Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE 3° LIDO DI JESOLO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0703009A
FE 3° LIDO DI JESOLO
JESOLO
VE
VEN
17-06-2007
24-06-2007
9
34
RENIER RENZO
Denominazione:
FE 3° LIDO DI JESOLO
Luogo:
JESOLO
[Venezia - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' / 40 ms + 20' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
CORSI A.
Rotstein Arkadij
Romanishin Oleg M
1
Drasko Milan
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albanesi Roberto
Barlocco Carlo
Blasco Domenico
Bonafede Alessandro
Bondi' Fabio
Bozuffi Italo
Cavallini Gianfranco
De Filomeno Simone
De Nardi Riccardo
Decleva Gianni
Drasko Milan
Dvirnyy Danyyil
Efimov Igor
Fantini Adriano
Forato Enrico
Gallo Enrico
Genocchio Daniele
Grandesso Emanuele
Guidi Maurizio
Kasparov Sergey
Mancin Mariano
Maneschi Giuseppe
Panican Gheorghe
Pasquali Andrea
Pienabarca Nicola
Profumo Alberto
Romanishin Oleg M
Rotstein Arkadij
Solinas Carlo
Tordeur Jonathan
Verducci Gianni
Vuelban Virgilio
Xia Jie
You Zi Chih Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Drasko Milan
MNE
2543
18
CM
Cavallini Gianfranco
ITA
2065
1
-
0
2
19
M
Gallo Enrico
ITA
2062
2
GM
Romanishin Oleg M
UKR
2542
0
-
1
3
3
GM
Rotstein Arkadij
GER
2537
20
CM
Verducci Gianni
ITA
2030
1
-
0
4
21
CM
Solinas Carlo
ITA
2018
4
GM
Kasparov Sergey
BLR
2536
0
-
1
5
5
GM
Efimov Igor
MNC
2433
22
CM
Grandesso Emanuele
ITA
2010
½
-
½
6
23
CM
De Filomeno Simone
ITA
2056
6
FM
Dvirnyy Danyyil
ITA
2368
0
-
1
7
7
FM
Genocchio Daniele
ITA
2327
24
CM
Forato Enrico
ITA
2002
1
-
0
8
25
1N
De Nardi Riccardo
ITA
1995
8
FM
Vuelban Virgilio
PHI
2318
0
-
1
9
9
M
Profumo Alberto
ITA
2256
26
M
Blasco Domenico
ITA
1991
1
-
0
10
27
M
Albanesi Roberto
ITA
1962
10
M
Bonafede Alessandro
ITA
2245
0
-
1
11
11
CM
Xia Jie
ITA
2167
28
Tordeur Jonathan
SUI
1944
1
-
0
12
29
1N
Fantini Adriano
ITA
1905
12
FM
Barlocco Carlo
ITA
2119
0
-
1
13
13
CM
Panican Gheorghe
2109
30
1N
Pasquali Andrea
ITA
1895
½
-
½
14
31
1N
Decleva Gianni
ITA
1885
14
CM
You Zi Chih Stefano
ITA
2087
0
-
1
15
15
CM
Maneschi Giuseppe
ITA
2084
32
1N
Bozuffi Italo
ITA
1883
½
-
½
16
33
1N
Mancin Mariano
ITA
1875
16
CM
Pienabarca Nicola
ITA
2070
0
-
1
17
17
CM
Guidi Maurizio
ITA
2067
34
1N
Bondi' Fabio
ITA
1840
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Vuelban Virgilio
1
PHI
2318
1
GM
Drasko Milan
1
MNE
2543
½
-
½
2
2
GM
Romanishin Oleg M
1
UKR
2542
9
M
Profumo Alberto
1
ITA
2256
1
-
0
3
10
M
Bonafede Alessandro
1
ITA
2245
3
GM
Rotstein Arkadij
1
GER
2537
0
-
1
4
4
GM
Kasparov Sergey
1
BLR
2536
12
FM
Barlocco Carlo
1
