Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
FE 13 L. DI BONA     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Scarica le partite del torneo Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 0702029A FE 13 L. DI BONA CUTRO KR CAL 23-04-2007 01-05-2007 9 22 SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
    Denominazione:      FE 13 L. DI BONA        
    Luogo:      CUTRO         [Crotone - Calabria]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  40 ms/2 h + 1 h QPF
    Arbitri:      SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE         OLIVO P.


Vijayalakshmi Subbaraman     
Drasko Milan      1 Rotstein Arkadij     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   11        IM   Vijayalakshmi Subbaraman    3   IND   2425   1       GM   Agrest Evgenij    2   SWE   2561   1   -   0    
   2   2       GM   Drasko Milan    2   MNE   2543   13       FM   Bentivegna Francesco    2   ITA   2287   1   -   0    
   3   8       GM   Djuric Stefan    2   SRB   2460   5       GM   Blagojevic Dragisa    2   MNE   2529      -       
   4   15       M   Ferro Mario    2   ITA   2235   9       IM   Roeder Matthias    2   GER   2453      -       
   5   10        IM   Sriram Jha    2   IND   2425   3       GM   Rotstein Arkadij    1.5   GER   2537      -       
   6   6       GM   Naumkin Igor    1.5   RUS   2497   7       GM   Krivoshey Sergei    2   UKR   2475      -       
   7   4       GM   Kasparov Sergey    1   BLR   2536   14       WIM   Agrest Svetlana    1.5   SWE   2257      -       
   8   21       M   Blasco Domenico    1   ITA   1991   17       FM   Van Hoolandt Patrick    1   MNC   2205   0   -   1    
   9   18       FM   Abatino Maurizio    1   ITA   2192   12       IM   Marholev Dimitar    0.5   BUL   2375   0   -   1    
   10   16       WIM   Kasparova Tatiana    0   BLR   2218   19       M   Scerbo Antonio    1   ITA   2117      -       
   11   22       1N   Valotta Massimiliano    0   ITA   1889   20       CM   Cordi' Domenico    0   ITA   2084      -       


Informativa Privacy