Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE A1 GIRONE 3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903043A
CIS 2019 - SERIE A1 GIRONE 3
Montesilvano
PE
ABR
15-03-2019
17-03-2019
5
66
BUONOCORE Giuseppe
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE A1 GIRONE 3
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
BUONOCORE Giuseppe
MIRCOLI G. - PINO N.
Kosic Dragan
De Filomeno Simone
1
Paolillo Gaia
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Andrenacci Filippo
Antonelli Marco
Barni Paolo
Bartolini Tommaso
Bettazzi Daniele
Bocchicchio Gaetano
Borgiani Flavio
Bruni Emiliano
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Caprino Marco
Cecannecchia Gianluca
Cerchie ' Emanuele
Cirelli Alessandro
Copponi Alice
Covitti Enrico
Davide Roberto
De Filomeno Simone
Di Pietro Gabriele
Di Primio Eugenia
Donati Michele
Eusebi Luciano
Ferri Stefano
Gattafoni Luca
Giobbi Costantino
Gjoklaj Shpetim
Kosic Dragan
Leka Elis
Leveque Sergio
Licor Padilla Gustavo Luis
Mandolini Riccardo
Maroni Riccardo
Maurizio Marco
Miandro Roberto
Miandro Steven
Paci Daniele
Paci Stefano
Panico Giuliano
Paolillo Gaia
Pasini Nicolo'
Pasqualetti Enzo
Ramaioli Nicholas
Rebeggiani Andrea
Rinaldi Raffaele
Rinaudo Sergio
Sagripanti Michele
Scipioni Gaetano
Sorgi Paolo
Tonetto Federico
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
CM
Licor Padilla Gustavo Luis
FID
2204
1
GM
Kosic Dragan
MNE
2500
0
-
1
2
2
IM
De Filomeno Simone
ITA
2436
26
CM
Antonelli Marco
ITA
1994
1
-
0
3
11
M
Ferri Stefano
ITA
2178
3
NC
Paolillo Gaia
ITA
2074
½
-
½
4
8
1N
Tonetto Federico
ITA
1820
4
1N
Donati Michele
ITA
1948
0
-
1
5
5
CM
Mandolini Riccardo
ITA
2107
12
M
Paci Daniele
ITA
2212
1
-
0
6
16
M
Borgiani Flavio
ITA
2162
6
M
Pasini Nicolo'
ITA
2212
0
-
1
7
15
M
Sagripanti Michele
ITA
2171
7
NC
Leka Elis
ITA
2081
0
-
1
8
9
CM
Bocchicchio Gaetano
ITA
2070
25
CM
Giobbi Costantino
ITA
1844
1
-
0
9
24
CM
Miandro Roberto
ITA
2014
13
CM
Di Primio Eugenia
ITA
1950
0
-
1
10
14
M
Caprino Marco
ITA
2103
18
1N
Davide Roberto
ITA
1897
1
-
0
11
20
CM
Eusebi Luciano
ITA
1961
19
CM
Paci Stefano
ITA
2062
½
-
½
12
10
CM
Rinaudo Sergio
ITA
2098
0
-
F
13
21
1N
Bettazzi Daniele
ITA
1983
1
-
F
14
22
CM
Pasqualetti Enzo
ITA
2013
0
-
F
15
23
1N
Cirelli Alessandro
ITA
1919
0
-
F
16
27
1N
Di Pietro Gabriele
ITA
1844
0
-
F
17
28
2N
Maurizio Marco
ITA
1505
0