ITA
2119
1
-
0
5
6
FM
Dvirnyy Danyyil
1
ITA
2368
17
CM
Guidi Maurizio
1
ITA
2067
1
-
0
6
14
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
2087
7
FM
Genocchio Daniele
1
ITA
2327
0
-
1
7
16
CM
Pienabarca Nicola
1
ITA
2070
5
GM
Efimov Igor
0.5
MNC
2433
0
-
1
8
22
CM
Grandesso Emanuele
0.5
ITA
2010
13
CM
Panican Gheorghe
0.5
2109
½
-
½
9
30
1N
Pasquali Andrea
0.5
ITA
1895
15
CM
Maneschi Giuseppe
0.5
ITA
2084
0
-
1
10
32
1N
Bozuffi Italo
0.5
ITA
1883
19
M
Gallo Enrico
0
ITA
2062
0
-
1
11
18
CM
Cavallini Gianfranco
0
ITA
2065
27
M
Albanesi Roberto
0
ITA
1962
1
-
0
12
20
CM
Verducci Gianni
0
ITA
2030
29
1N
Fantini Adriano
0
ITA
1905
0
-
1
13
26
M
Blasco Domenico
0
ITA
1991
21
CM
Solinas Carlo
0
ITA
2018
0
-
1
14
28
Tordeur Jonathan
0
SUI
1944
23
CM
De Filomeno Simone
0
ITA
2056
½
-
½
15
24
CM
Forato Enrico
0
ITA
2002
31
1N
Decleva Gianni
0
ITA
1885
1
-
0
16
34
1N
Bondi' Fabio
0
ITA
1840
25
1N
De Nardi Riccardo
0
ITA
1995
0
-
1
17
11
CM
Xia Jie
1
ITA
2167
33
1N
Mancin Mariano
0
ITA
1875
0
-
1
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
FM
Genocchio Daniele
2
ITA
2327
2
GM
Romanishin Oleg M
2
UKR
2542
0
-
1
2
3
GM
Rotstein Arkadij
2
GER
2537
4
GM
Kasparov Sergey
2
BLR
2536
½
-
½
3
1
GM
Drasko Milan
1.5
MNE
2543
6
FM
Dvirnyy Danyyil
2
ITA
2368
1
-
0
4
5
GM
Efimov Igor
1.5
MNC
2433
8
FM
Vuelban Virgilio
1.5
PHI
2318
0
-
1
5
9
M
Profumo Alberto
1
ITA
2256
18
CM
Cavallini Gianfranco
1
ITA
2065
½
-
½
6
19
M
Gallo Enrico
1
ITA
2062
10
M
Bonafede Alessandro
1
ITA
2245
1
-
0
7
12
FM
Barlocco Carlo
1
ITA
2119
22
CM
Grandesso Emanuele
1
ITA
2010
0
-
1
8
13
CM
Panican Gheorghe
1
2109
24
CM
Forato Enrico
1
ITA
2002
½
-
½
9
21
CM
Solinas Carlo
1
ITA
2018
14
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
2087
1
-
0
10
25
1N
De Nardi Riccardo
1
ITA
1995
16
CM
Pienabarca Nicola
1
ITA
2070
0
-
1
11
17
CM
Guidi Maurizio
1
ITA
2067
33
1N
Mancin Mariano
1
ITA
1875
1
-
0
12
29
1N
Fantini Adriano
1
ITA
1905
28
Tordeur Jonathan
0.5
SUI
1944
0
-
1
13
23
CM
De Filomeno Simone
0.5
ITA
2056
32
1N
Bozuffi Italo
0.5
ITA
1883
1
-
0
14
20
CM
Verducci Gianni
0
ITA
2030
30
1N
Pasquali Andrea
0.5
ITA
1895
1
-
0
15
31
1N
Decleva Gianni
0
ITA
1885
26
M
Blasco Domenico
0
ITA
1991
0
-
1
16
27
M
Albanesi Roberto
0
ITA
1962
34
1N
Bondi' Fabio
0
ITA
1840
1
-
0
17
11
CM
Xia Jie
1
ITA
2167
15
CM
Maneschi Giuseppe
1.5
ITA
2084
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
GM
Romanishin Oleg M
3
UKR
2542
3
GM
Rotstein Arkadij
2.5
GER
2537
½
-
½
2
4
GM
Kasparov Sergey
2.5
BLR
2536
1
GM
Drasko Milan
2.5
MNE
2543
½
-
½
3
8
FM
Vuelban Virgilio
2.5
PHI
2318
7
FM
