Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
OPEN INFRASETTIMANALE ASR      
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1404042A OPEN INFRASETTIMANALE ASR Roma RM LAZ 06-03-2014 17-04-2014 7 49 MIRCOLI GIANLUCA
    Denominazione:      OPEN INFRASETTIMANALE ASR         
    Luogo:      Roma         [Roma - Lazio]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Open         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30'' bonus
    Arbitri:      MIRCOLI GIANLUCA         FALSI F.


Quimi Imarco    
Scacco Mauro     1 Gromovs Sergejs    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Gromovs Sergejs      ITA   2211   25       2N   Sacco Davide      ITA   1689   1   -   0    
   2   26       2N   Abuhamdieh Nando      ITA   1658   2       NC   Quimi Imarco      PER   2119   0   -   1    
   3   3       CM   Scacco Mauro      ITA   2080   27       2N   Di Dario Dario      ITA   1655   1   -   0    
   4   28       2N   Muru Massimo      ITA   1653   4       1N   Turriziani Colonna Giovann      ITA   1968   0   -   1    
   5   5       1N   Del Vecchio Leonardo      ITA   1927   29       2N   De Guisa Michele      ITA   1638   1   -   0    
   6   30       2N   Casella Carlo      ITA   1626   6       CM   Roberti Bruno      ITA   1915   0   -   1    
   7   7       1N   Macchini Bruno      ITA   1898   31       2N   Teti Roberto      ITA   1616   1   -   0    
   8   33       2N   Milani Patrizia      ITA   1605   8       1N   Rocchi Federico      ITA   1884   0   -   1    
   9   9       1N   Ranucci Marcello      ITA   1882   34       2N   Quaglia Ferdinando      ITA   1598   1   -   0    
   10   35       2N   Zarfati Daniele      ITA   1595   10       1N   Ingravallo Onofrio      ITA   1842   0   -   1    
   11   11       NC   Bogosaljevic Miodrag      SUI   1840   36       3N   Nicotera Alessandro      ITA   1573   1   -   0    
   12   37       2N   Arceri Paolo      ITA   1568   12       1N   Castellano Lorenzo      ITA   1820   0   -   1    
   13   13       1N   D'Eva Maurizio      ITA   1816   38       3N   Silano Pierluigi      ITA   1554   1   -   0    
   14   39       3N   Bertollini Ferruccio      ITA   1509   14       1N   Puga Villarino Eloy      ITA   1808   0   -   1    
   15   15       2N   Bizzarro Sofia      ITA   1777   40       NC   Grimaldi Roberto      ITA   1497   1   -   0    
   16   41       NC   Romagnoli Luca      ITA   1455   16       CM   Vannelli Vittorio      ITA   1770   0   -   1    
   17   17       1N   Guidi Marco      ITA   1758   42       NC   Calogero Paolo      ITA   1440   1   -   0    
   18   43       NC   De Bernardis Luigi      ITA   1440   18       2N   Pardo Paolo      ITA   1751   0   -   1    
   19   19       1N   Romano Marco      ITA   1743   44       NC   Renzi Alessio      ITA   1440   1   -   0    
   20   45       NC   Malai Octavian      ITA   1422   20       2N   Andreassi Luca      ITA   1713   1   -   0    
   21   21       2N   Loccarini Giacomo      ITA   1704   46       NC   Alessio Anna      ITA   1377   1   -   0    
   22   47       3N   Fini Ottavio      ITA   1358   22       1N   Bolla Vittorio      ITA   1701   0   -   1    
   23   23       2N   Carconi Massimo      ITA   1693   48       NC   Bruni Andrea      ITA   1319   1   -   0    
   24   49       NC   Cannavo' Giuseppe       ITA   1203   24       2N   D'Agostini Rodolfo      ITA   1691   0   -   1    
   25   32       2N   Miele Enrico      ITA   1615                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       1N   Castellano Lorenzo   1   ITA   1820   1       FM   Gromovs Sergejs   1   ITA   2211      -       
   2   2       NC   Quimi Imarco   1   PER   2119   13       1N   D'Eva Maurizio   1   ITA   1816   1   -   0    
