Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
3° WE FIUGGI - C
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2106021C
3° WE FIUGGI - C
Fiuggi
FR
LAZ
18-06-2021
20-06-2021
5
6
OLIVO ILARIA
Denominazione:
3° WE FIUGGI - C
Luogo:
Fiuggi
[Frosinone - Lazio]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
OLIVO ILARIA
ROBERTO F.
Tamburrini Andrea
Napoli Alessandro
1
Fiore Fabrizio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Artissi Sabrina
Donato Michel
Fiore Fabrizio
Galletti Mauro
Napoli Alessandro
Tamburrini Andrea
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Tamburrini Andrea
ITA
1240
6
NC
Napoli Alessandro
ITA
999
½
-
½
2
2
NC
Artissi Sabrina
ITA
1095
5
NC
Galletti Mauro
ITA
999
1
-
0
3
3
NC
Donato Michel
ITA
999
4
NC
Fiore Fabrizio
ITA
999
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Tamburrini Andrea
0.5
ITA
1240
2
NC
Artissi Sabrina
1
ITA
1095
½
-
½
2
6
NC
Napoli Alessandro
0.5
ITA
999
4
NC
Fiore Fabrizio
1
ITA
999
½
-
½
3
5
NC
Galletti Mauro
0
ITA
999
3
NC
Donato Michel
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Artissi Sabrina
1.5
ITA
1095
6
NC
Napoli Alessandro
1
ITA
999
0
-
1
2
4
NC
Fiore Fabrizio
1.5
ITA
999
5
NC
Galletti Mauro
1
ITA
999
1
-
0
3
3
NC
Donato Michel
0
ITA
999
1
3N
Tamburrini Andrea
1
ITA
1240
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Tamburrini Andrea
2
ITA
1240
4
NC
Fiore Fabrizio
2.5
ITA
999
1
-
0
2
6
NC
Napoli Alessandro
2
ITA
999
5
NC
Galletti Mauro
1
ITA
999
1
-
0
3
2
NC
Artissi Sabrina
1.5
ITA
1095
3
NC
Donato Michel
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
NC
Galletti Mauro
1
ITA
999
1
3N
Tamburrini Andrea
3
ITA
1240
0
-
1
2
3
NC
Donato Michel
0
ITA
999
6
NC
Napoli Alessandro
3
ITA
999
0
-
1
3
4
NC
Fiore Fabrizio
2.5
ITA
999
2
NC
Artissi Sabrina
2.5
ITA
1095
1
-
0
Informativa Privacy