Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
XVI PADOVA 2013
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1312031B
XVI PADOVA 2013
Padova
PD
VEN
14-12-2013
22-12-2013
6
55
RENIER RENZO
Denominazione:
XVI PADOVA 2013
Luogo:
Padova
[Padova - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
CALLEGHER C. - MANCIN M.
Dragojlovic Andjelko
Cacco Christian
1
Guerra Alessandro
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albano Francesco
Alfier Cecilia
Barp Alberto
Benaddi Redouane
Bergamasco Tommaso
Boraso Alessio
Boscolo Gnolo Michele
Boscolo Marco
Brunelli Giovanni
Buccione Leonardo
Cacco Christian
Campini Marco
Capaliku Aleks
Cardarelli Angelo
Cherin Diego
Chirilov Marius Giorgian
Ciani Davide
Damia Angelo
Danieli Enrico
De Marchi Alessandro
Della Sala Bruno
Desideri Alessandro
Desideri Leonardo
Dragojlovic Andjelko
Fiscato Claudio
Garonzi Martino
Gennari Andrea
Gennari Leone
Gromovs Sergejs
Guerra Alessandro
Guzzetti Luigi Enrico
Lodici Lorenzo
Logallo Claudio
Lorusso Giuseppe
Magnabosco Mauro Denis
Maniero Andrea
Marangoni Simone
Negro Roberto
Nizzardo Mattia
Omeri Silvan
Pastore Mauro
Pisani Valerio
Rodella Umberto
Romagnoli Thomas
Roncato Antonio
Rostolis Riccardo
Samuelli Daniele
Sherifaj Lorenc
Simonetto Adriano
Solaroli Riccardo
Stradiotto Angelo
Vizireanu Dragos
Zamengo Fulvio
Zanchetta Nicola
Zotti Enrico
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
28
CM
Solaroli Riccardo
ITA
1915
1
IM
Dragojlovic Andjelko
SRB
2335
0
-
1
2
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
ITA
1907
3
FM
Cherin Diego
ITA
2232
0
-
1
3
4
M
Guerra Alessandro
ITA
2217
31
1N
Marangoni Simone
ITA
1902
1
-
0
4
32
NC
Sherifaj Lorenc
1900
5
CM
Omeri Silvan
ITA
2209
0
-
1
5
6
M
Negro Roberto
ITA
2183
33
1N
Zanchetta Nicola
ITA
1897
½
-
½
6
34
CM
Rostolis Riccardo
ITA
1882
7
FM
Damia Angelo
ITA
2135
0
-
1
7
8
CM
Boscolo Marco
ITA
2135
35
NC
Benaddi Redouane
MAR
1855
1
-
0
8
36
1N
Desideri Alessandro
ITA
1822
9
CM
Zamengo Fulvio
ITA
2132
0
-
1
9
10
CM
Capaliku Aleks
ITA
2120
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
ITA
1819
1
-
0
10
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1794
11
FM
Gromovs Sergejs
ITA
2117
0
-
1
11
12
CM
Boraso Alessio
ITA
2106
39
2N
Rodella Umberto
ITA
1779
1
-
0
12
40
1N
Fiscato Claudio
ITA
1768
13
CM
Simonetto Adriano
ITA
2093
½
-
½
13
14
CM
Campini Marco
ITA
2076
41
2N
Nizzardo Mattia
ITA
1754
1
-
0
14
42
2N
Stradiotto Angelo
ITA
1751
15
CM
Danieli Enrico
ITA
2076
0
-
1
15
16
CM
Lodici Lorenzo
