
18
CM
Zanirato Stefano
ITA
1901
2
CM
Di Gianni Rocco
ITA
2119
½
-
½
3
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
ITA
2081
19
CM
Bini Lorenzo
ITA
1881
1
-
0
4
20
CM
Rigo Gianfrancesco
ITA
1881
4
CM
Calandri Fausto
ITA
2077
0
-
1
5
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
ITA
2074
21
CM
Tondo Salvatore
ITA
1875
1
-
0
6
22
1N
Tortolini Francesco
ITA
1857
6
CM
Ridolfo Enrico
ITA
2046
½
-
½
7
7
CM
Ciavarra Luigi
ITA
2044
23
CM
Albini Federico
ITA
1855
1
-
0
8
24
CM
Gambardella Piero
ITA
1848
8
CM
De Vita Gianni
ITA
2012
0
-
1
9
9
CM
Marino Giovanni
ITA
1985
25
1N
Vecchione Anna Pia
ITA
1848
½
-
½
10
26
CM
Gasperi Fosco
ITA
1821
10
CM
Solinas Carlo
ITA
1982
0
-
1
11
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
ITA
1978
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
ITA
1787
1
-
0
12
28
CM
Valastro Mario
ITA
1778
12
1N
Ciufolini Sirio
ITA
1948
1
-
0
13
13
1N
Pastore Cosmas
ITA
1940
29
2N
Calvigioni Matteo
ITA
1745
1
-
0
14
30
CM
Gargiulo Tristano
ITA
1743
14
CM
D'Angerio Alessandro
ITA
1935
0
-
1
15
15
1N
Maselli Daniel
ITA
1924
31
1N
Bernard Federico
ITA
1734
0
-
1
16
32
CM
Vannelli Vittorio
ITA
1709
16
CM
Rubillo Vincenzo
ITA
1918
½
-
½
17
33
CM
Natoli Domenico
ITA
1675
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
CM
Solinas Carlo
1
ITA
1982
1
CM
Delprato Uberto
1
ITA
2142
1
-
0
2
14
CM
D'Angerio Alessandro
1
ITA
1935
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
1
ITA
2081
0
-
1
3
4
CM
Calandri Fausto
1
ITA
2077
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
1
ITA
1978
0
-
1
4
31
1N
Bernard Federico
1
ITA
1734
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
1
ITA
2074
0
-
1
5
33
CM
Natoli Domenico
1
ITA
1675
7
CM
Ciavarra Luigi
1
ITA
2044
0
-
1
6
8
CM
De Vita Gianni
1
ITA
2012
13
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1940
1
-
0
7
2
CM
Di Gianni Rocco
0.5
ITA
2119
28
CM
Valastro Mario
1
ITA
1778
1
-
0
8
6
CM
Ridolfo Enrico
0.5
ITA
2046
32
CM
Vannelli Vittorio
0.5
ITA
1709
1
-
0
9
16
CM
Rubillo Vincenzo
0.5
ITA
1918
9
CM
Marino Giovanni
0.5
ITA
1985
0
-
1
10
25
1N
Vecchione Anna Pia
0.5
ITA
1848
18
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1901
1
-
0
11
12
1N
Ciufolini Sirio
0
ITA
1948
22
1N
Tortolini Francesco
0.5
ITA
1857
½
-
½
12
23
CM
Albini Federico
0
ITA
1855
15
1N
Maselli Daniel
0
ITA
1924
0
-
1
13
17
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1901
24
CM
Gambardella Piero
0
ITA
1848
1
-
0
14
19
CM
Bini Lorenzo
0
ITA
1881
26
CM
Gasperi Fosco
0
ITA
1821
0
-
1
15
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
0
ITA
1787
20
CM
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1881
1
-
0
16
21
CM
Tondo Salvatore
0
ITA
1875
30
CM
Gargiulo Tristano
0
ITA
1743
1
-
0
17
29
2N
Calvigioni Matteo
0
ITA
1745
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
2081
8
CM
De Vita Gianni
2
ITA
2012
1
-
0
2
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
2
ITA
2074
10
CM
Solinas Carlo
2
ITA
1982
0
-
1
3
7
CM
Ciavarra Luigi
2
ITA
2044
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
1978
1
-
0
4
9
CM
Marino Giovanni
1.5
ITA
1985
2
CM
Di Gianni Rocco
1.5
ITA
2119
1
-
0
5
25
1N
Vecchione Anna Pia
1.5
ITA
1848
6
CM
Ridolfo Enrico
1.5
ITA
2046
½
-
½
6
1
CM
Delprato Uberto
1
ITA
2142
