Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
4° WE PARMA CITTA' DELLA CULTURA - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2401011A
4° WE PARMA CITTA' DELLA CULTURA - A
Parma
PR
EMI
05-01-2024
07-01-2024
6
54
MANCINI Angelo
Denominazione:
4° WE PARMA CITTA' DELLA CULTURA - A
Luogo:
Parma
[Parma - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
MANCINI Angelo
GALLANI A. - ROSA L. - FERRARI C.
Basso Pier Luigi
Ceres Dragos
1
Marzocchi Tommaso
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Ballotti Luca
Basso Pier Luigi
Bergamaschi Elia
Bianchi Andrea
Bianco Paolo
Bini Massimo
Bodini Ludovico
Bonade ' Massimo
Bonassi Tommaso
Boraso Alessio
Brini Dario
Cagnotto Marco
Calavalle Giulio
Casadio Niccolo '
Catanzaro Claudio
Ceres Dragos
Damia Angelo
Di Girolamo Nicolo '
Dionigi Riccardo
Dobboletta Alex
Folin Giorgio
Fuochi Tommaso
Gilevych Artem
Giordani Luca
Gonella Daniele
Imburgia Giuseppe
Kalosha Zhiulien Oleksii
Laneve Giulio
Lantini Marco
Loiacono Leonardo
Maglioni Leonardo
Mammi Ottavio
Mammi Samuele
Martinovici Ilia
Marzocchi Tommaso
Massazza Federico
Mela Francesco
Mrdja Milan
Paulmichl Martin
Pipitone Antonio
Pozzari Simone
Rostalnyi Kyrylo
Rubinshtein Kamilla
Sala Giulia
Sanguinetti Edoardo
Scarpa Silvia
Seresin Francesco
Testa Mauro
Tirelli Mauro
Tramalloni Luca
Urbani Gabriel
Villa Giorgio
Vincenzi Marco
Vujicic Luigi
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
28
CM
Imburgia Giuseppe
ITA
2031
1
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2482
0
-
1
2
2
FM
Ceres Dragos
MDA
2438
29
CM
Giordani Luca
ITA
2029
1
-
0
3
30
CM
Fuochi Tommaso
ITA
2017
3
FM
Martinovici Ilia
MDA
2426
0
-
1
4
4
IM
Gilevych Artem
ITA
2423
31
CM
Villa Giorgio
ITA
2015
1
-
0
5
32
CM
Vincenzi Marco
ITA
2014
5
FM
Seresin Francesco
ITA
2352
½
-
½
6
6
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2327
33
CM
Bonassi Tommaso
ITA
2013
1
-
0
7
34
CM
Cagnotto Marco
ITA
2011
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
UKR
2314
0
-
1
8
8
CM
Pozzari Simone
ITA
2282
35
CM
Paulmichl Martin
ITA
2009
1
-
0
9
36
CM
Maglioni Leonardo
ITA
1999
9
FM
Boraso Alessio
ITA
2280
0
-
1
10
10
M
Marzocchi Tommaso
ITA
2254
37
NC
Lantini Marco
ITA
1994
1
-
0
11
38
1N
Bergamaschi Elia
ITA
1982
11
IM
Damia Angelo
ITA
2242
0
-
1
12
12
M
Urbani Gabriel
ITA
2199
39
1N
Mammi Ottavio
ITA
1981
1
-
0
13
40
CM
Tramalloni Luca
ITA
1972
13
M
Tirelli Mauro
ITA
2198
1
-
0
14
14
