Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - 2' MANTOVA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1201007A
FE - 2' MANTOVA
CERESE DI VIRGILIO
MN
LOM
02-01-2012
08-01-2012
9
34
RENIER RENZO
Denominazione:
FE - 2' MANTOVA
Luogo:
CERESE DI VIRGILIO
[Mantova - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90'/40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
MARCHI G. - RODELLA T.
Rusev Krasimir
Dvirnyy Danyyil
1
Genocchio Daniele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albinelli Alberto
Arnaudov G. Petar
Arnetta Maria Teresa
Baroni Alessandro
Basso Pier Luigi
Beltrami Nerio
Bertani Gianfranco
Bini Massimo
Bontempi Piero
Caldonazzo Matteo
Capaliku Aleks
Ceschia Ivano
Chiarion Elisa
Di Primio Eugenia
Dvirnyy Danyyil
Genocchio Daniele
Gilevich Artem
Goldoni Claudio
Guerra Alessandro
Guido Flavio
La Venia Stefano
Lantini Marco
Mrdja Milan
Naumkin Igor
Negro Roberto
Paltrinieri Nicholas
Picco Ruggero
Pipitone Antonio
Radice Luca
Rebeggiani Andrea
Rusev Krasimir
Sbarra Marco
Tratar Marko
Xia Jie
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Rusev Krasimir
BUL
2518
18
CM
Paltrinieri Nicholas
ITA
2109
1
-
0
2
19
CM
Capaliku Aleks
ITA
2099
2
GM
Tratar Marko
SLO
2499
0
-
1
3
3
IM
Dvirnyy Danyyil
ITA
2492
20
CM
Bertani Gianfranco
ITA
2059
1
-
0
4
21
CM
La Venia Stefano
ITA
2055
4
IM
Arnaudov G. Petar
BUL
2473
0
-
1
5
5
GM
Naumkin Igor
RUS
2443
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
ITA
2031
1
-
0
6
23
CM
Radice Luca
ITA
2025
6
IM
Genocchio Daniele
ITA
2434
0
-
1
7
7
IM
Guido Flavio
ITA
2396
24
CM
Picco Ruggero
ITA
2024
1
-
0
8
25
CM
Bini Massimo
ITA
2013
9
FM
Bontempi Piero
ITA
2336
0
-
1
9
10
FM
Ceschia Ivano
ITA
2319
26
CM
Chiarion Elisa
ITA
2003
1
-
0
10
27
CM
Di Primio Eugenia
ITA
1972
11
FM
Sbarra Marco
ITA
2288
0
-
1
11
12
Gilevich Artem
UKR
2279
28
CM
Goldoni Claudio
ITA
1971
1
-
0
12
29
CM
Beltrami Nerio
ITA
1961
13
M
Xia Jie
ITA
2269
0
-
1
13
14
M
Guerra Alessandro
ITA
2216
30
1N
Caldonazzo Matteo
ITA
1958
½
-
½
14
31
CM
Rebeggiani Andrea
ITA
1947
15
M
Negro Roberto
ITA
2212
0
-
1
15
16
CM
Basso Pier Luigi
ITA
2163
32
CM
Pipitone Antonio
ITA
1944
1
-
0
16
33
1N
Baroni Alessandro
ITA
1932
17
M
Lantini Marco
ITA
2136
0
-
1
17
8
IM
Mrdja Milan
CRO
2389
0
-
F
18
34
1N
Albinelli Alberto
ITA
1877
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
FM
Sbarra Marco
1
ITA
2288
1
GM
Rusev Krasimir
1
BUL
2518
½
-
½
2
2
GM
Tratar Marko
1
SLO
2499
10
FM
Ceschia Ivano
1
ITA
2319
1
-
0
3
13
M
Xia Jie
1
ITA
2269
3
IM
Dvirnyy Danyyil
1
ITA
2492
0
-
1
4
4
IM
Arnaudov G. Petar
1
BUL
2473
12
Gilevich Artem
1
UKR
2279
½
-
½
