Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
CI UNDER 14 FEMMINILE     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1004012G CI UNDER 14 FEMMINILE TERRASINI PA SIC 03-07-2010 10-07-2010 9 35 SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
    Denominazione:      CI UNDER 14 FEMMINILE        
    Luogo:      TERRASINI         [Palermo - Sicilia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Campionato Nazionale         Sistema:  Swiss        Tempo:  2 h QPF
    Arbitri:      SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE         MIRCOLI G.


Balzano Filli     
Gueci Laura      1 Movileanu Daniela     
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Movileanu Daniela       ITA   1867   18       NC   Laureti Michela       ITA   1446   1   -   0    
   2   19       NC   Debbi Jessica       ITA   1443   2       1N   De Somma Annarita       ITA   1808   0   -   1    
   3   3       2N   Gueci Laura       ITA   1749   20       NC   Anceschi Greta       ITA   1440   1   -   0    
   4   21       NC   Manzella Ilenia       ITA   1386   4       2N   Balzano Filli       ITA   1714   0   -   1    
   5   5       2N   Miracola Giorgia       ITA   1714   22       3N   Provino Alessandra       ITA      0   -   1    
   6   23       NC   Lantschner Carmen       ITA   1428   6       2N   Arbore Federica       ITA   1671   1   -   0    
   7   7       2N   Guerini Silvia Jr       ITA   1621   24       NC   Padovani Chiara       ITA   1425   1   -   0    
   8   25       NC   Venturelli Sara       ITA   1425   8       2N   D'Eredita' Elena       ITA   1617   0   -   1    
   9   9       3N   Scognamiglio Giulia       ITA   1575   26       NC   Caporusso Claudia       ITA   1410   1   -   0    
   10   27       NC   Licciardello Erika       ITA   1398   10       3N   Nicolini Giorgia       ITA   1527   ½   -   ½    
   11   11       3N   Principi Carlotta       ITA   1506   28       NC   Galante Carlotta       ITA   1395   ½   -   ½    
   12   29       NC   Lazzarini Sabrina       ITA   1389   12       3N   Colantuono Virginia       ITA   1500   1   -   0    
   13   13       3N   Santeramo Cristina       ITA   1482   30       NC   Speranza Angela       ITA   1386   1   -   0    
   14   31       NC   Ramundi Claudia       ITA   1374   14       NC   Manuali Alessia       ITA   1467   0   -   1    
   15   15       NC   Picciau Marta       ITA   1455   32       NC   Pizzichini Federica       ITA   1353   ½   -   ½    
   16   33       NC   Artuffo Laura       ITA   1338   16       NC   Zidda Chiara       ITA   1455   0   -   1    
   17   17       NC   Caldi Irene       ITA   1452   34       NC   Sgrilli Annalisa       ITA   1323   1   -   0    
   18   35       NC   Gambino Marzia       ITA   1305                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   14       NC   Manuali Alessia    1   ITA   1467   1       1N   Movileanu Daniela    1   ITA   1867   0   -   1    
   2   2       1N   De Somma Annarita    1   ITA   1808   13       3N   Santeramo Cristina    1   ITA   1482   1   -   0    
   3   16       NC   Zidda Chiara    1   ITA   1455   3       2N   Gueci Laura    1   ITA   1749   0   -   1    
   4   4       2N   Balzano Filli    1   ITA   1714   17       NC   Caldi Irene    1   ITA   1452   1   -   0    
   5   22       3N   Provino Alessandra    1   ITA      7       2N   Guerini Silvia Jr    1   ITA   1621   0   -   1    
   6   8       2N   D'Eredita' Elena    1   ITA   1617   23       NC   Lantschner Carmen    1   ITA   1428   1   -   0    
   7   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   9       3N   Scognamiglio Giulia    1   ITA   1575   0   -   1    
   8   10       3N   Nicolini Giorgia    0.5   ITA   1527   29       NC   Lazzarini Sabrina    1   ITA   1389   ½   -   ½    
   9   32       NC   Pizzichini Federica    0.5   ITA   1353   11       3N   Principi Carlotta    0.5   ITA   1506   0   -   1    
   10   28       NC   Galante Carlotta    0.5   ITA   1395   15       NC   Picciau Marta    0.5   ITA   1455   1   -   0    
   11   6       2N   Arbore Federica    0   ITA   1671   27       NC   Licciardello Erika    0.5   ITA   1398   0   -   1    