Genocchio Daniele
2
ITA
2327
1
-
0
4
6
FM
Dvirnyy Danyyil
2
ITA
2368
19
M
Gallo Enrico
2
ITA
2062
1
-
0
5
16
CM
Pienabarca Nicola
2
ITA
2070
21
CM
Solinas Carlo
2
ITA
2018
½
-
½
6
22
CM
Grandesso Emanuele
2
ITA
2010
17
CM
Guidi Maurizio
2
ITA
2067
1
-
0
7
18
CM
Cavallini Gianfranco
1.5
ITA
2065
5
GM
Efimov Igor
1.5
MNC
2433
0
-
1
8
24
CM
Forato Enrico
1.5
ITA
2002
9
M
Profumo Alberto
1.5
ITA
2256
0
-
1
9
28
Tordeur Jonathan
1.5
SUI
1944
13
CM
Panican Gheorghe
1.5
2109
0
-
1
10
15
CM
Maneschi Giuseppe
1.5
ITA
2084
23
CM
De Filomeno Simone
1.5
ITA
2056
0
-
1
11
10
M
Bonafede Alessandro
1
ITA
2245
25
1N
De Nardi Riccardo
1
ITA
1995
1
-
0
12
26
M
Blasco Domenico
1
ITA
1991
11
CM
Xia Jie
1
ITA
2167
½
-
½
13
12
FM
Barlocco Carlo
1
ITA
2119
27
M
Albanesi Roberto
1
ITA
1962
½
-
½
14
14
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
2087
29
1N
Fantini Adriano
1
ITA
1905
0
-
1
15
33
1N
Mancin Mariano
1
ITA
1875
20
CM
Verducci Gianni
1
ITA
2030
0
-
1
16
30
1N
Pasquali Andrea
0.5
ITA
1895
32
1N
Bozuffi Italo
0.5
ITA
1883
½
-
½
17
34
1N
Bondi' Fabio
0
ITA
1840
31
1N
Decleva Gianni
0
ITA
1885
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Vuelban Virgilio
3.5
PHI
2318
2
GM
Romanishin Oleg M
3.5
UKR
2542
0
-
1
2
1
GM
Drasko Milan
3
MNE
2543
22
CM
Grandesso Emanuele
3
ITA
2010
1
-
0
3
3
GM
Rotstein Arkadij
3
GER
2537
6
FM
Dvirnyy Danyyil
3
ITA
2368
1
-
0
4
5
GM
Efimov Igor
2.5
MNC
2433
4
GM
Kasparov Sergey
3
BLR
2536
½
-
½
5
9
M
Profumo Alberto
2.5
ITA
2256
16
CM
Pienabarca Nicola
2.5
ITA
2070
½
-
½
6
13
CM
Panican Gheorghe
2.5
2109
21
CM
Solinas Carlo
2.5
ITA
2018
1
-
0
7
23
CM
De Filomeno Simone
2.5
ITA
2056
10
M
Bonafede Alessandro
2
ITA
2245
0
-
1
8
7
FM
Genocchio Daniele
2
ITA
2327
19
M
Gallo Enrico
2
ITA
2062
1
-
0
9
17
CM
Guidi Maurizio
2
ITA
2067
29
1N
Fantini Adriano
2
ITA
1905
1
-
0
10
20
CM
Verducci Gianni
2
ITA
2030
12
FM
Barlocco Carlo
1.5
ITA
2119
1
-
0
11
11
CM
Xia Jie
1.5
ITA
2167
24
CM
Forato Enrico
1.5
ITA
2002
1
-
0
12
27
M
Albanesi Roberto
1.5
ITA
1962
15
CM
Maneschi Giuseppe
1.5
ITA
2084
0
-
1
13
26
M
Blasco Domenico
1.5
ITA
1991
18
CM
Cavallini Gianfranco
1.5
ITA
2065
0
-
1
14
14
CM
You Zi Chih Stefano
1
ITA
2087
28
Tordeur Jonathan
1.5
SUI
1944
1
-
0
15
25
1N
De Nardi Riccardo
1
ITA
1995
30
1N
Pasquali Andrea
1
ITA
1895
½
-
½
16
32
1N
Bozuffi Italo
1
ITA
1883
34
1N
Bondi' Fabio
1
ITA
1840
0
-
1
17
31
1N
Decleva Gianni
0
ITA
1885
33
1N
Mancin Mariano
1
ITA
1875
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
GM
Romanishin Oleg M
4.5
UKR
2542
1
GM
Drasko Milan
4
MNE
2543
½
-
½
2
3
GM
Rotstein Arkadij
4
GER
2537
8