5
15
M
Negro Roberto
1
ITA
2212
5
GM
Naumkin Igor
1
RUS
2443
0
-
1
6
6
IM
Genocchio Daniele
1
ITA
2434
16
CM
Basso Pier Luigi
1
ITA
2163
½
-
½
7
17
M
Lantini Marco
1
ITA
2136
7
IM
Guido Flavio
1
ITA
2396
0
-
1
8
9
FM
Bontempi Piero
1
ITA
2336
34
1N
Albinelli Alberto
1
ITA
1877
1
-
0
9
8
IM
Mrdja Milan
0
CRO
2389
14
M
Guerra Alessandro
0.5
ITA
2216
1
-
0
10
30
1N
Caldonazzo Matteo
0.5
ITA
1958
19
CM
Capaliku Aleks
0
ITA
2099
0
-
1
11
18
CM
Paltrinieri Nicholas
0
ITA
2109
27
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1972
½
-
½
12
20
CM
Bertani Gianfranco
0
ITA
2059
29
CM
Beltrami Nerio
0
ITA
1961
1
-
0
13
26
CM
Chiarion Elisa
0
ITA
2003
21
CM
La Venia Stefano
0
ITA
2055
0
-
1
14
28
CM
Goldoni Claudio
0
ITA
1971
23
CM
Radice Luca
0
ITA
2025
0
-
1
15
24
CM
Picco Ruggero
0
ITA
2024
33
1N
Baroni Alessandro
0
ITA
1932
1
-
0
16
32
CM
Pipitone Antonio
0
ITA
1944
25
CM
Bini Massimo
0
ITA
2013
0
-
1
17
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
0
ITA
2031
0
-
F
18
31
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1947
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
GM
Naumkin Igor
2
RUS
2443
2
GM
Tratar Marko
2
SLO
2499
½
-
½
2
3
IM
Dvirnyy Danyyil
2
ITA
2492
9
FM
Bontempi Piero
2
ITA
2336
1
-
0
3
7
IM
Guido Flavio
2
ITA
2396
4
IM
Arnaudov G. Petar
1.5
BUL
2473
1
-
0
4
1
GM
Rusev Krasimir
1.5
BUL
2518
6
IM
Genocchio Daniele
1.5
ITA
2434
1
-
0
5
12
Gilevich Artem
1.5
UKR
2279
11
FM
Sbarra Marco
1.5
ITA
2288
½
-
½
6
16
CM
Basso Pier Luigi
1.5
ITA
2163
13
M
Xia Jie
1
ITA
2269
0
-
1
7
21
CM
La Venia Stefano
1
ITA
2055
8
IM
Mrdja Milan
1
CRO
2389
0
-
1
8
10
FM
Ceschia Ivano
1
ITA
2319
24
CM
Picco Ruggero
1
ITA
2024
½
-
½
9
23
CM
Radice Luca
1
ITA
2025
15
M
Negro Roberto
1
ITA
2212
1
-
0
10
25
CM
Bini Massimo
1
ITA
2013
17
M
Lantini Marco
1
ITA
2136
0
-
1
11
19
CM
Capaliku Aleks
1
ITA
2099
31
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1947
½
-
½
12
34
1N
Albinelli Alberto
1
ITA
1877
20
CM
Bertani Gianfranco
1
ITA
2059
½
-
½
13
14
M
Guerra Alessandro
0.5
ITA
2216
18
CM
Paltrinieri Nicholas
0.5
ITA
2109
1
-
0
14
27
CM
Di Primio Eugenia
0.5
ITA
1972
30
1N
Caldonazzo Matteo
0.5
ITA
1958
1
-
0
15
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
0
ITA
2031
32
CM
Pipitone Antonio
0
ITA
1944
1
-
0
16
29
CM
Beltrami Nerio
0
ITA
1961
26
CM
Chiarion Elisa
0
ITA
2003
0
-
1
17
33
1N
Baroni Alessandro
0
ITA
1932
28
CM
Goldoni Claudio
0
ITA
1971
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
IM
Guido Flavio
3
ITA
2396
3
IM
Dvirnyy Danyyil
3
ITA
2492
0
-
1
2
2
GM
Tratar Marko
2.5
SLO
2499
1
GM
Rusev Krasimir
2.5
BUL
2518
½
-
½
3
9
FM
Bontempi Piero
