Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP TRE RE
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1101024A
OP TRE RE
MILANO
MI
LOM
06-01-2011
09-01-2011
6
52
GISOLINI MICHELE
Denominazione:
OP TRE RE
Luogo:
MILANO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
GISOLINI MICHELE
Vezzosi Paolo
Borin Fabio
1
Velluti Alberto
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Baccarin Stefano
Bonavoglia Marco
Borin Fabio
Bossi Alessandro
Bracci Andrea
Brigatti Lorenzo
Brociner Beniamino
Calabrese Maurizio
Calella Sergio
Carbone Lorenzo
Cerioni Armando
Colica Daniele
Corso Gabriele
Croso Marco
Curtacci Sergio
D'avino Gianfranco
D'avino Luca
De Santis Massimiliano
Didoni Renato
Folcini Gaddo
Giordano Andrea Giovanni
Guerini Silvia Jr
Gussoni Paolo
Madaschi Sergio
Manini Paolo
Marchini Daniele
Mariucci Felice
Miracola Giorgia
Miracola Massimiliano
Motola Jacopo
Necchi Flavio
Paganini Andrea
Panades Ignazio
Papale Carmelo
Pardi Rodolfo
Pili Giangiuseppe
Quagliarella Sabino Remo
Reale Simone
Regorda Vittorio
Rota Simone
Rutigliano Cesare
Scovazzi Tullio
Sillem Ekkehart
Torelli Mauro
Trangoni Bruno
Vece Luigi
Velluti Alberto
Vezzosi Paolo
Villalba Fernando
Viotti Alberto
Visentin Umberto
Weiss Nicolo'
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Vezzosi Paolo
ITA
2383
27
1N
Necchi Flavio
ITA
1798
1
-
0
2
28
2N
Torelli Mauro
ITA
1794
2
M
Borin Fabio
ITA
2105
0
-
1
3
3
CM
Calella Sergio
ITA
2049
29
1N
Baccarin Stefano
ITA
1783
1
-
0
4
30
1N
Manini Paolo
ITA
1782
4
CM
Curtacci Sergio
ITA
2037
0
-
1
5
5
CM
Trangoni Bruno
ITA
2034
31
1N
Rutigliano Cesare
ITA
1781
1
-
0
6
32
2N
Gussoni Paolo
ITA
1765
6
CM
Bossi Alessandro
ITA
2015
0
-
1
7
7
CM
Rota Simone
ITA
2007
33
1N
Colica Daniele
ITA
1743
1
-
0
8
34
2N
Mariucci Felice
ITA
1732
8
1N
Cerioni Armando
ITA
1979
1
-
0
9
9
1N
Reale Simone
ITA
1931
35
2N
Miracola Giorgia
ITA
1717
1
-
0
10
36
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1716
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
ITA
1926
½
-
½
11
11
CM
Velluti Alberto
ITA
1924
37
1N
Scovazzi Tullio
ITA
1715
1
-
0
12
38
2N
Pili Giangiuseppe
ITA
1703
12
1N
De Santis Massimiliano
ITA
1922
0
-
1
13
13
1N
Miracola Massimiliano
ITA
1900
39
2N
Vece Luigi
ITA
1683
1
-
0
14
40
2N
Panades Ignazio
ITA
1681
14
CM
Didoni Renato
ITA
1898
1
-
0
15
15
1N
Bracci Andrea
ITA
1887
41
2N
Guerini Silvia Jr
ITA
1678
1
-
0
16
42
2N
Pardi Rodolfo
ITA
1659
16
CM
Papale Carmelo
ITA
1876
½
-
½
17
17
1N
Regorda Vittorio
ITA
1876
43
2N
Weiss Nicolo'
ITA
1644
1
-
0
18
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
ITA
1627
18
1N
Brociner Beniamino
ITA
1871
1
-
0
19
19
CM
Bonavoglia Marco
ITA
1866
45
2N
Madaschi Sergio
ITA
1621
1
-
0
20
46
3N
Corso Gabriele
ITA
1575
20
1N
D'Avino Luca
ITA
1865
½
-
½
21
21
1N
Villalba Fernando