   3   14       1N   Puga Villarino Eloy   1   ITA   1808   3       CM   Scacco Mauro   1   ITA   2080   0   -   1    
   4   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   1   ITA   1968   15       2N   Bizzarro Sofia   1   ITA   1777   0   -   1    
   5   16       CM   Vannelli Vittorio   1   ITA   1770   5       1N   Del Vecchio Leonardo   1   ITA   1927   0   -   1    
   6   6       CM   Roberti Bruno   1   ITA   1915   17       1N   Guidi Marco   1   ITA   1758      -       
   7   18       2N   Pardo Paolo   1   ITA   1751   7       1N   Macchini Bruno   1   ITA   1898   1   -   0    
   8   8       1N   Rocchi Federico   1   ITA   1884   19       1N   Romano Marco   1   ITA   1743      -       
   9   22       1N   Bolla Vittorio   1   ITA   1701   9       1N   Ranucci Marcello   1   ITA   1882      -       
   10   10       1N   Ingravallo Onofrio   1   ITA   1842   21       2N   Loccarini Giacomo   1   ITA   1704   1   -   0    
   11   24       2N   D'Agostini Rodolfo   1   ITA   1691   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   1   SUI   1840      -       
   12   20       2N   Andreassi Luca   0   ITA   1713   23       2N   Carconi Massimo   1   ITA   1693   0   -   1    
   13   25       2N   Sacco Davide   0   ITA   1689   37       2N   Arceri Paolo   0   ITA   1568   1   -   0    
   14   38       3N   Silano Pierluigi   0   ITA   1554   26       2N   Abuhamdieh Nando   0   ITA   1658      -       
   15   27       2N   Di Dario Dario   0   ITA   1655   39       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509   1   -   0    
   16   40       NC   Grimaldi Roberto   0   ITA   1497   28       2N   Muru Massimo   0   ITA   1653   1   -   0    
   17   29       2N   De Guisa Michele   0   ITA   1638   41       NC   Romagnoli Luca   0   ITA   1455   1   -   0    
   18   42       NC   Calogero Paolo   0   ITA   1440   30       2N   Casella Carlo   0   ITA   1626   1   -   0    
   19   31       2N   Teti Roberto   0   ITA   1616   43       NC   De Bernardis Luigi   0   ITA   1440      -       
   20   44       NC   Renzi Alessio   0   ITA   1440   32       2N   Miele Enrico   0   ITA   1615   1   -   0    
   21   46       NC   Alessio Anna   0   ITA   1377   33       2N   Milani Patrizia   0   ITA   1605   0   -   1    
   22   34       2N   Quaglia Ferdinando   0   ITA   1598   47       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1358   1   -   0    
   23   48       NC   Bruni Andrea   0   ITA   1319   35       2N   Zarfati Daniele   0   ITA   1595   0   -   1    
   24   36       3N   Nicotera Alessandro   0   ITA   1573   49       NC   Cannavo' Giuseppe    0   ITA   1203   1   -   0    
   25   45       NC   Malai Octavian   1   ITA   1422                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1693   2       NC   Quimi Imarco   2   PER   2119   0   -   1    
   2   3       CM   Scacco Mauro   2   ITA   2080   10       1N   Ingravallo Onofrio   2   ITA   1842      -       
   3   5       1N   Del Vecchio Leonardo   2   ITA   1927   18       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1751   1   -   0    
   4   15       2N   Bizzarro Sofia   2   ITA   1777   6       CM   Roberti Bruno   1.5   ITA   1915      -       
   5   1       FM   Gromovs Sergejs   1.5   ITA   2211   22       1N   Bolla Vittorio   1.5   ITA   1701   1   -   0    
   6   17       1N   Guidi Marco   1.5   ITA   1758   8       1N   Rocchi Federico   1.5   ITA   1884   0   -   1    
   7   9       1N   Ranucci Marcello   1.5   ITA   1882   24       2N   D'Agostini Rodolfo   1.5   ITA   1691      -       