-
F
18
29
CM
Miandro Steven
ITA
1985
0
-
F
19
30
NC
Bye
ITA
1984
0
-
F
20
31
NC
Bye
ITA
1963
0
-
F
21
32
NC
Bye
ITA
2127
0
-
F
22
33
NC
Bye
ITA
1749
0
-
F
23
34
NC
Bye
ITA
1996
0
-
F
24
35
NC
Bye
ITA
1891
0
-
F
25
36
NC
Bye
ITA
1429
0
-
F
26
37
NC
Bye
ITA
1810
0
-
F
27
38
NC
Bye
ITA
2268
0
-
F
28
39
NC
Bye
ITA
1872
0
-
F
29
40
NC
Bye
ITA
2036
0
-
F
30
41
NC
Bye
ITA
1884
0
-
F
31
42
2N
Rinaldi Raffaele
ITA
1643
0
-
F
32
43
1N
Panico Giuliano
ITA
1795
0
-
F
33
44
1N
Ramaioli Nicholas
ITA
1779
0
-
F
34
45
CM
Leveque Sergio
ITA
2015
0
-
F
35
46
CM
Rebeggiani Andrea
ITA
1849
0
-
F
36
47
NC
Covitti Enrico
ITA
1419
0
-
F
37
48
M
Bartolini Tommaso
ITA
2151
0
-
F
38
49
NC
Bye
ITA
2270
0
-
F
39
50
CM
Scipioni Gaetano
ITA
2024
0
-
F
40
51
NC
Bye
ITA
1838
0
-
F
41
52
1N
Sorgi Paolo
ITA
1960
0
-
F
42
53
2N
Cerchie ' Emanuele
ITA
1719
0
-
F
43
54
NC
Bye
ITA
1494
0
-
F
44
55
2N
Gjoklaj Shpetim
ITA
1709
0
-
F
45
56
NC
Bye
ITA
2366
0
-
F
46
57
3N
Copponi Alice
ITA
1537
0
-
F
47
58
NC
Barni Paolo
ITA
2196
0
-
F
48
59
3N
Andrenacci Filippo
ITA
1530
0
-
F
49
60
NC
Bye
ITA
1775
0
-
F
50
61
NC
Bye
ITA
2148
0
-
F
51
62
2N
Cecannecchia Gianluca
ITA
1592
0
-
F
52
63
NC
Gattafoni Luca
ITA
1448
0
-
F
53
64
NC
Bye
ITA
1440
0
-
F
54
65
NC
Maroni Riccardo
ITA
1344
0
-
F
55
66
1N
Bruni Emiliano
ITA
1869
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
M
Pasini Nicolo'
1
ITA
2212
2
IM
De Filomeno Simone
1
ITA
2436
0
-
1
2
7
NC
Leka Elis
1
ITA
2081
14
M
Caprino Marco
1
ITA
2103
½
-
½
3
13
CM
Di Primio Eugenia
1
ITA
1950
21
1N
Bettazzi Daniele
1
ITA
1983
½
-
½
4
1
GM
Kosic Dragan
1
MNE
2500
26
CM
Antonelli Marco
0
ITA
1994
1
-
0
5
4
1N
Donati Michele
1
ITA
1948
28
2N
Maurizio Marco
0
ITA
1505
1
-
0
6
5
CM
Mandolini Riccardo
1
ITA
2107
15
M
Sagripanti Michele
0
ITA
2171
0
-
1
7
3
NC
Paolillo Gaia
0.5
ITA
2074
22
CM
Pasqualetti Enzo
0
ITA
2013
1
-
0
8
20
CM
Eusebi Luciano
0.5
ITA
1961
10
CM
Rinaudo Sergio
0
ITA
2098
0
-
1
9
19
CM
Paci Stefano
0.5
ITA
2062
25
CM
Giobbi Costantino
0
ITA
1844
1
-
0
10
8
1N
Tonetto Federico
0
ITA
1820
29
CM
Miandro Steven
0
ITA
1985
1
-
0
11
12
M
Paci Daniele
0
ITA
2212
18
1N
Davide Roberto
0
ITA
1897
0
-
1
12
17
CM
Licor Padilla Gustavo Luis
0
FID
2204
16
M
Borgiani Flavio
0
ITA
2162
½
-
½
13
9
CM
Bocchicchio Gaetano
1
ITA
2070
0
-
F
14
11
M
Ferri Stefano
0.5
ITA
2178
0
-
F
15
23
1N
Cirelli Alessandro
0
ITA
1919
0