   12   24       NC   Padovani Chiara    0   ITA   1425   5       2N   Miracola Giorgia    0   ITA   1714   0   -   1    
   13   12       3N   Colantuono Virginia    0   ITA   1500   25       NC   Venturelli Sara    0   ITA   1425   1   -   0    
   14   18       NC   Laureti Michela    0   ITA   1446   31       NC   Ramundi Claudia    0   ITA   1374   ½   -   ½    
   15   26       NC   Caporusso Claudia    0   ITA   1410   19       NC   Debbi Jessica    0   ITA   1443   1   -   0    
   16   20       NC   Anceschi Greta    0   ITA   1440   33       NC   Artuffo Laura    0   ITA   1338   0   -   1    
   17   30       NC   Speranza Angela    0   ITA   1386   21       NC   Manzella Ilenia    0   ITA   1386   1   -   0    
   18   34       NC   Sgrilli Annalisa    0   ITA   1323                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Movileanu Daniela    2   ITA   1867   4       2N   Balzano Filli    2   ITA   1714   ½   -   ½    
   2   7       2N   Guerini Silvia Jr    2   ITA   1621   2       1N   De Somma Annarita    2   ITA   1808   0   -   1    
   3   3       2N   Gueci Laura    2   ITA   1749   8       2N   D'Eredita' Elena    2   ITA   1617   1   -   0    
   4   9       3N   Scognamiglio Giulia    2   ITA   1575   27       NC   Licciardello Erika    1.5   ITA   1398   1   -   0    
   5   29       NC   Lazzarini Sabrina    1.5   ITA   1389   28       NC   Galante Carlotta    1.5   ITA   1395   ½   -   ½    
   6   11       3N   Principi Carlotta    1.5   ITA   1506   12       3N   Colantuono Virginia    1   ITA   1500   0   -   1    
   7   5       2N   Miracola Giorgia    1   ITA   1714   26       NC   Caporusso Claudia    1   ITA   1410   0   -   1    
   8   23       NC   Lantschner Carmen    1   ITA   1428   10       3N   Nicolini Giorgia    1   ITA   1527   0   -   1    
   9   13       3N   Santeramo Cristina    1   ITA   1482   22       3N   Provino Alessandra    1   ITA      1   -   0    
   10   33       NC   Artuffo Laura    1   ITA   1338   14       NC   Manuali Alessia    1   ITA   1467   0   -   1    
   11   34       NC   Sgrilli Annalisa    1   ITA   1323   16       NC   Zidda Chiara    1   ITA   1455   0   -   1    
   12   17       NC   Caldi Irene    1   ITA   1452   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   1   -   0    
   13   15       NC   Picciau Marta    0.5   ITA   1455   30       NC   Speranza Angela    1   ITA   1386   0   -   1    
   14   31       NC   Ramundi Claudia    0.5   ITA   1374   32       NC   Pizzichini Federica    0.5   ITA   1353   1   -   0    
   15   19       NC   Debbi Jessica    0   ITA   1443   18       NC   Laureti Michela    0.5   ITA   1446   0   -   1    
   16   21       NC   Manzella Ilenia    0   ITA   1386   6       2N   Arbore Federica    0   ITA   1671   0   -   1    
   17   25       NC   Venturelli Sara    0   ITA   1425   20       NC   Anceschi Greta    0   ITA   1440   1   -   0    
   18   24       NC   Padovani Chiara    0   ITA   1425                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       1N   De Somma Annarita    3   ITA   1808   9       3N   Scognamiglio Giulia    3   ITA   1575   1   -   0    
   2   4       2N   Balzano Filli    2.5   ITA   1714   3       2N   Gueci Laura    3   ITA   1749   ½   -   ½    
   3   8       2N   D'Eredita' Elena    2   ITA   1617   1       1N   Movileanu Daniela    2.5   ITA   1867   0   -   1    
   4   16       NC   Zidda Chiara    2   ITA   1455   7       2N   Guerini Silvia Jr    2   ITA   1621   0   -   1    
   5   10       3N   Nicolini Giorgia    2   ITA   1527   17       NC   Caldi Irene    2   ITA   1452   ½   -   ½    
   6   12       3N   Colantuono Virginia    2   ITA   1500   30       NC   Speranza Angela    2   ITA   1386   1   -   0    
   7   26       NC   Caporusso Claudia    2   ITA   1410   13       3N   Santeramo Cristina    2   ITA   1482   1   -   0    
   8   14       NC   Manuali Alessia    2   ITA   1467   29       NC   Lazzarini Sabrina    2   ITA   1389   0   -   1    