CF
Ballotti Luca
ITA
2174
41
1N
Mela Francesco
ITA
1971
1
-
0
15
42
CM
Laneve Giulio
ITA
1949
15
M
Dobboletta Alex
ITA
2171
0
-
1
16
16
CM
Mammi Samuele
ITA
2162
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
ITA
1944
1
-
0
17
44
CM
Rubinshtein Kamilla
ITA
1937
17
FM
Calavalle Giulio
ITA
2160
0
-
1
18
18
CM
Massazza Federico
ITA
2143
45
1N
Bodini Ludovico
ITA
1927
1
-
0
19
46
CM
Brini Dario
ITA
1925
19
IM
Mrdja Milan
CRO
2137
0
-
1
20
20
M
Casadio Niccolo '
ITA
2132
47
1N
Sanguinetti Edoardo
ITA
1923
1
-
0
21
48
CM
Bini Massimo
ITA
1903
21
CM
Gonella Daniele
ITA
2124
0
-
1
22
22
CM
Bianchi Andrea
ITA
2077
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
UKR
1890
½
-
½
23
50
1N
Bianco Paolo
ITA
1882
23
CM
Bonade ' Massimo
ITA
2054
0
-
1
24
24
WFM
Scarpa Silvia
ITA
2048
51
2N
Vujicic Luigi
ITA
1880
½
-
½
25
52
1N
Catanzaro Claudio
ITA
1866
26
WFM
Sala Giulia
ITA
2035
1
-
0
26
27
CM
Testa Mauro
ITA
2032
53
1N
Folin Giorgio
ITA
1823
1
-
0
27
25
CM
Dionigi Riccardo
ITA
2044
½
-
F
28
54
M
Pipitone Antonio
ITA
1526
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Basso Pier Luigi
1
ITA
2482
16
CM
Mammi Samuele
1
ITA
2162
1
-
0
2
15
M
Dobboletta Alex
1
ITA
2171
2
FM
Ceres Dragos
1
MDA
2438
0
-
1
3
3
FM
Martinovici Ilia
1
MDA
2426
18
CM
Massazza Federico
1
ITA
2143
1
-
0
4
17
FM
Calavalle Giulio
1
ITA
2160
4
IM
Gilevych Artem
1
ITA
2423
0
-
1
5
19
IM
Mrdja Milan
1
CRO
2137
6
FM
Loiacono Leonardo
1
ITA
2327
½
-
½
6
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
1
UKR
2314
20
M
Casadio Niccolo '
1
ITA
2132
1
-
0
7
21
CM
Gonella Daniele
1
ITA
2124
8
CM
Pozzari Simone
1
ITA
2282
½
-
½
8
9
FM
Boraso Alessio
1
ITA
2280
27
CM
Testa Mauro
1
ITA
2032
1
-
0
9
23
CM
Bonade ' Massimo
1
ITA
2054
10
M
Marzocchi Tommaso
1
ITA
2254
0
-
1
10
11
IM
Damia Angelo
1
ITA
2242
40
CM
Tramalloni Luca
1
ITA
1972
0
-
1
11
52
1N
Catanzaro Claudio
1
ITA
1866
12
M
Urbani Gabriel
1
ITA
2199
½
-
½
12
54
M
Pipitone Antonio
1
ITA
1526
14
CF
Ballotti Luca
1
ITA
2174
0
-
1
13
5
FM
Seresin Francesco
0.5
ITA
2352
24
WFM
Scarpa Silvia
0.5
ITA
2048
1
-
0
14
51
2N
Vujicic Luigi
0.5
ITA
1880
22
CM
Bianchi Andrea
0.5
ITA
2077
1
-
0
15
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
0.5
UKR
1890
32
CM
Vincenzi Marco
0.5
ITA
2014
0
-
1
16
13
M
Tirelli Mauro
0
ITA
2198
38
1N
Bergamaschi Elia
0
ITA
1982
1
-
0
17
26
WFM
Sala Giulia
0
ITA
2035
39
1N
Mammi Ottavio
0
ITA
1981
1
-
0
18
41
1N
Mela Francesco