ITA
2075
43
2N
Bergamasco Tommaso
ITA
1744
1
-
0
16
44
2N
Romagnoli Thomas
ITA
1729
17
CM
Logallo Claudio
ITA
2061
½
-
½
17
18
CM
Garonzi Martino
ITA
2025
45
1N
Pisani Valerio
ITA
1725
0
-
1
18
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
ITA
1725
19
CM
Zotti Enrico
ITA
2023
1
-
0
19
20
CM
Lorusso Giuseppe
ITA
1997
47
2N
De Marchi Alessandro
ITA
1724
1
-
0
20
48
2N
Pastore Mauro
ITA
1718
21
CM
Cardarelli Angelo
ITA
1980
½
-
½
21
22
CM
Gennari Leone
ITA
1978
49
2N
Ciani Davide
ITA
1703
1
-
0
22
50
2N
Alfier Cecilia
ITA
1693
23
1N
Brunelli Giovanni
ITA
1977
0
-
1
23
24
1N
Della Sala Bruno
ITA
1959
51
2N
Gennari Andrea
ITA
1661
1
-
0
24
52
2N
Buccione Leonardo
ITA
1653
25
1N
Roncato Antonio
ITA
1958
1
-
0
25
26
1N
Samuelli Daniele
ITA
1937
53
2N
Albano Francesco
ITA
1632
1
-
0
26
54
2N
Desideri Leonardo
ITA
1629
27
1N
Barp Alberto
ITA
1935
0
-
1
27
2
FM
Cacco Christian
ITA
2332
1
-
F
28
29
CM
Maniero Andrea
ITA
1914
0
-
F
29
55
3N
Vizireanu Dragos
ITA
1557
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Dragojlovic Andjelko
1
SRB
2335
16
CM
Lodici Lorenzo
1
ITA
2075
1
-
0
2
2
FM
Cacco Christian
1
ITA
2332
20
CM
Lorusso Giuseppe
1
ITA
1997
1
-
0
3
3
FM
Cherin Diego
1
ITA
2232
22
CM
Gennari Leone
1
ITA
1978
1
-
0
4
15
CM
Danieli Enrico
1
ITA
2076
4
M
Guerra Alessandro
1
ITA
2217
0
-
1
5
5
CM
Omeri Silvan
1
ITA
2209
24
1N
Della Sala Bruno
1
ITA
1959
1
-
0
6
7
FM
Damia Angelo
1
ITA
2135
26
1N
Samuelli Daniele
1
ITA
1937
1
-
0
7
23
1N
Brunelli Giovanni
1
ITA
1977
8
CM
Boscolo Marco
1
ITA
2135
0
-
1
8
9
CM
Zamengo Fulvio
1
ITA
2132
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
1
ITA
1725
1
-
0
9
27
1N
Barp Alberto
1
ITA
1935
10
CM
Capaliku Aleks
1
ITA
2120
1
-
0
10
11
FM
Gromovs Sergejs
1
ITA
2117
52
2N
Buccione Leonardo
1
ITA
1653
1
-
0
11
45
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1725
12
CM
Boraso Alessio
1
ITA
2106
0
-
1
12
55
3N
Vizireanu Dragos
1
ITA
1557
14
CM
Campini Marco
1
ITA
2076
½
-
½
13
21
CM
Cardarelli Angelo
0.5
ITA
1980
6
M
Negro Roberto
0.5
ITA
2183
1
-
0
14
13
CM
Simonetto Adriano
0.5
ITA
2093
44
2N
Romagnoli Thomas
0.5
ITA
1729
½
-
½
15
17
CM
Logallo Claudio
0.5
ITA
2061
40
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1768
1
-
0
16
33
1N
Zanchetta Nicola
0.5
ITA
1897
48
2N
Pastore Mauro
0.5
ITA
1718
1
-
0
17
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
0
ITA
1819
18
CM
Garonzi Martino
0
ITA
2025
0
-
1
18
19
CM
Zotti Enrico
0
ITA
2023
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