   9   28       NC   Galante Carlotta    2   ITA   1395   31       NC   Ramundi Claudia    1.5   ITA   1374   1   -   0    
   10   18       NC   Laureti Michela    1.5   ITA   1446   11       3N   Principi Carlotta    1.5   ITA   1506   ½   -   ½    
   11   27       NC   Licciardello Erika    1.5   ITA   1398   5       2N   Miracola Giorgia    1   ITA   1714   0   -   1    
   12   6       2N   Arbore Federica    1   ITA   1671   25       NC   Venturelli Sara    1   ITA   1425   0   -   1    
   13   22       3N   Provino Alessandra    1   ITA      33       NC   Artuffo Laura    1   ITA   1338   1   -   0    
   14   34       NC   Sgrilli Annalisa    1   ITA   1323   23       NC   Lantschner Carmen    1   ITA   1428   0   -   1    
   15   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   24       NC   Padovani Chiara    1   ITA   1425   0   -   1    
   16   20       NC   Anceschi Greta    0   ITA   1440   15       NC   Picciau Marta    0.5   ITA   1455   0   -   1    
   17   32       NC   Pizzichini Federica    0.5   ITA   1353   21       NC   Manzella Ilenia    0   ITA   1386   1   -   0    
   18   19       NC   Debbi Jessica    0   ITA   1443                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       1N   Movileanu Daniela    3.5   ITA   1867   2       1N   De Somma Annarita    4   ITA   1808   1   -   0    
   2   3       2N   Gueci Laura    3.5   ITA   1749   26       NC   Caporusso Claudia    3   ITA   1410   1   -   0    
   3   29       NC   Lazzarini Sabrina    3   ITA   1389   4       2N   Balzano Filli    3   ITA   1714   0   -   1    
   4   7       2N   Guerini Silvia Jr    3   ITA   1621   12       3N   Colantuono Virginia    3   ITA   1500   ½   -   ½    
   5   9       3N   Scognamiglio Giulia    3   ITA   1575   28       NC   Galante Carlotta    3   ITA   1395   ½   -   ½    
   6   11       3N   Principi Carlotta    2   ITA   1506   10       3N   Nicolini Giorgia    2.5   ITA   1527   ½   -   ½    
   7   17       NC   Caldi Irene    2.5   ITA   1452   13       3N   Santeramo Cristina    2   ITA   1482   0   -   1    
   8   5       2N   Miracola Giorgia    2   ITA   1714   18       NC   Laureti Michela    2   ITA   1446   1   -   0    
   9   24       NC   Padovani Chiara    2   ITA   1425   8       2N   D'Eredita' Elena    2   ITA   1617   0   -   1    
   10   23       NC   Lantschner Carmen    2   ITA   1428   14       NC   Manuali Alessia    2   ITA   1467   ½   -   ½    
   11   25       NC   Venturelli Sara    2   ITA   1425   16       NC   Zidda Chiara    2   ITA   1455   0   -   1    
   12   30       NC   Speranza Angela    2   ITA   1386   22       3N   Provino Alessandra    2   ITA      0   -   1    
   13   15       NC   Picciau Marta    1.5   ITA   1455   31       NC   Ramundi Claudia    1.5   ITA   1374   0   -   1    
   14   27       NC   Licciardello Erika    1.5   ITA   1398   32       NC   Pizzichini Federica    1.5   ITA   1353   1   -   0    
   15   6       2N   Arbore Federica    1   ITA   1671   34       NC   Sgrilli Annalisa    1   ITA   1323   1   -   0    
   16   33       NC   Artuffo Laura    1   ITA   1338   19       NC   Debbi Jessica    1   ITA   1443   1   -   0    
   17   21       NC   Manzella Ilenia    0   ITA   1386   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   1   -   0    
   18   20       NC   Anceschi Greta    0   ITA   1440                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   3       2N   Gueci Laura    4.5   ITA   1749   1       1N   Movileanu Daniela    4.5   ITA   1867   ½   -   ½    
   2   2       1N   De Somma Annarita    4   ITA   1808   4       2N   Balzano Filli    4   ITA   1714   0   -   1    
   3   28       NC   Galante Carlotta    3.5   ITA   1395   7       2N   Guerini Silvia Jr    3.5   ITA   1621   0   -   1    
   4   12       3N   Colantuono Virginia    3.5   ITA   1500   9       3N   Scognamiglio Giulia    3.5   ITA   1575   ½   -   ½    
   5   16       NC   Zidda Chiara    3   ITA   1455   5       2N   Miracola Giorgia    3   ITA   1714   0   -   1    
   6   8       2N   D'Eredita' Elena    3   ITA   1617   22       3N   Provino Alessandra    3   ITA      1   -   0    
