Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - 6° FESTIVAL INTERNAZIONALE '' COSTA VIOLA ''
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1301021C
FE - 6° FESTIVAL INTERNAZIONALE '' COSTA VIOLA ''
BAGNARA CALABRA
CZ
CAL
02-01-2013
06-01-2013
8
40
BUONOCORE GIUSEPPE
Denominazione:
FE - 6° FESTIVAL INTERNAZIONALE '' COSTA VIOLA ''
Luogo:
BAGNARA CALABRA
[Catanzaro - Calabria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 2h QPF
Arbitri:
BUONOCORE GIUSEPPE
D'ALESSANDRO F. - VOITENKO A.
Manti Elisa
Mollace Ruggero
1
Martino Vincenzo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Adami Moira
Arfuso Cosimo
Battaglia Domenica Jr
Battaglia Lorenzo
Bonfiglio Domenico
Borrello Cristina
Borrello Matteo
Calarco Francesco
Calarco Giuseppe
Carbone Antonino
Carbone Veronica
Condina Caterina
Cutri' Antonio
Cutri' Domenico
Familari Simone
Fimmano' Carmelo
Freiland Graziella
Luppino Chiara
Luppino Riccardo
Luppino Rocco
Maccagnola Antonio
Manti Elisa
Martino Vincenzo
Modaffari Pasquale
Modaffari Pasquale Jr
Mollace Ruggero
Napoli Antonella
Oliverio Silvia
Pinneri Andrea
Rao Vincenzo
Roman Moryak
Romeo Giovanni M.
Tripodi Valeria
Violi Anna
Vitalone Giuseppe
Vitalone Pasquale
Vitalone Procopio
Zirino Antonio
Zoccali Daniel
Zoccali Giuseppe
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
NC
Oliverio Silvia
ITA
1413
1
3N
Manti Elisa
ITA
1494
0
-
1
2
2
NC
Romeo Giovanni M.
ITA
1485
22
NC
Zoccali Daniel
ITA
1407
1
-
0
3
23
NC
Tripodi Valeria
ITA
1401
3
NC
Rao Vincenzo
ITA
1473
0
-
1
4
4
NC
Arfuso Cosimo
ITA
1401
24
NC
Vitalone Procopio
ITA
1395
0
-
1
5
25
NC
Adami Moira
ITA
1392
5
NC
Battaglia Lorenzo
ITA
1383
1
-
0
6
6
NC
Bonfiglio Domenico
ITA
1386
26
NC
Mollace Ruggero
ITA
1389
0
-
1
7
27
NC
Condina Caterina
ITA
1383
7
NC
Carbone Antonino
ITA
1368
1
-
0
8
8
NC
Cutri' Antonio
ITA
1434
28
NC
Vitalone Giuseppe
ITA
1383
1
-
0
9
29
NC
Zoccali Giuseppe
ITA
1383
9
NC
Cutri' Domenico
ITA
1416
1
-
0
10
10
NC
Fimmano' Carmelo
ITA
1401
30
NC
Borrello Cristina
ITA
1377
1
-
0
11
31
NC
Calarco Francesco
ITA
1377
11
NC
Luppino Chiara
ITA
1389
1
-
0
12
12
NC
Luppino Riccardo
ITA
1356
32
NC
Familari Simone
ITA
1377
0
-
1
13
33
NC
Battaglia Domenica Jr
ITA
1374
13
NC
Maccagnola Antonio
ITA
1383
1
-
0
14
14
3N
Martino Vincenzo
ITA
1524
34
NC
Zirino Antonio
ITA
1368
1
-
0
15
35
NC
Borrello Matteo
ITA
1365
15
NC
Napoli Antonella
ITA
1398
1
-
0
16
16
NC
Violi Anna
ITA
1398
36
NC
Pinneri Andrea
ITA
1365
0
-
1
17
37
NC
Roman Moryak
ITA
1362
17
NC
Vitalone Pasquale
ITA
1410
1
-
0
18
18
NC
Freiland Graziella
ITA
1434
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
ITA
1350
1
-
0
19
39
NC
Modaffari Pasquale
ITA
1323
19
NC
Luppino Rocco
ITA
1422
0
-
1
20
20
NC
Carbone Veronica
ITA
1419
40
NC
Calarco Giuseppe
ITA
1311
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Manti Elisa
1
ITA
1494
27
NC
Condina Caterina
1
ITA
1383
1
-
0
2
26
NC
Mollace Ruggero
1
ITA
1389
2
NC
Romeo Giovanni M.