0
ITA
1794
0
-
1
19
25
1N
Roncato Antonio
0
ITA
1958
42
2N
Stradiotto Angelo
0
ITA
1751
1
-
0
20
39
2N
Rodella Umberto
0
ITA
1779
28
CM
Solaroli Riccardo
0
ITA
1915
0
-
1
21
41
2N
Nizzardo Mattia
0
ITA
1754
29
CM
Maniero Andrea
0
ITA
1914
½
-
½
22
43
2N
Bergamasco Tommaso
0
ITA
1744
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0
ITA
1907
½
-
½
23
31
1N
Marangoni Simone
0
ITA
1902
50
2N
Alfier Cecilia
0
ITA
1693
1
-
0
24
47
2N
De Marchi Alessandro
0
ITA
1724
32
NC
Sherifaj Lorenc
0
1900
0
-
1
25
49
2N
Ciani Davide
0
ITA
1703
34
CM
Rostolis Riccardo
0
ITA
1882
0
-
1
26
35
NC
Benaddi Redouane
0
MAR
1855
54
2N
Desideri Leonardo
0
ITA
1629
1
-
0
27
51
2N
Gennari Andrea
0
ITA
1661
36
1N
Desideri Alessandro
0
ITA
1822
0
-
1
28
53
2N
Albano Francesco
0
ITA
1632
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
FM
Damia Angelo
2
ITA
2135
1
IM
Dragojlovic Andjelko
2
SRB
2335
0
-
1
2
8
CM
Boscolo Marco
2
ITA
2135
2
FM
Cacco Christian
2
ITA
2332
½
-
½
3
9
CM
Zamengo Fulvio
2
ITA
2132
3
FM
Cherin Diego
2
ITA
2232
½
-
½
4
4
M
Guerra Alessandro
2
ITA
2217
11
FM
Gromovs Sergejs
2
ITA
2117
0
-
1
5
12
CM
Boraso Alessio
2
ITA
2106
5
CM
Omeri Silvan
2
ITA
2209
1
-
0
6
14
CM
Campini Marco
1.5
ITA
2076
27
1N
Barp Alberto
2
ITA
1935
1
-
0
7
33
1N
Zanchetta Nicola
1.5
ITA
1897
17
CM
Logallo Claudio
1.5
ITA
2061
½
-
½
8
21
CM
Cardarelli Angelo
1.5
ITA
1980
55
3N
Vizireanu Dragos
1.5
ITA
1557
1
-
0
9
10
CM
Capaliku Aleks
1
ITA
2120
28
CM
Solaroli Riccardo
1
ITA
1915
1
-
0
10
32
NC
Sherifaj Lorenc
1
1900
13
CM
Simonetto Adriano
1
ITA
2093
0
-
1
11
34
CM
Rostolis Riccardo
1
ITA
1882
15
CM
Danieli Enrico
1
ITA
2076
½
-
½
12
16
CM
Lodici Lorenzo
1
ITA
2075
31
1N
Marangoni Simone
1
ITA
1902
1
-
0
13
18
CM
Garonzi Martino
1
ITA
2025
35
NC
Benaddi Redouane
1
MAR
1855
½
-
½
14
20
CM
Lorusso Giuseppe
1
ITA
1997
36
1N
Desideri Alessandro
1
ITA
1822
1
-
0
15
22
CM
Gennari Leone
1
ITA
1978
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
1
ITA
1794
0
-
1
16
44
2N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1729
23
1N
Brunelli Giovanni
1
ITA
1977
0
-
1
17
24
1N
Della Sala Bruno
1
ITA
1959
45
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1725
1
-
0
18
53
2N
Albano Francesco
1
ITA
1632
25
1N
Roncato Antonio
1
ITA
1958
1
-
0
19
26
1N
Samuelli Daniele
1
ITA
1937
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
1
ITA
1725
1
-
0
20
52
2N
Buccione Leonardo
1
ITA
1653
6
M
Negro Roberto
0.5
ITA
2183
0
-
1
21
29
CM
Maniero Andrea
0.5
ITA
1914
43
2N
Bergamasco Tommaso
