Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE TORINO OLIMPICA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0602060C
FE TORINO OLIMPICA
TORINO
TO
PIE
22-05-2006
28-05-2006
7
96
CORDARA MICHELE
Denominazione:
FE TORINO OLIMPICA
Luogo:
TORINO
[Torino - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
CORDARA MICHELE
FASANO D. - D'INGIULLO G.
Macario Marco
Del Prato Fabrizio
1
Panini Luciano
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Balagna Fabrizio
Barcellona Antonino
Bastimento Fabio
Bellia Mario
Berardo Umberto
Bergoglio Giuseppe
Bianco Antonio
Blundo Michele
Boger Raymond
Bosetti Roberto
Cadario Mario
Calderone Luigi
Capuzzimati Fausto
Casale Anania Vincenzo
Castellotti Eugenio
Catalano Luigi
Cavaliere Simone
Chaim Felman
Corona Danilo
Cossu Fabrizio
Davi Alessandro
Davter Mauro
De Bortoli Claudio
De Paulis Sergio
Deiana Giacomo
Del Gaudio Massimo
Del Prato Carlo
Del Prato Fabrizio
Demagistri Gigi
Dessy Eugenio
Dezzi Marco
Di Chiara Mauro
Doppioni Mauro Dante
Eandi Arnaldo
Empireo Liberato
Fassio Francesco
Figari Andrea
Flego Dario
Furnari Francesco
Gallavotti Eugenio
Gatti Franco
Gazzola Oliviero
Giancola Andrea
Gulinelli Euro
Inglese Gioacchino Guido
Joosten Tomas
Jovanovic Goran
Keeve Martin
La Tessa Domenico
Lancianese Giuseppe
Liuti Aldo
Liviabella Lucio
Lo Nigro Angelo
Loi Alberto
Macario Marco
Mazzeschi Marco
Meggiorin Orlando
Melissa Raffaello
Mennuti Alberto
Monti Riccardo
Monticone Sonia
Moscarelli Giacomo
Moschetto Giuliano
Mouhssine Omar
Panini Luciano
Perano Simone
Petrini Alberto
Petruzza Domenico
Pettarini Renato
Pettorusso Aldo
Pitrola Carlo
Placanico Pietro
Porzio Franco
Pugliese Luca
Quesada Gonzalo
Reinhardt Joachim
Rossi Paolo
Rouchouse-serrano Charlotte
Saccheri Fabio
Sapone Luigi
Sberse Luca
Serrajotto Marino
Signorelli Marco
Sossi Giovanni
Stival Stefano
Tolva Giuseppe
Tomanin Roberto
Tondo Stefano
Ungureanu Marcela
Vann Monica S
Vendramini Ivano
Visconti Egidio
Vozza Augusto
Welch Hazel
Zambelli Giancarlo
Zuccarotto Salvatore
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Furnari Francesco
ITA
1784
48
2N
Catalano Luigi
ITA
1580
1
-
0
2
2
Boger Raymond
NOR
1440
49
3N
La Tessa Domenico
ITA
1580
1
-
0
3
3
2N
Macario Marco
ITA
1776
50
3N
Ungureanu Marcela
ITA
1580
1
-
0
4
4
Quesada Gonzalo
1800
51
2N
Placanico Pietro
ITA
1577
1
-
0
5
5
2N
Rossi Paolo
ITA
1772
52
2N
Tomanin Roberto
ITA
1575
0
-
1
6
6
Reinhardt Joachim
1700
53
3N
Tondo Stefano
ITA
1568
1
-
0
7
7
2N
Zuccarotto Salvatore
ITA
1742
54
1N
Deiana Giacomo
ITA
1567
1
-
0
8
8
2N
Lo Nigro Angelo
ITA
1739
55
2N
Vendramini Ivano
ITA
1565
0
-
1
9
9
2N
De Paulis Sergio
ITA
1728
56
3N
Bianco Antonio
ITA
1560
1
-
0
10
10
2N
Lancianese Giuseppe
ITA
1724
57
3N
Figari Andrea
ITA
1554
1
-
0
11
11
2N
Blundo Michele
ITA
1721
58
3N
Gallavotti Eugenio
ITA
1554
½
-
½
12
12
2N
Visconti Egidio
ITA
1721
59
3N
Mennuti Alberto
ITA
1554
½
-
½
13
13
2N
Petrini Alberto
ITA
1717
60
3N
Del Gaudio Massimo
ITA
1551
1
-
0
14
14
2N
Panini Luciano
ITA