-
F
16
24
CM
Miandro Roberto
0
ITA
2014
0
-
F
17
27
1N
Di Pietro Gabriele
0
ITA
1844
0
-
F
18
30
NC
Bye
0
ITA
1984
0
-
F
19
31
NC
Bye
0
ITA
1963
0
-
F
20
32
NC
Bye
0
ITA
2127
0
-
F
21
33
NC
Bye
0
ITA
1749
0
-
F
22
34
NC
Bye
0
ITA
1996
0
-
F
23
35
NC
Bye
0
ITA
1891
0
-
F
24
36
NC
Bye
0
ITA
1429
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
26
38
NC
Bye
0
ITA
2268
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1872
0
-
F
28
40
NC
Bye
0
ITA
2036
0
-
F
29
41
NC
Bye
0
ITA
1884
0
-
F
30
42
2N
Rinaldi Raffaele
0
ITA
1643
0
-
F
31
43
1N
Panico Giuliano
0
ITA
1795
0
-
F
32
44
1N
Ramaioli Nicholas
0
ITA
1779
0
-
F
33
45
CM
Leveque Sergio
0
ITA
2015
0
-
F
34
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1849
0
-
F
35
47
NC
Covitti Enrico
0
ITA
1419
0
-
F
36
48
M
Bartolini Tommaso
0
ITA
2151
0
-
F
37
49
NC
Bye
0
ITA
2270
0
-
F
38
50
CM
Scipioni Gaetano
0
ITA
2024
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1838
0
-
F
40
52
1N
Sorgi Paolo
0
ITA
1960
0
-
F
41
53
2N
Cerchie ' Emanuele
0
ITA
1719
0
-
F
42
54
NC
Bye
0
ITA
1494
0
-
F
43
55
2N
Gjoklaj Shpetim
0
ITA
1709
0
-
F
44
56
NC
Bye
0
ITA
2366
0
-
F
45
57
3N
Copponi Alice
0
ITA
1537
0
-
F
46
58
NC
Barni Paolo
0
ITA
2196
0
-
F
47
59
3N
Andrenacci Filippo
0
ITA
1530
0
-
F
48
60
NC
Bye
0
ITA
1775
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
2148
0
-
F
50
62
2N
Cecannecchia Gianluca
0
ITA
1592
0
-
F
51
63
NC
Gattafoni Luca
0
ITA
1448
0
-
F
52
64
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
53
65
NC
Maroni Riccardo
0
ITA
1344
0
-
F
54
66
1N
Bruni Emiliano
0
ITA
1869
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
CM
Rinaudo Sergio
1
ITA
2098
4
1N
Donati Michele
2
ITA
1948
1
-
0
2
16
M
Borgiani Flavio
0.5
ITA
2162
1
GM
Kosic Dragan
2
MNE
2500
0
-
1
3
2
IM
De Filomeno Simone
2
ITA
2436
17
CM
Licor Padilla Gustavo Luis
0.5
FID
2204
1
-
0
4
14
M
Caprino Marco
1.5
ITA
2103
5
CM
Mandolini Riccardo
1
ITA
2107
½
-
½
5
21
1N
Bettazzi Daniele
1.5
ITA
1983
8
1N
Tonetto Federico
1
ITA
1820
0
-
1
6
11
M
Ferri Stefano
0.5
ITA
2178
19
CM
Paci Stefano
1.5
ITA
2062
1
-
0
7
25
CM
Giobbi Costantino
0
ITA
1844
3
NC
Paolillo Gaia
1.5
ITA
2074
0
-
1
8
27
1N
Di Pietro Gabriele
0
ITA
1844
7
NC
Leka Elis
1.5
ITA
2081
0
-
1
9
28
2N
Maurizio Marco
0
ITA
1505
13
CM
Di Primio Eugenia
1.5
ITA
1950
0
-
1
10
26
CM
Antonelli Marco
0
ITA
1994
6
M
Pasini Nicolo'