   7   10       3N   Nicolini Giorgia    3   ITA   1527   26       NC   Caporusso Claudia    3   ITA   1410   ½   -   ½    
   8   13       3N   Santeramo Cristina    3   ITA   1482   29       NC   Lazzarini Sabrina    3   ITA   1389   1   -   0    
   9   23       NC   Lantschner Carmen    2.5   ITA   1428   11       3N   Principi Carlotta    2.5   ITA   1506   1   -   0    
   10   14       NC   Manuali Alessia    2.5   ITA   1467   27       NC   Licciardello Erika    2.5   ITA   1398   ½   -   ½    
   11   31       NC   Ramundi Claudia    2.5   ITA   1374   17       NC   Caldi Irene    2.5   ITA   1452   0   -   1    
   12   30       NC   Speranza Angela    2   ITA   1386   6       2N   Arbore Federica    2   ITA   1671   1   -   0    
   13   18       NC   Laureti Michela    2   ITA   1446   25       NC   Venturelli Sara    2   ITA   1425   ½   -   ½    
   14   24       NC   Padovani Chiara    2   ITA   1425   33       NC   Artuffo Laura    2   ITA   1338   1   -   0    
   15   19       NC   Debbi Jessica    1   ITA   1443   15       NC   Picciau Marta    1.5   ITA   1455   ½   -   ½    
   16   32       NC   Pizzichini Federica    1.5   ITA   1353   34       NC   Sgrilli Annalisa    1   ITA   1323   1   -   0    
   17   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   20       NC   Anceschi Greta    1   ITA   1440   0   -   1    
   18   21       NC   Manzella Ilenia    1   ITA   1386                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   7       2N   Guerini Silvia Jr    4.5   ITA   1621   3       2N   Gueci Laura    5   ITA   1749   ½   -   ½    
   2   1       1N   Movileanu Daniela    5   ITA   1867   12       3N   Colantuono Virginia    4   ITA   1500   1   -   0    
   3   4       2N   Balzano Filli    5   ITA   1714   8       2N   D'Eredita' Elena    4   ITA   1617   1   -   0    
   4   5       2N   Miracola Giorgia    4   ITA   1714   2       1N   De Somma Annarita    4   ITA   1808   1   -   0    
   5   9       3N   Scognamiglio Giulia    4   ITA   1575   13       3N   Santeramo Cristina    4   ITA   1482   ½   -   ½    
   6   17       NC   Caldi Irene    3.5   ITA   1452   28       NC   Galante Carlotta    3.5   ITA   1395   1   -   0    
   7   26       NC   Caporusso Claudia    3.5   ITA   1410   23       NC   Lantschner Carmen    3.5   ITA   1428   0   -   1    
   8   14       NC   Manuali Alessia    3   ITA   1467   10       3N   Nicolini Giorgia    3.5   ITA   1527   ½   -   ½    
   9   29       NC   Lazzarini Sabrina    3   ITA   1389   16       NC   Zidda Chiara    3   ITA   1455   1   -   0    
   10   22       3N   Provino Alessandra    3   ITA      24       NC   Padovani Chiara    3   ITA   1425   1   -   0    
   11   27       NC   Licciardello Erika    3   ITA   1398   30       NC   Speranza Angela    3   ITA   1386   1   -   0    
   12   11       3N   Principi Carlotta    2.5   ITA   1506   31       NC   Ramundi Claudia    2.5   ITA   1374   1   -   0    
   13   25       NC   Venturelli Sara    2.5   ITA   1425   32       NC   Pizzichini Federica    2.5   ITA   1353   0   -   1    
   14   15       NC   Picciau Marta    2   ITA   1455   18       NC   Laureti Michela    2.5   ITA   1446   0   -   1    
   15   20       NC   Anceschi Greta    2   ITA   1440   21       NC   Manzella Ilenia    2   ITA   1386   1   -   0    
   16   6       2N   Arbore Federica    2   ITA   1671   19       NC   Debbi Jessica    1.5   ITA   1443   ½   -   ½    
   17   34       NC   Sgrilli Annalisa    1   ITA   1323   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305   1   -   0    
   18   33       NC   Artuffo Laura    2   ITA   1338                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   5       2N   Miracola Giorgia    5   ITA   1714   1       1N   Movileanu Daniela    6   ITA   1867   1   -   0    
   2   4       2N   Balzano Filli    6   ITA   1714   7       2N   Guerini Silvia Jr    5   ITA   1621   1   -   0    
   3   3       2N   Gueci Laura    5.5   ITA   1749   9       3N   Scognamiglio Giulia    4.5   ITA   1575   1   -   0    
