Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1912023B
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Chiavenna
SO
LOM
14-12-2019
20-12-2019
10
34
DAPIRAN Francesca
Denominazione:
19° DEAFLYMPICS TEAM - WOMEN
Luogo:
Chiavenna
[Sondrio - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Double Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
DAPIRAN Francesca
PINO N. - PANIGA D.
Gerasimova Olga
Baklanova Tatiana
1
Gonchar Svitlana
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abdrammanova Aslima
Anju Jangid
Auchynnikava Maryia
Baklanova Tatiana
Bimla Sharma
Gerasimova Olga
Gonchar Svitlana
Gorokhova Natalya
Hamzovich Natallia
Kandratsenka Darya
Kireeva Ljubov
Kobylinska Monika
Krzyszkowiak Bozena
Kudriavtseva Natalia
Lagutina Olga
Lyanguzova Alina
Malika Handa
Mikhalionak Alena
Muratova Aliya
Myronenko Natalya
Nessipzhan Laili
Novik Halina
Nuserova Almash
Osypova Alona
Panina Valeria
Parwathi T
Rudenko Inga
Strzesniewska Joanna
Szewczyk Malwina
Towarnicka Izabela
Turkeeva Yulia
Wardziak Ewa
Yashaswi K
Zhukovskaya Nina
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Gonchar Svitlana
6.5
UKR
1687
1
WIM
Gerasimova Olga
8
RUS
1852
0
-
1
2
4
NC
Myronenko Natalya
7
UKR
1876
5
WFM
Turkeeva Yulia
4.5
RUS
1894
0
-
1
3
2
WIM
Baklanova Tatiana
6
UKR
2199
13
WFM
Kudriavtseva Natalia
3.5
RUS
1827
1
-
0
4
8
NC
Osypova Alona
5.5
UKR
1563
15
NC
Kireeva Ljubov
3
RUS
1850
½
-
½
5
6
NC
Szewczyk Malwina
4.5
POL
1303
23
NC
Muratova Aliya
2
1000
1
-
0
6
11
NC
Novik Halina
4
BLR
1031
29
NC
Anju Jangid
1
1000
1
-
0
7
25
NC
Kobylinska Monika
0.5
POL
1277
14
NC
Zhukovskaya Nina
4
KAZ
1489
½
-
½
8
20
NC
Mikhalionak Alena
2.5
BLR
1574
9
NC
Yashaswi K
3.5
IND
1180
0
-
1
9
10
NC
Towarnicka Izabela
3.5
POL
1392
18
NC
Gorokhova Natalya
2.5
KAZ
1236
½
-
½
10
27
NC
Kandratsenka Darya
1
1000
12
NC
Malika Handa
3
IND
1327
0
-
1
11
16
NC
Strzesniewska Joanna
2
POL
1419
26
NC
Nuserova Almash
1
KAZ
1347
1
-
0
12
17
NC
Auchynnikava Maryia
2
1000
28
NC
Bimla Sharma
1
1000
1
-
0
13
7
NC
Lagutina Olga
5
RUS
1893
0
-
F
14
19
NC
Lyanguzova Alina
2
UKR
1513
0
-
F
15
21
NC
Hamzovich Natallia
2
BLR
1111
0
-
F
16
22
NC
Nessipzhan Laili
2
1000
0
-
F
17
24
NC
Panina Valeria
2
RUS
1794
0
-
F
18
30
NC
Rudenko Inga
1
UKR
1343
0
-
F
19
31
NC
Krzyszkowiak Bozena
0
POL
1294
0
-
F
20
32
NC
Abdrammanova Aslima
0
KAZ
1014
0
-
F
21
33
NC
Parwathi T
0
1000
0
-
F
22
34
NC
Wardziak Ewa
0
POL
1300
0
-
F
Informativa Privacy