FM
Vuelban Virgilio
3.5
PHI
2318
½
-
½
3
4
GM
Kasparov Sergey
3.5
BLR
2536
13
CM
Panican Gheorghe
3.5
2109
1
-
0
4
10
M
Bonafede Alessandro
3
ITA
2245
5
GM
Efimov Igor
3
MNC
2433
1
-
0
5
6
FM
Dvirnyy Danyyil
3
ITA
2368
20
CM
Verducci Gianni
3
ITA
2030
1
-
0
6
16
CM
Pienabarca Nicola
3
ITA
2070
7
FM
Genocchio Daniele
3
ITA
2327
0
-
1
7
22
CM
Grandesso Emanuele
3
ITA
2010
9
M
Profumo Alberto
3
ITA
2256
0
-
1
8
15
CM
Maneschi Giuseppe
2.5
ITA
2084
17
CM
Guidi Maurizio
3
ITA
2067
½
-
½
9
21
CM
Solinas Carlo
2.5
ITA
2018
11
CM
Xia Jie
2.5
ITA
2167
0
-
1
10
18
CM
Cavallini Gianfranco
2.5
ITA
2065
23
CM
De Filomeno Simone
2.5
ITA
2056
1
-
0
11
34
1N
Bondi' Fabio
2
ITA
1840
14
CM
You Zi Chih Stefano
2
ITA
2087
0
-
1
12
19
M
Gallo Enrico
2
ITA
2062
33
1N
Mancin Mariano
2
ITA
1875
½
-
½
13
29
1N
Fantini Adriano
2
ITA
1905
24
CM
Forato Enrico
1.5
ITA
2002
0
-
1
14
12
FM
Barlocco Carlo
1.5
ITA
2119
26
M
Blasco Domenico
1.5
ITA
1991
1
-
0
15
28
Tordeur Jonathan
1.5
SUI
1944
25
1N
De Nardi Riccardo
1.5
ITA
1995
½
-
½
16
30
1N
Pasquali Andrea
1.5
ITA
1895
27
M
Albanesi Roberto
1.5
ITA
1962
0
-
1
17
31
1N
Decleva Gianni
0
ITA
1885
32
1N
Bozuffi Italo
1
ITA
1883
1
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
GM
Kasparov Sergey
4.5
BLR
2536
2
GM
Romanishin Oleg M
5
UKR
2542
½
-
½
2
1
GM
Drasko Milan
4.5
MNE
2543
3
GM
Rotstein Arkadij
4.5
GER
2537
½
-
½
3
8
FM
Vuelban Virgilio
4
PHI
2318
6
FM
Dvirnyy Danyyil
4
ITA
2368
½
-
½
4
7
FM
Genocchio Daniele
4
ITA
2327
10
M
Bonafede Alessandro
4
ITA
2245
1
-
0
5
9
M
Profumo Alberto
4
ITA
2256
11
CM
Xia Jie
3.5
ITA
2167
0
-
1
6
17
CM
Guidi Maurizio
3.5
ITA
2067
18
CM
Cavallini Gianfranco
3.5
ITA
2065
½
-
½
7
13
CM
Panican Gheorghe
3.5
2109
16
CM
Pienabarca Nicola
3
ITA
2070
½
-
½
8
5
GM
Efimov Igor
3
MNC
2433
15
CM
Maneschi Giuseppe
3
ITA
2084
1
-
0
9
20
CM
Verducci Gianni
3
ITA
2030
22
CM
Grandesso Emanuele
3
ITA
2010
0
-
1
10
14
CM
You Zi Chih Stefano
3
ITA
2087
19
M
Gallo Enrico
2.5
ITA
2062
1
-
0
11
24
CM
Forato Enrico
2.5
ITA
2002
12
FM
Barlocco Carlo
2.5
ITA
2119
½
-
½
12
27
M
Albanesi Roberto
2.5
ITA
1962
21
CM
Solinas Carlo
2.5
ITA
2018
0
-
1
13
33
1N
Mancin Mariano
2.5
ITA
1875
23
CM
De Filomeno Simone
2.5
ITA
2056
0
-
1
14
25
1N
De Nardi Riccardo
2
ITA
1995
29
1N
Fantini Adriano
2
ITA
1905
½
-
½
15
34
1N
Bondi' Fabio
2
ITA
1840
28
Tordeur Jonathan
2
SUI
1944
½
-
½
16
30
1N
Pasquali Andrea
1.5
ITA
1895
31
1N
Decleva Gianni
1
ITA
1885
½
-
½
17
26
M
Blasco Domenico
1.5
ITA
1991
32
1N
Bozuffi Italo
1
ITA
1883
1
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
GM
Romanishin Oleg M
5.5
UKR
2542
6