0
ITA
1971
28
CM
Imburgia Giuseppe
0
ITA
2031
1
-
0
19
29
CM
Giordani Luca
0
ITA
2029
42
CM
Laneve Giulio
0
ITA
1949
1
-
0
20
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
0
ITA
1944
30
CM
Fuochi Tommaso
0
ITA
2017
½
-
½
21
31
CM
Villa Giorgio
0
ITA
2015
44
CM
Rubinshtein Kamilla
0
ITA
1937
0
-
1
22
33
CM
Bonassi Tommaso
0
ITA
2013
46
CM
Brini Dario
0
ITA
1925
1
-
0
23
45
1N
Bodini Ludovico
0
ITA
1927
34
CM
Cagnotto Marco
0
ITA
2011
0
-
1
24
35
CM
Paulmichl Martin
0
ITA
2009
48
CM
Bini Massimo
0
ITA
1903
0
-
1
25
47
1N
Sanguinetti Edoardo
0
ITA
1923
36
CM
Maglioni Leonardo
0
ITA
1999
½
-
½
26
37
NC
Lantini Marco
0
ITA
1994
50
1N
Bianco Paolo
0
ITA
1882
1
-
0
27
25
CM
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
2044
0
-
F
28
53
1N
Folin Giorgio
0
ITA
1823
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
M
Marzocchi Tommaso
2
ITA
2254
1
GM
Basso Pier Luigi
2
ITA
2482
0
-
1
2
2
FM
Ceres Dragos
2
MDA
2438
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
2
UKR
2314
1
-
0
3
14
CF
Ballotti Luca
2
ITA
2174
3
FM
Martinovici Ilia
2
MDA
2426
0
-
1
4
4
IM
Gilevych Artem
2
ITA
2423
9
FM
Boraso Alessio
2
ITA
2280
½
-
½
5
40
CM
Tramalloni Luca
2
ITA
1972
5
FM
Seresin Francesco
1.5
ITA
2352
½
-
½
6
6
FM
Loiacono Leonardo
1.5
ITA
2327
21
CM
Gonella Daniele
1.5
ITA
2124
1
-
0
7
8
CM
Pozzari Simone
1.5
ITA
2282
52
1N
Catanzaro Claudio
1.5
ITA
1866
1
-
0
8
12
M
Urbani Gabriel
1.5
ITA
2199
51
2N
Vujicic Luigi
1.5
ITA
1880
1
-
0
9
32
CM
Vincenzi Marco
1.5
ITA
2014
19
IM
Mrdja Milan
1.5
CRO
2137
0
-
1
10
27
CM
Testa Mauro
1
ITA
2032
11
IM
Damia Angelo
1
ITA
2242
0
-
1
11
29
CM
Giordani Luca
1
ITA
2029
13
M
Tirelli Mauro
1
ITA
2198
½
-
½
12
34
CM
Cagnotto Marco
1
ITA
2011
15
M
Dobboletta Alex
1
ITA
2171
1
-
0
13
16
CM
Mammi Samuele
1
ITA
2162
33
CM
Bonassi Tommaso
1
ITA
2013
½
-
½
14
48
CM
Bini Massimo
1
ITA
1903
17
FM
Calavalle Giulio
1
ITA
2160
0
-
1
15
18
CM
Massazza Federico
1
ITA
2143
37
NC
Lantini Marco
1
ITA
1994
1
-
0
16
20
M
Casadio Niccolo '
1
ITA
2132
54
M
Pipitone Antonio
1
ITA
1526
1
-
0
17
44
CM
Rubinshtein Kamilla
1
ITA
1937
23
CM
Bonade ' Massimo
1
ITA
2054
0
-
1
18
53
1N
Folin Giorgio
1
ITA
1823
26
WFM
Sala Giulia
1
ITA
2035
½
-
½
19
22
CM
Bianchi Andrea
0.5
ITA
2077
41
1N
Mela Francesco
1
ITA
1971
½
-
½
20
24
WFM
Scarpa Silvia
0.5
ITA
2048
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
0.5
ITA
1944
1
-
0
21
36
CM
Maglioni Leonardo
0.5
