Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP 16 CITTA' DI VICENZA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1210009B
OP 16 CITTA' DI VICENZA
VICENZA
VI
VEN
29-09-2012
07-10-2012
6
60
CALLEGHER CARLO
Denominazione:
OP 16 CITTA' DI VICENZA
Luogo:
VICENZA
[Vicenza - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 110' + 30"
Arbitri:
CALLEGHER CARLO
HELD M.
Marangoni Simone
Penzo Amleto
1
Lodici Lorenzo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Aprile Martino
Aprile Massimo
Artuso Sofia
Barbetta Cosimo
Beltrame Leonardo
Benaddi Redouane
Benedetti Maurizio
Bergamasco Tommaso
Bonini Roberto
Boscolo Ampelio
Caliari Riccardo
Carlassara Renato
Dai Zotti Marco
De Grandi Samuele
De Marchi Alessandro
De Nisi Roberta
Di Natale Gianluca
Fratton Zeno
Gennari Jacopo
Gioga Michele
Jimchi Abdelaziz
Licandro Michele
Lodi Paolo
Lodici Lorenzo
Lovo Alessandro
Macalello Angelo
Maddalon Lorenzo
Magnabosco Mauro Denis
Marangoni Simone
Marchetti Roberto
Mazzella Riccardo
Menini Luca
Mulone Gaspare
Munaretto Giovanni
Oppici Gabriele
Orsatti Marcello
Penzo Amleto
Pisani Valerio
Polin Giulia
Rigo Mario
Rigoni Vinicio
Rizzati Aldo
Rizzo Giuseppe
Rodella Umberto
Romagnoli Thomas
Rosina Graziano
Rossi Gianni
Rostolis Riccardo
Scandiuzzi Roberto
Scarsella Federico Armand
Serradura Gianluca
Stanzione Claudio
Tencheni Maurizio
Tomio Dante
Tonina Filippo
Turazza Silvia
Villanova Luciano
Zanaglia Renato
Zanirato Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Oppici Gabriele
ITA
1978
30
2N
Gioga Michele
ITA
1724
1
-
0
2
31
2N
Munaretto Giovanni
ITA
1724
2
CM
Orsatti Marcello
ITA
1966
0
-
1
3
3
CM
Rizzati Aldo
ITA
1948
32
2N
Macalello Angelo
ITA
1717
1
-
0
4
33
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1707
4
1N
De Nisi Roberta
ITA
1945
0
-
1
5
5
1N
Rigoni Vinicio
ITA
1921
34
1N
Pisani Valerio
ITA
1698
1
-
0
6
35
2N
Scarsella Federico Armand
ITA
1697
6
1N
Aprile Martino
ITA
1920
½
-
½
7
7
CM
Zanirato Stefano
ITA
1914
36
2N
Menini Luca
ITA
1691
½
-
½
8
37
2N
Bergamasco Tommaso
ITA
1687
8
CM
Rostolis Riccardo
ITA
1899
0
-
1
9
9
1N
Bonini Roberto
ITA
1891
38
2N
Di Natale Gianluca
ITA
1676
½
-
½
10
39
2N
Villanova Luciano
ITA
1667
10
CM
Tomio Dante
ITA
1888
0
-
1
11
11
CM
Rossi Gianni
ITA
1873
40
2N
Artuso Sofia
ITA
1666
1
-
0
12
41
2N
Romagnoli Thomas
ITA
1662
12
1N
Lodici Lorenzo
ITA
1870
0
-
1
13
13
1N
Polin Giulia
ITA
1853
42
2N
Turazza Silvia
ITA
1646
1
-
0
14
43
2N
Barbetta Cosimo
ITA
1640
14
CM
Aggio Mose'
ITA
1845
0
-
1
15
15
1N
Marangoni Simone
ITA
1842
44
2N
Aprile Massimo
ITA
1630
1
-
0
16
45
2N
Caliari Riccardo
ITA
1602
16
1N
Penzo Amleto
ITA
1840
0
-
1