FM
Dvirnyy Danyyil
4.5
ITA
2368
½
-
½
2
3
GM
Rotstein Arkadij
5
GER
2537
7
FM
Genocchio Daniele
5
ITA
2327
1
-
0
3
11
CM
Xia Jie
4.5
ITA
2167
1
GM
Drasko Milan
5
MNE
2543
½
-
½
4
8
FM
Vuelban Virgilio
4.5
PHI
2318
4
GM
Kasparov Sergey
5
BLR
2536
½
-
½
5
17
CM
Guidi Maurizio
4
ITA
2067
5
GM
Efimov Igor
4
MNC
2433
½
-
½
6
10
M
Bonafede Alessandro
4
ITA
2245
9
M
Profumo Alberto
4
ITA
2256
1
-
0
7
18
CM
Cavallini Gianfranco
4
ITA
2065
13
CM
Panican Gheorghe
4
2109
0
-
1
8
22
CM
Grandesso Emanuele
4
ITA
2010
14
CM
You Zi Chih Stefano
4
ITA
2087
1
-
0
9
23
CM
De Filomeno Simone
3.5
ITA
2056
16
CM
Pienabarca Nicola
3.5
ITA
2070
1
-
0
10
21
CM
Solinas Carlo
3.5
ITA
2018
20
CM
Verducci Gianni
3
ITA
2030
½
-
½
11
12
FM
Barlocco Carlo
3
ITA
2119
15
CM
Maneschi Giuseppe
3
ITA
2084
1
-
0
12
24
CM
Forato Enrico
3
ITA
2002
25
1N
De Nardi Riccardo
2.5
ITA
1995
½
-
½
13
19
M
Gallo Enrico
2.5
ITA
2062
34
1N
Bondi' Fabio
2.5
ITA
1840
1
-
0
14
26
M
Blasco Domenico
2.5
ITA
1991
33
1N
Mancin Mariano
2.5
ITA
1875
1
-
0
15
29
1N
Fantini Adriano
2.5
ITA
1905
27
M
Albanesi Roberto
2.5
ITA
1962
1
-
0
16
28
Tordeur Jonathan
2.5
SUI
1944
30
1N
Pasquali Andrea
2
ITA
1895
½
-
½
17
31
1N
Decleva Gianni
1.5
ITA
1885
32
1N
Bozuffi Italo
1
ITA
1883
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
M
Bonafede Alessandro
5
ITA
2245
2
GM
Romanishin Oleg M
6
UKR
2542
½
-
½
2
13
CM
Panican Gheorghe
5
2109
3
GM
Rotstein Arkadij
6
GER
2537
0
-
1
3
1
GM
Drasko Milan
5.5
MNE
2543
7
FM
Genocchio Daniele
5
ITA
2327
½
-
½
4
4
GM
Kasparov Sergey
5.5
BLR
2536
11
CM
Xia Jie
5
ITA
2167
½
-
½
5
6
FM
Dvirnyy Danyyil
5
ITA
2368
22
CM
Grandesso Emanuele
5
ITA
2010
1
-
0
6
17
CM
Guidi Maurizio
4.5
ITA
2067
8
FM
Vuelban Virgilio
5
PHI
2318
½
-
½
7
5
GM
Efimov Igor
4.5
MNC
2433
23
CM
De Filomeno Simone
4.5
ITA
2056
1
-
0
8
9
M
Profumo Alberto
4
ITA
2256
21
CM
Solinas Carlo
4
ITA
2018
1
-
0
9
14
CM
You Zi Chih Stefano
4
ITA
2087
12
FM
Barlocco Carlo
4
ITA
2119
0
-
1
10
18
CM
Cavallini Gianfranco
4
ITA
2065
24
CM
Forato Enrico
3.5
ITA
2002
1
-
0
11
16
CM
Pienabarca Nicola
3.5
ITA
2070
26
M
Blasco Domenico
3.5
ITA
1991
1
-
0
12
20
CM
Verducci Gianni
3.5
ITA
2030
19
M
Gallo Enrico
3.5
ITA
2062
½
-
½
13
15
CM
Maneschi Giuseppe
3
ITA
2084
29
1N
Fantini Adriano
3.5
ITA
1905
1
-
0
14
25
1N
De Nardi Riccardo
3
ITA
1995
27
M
Albanesi Roberto
2.5
ITA
1962
1
-
0
15
33
1N
Mancin Mariano
2.5
ITA
1875
28
Tordeur Jonathan
3
SUI
1944
½
-
½
16
30
1N
Pasquali Andrea
2.5
ITA
1895
34
1N
Bondi' Fabio
2.5
ITA
1840
0
-
1
17
31
1N
Decleva Gianni
1.5
ITA
1885
32
1N
Bozuffi Italo
1
ITA
1883
0
-
0
F
Informativa Privacy