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
1
ITA
1787
1
-
0
7
22
1N
Tortolini Francesco
1
ITA
1857
4
CM
Calandri Fausto
1
ITA
2077
½
-
½
8
13
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1940
31
1N
Bernard Federico
1
ITA
1734
0
-
1
9
26
CM
Gasperi Fosco
1
ITA
1821
14
CM
D'Angerio Alessandro
1
ITA
1935
0
-
1
10
15
1N
Maselli Daniel
1
ITA
1924
33
CM
Natoli Domenico
1
ITA
1675
1
-
0
11
28
CM
Valastro Mario
1
ITA
1778
17
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1901
0
-
1
12
29
2N
Calvigioni Matteo
1
ITA
1745
21
CM
Tondo Salvatore
1
ITA
1875
1
-
0
13
32
CM
Vannelli Vittorio
0.5
ITA
1709
12
1N
Ciufolini Sirio
0.5
ITA
1948
0
-
1
14
18
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1901
16
CM
Rubillo Vincenzo
0.5
ITA
1918
0
-
1
15
24
CM
Gambardella Piero
0
ITA
1848
19
CM
Bini Lorenzo
0
ITA
1881
1
-
0
16
20
CM
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1881
23
CM
Albini Federico
0
ITA
1855
1
-
0
17
30
CM
Gargiulo Tristano
0
ITA
1743
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
CM
Solinas Carlo
3
ITA
1982
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3
ITA
2081
½
-
½
2
9
CM
Marino Giovanni
2.5
ITA
1985
7
CM
Ciavarra Luigi
3
ITA
2044
1
-
0
3
14
CM
D'Angerio Alessandro
2
ITA
1935
1
CM
Delprato Uberto
2
ITA
2142
1
-
0
4
17
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1901
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
2
ITA
2074
1
-
0
5
6
CM
Ridolfo Enrico
2
ITA
2046
15
1N
Maselli Daniel
2
ITA
1924
1
-
0
6
8
CM
De Vita Gianni
2
ITA
2012
25
1N
Vecchione Anna Pia
2
ITA
1848
½
-
½
7
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
1978
29
2N
Calvigioni Matteo
2
ITA
1745
½
-
½
8
31
1N
Bernard Federico
2
ITA
1734
4
CM
Calandri Fausto
1.5
ITA
2077
0
-
1
9
2
CM
Di Gianni Rocco
1.5
ITA
2119
22
1N
Tortolini Francesco
1.5
ITA
1857
1
-
0
10
12
1N
Ciufolini Sirio
1.5
ITA
1948
16
CM
Rubillo Vincenzo
1.5
ITA
1918
1
-
0
11
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
1
ITA
1787
13
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1940
1
-
0
12
30
CM
Gargiulo Tristano
1
ITA
1743
20
CM
Rigo Gianfrancesco
1
ITA
1881
1
-
0
13
21
CM
Tondo Salvatore
1
ITA
1875
28
CM
Valastro Mario
1
ITA
1778
1
-
0
14
33
CM
Natoli Domenico
1
ITA
1675
24
CM
Gambardella Piero
1
ITA
1848
0
-
1
15
18
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1901
26
CM
Gasperi Fosco
1
ITA
1821
½
-
½
16
19
CM
Bini Lorenzo
0
ITA
1881
32
CM
Vannelli Vittorio
0.5
ITA
1709
0
-
1
17
23
CM
Albini Federico
0
ITA
1855
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3.5
ITA
2081
9
CM
Marino Giovanni
3.5
ITA
1985
0
-
1
2
6
CM
Ridolfo Enrico
3
ITA
2046
10
CM
Solinas Carlo
3.5
ITA
1982
1
-
0
3
7
CM
Ciavarra Luigi
3
ITA
2044
14
CM
D'Angerio Alessandro
3
ITA
1935
0
-
1
4
2
CM
Di Gianni Rocco
2.5
ITA
2119
17
CM
Di Lascio Savino
3
ITA
1901
1
-
0
5
4
CM
Calandri Fausto
2.5
ITA
2077
12
1N
Ciufolini Sirio
2.5
ITA
1948
½
-
½
6
29
2N
Calvigioni Matteo
2.5
ITA
1745
8
CM
De Vita Gianni
2.5
ITA
2012
0
-
1
7
25
1N
Vecchione Anna Pia
2.5
ITA
1848
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2.5
ITA
1978
0
-
1
8
1
CM
Delprato Uberto
2
ITA
2142
31
1N
Bernard Federico
2
ITA
1734
½
-
½
9
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
2
ITA
2074
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