2
ITA
2336
5
GM
Naumkin Igor
2.5
RUS
2443
½
-
½
4
13
M
Xia Jie
2
ITA
2269
8
IM
Mrdja Milan
2
CRO
2389
0
-
1
5
11
FM
Sbarra Marco
2
ITA
2288
23
CM
Radice Luca
2
ITA
2025
1
-
0
6
17
M
Lantini Marco
2
ITA
2136
12
Gilevich Artem
2
UKR
2279
0
-
1
7
4
IM
Arnaudov G. Petar
1.5
BUL
2473
19
CM
Capaliku Aleks
1.5
ITA
2099
1
-
0
8
6
IM
Genocchio Daniele
1.5
ITA
2434
27
CM
Di Primio Eugenia
1.5
ITA
1972
1
-
0
9
20
CM
Bertani Gianfranco
1.5
ITA
2059
10
FM
Ceschia Ivano
1.5
ITA
2319
0
-
1
10
24
CM
Picco Ruggero
1.5
ITA
2024
14
M
Guerra Alessandro
1.5
ITA
2216
1
-
0
11
31
CM
Rebeggiani Andrea
1.5
ITA
1947
16
CM
Basso Pier Luigi
1.5
ITA
2163
0
-
1
12
15
M
Negro Roberto
1
ITA
2212
34
1N
Albinelli Alberto
1.5
ITA
1877
1
-
0
13
28
CM
Goldoni Claudio
1
ITA
1971
21
CM
La Venia Stefano
1
ITA
2055
1
-
0
14
26
CM
Chiarion Elisa
1
ITA
2003
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
1
ITA
2031
1
-
0
15
30
1N
Caldonazzo Matteo
0.5
ITA
1958
25
CM
Bini Massimo
1
ITA
2013
½
-
½
16
18
CM
Paltrinieri Nicholas
0.5
ITA
2109
29
CM
Beltrami Nerio
0
ITA
1961
1
-
0
17
32
CM
Pipitone Antonio
0
ITA
1944
33
1N
Baroni Alessandro
0
ITA
1932
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Dvirnyy Danyyil
4
ITA
2492
1
GM
Rusev Krasimir
3
BUL
2518
½
-
½
2
8
IM
Mrdja Milan
3
CRO
2389
2
GM
Tratar Marko
3
SLO
2499
0
-
1
3
5
GM
Naumkin Igor
3
RUS
2443
11
FM
Sbarra Marco
3
ITA
2288
½
-
½
4
12
Gilevich Artem
3
UKR
2279
7
IM
Guido Flavio
3
ITA
2396
0
-
1
5
10
FM
Ceschia Ivano
2.5
ITA
2319
4
IM
Arnaudov G. Petar
2.5
BUL
2473
0
-
1
6
24
CM
Picco Ruggero
2.5
ITA
2024
6
IM
Genocchio Daniele
2.5
ITA
2434
0
-
1
7
16
CM
Basso Pier Luigi
2.5
ITA
2163
9
FM
Bontempi Piero
2.5
ITA
2336
½
-
½
8
23
CM
Radice Luca
2
ITA
2025
13
M
Xia Jie
2
ITA
2269
0
-
1
9
26
CM
Chiarion Elisa
2
ITA
2003
15
M
Negro Roberto
2
ITA
2212
1
-
0
10
28
CM
Goldoni Claudio
2
ITA
1971
17
M
Lantini Marco
2
ITA
2136
0
-
1
11
14
M
Guerra Alessandro
1.5
ITA
2216
31
CM
Rebeggiani Andrea
1.5
ITA
1947
1
-
0
12
25
CM
Bini Massimo
1.5
ITA
2013
18
CM
Paltrinieri Nicholas
1.5
ITA
2109
½
-
½
13
34
1N
Albinelli Alberto
1.5
ITA
1877
19
CM
Capaliku Aleks
1.5
ITA
2099
0
-
1
14
27
CM
Di Primio Eugenia
1.5
ITA
1972
20
CM
Bertani Gianfranco
1.5
ITA
2059
0
-
1
15
21
CM
La Venia Stefano
1
ITA
2055
30
1N
Caldonazzo Matteo
1
ITA
1958
½
-
½
16
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
1
ITA
2031
33
1N
Baroni Alessandro
1
ITA
1932
1
-
0
17
29
CM
Beltrami Nerio
0
ITA
1961
32
CM
Pipitone Antonio
0
ITA
1944
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
GM
Tratar Marko
4
SLO
2499
3
IM
Dvirnyy Danyyil
4.5
ITA
2492
½
-
½
2
6
IM
Genocchio Daniele
3.5