17
17
1N
Carlassara Renato
ITA
1831
46
2N
Mulone Gaspare
ITA
1590
1
-
0
18
47
2N
Mazzella Riccardo
ITA
1576
18
1N
Gennari Jacopo
ITA
1804
0
-
1
19
19
1N
Jimchi Abdelaziz
ITA
1801
48
3N
Beltrame Leonardo
ITA
1575
½
-
½
20
49
2N
Lodi Paolo
ITA
1574
20
1N
Rosina Graziano
ITA
1801
½
-
½
21
21
2N
Lovo Alessandro
ITA
1799
50
3N
Serradura Gianluca
ITA
1570
½
-
½
22
51
3N
Licandro Michele
ITA
1567
22
Benaddi Redouane
1782
0
-
1
23
23
2N
Boscolo Ampelio
ITA
1776
52
2N
De Marchi Alessandro
ITA
1723
½
-
½
24
53
NC
Zanaglia Renato
ITA
1494
24
2N
Fratton Zeno
ITA
1776
½
-
½
25
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1769
54
NC
Rigo Mario
ITA
1491
1
-
0
26
56
2N
Dai Zotti Marco
ITA
26
2N
De Grandi Samuele
ITA
1753
0
-
1
27
27
2N
Rizzo Giuseppe
ITA
1739
57
3N
Maddalon Lorenzo
ITA
1542
0
-
1
28
58
2N
Marchetti Roberto
ITA
28
2N
Tonina Filippo
ITA
1736
0
-
1
29
29
1N
Benedetti Maurizio
ITA
1734
59
3N
Scandiuzzi Roberto
ITA
1332
½
-
½
30
55
NC
Rodella Umberto
ITA
1482
0
-
F
31
60
NC
Stanzione Claudio
ITA
1248
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1845
1
CM
Oppici Gabriele
1
ITA
1978
0
-
1
2
2
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
1966
15
1N
Marangoni Simone
1
ITA
1842
0
-
1
3
16
1N
Penzo Amleto
1
ITA
1840
3
CM
Rizzati Aldo
1
ITA
1948
1
-
0
4
4
1N
De Nisi Roberta
1
ITA
1945
17
1N
Carlassara Renato
1
ITA
1831
1
-
0
5
18
1N
Gennari Jacopo
1
ITA
1804
5
1N
Rigoni Vinicio
1
ITA
1921
½
-
½
6
8
CM
Rostolis Riccardo
1
ITA
1899
22
Benaddi Redouane
1
1782
1
-
0
7
10
CM
Tomio Dante
1
ITA
1888
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1769
1
-
0
8
26
2N
De Grandi Samuele
1
ITA
1753
11
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1873
1
-
0
9
12
1N
Lodici Lorenzo
1
ITA
1870
60
NC
Stanzione Claudio
1
ITA
1248
1
-
0
10
28
2N
Tonina Filippo
1
ITA
1736
13
1N
Polin Giulia
1
ITA
1853
½
-
½
11
57
3N
Maddalon Lorenzo
1
ITA
1542
7
CM
Zanirato Stefano
0.5
ITA
1914
0
-
1
12
6
1N
Aprile Martino
0.5
ITA
1920
49
2N
Lodi Paolo
0.5
ITA
1574
1
-
0
13
52
2N
De Marchi Alessandro
0.5
ITA
1723
9
1N
Bonini Roberto
0.5
ITA
1891
0
-
1
14
36
2N
Menini Luca
0.5
ITA
1691
19
1N
Jimchi Abdelaziz
0.5
ITA
1801
0
-
1
15
20
1N
Rosina Graziano
0.5
ITA
1801
53
NC
Zanaglia Renato
0.5
ITA
1494
1
-
0
16
38
2N
Di Natale Gianluca
0.5
ITA
1676
21
2N
Lovo Alessandro
0.5
ITA
1799
1
-
0
17
48
3N
Beltrame Leonardo
0.5
ITA
1575
23
2N
Boscolo Ampelio
0.5
ITA
1776
0
-
1
18
24
2N
Fratton Zeno
0.5
ITA
1776
35
2N
Scarsella Federico Armand
0.5
ITA
1697
½
-
½
19
50
3N
Serradura Gianluca
0.5
ITA
1570
29
1N
Benedetti Maurizio
0.5
ITA
1734
1
-
0
20
59
3N
Scandiuzzi Roberto
0.5
ITA
1332
27
2N