0.5
ITA
1744
1
-
0
22
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0.5
ITA
1907
41
2N
Nizzardo Mattia
0.5
ITA
1754
1
-
0
23
40
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1768
48
2N
Pastore Mauro
0.5
ITA
1718
0
-
1
24
47
2N
De Marchi Alessandro
0
ITA
1724
19
CM
Zotti Enrico
0
ITA
2023
1
-
0
25
50
2N
Alfier Cecilia
0
ITA
1693
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
0
ITA
1819
0
-
1
26
54
2N
Desideri Leonardo
0
ITA
1629
39
2N
Rodella Umberto
0
ITA
1779
0
-
1
27
42
2N
Stradiotto Angelo
0
ITA
1751
49
2N
Ciani Davide
0
ITA
1703
0
-
1
28
51
2N
Gennari Andrea
0
ITA
1661
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Dragojlovic Andjelko
3
SRB
2335
12
CM
Boraso Alessio
3
ITA
2106
1
-
0
2
11
FM
Gromovs Sergejs
3
ITA
2117
8
CM
Boscolo Marco
2.5
ITA
2135
1
-
0
3
2
FM
Cacco Christian
2.5
ITA
2332
9
CM
Zamengo Fulvio
2.5
ITA
2132
1
-
0
4
3
FM
Cherin Diego
2.5
ITA
2232
14
CM
Campini Marco
2.5
ITA
2076
1
-
0
5
4
M
Guerra Alessandro
2
ITA
2217
21
CM
Cardarelli Angelo
2.5
ITA
1980
1
-
0
6
5
CM
Omeri Silvan
2
ITA
2209
20
CM
Lorusso Giuseppe
2
ITA
1997
1
-
0
7
23
1N
Brunelli Giovanni
2
ITA
1977
7
FM
Damia Angelo
2
ITA
2135
0
-
1
8
53
2N
Albano Francesco
2
ITA
1632
10
CM
Capaliku Aleks
2
ITA
2120
0
-
1
9
13
CM
Simonetto Adriano
2
ITA
2093
24
1N
Della Sala Bruno
2
ITA
1959
1
-
0
10
27
1N
Barp Alberto
2
ITA
1935
16
CM
Lodici Lorenzo
2
ITA
2075
½
-
½
11
17
CM
Logallo Claudio
2
ITA
2061
26
1N
Samuelli Daniele
2
ITA
1937
1
-
0
12
15
CM
Danieli Enrico
1.5
ITA
2076
33
1N
Zanchetta Nicola
2
ITA
1897
0
-
1
13
6
M
Negro Roberto
1.5
ITA
2183
34
CM
Rostolis Riccardo
1.5
ITA
1882
1
-
0
14
48
2N
Pastore Mauro
1.5
ITA
1718
18
CM
Garonzi Martino
1.5
ITA
2025
0
-
1
15
35
NC
Benaddi Redouane
1.5
MAR
1855
29
CM
Maniero Andrea
1.5
ITA
1914
1
-
0
16
55
3N
Vizireanu Dragos
1.5
ITA
1557
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
1.5
ITA
1907
1
-
0
17
39
2N
Rodella Umberto
1
ITA
1779
22
CM
Gennari Leone
1
ITA
1978
1
-
0
18
25
1N
Roncato Antonio
1
ITA
1958
44
2N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1729
1
-
0
19
28
CM
Solaroli Riccardo
1
ITA
1915
45
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1725
1
-
0
20
31
1N
Marangoni Simone
1
ITA
1902
47
2N
De Marchi Alessandro
1
ITA
1724
1
-
0
21
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
1
ITA
1725
32
NC
Sherifaj Lorenc
1
1900
0
-
1
22
36
1N
Desideri Alessandro
1
ITA
1822
52
2N
Buccione Leonardo
1
ITA
1653
1
-
0
23
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