1
ITA
1485
1
-
0
3
3
NC
Rao Vincenzo
1
ITA
1473
29
NC
Zoccali Giuseppe
1
ITA
1383
1
-
0
4
31
NC
Calarco Francesco
1
ITA
1377
8
NC
Cutri' Antonio
1
ITA
1434
1
-
0
5
32
NC
Familari Simone
1
ITA
1377
10
NC
Fimmano' Carmelo
1
ITA
1401
1
-
0
6
33
NC
Battaglia Domenica Jr
1
ITA
1374
14
3N
Martino Vincenzo
1
ITA
1524
0
-
1
7
36
NC
Pinneri Andrea
1
ITA
1365
18
NC
Freiland Graziella
1
ITA
1434
0
-
1
8
19
NC
Luppino Rocco
1
ITA
1422
35
NC
Borrello Matteo
1
ITA
1365
0
-
1
9
24
NC
Vitalone Procopio
1
ITA
1395
37
NC
Roman Moryak
1
ITA
1362
0
-
1
10
40
NC
Calarco Giuseppe
1
ITA
1311
25
NC
Adami Moira
1
ITA
1392
0
-
1
11
17
NC
Vitalone Pasquale
0
ITA
1410
4
NC
Arfuso Cosimo
0
ITA
1401
½
-
½
12
5
NC
Battaglia Lorenzo
0
ITA
1383
20
NC
Carbone Veronica
0
ITA
1419
1
-
0
13
22
NC
Zoccali Daniel
0
ITA
1407
6
NC
Bonfiglio Domenico
0
ITA
1386
1
-
0
14
7
NC
Carbone Antonino
0
ITA
1368
21
NC
Oliverio Silvia
0
ITA
1413
0
-
1
15
9
NC
Cutri' Domenico
0
ITA
1416
23
NC
Tripodi Valeria
0
ITA
1401
0
-
1
16
11
NC
Luppino Chiara
0
ITA
1389
28
NC
Vitalone Giuseppe
0
ITA
1383
1
-
0
17
30
NC
Borrello Cristina
0
ITA
1377
12
NC
Luppino Riccardo
0
ITA
1356
½
-
½
18
13
NC
Maccagnola Antonio
0
ITA
1383
34
NC
Zirino Antonio
0
ITA
1368
0
-
1
19
15
NC
Napoli Antonella
0
ITA
1398
39
NC
Modaffari Pasquale
0
ITA
1323
0
-
1
20
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
0
ITA
1350
16
NC
Violi Anna
0
ITA
1398
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
35
NC
Borrello Matteo
2
ITA
1365
1
3N
Manti Elisa
2
ITA
1494
0
-
1
2
37
NC
Roman Moryak
2
ITA
1362
3
NC
Rao Vincenzo
2
ITA
1473
0
-
1
3
14
3N
Martino Vincenzo
2
ITA
1524
26
NC
Mollace Ruggero
2
ITA
1389
1
-
0
4
18
NC
Freiland Graziella
2
ITA
1434
31
NC
Calarco Francesco
2
ITA
1377
0
-
1
5
25
NC
Adami Moira
2
ITA
1392
32
NC
Familari Simone
2
ITA
1377
0
-
1
6
27
NC
Condina Caterina
1
ITA
1383
5
NC
Battaglia Lorenzo
1
ITA
1383
1
-
0
7
8
NC
Cutri' Antonio
1
ITA
1434
33
NC
Battaglia Domenica Jr
1
ITA
1374
1
-
0
8
10
NC
Fimmano' Carmelo
1
ITA
1401
36
NC
Pinneri Andrea
1
ITA
1365
0
-
1
9
29
NC
Zoccali Giuseppe
1
ITA
1383
11
NC
Luppino Chiara
1
ITA
1389
1
-
0
10
34
NC
Zirino Antonio
1
ITA
1368
19
NC
Luppino Rocco
