Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP W L'ESTATE
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1203061A
OP W L'ESTATE
BOLOGNA
BO
EMI
08-06-2012
10-06-2012
5
62
TRAVERSI CARLO
Denominazione:
OP W L'ESTATE
Luogo:
BOLOGNA
[Bologna - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
TRAVERSI CARLO
Bonetti Carlo
Mascellani Marco
1
Faraoni Enrico
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Armaroli Alberto
Arrico Marco
Basso Pier Luigi
Bonetti Carlo
Bosco Antonio
Brugnatti Elvo
Buchicchio Giancarlo
Busi Piero
Casadei Idio
Casadei Mauro
Casella Umberto
Castellari Claudio
Censi Mauro
Civitareale Antonio
Clemente Pietro
Comanzo Crescenzo
Daniele Fabio
Di Bene Daniela
Di Giorgio Fabio
Dobboletta Alex
Fagnani Alessandro
Faraoni Enrico
Ferraguti Francesco
Fratini Mauro
Fuochi Tommaso
Gallo Andrea
Gaspari Mauro
Gasperini Christian
Gasperini Fabio
Gilevich Artem
Giordani Roberto
Grillo Francesco
Manguerra Angelica Mae
Manguerra Jonel B
Manguerra Lyn Jane
Marani Luca
Marinucci Johnny
Marzocchi Tommaso
Mascellani Marco
Melchiorre Daniele
Melchiorre Manuele
Mirri Pietro
Monaco Henry
Mucci Federico
Niccoli Paolo
Nonni Nazario
Pedrazzi Paolo
Pomante Sergio
Proietti Tosca
Sangiorgi Fabio
Sangiorgi Raphael
Santamato Luigi
Santisi Francesco
Sanzani Pierluigi
Sasdelli Massimo
Setti Roberto
Solinas Roberto
Steccanella Sergio
Veiderma Aleksander
Vitale Eduardo
Zorzetto Carlo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Gilevich Artem
UKR
2281
31
2N
Casadei Idio
ITA
1700
1
-
0
2
32
2N
Pomante Sergio
ITA
1681
3
CM
Casadei Mauro
ITA
2183
0
-
1
3
4
CM
Basso Pier Luigi
ITA
2181
33
2N
Nonni Nazario
ITA
1624
1
-
0
4
34
2N
Gasperini Fabio
ITA
1606
5
CM
Faraoni Enrico
ITA
2102
0
-
1
5
6
CM
Buchicchio Giancarlo
ITA
2083
35
2N
Bosco Antonio
ITA
1604
1
-
0
6
36
2N
Armaroli Alberto
ITA
1595
7
CM
Dobboletta Alex
ITA
2000
0
-
1
7
8
1N
Gaspari Mauro
ITA
1984
37
2N
Comanzo Crescenzo
ITA
1587
1
-
0
8
38
2N
Monaco Henry
ITA
1575
9
1N
Setti Roberto
ITA
1975
0
-
1
9
10
1N
Fagnani Alessandro
ITA
1965
39
3N
Castellari Claudio
ITA
1556
1
-
0
10
40
3N
Clemente Pietro
ITA
1519
11
1N
Civitareale Antonio
ITA
1957
½
-
½
11
12
1N
Niccoli Paolo
ITA
1952
41
3N
Daniele Fabio
ITA
1519
1
-
0
12
42
3N
Manguerra Lyn Jane
ITA
1506
13
CM
Grillo Francesco
ITA
1918
0
-
1
13
14
CM
Bonetti Carlo
ITA
1896
43
3N
Brugnatti Elvo
ITA
1503
1
-
0
14
44
NC
Veiderma Aleksander
ITA
1469
15
1N
Ferraguti Francesco
ITA
1889
0
-
1
15
16
CM
Aggio Mose'
ITA
1887
46
NC
Busi Piero
ITA
1459
1
-
0
16
47
NC
Di Giorgio Fabio
ITA
1458
17
CM
Fratini Mauro
ITA
1872
0
-
1
17
18
1N
Zorzetto Carlo
ITA
1839
48
NC
Marzocchi Tommaso
ITA
1452
0
-
1
18
49
NC
Arrico Marco
ITA
1446
19
1N
Fuochi Tommaso
ITA
1830
½
-
½
19
20
1N
Censi Mauro
ITA
1828
50
NC
Casella Umberto
ITA
1497
1
-
0
20