Rizzo Giuseppe
0
ITA
1739
0
-
1
21
30
2N
Gioga Michele
0
ITA
1724
43
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1640
1
-
0
22
44
2N
Aprile Massimo
0
ITA
1630
31
2N
Munaretto Giovanni
0
ITA
1724
0
-
1
23
32
2N
Macalello Angelo
0
ITA
1717
45
2N
Caliari Riccardo
0
ITA
1602
½
-
½
24
46
2N
Mulone Gaspare
0
ITA
1590
33
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1707
1
-
0
25
34
1N
Pisani Valerio
0
ITA
1698
47
2N
Mazzella Riccardo
0
ITA
1576
1
-
0
26
51
3N
Licandro Michele
0
ITA
1567
37
2N
Bergamasco Tommaso
0
ITA
1687
0
-
1
27
54
NC
Rigo Mario
0
ITA
1491
39
2N
Villanova Luciano
0
ITA
1667
0
-
1
28
40
2N
Artuso Sofia
0
ITA
1666
56
2N
Dai Zotti Marco
0
ITA
1
-
0
29
55
NC
Rodella Umberto
0
ITA
1482
41
2N
Romagnoli Thomas
0
ITA
1662
1
-
0
30
42
2N
Turazza Silvia
0
ITA
1646
58
2N
Marchetti Roberto
0
ITA
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Oppici Gabriele
2
ITA
1978
12
1N
Lodici Lorenzo
2
ITA
1870
½
-
½
2
15
1N
Marangoni Simone
2
ITA
1842
4
1N
De Nisi Roberta
2
ITA
1945
½
-
½
3
16
1N
Penzo Amleto
2
ITA
1840
8
CM
Rostolis Riccardo
2
ITA
1899
½
-
½
4
26
2N
De Grandi Samuele
2
ITA
1753
10
CM
Tomio Dante
2
ITA
1888
½
-
½
5
5
1N
Rigoni Vinicio
1.5
ITA
1921
20
1N
Rosina Graziano
1.5
ITA
1801
0
-
1
6
19
1N
Jimchi Abdelaziz
1.5
ITA
1801
6
1N
Aprile Martino
1.5
ITA
1920
½
-
½
7
7
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1914
28
2N
Tonina Filippo
1.5
ITA
1736
1
-
0
8
9
1N
Bonini Roberto
1.5
ITA
1891
50
3N
Serradura Gianluca
1.5
ITA
1570
1
-
0
9
13
1N
Polin Giulia
1.5
ITA
1853
38
2N
Di Natale Gianluca
1.5
ITA
1676
1
-
0
10
23
2N
Boscolo Ampelio
1.5
ITA
1776
18
1N
Gennari Jacopo
1.5
ITA
1804
1
-
0
11
35
2N
Scarsella Federico Armand
1
ITA
1697
2
CM
Orsatti Marcello
1
ITA
1966
0
-
1
12
3
CM
Rizzati Aldo
1
ITA
1948
31
2N
Munaretto Giovanni
1
ITA
1724
1
-
0
13
11
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1873
34
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1698
0
-
1
14
37
2N
Bergamasco Tommaso
1
ITA
1687
14
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1845
0
-
1
15
17
1N
Carlassara Renato
1
ITA
1831
40
2N
Artuso Sofia
1
ITA
1666
1
-
0
16
22
Benaddi Redouane
1
1782
46
2N
Mulone Gaspare
1
ITA
1590
1
-
0
17
39
2N
Villanova Luciano
1
ITA
1667
24
2N
Fratton Zeno
1
ITA
1776
0
-
1
18
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1769
57
3N
Maddalon Lorenzo
1
ITA
1542
½
-
½
19
27
2N
Rizzo Giuseppe
1
ITA
1739
55
NC
Rodella Umberto
1
ITA
1482
1
-
0
20
60
NC
Stanzione Claudio
1
ITA
1248
30
2N
Gioga Michele
1
ITA
1724
0
-
1
21
58
2N
Marchetti Roberto
1
ITA
52
2N
De Marchi Alessandro
0.5
ITA
1723
1
-
0
22
21
2N
Lovo Alessandro
0.5
ITA
1799