1
ITA
1422
½
-
½
11
21
NC
Oliverio Silvia
1
ITA
1413
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
1
ITA
1350
1
-
0
12
39
NC
Modaffari Pasquale
1
ITA
1323
22
NC
Zoccali Daniel
1
ITA
1407
0
-
1
13
23
NC
Tripodi Valeria
1
ITA
1401
40
NC
Calarco Giuseppe
1
ITA
1311
0
-
1
14
4
NC
Arfuso Cosimo
0.5
ITA
1401
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
1
-
0
15
12
NC
Luppino Riccardo
0.5
ITA
1356
17
NC
Vitalone Pasquale
0.5
ITA
1410
1
-
0
16
6
NC
Bonfiglio Domenico
0
ITA
1386
15
NC
Napoli Antonella
0
ITA
1398
0
-
1
17
16
NC
Violi Anna
0
ITA
1398
7
NC
Carbone Antonino
0
ITA
1368
1
-
0
18
20
NC
Carbone Veronica
0
ITA
1419
9
NC
Cutri' Domenico
0
ITA
1416
0
-
1
19
28
NC
Vitalone Giuseppe
0
ITA
1383
13
NC
Maccagnola Antonio
0
ITA
1383
1
-
0
20
2
NC
Romeo Giovanni M.
1
ITA
1485
1
-
F
21
24
NC
Vitalone Procopio
1
ITA
1395
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Manti Elisa
3
ITA
1494
14
3N
Martino Vincenzo
3
ITA
1524
1
-
0
2
3
NC
Rao Vincenzo
3
ITA
1473
31
NC
Calarco Francesco
3
ITA
1377
1
-
0
3
32
NC
Familari Simone
3
ITA
1377
8
NC
Cutri' Antonio
2
ITA
1434
1
-
0
4
2
NC
Romeo Giovanni M.
2
ITA
1485
27
NC
Condina Caterina
2
ITA
1383
½
-
½
5
29
NC
Zoccali Giuseppe
2
ITA
1383
18
NC
Freiland Graziella
2
ITA
1434
0
-
1
6
40
NC
Calarco Giuseppe
2
ITA
1311
21
NC
Oliverio Silvia
2
ITA
1413
0
-
1
7
22
NC
Zoccali Daniel
2
ITA
1407
35
NC
Borrello Matteo
2
ITA
1365
1
-
0
8
36
NC
Pinneri Andrea
2
ITA
1365
25
NC
Adami Moira
2
ITA
1392
0
-
1
9
26
NC
Mollace Ruggero
2
ITA
1389
37
NC
Roman Moryak
2
ITA
1362
1
-
0
10
19
NC
Luppino Rocco
1.5
ITA
1422
4
NC
Arfuso Cosimo
1.5
ITA
1401
1
-
0
11
34
NC
Zirino Antonio
1.5
ITA
1368
12
NC
Luppino Riccardo
1.5
ITA
1356
1
-
0
12
5
NC
Battaglia Lorenzo
1
ITA
1383
23
NC
Tripodi Valeria
1
ITA
1401
0
-
1
13
9
NC
Cutri' Domenico
1
ITA
1416
24
NC
Vitalone Procopio
1
ITA
1395
½
-
½
14
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
1
ITA
1350
10
NC
Fimmano' Carmelo
1
ITA
1401
0
-
1
15
11
NC
Luppino Chiara
1
ITA
1389
39
NC
Modaffari Pasquale
1
ITA
1323
1
-
0
16
15
NC
Napoli Antonella
1
ITA
1398
33
NC
Battaglia Domenica Jr
1
ITA
1374
0
-
1
17
28
NC
Vitalone Giuseppe
1
ITA
1383