51
3N
Mucci Federico
ITA
21
1N
Giordani Roberto
ITA
1825
0
-
1
21
22
1N
Marani Luca
ITA
1819
52
NC
Santisi Francesco
ITA
1428
1
-
0
22
53
NC
Pedrazzi Paolo
ITA
1422
23
CM
Sanzani Pierluigi
ITA
1816
0
-
1
23
24
1N
Sasdelli Massimo
ITA
1802
55
NC
Mirri Pietro
ITA
1413
1
-
0
24
57
NC
Melchiorre Manuele
ITA
1383
25
1N
Proietti Tosca
ITA
1799
0
-
1
25
26
2N
Steccanella Sergio
ITA
1780
58
NC
Manguerra Angelica Mae
ITA
1374
1
-
0
26
59
NC
Manguerra Jonel B
ITA
1371
27
2N
Marinucci Johnny
ITA
1746
0
-
1
27
28
2N
Gasperini Christian
ITA
1739
60
NC
Gallo Andrea
ITA
1368
1
-
0
28
61
NC
Melchiorre Daniele
ITA
1350
29
2N
Santamato Luigi
ITA
1738
0
-
1
29
30
1N
Solinas Roberto
ITA
1718
62
NC
Di Bene Daniela
ITA
1311
1
-
0
30
1
FM
Mascellani Marco
ITA
2288
½
-
F
31
45
3N
Sangiorgi Raphael
ITA
1467
0
-
F
32
54
NC
Sangiorgi Fabio
ITA
1422
0
-
F
33
56
NC
Vitale Eduardo
ITA
1395
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
CM
Fratini Mauro
1
ITA
1872
2
Gilevich Artem
1
UKR
2281
0
-
1
2
3
CM
Casadei Mauro
1
ITA
2183
20
1N
Censi Mauro
1
ITA
1828
1
-
0
3
21
1N
Giordani Roberto
1
ITA
1825
4
CM
Basso Pier Luigi
1
ITA
2181
1
-
0
4
5
CM
Faraoni Enrico
1
ITA
2102
22
1N
Marani Luca
1
ITA
1819
1
-
0
5
23
CM
Sanzani Pierluigi
1
ITA
1816
6
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
2083
1
-
0
6
7
CM
Dobboletta Alex
1
ITA
2000
24
1N
Sasdelli Massimo
1
ITA
1802
½
-
½
7
25
1N
Proietti Tosca
1
ITA
1799
8
1N
Gaspari Mauro
1
ITA
1984
0
-
1
8
9
1N
Setti Roberto
1
ITA
1975
26
2N
Steccanella Sergio
1
ITA
1780
1
-
0
9
27
2N
Marinucci Johnny
1
ITA
1746
12
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1952
1
-
0
10
13
CM
Grillo Francesco
1
ITA
1918
28
2N
Gasperini Christian
1
ITA
1739
0
-
1
11
29
2N
Santamato Luigi
1
ITA
1738
14
CM
Bonetti Carlo
1
ITA
1896
0
-
1
12
15
1N
Ferraguti Francesco
1
ITA
1889
30
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1718
1
-
0
13
48
NC
Marzocchi Tommaso
1
ITA
1452
16
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1887
1
-
0
14
19
1N
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
1830
1
FM
Mascellani Marco
0.5
ITA
2288
0
-
1
15
11
1N
Civitareale Antonio
0.5
ITA
1957
49
NC
Arrico Marco
0.5
ITA
1446
1
-
0
16
31
2N
Casadei Idio
0
ITA
1700
40
3N
Clemente Pietro
0.5
ITA
1519
1
-
0
17
46
NC
Busi Piero
0
ITA
1459
18
1N
Zorzetto Carlo
0
ITA
1839
0
-
1
18
50
NC
Casella Umberto
0
ITA
1497
32
2N
Pomante Sergio
0
ITA
1681
1
-
0
19
33
2N
Nonni Nazario
0
ITA
1624
47
NC
Di Giorgio Fabio
0
ITA
1458
1
-
0
20
52
NC
Santisi Francesco
0
ITA
1428
34
2N
Gasperini Fabio
0
ITA
1606
0
-
1
21
35
2N
Bosco Antonio
0
ITA
1604
51
3N
Mucci Federico
0
ITA
1
-
0
22
54
NC
Sangiorgi Fabio
0
ITA
1422
36
2N
Armaroli Alberto
0
ITA
1595
0
-
1
23
37
2N
Comanzo Crescenzo
0
ITA
1587
53
NC
Pedrazzi Paolo
0
ITA
1422
½
-
½
24
56
NC