   8   19       1N   Romano Marco   1.5   ITA   1743   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   1   ITA   1968   1   -   0    
   9   7       1N   Macchini Bruno   1   ITA   1898   34       2N   Quaglia Ferdinando   1   ITA   1598   1   -   0    
   10   13       1N   D'Eva Maurizio   1   ITA   1816   36       3N   Nicotera Alessandro   1   ITA   1573   1   -   0    
   11   33       2N   Milani Patrizia   1   ITA   1605   14       1N   Puga Villarino Eloy   1   ITA   1808   0   -   1    
   12   35       2N   Zarfati Daniele   1   ITA   1595   16       CM   Vannelli Vittorio   1   ITA   1770   0   -   1    
   13   21       2N   Loccarini Giacomo   1   ITA   1704   40       NC   Grimaldi Roberto   1   ITA   1497   0   -   1    
   14   42       NC   Calogero Paolo   1   ITA   1440   25       2N   Sacco Davide   1   ITA   1689   0   -   1    
   15   44       NC   Renzi Alessio   1   ITA   1440   27       2N   Di Dario Dario   1   ITA   1655      -       
   16   29       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1638   45       NC   Malai Octavian   1   ITA   1422   0   -   1    
   17   26       2N   Abuhamdieh Nando   0.5   ITA   1658   31       2N   Teti Roberto   0.5   ITA   1616   1   -   0    
   18   43       NC   De Bernardis Luigi   0.5   ITA   1440   38       3N   Silano Pierluigi   0.5   ITA   1554   1   -   0    
   19   39       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509   20       2N   Andreassi Luca   0   ITA   1713   0   -   1    
   20   28       2N   Muru Massimo   0   ITA   1653   41       NC   Romagnoli Luca   0   ITA   1455   1   -   0    
   21   30       2N   Casella Carlo   0   ITA   1626   46       NC   Alessio Anna   0   ITA   1377      -       
   22   32       2N   Miele Enrico   0   ITA   1615   48       NC   Bruni Andrea   0   ITA   1319   1   -   0    
   23   37       2N   Arceri Paolo   0   ITA   1568   49       NC   Cannavo' Giuseppe    0   ITA   1203   1   -   0    
   24   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   1.5   SUI   1840                         1   -      F 
   25   12       1N   Castellano Lorenzo   1.5   ITA   1820                         0   -      F 
   26   47       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1358                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Quimi Imarco   3   PER   2119   5       1N   Del Vecchio Leonardo   3   ITA   1927      -       
   2   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   2.5   SUI   1840   1       FM   Gromovs Sergejs   2.5   ITA   2211   0   -   1    
   3   15       2N   Bizzarro Sofia   2.5   ITA   1777   3       CM   Scacco Mauro   2.5   ITA   2080   0   -   1    
   4   10       1N   Ingravallo Onofrio   2.5   ITA   1842   19       1N   Romano Marco   2.5   ITA   1743      -       
   5   6       CM   Roberti Bruno   2   ITA   1915   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1693   1   -   0    
   6   16       CM   Vannelli Vittorio   2   ITA   1770   7       1N   Macchini Bruno   2   ITA   1898   0   -   1    
   7   18       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1751   9       1N   Ranucci Marcello   2   ITA   1882   0   -   1    
   8   25       2N   Sacco Davide   2   ITA   1689   13       1N   D'Eva Maurizio   2   ITA   1816      -       
   9   14       1N   Puga Villarino Eloy   2   ITA   1808   45       NC   Malai Octavian   2   ITA   1422      -       
   10   40       NC   Grimaldi Roberto   2   ITA   1497   17       1N   Guidi Marco   1.5   ITA   1758   1   -   0    
   11   12       1N   Castellano Lorenzo   1.5   ITA   1820   43       NC   De Bernardis Luigi   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   12   22       1N   Bolla Vittorio   1.5   ITA   1701   44       NC   Renzi Alessio   1.5   ITA   1440      -       