1
ITA
2212
0
-
1
11
9
CM
Bocchicchio Gaetano
1
ITA
2070
23
1N
Cirelli Alessandro
0
ITA
1919
1
-
0
12
15
M
Sagripanti Michele
1
ITA
2171
12
M
Paci Daniele
0
ITA
2212
0
-
1
13
18
1N
Davide Roberto
1
ITA
1897
0
-
F
14
20
CM
Eusebi Luciano
0.5
ITA
1961
0
-
F
15
22
CM
Pasqualetti Enzo
0
ITA
2013
0
-
F
16
24
CM
Miandro Roberto
0
ITA
2014
0
-
F
17
29
CM
Miandro Steven
0
ITA
1985
0
-
F
18
30
NC
Bye
0
ITA
1984
0
-
F
19
31
NC
Bye
0
ITA
1963
0
-
F
20
32
NC
Bye
0
ITA
2127
0
-
F
21
33
NC
Bye
0
ITA
1749
0
-
F
22
34
NC
Bye
0
ITA
1996
0
-
F
23
35
NC
Bye
0
ITA
1891
0
-
F
24
36
NC
Bye
0
ITA
1429
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
26
38
NC
Bye
0
ITA
2268
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1872
0
-
F
28
40
NC
Bye
0
ITA
2036
0
-
F
29
41
NC
Bye
0
ITA
1884
0
-
F
30
42
2N
Rinaldi Raffaele
0
ITA
1643
0
-
F
31
43
1N
Panico Giuliano
0
ITA
1795
0
-
F
32
44
1N
Ramaioli Nicholas
0
ITA
1779
0
-
F
33
45
CM
Leveque Sergio
0
ITA
2015
0
-
F
34
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1849
0
-
F
35
47
NC
Covitti Enrico
0
ITA
1419
0
-
F
36
48
M
Bartolini Tommaso
0
ITA
2151
0
-
F
37
49
NC
Bye
0
ITA
2270
0
-
F
38
50
CM
Scipioni Gaetano
0
ITA
2024
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1838
0
-
F
40
52
1N
Sorgi Paolo
0
ITA
1960
0
-
F
41
53
2N
Cerchie ' Emanuele
0
ITA
1719
0
-
F
42
54
NC
Bye
0
ITA
1494
0
-
F
43
55
2N
Gjoklaj Shpetim
0
ITA
1709
0
-
F
44
56
NC
Bye
0
ITA
2366
0
-
F
45
57
3N
Copponi Alice
0
ITA
1537
0
-
F
46
58
NC
Barni Paolo
0
ITA
2196
0
-
F
47
59
3N
Andrenacci Filippo
0
ITA
1530
0
-
F
48
60
NC
Bye
0
ITA
1775
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
2148
0
-
F
50
62
2N
Cecannecchia Gianluca
0
ITA
1592
0
-
F
51
63
NC
Gattafoni Luca
0
ITA
1448
0
-
F
52
64
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
53
65
NC
Maroni Riccardo
0
ITA
1344
0
-
F
54
66
1N
Bruni Emiliano
0
ITA
1869
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Kosic Dragan
3
MNE
2500
6
M
Pasini Nicolo'
2
ITA
2212
1
-
0
2
16
M
Borgiani Flavio
0.5
ITA
2162
2
IM
De Filomeno Simone
3
ITA
2436
½
-
½
3
4
1N
Donati Michele
2
ITA
1948
13
CM
Di Primio Eugenia
2.5
ITA
1950
1
-
0
4
19
CM
Paci Stefano
1.5
ITA
2062
3
NC
Paolillo Gaia
2.5
ITA
2074
0
-
1
5
12
M
Paci Daniele
1
ITA
2212
7
NC
Leka Elis
2.5
ITA
2081
½
-
½
6
11
M
Ferri Stefano
1.5
ITA
2178
14
M
Caprino Marco
2
ITA
2103
1
-
0
7
10
CM
Rinaudo Sergio