Vitale Eduardo
0
ITA
1395
38
2N
Monaco Henry
0
ITA
1575
0
-
1
25
39
3N
Castellari Claudio
0
ITA
1556
57
NC
Melchiorre Manuele
0
ITA
1383
1
-
0
26
41
3N
Daniele Fabio
0
ITA
1519
59
NC
Manguerra Jonel B
0
ITA
1371
1
-
0
27
58
NC
Manguerra Angelica Mae
0
ITA
1374
42
3N
Manguerra Lyn Jane
0
ITA
1506
½
-
½
28
43
3N
Brugnatti Elvo
0
ITA
1503
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1350
1
-
0
29
60
NC
Gallo Andrea
0
ITA
1368
44
NC
Veiderma Aleksander
0
ITA
1469
1
-
0
30
62
NC
Di Bene Daniela
0
ITA
1311
45
3N
Sangiorgi Raphael
0
ITA
1467
0
-
1
31
10
1N
Fagnani Alessandro
1
ITA
1965
0
-
F
32
55
NC
Mirri Pietro
0
ITA
1413
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
1N
Ferraguti Francesco
2
ITA
1889
3
CM
Casadei Mauro
2
ITA
2183
1
-
0
2
21
1N
Giordani Roberto
2
ITA
1825
5
CM
Faraoni Enrico
2
ITA
2102
0
-
1
3
8
1N
Gaspari Mauro
2
ITA
1984
23
CM
Sanzani Pierluigi
2
ITA
1816
0
-
1
4
28
2N
Gasperini Christian
2
ITA
1739
9
1N
Setti Roberto
2
ITA
1975
½
-
½
5
14
CM
Bonetti Carlo
2
ITA
1896
27
2N
Marinucci Johnny
2
ITA
1746
1
-
0
6
1
FM
Mascellani Marco
1.5
ITA
2288
48
NC
Marzocchi Tommaso
2
ITA
1452
1
-
0
7
24
1N
Sasdelli Massimo
1.5
ITA
1802
11
1N
Civitareale Antonio
1.5
ITA
1957
½
-
½
8
4
CM
Basso Pier Luigi
1
ITA
2181
7
CM
Dobboletta Alex
1.5
ITA
2000
1
-
0
9
6
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
2083
31
2N
Casadei Idio
1
ITA
1700
1
-
0
10
30
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1718
10
1N
Fagnani Alessandro
1
ITA
1965
0
-
1
11
12
1N
Niccoli Paolo
1
ITA
1952
33
2N
Nonni Nazario
1
ITA
1624
½
-
½
12
34
2N
Gasperini Fabio
1
ITA
1606
13
CM
Grillo Francesco
1
ITA
1918
1
-
0
13
16
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1887
35
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1604
1
-
0
14
36
2N
Armaroli Alberto
1
ITA
1595
17
CM
Fratini Mauro
1
ITA
1872
0
-
1
15
18
1N
Zorzetto Carlo
1
ITA
1839
39
3N
Castellari Claudio
1
ITA
1556
1
-
0
16
20
1N
Censi Mauro
1
ITA
1828
41
3N
Daniele Fabio
1
ITA
1519
1
-
0
17
22
1N
Marani Luca
1
ITA
1819
43
3N
Brugnatti Elvo
1
ITA
1503
1
-
0
18
38
2N
Monaco Henry
1
ITA
1575
25
1N
Proietti Tosca
1
ITA
1799
0
-
1
19
26
2N
Steccanella Sergio
1
ITA
1780
50
NC
Casella Umberto
1
ITA
1497
1
-
0
20
45
3N
Sangiorgi Raphael
1
ITA
1467
29
2N
Santamato Luigi
1
ITA
1738
0
-
1
21
53
NC
Pedrazzi Paolo
0.5
ITA
1422
19
1N
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
1830
0
-
1
22
42
3N
Manguerra Lyn Jane
0.5
ITA
1506
37
2N
Comanzo Crescenzo
0.5
ITA
1587
1
-
0
23
49
NC
Arrico Marco
0.5
ITA
1446
58
NC
Manguerra Angelica Mae
0.5
ITA
1374
1
-
0
24
32
2N
Pomante Sergio
0
ITA
1681
52
NC
Santisi Francesco
0
ITA
1428
½
-
½
25
44
NC
Veiderma Aleksander
0
ITA
1469
54
NC
Sangiorgi Fabio
0
ITA
1422
0
-
1
26
55
NC
Mirri Pietro
0
ITA
1413
46
NC
Busi Piero
0
ITA
1459
0
