Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CR VENETO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1802035A
CR VENETO
Padova
PD
VEN
16-02-2018
18-02-2018
5
66
RENIER Renzo
Denominazione:
CR VENETO
Luogo:
Padova
[Padova - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Regionale
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER Renzo
MARINELLO D. - MINEI G. - TRASCIATTI M. - TASSAN M.
Lodici Lorenzo
Calavalle Giulio
1
Seresin Francesco
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Baldassarre Davide
Barbera Manuele
Bardone Lorenzo
Barp Alberto
Baruzzo Fabio
Bergamasco Tommaso
Bettalli Francesco
Bonade' Massimo
Brancaleoni Maurizio
Brotto Alessandro
Calavalle Giulio
Cappelletto Joshuade
Carraroli Damiano
Cartegni Aldo Jose'
Dappiano Andrea
De Marzi Davide
De Palma Fabrizio
Di Benedetto Desiree
Di Benedetto Edoardo
Di Biccari Alessandro
Fiscato Claudio
Gallana Marco
Garau Francesca
Gennari Leone
Gerola Fausto
Ghiotto Marco Luigi
Gilevych Artem
Leone Cataldo
Lezzerini Marco
Lodici Lorenzo
Loiacono Leonardo
Lovo Alessandro
Malfagia Andrea
Marzocchi Tommaso
Miatto Marco
Mirri Pietro
Montanari Laura Hadewig
Negro Roberto
Passon Stefano
Pastore Mauro
Patrignani Tiziano
Piccinno Matteo
Pizzoferrato Mattia
Proietti Tocca Tosca
Raccanello Marianna
Rigo Mario
Rossi Carlo
Ruggeri Igor
Sala Sergio
Sartor Giovanni
Scarpa Alessandra
Scarpa Silvia
Seccia Riccardo
Seresin Francesco
Simonetto Alessio
Simonetto Andrea
Tencati Giuseppe
Tencheni Maurizio
Tissino Tiziano
Tramalloni Giulia
Tramalloni Luca
Vancini Edoardo
Viaggi Stefano
Zenari Marco
Zotti Enrico
Zucchini Massimo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
34
1N
Ghiotto Marco Luigi
ITA
1929
1
IM
Lodici Lorenzo
ITA
2427
0
-
1
2
2
FM
Gilevych Artem
ITA
2416
35
CM
Mirri Pietro
ITA
1927
½
-
½
3
36
1N
Patrignani Tiziano
ITA
1925
3
FM
Dappiano Andrea
ITA
2335
0
-
1
4
4
FM
Brancaleoni Maurizio
ITA
2304
37
CM
Gennari Leone
ITA
1896
1
-
0
5
38
1N
Lovo Alessandro
ITA
1888
5
FM
Calavalle Giulio
ITA
2302
0
-
1
6
6
FM
Barp Alberto
ITA
2280
39
1N
Brotto Alessandro
ITA
1881
1
-
0
7
40
1N
Sala Sergio
ITA
1879
7
IM
Rossi Carlo
ITA
2264
0
-
1
8
8
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2261
41
1N
Di Biccari Alessandro
ITA
1854
½
-
½
9
42
1N
Rigo Mario
ITA
1831
9
M
Bettalli Francesco
ITA
2225
½
-
½
10
10
FM
Vancini Edoardo
ITA
2222
43
1N
Baruzzo Fabio
ITA
1817
1
-
0
11
44
1N
Pastore Mauro
ITA