16
NC
Violi Anna
1
ITA
1398
1
-
0
18
17
NC
Vitalone Pasquale
0.5
ITA
1410
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
1
-
0
19
13
NC
Maccagnola Antonio
0
ITA
1383
6
NC
Bonfiglio Domenico
0
ITA
1386
1
-
0
20
7
NC
Carbone Antonino
0
ITA
1368
20
NC
Carbone Veronica
0
ITA
1419
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
32
NC
Familari Simone
4
ITA
1377
1
3N
Manti Elisa
4
ITA
1494
0
-
1
2
14
3N
Martino Vincenzo
3
ITA
1524
3
NC
Rao Vincenzo
4
ITA
1473
1
-
0
3
18
NC
Freiland Graziella
3
ITA
1434
25
NC
Adami Moira
3
ITA
1392
½
-
½
4
21
NC
Oliverio Silvia
3
ITA
1413
26
NC
Mollace Ruggero
3
ITA
1389
0
-
1
5
31
NC
Calarco Francesco
3
ITA
1377
22
NC
Zoccali Daniel
3
ITA
1407
1
-
0
6
19
NC
Luppino Rocco
2.5
ITA
1422
2
NC
Romeo Giovanni M.
2.5
ITA
1485
0
-
1
7
27
NC
Condina Caterina
2.5
ITA
1383
34
NC
Zirino Antonio
2.5
ITA
1368
0
-
1
8
8
NC
Cutri' Antonio
2
ITA
1434
29
NC
Zoccali Giuseppe
2
ITA
1383
0
-
1
9
10
NC
Fimmano' Carmelo
2
ITA
1401
40
NC
Calarco Giuseppe
2
ITA
1311
0
-
1
10
33
NC
Battaglia Domenica Jr
2
ITA
1374
11
NC
Luppino Chiara
2
ITA
1389
1
-
0
11
23
NC
Tripodi Valeria
2
ITA
1401
36
NC
Pinneri Andrea
2
ITA
1365
1
-
0
12
35
NC
Borrello Matteo
2
ITA
1365
28
NC
Vitalone Giuseppe
2
ITA
1383
0
-
1
13
37
NC
Roman Moryak
2
ITA
1362
4
NC
Arfuso Cosimo
1.5
ITA
1401
1
-
0
14
12
NC
Luppino Riccardo
1.5
ITA
1356
9
NC
Cutri' Domenico
1.5
ITA
1416
0
-
1
15
24
NC
Vitalone Procopio
1.5
ITA
1395
17
NC
Vitalone Pasquale
1.5
ITA
1410
1
-
0
16
16
NC
Violi Anna
1
ITA
1398
5
NC
Battaglia Lorenzo
1
ITA
1383
1
-
0
17
39
NC
Modaffari Pasquale
1
ITA
1323
13
NC
Maccagnola Antonio
1
ITA
1383
0
-
1
18
20
NC
Carbone Veronica
1
ITA
1419
15
NC
Napoli Antonella
1
ITA
1398
1
-
0
19
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
1
ITA
1350
0
-
1
20
6
NC
Bonfiglio Domenico
0
ITA
1386
7
NC
Carbone Antonino
0
ITA
1368
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Manti Elisa
5
ITA
1494
3
NC
Rao Vincenzo
4
ITA
1473
1
-
0
2
31
NC
Calarco Francesco
4
ITA
1377
14
3N
Martino Vincenzo
4
ITA
1524
0
-
1
3
26
NC
Mollace Ruggero
4
ITA
1389
32
NC
Familari Simone
4
ITA
1377
1
-
0
4
25
NC
Adami Moira
3.5
ITA
1392
2
NC
Romeo Giovanni M.
