Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FESTIVAL PORTO SAN GIORGIO 2020 - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2008004A
FESTIVAL PORTO SAN GIORGIO 2020 - A
Fermo
FM
MAR
22-08-2020
28-08-2020
7
46
LATTANZI GIOVANNI
Denominazione:
FESTIVAL PORTO SAN GIORGIO 2020 - A
Luogo:
Fermo
[Fermo - Marche]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
LATTANZI GIOVANNI
MIRCOLI G.
Luciani Valerio
Orfini Nicolo '
1
Di Lascio Savino
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Agostini Maurizio
Bassini Massimo
Bettalli Francesco
Bevilacqua Michele
Bonelli Federico
Brini Dario
Brozzi Danilo
Buratti Ettore
Calavalle Giulio
Cangiano Federico
Capossela Fabio
Cassi Elisa
Conte Edoardo
Cristiani Cesare
De Carlo Benito Fabio
Della Rocca Giorgio
Di Lascio Savino
Di Mantino Mauro
Dieli Riccardo
Duraccio Walter Mattia
Francioni Marco
Gola Giorgio
Guglielmi Dante
Lamberti Valerio
Luciani Valerio
Maione Melissa
Marinucci Johnny
Martinelli Valeria
Montorfano Carlo
Muraro Alberto
Orfini Nicolo '
Pallante Simone
Pasin Mattia
Pelagalli Marco
Pepe Mario
Perogio Lorenzo
Pigato Alex
Pocognoli Gianfranco
Ruggeri Pietro
Serpilli Paolo
Skrijelj Edin
Spano ' Cuomo Gaetano
Syed Danish
Tomasi Diego
Zhidkov Aleksey
Zorzetto Carlo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Orfini Nicolo '
ITA
2245
23
1N
Pelagalli Marco
ITA
1764
1
-
0
2
24
2N
Syed Danish
ITA
1758
2
FM
Calavalle Giulio
ITA
2227
0
-
1
3
3
M
Bettalli Francesco
ITA
2208
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
ITA
1727
1
-
0
4
27
CM
Cangiano Federico
ITA
1723
4
FM
Luciani Valerio
ITA
2144
0
-
1
5
5
CM
Serpilli Paolo
ITA
2107
28
1N
Della Rocca Giorgio
ITA
1723
1
-
0
6
29
2N
Bonelli Federico
ITA
1711
6
1N
Pasin Mattia
ITA
1999
1
-
0
7
7
CM
Cristiani Cesare
ITA
1996
30
1N
Brini Dario
ITA
1696
1
-
0
8
31
CM
Guglielmi Dante
ITA
1691
8
CM
Ruggeri Pietro
ITA
1970
0
-
1
9
33
2N
Brozzi Danilo
ITA
1674
10
1N
Di Mantino Mauro
ITA
1932
1
-
0
10
11
CM
De Carlo Benito Fabio
ITA
1921
34
1N
Buratti Ettore
ITA
1672
1
-
0
11
35
1N
Bevilacqua Michele
ITA
1661
12
CM
Tomasi Diego
ITA
1916
0
-
1
12
13
1N
Maione Melissa
ITA
1913
36
2N
Marinucci Johnny
ITA
1660
1
-
0
13
37
2N
Conte Edoardo
ITA
1645
14
CM
Muraro Alberto
ITA
1907
0
-
1
14
15
1N
Duraccio Walter Mattia
ITA
1866
38
2N
Bassini Massimo
ITA
1631
1
-
0
15
39
2N
Pocognoli Gianfranco
ITA
1621
16
1N
Pallante Simone
ITA
1857
0
-
1
16
17
CM
Di Lascio Savino
ITA
1840
40
2N
Pigato Alex
ITA
1611
1
-
0
17
41
1N
Lamberti Valerio
ITA
1601
18
1N
Perogio Lorenzo
ITA
1839
1
-
0
18
19
1N
Gola Giorgio
ITA
1838
42
3N
Francioni Marco
ITA
1599
0
-
1
19
43
3N
Montorfano Carlo
ITA
1586
20
1N
Martinelli Valeria
ITA
1826
½
-
½
20
21
1N
Cassi Elisa
ITA
1802
44
2N
Skrijelj Edin
ITA
1584
0
-
1
21
46
3N
Zhidkov Aleksey
ITA
1525
22
1N
Dieli Riccardo
ITA
1789
0
-
1
22
9
CM
Pepe Mario
ITA
1935