ITA
1865
47
3N
Calabrese Maurizio
ITA
1561
1
-
0
22
48
3N
D'Avino Gianfranco
ITA
1557
22
CM
Croso Marco
ITA
1854
0
-
1
23
23
1N
Paganini Andrea
ITA
1845
49
3N
Folcini Gaddo
ITA
1545
1
-
0
24
50
3N
Visentin Umberto
ITA
1503
24
1N
Brigatti Lorenzo
ITA
1822
0
-
1
25
25
1N
Motola Jacopo
ITA
1822
51
3N
Viotti Alberto
ITA
1487
½
-
½
26
52
NC
Sillem Ekkehart
ITA
1431
26
1N
Marchini Daniele
ITA
1807
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
22
CM
Croso Marco
1
ITA
1854
1
IM
Vezzosi Paolo
1
ITA
2383
0
-
1
2
2
M
Borin Fabio
1
ITA
2105
15
1N
Bracci Andrea
1
ITA
1887
1
-
0
3
24
1N
Brigatti Lorenzo
1
ITA
1822
3
CM
Calella Sergio
1
ITA
2049
1
-
0
4
4
CM
Curtacci Sergio
1
ITA
2037
17
1N
Regorda Vittorio
1
ITA
1876
1
-
0
5
26
1N
Marchini Daniele
1
ITA
1807
5
CM
Trangoni Bruno
1
ITA
2034
0
-
1
6
6
CM
Bossi Alessandro
1
ITA
2015
19
CM
Bonavoglia Marco
1
ITA
1866
0
-
1
7
12
1N
De Santis Massimiliano
1
ITA
1922
7
CM
Rota Simone
1
ITA
2007
½
-
½
8
23
1N
Paganini Andrea
1
ITA
1845
9
1N
Reale Simone
1
ITA
1931
0
-
1
9
34
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1732
11
CM
Velluti Alberto
1
ITA
1924
0
-
1
10
40
2N
Panades Ignazio
1
ITA
1681
13
1N
Miracola Massimiliano
1
ITA
1900
½
-
½
11
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
1
ITA
1627
21
1N
Villalba Fernando
1
ITA
1865
0
-
1
12
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
0.5
ITA
1926
42
2N
Pardi Rodolfo
0.5
ITA
1659
1
-
0
13
16
CM
Papale Carmelo
0.5
ITA
1876
36
1N
Carbone Lorenzo
0.5
ITA
1716
1
-
0
14
20
1N
D'Avino Luca
0.5
ITA
1865
25
1N
Motola Jacopo
0.5
ITA
1822
0
-
1
15
51
3N
Viotti Alberto
0.5
ITA
1487
46
3N
Corso Gabriele
0.5
ITA
1575
½
-
½
16
29
1N
Baccarin Stefano
0
ITA
1783
8
1N
Cerioni Armando
0
ITA
1979
½
-
½
17
37
1N
Scovazzi Tullio
0
ITA
1715
14
CM
Didoni Renato
0
ITA
1898
0
-
1
18
39
2N
Vece Luigi
0
ITA
1683
18
1N
Brociner Beniamino
0
ITA
1871
0
-
1
19
41
2N
Guerini Silvia Jr
0
ITA
1678
27
1N
Necchi Flavio
0
ITA
1798
0
-
1
20
45
2N
Madaschi Sergio
0
ITA
1621
28
2N
Torelli Mauro
0
ITA
1794
1
-
0
21
47
3N
Calabrese Maurizio
0
ITA
1561
30
1N
Manini Paolo
0
ITA
1782
0
-
1
22
31
1N
Rutigliano Cesare
0
ITA
1781
48
3N
D'Avino Gianfranco
0
ITA
1557
½
-
½
23
49
3N
Folcini Gaddo
0
ITA
1545
32
2N
Gussoni Paolo
0
ITA
1765
1
-
0
24
33
1N
Colica Daniele
0
ITA
1743
50
3N
Visentin Umberto
0
ITA
1503
0
-
1
25
35
2N
Miracola Giorgia
0
ITA
1717
52
NC
Sillem Ekkehart
0
ITA
1431
1
-
0
26
43
2N
Weiss Nicolo'
0
ITA
1644
38
2N
Pili Giangiuseppe
0
ITA
1703
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Vezzosi Paolo
2
ITA
2383
24
1N
Brigatti Lorenzo
2
ITA
1822
1
-
0
2
9
1N
Reale Simone
2
ITA
1931
2
M
Borin Fabio
2
ITA
2105
½
-
½
3
11
CM
Velluti Alberto
2
ITA
1924
4
CM
Curtacci Sergio
2
ITA
2037
1
-
0
4
5
CM
Trangoni Bruno
2
ITA
2034
19
CM
Bonavoglia Marco
2
