Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1912023B
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Chiavenna
SO
LOM
14-12-2019
20-12-2019
10
34
DAPIRAN Francesca
Denominazione:
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Luogo:
Chiavenna
[Sondrio - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Double Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
DAPIRAN Francesca
PINO N. - PANIGA D.
Gerasimova Olga
Baklanova Tatiana
1
Gonchar Svitlana
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abdrammanova Aslima
Anju Jangid
Auchynnikava Maryia
Baklanova Tatiana
Bimla Sharma
Gerasimova Olga
Gonchar Svitlana
Gorokhova Natalya
Hamzovich Natallia
Kandratsenka Darya
Kireeva Ljubov
Kobylinska Monika
Krzyszkowiak Bozena
Kudriavtseva Natalia
Lagutina Olga
Lyanguzova Alina
Malika Handa
Mikhalionak Alena
Muratova Aliya
Myronenko Natalya
Nessipzhan Laili
Novik Halina
Nuserova Almash
Osypova Alona
Panina Valeria
Parwathi T
Rudenko Inga
Strzesniewska Joanna
Szewczyk Malwina
Towarnicka Izabela
Turkeeva Yulia
Wardziak Ewa
Yashaswi K
Zhukovskaya Nina
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
WFM
Turkeeva Yulia
1
RUS
1894
14
NC
Zhukovskaya Nina
1
KAZ
1489
1
-
0
2
9
NC
Yashaswi K
0.5
IND
1180
3
NC
Gonchar Svitlana
1
UKR
1687
0
-
1
3
17
NC
Auchynnikava Maryia
1
1000
6
NC
Szewczyk Malwina
0.5
POL
1303
0
-
1
4
1
WIM
Gerasimova Olga
1
RUS
1852
22
NC
Nessipzhan Laili
0
1000
1
-
0
5
12
NC
Malika Handa
0
IND
1327
4
NC
Myronenko Natalya
1
UKR
1876
½
-
½
6
11
NC
Novik Halina
1
BLR
1031
34
NC
Wardziak Ewa
0
POL
1300
1
-
0
7
7
NC
Lagutina Olga
0.5
RUS
1893
18
NC
Gorokhova Natalya
0
KAZ
1236
1
-
0
8
28
NC
Bimla Sharma
0
1000
8
NC
Osypova Alona
0.5
UKR
1563
0
-
1
9
20
NC
Mikhalionak Alena
0.5
BLR
1574
10
NC
Towarnicka Izabela
0
POL
1392
½
-
½
10
21
NC
Hamzovich Natallia
0
BLR
1111
16
NC
Strzesniewska Joanna
0
POL
1419
1
-
0
11
33
NC
Parwathi T
0
1000
19
NC
Lyanguzova Alina
0
UKR
1513
0
-
1
12
24
NC
Panina Valeria
0
RUS
1794
32
NC
Abdrammanova Aslima
0
KAZ
1014
1
-
0
13
2
WIM
Baklanova Tatiana
1
UKR
2199
0
-
F
14
15
NC
Kireeva Ljubov
1
RUS
1850
0
-
F
15
26
NC
Nuserova Almash
0.5
KAZ
1347
0
-
F
16
13
WFM
Kudriavtseva Natalia
0
RUS
1827
0
-
F
17
23
NC
Muratova Aliya
0
1000
0
-
F
18
25
NC
Kobylinska Monika
0
POL
1277
0
-
F
19
27
NC
Kandratsenka Darya
0
1000
0
-
F
20
29
NC
Anju Jangid
0
1000
0
-
F
21
30
NC
Rudenko Inga
0
UKR
1343
0
-
F
22
31
NC
Krzyszkowiak Bozena
0
POL
1294
0
-
F
Informativa Privacy