1
-
F
23
25
1N
Agostini Maurizio
ITA
1736
0
-
F
24
32
1N
Zorzetto Carlo
ITA
1691
0
-
F
25
45
1N
Capossela Fabio
ITA
1563
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
CM
Muraro Alberto
1
ITA
1907
1
M
Orfini Nicolo '
1
ITA
2245
0
-
1
2
2
FM
Calavalle Giulio
1
ITA
2227
13
1N
Maione Melissa
1
ITA
1913
1
-
0
3
16
1N
Pallante Simone
1
ITA
1857
3
M
Bettalli Francesco
1
ITA
2208
0
-
1
4
4
FM
Luciani Valerio
1
ITA
2144
15
1N
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
1866
1
-
0
5
22
1N
Dieli Riccardo
1
ITA
1789
5
CM
Serpilli Paolo
1
ITA
2107
1
-
0
6
42
3N
Francioni Marco
1
ITA
1599
7
CM
Cristiani Cesare
1
ITA
1996
½
-
½
7
8
CM
Ruggeri Pietro
1
ITA
1970
17
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1840
½
-
½
8
9
CM
Pepe Mario
1
ITA
1935
29
2N
Bonelli Federico
1
ITA
1711
½
-
½
9
44
2N
Skrijelj Edin
1
ITA
1584
11
CM
De Carlo Benito Fabio
1
ITA
1921
0
-
1
10
12
CM
Tomasi Diego
1
ITA
1916
33
2N
Brozzi Danilo
1
ITA
1674
1
-
0
11
20
1N
Martinelli Valeria
0.5
ITA
1826
41
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1601
1
-
0
12
6
1N
Pasin Mattia
0
ITA
1999
43
3N
Montorfano Carlo
0.5
ITA
1586
1
-
0
13
10
1N
Di Mantino Mauro
0
ITA
1932
31
CM
Guglielmi Dante
0
ITA
1691
0
-
1
14
34
1N
Buratti Ettore
0
ITA
1672
19
1N
Gola Giorgio
0
ITA
1838
0
-
1
15
36
2N
Marinucci Johnny
0
ITA
1660
21
1N
Cassi Elisa
0
ITA
1802
0
-
1
16
23
1N
Pelagalli Marco
0
ITA
1764
35
1N
Bevilacqua Michele
0
ITA
1661
1
-
0
17
38
2N
Bassini Massimo
0
ITA
1631
24
2N
Syed Danish
0
ITA
1758
0
-
1
18
25
1N
Agostini Maurizio
0
ITA
1736
37
2N
Conte Edoardo
0
ITA
1645
1
-
0
19
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
0
ITA
1727
39
2N
Pocognoli Gianfranco
0
ITA
1621
½
-
½
20
40
2N
Pigato Alex
0
ITA
1611
27
CM
Cangiano Federico
0
ITA
1723
½
-
½
21
28
1N
Della Rocca Giorgio
0
ITA
1723
45
1N
Capossela Fabio
0
ITA
1563
0
-
1
22
30
1N
Brini Dario
0
ITA
1696
46
3N
Zhidkov Aleksey
0
ITA
1525
1
-
0
23
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
24
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Orfini Nicolo '
2
ITA
2245
4
FM
Luciani Valerio
2
ITA
2144
½
-
½
2
11
CM
De Carlo Benito Fabio
2
ITA
1921
2
FM
Calavalle Giulio
2
ITA
2227
0
-
1
3
3
M
Bettalli Francesco
2
ITA
2208
12
CM
Tomasi Diego
2
ITA
1916
1
-
0
4
7
CM
Cristiani Cesare
1.5
ITA
1996
22
1N
Dieli Riccardo
2
ITA
1789
1
-
0
5
29
2N
Bonelli Federico
1.5
ITA
1711
8
CM
Ruggeri Pietro
1.5
ITA
1970
½
-
½
6
20
1N
Martinelli Valeria
1.5
ITA
1826
9
CM
Pepe Mario
1.5
ITA
1935
1
-
0
7
17
CM
Di Lascio Savino
1.5
ITA
1840
42
3N
Francioni Marco
1.5
ITA
1599
1
-
0
8
5
CM
Serpilli Paolo
1
ITA
2107
23
1N
Pelagalli Marco
1
ITA
1764
0
-
1
9
24
2N
Syed Danish
1
ITA
1758
6
1N
Pasin Mattia
1
ITA
1999
1
-
0
10
13
1N
Maione Melissa
1
ITA
1913
25
1N
Agostini Maurizio
1
ITA
1736
0
-
1
11
31
CM
Guglielmi Dante
1
ITA
1691
14
CM
Muraro Alberto
1
ITA