1815
11
M
Loiacono Leonardo
ITA
2212
0
-
1
12
12
CM
Gallana Marco
ITA
2210
45
1N
Proietti Tocca Tosca
ITA
1813
1
-
0
13
46
1N
Tissino Tiziano
ITA
1794
13
M
Gerola Fausto
ITA
2204
0
-
1
14
14
FM
Malfagia Andrea
ITA
2197
47
1N
Sartor Giovanni
ITA
1775
1
-
0
15
48
2N
Miatto Marco
ITA
1763
15
FM
Seresin Francesco
ITA
2196
0
-
1
16
16
M
Negro Roberto
ITA
2182
49
CM
Zotti Enrico
ITA
1755
1
-
0
17
50
2N
Passon Stefano
ITA
1699
17
CM
Lezzerini Marco
ITA
2172
0
-
1
18
18
M
Bergamasco Tommaso
ITA
2170
51
2N
Garau Francesca
ITA
1673
1
-
0
19
52
1N
Fiscato Claudio
ITA
1672
19
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2135
0
-
1
20
20
CM
Marzocchi Tommaso
ITA
2111
53
2N
Tencheni Maurizio
ITA
1672
1
-
0
21
54
2N
Pizzoferrato Mattia
ITA
1666
21
CM
Simonetto Alessio
ITA
2108
0
-
1
22
22
CM
Bonade' Massimo
ITA
2106
55
2N
Scarpa Alessandra
ITA
1652
1
-
0
23
56
2N
De Marzi Davide
ITA
1644
23
CM
Simonetto Andrea
ITA
2100
0
-
1
24
24
M
Bardone Lorenzo
ITA
2097
57
2N
Leone Cataldo
ITA
1614
1
-
0
25
58
2N
Ruggeri Igor
ITA
1482
25
CM
De Palma Fabrizio
ITA
2093
0
-
1
26
26
CM
Tencati Giuseppe
ITA
2080
59
3N
Cartegni Aldo Jose'
ITA
1461
1
-
0
27
60
NC
Carraroli Damiano
ITA
1440
27
CM
Viaggi Stefano
ITA
2052
½
-
½
28
28
WFM
Scarpa Silvia
ITA
2043
61
NC
Baldassarre Davide
ITA
1428
1
-
0
29
62
2N
Barbera Manuele
ITA
1370
29
CM
Piccinno Matteo
ITA
2033
0
-
1
30
30
CM
Zenari Marco
ITA
2028
63
NC
Seccia Riccardo
ITA
1346
1
-
0
31
64
2N
Zucchini Massimo
ITA
1337
31
CM
Raccanello Marianna
ITA
2010
0
-
1
32
32
CM
Cappelletto Joshuade
ITA
1997
65
NC
Tramalloni Giulia
ITA
1182
1
-
0
33
66
NC
Montanari Laura Hadewig
ITA
1166
33
CM
Tramalloni Luca
ITA
1994
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Lodici Lorenzo
1
ITA
2427
18
M
Bergamasco Tommaso
1
ITA
2170
1
-
0
2
3
FM
Dappiano Andrea
1
ITA
2335
20
CM
Marzocchi Tommaso
1
ITA
2111
½
-
½
3
19
FM
Di Benedetto Desiree
1
ITA
2135
4
FM
Brancaleoni Maurizio
1
ITA
2304
½
-
½
4
5
FM
Calavalle Giulio
1
ITA
2302
22
CM
Bonade' Massimo
1
ITA
2106
1
-
0
5
21
CM
Simonetto Alessio
1
ITA
2108
6
FM
Barp Alberto
1
ITA
2280
½
-
½
6
7
IM
Rossi Carlo
1
ITA
2264
24
M
Bardone Lorenzo
1
ITA
2097
½
-
½
7
23
CM
Simonetto Andrea
1
ITA
2100
10
FM
Vancini Edoardo
1
ITA
2222
0
-
1
8
11
M
Loiacono Leonardo
1
ITA
2212
26
CM
Tencati Giuseppe
1
ITA
2080
1
-
0
9
25
CM
De Palma Fabrizio
1
ITA
2093
12
CM
Gallana Marco
1
ITA
2210
½
-
½
10
13
M
Gerola Fausto
1
ITA
2204
28
WFM