-
1
27
47
NC
Di Giorgio Fabio
0
ITA
1458
56
NC
Vitale Eduardo
0
ITA
1395
1
-
0
28
51
3N
Mucci Federico
0
ITA
62
NC
Di Bene Daniela
0
ITA
1311
0
-
1
29
2
Gilevich Artem
2
UKR
2281
0
-
F
30
60
NC
Gallo Andrea
1
ITA
1368
0
-
F
31
40
3N
Clemente Pietro
0.5
ITA
1519
1
-
F
32
57
NC
Melchiorre Manuele
0
ITA
1383
0
-
F
33
59
NC
Manguerra Jonel B
0
ITA
1371
1
-
F
34
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1350
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
CM
Faraoni Enrico
3
ITA
2102
15
1N
Ferraguti Francesco
3
ITA
1889
½
-
½
2
23
CM
Sanzani Pierluigi
3
ITA
1816
14
CM
Bonetti Carlo
3
ITA
1896
0
-
1
3
9
1N
Setti Roberto
2.5
ITA
1975
1
FM
Mascellani Marco
2.5
ITA
2288
0
-
1
4
2
Gilevich Artem
2
UKR
2281
28
2N
Gasperini Christian
2.5
ITA
1739
1
-
0
5
3
CM
Casadei Mauro
2
ITA
2183
21
1N
Giordani Roberto
2
ITA
1825
½
-
½
6
20
1N
Censi Mauro
2
ITA
1828
4
CM
Basso Pier Luigi
2
ITA
2181
0
-
1
7
25
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1799
6
CM
Buchicchio Giancarlo
2
ITA
2083
½
-
½
8
48
NC
Marzocchi Tommaso
2
ITA
1452
8
1N
Gaspari Mauro
2
ITA
1984
0
-
1
9
10
1N
Fagnani Alessandro
2
ITA
1965
22
1N
Marani Luca
2
ITA
1819
1
-
0
10
11
1N
Civitareale Antonio
2
ITA
1957
26
2N
Steccanella Sergio
2
ITA
1780
1
-
0
11
27
2N
Marinucci Johnny
2
ITA
1746
16
CM
Aggio Mose'
2
ITA
1887
1
-
0
12
17
CM
Fratini Mauro
2
ITA
1872
24
1N
Sasdelli Massimo
2
ITA
1802
0
-
1
13
29
2N
Santamato Luigi
2
ITA
1738
18
1N
Zorzetto Carlo
2
ITA
1839
1
-
0
14
7
CM
Dobboletta Alex
1.5
ITA
2000
34
2N
Gasperini Fabio
2
ITA
1606
1
-
0
15
40
3N
Clemente Pietro
1.5
ITA
1519
12
1N
Niccoli Paolo
1.5
ITA
1952
0
-
1
16
19
1N
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
1830
42
3N
Manguerra Lyn Jane
1.5
ITA
1506
1
-
0
17
33
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1624
49
NC
Arrico Marco
1.5
ITA
1446
0
-
1
18
13
CM
Grillo Francesco
1
ITA
1918
45
3N
Sangiorgi Raphael
1
ITA
1467
½
-
½
19
43
3N
Brugnatti Elvo
1
ITA
1503
30
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1718
1
-
0
20
31
2N
Casadei Idio
1
ITA
1700
47
NC
Di Giorgio Fabio
1
ITA
1458
1
-
0
21
35
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1604
54
NC
Sangiorgi Fabio
1
ITA
1422
½
-
½
22
46
NC
Busi Piero
1
ITA
1459
36
2N
Armaroli Alberto
1
ITA
1595
1
-
0
23
50
NC
Casella Umberto
1
ITA
1497
38
2N
Monaco Henry
1
ITA
1575
1
-
0
24
39
3N
Castellari Claudio
1
ITA
1556
59
NC
Manguerra Jonel B
1
ITA
1371
1
-
0
25
41
3N
Daniele Fabio
1
ITA
1519
60
NC
Gallo Andrea
1
ITA
1368
0
-
1
26
62
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1311
32
2N
Pomante Sergio
0.5
ITA
1681
0
-
1
27
37
2N
Comanzo Crescenzo
0.5
ITA
1587
58
NC
Manguerra Angelica Mae
0.5
ITA
1374
½
-
½
28
52
NC
Santisi Francesco
0.5
ITA
1428
53
NC
Pedrazzi Paolo
0.5
ITA
1422
0
-
1
29
56
NC
Vitale Eduardo
0
