Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
OP LOREGGIA     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo 0601089B OP LOREGGIA LOREGGIA PD VEN 24-02-2006 26-02-2006 40 NAVARRO EMANUELE
    Denominazione:      OP LOREGGIA        
    Luogo:      LOREGGIA         [Padova - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Open Locali         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 H QPF
    Arbitri:      NAVARRO EMANUELE         CALLEGHER C.

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Variazioni Elo:  Variazioni Elo Italia    
 Sito:  Gestione sito del torneo
   
 Statistiche:  Visualizza Statistiche    
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 E-Book:  Formato PDF

  Elenco Partecipanti










Elo Elo Anno
ID ID


Cat Giocatore Fed Reg Pr FIDE Italia Nasc SX FIDE FSI
     1N  Andolfatto Biagio   ITA  VEN  VI    1675  1953    110709 
     NC  Banovi Alit   ITA  VEN  VE    1482  1954     
     NC  Bianchin Raffaele   ITA  VEN  VE    1476  1995    118823 
     3N  Boldrini Stefano   ITA  VEN  VE    1572  1974    129291 
     NC  Brugnaro Luca   ITA  VEN  PD    1350  1971     
     2N  Brunello Marco   ITA  VAL  AO    1715  1969     
     2N  Bruscoli Francesco   ITA  VEN  TV    1631  1975    109990 
     2N  Bufalo Fabrizio   ITA  LOM  LC    1692  1976    120285 
     NC  Camonico Andrea   ITA  VEN  VI    1425  1989    126216 
     NC  Cattaneo Rosandro   ITA  LOM  LC    1302  1942     
     NC  De Bortoli Thomas   ITA  VEN  TV    1455  1995    118825 
     1N  Demiraj Rumi   ITA  VEN  PD    1895  1942    120134 
     1N  Favero Graziano   ITA  VEN  PD    1649  1964    109989 
     1N  Fracasso Pezzolato Michel  ITA  VEN  PD    1799  1971    104042 
     1N  Fragni Enrico   ITA  EMI  BO  1844    1941  817805  101586 
     2N  Frascati Francesco   ITA  VEN  PD    1556  1953    100830 
     CM  Gerundino Nicola   ITA  LOM  LC  1968    1955  816957  107038 
     1N  Gobbo Francesco   ITA  VEN  TV    1805  1979    108812 
     1N  Innocenti Sandro   ITA  TRE  TN      1969    128680 
     NC  Massarotto Gianmarco   ITA  VEN  VE    1434  1992    128316 
     2N  Mazzella Riccardo   ITA  VEN  PD      1952     
     2N  Menin Massimo   ITA  VEN  PD    1523  1958    104053 
     2N  Mihalcea Vasile   ITA  VEN  TV    1664  1967    122335 
     NC  Pasinato Loris   ITA  VEN  VI    1311  1979     
     NC  Pastrello Michele   ITA  VEN  PD    1362  1981    124032 
     NC  Patuelli Matteo   ITA  VEN  VE    1452  1992    128315 
     2N  Perissotto Mario   ITA  VEN  VE    1646  1963    100829 
     3N  Pietrobon Mirco   ITA  VEN  PD    1546  1973    106799 
     2N  Pivovarov Michail   ITA  TRE  TN    1600  1947    127570 
     2N  Reato Giovanni   ITA  VEN  PD    1682  1967    106802 
     3N  Rosina Graziano   ITA  VEN  PD    1521  1966    123946 
     NC  Sartori Francesco   ITA  VEN  TV    1476  1938    115241 
     3N  Scandiuzzi Roberto   ITA  VEN  PD    1491  1953    110159 
     NC  Scarangella Luca   ITA  VEN  TV    1464  1964    121319 
     NC  Simionato Jessica   ITA  VEN  VE    1470  1979    126912 
     3N  Soppelsa Maurizio   ITA  VEN  VI    1503  1956    117818 
     3N  Tencheni Maurizio   ITA  VEN  VR    1578  1950    115416 
     2N  Valbusa Giuseppe   ITA  VEN  TV    1643  1955    106439 
     NC  Valbusa Lorenzo   ITA  VEN  TV    1416  1995    116155 
     2N  Visentin Ruggero   ITA  VEN  VE    1586  1957    100833 


Informativa Privacy