   13   27       2N   Di Dario Dario   1.5   ITA   1655   26       2N   Abuhamdieh Nando   1.5   ITA   1658   1   -   0    
   14   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   1   ITA   1968   33       2N   Milani Patrizia   1   ITA   1605   1   -   0    
   15   20       2N   Andreassi Luca   1   ITA   1713   35       2N   Zarfati Daniele   1   ITA   1595   1   -   0    
   16   34       2N   Quaglia Ferdinando   1   ITA   1598   21       2N   Loccarini Giacomo   1   ITA   1704   0   -   1    
   17   36       3N   Nicotera Alessandro   1   ITA   1573   28       2N   Muru Massimo   1   ITA   1653      -       
   18   37       2N   Arceri Paolo   1   ITA   1568   29       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1638   1   -   0    
   19   32       2N   Miele Enrico   1   ITA   1615   42       NC   Calogero Paolo   1   ITA   1440   0   -   1    
   20   38       3N   Silano Pierluigi   0.5   ITA   1554   30       2N   Casella Carlo   0.5   ITA   1626   1   -   0    
   21   31       2N   Teti Roberto   0.5   ITA   1616   46       NC   Alessio Anna   0.5   ITA   1377   1   -   0    
   22   48       NC   Bruni Andrea   0   ITA   1319   39       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509   1   -   0    
   23   41       NC   Romagnoli Luca   0   ITA   1455   47       3N   Fini Ottavio   0   ITA   1358      -       
   24   8       1N   Rocchi Federico   2.5   ITA   1884                         0   -      F 
   25   24       2N   D'Agostini Rodolfo   2   ITA   1691                         0   -      F 
   26   49       NC   Cannavo' Giuseppe    0   ITA   1203                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Gromovs Sergejs   3.5   ITA   2211   5       1N   Del Vecchio Leonardo   3.5   ITA   1927   1   -   0    
   2   3       CM   Scacco Mauro   3.5   ITA   2080   2       NC   Quimi Imarco   3.5   PER   2119   0   -   1    
   3   19       1N   Romano Marco   3   ITA   1743   6       CM   Roberti Bruno   3   ITA   1915      -       
   4   7       1N   Macchini Bruno   3   ITA   1898   10       1N   Ingravallo Onofrio   3   ITA   1842   0   -   1    
   5   9       1N   Ranucci Marcello   3   ITA   1882   40       NC   Grimaldi Roberto   3   ITA   1497   1   -   0    
   6   8       1N   Rocchi Federico   2.5   ITA   1884   14       1N   Puga Villarino Eloy   2.5   ITA   1808   0   -   1    
   7   25       2N   Sacco Davide   2.5   ITA   1689   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   2.5   SUI   1840   0   -   1    
   8   45       NC   Malai Octavian   2.5   ITA   1422   12       1N   Castellano Lorenzo   2.5   ITA   1820      -       
   9   13       1N   D'Eva Maurizio   2.5   ITA   1816   15       2N   Bizzarro Sofia   2.5   ITA   1777      -       
   10   16       CM   Vannelli Vittorio   2   ITA   1770   27       2N   Di Dario Dario   2.5   ITA   1655   0   -   1    
   11   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1693   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   2   ITA   1968   0   -   1    
   12   24       2N   D'Agostini Rodolfo   2   ITA   1691   18       2N   Pardo Paolo   2   ITA   1751   0   -   1    
   13   44       NC   Renzi Alessio   2   ITA   1440   20       2N   Andreassi Luca   2   ITA   1713   0   -   1    
   14   21       2N   Loccarini Giacomo   2   ITA   1704   37       2N   Arceri Paolo   2   ITA   1568   1   -   0    
   15   42       NC   Calogero Paolo   2   ITA   1440   22       1N   Bolla Vittorio   2   ITA   1701   0   -   1    
   16   17       1N   Guidi Marco   1.5   ITA   1758   31       2N   Teti Roberto   1.5   ITA   1616   0   -   1    