Scarpa Silvia
1
ITA
2043
½
-
½
11
29
CM
Piccinno Matteo
1
ITA
2033
14
FM
Malfagia Andrea
1
ITA
2197
0
-
1
12
15
FM
Seresin Francesco
1
ITA
2196
30
CM
Zenari Marco
1
ITA
2028
1
-
0
13
31
CM
Raccanello Marianna
1
ITA
2010
16
M
Negro Roberto
1
ITA
2182
0
-
1
14
17
CM
Lezzerini Marco
1
ITA
2172
32
CM
Cappelletto Joshuade
1
ITA
1997
1
-
0
15
33
CM
Tramalloni Luca
1
ITA
1994
2
FM
Gilevych Artem
0.5
ITA
2416
½
-
½
16
35
CM
Mirri Pietro
0.5
ITA
1927
8
FM
Di Benedetto Edoardo
0.5
ITA
2261
0
-
1
17
9
M
Bettalli Francesco
0.5
ITA
2225
60
NC
Carraroli Damiano
0.5
ITA
1440
1
-
0
18
27
CM
Viaggi Stefano
0.5
ITA
2052
42
1N
Rigo Mario
0.5
ITA
1831
1
-
0
19
41
1N
Di Biccari Alessandro
0.5
ITA
1854
34
1N
Ghiotto Marco Luigi
0
ITA
1929
1
-
0
20
53
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1672
36
1N
Patrignani Tiziano
0
ITA
1925
0
-
1
21
37
CM
Gennari Leone
0
ITA
1896
52
1N
Fiscato Claudio
0
ITA
1672
½
-
½
22
55
2N
Scarpa Alessandra
0
ITA
1652
38
1N
Lovo Alessandro
0
ITA
1888
0
-
1
23
39
1N
Brotto Alessandro
0
ITA
1881
54
2N
Pizzoferrato Mattia
0
ITA
1666
1
-
0
24
57
2N
Leone Cataldo
0
ITA
1614
40
1N
Sala Sergio
0
ITA
1879
0
-
1
25
43
1N
Baruzzo Fabio
0
ITA
1817
56
2N
De Marzi Davide
0
ITA
1644
½
-
½
26
59
3N
Cartegni Aldo Jose'
0
ITA
1461
44
1N
Pastore Mauro
0
ITA
1815
0
-
1
27
45
1N
Proietti Tocca Tosca
0
ITA
1813
58
2N
Ruggeri Igor
0
ITA
1482
1
-
0
28
61
NC
Baldassarre Davide
0
ITA
1428
46
1N
Tissino Tiziano
0
ITA
1794
0
-
1
29
47
1N
Sartor Giovanni
0
ITA
1775
62
2N
Barbera Manuele
0
ITA
1370
1
-
0
30
63
NC
Seccia Riccardo
0
ITA
1346
48
2N
Miatto Marco
0
ITA
1763
0
-
1
31
49
CM
Zotti Enrico
0
ITA
1755
64
2N
Zucchini Massimo
0
ITA
1337
1
-
0
32
65
NC
Tramalloni Giulia
0
ITA
1182
50
2N
Passon Stefano
0
ITA
1699
0
-
1
33
51
2N
Garau Francesca
0
ITA
1673
66
NC
Montanari Laura Hadewig
0
ITA
1166
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
FM
Malfagia Andrea
2
ITA
2197
1
IM
Lodici Lorenzo
2
ITA
2427
0
-
1
2
15
FM
Seresin Francesco
2
ITA
2196
5
FM
Calavalle Giulio
2
ITA
2302
½
-
½
3
10
FM
Vancini Edoardo
2
ITA
2222
17
CM
Lezzerini Marco
2
ITA
2172
1
-
0
4
16
M
Negro Roberto
2
ITA
2182
11
M
Loiacono Leonardo
2
ITA
2212
½
-
½
5
19
FM
Di Benedetto Desiree
1.5
ITA
2135
3
FM
Dappiano Andrea
1.5
ITA
2335
1
-
0
6
4
FM
Brancaleoni Maurizio
1.5
ITA
2304
21
CM
Simonetto Alessio
1.5
ITA
2108
0
-
1
7
6
FM
Barp Alberto
1.5
ITA
2280
25
CM
De Palma Fabrizio
1.5
ITA
2093
1
-
0
8
20
CM