1907
0
-
1
12
15
1N
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
1866
30
1N
Brini Dario
1
ITA
1696
1
-
0
13
41
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1601
16
1N
Pallante Simone
1
ITA
1857
0
-
1
14
19
1N
Gola Giorgio
1
ITA
1838
44
2N
Skrijelj Edin
1
ITA
1584
1
-
0
15
45
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1563
21
1N
Cassi Elisa
1
ITA
1802
0
-
1
16
33
2N
Brozzi Danilo
1
ITA
1674
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
0.5
ITA
1727
1
-
0
17
27
CM
Cangiano Federico
0.5
ITA
1723
43
3N
Montorfano Carlo
0.5
ITA
1586
1
-
0
18
39
2N
Pocognoli Gianfranco
0.5
ITA
1621
40
2N
Pigato Alex
0.5
ITA
1611
0
-
1
19
36
2N
Marinucci Johnny
0
ITA
1660
10
1N
Di Mantino Mauro
0
ITA
1932
½
-
½
20
37
2N
Conte Edoardo
0
ITA
1645
28
1N
Della Rocca Giorgio
0
ITA
1723
½
-
½
21
46
3N
Zhidkov Aleksey
0
ITA
1525
34
1N
Buratti Ettore
0
ITA
1672
½
-
½
22
35
1N
Bevilacqua Michele
0
ITA
1661
38
2N
Bassini Massimo
0
ITA
1631
1
-
0
23
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
24
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
FM
Calavalle Giulio
3
ITA
2227
3
M
Bettalli Francesco
3
ITA
2208
½
-
½
2
7
CM
Cristiani Cesare
2.5
ITA
1996
1
M
Orfini Nicolo '
2.5
ITA
2245
0
-
1
3
4
FM
Luciani Valerio
2.5
ITA
2144
17
CM
Di Lascio Savino
2.5
ITA
1840
1
-
0
4
8
CM
Ruggeri Pietro
2
ITA
1970
20
1N
Martinelli Valeria
2.5
ITA
1826
½
-
½
5
21
1N
Cassi Elisa
2
ITA
1802
11
CM
De Carlo Benito Fabio
2
ITA
1921
½
-
½
6
12
CM
Tomasi Diego
2
ITA
1916
24
2N
Syed Danish
2
ITA
1758
½
-
½
7
14
CM
Muraro Alberto
2
ITA
1907
29
2N
Bonelli Federico
2
ITA
1711
½
-
½
8
22
1N
Dieli Riccardo
2
ITA
1789
15
1N
Duraccio Walter Mattia
2
ITA
1866
0
-
1
9
16
1N
Pallante Simone
2
ITA
1857
33
2N
Brozzi Danilo
2
ITA
1674
1
-
0
10
23
1N
Pelagalli Marco
2
ITA
1764
19
1N
Gola Giorgio
2
ITA
1838
1
-
0
11
25
1N
Agostini Maurizio
2
ITA
1736
9
CM
Pepe Mario
1.5
ITA
1935
½
-
½
12
42
3N
Francioni Marco
1.5
ITA
1599
27
CM
Cangiano Federico
1.5
ITA
1723
1
-
0
13
40
2N
Pigato Alex
1.5
ITA
1611
5
CM
Serpilli Paolo
1
ITA
2107
0
-
1
14
6
1N
Pasin Mattia
1
ITA
1999
35
1N
Bevilacqua Michele
1
ITA
1661
1
-
0
15
44
2N
Skrijelj Edin
1
ITA
1584
13
1N
Maione Melissa
1
ITA
1913
0
-
1
16
30
1N
Brini Dario
1
ITA
1696
41
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1601
1
-
0
17
45
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1563
31
CM
Guglielmi Dante
1
ITA
1691
0
-
1
18
10
1N
Di Mantino Mauro
0.5
ITA
1932
37
2N
Conte Edoardo
0.5
ITA
1645
½
-
½
19
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
0.5
ITA
1727
46
3N
Zhidkov Aleksey
0.5
ITA
1525
1
-
0
20
28
1N
Della Rocca Giorgio
0.5
ITA
1723
39
2N
Pocognoli Gianfranco
0.5
ITA
1621
1
-
0
21
43
3N
Montorfano Carlo
0.5
ITA
1586
36
2N
Marinucci Johnny
0.5
ITA
1660
½
-
½
22
34
1N
Buratti Ettore
0.5
ITA
1672
38
2N
Bassini Massimo
0
ITA
1631
½
-
½
23