   4   13       3N   Santeramo Cristina    4.5   ITA   1482   23       NC   Lantschner Carmen    4.5   ITA   1428   0   -   1    
   5   2       1N   De Somma Annarita    4   ITA   1808   17       NC   Caldi Irene    4.5   ITA   1452   1   -   0    
   6   8       2N   D'Eredita' Elena    4   ITA   1617   29       NC   Lazzarini Sabrina    4   ITA   1389   0   -   1    
   7   10       3N   Nicolini Giorgia    4   ITA   1527   22       3N   Provino Alessandra    4   ITA      1   -   0    
   8   12       3N   Colantuono Virginia    4   ITA   1500   27       NC   Licciardello Erika    4   ITA   1398   1   -   0    
   9   26       NC   Caporusso Claudia    3.5   ITA   1410   11       3N   Principi Carlotta    3.5   ITA   1506   ½   -   ½    
   10   28       NC   Galante Carlotta    3.5   ITA   1395   14       NC   Manuali Alessia    3.5   ITA   1467   0   -   1    
   11   18       NC   Laureti Michela    3.5   ITA   1446   32       NC   Pizzichini Federica    3.5   ITA   1353   ½   -   ½    
   12   16       NC   Zidda Chiara    3   ITA   1455   20       NC   Anceschi Greta    3   ITA   1440   0   -   1    
   13   30       NC   Speranza Angela    3   ITA   1386   33       NC   Artuffo Laura    3   ITA   1338   0   -   1    
   14   24       NC   Padovani Chiara    3   ITA   1425   6       2N   Arbore Federica    2.5   ITA   1671   0   -   1    
   15   31       NC   Ramundi Claudia    2.5   ITA   1374   25       NC   Venturelli Sara    2.5   ITA   1425   0   -   1    
   16   15       NC   Picciau Marta    2   ITA   1455                         1   -      F 
   17   19       NC   Debbi Jessica    2   ITA   1443                         1   -      F 
   18   21       NC   Manzella Ilenia    2   ITA   1386                         0   -      F 
   19   34       NC   Sgrilli Annalisa    2   ITA   1323                         1   -      F 
   20   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       2N   Balzano Filli    7   ITA   1714   5       2N   Miracola Giorgia    6   ITA   1714   ½   -   ½    
   2   23       NC   Lantschner Carmen    5.5   ITA   1428   3       2N   Gueci Laura    6.5   ITA   1749   0   -   1    
   3   1       1N   Movileanu Daniela    6   ITA   1867   10       3N   Nicolini Giorgia    5   ITA   1527   1   -   0    
   4   12       3N   Colantuono Virginia    5   ITA   1500   2       1N   De Somma Annarita    5   ITA   1808   1   -   0    
   5   7       2N   Guerini Silvia Jr    5   ITA   1621   29       NC   Lazzarini Sabrina    5   ITA   1389   1   -   0    
   6   9       3N   Scognamiglio Giulia    4.5   ITA   1575   17       NC   Caldi Irene    4.5   ITA   1452   1   -   0    
   7   14       NC   Manuali Alessia    4.5   ITA   1467   13       3N   Santeramo Cristina    4.5   ITA   1482   0   -   1    
   8   27       NC   Licciardello Erika    4   ITA   1398   8       2N   D'Eredita' Elena    4   ITA   1617   0   -   1    
   9   22       3N   Provino Alessandra    4   ITA      11       3N   Principi Carlotta    4   ITA   1506   ½   -   ½    
   10   33       NC   Artuffo Laura    4   ITA   1338   18       NC   Laureti Michela    4   ITA   1446   0   -   1    
   11   20       NC   Anceschi Greta    4   ITA   1440   26       NC   Caporusso Claudia    4   ITA   1410   1   -   0    
   12   32       NC   Pizzichini Federica    4   ITA   1353   6       2N   Arbore Federica    3.5   ITA   1671   0   -   1    
   13   25       NC   Venturelli Sara    3.5   ITA   1425   28       NC   Galante Carlotta    3.5   ITA   1395   1   -   0    
   14   34       NC   Sgrilli Annalisa    3   ITA   1323   15       NC   Picciau Marta    3   ITA   1455   ½   -   ½    
   15   16       NC   Zidda Chiara    3   ITA   1455   24       NC   Padovani Chiara    3   ITA   1425   1   -   0    
   16   19       NC   Debbi Jessica    3   ITA   1443   30       NC   Speranza Angela    3   ITA   1386   1   -   0    
   17   31       NC   Ramundi Claudia    2.5   ITA   1374                         1   -      F 
   18   21       NC   Manzella Ilenia    2   ITA   1386                         0   -      F 
   19   35       NC   Gambino Marzia    1   ITA   1305                         0   -      F 


Informativa Privacy