ITA
2434
7
IM
Guido Flavio
4
ITA
2396
1
-
0
3
1
GM
Rusev Krasimir
3.5
BUL
2518
5
GM
Naumkin Igor
3.5
RUS
2443
1
-
0
4
4
IM
Arnaudov G. Petar
3.5
BUL
2473
11
FM
Sbarra Marco
3.5
ITA
2288
1
-
0
5
17
M
Lantini Marco
3
ITA
2136
8
IM
Mrdja Milan
3
CRO
2389
0
-
1
6
9
FM
Bontempi Piero
3
ITA
2336
26
CM
Chiarion Elisa
3
ITA
2003
1
-
0
7
13
M
Xia Jie
3
ITA
2269
12
Gilevich Artem
3
UKR
2279
½
-
½
8
10
FM
Ceschia Ivano
2.5
ITA
2319
16
CM
Basso Pier Luigi
3
ITA
2163
1
-
0
9
20
CM
Bertani Gianfranco
2.5
ITA
2059
14
M
Guerra Alessandro
2.5
ITA
2216
1
-
0
10
19
CM
Capaliku Aleks
2.5
ITA
2099
24
CM
Picco Ruggero
2.5
ITA
2024
1
-
0
11
15
M
Negro Roberto
2
ITA
2212
25
CM
Bini Massimo
2
ITA
2013
½
-
½
12
18
CM
Paltrinieri Nicholas
2
ITA
2109
23
CM
Radice Luca
2
ITA
2025
1
-
0
13
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
2
ITA
2031
28
CM
Goldoni Claudio
2
ITA
1971
0
-
1
14
31
CM
Rebeggiani Andrea
1.5
ITA
1947
21
CM
La Venia Stefano
1.5
ITA
2055
1
-
0
15
30
1N
Caldonazzo Matteo
1.5
ITA
1958
34
1N
Albinelli Alberto
1.5
ITA
1877
1
-
0
16
32
CM
Pipitone Antonio
0.5
ITA
1944
27
CM
Di Primio Eugenia
1.5
ITA
1972
1
-
0
17
33
1N
Baroni Alessandro
1
ITA
1932
29
CM
Beltrami Nerio
0.5
ITA
1961
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Dvirnyy Danyyil
5
ITA
2492
4
IM
Arnaudov G. Petar
4.5
BUL
2473
½
-
½
2
6
IM
Genocchio Daniele
4.5
ITA
2434
2
GM
Tratar Marko
4.5
SLO
2499
½
-
½
3
7
IM
Guido Flavio
4
ITA
2396
1
GM
Rusev Krasimir
4.5
BUL
2518
½
-
½
4
8
IM
Mrdja Milan
4
CRO
2389
9
FM
Bontempi Piero
4
ITA
2336
½
-
½
5
5
GM
Naumkin Igor
3.5
RUS
2443
13
M
Xia Jie
3.5
ITA
2269
1
-
0
6
12
Gilevich Artem
3.5
UKR
2279
10
FM
Ceschia Ivano
3.5
ITA
2319
½
-
½
7
11
FM
Sbarra Marco
3.5
ITA
2288
19
CM
Capaliku Aleks
3.5
ITA
2099
½
-
½
8
16
CM
Basso Pier Luigi
3
ITA
2163
20
CM
Bertani Gianfranco
3.5
ITA
2059
½
-
½
9
26
CM
Chiarion Elisa
3
ITA
2003
17
M
Lantini Marco
3
ITA
2136
0
-
1
10
28
CM
Goldoni Claudio
3
ITA
1971
18
CM
Paltrinieri Nicholas
3
ITA
2109
0
-
1
11
14
M
Guerra Alessandro
2.5
ITA
2216
15
M
Negro Roberto
2.5
ITA
2212
½
-
½
12
24
CM
Picco Ruggero
2.5
ITA
2024
30
1N
Caldonazzo Matteo
2.5
ITA
1958
1
-
0
13
25
CM
Bini Massimo
2.5
ITA
2013
31
CM
Rebeggiani Andrea
2.5
ITA
1947
1
-
0
14
23
CM
Radice Luca
2
ITA
2025
33
1N
Baroni Alessandro
2
ITA
1932
1
-
0
15
27
CM
Di Primio Eugenia
1.5
ITA
1972
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
2
ITA
2031
½
-
½
16
34
1N
Albinelli Alberto
1.5
ITA
1877
32
CM
Pipitone Antonio
1.5
ITA
1944
½
-
½
17
21
CM
La Venia Stefano
1.5
ITA
2055
0
-
F
18
29
CM
Beltrami Nerio
0.5
ITA
1961
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Dvirnyy Danyyil