ITA
1866
0
-
1
5
21
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1865
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
1.5
ITA
1926
1
-
0
6
7
CM
Rota Simone
1.5
ITA
2007
16
CM
Papale Carmelo
1.5
ITA
1876
1
-
0
7
13
1N
Miracola Massimiliano
1.5
ITA
1900
12
1N
De Santis Massimiliano
1.5
ITA
1922
½
-
½
8
25
1N
Motola Jacopo
1.5
ITA
1822
40
2N
Panades Ignazio
1.5
ITA
1681
½
-
½
9
3
CM
Calella Sergio
1
ITA
2049
34
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1732
1
-
0
10
30
1N
Manini Paolo
1
ITA
1782
6
CM
Bossi Alessandro
1
ITA
2015
0
-
1
11
14
CM
Didoni Renato
1
ITA
1898
35
2N
Miracola Giorgia
1
ITA
1717
0
-
1
12
15
1N
Bracci Andrea
1
ITA
1887
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
1
ITA
1627
1
-
0
13
17
1N
Regorda Vittorio
1
ITA
1876
45
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1621
1
-
0
14
18
1N
Brociner Beniamino
1
ITA
1871
49
3N
Folcini Gaddo
1
ITA
1545
1
-
0
15
38
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1703
22
CM
Croso Marco
1
ITA
1854
0
-
1
16
46
3N
Corso Gabriele
1
ITA
1575
23
1N
Paganini Andrea
1
ITA
1845
0
-
1
17
50
3N
Visentin Umberto
1
ITA
1503
26
1N
Marchini Daniele
1
ITA
1807
0
-
1
18
27
1N
Necchi Flavio
1
ITA
1798
51
3N
Viotti Alberto
1
ITA
1487
1
-
0
19
8
1N
Cerioni Armando
0.5
ITA
1979
31
1N
Rutigliano Cesare
0.5
ITA
1781
1
-
0
20
36
1N
Carbone Lorenzo
0.5
ITA
1716
20
1N
D'Avino Luca
0.5
ITA
1865
1
-
0
21
42
2N
Pardi Rodolfo
0.5
ITA
1659
29
1N
Baccarin Stefano
0.5
ITA
1783
½
-
½
22
48
3N
D'Avino Gianfranco
0.5
ITA
1557
33
1N
Colica Daniele
0
ITA
1743
0
-
1
23
28
2N
Torelli Mauro
0
ITA
1794
41
2N
Guerini Silvia Jr
0
ITA
1678
1
-
0
24
32
2N
Gussoni Paolo
0
ITA
1765
43
2N
Weiss Nicolo'
0
ITA
1644
1
-
0
25
37
1N
Scovazzi Tullio
0
ITA
1715
39
2N
Vece Luigi
0
ITA
1683
½
-
½
26
47
3N
Calabrese Maurizio
0
ITA
1561
1
-
F
27
52
NC
Sillem Ekkehart
0
ITA
1431
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
CM
Bonavoglia Marco
3
ITA
1866
1
IM
Vezzosi Paolo
3
ITA
2383
0
-
1
2
21
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1865
11
CM
Velluti Alberto
3
ITA
1924
0
-
1
3
2
M
Borin Fabio
2.5
ITA
2105
7
CM
Rota Simone
2.5
ITA
2007
½
-
½
4
4
CM
Curtacci Sergio
2
ITA
2037
9
1N
Reale Simone
2.5
ITA
1931
1
-
0
5
22
CM
Croso Marco
2
ITA
1854
3
CM
Calella Sergio
2
ITA
2049
1
-
0
6
24
1N
Brigatti Lorenzo
2
ITA
1822
5
CM
Trangoni Bruno
2
ITA
2034
0
-
1
7
6
CM
Bossi Alessandro
2
ITA
2015
23
1N
Paganini Andrea
2
ITA
1845
0
-
1
8
12
1N
De Santis Massimiliano
2
ITA
1922
25
1N
Motola Jacopo
2
ITA
1822
1
-
0
9
26
1N
Marchini Daniele
2
ITA
1807
13
1N
Miracola Massimiliano
2
ITA
1900
0
-
1
10
27
1N
Necchi Flavio
2
ITA
1798
15
1N
Bracci Andrea
2
ITA
1887
½
-
½
11
35
2N
Miracola Giorgia
2
ITA
1717
17
1N
Regorda Vittorio
2
ITA
1876
0
-
1
12
18
1N
Brociner Beniamino
2
ITA
1871
40
2N