   17   26       2N   Abuhamdieh Nando   1.5   ITA   1658   36       3N   Nicotera Alessandro   1.5   ITA   1573   1   -   0    
   18   28       2N   Muru Massimo   1.5   ITA   1653   38       3N   Silano Pierluigi   1.5   ITA   1554   1   -   0    
   19   43       NC   De Bernardis Luigi   1.5   ITA   1440   29       2N   De Guisa Michele   1   ITA   1638      -       
   20   35       2N   Zarfati Daniele   1   ITA   1595   32       2N   Miele Enrico   1   ITA   1615   1   -   0    
   21   33       2N   Milani Patrizia   1   ITA   1605   48       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1319   1   -   0    
   22   49       NC   Cannavo' Giuseppe    1   ITA   1203   34       2N   Quaglia Ferdinando   1   ITA   1598   0   -   1    
   23   47       3N   Fini Ottavio   0.5   ITA   1358   30       2N   Casella Carlo   0.5   ITA   1626   0   -   1    
   24   46       NC   Alessio Anna   0.5   ITA   1377   41       NC   Romagnoli Luca   0.5   ITA   1455   0   -   1    
   25   39       3N   Bertollini Ferruccio   0   ITA   1509                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Quimi Imarco   4.5   PER   2119   1       FM   Gromovs Sergejs   4.5   ITA   2211      -       
   2   10       1N   Ingravallo Onofrio   4   ITA   1842   9       1N   Ranucci Marcello   4   ITA   1882   1   -   0    
   3   6       CM   Roberti Bruno   3.5   ITA   1915   3       CM   Scacco Mauro   3.5   ITA   2080   0   -   1    
   4   5       1N   Del Vecchio Leonardo   3.5   ITA   1927   19       1N   Romano Marco   3.5   ITA   1743   1   -   0    
   5   27       2N   Di Dario Dario   3.5   ITA   1655   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   3.5   SUI   1840   0   -   1    
   6   14       1N   Puga Villarino Eloy   3.5   ITA   1808   7       1N   Macchini Bruno   3   ITA   1898   0   -   1    
   7   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   3   ITA   1968   21       2N   Loccarini Giacomo   3   ITA   1704   1   -   0    
   8   18       2N   Pardo Paolo   3   ITA   1751   12       1N   Castellano Lorenzo   3   ITA   1820      -       
   9   40       NC   Grimaldi Roberto   3   ITA   1497   13       1N   D'Eva Maurizio   3   ITA   1816      -       
   10   20       2N   Andreassi Luca   3   ITA   1713   15       2N   Bizzarro Sofia   3   ITA   1777   0   -   1    
   11   22       1N   Bolla Vittorio   3   ITA   1701   25       2N   Sacco Davide   2.5   ITA   1689   0   -   1    
   12   31       2N   Teti Roberto   2.5   ITA   1616   28       2N   Muru Massimo   2.5   ITA   1653   0   -   1    
   13   37       2N   Arceri Paolo   2   ITA   1568   16       CM   Vannelli Vittorio   2   ITA   1770   0   -   1    
   14   35       2N   Zarfati Daniele   2   ITA   1595   23       2N   Carconi Massimo   2   ITA   1693   0   -   1    
   15   33       2N   Milani Patrizia   2   ITA   1605   42       NC   Calogero Paolo   2   ITA   1440   1   -   0    
   16   34       2N   Quaglia Ferdinando   2   ITA   1598   43       NC   De Bernardis Luigi   2   ITA   1440   1   -   0    
   17   30       2N   Casella Carlo   1.5   ITA   1626   44       NC   Renzi Alessio   2   ITA   1440   0   -   1    
   18   36       3N   Nicotera Alessandro   1.5   ITA   1573   17       1N   Guidi Marco   1.5   ITA   1758      -       
   19   29       2N   De Guisa Michele   1.5   ITA   1638   38       3N   Silano Pierluigi   1.5   ITA   1554   0   -   1    
   20   41       NC   Romagnoli Luca   1.5   ITA   1455   32       2N   Miele Enrico   1   ITA   1615      -       
   21   39       3N   Bertollini Ferruccio   1   ITA   1509   49       NC   Cannavo' Giuseppe    1   ITA   1203   1   -   0    
