Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
COPPA CITTA' DI MONTI     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0603006A COPPA CITTA' DI MONTI MONTI SS SAR 12-06-2006 18-06-2006 9 32 CARTA FRANCESCO
    Denominazione:      COPPA CITTA' DI MONTI        
    Luogo:      MONTI         [Sassari - Sardegna]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Open Locali         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h/40 ms + 30' QPF
    Arbitri:      CARTA FRANCESCO        


Malakhatko Vadim     
Drazic Sinisa      1 Naumkin Igor     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       GM   Drazic Sinisa    3   SRB   2497   5       GM   Naumkin Igor    3   RUS   2415   1   -   0    
   2   3       GM   Lazic Miroljub    2.5   SRB   2493   6       IM   Mrdja Milan    2.5   CRO   2409      -       
   3   8       IM   Zozulia Anna    2.5   BEL   2355   4       GM   Efimov Igor    2.5   MNC   2437      -       
   4   1       GM   Malakhatko Vadim    2   BEL   2559   12       IM   Fierro Baquero Martha L.    2   ECU   2294   1   -   0    
   5   7       FM   Mogranzini Roberto    2   ITA   2367   14       CM   Ibba Isacco    2   ITA   2176   1   -   0    
   6   9       IM   Dragojlovic Andjelko    2   SRB   2336   16       CM   Locci Damiano    2   ITA   1934   1   -   0    
   7   15       CM   Puzzoni Christian    2   ITA   2073   10       FM   Gromovs Sergejs    2   ITA   2315   0   -   1    
   8   11       IM   Ljubisavljevic Zivojin Z    1.5   SRB   2313   13       FM   Brancaleoni Maurizio    1.5   ITA   2286   1   -   0    
   9   23       1N   Giannoni Federico    1   ITA   1811   17       1N   Bellu Marco    1   ITA   1907      -       
   10   18       1N   Loriga Pierpaolo    1   ITA   1903   27       2N   Gagliani Stefano    1   ITA   1698   1   -   0    
   11   29       2N   Buchicchio Edoardo    1   ITA   1667   19       1N   Marras Giuseppe    1   ITA   1870   1   -   0    
   12   20       1N   Pili Erika    1   ITA   1868   31       2N   Casabuoni Michele    1   ITA      0   -   1    
   13   30       2N   Boi Fausto    1   ITA   1604   22       1N   Cossu Andrea    1   ITA   1823   0   -   1    
   14   32       2N   Marano Daniele    1   ITA   1586   21       1N   Deruda Leonardo    0.5   ITA   1857   0   -   1    
   15   24       1N   Maldarelli Lorenzo    0.5   ITA   1749   25       2N   Abis Roberto    0.5   ITA   1714   1   -   0    
   16   28       2N   Pais Mario    0.5   ITA   1672   26       2N   Piga Antonello    0   ITA   1703   1   -   0    


Informativa Privacy