2
ITA
2098
22
CM
Pasqualetti Enzo
0
ITA
2013
0
-
1
8
5
CM
Mandolini Riccardo
1.5
ITA
2107
27
1N
Di Pietro Gabriele
0
ITA
1844
1
-
0
9
29
CM
Miandro Steven
0
ITA
1985
21
1N
Bettazzi Daniele
1.5
ITA
1983
0
-
1
10
17
CM
Licor Padilla Gustavo Luis
0.5
FID
2204
18
1N
Davide Roberto
1
ITA
1897
1
-
0
11
20
CM
Eusebi Luciano
0.5
ITA
1961
25
CM
Giobbi Costantino
0
ITA
1844
½
-
½
12
23
1N
Cirelli Alessandro
0
ITA
1919
28
2N
Maurizio Marco
0
ITA
1505
1
-
0
13
8
1N
Tonetto Federico
2
ITA
1820
0
-
F
14
9
CM
Bocchicchio Gaetano
2
ITA
2070
0
-
F
15
15
M
Sagripanti Michele
1
ITA
2171
0
-
F
16
24
CM
Miandro Roberto
0
ITA
2014
0
-
F
17
26
CM
Antonelli Marco
0
ITA
1994
0
-
F
18
30
NC
Bye
0
ITA
1984
0
-
F
19
31
NC
Bye
0
ITA
1963
0
-
F
20
32
NC
Bye
0
ITA
2127
0
-
F
21
33
NC
Bye
0
ITA
1749
0
-
F
22
34
NC
Bye
0
ITA
1996
0
-
F
23
35
NC
Bye
0
ITA
1891
0
-
F
24
36
NC
Bye
0
ITA
1429
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
26
38
NC
Bye
0
ITA
2268
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1872
0
-
F
28
40
NC
Bye
0
ITA
2036
0
-
F
29
41
NC
Bye
0
ITA
1884
0
-
F
30
42
2N
Rinaldi Raffaele
0
ITA
1643
0
-
F
31
43
1N
Panico Giuliano
0
ITA
1795
0
-
F
32
44
1N
Ramaioli Nicholas
0
ITA
1779
0
-
F
33
45
CM
Leveque Sergio
0
ITA
2015
0
-
F
34
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1849
0
-
F
35
47
NC
Covitti Enrico
0
ITA
1419
0
-
F
36
48
M
Bartolini Tommaso
0
ITA
2151
0
-
F
37
49
NC
Bye
0
ITA
2270
0
-
F
38
50
CM
Scipioni Gaetano
0
ITA
2024
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1838
0
-
F
40
52
1N
Sorgi Paolo
0
ITA
1960
0
-
F
41
53
2N
Cerchie ' Emanuele
0
ITA
1719
0
-
F
42
54
NC
Bye
0
ITA
1494
0
-
F
43
55
2N
Gjoklaj Shpetim
0
ITA
1709
0
-
F
44
56
NC
Bye
0
ITA
2366
0
-
F
45
57
3N
Copponi Alice
0
ITA
1537
0
-
F
46
58
NC
Barni Paolo
0
ITA
2196
0
-
F
47
59
3N
Andrenacci Filippo
0
ITA
1530
0
-
F
48
60
NC
Bye
0
ITA
1775
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
2148
0
-
F
50
62
2N
Cecannecchia Gianluca
0
ITA
1592
0
-
F
51
63
NC
Gattafoni Luca
0
ITA
1448
0
-
F
52
64
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
53
65
NC
Maroni Riccardo
0
ITA
1344
0
-
F
54
66
1N
Bruni Emiliano
0
ITA
1869
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
De Filomeno Simone
3.5
ITA
2436
1
GM
Kosic Dragan
4
MNE
2500
½
-
½
2
3
NC
Paolillo Gaia
3.5
ITA
2074
20
CM
Eusebi Luciano
1
ITA
1961
½
-
½
3
21
1N