   22   48       NC   Bruni Andrea   1   ITA   1319   47       3N   Fini Ottavio   0.5   ITA   1358   1   -   0    
   23   45       NC   Malai Octavian   3   ITA   1422                         0   -      F 
   24   8       1N   Rocchi Federico   2.5   ITA   1884                         0   -      F 
   25   26       2N   Abuhamdieh Nando   2.5   ITA   1658                         1   -      F 
   26   24       2N   D'Agostini Rodolfo   2   ITA   1691                         0   -      F 
   27   46       NC   Alessio Anna   0.5   ITA   1377                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       FM   Gromovs Sergejs   5   ITA   2211   10       1N   Ingravallo Onofrio   5   ITA   1842      -       
   2   11       NC   Bogosaljevic Miodrag   4.5   SUI   1840   2       NC   Quimi Imarco   5   PER   2119   0   -   1    
   3   3       CM   Scacco Mauro   4.5   ITA   2080   5       1N   Del Vecchio Leonardo   4.5   ITA   1927   1   -   0    
   4   9       1N   Ranucci Marcello   4   ITA   1882   4       1N   Turriziani Colonna Giovann   4   ITA   1968   0   -   1    
   5   15       2N   Bizzarro Sofia   4   ITA   1777   7       1N   Macchini Bruno   4   ITA   1898   1   -   0    
   6   25       2N   Sacco Davide   3.5   ITA   1689   6       CM   Roberti Bruno   3.5   ITA   1915   0   -   1    
   7   12       1N   Castellano Lorenzo   3.5   ITA   1820   26       2N   Abuhamdieh Nando   3.5   ITA   1658   1   -   0    
   8   13       1N   D'Eva Maurizio   3.5   ITA   1816   27       2N   Di Dario Dario   3.5   ITA   1655      -       
   9   19       1N   Romano Marco   3.5   ITA   1743   14       1N   Puga Villarino Eloy   3.5   ITA   1808   0   -   1    
   10   28       2N   Muru Massimo   3.5   ITA   1653   18       2N   Pardo Paolo   3.5   ITA   1751      -       
   11   20       2N   Andreassi Luca   3   ITA   1713   40       NC   Grimaldi Roberto   3.5   ITA   1497   1   -   0    
   12   21       2N   Loccarini Giacomo   3   ITA   1704   45       NC   Malai Octavian   3   ITA   1422      -       
   13   23       2N   Carconi Massimo   3   ITA   1693   22       1N   Bolla Vittorio   3   ITA   1701   1   -   0    
   14   44       NC   Renzi Alessio   3   ITA   1440   33       2N   Milani Patrizia   3   ITA   1605   0   -   1    
   15   38       3N   Silano Pierluigi   2.5   ITA   1554   34       2N   Quaglia Ferdinando   3   ITA   1598      -       
   16   24       2N   D'Agostini Rodolfo   2   ITA   1691   31       2N   Teti Roberto   2.5   ITA   1616   0   -   1    
   17   42       NC   Calogero Paolo   2   ITA   1440   35       2N   Zarfati Daniele   2   ITA   1595   0   -   1    
   18   48       NC   Bruni Andrea   2   ITA   1319   36       3N   Nicotera Alessandro   2   ITA   1573   0   -   1    
   19   43       NC   De Bernardis Luigi   2   ITA   1440   39       3N   Bertollini Ferruccio   2   ITA   1509      -       
   20   46       NC   Alessio Anna   1.5   ITA   1377   37       2N   Arceri Paolo   2   ITA   1568   1   -   0    
   21   32       2N   Miele Enrico   1.5   ITA   1615   29       2N   De Guisa Michele   1.5   ITA   1638   0   -   1    
   22   49       NC   Cannavo' Giuseppe    1   ITA   1203   30       2N   Casella Carlo   1.5   ITA   1626   0   -   1    
   23   16       CM   Vannelli Vittorio   3   ITA   1770                         0   -      F 
   24   8       1N   Rocchi Federico   2.5   ITA   1884                         0   -      F 
   25   17       1N   Guidi Marco   2   ITA   1758                         1   -      F 
   26   41       NC   Romagnoli Luca   2   ITA   1455                         0   -      F 
   27   47       3N   Fini Ottavio   0.5   ITA   1358                         1   -      F 


Informativa Privacy