ITA
1999
25
CM
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
2044
1
-
0
22
30
CM
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
2017
47
1N
Sanguinetti Edoardo
0.5
ITA
1923
0
-
1
23
28
CM
Imburgia Giuseppe
0
ITA
2031
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
0.5
UKR
1890
½
-
½
24
42
CM
Laneve Giulio
0
ITA
1949
31
CM
Villa Giorgio
0
ITA
2015
1
-
0
25
46
CM
Brini Dario
0
ITA
1925
35
CM
Paulmichl Martin
0
ITA
2009
½
-
½
26
38
1N
Bergamaschi Elia
0
ITA
1982
45
1N
Bodini Ludovico
0
ITA
1927
0
-
1
27
39
1N
Mammi Ottavio
0
ITA
1981
50
1N
Bianco Paolo
0
ITA
1882
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Basso Pier Luigi
3
ITA
2482
2
FM
Ceres Dragos
3
MDA
2438
1
-
0
2
3
FM
Martinovici Ilia
3
MDA
2426
4
IM
Gilevych Artem
2.5
ITA
2423
1
-
0
3
12
M
Urbani Gabriel
2.5
ITA
2199
6
FM
Loiacono Leonardo
2.5
ITA
2327
½
-
½
4
19
IM
Mrdja Milan
2.5
CRO
2137
8
CM
Pozzari Simone
2.5
ITA
2282
½
-
½
5
9
FM
Boraso Alessio
2.5
ITA
2280
40
CM
Tramalloni Luca
2.5
ITA
1972
1
-
0
6
5
FM
Seresin Francesco
2
ITA
2352
20
M
Casadio Niccolo '
2
ITA
2132
1
-
0
7
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
2
UKR
2314
18
CM
Massazza Federico
2
ITA
2143
½
-
½
8
17
FM
Calavalle Giulio
2
ITA
2160
10
M
Marzocchi Tommaso
2
ITA
2254
0
-
1
9
11
IM
Damia Angelo
2
ITA
2242
34
CM
Cagnotto Marco
2
ITA
2011
1
-
0
10
23
CM
Bonade ' Massimo
2
ITA
2054
14
CF
Ballotti Luca
2
ITA
2174
0
-
1
11
13
M
Tirelli Mauro
1.5
ITA
2198
52
1N
Catanzaro Claudio
1.5
ITA
1866
1
-
0
12
41
1N
Mela Francesco
1.5
ITA
1971
16
CM
Mammi Samuele
1.5
ITA
2162
0
-
1
13
21
CM
Gonella Daniele
1.5
ITA
2124
53
1N
Folin Giorgio
1.5
ITA
1823
1
-
0
14
33
CM
Bonassi Tommaso
1.5
ITA
2013
24
WFM
Scarpa Silvia
1.5
ITA
2048
1
-
0
15
26
WFM
Sala Giulia
1.5
ITA
2035
36
CM
Maglioni Leonardo
1.5
ITA
1999
0
-
1
16
47
1N
Sanguinetti Edoardo
1.5
ITA
1923
29
CM
Giordani Luca
1.5
ITA
2029
½
-
½
17
51
2N
Vujicic Luigi
1.5
ITA
1880
32
CM
Vincenzi Marco
1.5
ITA
2014
½
-
½
18
15
M
Dobboletta Alex
1
ITA
2171
44
CM
Rubinshtein Kamilla
1
ITA
1937
1
-
0
19
45
1N
Bodini Ludovico
1
ITA
1927
22
CM
Bianchi Andrea
1
ITA
2077
½
-
½
20
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
1
UKR
1890
27
CM
Testa Mauro
1
ITA
2032
1
-
0
21
37
NC
Lantini Marco
1
ITA
1994
42
CM
Laneve Giulio
1
ITA
1949
0
-
1
22
39
1N
Mammi Ottavio
1
ITA
1981
48
CM
Bini Massimo
1
ITA
1903
1
-
0
23
54
M
Pipitone Antonio
1
ITA
1526
30
CM