Marzocchi Tommaso
1.5
ITA
2111
7
IM
Rossi Carlo
1.5
ITA
2264
0
-
1
9
8
FM
Di Benedetto Edoardo
1.5
ITA
2261
33
CM
Tramalloni Luca
1.5
ITA
1994
1
-
0
10
28
WFM
Scarpa Silvia
1.5
ITA
2043
9
M
Bettalli Francesco
1.5
ITA
2225
0
-
1
11
12
CM
Gallana Marco
1.5
ITA
2210
41
1N
Di Biccari Alessandro
1.5
ITA
1854
1
-
0
12
24
M
Bardone Lorenzo
1.5
ITA
2097
13
M
Gerola Fausto
1.5
ITA
2204
½
-
½
13
18
M
Bergamasco Tommaso
1
ITA
2170
27
CM
Viaggi Stefano
1.5
ITA
2052
1
-
0
14
2
FM
Gilevych Artem
1
ITA
2416
39
1N
Brotto Alessandro
1
ITA
1881
1
-
0
15
22
CM
Bonade' Massimo
1
ITA
2106
40
1N
Sala Sergio
1
ITA
1879
1
-
0
16
44
1N
Pastore Mauro
1
ITA
1815
23
CM
Simonetto Andrea
1
ITA
2100
0
-
1
17
26
CM
Tencati Giuseppe
1
ITA
2080
45
1N
Proietti Tocca Tosca
1
ITA
1813
1
-
0
18
46
1N
Tissino Tiziano
1
ITA
1794
29
CM
Piccinno Matteo
1
ITA
2033
0
-
1
19
30
CM
Zenari Marco
1
ITA
2028
47
1N
Sartor Giovanni
1
ITA
1775
1
-
0
20
48
2N
Miatto Marco
1
ITA
1763
31
CM
Raccanello Marianna
1
ITA
2010
0
-
1
21
32
CM
Cappelletto Joshuade
1
ITA
1997
49
CM
Zotti Enrico
1
ITA
1755
1
-
0
22
36
1N
Patrignani Tiziano
1
ITA
1925
50
2N
Passon Stefano
1
ITA
1699
1
-
0
23
38
1N
Lovo Alessandro
1
ITA
1888
51
2N
Garau Francesca
1
ITA
1673
½
-
½
24
52
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1672
35
CM
Mirri Pietro
0.5
ITA
1927
0
-
1
25
56
2N
De Marzi Davide
0.5
ITA
1644
37
CM
Gennari Leone
0.5
ITA
1896
0
-
1
26
42
1N
Rigo Mario
0.5
ITA
1831
43
1N
Baruzzo Fabio
0.5
ITA
1817
0
-
1
27
60
NC
Carraroli Damiano
0.5
ITA
1440
53
2N
Tencheni Maurizio
0
ITA
1672
0
-
1
28
34
1N
Ghiotto Marco Luigi
0
ITA
1929
61
NC
Baldassarre Davide
0
ITA
1428
½
-
½
29
54
2N
Pizzoferrato Mattia
0
ITA
1666
63
NC
Seccia Riccardo
0
ITA
1346
1
-
0
30
62
2N
Barbera Manuele
0
ITA
1370
55
2N
Scarpa Alessandra
0
ITA
1652
0
-
1
31
64
2N
Zucchini Massimo
0
ITA
1337
57
2N
Leone Cataldo
0
ITA
1614
0
-
1
32
58
2N
Ruggeri Igor
0
ITA
1482
65
NC
Tramalloni Giulia
0
ITA
1182
1
-
0
33
66
NC
Montanari Laura Hadewig
0
ITA
1166
59
3N
Cartegni Aldo Jose'
0
ITA
1461
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Lodici Lorenzo
3
ITA
2427
10
FM
Vancini Edoardo
3
ITA
2222
1
-
0
2
5
FM
Calavalle Giulio
2.5
ITA
2302
12
CM
Gallana Marco
2.5
ITA
2210
1
-
0
3
11
M
Loiacono Leonardo
2.5
ITA
2212
6
FM
Barp Alberto
2.5
ITA
2280
0
-
1
4
7
IM
Rossi Carlo
2.5
ITA
2264
15
FM
Seresin Francesco
2.5
ITA
2196
0
-
1
5
21
CM
Simonetto Alessio
2.5
ITA
2108
8
FM