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
24
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Orfini Nicolo '
3.5
ITA
2245
2
FM
Calavalle Giulio
3.5
ITA
2227
1
-
0
2
3
M
Bettalli Francesco
3.5
ITA
2208
4
FM
Luciani Valerio
3.5
ITA
2144
½
-
½
3
15
1N
Duraccio Walter Mattia
3
ITA
1866
23
1N
Pelagalli Marco
3
ITA
1764
1
-
0
4
20
1N
Martinelli Valeria
3
ITA
1826
16
1N
Pallante Simone
3
ITA
1857
1
-
0
5
21
1N
Cassi Elisa
2.5
ITA
1802
7
CM
Cristiani Cesare
2.5
ITA
1996
1
-
0
6
11
CM
De Carlo Benito Fabio
2.5
ITA
1921
42
3N
Francioni Marco
2.5
ITA
1599
0
-
1
7
29
2N
Bonelli Federico
2.5
ITA
1711
12
CM
Tomasi Diego
2.5
ITA
1916
1
-
0
8
24
2N
Syed Danish
2.5
ITA
1758
14
CM
Muraro Alberto
2.5
ITA
1907
1
-
0
9
17
CM
Di Lascio Savino
2.5
ITA
1840
25
1N
Agostini Maurizio
2.5
ITA
1736
1
-
0
10
5
CM
Serpilli Paolo
2
ITA
2107
19
1N
Gola Giorgio
2
ITA
1838
1
-
0
11
33
2N
Brozzi Danilo
2
ITA
1674
6
1N
Pasin Mattia
2
ITA
1999
0
-
1
12
9
CM
Pepe Mario
2
ITA
1935
22
1N
Dieli Riccardo
2
ITA
1789
1
-
0
13
13
1N
Maione Melissa
2
ITA
1913
30
1N
Brini Dario
2
ITA
1696
1
-
0
14
31
CM
Guglielmi Dante
2
ITA
1691
40
2N
Pigato Alex
1.5
ITA
1611
1
-
0
15
27
CM
Cangiano Federico
1.5
ITA
1723
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
1.5
ITA
1727
1
-
0
16
10
1N
Di Mantino Mauro
1
ITA
1932
28
1N
Della Rocca Giorgio
1.5
ITA
1723
1
-
0
17
37
2N
Conte Edoardo
1
ITA
1645
34
1N
Buratti Ettore
1
ITA
1672
½
-
½
18
35
1N
Bevilacqua Michele
1
ITA
1661
43
3N
Montorfano Carlo
1
ITA
1586
1
-
0
19
36
2N
Marinucci Johnny
1
ITA
1660
44
2N
Skrijelj Edin
1
ITA
1584
0
-
1
20
39
2N
Pocognoli Gianfranco
0.5
ITA
1621
45
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1563
1
-
0
21
38
2N
Bassini Massimo
0.5
ITA
1631
46
3N
Zhidkov Aleksey
0.5
ITA
1525
1
-
0
22
8
CM
Ruggeri Pietro
2.5
ITA
1970
0
-
F
23
41
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1601
0
-
F
24
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
25
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
M
Bettalli Francesco
4
ITA
2208
1
M
Orfini Nicolo '
4.5
ITA
2245
½
-
½
2
4
FM
Luciani Valerio
4
ITA
2144
20
1N
Martinelli Valeria
4
ITA
1826
1
-
0
3
2
FM
Calavalle Giulio
3.5
ITA
2227
15
1N
Duraccio Walter Mattia
4
ITA
1866
½
-
½
4
24
2N
Syed Danish
3.5
ITA
1758
17
CM
Di Lascio Savino
3.5
ITA
1840
0
-
1
5
42
3N
Francioni Marco
3.5
ITA
1599
21
1N
Cassi Elisa
3.5
ITA
1802
0
-
1
6
16
1N
Pallante Simone
3
ITA
1857
29
2N
Bonelli Federico
3.5
ITA
1711
½
-
½
7
9
CM
Pepe Mario
3
ITA
1935
5
CM
Serpilli Paolo
3
ITA
2107
1
-
0
8
6
1N
Pasin Mattia
3
ITA
1999
31
CM
Guglielmi Dante
3
ITA
1691
0
-
1
9
23
1N
Pelagalli Marco
3
ITA
1764
13
1N
Maione Melissa
3
ITA
1913
0
-
1
10
14
CM
Muraro Alberto
2.5
ITA
1907
7
CM
Cristiani Cesare
2.5
ITA
1996
½
-
½
11
25
1N
Agostini Maurizio
2.5
ITA
1736
11
CM
De Carlo Benito Fabio
2.5
ITA
1921
0
-
1
12
12
CM
Tomasi Diego
