Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
46° SETTIMANALE SAN MATTEO - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2112022B
46° SETTIMANALE SAN MATTEO - B
Nichelino
TO
PIE
26-11-2021
18-12-2021
6
10
D'INGIULLO Giovanni
Denominazione:
46° SETTIMANALE SAN MATTEO - B
Luogo:
Nichelino
[Torino - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
D'INGIULLO Giovanni
Del Gaudio Massimo
Busso Giovanni
1
Coxe Marino
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Amadori Renato
Busso Giovanni
Coxe Marino
Del Gaudio Massimo
Gaudenzi Mauro
Lavorato Francesco
Levi Aldo
Maran Daniele
Maran Emanuele
Morei Luca
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Coxe Marino
ITA
1574
6
NC
Lavorato Francesco
ITA
1360
½
-
½
2
7
3N
Amadori Renato
ITA
1333
2
3N
Del Gaudio Massimo
ITA
1478
0
-
1
3
3
NC
Morei Luca
ITA
1413
8
NC
Levi Aldo
ITA
1275
1
-
0
4
9
NC
Maran Emanuele
ITA
1198
4
2N
Busso Giovanni
ITA
1401
0
-
1
5
5
NC
Maran Daniele
ITA
1398
10
NC
Gaudenzi Mauro
ITA
1126
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
3N
Del Gaudio Massimo
1
ITA
1478
5
NC
Maran Daniele
1
ITA
1398
1
-
0
2
4
2N
Busso Giovanni
1
ITA
1401
3
NC
Morei Luca
1
ITA
1413
1
-
0
3
8
NC
Levi Aldo
0
ITA
1275
1
1N
Coxe Marino
0.5
ITA
1574
½
-
½
4
6
NC
Lavorato Francesco
0.5
ITA
1360
7
3N
Amadori Renato
0
ITA
1333
1
-
0
5
10
NC
Gaudenzi Mauro
0
ITA
1126
9
NC
Maran Emanuele
0
ITA
1198
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
2N
Busso Giovanni
2
ITA
1401
2
3N
Del Gaudio Massimo
2
ITA
1478
½
-
½
2
3
NC
Morei Luca
1
ITA
1413
6
NC
Lavorato Francesco
1.5
ITA
1360
0
-
1
3
1
1N
Coxe Marino
1
ITA
1574
10
NC
Gaudenzi Mauro
1
ITA
1126
1
-
0
4
5
NC
Maran Daniele
1
ITA
1398
8
NC
Levi Aldo
0.5
ITA
1275
0
-
1
5
7
3N
Amadori Renato
0
ITA
1333
9
NC
Maran Emanuele
0
ITA
1198
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
NC
Lavorato Francesco
2.5
ITA
1360
4
2N
Busso Giovanni
2.5
ITA
1401
0
-
1
2
2
3N
Del Gaudio Massimo
2.5
ITA
1478
1
1N
Coxe Marino
2
ITA
1574
½
-
½
3
8
NC
Levi Aldo
1.5
ITA
1275
7
3N
Amadori Renato
1
ITA
1333
0
-
1
4
10
NC
Gaudenzi Mauro
1
ITA
1126
3
NC
Morei Luca
1
ITA
1413
0
-
1
5
9
NC
Maran Emanuele
0
ITA
1198
5
NC
Maran Daniele
1
ITA
1398
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Coxe Marino
2.5
ITA
1574
4
2N
Busso Giovanni
3.5
ITA
1401
½
-
½
2
6
NC
Lavorato Francesco
2.5
ITA
1360
2
3N
Del Gaudio Massimo
3
ITA
1478
0
-
1
3
3
NC
Morei Luca
2
ITA
1413
5
NC
Maran Daniele
2
ITA
1398
0
-
1
4
7
3N
Amadori Renato
2
ITA
1333
10
NC
Gaudenzi Mauro
1
ITA
1126
1
-
0
5
9
NC
Maran Emanuele
0
ITA
1198
8
NC
Levi Aldo
1.5
ITA
1275
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
2N
Busso Giovanni
4
ITA
1401
7
3N
Amadori Renato
3
ITA
1333
½
-
½
2
2
3N
Del Gaudio Massimo
4
ITA
1478
8
NC
Levi Aldo
1.5
ITA
1275
½
-
½
3
5
NC
Maran Daniele
3
ITA
1398
1
1N
Coxe Marino
3
ITA
1574
0
-
1
4
10
NC
Gaudenzi Mauro
1
ITA
1126
6
NC
Lavorato Francesco
2.5
ITA
1360
0
-
1
5
3
NC
Morei Luca
2
ITA
1413
9
NC
Maran Emanuele
1
ITA
1198
1
-
0
Informativa Privacy