5.5
ITA
2492
6
IM
Genocchio Daniele
5
ITA
2434
½
-
½
2
1
GM
Rusev Krasimir
5
BUL
2518
4
IM
Arnaudov G. Petar
5
BUL
2473
½
-
½
3
2
GM
Tratar Marko
5
SLO
2499
7
IM
Guido Flavio
4.5
ITA
2396
½
-
½
4
8
IM
Mrdja Milan
4.5
CRO
2389
5
GM
Naumkin Igor
4.5
RUS
2443
0
-
1
5
9
FM
Bontempi Piero
4.5
ITA
2336
11
FM
Sbarra Marco
4
ITA
2288
½
-
½
6
18
CM
Paltrinieri Nicholas
4
ITA
2109
10
FM
Ceschia Ivano
4
ITA
2319
½
-
½
7
19
CM
Capaliku Aleks
4
ITA
2099
12
Gilevich Artem
4
UKR
2279
1
-
0
8
17
M
Lantini Marco
4
ITA
2136
20
CM
Bertani Gianfranco
4
ITA
2059
1
-
0
9
13
M
Xia Jie
3.5
ITA
2269
24
CM
Picco Ruggero
3.5
ITA
2024
1
-
0
10
25
CM
Bini Massimo
3.5
ITA
2013
16
CM
Basso Pier Luigi
3.5
ITA
2163
½
-
½
11
23
CM
Radice Luca
3
ITA
2025
14
M
Guerra Alessandro
3
ITA
2216
½
-
½
12
15
M
Negro Roberto
3
ITA
2212
28
CM
Goldoni Claudio
3
ITA
1971
1
-
0
13
30
1N
Caldonazzo Matteo
2.5
ITA
1958
26
CM
Chiarion Elisa
3
ITA
2003
½
-
½
14
31
CM
Rebeggiani Andrea
2.5
ITA
1947
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
2.5
ITA
2031
0
-
1
15
33
1N
Baroni Alessandro
2
ITA
1932
27
CM
Di Primio Eugenia
2
ITA
1972
0
-
1
16
32
CM
Pipitone Antonio
2
ITA
1944
21
CM
La Venia Stefano
1.5
ITA
2055
1
-
0
17
29
CM
Beltrami Nerio
1.5
ITA
1961
34
1N
Albinelli Alberto
2
ITA
1877
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
GM
Naumkin Igor
5.5
RUS
2443
3
IM
Dvirnyy Danyyil
6
ITA
2492
½
-
½
2
4
IM
Arnaudov G. Petar
5.5
BUL
2473
2
GM
Tratar Marko
5.5
SLO
2499
½
-
½
3
1
GM
Rusev Krasimir
5.5
BUL
2518
9
FM
Bontempi Piero
5
ITA
2336
1
-
0
4
6
IM
Genocchio Daniele
5.5
ITA
2434
17
M
Lantini Marco
5
ITA
2136
1
-
0
5
7
IM
Guido Flavio
5
ITA
2396
19
CM
Capaliku Aleks
5
ITA
2099
1
-
0
6
11
FM
Sbarra Marco
4.5
ITA
2288
8
IM
Mrdja Milan
4.5
CRO
2389
1
-
0
7
10
FM
Ceschia Ivano
4.5
ITA
2319
13
M
Xia Jie
4.5
ITA
2269
0
-
1
8
12
Gilevich Artem
4
UKR
2279
18
CM
Paltrinieri Nicholas
4.5
ITA
2109
0
-
1
9
16
CM
Basso Pier Luigi
4
ITA
2163
15
M
Negro Roberto
4
ITA
2212
0
-
1
10
20
CM
Bertani Gianfranco
4
ITA
2059
25
CM
Bini Massimo
4
ITA
2013
1
-
0
11
14
M
Guerra Alessandro
3.5
ITA
2216
26
CM
Chiarion Elisa
3.5
ITA
2003
1
-
0
12
22
WFM
Arnetta Maria Teresa
3.5
ITA
2031
23
CM
Radice Luca
3.5
ITA
2025
½
-
½
13
24
CM
Picco Ruggero
3.5
ITA
2024
32
CM
Pipitone Antonio
3
ITA
1944
½
-
½
14
28
CM
Goldoni Claudio
3
ITA
1971
30
1N
Caldonazzo Matteo
3
ITA
1958
1
-
0
15
27
CM
Di Primio Eugenia
3
ITA
1972
31
CM
Rebeggiani Andrea
2.5
ITA
1947
½
-
½
16
34
1N
Albinelli Alberto
2.5
ITA
1877
33
1N
Baroni Alessandro
2
ITA
1932
½
-
½
17
21
CM
La Venia Stefano
1.5
ITA
2055
29
CM
Beltrami Nerio
2
ITA
1961
½
-
½
Informativa Privacy