Panades Ignazio
2
ITA
1681
½
-
½
13
8
1N
Cerioni Armando
1.5
ITA
1979
36
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1716
1
-
0
14
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
1.5
ITA
1926
16
CM
Papale Carmelo
1.5
ITA
1876
1
-
0
15
14
CM
Didoni Renato
1
ITA
1898
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
1
ITA
1627
½
-
½
16
28
2N
Torelli Mauro
1
ITA
1794
38
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1703
1
-
0
17
29
1N
Baccarin Stefano
1
ITA
1783
46
3N
Corso Gabriele
1
ITA
1575
½
-
½
18
49
3N
Folcini Gaddo
1
ITA
1545
30
1N
Manini Paolo
1
ITA
1782
1
-
0
19
45
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1621
32
2N
Gussoni Paolo
1
ITA
1765
1
-
0
20
33
1N
Colica Daniele
1
ITA
1743
47
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1561
1
-
0
21
51
3N
Viotti Alberto
1
ITA
1487
34
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1732
0
-
1
22
20
1N
D'Avino Luca
0.5
ITA
1865
50
3N
Visentin Umberto
1
ITA
1503
½
-
½
23
31
1N
Rutigliano Cesare
0.5
ITA
1781
37
1N
Scovazzi Tullio
0.5
ITA
1715
0
-
1
24
39
2N
Vece Luigi
0.5
ITA
1683
48
3N
D'Avino Gianfranco
0.5
ITA
1557
1
-
0
25
43
2N
Weiss Nicolo'
0
ITA
1644
41
2N
Guerini Silvia Jr
0
ITA
1678
½
-
½
26
42
2N
Pardi Rodolfo
1
ITA
1659
0
-
F
27
52
NC
Sillem Ekkehart
0
ITA
1431
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Vezzosi Paolo
4
ITA
2383
11
CM
Velluti Alberto
4
ITA
1924
1
-
0
2
13
1N
Miracola Massimiliano
3
ITA
1900
2
M
Borin Fabio
3
ITA
2105
0
-
1
3
23
1N
Paganini Andrea
3
ITA
1845
4
CM
Curtacci Sergio
3
ITA
2037
0
-
1
4
5
CM
Trangoni Bruno
3
ITA
2034
21
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1865
1
-
0
5
7
CM
Rota Simone
3
ITA
2007
19
CM
Bonavoglia Marco
3
ITA
1866
1
-
0
6
17
1N
Regorda Vittorio
3
ITA
1876
12
1N
De Santis Massimiliano
3
ITA
1922
½
-
½
7
9
1N
Reale Simone
2.5
ITA
1931
22
CM
Croso Marco
3
ITA
1854
1
-
0
8
40
2N
Panades Ignazio
2.5
ITA
1681
8
1N
Cerioni Armando
2.5
ITA
1979
½
-
½
9
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
2.5
ITA
1926
27
1N
Necchi Flavio
2.5
ITA
1798
1
-
0
10
15
1N
Bracci Andrea
2.5
ITA
1887
18
1N
Brociner Beniamino
2.5
ITA
1871
½
-
½
11
3
CM
Calella Sergio
2
ITA
2049
28
2N
Torelli Mauro
2
ITA
1794
1
-
0
12
34
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1732
6
CM
Bossi Alessandro
2
ITA
2015
0
-
1
13
25
1N
Motola Jacopo
2
ITA
1822
24
1N
Brigatti Lorenzo
2
ITA
1822
1
-
0
14
35
2N
Miracola Giorgia
2
ITA
1717
26
1N
Marchini Daniele
2
ITA
1807
0
-
1
15
45
2N
Madaschi Sergio
2
ITA
1621
33
1N
Colica Daniele
2
ITA
1743
0
-
1
16
46
3N
Corso Gabriele
1.5
ITA
1575
14
CM
Didoni Renato
1.5
ITA
1898
½
-
½
17
50
3N
Visentin Umberto
1.5
ITA
1503
29
1N
Baccarin Stefano
1.5
ITA
1783
0
-
1
18
36
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1716
37
1N
Scovazzi Tullio
1.5
ITA