Di Benedetto Edoardo
2.5
ITA
2261
½
-
½
6
9
M
Bettalli Francesco
2.5
ITA
2225
16
M
Negro Roberto
2.5
ITA
2182
½
-
½
7
13
M
Gerola Fausto
2
ITA
2204
19
FM
Di Benedetto Desiree
2.5
ITA
2135
0
-
1
8
24
M
Bardone Lorenzo
2
ITA
2097
2
FM
Gilevych Artem
2
ITA
2416
0
-
1
9
26
CM
Tencati Giuseppe
2
ITA
2080
14
FM
Malfagia Andrea
2
ITA
2197
½
-
½
10
17
CM
Lezzerini Marco
2
ITA
2172
30
CM
Zenari Marco
2
ITA
2028
0
-
1
11
29
CM
Piccinno Matteo
2
ITA
2033
18
M
Bergamasco Tommaso
2
ITA
2170
0
-
1
12
31
CM
Raccanello Marianna
2
ITA
2010
22
CM
Bonade' Massimo
2
ITA
2106
0
-
1
13
23
CM
Simonetto Andrea
2
ITA
2100
32
CM
Cappelletto Joshuade
2
ITA
1997
1
-
0
14
25
CM
De Palma Fabrizio
1.5
ITA
2093
36
1N
Patrignani Tiziano
2
ITA
1925
½
-
½
15
3
FM
Dappiano Andrea
1.5
ITA
2335
35
CM
Mirri Pietro
1.5
ITA
1927
1
-
0
16
41
1N
Di Biccari Alessandro
1.5
ITA
1854
4
FM
Brancaleoni Maurizio
1.5
ITA
2304
½
-
½
17
37
CM
Gennari Leone
1.5
ITA
1896
20
CM
Marzocchi Tommaso
1.5
ITA
2111
0
-
1
18
27
CM
Viaggi Stefano
1.5
ITA
2052
38
1N
Lovo Alessandro
1.5
ITA
1888
1
-
0
19
43
1N
Baruzzo Fabio
1.5
ITA
1817
28
WFM
Scarpa Silvia
1.5
ITA
2043
0
-
1
20
33
CM
Tramalloni Luca
1.5
ITA
1994
51
2N
Garau Francesca
1.5
ITA
1673
1
-
0
21
39
1N
Brotto Alessandro
1
ITA
1881
49
CM
Zotti Enrico
1
ITA
1755
½
-
½
22
40
1N
Sala Sergio
1
ITA
1879
53
2N
Tencheni Maurizio
1
ITA
1672
0
-
1
23
50
2N
Passon Stefano
1
ITA
1699
44
1N
Pastore Mauro
1
ITA
1815
½
-
½
24
45
1N
Proietti Tocca Tosca
1
ITA
1813
54
2N
Pizzoferrato Mattia
1
ITA
1666
1
-
0
25
55
2N
Scarpa Alessandra
1
ITA
1652
46
1N
Tissino Tiziano
1
ITA
1794
½
-
½
26
47
1N
Sartor Giovanni
1
ITA
1775
58
2N
Ruggeri Igor
1
ITA
1482
1
-
0
27
57
2N
Leone Cataldo
1
ITA
1614
48
2N
Miatto Marco
1
ITA
1763
0
-
1
28
59
3N
Cartegni Aldo Jose'
1
ITA
1461
42
1N
Rigo Mario
0.5
ITA
1831
0
-
1
29
60
NC
Carraroli Damiano
0.5
ITA
1440
34
1N
Ghiotto Marco Luigi
0.5
ITA
1929
½
-
½
30
61
NC
Baldassarre Davide
0.5
ITA
1428
52
1N
Fiscato Claudio
0.5
ITA
1672
0
-
1
31
62
2N
Barbera Manuele
0
ITA
1370
56
2N
De Marzi Davide
0.5
ITA
1644
0
-
1
32
63
NC
Seccia Riccardo
0
ITA
1346
66
NC
Montanari Laura Hadewig
0
ITA
1166
1
-
0
33
65
NC
Tramalloni Giulia
0
ITA
1182
64
2N
Zucchini Massimo
0
ITA
1337
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
FM
Barp Alberto
3.5
ITA
2280
1
IM
Lodici Lorenzo
4
ITA
2427
½
-
½
2
19
FM
Di Benedetto Desiree
3.5
ITA
2135
5
FM
Calavalle Giulio
3.5
ITA
2302
½
-
½
3
2
FM
Gilevych Artem