3.5
ITA
1485
0
-
1
5
34
NC
Zirino Antonio
3.5
ITA
1368
18
NC
Freiland Graziella
3.5
ITA
1434
1
-
0
6
28
NC
Vitalone Giuseppe
3
ITA
1383
21
NC
Oliverio Silvia
3
ITA
1413
0
-
1
7
22
NC
Zoccali Daniel
3
ITA
1407
33
NC
Battaglia Domenica Jr
3
ITA
1374
1
-
0
8
37
NC
Roman Moryak
3
ITA
1362
23
NC
Tripodi Valeria
3
ITA
1401
0
-
1
9
40
NC
Calarco Giuseppe
3
ITA
1311
29
NC
Zoccali Giuseppe
3
ITA
1383
1
-
0
10
9
NC
Cutri' Domenico
2.5
ITA
1416
27
NC
Condina Caterina
2.5
ITA
1383
0
-
1
11
24
NC
Vitalone Procopio
2.5
ITA
1395
19
NC
Luppino Rocco
2.5
ITA
1422
0
-
1
12
36
NC
Pinneri Andrea
2
ITA
1365
8
NC
Cutri' Antonio
2
ITA
1434
0
-
1
13
13
NC
Maccagnola Antonio
2
ITA
1383
10
NC
Fimmano' Carmelo
2
ITA
1401
0
-
1
14
11
NC
Luppino Chiara
2
ITA
1389
16
NC
Violi Anna
2
ITA
1398
1
-
0
15
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
2
ITA
1350
20
NC
Carbone Veronica
2
ITA
1419
1
-
0
16
17
NC
Vitalone Pasquale
1.5
ITA
1410
35
NC
Borrello Matteo
2
ITA
1365
0
-
1
17
4
NC
Arfuso Cosimo
1.5
ITA
1401
12
NC
Luppino Riccardo
1.5
ITA
1356
1
-
0
18
5
NC
Battaglia Lorenzo
1
ITA
1383
39
NC
Modaffari Pasquale
1
ITA
1323
½
-
½
19
15
NC
Napoli Antonella
1
ITA
1398
7
NC
Carbone Antonino
0.5
ITA
1368
½
-
½
20
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
6
NC
Bonfiglio Domenico
0.5
ITA
1386
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
26
NC
Mollace Ruggero
5
ITA
1389
1
3N
Manti Elisa
6
ITA
1494
1
-
0
2
2
NC
Romeo Giovanni M.
4.5
ITA
1485
14
3N
Martino Vincenzo
5
ITA
1524
0
-
1
3
21
NC
Oliverio Silvia
4
ITA
1413
34
NC
Zirino Antonio
4.5
ITA
1368
1
-
0
4
3
NC
Rao Vincenzo
4
ITA
1473
40
NC
Calarco Giuseppe
4
ITA
1311
1
-
0
5
32
NC
Familari Simone
4
ITA
1377
22
NC
Zoccali Daniel
4
ITA
1407
1
-
0
6
23
NC
Tripodi Valeria
4
ITA
1401
31
NC
Calarco Francesco
4
ITA
1377
0
-
1
7
18
NC
Freiland Graziella
3.5
ITA
1434
27
NC
Condina Caterina
3.5
ITA
1383
½
-
½
8
19
NC
Luppino Rocco
3.5
ITA
1422
25
NC
Adami Moira
3.5
ITA
1392
0
-
1
9
8
NC
Cutri' Antonio
3
ITA
1434
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
3
ITA
1350
1
-
0
10
10
NC
Fimmano' Carmelo
3
ITA
1401
37
NC
Roman Moryak
3
ITA
1362
½
-
½
11
35
NC
Borrello Matteo
3
ITA
1365
11
NC
Luppino Chiara
3
ITA
1389
1
-
0
12
29
NC
Zoccali Giuseppe
3
ITA
1383
28