59
3N
Scandiuzzi Roberto
0.5
ITA
1332
1
-
0
23
29
1N
Benedetti Maurizio
0.5
ITA
1734
48
3N
Beltrame Leonardo
0.5
ITA
1575
1
-
0
24
49
2N
Lodi Paolo
0.5
ITA
1574
32
2N
Macalello Angelo
0.5
ITA
1717
½
-
½
25
45
2N
Caliari Riccardo
0.5
ITA
1602
36
2N
Menini Luca
0.5
ITA
1691
½
-
½
26
53
NC
Zanaglia Renato
0.5
ITA
1494
33
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1707
1
-
0
27
41
2N
Romagnoli Thomas
0
ITA
1662
51
3N
Licandro Michele
0
ITA
1567
1
-
0
28
47
2N
Mazzella Riccardo
0
ITA
1576
42
2N
Turazza Silvia
0
ITA
1646
0
-
1
29
43
2N
Barbetta Cosimo
0
ITA
1640
54
NC
Rigo Mario
0
ITA
1491
1
-
0
30
56
2N
Dai Zotti Marco
0
ITA
44
2N
Aprile Massimo
0
ITA
1630
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
1N
Polin Giulia
2.5
ITA
1853
1
CM
Oppici Gabriele
2.5
ITA
1978
½
-
½
2
4
1N
De Nisi Roberta
2.5
ITA
1945
16
1N
Penzo Amleto
2.5
ITA
1840
0
-
1
3
12
1N
Lodici Lorenzo
2.5
ITA
1870
7
CM
Zanirato Stefano
2.5
ITA
1914
1
-
0
4
8
CM
Rostolis Riccardo
2.5
ITA
1899
15
1N
Marangoni Simone
2.5
ITA
1842
0
-
1
5
20
1N
Rosina Graziano
2.5
ITA
1801
9
1N
Bonini Roberto
2.5
ITA
1891
0
-
1
6
10
CM
Tomio Dante
2.5
ITA
1888
23
2N
Boscolo Ampelio
2.5
ITA
1776
½
-
½
7
2
CM
Orsatti Marcello
2
ITA
1966
26
2N
De Grandi Samuele
2.5
ITA
1753
1
-
0
8
22
Benaddi Redouane
2
1782
3
CM
Rizzati Aldo
2
ITA
1948
0
-
1
9
6
1N
Aprile Martino
2
ITA
1920
27
2N
Rizzo Giuseppe
2
ITA
1739
1
-
0
10
14
CM
Aggio Mose'
2
ITA
1845
58
2N
Marchetti Roberto
2
ITA
1
-
0
11
24
2N
Fratton Zeno
2
ITA
1776
17
1N
Carlassara Renato
2
ITA
1831
1
-
0
12
30
2N
Gioga Michele
2
ITA
1724
19
1N
Jimchi Abdelaziz
2
ITA
1801
0
-
1
13
34
1N
Pisani Valerio
2
ITA
1698
21
2N
Lovo Alessandro
1.5
ITA
1799
½
-
½
14
57
3N
Maddalon Lorenzo
1.5
ITA
1542
5
1N
Rigoni Vinicio
1.5
ITA
1921
1
-
0
15
18
1N
Gennari Jacopo
1.5
ITA
1804
29
1N
Benedetti Maurizio
1.5
ITA
1734
1
-
0
16
38
2N
Di Natale Gianluca
1.5
ITA
1676
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
1.5
ITA
1769
0
-
1
17
28
2N
Tonina Filippo
1.5
ITA
1736
53
NC
Zanaglia Renato
1.5
ITA
1494
1
-
0
18
50
3N
Serradura Gianluca
1.5
ITA
1570
11
CM
Rossi Gianni
1
ITA
1873
0
-
1
19
31
2N
Munaretto Giovanni
1
ITA
1724
43
2N
Barbetta Cosimo
1
ITA
1640
1
-
0
20
32
2N
Macalello Angelo
1
ITA
1717
60
NC
Stanzione Claudio
1
ITA
1248
1
-
0
21
42
2N
Turazza Silvia
1
ITA
1646
35
2N
Scarsella Federico Armand
1
ITA
1697
½
-
½
22
36
2N
Menini Luca
1
ITA
1691
49
2N
Lodi Paolo
1
ITA
1574
1
-
0
23
44
2N
Aprile Massimo
1
ITA
1630
37
2N
Bergamasco Tommaso
1
ITA
1687
0
-
1
24
40
2N
Artuso Sofia
1
ITA
1666
45
2N
Caliari Riccardo
1
ITA
1602
1
-
0
25
46
2N
Mulone Gaspare
1
ITA
1590
41
