Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
3 WE CITTA DI IMOLA - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2012005B 3 WE CITTA DI IMOLA - B Imola BO EMI 05-12-2020 08-12-2020 6 27 BARTOLINI LEONARDO
    Denominazione:      3 WE CITTA DI IMOLA - B        
    Luogo:      Imola         [Bologna - Emilia Romagna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      BARTOLINI LEONARDO         MANCINI A. - GARDINI S.


Di Pietro Vincenzo    
Magagnini Vincenzo     1 Liloni Francesco Mattia    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Magagnini Vincenzo   2.5   ITA   1839   7       NC   Di Pietro Vincenzo   3   ITA   1761   1   -   0    
   2   10       NC   Giorgi Ezio Alberto   2.5   ITA   1741   15       NC   Liloni Francesco Mattia   2.5   ITA   1678   1   -   0    
   3   4       NC   Giordani Roberto   2   ITA   1772   25       NC   Di Pasquale Karol   2   ITA   1521   1   -   0    
   4   5       NC   Dentale Raffaele   2   ITA   1771   17       NC   Garofalo Sergio   2   ITA   1650   1   -   0    
   5   11       NC   Dentale Anna   2   ITA   1739   9       NC   Di Maulo Alessandra   2   ITA   1745   0   -   1    
   6   16       NC   Bachi Jacopo   2   ITA   1673   19       NC   Graziani Emma   1.5   ITA   1635      -       
   7   12       NC   Aulehla Jacopo   1.5   ITA   1727   3       NC   Battisti Joseph   1.5   ITA   1791   0   -   1    
   8   8       NC   Guerra Mirko   1.5   ITA   1759   22       NC   Laneve Giulio   1.5   ITA   1593   1   -   0    
   9   2       NC   Brini Dario   1   ITA   1811   20       NC   Ugolini Andrea   1   ITA   1615   1   -   0    
   10   26       NC   Diana Mauro   1   ITA   1518   21       NC   Zhidkov Aleksey   1   ITA   1598      -       
   11   14       NC   Zorzetto Carlo   1   ITA   1691   24       NC   Malu Marcello   0   ITA   1543   1   -   0    
   12   18       NC   Mammi Ottavio   0   ITA   1648   23       NC   Ardu Luigi   0   ITA   1581   1   -   0    
   13   13       NC   Conti Federico   2   ITA   1698                         0   -      F 
   14   6       NC   Marani Luca   1   ITA   1763                         0   -      F 
   15   27       NC   O 'donoghue Peter   1   ITA   1507                         1   -      F 


Informativa Privacy