2
ITA
1787
0
-
1
10
15
1N
Maselli Daniel
2
ITA
1924
30
CM
Gargiulo Tristano
2
ITA
1743
1
-
0
11
24
CM
Gambardella Piero
2
ITA
1848
21
CM
Tondo Salvatore
2
ITA
1875
1
-
0
12
16
CM
Rubillo Vincenzo
1.5
ITA
1918
26
CM
Gasperi Fosco
1.5
ITA
1821
0
-
1
13
22
1N
Tortolini Francesco
1.5
ITA
1857
32
CM
Vannelli Vittorio
1.5
ITA
1709
1
-
0
14
23
CM
Albini Federico
1
ITA
1855
13
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1940
1
-
0
15
28
CM
Valastro Mario
1
ITA
1778
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1901
1
-
0
16
20
CM
Rigo Gianfrancesco
1
ITA
1881
33
CM
Natoli Domenico
1
ITA
1675
1
-
0
17
19
CM
Bini Lorenzo
0
ITA
1881
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
CM
D'Angerio Alessandro
4
ITA
1935
9
CM
Marino Giovanni
4.5
ITA
1985
½
-
½
2
8
CM
De Vita Gianni
3.5
ITA
2012
6
CM
Ridolfo Enrico
4
ITA
2046
½
-
½
3
10
CM
Solinas Carlo
3.5
ITA
1982
2
CM
Di Gianni Rocco
3.5
ITA
2119
0
-
1
4
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3.5
ITA
1978
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3.5
ITA
2081
1
-
0
5
4
CM
Calandri Fausto
3
ITA
2077
15
1N
Maselli Daniel
3
ITA
1924
½
-
½
6
17
CM
Di Lascio Savino
3
ITA
1901
7
CM
Ciavarra Luigi
3
ITA
2044
0
-
1
7
12
1N
Ciufolini Sirio
3
ITA
1948
24
CM
Gambardella Piero
3
ITA
1848
½
-
½
8
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
3
ITA
1787
22
1N
Tortolini Francesco
2.5
ITA
1857
0
-
1
9
26
CM
Gasperi Fosco
2.5
ITA
1821
1
CM
Delprato Uberto
2.5
ITA
2142
½
-
½
10
31
1N
Bernard Federico
2.5
ITA
1734
25
1N
Vecchione Anna Pia
2.5
ITA
1848
1
-
0
11
29
2N
Calvigioni Matteo
2.5
ITA
1745
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
2
ITA
2074
½
-
½
12
21
CM
Tondo Salvatore
2
ITA
1875
20
CM
Rigo Gianfrancesco
2
ITA
1881
0
-
1
13
30
CM
Gargiulo Tristano
2
ITA
1743
23
CM
Albini Federico
2
ITA
1855
½
-
½
14
32
CM
Vannelli Vittorio
1.5
ITA
1709
28
CM
Valastro Mario
2
ITA
1778
1
-
0
15
16
CM
Rubillo Vincenzo
1.5
ITA
1918
33
CM
Natoli Domenico
1
ITA
1675
0
-
1
16
13
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1940
19
CM
Bini Lorenzo
1
ITA
1881
½
-
½
17
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1901
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
CM
Marino Giovanni
5
ITA
1985
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4.5
ITA
1978
1
-
0
2
6
CM
Ridolfo Enrico
4.5
ITA
2046
14
CM
D'Angerio Alessandro
4.5
ITA
1935
0
-
1
3
2
CM
Di Gianni Rocco
4.5
ITA
2119
8
CM
De Vita Gianni
4
ITA
2012
1
-
0
4
7
CM
Ciavarra Luigi
4
ITA
2044
4
CM
Calandri Fausto
3.5
ITA
2077
1
-
0
5
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
3.5
ITA
2081
31
1N
Bernard Federico
3.5
ITA
1734
1
-
0
6
22
1N
Tortolini Francesco
3.5
ITA
1857
10
CM
Solinas Carlo
3.5
ITA
1982
½
-
½
7
15
1N
Maselli Daniel
3.5
ITA
1924
12
1N
Ciufolini Sirio
3.5
ITA
1948
½
-
½
8
24
CM
Gambardella Piero
3.5
ITA
1848
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
3
ITA
1787
1
-
0
9
1
CM
Delprato Uberto
3
ITA
2142
29
2N
Calvigioni Matteo
3
ITA
1745
½
-
½
10
20
CM
Rigo Gianfrancesco
3
ITA
1881
17
CM
Di Lascio Savino
3
ITA
1901
0
-
1
11
23
CM
Albini Federico
2.5
ITA
1855
26
CM
Gasperi Fosco
3
ITA
1821
1
-
0
12
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
2.5
ITA
2074
30
CM
Gargiulo Tristano
2.5
ITA
1743
1
-
0
13
25
1N
Vecchione Anna Pia