3
ITA
2416
15
FM
Seresin Francesco
3.5
ITA
2196
½
-
½
4
8
FM
Di Benedetto Edoardo
3
ITA
2261
18
M
Bergamasco Tommaso
3
ITA
2170
1
-
0
5
22
CM
Bonade' Massimo
3
ITA
2106
9
M
Bettalli Francesco
3
ITA
2225
½
-
½
6
10
FM
Vancini Edoardo
3
ITA
2222
21
CM
Simonetto Alessio
3
ITA
2108
½
-
½
7
16
M
Negro Roberto
3
ITA
2182
23
CM
Simonetto Andrea
3
ITA
2100
0
-
1
8
30
CM
Zenari Marco
3
ITA
2028
3
FM
Dappiano Andrea
2.5
ITA
2335
½
-
½
9
28
WFM
Scarpa Silvia
2.5
ITA
2043
7
IM
Rossi Carlo
2.5
ITA
2264
1
-
0
10
36
1N
Patrignani Tiziano
2.5
ITA
1925
11
M
Loiacono Leonardo
2.5
ITA
2212
0
-
1
11
12
CM
Gallana Marco
2.5
ITA
2210
26
CM
Tencati Giuseppe
2.5
ITA
2080
1
-
0
12
14
FM
Malfagia Andrea
2.5
ITA
2197
27
CM
Viaggi Stefano
2.5
ITA
2052
1
-
0
13
20
CM
Marzocchi Tommaso
2.5
ITA
2111
33
CM
Tramalloni Luca
2.5
ITA
1994
½
-
½
14
4
FM
Brancaleoni Maurizio
2
ITA
2304
45
1N
Proietti Tocca Tosca
2
ITA
1813
1
-
0
15
41
1N
Di Biccari Alessandro
2
ITA
1854
17
CM
Lezzerini Marco
2
ITA
2172
0
-
1
16
32
CM
Cappelletto Joshuade
2
ITA
1997
24
M
Bardone Lorenzo
2
ITA
2097
0
-
1
17
47
1N
Sartor Giovanni
2
ITA
1775
25
CM
De Palma Fabrizio
2
ITA
2093
½
-
½
18
48
2N
Miatto Marco
2
ITA
1763
29
CM
Piccinno Matteo
2
ITA
2033
1
-
0
19
53
2N
Tencheni Maurizio
2
ITA
1672
31
CM
Raccanello Marianna
2
ITA
2010
0
-
1
20
35
CM
Mirri Pietro
1.5
ITA
1927
46
1N
Tissino Tiziano
1.5
ITA
1794
1
-
0
21
49
CM
Zotti Enrico
1.5
ITA
1755
37
CM
Gennari Leone
1.5
ITA
1896
½
-
½
22
38
1N
Lovo Alessandro
1.5
ITA
1888
50
2N
Passon Stefano
1.5
ITA
1699
1
-
0
23
51
2N
Garau Francesca
1.5
ITA
1673
39
1N
Brotto Alessandro
1.5
ITA
1881
½
-
½
24
42
1N
Rigo Mario
1.5
ITA
1831
55
2N
Scarpa Alessandra
1.5
ITA
1652
0
-
1
25
52
1N
Fiscato Claudio
1.5
ITA
1672
43
1N
Baruzzo Fabio
1.5
ITA
1817
0
-
1
26
44
1N
Pastore Mauro
1.5
ITA
1815
56
2N
De Marzi Davide
1.5
ITA
1644
0
-
1
27
34
1N
Ghiotto Marco Luigi
1
ITA
1929
59
3N
Cartegni Aldo Jose'
1
ITA
1461
1
-
0
28
64
2N
Zucchini Massimo
1
ITA
1337
40
1N
Sala Sergio
1
ITA
1879
0
-
1
29
54
2N
Pizzoferrato Mattia
1
ITA
1666
60
NC
Carraroli Damiano
1
ITA
1440
0
-
1
30
58
2N
Ruggeri Igor
1
ITA
1482
57
2N
Leone Cataldo
1
ITA
1614
½
-
½
31
61
NC
Baldassarre Davide
0.5
ITA
1428
63
NC
Seccia Riccardo
1
ITA
1346
1
-
0
32
66
NC
Montanari Laura Hadewig
0
ITA
1166
62
2N
Barbera Manuele
0
ITA
1370
0
-
1
33
13
M
Gerola Fausto
2
ITA
2204
0
-
F
34
65
NC
Tramalloni Giulia
0
ITA
1182
1
-
F
Informativa Privacy