Bettazzi Daniele
2.5
ITA
1983
4
1N
Donati Michele
3
ITA
1948
0
-
1
4
7
NC
Leka Elis
3
ITA
2081
5
CM
Mandolini Riccardo
2.5
ITA
2107
0
-
1
5
13
CM
Di Primio Eugenia
2.5
ITA
1950
8
1N
Tonetto Federico
2
ITA
1820
0
-
1
6
6
M
Pasini Nicolo'
2
ITA
2212
17
CM
Licor Padilla Gustavo Luis
1.5
FID
2204
1
-
0
7
9
CM
Bocchicchio Gaetano
2
ITA
2070
19
CM
Paci Stefano
1.5
ITA
2062
1
-
0
8
14
M
Caprino Marco
2
ITA
2103
12
M
Paci Daniele
1.5
ITA
2212
0
-
1
9
25
CM
Giobbi Costantino
0.5
ITA
1844
10
CM
Rinaudo Sergio
2
ITA
2098
0
-
1
10
18
1N
Davide Roberto
1
ITA
1897
16
M
Borgiani Flavio
1
ITA
2162
½
-
½
11
27
1N
Di Pietro Gabriele
0
ITA
1844
15
M
Sagripanti Michele
1
ITA
2171
0
-
1
12
28
2N
Maurizio Marco
0
ITA
1505
24
CM
Miandro Roberto
0
ITA
2014
0
-
1
13
11
M
Ferri Stefano
2.5
ITA
2178
0
-
F
14
22
CM
Pasqualetti Enzo
1
ITA
2013
0
-
F
15
23
1N
Cirelli Alessandro
1
ITA
1919
0
-
F
16
26
CM
Antonelli Marco
0
ITA
1994
0
-
F
17
29
CM
Miandro Steven
0
ITA
1985
0
-
F
18
30
NC
Bye
0
ITA
1984
0
-
F
19
31
NC
Bye
0
ITA
1963
0
-
F
20
32
NC
Bye
0
ITA
2127
0
-
F
21
33
NC
Bye
0
ITA
1749
0
-
F
22
34
NC
Bye
0
ITA
1996
0
-
F
23
35
NC
Bye
0
ITA
1891
0
-
F
24
36
NC
Bye
0
ITA
1429
0
-
F
25
37
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
26
38
NC
Bye
0
ITA
2268
0
-
F
27
39
NC
Bye
0
ITA
1872
0
-
F
28
40
NC
Bye
0
ITA
2036
0
-
F
29
41
NC
Bye
0
ITA
1884
0
-
F
30
42
2N
Rinaldi Raffaele
0
ITA
1643
0
-
F
31
43
1N
Panico Giuliano
0
ITA
1795
0
-
F
32
44
1N
Ramaioli Nicholas
0
ITA
1779
0
-
F
33
45
CM
Leveque Sergio
0
ITA
2015
0
-
F
34
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1849
0
-
F
35
47
NC
Covitti Enrico
0
ITA
1419
0
-
F
36
48
M
Bartolini Tommaso
0
ITA
2151
0
-
F
37
49
NC
Bye
0
ITA
2270
0
-
F
38
50
CM
Scipioni Gaetano
0
ITA
2024
0
-
F
39
51
NC
Bye
0
ITA
1838
0
-
F
40
52
1N
Sorgi Paolo
0
ITA
1960
0
-
F
41
53
2N
Cerchie ' Emanuele
0
ITA
1719
0
-
F
42
54
NC
Bye
0
ITA
1494
0
-
F
43
55
2N
Gjoklaj Shpetim
0
ITA
1709
0
-
F
44
56
NC
Bye
0
ITA
2366
0
-
F
45
57
3N
Copponi Alice
0
ITA
1537
0
-
F
46
58
NC
Barni Paolo
0
ITA
2196
0
-
F
47
59
3N
Andrenacci Filippo
0
ITA
1530
0
-
F
48
60
NC
Bye
0
ITA
1775
0
-
F
49
61
NC
Bye
0
ITA
2148
0
-
F
50
62
2N
Cecannecchia Gianluca
0
ITA
1592
0
-
F
51
63
NC
Gattafoni Luca
0
ITA
1448
0
-
F
52
64
NC
Bye
0
ITA
1440
0
-
F
53
65
NC
Maroni Riccardo
0
ITA
1344
0
-
F
54
66
1N
Bruni Emiliano
0
ITA
1869
0
-
F
Informativa Privacy