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
2017
0
-
1
24
25
CM
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
2044
46
CM
Brini Dario
0.5
ITA
1925
0
-
1
25
35
CM
Paulmichl Martin
0.5
ITA
2009
28
CM
Imburgia Giuseppe
0.5
ITA
2031
½
-
½
26
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
0.5
ITA
1944
31
CM
Villa Giorgio
0
ITA
2015
0
-
1
27
50
1N
Bianco Paolo
0
ITA
1882
38
1N
Bergamaschi Elia
0
ITA
1982
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
FM
Martinovici Ilia
4
MDA
2426
1
GM
Basso Pier Luigi
4
ITA
2482
½
-
½
2
2
FM
Ceres Dragos
3
MDA
2438
9
FM
Boraso Alessio
3.5
ITA
2280
1
-
0
3
14
CF
Ballotti Luca
3
ITA
2174
5
FM
Seresin Francesco
3
ITA
2352
½
-
½
4
6
FM
Loiacono Leonardo
3
ITA
2327
11
IM
Damia Angelo
3
ITA
2242
1
-
0
5
8
CM
Pozzari Simone
3
ITA
2282
12
M
Urbani Gabriel
3
ITA
2199
½
-
½
6
10
M
Marzocchi Tommaso
3
ITA
2254
19
IM
Mrdja Milan
3
CRO
2137
1
-
0
7
4
IM
Gilevych Artem
2.5
ITA
2423
33
CM
Bonassi Tommaso
2.5
ITA
2013
1
-
0
8
40
CM
Tramalloni Luca
2.5
ITA
1972
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
2.5
UKR
2314
0
-
1
9
18
CM
Massazza Federico
2.5
ITA
2143
13
M
Tirelli Mauro
2.5
ITA
2198
0
-
1
10
16
CM
Mammi Samuele
2.5
ITA
2162
21
CM
Gonella Daniele
2.5
ITA
2124
1
-
0
11
36
CM
Maglioni Leonardo
2.5
ITA
1999
15
M
Dobboletta Alex
2
ITA
2171
1
-
0
12
34
CM
Cagnotto Marco
2
ITA
2011
17
FM
Calavalle Giulio
2
ITA
2160
0
-
1
13
20
M
Casadio Niccolo '
2
ITA
2132
39
1N
Mammi Ottavio
2
ITA
1981
0
-
1
14
42
CM
Laneve Giulio
2
ITA
1949
23
CM
Bonade ' Massimo
2
ITA
2054
1
-
0
15
29
CM
Giordani Luca
2
ITA
2029
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
2
UKR
1890
1
-
0
16
32
CM
Vincenzi Marco
2
ITA
2014
47
1N
Sanguinetti Edoardo
2
ITA
1923
½
-
½
17
46
CM
Brini Dario
1.5
ITA
1925
51
2N
Vujicic Luigi
2
ITA
1880
1
-
0
18
52
1N
Catanzaro Claudio
1.5
ITA
1866
22
CM
Bianchi Andrea
1.5
ITA
2077
½
-
½
19
24
WFM
Scarpa Silvia
1.5
ITA
2048
41
1N
Mela Francesco
1.5
ITA
1971
0
-
1
20
30
CM
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
2017
26
WFM
Sala Giulia
1.5
ITA
2035
0
-
1
21
53
1N
Folin Giorgio
1.5
ITA
1823
35
CM
Paulmichl Martin
1
ITA
2009
0
-
1
22
27
CM
Testa Mauro
1
ITA
2032
37
NC
Lantini Marco
1
ITA
1994
½
-
½
23
28
CM
Imburgia Giuseppe
1
ITA
2031
44
CM
Rubinshtein Kamilla
1
ITA
1937
1
-
0
24
31
CM
Villa Giorgio
1
ITA
2015
54
M
Pipitone Antonio
1
ITA
1526
1
-
0
25
48
CM
Bini Massimo
1
ITA
1903
25
CM
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
