Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 WE CITTA DI IMOLA - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2012005B 3 WE CITTA DI IMOLA - B Imola BO EMI 05-12-2020 08-12-2020 6 27 BARTOLINI LEONARDO
    Denominazione:      3 WE CITTA DI IMOLA - B        
    Luogo:      Imola         [Bologna - Emilia Romagna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      BARTOLINI LEONARDO         MANCINI A. - GARDINI S.


Di Pietro Vincenzo    
Magagnini Vincenzo     1 Liloni Francesco Mattia    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Magagnini Vincenzo      ITA   1839   14       NC   Zorzetto Carlo      ITA   1691   1   -   0    
   2   15       NC   Liloni Francesco Mattia      ITA   1678   2       NC   Brini Dario      ITA   1811   1   -   0    
   3   3       NC   Battisti Joseph      ITA   1791   16       NC   Bachi Jacopo      ITA   1673   0   -   1    
   4   17       NC   Garofalo Sergio      ITA   1650   4       NC   Giordani Roberto      ITA   1772   0   -   1    
   5   5       NC   Dentale Raffaele      ITA   1771   18       NC   Mammi Ottavio      ITA   1648   1   -   0    
   6   19       NC   Graziani Emma      ITA   1635   6       NC   Marani Luca      ITA   1763   1   -   0    
   7   7       NC   Di Pietro Vincenzo      ITA   1761   20       NC   Ugolini Andrea      ITA   1615   1   -   0    
   8   21       NC   Zhidkov Aleksey      ITA   1598   8       NC   Guerra Mirko      ITA   1759   0   -   1    
   9   9       NC   Di Maulo Alessandra      ITA   1745   22       NC   Laneve Giulio      ITA   1593      -       
   10   23       NC   Ardu Luigi      ITA   1581   10       NC   Giorgi Ezio Alberto      ITA   1741   0   -   1    
   11   11       NC   Dentale Anna      ITA   1739   24       NC   Malu Marcello      ITA   1543   1   -   0    
   12   25       NC   Di Pasquale Karol      ITA   1521   12       NC   Aulehla Jacopo      ITA   1727   0   -   1    
   13   13       NC   Conti Federico      ITA   1698   26       NC   Diana Mauro      ITA   1518   1   -   0    
   14   27       NC   O 'donoghue Peter      ITA   1507                         1   -      F 


Informativa Privacy