2N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1662
0
-
1
26
48
3N
Beltrame Leonardo
0.5
ITA
1575
55
NC
Rodella Umberto
1
ITA
1482
0
-
1
27
52
2N
De Marchi Alessandro
0.5
ITA
1723
59
3N
Scandiuzzi Roberto
0.5
ITA
1332
1
-
0
28
33
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1707
51
3N
Licandro Michele
0
ITA
1567
0
-
1
29
54
NC
Rigo Mario
0
ITA
1491
47
2N
Mazzella Riccardo
0
ITA
1576
1
-
0
30
39
2N
Villanova Luciano
1
ITA
1667
0
-
F
31
56
2N
Dai Zotti Marco
0
ITA
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
1N
Bonini Roberto
3.5
ITA
1891
15
1N
Marangoni Simone
3.5
ITA
1842
0
-
1
2
16
1N
Penzo Amleto
3.5
ITA
1840
12
1N
Lodici Lorenzo
3.5
ITA
1870
½
-
½
3
1
CM
Oppici Gabriele
3
ITA
1978
24
2N
Fratton Zeno
3
ITA
1776
½
-
½
4
2
CM
Orsatti Marcello
3
ITA
1966
13
1N
Polin Giulia
3
ITA
1853
0
-
1
5
3
CM
Rizzati Aldo
3
ITA
1948
14
CM
Aggio Mose'
3
ITA
1845
1
-
0
6
23
2N
Boscolo Ampelio
3
ITA
1776
6
1N
Aprile Martino
3
ITA
1920
0
-
1
7
19
1N
Jimchi Abdelaziz
3
ITA
1801
10
CM
Tomio Dante
3
ITA
1888
1
-
0
8
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
2.5
ITA
1769
4
1N
De Nisi Roberta
2.5
ITA
1945
½
-
½
9
7
CM
Zanirato Stefano
2.5
ITA
1914
34
1N
Pisani Valerio
2.5
ITA
1698
1
-
0
10
26
2N
De Grandi Samuele
2.5
ITA
1753
8
CM
Rostolis Riccardo
2.5
ITA
1899
½
-
½
11
28
2N
Tonina Filippo
2.5
ITA
1736
18
1N
Gennari Jacopo
2.5
ITA
1804
½
-
½
12
57
3N
Maddalon Lorenzo
2.5
ITA
1542
20
1N
Rosina Graziano
2.5
ITA
1801
½
-
½
13
11
CM
Rossi Gianni
2
ITA
1873
32
2N
Macalello Angelo
2
ITA
1717
½
-
½
14
17
1N
Carlassara Renato
2
ITA
1831
36
2N
Menini Luca
2
ITA
1691
½
-
½
15
21
2N
Lovo Alessandro
2
ITA
1799
37
2N
Bergamasco Tommaso
2
ITA
1687
1
-
0
16
41
2N
Romagnoli Thomas
2
ITA
1662
22
Benaddi Redouane
2
1782
0
-
1
17
27
2N
Rizzo Giuseppe
2
ITA
1739
40
2N
Artuso Sofia
2
ITA
1666
0
-
1
18
55
NC
Rodella Umberto
2
ITA
1482
30
2N
Gioga Michele
2
ITA
1724
1
-
0
19
58
2N
Marchetti Roberto
2
ITA
31
2N
Munaretto Giovanni
2
ITA
1724
0
-
1
20
29
1N
Benedetti Maurizio
1.5
ITA
1734
38
2N
Di Natale Gianluca
1.5
ITA
1676
1
-
0
21
35
2N
Scarsella Federico Armand
1.5
ITA
1697
50
3N
Serradura Gianluca
1.5
ITA
1570
1
-
0
22
53
NC
Zanaglia Renato
1.5
ITA
1494
52
2N
De Marchi Alessandro
1.5
ITA
1723
1
-
0
23
43
2N
Barbetta Cosimo
1
ITA
1640
42
2N
Turazza Silvia
1.5
ITA
1646
1
-
0
24
51
3N
Licandro Michele
1
ITA
1567
39
2N
Villanova Luciano
1
ITA
1667
½
-
½
25
60
NC
Stanzione Claudio
1
ITA
1248
46
2N
Mulone Gaspare
1
ITA
1590
0
-
1
26
49
2N
Lodi Paolo
1
ITA
1574
56
2N
Dai Zotti Marco
1
ITA
0
-
1
27
59
3N
Scandiuzzi Roberto
0.5
ITA
1332
48
3N
Beltrame Leonardo
0.5
ITA
1575
0
-
1
28
47
2N
Mazzella Riccardo