2044
½
-
½
26
38
1N
Bergamaschi Elia
0.5
ITA
1982
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
0.5
ITA
1944
1
-
0
27
45
1N
Bodini Ludovico
1.5
ITA
1927
0
-
F
28
50
1N
Bianco Paolo
0.5
ITA
1882
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Basso Pier Luigi
4.5
ITA
2482
6
FM
Loiacono Leonardo
4
ITA
2327
1
-
0
2
10
M
Marzocchi Tommaso
4
ITA
2254
3
FM
Martinovici Ilia
4.5
MDA
2426
1
-
0
3
5
FM
Seresin Francesco
3.5
ITA
2352
2
FM
Ceres Dragos
4
MDA
2438
0
-
1
4
12
M
Urbani Gabriel
3.5
ITA
2199
4
IM
Gilevych Artem
3.5
ITA
2423
½
-
½
5
7
CM
Kalosha Zhiulien Oleksii
3.5
UKR
2314
36
CM
Maglioni Leonardo
3.5
ITA
1999
1
-
0
6
13
M
Tirelli Mauro
3.5
ITA
2198
8
CM
Pozzari Simone
3.5
ITA
2282
½
-
½
7
9
FM
Boraso Alessio
3.5
ITA
2280
14
CF
Ballotti Luca
3.5
ITA
2174
1
-
0
8
11
IM
Damia Angelo
3
ITA
2242
16
CM
Mammi Samuele
3.5
ITA
2162
½
-
½
9
19
IM
Mrdja Milan
3
CRO
2137
42
CM
Laneve Giulio
3
ITA
1949
0
-
1
10
39
1N
Mammi Ottavio
3
ITA
1981
29
CM
Giordani Luca
3
ITA
2029
0
-
1
11
26
WFM
Sala Giulia
2.5
ITA
2035
46
CM
Brini Dario
2.5
ITA
1925
½
-
½
12
41
1N
Mela Francesco
2.5
ITA
1971
32
CM
Vincenzi Marco
2.5
ITA
2014
1
-
0
13
33
CM
Bonassi Tommaso
2.5
ITA
2013
47
1N
Sanguinetti Edoardo
2.5
ITA
1923
½
-
½
14
35
CM
Paulmichl Martin
2
ITA
2009
20
M
Casadio Niccolo '
2
ITA
2132
0
-
1
15
22
CM
Bianchi Andrea
2
ITA
2077
34
CM
Cagnotto Marco
2
ITA
2011
0
-
1
16
23
CM
Bonade ' Massimo
2
ITA
2054
49
1N
Rostalnyi Kyrylo
2
UKR
1890
0
-
1
17
31
CM
Villa Giorgio
2
ITA
2015
52
1N
Catanzaro Claudio
2
ITA
1866
1
-
0
18
45
1N
Bodini Ludovico
1.5
ITA
1927
24
WFM
Scarpa Silvia
1.5
ITA
2048
0
-
1
19
50
1N
Bianco Paolo
1.5
ITA
1882
27
CM
Testa Mauro
1.5
ITA
2032
1
-
0
20
37
NC
Lantini Marco
1.5
ITA
1994
48
CM
Bini Massimo
1.5
ITA
1903
1
-
0
21
53
1N
Folin Giorgio
1.5
ITA
1823
38
1N
Bergamaschi Elia
1.5
ITA
1982
0
-
1
22
25
CM
Dionigi Riccardo
1
ITA
2044
54
M
Pipitone Antonio
1
ITA
1526
1
-
0
23
17
FM
Calavalle Giulio
3
ITA
2160
0
-
F
24
18
CM
Massazza Federico
2.5
ITA
2143
0
-
F
25
21
CM
Gonella Daniele
2.5
ITA
2124
0
-
F
26
40
CM
Tramalloni Luca
2.5
ITA
1972
1
-
F
27
15
M
Dobboletta Alex
2
ITA
2171
0
-
F
28
28
CM
Imburgia Giuseppe
2
ITA
2031
1
-
F
29
51
2N
Vujicic Luigi
2
ITA
1880
0
-
F
30
30
CM
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
2017
0
-
F
31
44
CM
Rubinshtein Kamilla
1
ITA
1937
0
-
F
32
43
1N
Di Girolamo Nicolo '
0.5
ITA
1944
1
-
F
Informativa Privacy