2.5
ITA
1848
32
CM
Vannelli Vittorio
2.5
ITA
1709
1
-
0
14
33
CM
Natoli Domenico
2
ITA
1675
21
CM
Tondo Salvatore
2
ITA
1875
1
-
0
15
28
CM
Valastro Mario
2
ITA
1778
13
1N
Pastore Cosmas
1.5
ITA
1940
0
-
1
16
19
CM
Bini Lorenzo
1.5
ITA
1881
16
CM
Rubillo Vincenzo
1.5
ITA
1918
0
-
1
17
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1901
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
CM
Marino Giovanni
6
ITA
1985
6
CM
Ridolfo Enrico
4.5
ITA
2046
0
-
1
2
14
CM
D'Angerio Alessandro
5.5
ITA
1935
2
CM
Di Gianni Rocco
5.5
ITA
2119
½
-
½
3
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
4.5
ITA
2081
7
CM
Ciavarra Luigi
5
ITA
2044
½
-
½
4
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4.5
ITA
1978
24
CM
Gambardella Piero
4.5
ITA
1848
½
-
½
5
10
CM
Solinas Carlo
4
ITA
1982
15
1N
Maselli Daniel
4
ITA
1924
0
-
1
6
12
1N
Ciufolini Sirio
4
ITA
1948
17
CM
Di Lascio Savino
4
ITA
1901
½
-
½
7
4
CM
Calandri Fausto
3.5
ITA
2077
1
CM
Delprato Uberto
3.5
ITA
2142
1
-
0
8
31
1N
Bernard Federico
3.5
ITA
1734
23
CM
Albini Federico
3.5
ITA
1855
0
-
1
9
29
2N
Calvigioni Matteo
3.5
ITA
1745
25
1N
Vecchione Anna Pia
3.5
ITA
1848
0
-
1
10
26
CM
Gasperi Fosco
3
ITA
1821
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
3.5
ITA
2074
0
-
1
11
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
3
ITA
1787
33
CM
Natoli Domenico
3
ITA
1675
1
-
0
12
16
CM
Rubillo Vincenzo
2.5
ITA
1918
20
CM
Rigo Gianfrancesco
3
ITA
1881
0
-
1
13
13
1N
Pastore Cosmas
2.5
ITA
1940
30
CM
Gargiulo Tristano
2.5
ITA
1743
1
-
0
14
32
CM
Vannelli Vittorio
2.5
ITA
1709
21
CM
Tondo Salvatore
2
ITA
1875
0
-
1
15
19
CM
Bini Lorenzo
1.5
ITA
1881
28
CM
Valastro Mario
2
ITA
1778
0
-
1
16
8
CM
De Vita Gianni
4
ITA
2012
0
-
F
17
22
1N
Tortolini Francesco
4
ITA
1857
1
-
F
18
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1901
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Ciavarra Luigi
5.5
ITA
2044
2
CM
Di Gianni Rocco
6
ITA
2119
1
-
0
2
15
1N
Maselli Daniel
5
ITA
1924
9
CM
Marino Giovanni
6
ITA
1985
1
-
0
3
14
CM
D'Angerio Alessandro
6
ITA
1935
22
1N
Tortolini Francesco
5
ITA
1857
1
-
0
4
6
CM
Ridolfo Enrico
5.5
ITA
2046
11
CM
Messina Giuseppe Ottavio
5
ITA
1978
1
-
0
5
24
CM
Gambardella Piero
5
ITA
1848
3
CM
Zinnai Graziano Matteo
5
ITA
2081
0
-
1
6
17
CM
Di Lascio Savino
4.5
ITA
1901
4
CM
Calandri Fausto
4.5
ITA
2077
½
-
½
7
23
CM
Albini Federico
4.5
ITA
1855
5
CM
Cino Giuseppe Adalberto
4.5
ITA
2074
0
-
1
8
25
1N
Vecchione Anna Pia
4.5
ITA
1848
12
1N
Ciufolini Sirio
4.5
ITA
1948
1
-
0
9
20
CM
Rigo Gianfrancesco
4
ITA
1881
10
CM
Solinas Carlo
4
ITA
1982
0
-
1
10
27
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
4
ITA
1787
29
2N
Calvigioni Matteo
3.5
ITA
1745
1
-
0
11
28
CM
Valastro Mario
3
ITA
1778
31
1N
Bernard Federico
3.5
ITA
1734
0
-
1
12
21
CM
Tondo Salvatore
3
ITA
1875
26
CM
Gasperi Fosco
3
ITA
1821
0
-
1
13
33
CM
Natoli Domenico
3
ITA
1675
32
CM
Vannelli Vittorio
2.5
ITA
1709
1
-
0
14
30
CM
Gargiulo Tristano
2.5
ITA
1743
19
CM
Bini Lorenzo
1.5
ITA
1881
1
-
0
15
8
CM
De Vita Gianni
4
ITA
2012
0
-
F
16
1
CM
Delprato Uberto
3.5
ITA
2142
1
-
F
17
13
1N
Pastore Cosmas
3.5
ITA
1940
0
-
F
18
16
CM
Rubillo Vincenzo
2.5
ITA
1918
1
-
F
19
18
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1901
0
-
F
Informativa Privacy