NC
Vitalone Giuseppe
3
ITA
1383
1
-
0
13
33
NC
Battaglia Domenica Jr
3
ITA
1374
24
NC
Vitalone Procopio
2.5
ITA
1395
½
-
½
14
4
NC
Arfuso Cosimo
2.5
ITA
1401
9
NC
Cutri' Domenico
2.5
ITA
1416
0
-
1
15
16
NC
Violi Anna
2
ITA
1398
13
NC
Maccagnola Antonio
2
ITA
1383
1
-
0
16
20
NC
Carbone Veronica
2
ITA
1419
36
NC
Pinneri Andrea
2
ITA
1365
0
-
1
17
6
NC
Bonfiglio Domenico
1.5
ITA
1386
5
NC
Battaglia Lorenzo
1.5
ITA
1383
1
-
0
18
12
NC
Luppino Riccardo
1.5
ITA
1356
15
NC
Napoli Antonella
1.5
ITA
1398
0
-
1
19
39
NC
Modaffari Pasquale
1.5
ITA
1323
17
NC
Vitalone Pasquale
1.5
ITA
1410
0
-
1
20
7
NC
Carbone Antonino
1
ITA
1368
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Manti Elisa
6
ITA
1494
31
NC
Calarco Francesco
5
ITA
1377
1
-
0
2
3
NC
Rao Vincenzo
5
ITA
1473
26
NC
Mollace Ruggero
6
ITA
1389
0
-
1
3
14
3N
Martino Vincenzo
6
ITA
1524
32
NC
Familari Simone
5
ITA
1377
1
-
0
4
25
NC
Adami Moira
4.5
ITA
1392
21
NC
Oliverio Silvia
5
ITA
1413
0
-
1
5
34
NC
Zirino Antonio
4.5
ITA
1368
2
NC
Romeo Giovanni M.
4.5
ITA
1485
0
-
1
6
27
NC
Condina Caterina
4
ITA
1383
8
NC
Cutri' Antonio
4
ITA
1434
½
-
½
7
40
NC
Calarco Giuseppe
4
ITA
1311
18
NC
Freiland Graziella
4
ITA
1434
½
-
½
8
22
NC
Zoccali Daniel
4
ITA
1407
29
NC
Zoccali Giuseppe
4
ITA
1383
0
-
1
9
35
NC
Borrello Matteo
4
ITA
1365
23
NC
Tripodi Valeria
4
ITA
1401
0
-
1
10
9
NC
Cutri' Domenico
3.5
ITA
1416
19
NC
Luppino Rocco
3.5
ITA
1422
0
-
1
11
33
NC
Battaglia Domenica Jr
3.5
ITA
1374
10
NC
Fimmano' Carmelo
3.5
ITA
1401
1
-
0
12
11
NC
Luppino Chiara
3
ITA
1389
37
NC
Roman Moryak
3.5
ITA
1362
0
-
1
13
24
NC
Vitalone Procopio
3
ITA
1395
16
NC
Violi Anna
3
ITA
1398
1
-
0
14
36
NC
Pinneri Andrea
3
ITA
1365
28
NC
Vitalone Giuseppe
3
ITA
1383
½
-
½
15
38
NC
Modaffari Pasquale Jr
3
ITA
1350
6
NC
Bonfiglio Domenico
2.5
ITA
1386
1
-
0
16
15
NC
Napoli Antonella
2.5
ITA
1398
4
NC
Arfuso Cosimo
2.5
ITA
1401
½
-
½
17
17
NC
Vitalone Pasquale
2.5
ITA
1410
20
NC
Carbone Veronica
2
ITA
1419
1
-
0
18
7
NC
Carbone Antonino
2
ITA
1368
39
NC
Modaffari Pasquale
1.5
ITA
1323
0
-
1
19
5
NC
Battaglia Lorenzo
1.5
ITA
1383
12
NC
Luppino Riccardo
1.5
ITA
1356
1
-
0
20
13
NC
Maccagnola Antonio
2
ITA
1383
0
-
F
21
30
NC
Borrello Cristina
0.5
ITA
1377
1
-
F
Informativa Privacy