1
ITA
1819
51
2N
Gennari Andrea
1
ITA
1661
1
-
0
24
49
2N
Ciani Davide
1
ITA
1703
40
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1768
1
-
0
25
41
2N
Nizzardo Mattia
0.5
ITA
1754
43
2N
Bergamasco Tommaso
0.5
ITA
1744
1
-
0
26
19
CM
Zotti Enrico
0
ITA
2023
50
2N
Alfier Cecilia
0
ITA
1693
1
-
0
27
54
2N
Desideri Leonardo
0
ITA
1629
42
2N
Stradiotto Angelo
0
ITA
1751
1
-
0
28
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
2
ITA
1794
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
FM
Gromovs Sergejs
4
ITA
2117
1
IM
Dragojlovic Andjelko
4
SRB
2335
½
-
½
2
3
FM
Cherin Diego
3.5
ITA
2232
2
FM
Cacco Christian
3.5
ITA
2332
½
-
½
3
12
CM
Boraso Alessio
3
ITA
2106
4
M
Guerra Alessandro
3
ITA
2217
0
-
1
4
33
1N
Zanchetta Nicola
3
ITA
1897
5
CM
Omeri Silvan
3
ITA
2209
0
-
1
5
7
FM
Damia Angelo
3
ITA
2135
13
CM
Simonetto Adriano
3
ITA
2093
1
-
0
6
10
CM
Capaliku Aleks
3
ITA
2120
17
CM
Logallo Claudio
3
ITA
2061
½
-
½
7
18
CM
Garonzi Martino
2.5
ITA
2025
6
M
Negro Roberto
2.5
ITA
2183
0
-
1
8
8
CM
Boscolo Marco
2.5
ITA
2135
21
CM
Cardarelli Angelo
2.5
ITA
1980
½
-
½
9
9
CM
Zamengo Fulvio
2.5
ITA
2132
27
1N
Barp Alberto
2.5
ITA
1935
1
-
0
10
14
CM
Campini Marco
2.5
ITA
2076
35
NC
Benaddi Redouane
2.5
MAR
1855
1
-
0
11
16
CM
Lodici Lorenzo
2.5
ITA
2075
55
3N
Vizireanu Dragos
2.5
ITA
1557
1
-
0
12
20
CM
Lorusso Giuseppe
2
ITA
1997
31
1N
Marangoni Simone
2
ITA
1902
½
-
½
13
32
NC
Sherifaj Lorenc
2
1900
23
1N
Brunelli Giovanni
2
ITA
1977
0
-
1
14
24
1N
Della Sala Bruno
2
ITA
1959
36
1N
Desideri Alessandro
2
ITA
1822
1
-
0
15
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
2
ITA
1819
25
1N
Roncato Antonio
2
ITA
1958
1
-
0
16
26
1N
Samuelli Daniele
2
ITA
1937
39
2N
Rodella Umberto
2
ITA
1779
0
-
1
17
28
CM
Solaroli Riccardo
2
ITA
1915
49
2N
Ciani Davide
2
ITA
1703
0
-
1
18
29
CM
Maniero Andrea
1.5
ITA
1914
53
2N
Albano Francesco
2
ITA
1632
0
-
1
19
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
1.5
ITA
1907
15
CM
Danieli Enrico
1.5
ITA
2076
0
-
1
20
34
CM
Rostolis Riccardo
1.5
ITA
1882
41
2N
Nizzardo Mattia
1.5
ITA
1754
½
-
½
21
22
CM
Gennari Leone
1
ITA
1978
48
2N
Pastore Mauro
1.5
ITA
1718
1
-
0
22
51
2N
Gennari Andrea
1
ITA
1661
19
CM
Zotti Enrico
1
ITA
2023
0
-
1
23
44
2N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1729
47
2N
De Marchi Alessandro
1
ITA
1724
0
-
1
24
45
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1725
54
2N
Desideri Leonardo
1
ITA
1629
0
-
1
25
52
2N
Buccione Leonardo
1
ITA
1653