2.5
ITA
1916
27
CM
Cangiano Federico
2.5
ITA
1723
1
-
0
13
30
1N
Brini Dario
2
ITA
1696
10
1N
Di Mantino Mauro
2
ITA
1932
0
-
1
14
19
1N
Gola Giorgio
2
ITA
1838
33
2N
Brozzi Danilo
2
ITA
1674
½
-
½
15
22
1N
Dieli Riccardo
2
ITA
1789
35
1N
Bevilacqua Michele
2
ITA
1661
1
-
0
16
44
2N
Skrijelj Edin
2
ITA
1584
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
1.5
ITA
1727
0
-
1
17
28
1N
Della Rocca Giorgio
1.5
ITA
1723
38
2N
Bassini Massimo
1.5
ITA
1631
½
-
½
18
34
1N
Buratti Ettore
1.5
ITA
1672
39
2N
Pocognoli Gianfranco
1.5
ITA
1621
½
-
½
19
40
2N
Pigato Alex
1.5
ITA
1611
37
2N
Conte Edoardo
1.5
ITA
1645
½
-
½
20
45
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1563
36
2N
Marinucci Johnny
1
ITA
1660
½
-
½
21
8
CM
Ruggeri Pietro
2.5
ITA
1970
0
-
F
22
41
1N
Lamberti Valerio
1
ITA
1601
1
-
F
23
43
3N
Montorfano Carlo
1
ITA
1586
0
-
F
24
46
3N
Zhidkov Aleksey
0.5
ITA
1525
1
-
F
25
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
26
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Orfini Nicolo '
5
ITA
2245
15
1N
Duraccio Walter Mattia
4.5
ITA
1866
½
-
½
2
21
1N
Cassi Elisa
4.5
ITA
1802
4
FM
Luciani Valerio
5
ITA
2144
0
-
1
3
17
CM
Di Lascio Savino
4.5
ITA
1840
3
M
Bettalli Francesco
4.5
ITA
2208
1
-
0
4
20
1N
Martinelli Valeria
4
ITA
1826
2
FM
Calavalle Giulio
4
ITA
2227
0
-
1
5
31
CM
Guglielmi Dante
4
ITA
1691
9
CM
Pepe Mario
4
ITA
1935
0
-
1
6
13
1N
Maione Melissa
4
ITA
1913
29
2N
Bonelli Federico
4
ITA
1711
1
-
0
7
11
CM
De Carlo Benito Fabio
3.5
ITA
1921
16
1N
Pallante Simone
3.5
ITA
1857
0
-
1
8
42
3N
Francioni Marco
3.5
ITA
1599
12
CM
Tomasi Diego
3.5
ITA
1916
½
-
½
9
14
CM
Muraro Alberto
3
ITA
1907
6
1N
Pasin Mattia
3
ITA
1999
0
-
1
10
7
CM
Cristiani Cesare
3
ITA
1996
23
1N
Pelagalli Marco
3
ITA
1764
1
-
0
11
10
1N
Di Mantino Mauro
3
ITA
1932
22
1N
Dieli Riccardo
3
ITA
1789
0
-
1
12
26
1N
Spano ' Cuomo Gaetano
2.5
ITA
1727
19
1N
Gola Giorgio
2.5
ITA
1838
1
-
0
13
27
CM
Cangiano Federico
2.5
ITA
1723
25
1N
Agostini Maurizio
2.5
ITA
1736
0
-
1
14
33
2N
Brozzi Danilo
2.5
ITA
1674
30
1N
Brini Dario
2
ITA
1696
½
-
½
15
41
1N
Lamberti Valerio
2
ITA
1601
34
1N
Buratti Ettore
2
ITA
1672
½
-
½
16
35
1N
Bevilacqua Michele
2
ITA
1661
39
2N
Pocognoli Gianfranco
2
ITA
1621
0
-
1
17
37
2N
Conte Edoardo
2
ITA
1645
44
2N
Skrijelj Edin
2
ITA
1584
0
-
1
18
38
2N
Bassini Massimo
2
ITA
1631
40
2N
Pigato Alex
2
ITA
1611
½
-
½
19
46
3N
Zhidkov Aleksey
1.5
ITA
1525
36
2N
Marinucci Johnny
1.5
ITA
1660
1
-
0
20
43
3N
Montorfano Carlo
1
ITA
1586
45
1N
Capossela Fabio
1.5
ITA
1563
1
-
0
21
24
2N
Syed Danish
3.5
ITA
1758
1
-
F
22
5
CM
Serpilli Paolo
3
ITA
2107
0
-
F
23
8
CM
Ruggeri Pietro
2.5
ITA
1970
0
-
F
24
28
1N
Della Rocca Giorgio
2
ITA
1723
0
-
F
25
18
1N
Perogio Lorenzo
0
ITA
1839
0
-
F
26
32
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1691
0
-
F
Informativa Privacy