1715
½
-
½
19
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
1.5
ITA
1627
39
2N
Vece Luigi
1.5
ITA
1683
0
-
1
20
47
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1561
20
1N
D'Avino Luca
1
ITA
1865
0
-
1
21
38
2N
Pili Giangiuseppe
1
ITA
1703
30
1N
Manini Paolo
1
ITA
1782
½
-
½
22
32
2N
Gussoni Paolo
1
ITA
1765
42
2N
Pardi Rodolfo
1
ITA
1659
1
-
0
23
48
3N
D'Avino Gianfranco
0.5
ITA
1557
51
3N
Viotti Alberto
1
ITA
1487
½
-
½
24
41
2N
Guerini Silvia Jr
0.5
ITA
1678
31
1N
Rutigliano Cesare
0.5
ITA
1781
1
-
0
25
52
NC
Sillem Ekkehart
0
ITA
1431
43
2N
Weiss Nicolo'
0.5
ITA
1644
0
-
1
26
49
3N
Folcini Gaddo
2
ITA
1545
1
-
F
27
16
CM
Papale Carmelo
1.5
ITA
1876
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
M
Borin Fabio
4
ITA
2105
1
IM
Vezzosi Paolo
5
ITA
2383
½
-
½
2
4
CM
Curtacci Sergio
4
ITA
2037
7
CM
Rota Simone
4
ITA
2007
½
-
½
3
11
CM
Velluti Alberto
4
ITA
1924
5
CM
Trangoni Bruno
4
ITA
2034
½
-
½
4
12
1N
De Santis Massimiliano
3.5
ITA
1922
9
1N
Reale Simone
3.5
ITA
1931
½
-
½
5
17
1N
Regorda Vittorio
3.5
ITA
1876
10
CM
Quagliarella Sabino Remo
3.5
ITA
1926
½
-
½
6
26
1N
Marchini Daniele
3
ITA
1807
3
CM
Calella Sergio
3
ITA
2049
½
-
½
7
6
CM
Bossi Alessandro
3
ITA
2015
21
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1865
1
-
0
8
8
1N
Cerioni Armando
3
ITA
1979
23
1N
Paganini Andrea
3
ITA
1845
1
-
0
9
22
CM
Croso Marco
3
ITA
1854
13
1N
Miracola Massimiliano
3
ITA
1900
0
-
1
10
33
1N
Colica Daniele
3
ITA
1743
15
1N
Bracci Andrea
3
ITA
1887
0
-
1
11
18
1N
Brociner Beniamino
3
ITA
1871
25
1N
Motola Jacopo
3
ITA
1822
½
-
½
12
19
CM
Bonavoglia Marco
3
ITA
1866
40
2N
Panades Ignazio
3
ITA
1681
½
-
½
13
27
1N
Necchi Flavio
2.5
ITA
1798
49
3N
Folcini Gaddo
3
ITA
1545
0
-
1
14
29
1N
Baccarin Stefano
2.5
ITA
1783
39
2N
Vece Luigi
2.5
ITA
1683
1
-
0
15
14
CM
Didoni Renato
2
ITA
1898
36
1N
Carbone Lorenzo
2
ITA
1716
1
-
0
16
20
1N
D'Avino Luca
2
ITA
1865
45
2N
Madaschi Sergio
2
ITA
1621
1
-
0
17
28
2N
Torelli Mauro
2
ITA
1794
34
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1732
½
-
½
18
32
2N
Gussoni Paolo
2
ITA
1765
35
2N
Miracola Giorgia
2
ITA
1717
0
-
1
19
37
1N
Scovazzi Tullio
2
ITA
1715
38
2N
Pili Giangiuseppe
1.5
ITA
1703
1
-
0
20
41
2N
Guerini Silvia Jr
1.5
ITA
1678
44
2N
Giordano Andrea Giovanni
1.5
ITA
1627
½
-
½
21
43
2N
Weiss Nicolo'
1.5
ITA
1644
50
3N
Visentin Umberto
1.5
ITA
1503
0
-
1
22
51
3N
Viotti Alberto
1.5
ITA
1487
47
3N
Calabrese Maurizio
1
ITA
1561
1
-
0
23
42
2N
Pardi Rodolfo
1
ITA
1659
48
3N
D'Avino Gianfranco
1
ITA
1557
0
-
1
24
31
1N
Rutigliano Cesare
0.5
ITA
1781
52
NC
Sillem Ekkehart
0
ITA
1431
1
-
0
25
24
1N
Brigatti Lorenzo
2
ITA
1822
1
-
F
26
46
3N
Corso Gabriele
2
ITA
1575
0
-
F
27
16
CM
Papale Carmelo
1.5
ITA
1876
0
-
F
28
30
1N
Manini Paolo
1.5
ITA
1782
0
-
F
Informativa Privacy