ITA
1395
51
3N
Mucci Federico
0
ITA
0
-
1
30
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1350
55
NC
Mirri Pietro
0
ITA
1413
0
-
1
31
44
NC
Veiderma Aleksander
0
ITA
1469
0
-
F
32
57
NC
Melchiorre Manuele
0
ITA
1383
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
CM
Bonetti Carlo
4
ITA
1896
5
CM
Faraoni Enrico
3.5
ITA
2102
½
-
½
2
1
FM
Mascellani Marco
3.5
ITA
2288
15
1N
Ferraguti Francesco
3.5
ITA
1889
1
-
0
3
11
1N
Civitareale Antonio
3
ITA
1957
2
Gilevich Artem
3
UKR
2281
½
-
½
4
4
CM
Basso Pier Luigi
3
ITA
2181
23
CM
Sanzani Pierluigi
3
ITA
1816
½
-
½
5
8
1N
Gaspari Mauro
3
ITA
1984
27
2N
Marinucci Johnny
3
ITA
1746
0
-
1
6
24
1N
Sasdelli Massimo
3
ITA
1802
10
1N
Fagnani Alessandro
3
ITA
1965
1
-
0
7
6
CM
Buchicchio Giancarlo
2.5
ITA
2083
29
2N
Santamato Luigi
3
ITA
1738
1
-
0
8
21
1N
Giordani Roberto
2.5
ITA
1825
7
CM
Dobboletta Alex
2.5
ITA
2000
½
-
½
9
12
1N
Niccoli Paolo
2.5
ITA
1952
25
1N
Proietti Tosca
2.5
ITA
1799
0
-
1
10
28
2N
Gasperini Christian
2.5
ITA
1739
19
1N
Fuochi Tommaso
2.5
ITA
1830
½
-
½
11
49
NC
Arrico Marco
2.5
ITA
1446
17
CM
Fratini Mauro
2
ITA
1872
1
-
0
12
16
CM
Aggio Mose'
2
ITA
1887
39
3N
Castellari Claudio
2
ITA
1556
1
-
0
13
18
1N
Zorzetto Carlo
2
ITA
1839
43
3N
Brugnatti Elvo
2
ITA
1503
1
-
0
14
34
2N
Gasperini Fabio
2
ITA
1606
20
1N
Censi Mauro
2
ITA
1828
½
-
½
15
22
1N
Marani Luca
2
ITA
1819
46
NC
Busi Piero
2
ITA
1459
1
-
0
16
26
2N
Steccanella Sergio
2
ITA
1780
48
NC
Marzocchi Tommaso
2
ITA
1452
0
-
1
17
60
NC
Gallo Andrea
2
ITA
1368
31
2N
Casadei Idio
2
ITA
1700
0
-
1
18
42
3N
Manguerra Lyn Jane
1.5
ITA
1506
50
NC
Casella Umberto
2
ITA
1497
0
-
1
19
32
2N
Pomante Sergio
1.5
ITA
1681
40
3N
Clemente Pietro
1.5
ITA
1519
½
-
½
20
45
3N
Sangiorgi Raphael
1.5
ITA
1467
33
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1624
0
-
1
21
53
NC
Pedrazzi Paolo
1.5
ITA
1422
35
2N
Bosco Antonio
1.5
ITA
1604
½
-
½
22
30
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1718
51
3N
Mucci Federico
1
ITA
0
-
1
23
55
NC
Mirri Pietro
1
ITA
1413
36
2N
Armaroli Alberto
1
ITA
1595
1
-
0
24
57
NC
Melchiorre Manuele
1
ITA
1383
37
2N
Comanzo Crescenzo
1
ITA
1587
0
-
1
25
59
NC
Manguerra Jonel B
1
ITA
1371
38
2N
Monaco Henry
1
ITA
1575
0
-
1
26
58
NC
Manguerra Angelica Mae
1
ITA
1374
41
3N
Daniele Fabio
1
ITA
1519
0
-
1
27
47
NC
Di Giorgio Fabio
1
ITA
1458
62
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1311
½
-
½
28
52
NC
Santisi Francesco
0.5
ITA
1428
56
NC
Vitale Eduardo
0
ITA
1395
1
-
0
29
3
CM
Casadei Mauro
2.5
ITA
2183
0
-
F
30
9
1N
Setti Roberto
2.5
ITA
1975
0
-
F
31
13
CM
Grillo Francesco
1.5
ITA
1918
0
-
F
32
54
NC
Sangiorgi Fabio
1.5
ITA
1422
0
-
F
33
44
NC
Veiderma Aleksander
0
ITA
1469
0
-
F
34
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1350
1
-
F
Informativa Privacy