0
ITA
1576
33
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1707
0
-
1
29
5
1N
Rigoni Vinicio
1.5
ITA
1921
0
-
F
30
44
2N
Aprile Massimo
1
ITA
1630
0
-
F
31
45
2N
Caliari Riccardo
1
ITA
1602
0
-
F
32
54
NC
Rigo Mario
1
ITA
1491
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
1N
Marangoni Simone
4.5
ITA
1842
3
CM
Rizzati Aldo
4
ITA
1948
1
-
0
2
6
1N
Aprile Martino
4
ITA
1920
13
1N
Polin Giulia
4
ITA
1853
½
-
½
3
12
1N
Lodici Lorenzo
4
ITA
1870
19
1N
Jimchi Abdelaziz
4
ITA
1801
½
-
½
4
1
CM
Oppici Gabriele
3.5
ITA
1978
16
1N
Penzo Amleto
4
ITA
1840
½
-
½
5
24
2N
Fratton Zeno
3.5
ITA
1776
7
CM
Zanirato Stefano
3.5
ITA
1914
1
-
0
6
4
1N
De Nisi Roberta
3
ITA
1945
9
1N
Bonini Roberto
3.5
ITA
1891
½
-
½
7
40
2N
Artuso Sofia
3
ITA
1666
2
CM
Orsatti Marcello
3
ITA
1966
0
-
1
8
8
CM
Rostolis Riccardo
3
ITA
1899
23
2N
Boscolo Ampelio
3
ITA
1776
1
-
0
9
10
CM
Tomio Dante
3
ITA
1888
28
2N
Tonina Filippo
3
ITA
1736
½
-
½
10
14
CM
Aggio Mose'
3
ITA
1845
25
2N
Magnabosco Mauro Denis
3
ITA
1769
1
-
0
11
18
1N
Gennari Jacopo
3
ITA
1804
26
2N
De Grandi Samuele
3
ITA
1753
1
-
0
12
20
1N
Rosina Graziano
3
ITA
1801
55
NC
Rodella Umberto
3
ITA
1482
1
-
0
13
31
2N
Munaretto Giovanni
3
ITA
1724
21
2N
Lovo Alessandro
3
ITA
1799
1
-
0
14
22
Benaddi Redouane
3
1782
57
3N
Maddalon Lorenzo
3
ITA
1542
0
-
1
15
35
2N
Scarsella Federico Armand
2.5
ITA
1697
11
CM
Rossi Gianni
2.5
ITA
1873
½
-
½
16
34
1N
Pisani Valerio
2.5
ITA
1698
17
1N
Carlassara Renato
2.5
ITA
1831
0
-
1
17
36
2N
Menini Luca
2.5
ITA
1691
29
1N
Benedetti Maurizio
2.5
ITA
1734
½
-
½
18
32
2N
Macalello Angelo
2.5
ITA
1717
53
NC
Zanaglia Renato
2.5
ITA
1494
½
-
½
19
30
2N
Gioga Michele
2
ITA
1724
54
NC
Rigo Mario
2
ITA
1491
0
-
1
20
37
2N
Bergamasco Tommaso
2
ITA
1687
58
2N
Marchetti Roberto
2
ITA
½
-
½
21
56
2N
Dai Zotti Marco
2
ITA
41
2N
Romagnoli Thomas
2
ITA
1662
½
-
½
22
46
2N
Mulone Gaspare
2
ITA
1590
43
2N
Barbetta Cosimo
2
ITA
1640
0
-
1
23
38
2N
Di Natale Gianluca
1.5
ITA
1676
51
3N
Licandro Michele
1.5
ITA
1567
0
-
1
24
50
3N
Serradura Gianluca
1.5
ITA
1570
39
2N
Villanova Luciano
1.5
ITA
1667
0
-
1
25
52
2N
De Marchi Alessandro
1.5
ITA
1723
42
2N
Turazza Silvia
1.5
ITA
1646
1
-
0
26
48
3N
Beltrame Leonardo
1.5
ITA
1575
49
2N
Lodi Paolo
1
ITA
1574
0
-
1
27
33
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1707
60
NC
Stanzione Claudio
1
ITA
1248
1
-
0
28
59
3N
Scandiuzzi Roberto
0.5
ITA
1332
47
2N
Mazzella Riccardo
0
ITA
1576
1
-
0
29
27
2N
Rizzo Giuseppe
2
ITA
1739
0
-
F
30
5
1N
Rigoni Vinicio
1.5
ITA
1921
0
-
F
31
44
2N
Aprile Massimo
1
ITA
1630
0
-
F
32
45
2N
Caliari Riccardo
1
ITA
1602
0
-
F
Informativa Privacy