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
1
ITA
1725
0
-
1
26
43
2N
Bergamasco Tommaso
0.5
ITA
1744
40
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1768
½
-
½
27
42
2N
Stradiotto Angelo
0
ITA
1751
50
2N
Alfier Cecilia
0
ITA
1693
½
-
½
28
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
2
ITA
1794
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Dragojlovic Andjelko
4.5
SRB
2335
3
FM
Cherin Diego
4
ITA
2232
½
-
½
2
2
FM
Cacco Christian
4
ITA
2332
11
FM
Gromovs Sergejs
4.5
ITA
2117
1
-
0
3
5
CM
Omeri Silvan
4
ITA
2209
4
M
Guerra Alessandro
4
ITA
2217
0
-
1
4
6
M
Negro Roberto
3.5
ITA
2183
7
FM
Damia Angelo
4
ITA
2135
0
-
1
5
17
CM
Logallo Claudio
3.5
ITA
2061
9
CM
Zamengo Fulvio
3.5
ITA
2132
0
-
1
6
14
CM
Campini Marco
3.5
ITA
2076
10
CM
Capaliku Aleks
3.5
ITA
2120
1
-
0
7
13
CM
Simonetto Adriano
3
ITA
2093
16
CM
Lodici Lorenzo
3.5
ITA
2075
0
-
1
8
39
2N
Rodella Umberto
3
ITA
1779
8
CM
Boscolo Marco
3
ITA
2135
0
-
1
9
49
2N
Ciani Davide
3
ITA
1703
12
CM
Boraso Alessio
3
ITA
2106
0
-
1
10
21
CM
Cardarelli Angelo
3
ITA
1980
33
1N
Zanchetta Nicola
3
ITA
1897
1
-
0
11
23
1N
Brunelli Giovanni
3
ITA
1977
37
1N
Boscolo Gnolo Michele
3
ITA
1819
1
-
0
12
53
2N
Albano Francesco
3
ITA
1632
24
1N
Della Sala Bruno
3
ITA
1959
0
-
1
13
15
CM
Danieli Enrico
2.5
ITA
2076
55
3N
Vizireanu Dragos
2.5
ITA
1557
0
-
1
14
27
1N
Barp Alberto
2.5
ITA
1935
18
CM
Garonzi Martino
2.5
ITA
2025
1
-
0
15
35
NC
Benaddi Redouane
2.5
MAR
1855
20
CM
Lorusso Giuseppe
2.5
ITA
1997
1
-
0
16
31
1N
Marangoni Simone
2.5
ITA
1902
26
1N
Samuelli Daniele
2
ITA
1937
0
-
1
17
19
CM
Zotti Enrico
2
ITA
2023
54
2N
Desideri Leonardo
2
ITA
1629
1
-
0
18
36
1N
Desideri Alessandro
2
ITA
1822
22
CM
Gennari Leone
2
ITA
1978
½
-
½
19
46
2N
Chirilov Marius Giorgian
2
ITA
1725
28
CM
Solaroli Riccardo
2
ITA
1915
0
-
1
20
41
2N
Nizzardo Mattia
2
ITA
1754
32
NC
Sherifaj Lorenc
2
1900
1
-
0
21
47
2N
De Marchi Alessandro
2
ITA
1724
34
CM
Rostolis Riccardo
2
ITA
1882
1
-
0
22
48
2N
Pastore Mauro
1.5
ITA
1718
29
CM
Maniero Andrea
1.5
ITA
1914
½
-
½
23
45
1N
Pisani Valerio
1
ITA
1725
30
1N
Guzzetti Luigi Enrico
1.5
ITA
1907
1
-
0
24
40
1N
Fiscato Claudio
1
ITA
1768
44
2N
Romagnoli Thomas
1
ITA
1729
½
-
½
25
43
2N
Bergamasco Tommaso
1
ITA
1744
51
2N
Gennari Andrea
1
ITA
1661
1
-
0
26
50
2N
Alfier Cecilia
0.5
ITA
1693
52
2N
Buccione Leonardo
1
ITA
1653
0
-
1
27
25
1N
Roncato Antonio
2
ITA
1958
0
-
F
28
38
2N
Magnabosco Mauro Denis
2
ITA
1794
0
-
F
29
42
2N
Stradiotto Angelo
0.5
ITA
1751
1
-
F
Informativa Privacy