1709
61
3N
Gulinelli Euro
ITA
1547
1
-
0
15
15
2N
Serrajotto Marino
ITA
1709
62
3N
Davi Alessandro
ITA
1545
0
-
1
16
16
2N
Corona Danilo
ITA
1708
63
3N
Perano Simone
ITA
1545
1
-
0
17
17
2N
Cossu Fabrizio
ITA
1703
64
2N
Porzio Franco
ITA
1541
0
-
1
18
18
Rouchouse-serrano Charlotte
1700
65
2N
Gatti Franco
ITA
1538
½
-
½
19
19
2N
Calderone Luigi
ITA
1697
66
3N
Stival Stefano
ITA
1534
1
-
0
20
20
2N
Di Chiara Mauro
ITA
1688
67
3N
Capuzzimati Fausto
ITA
1530
½
-
½
21
21
1N
Bosetti Roberto
ITA
1680
68
3N
Zambelli Giancarlo
ITA
1529
1
-
0
22
22
1N
Moscarelli Giacomo
ITA
1679
69
3N
Berardo Umberto
ITA
1521
½
-
½
23
23
2N
Saccheri Fabio
ITA
1679
70
3N
Sapone Luigi
ITA
1520
1
-
0
24
24
Keeve Martin
1700
71
3N
Pugliese Luca
ITA
1518
1
-
0
25
25
2N
Moschetto Giuliano
ITA
1664
72
2N
Del Prato Carlo
ITA
1517
1
-
0
26
26
2N
Pettarini Renato
ITA
1664
73
2N
Liviabella Lucio
ITA
1517
1
-
0
27
27
2N
Del Prato Fabrizio
ITA
1663
74
3N
Jovanovic Goran
ITA
1515
1
-
0
28
28
2N
Demagistri Gigi
ITA
1647
75
3N
Sossi Giovanni
ITA
1513
½
-
½
29
29
2N
Liuti Aldo
ITA
1637
76
3N
Cadario Mario
ITA
1510
1
-
0
30
30
2N
Signorelli Marco
ITA
1629
77
3N
Sberse Luca
ITA
1510
1
-
0
31
31
2N
Bastimento Fabio
ITA
1628
78
3N
Davter Mauro
ITA
1506
0
-
1
32
32
2N
Meggiorin Orlando
ITA
1622
79
3N
Tolva Giuseppe
ITA
1506
0
-
1
33
33
2N
Eandi Arnaldo
ITA
1619
80
2N
Balagna Fabrizio
ITA
1
-
0
34
34
2N
Joosten Tomas
ITA
1617
81
1N
Doppioni Mauro Dante
ITA
0
-
1
35
35
1N
Pettorusso Aldo
ITA
1616
82
Welch Hazel
1500
1
-
0
36
36
2N
Monticone Sonia
ITA
1611
83
3N
Castellotti Eugenio
ITA
1497
½
-
½
37
37
2N
Gazzola Oliviero
ITA
1610
84
Vann Monica S
1500
½
-
½
38
38
2N
Melissa Raffaello
ITA
1607
85
3N
Dessy Eugenio
ITA
1491
0
-
1
39
39
2N
Flego Dario
ITA
1604
86
NC
Cavaliere Simone
ITA
1473
0
-
1
40
40
2N
Loi Alberto
ITA
1604
87
NC
Mouhssine Omar
ITA
1464
1
-
0
41
41
2N
Vozza Augusto
ITA
1601
88
3N
Barcellona Antonino
ITA
1462
0
-
1
42
42
Chaim Felman
1600
89
2N
Fassio Francesco
ITA
1445
0
-
1
43
43
3N
Empireo Liberato
ITA
1599
90
3N
Mazzeschi Marco
ITA
1585
½
-
½
44
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
ITA
1595
91
CM
Monti Riccardo
ITA
0
-
1
45
45
3N
Giancola Andrea
ITA
1592
92
3N
Bellia Mario
ITA
1431
1
-
0
46
46
2N
Casale Anania Vincenzo
ITA
1584
93
NC
Pitrola Carlo
ITA
1431
½
-
½
47
47
3N
Dezzi Marco
ITA
1583
94
2N
Bergoglio Giuseppe
ITA
1430
1
-
0
48
95
3N
De Bortoli Claudio
ITA
1385
96
1N
Petruzza Domenico
ITA
1682
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Furnari Francesco
1
ITA
1784
30
2N
Signorelli Marco
1
ITA
1629
0
-
1
2
2
Boger Raymond
1
NOR
1440
29
2N
Liuti Aldo
1
ITA
1637
1
-
0
3
3
2N
Macario Marco
1
ITA
1776
40
2N
Loi Alberto
1
ITA
1604
1
-
0
4
4
Quesada Gonzalo
1
1800
33
2N
Eandi Arnaldo
1
ITA
1619
1
-
0
5
6
Reinhardt Joachim
1
1700
35
1N
Pettorusso Aldo
1
ITA
1616
½
-
½
6
7
2N
Zuccarotto Salvatore
1
ITA
1742
52
2N
Tomanin Roberto
1
ITA
1575
1
-
0
7
9
2N
De Paulis Sergio
1
ITA
1728
62
3N
Davi Alessandro
1
ITA
1545
0
-
1
8
10
2N
Lancianese Giuseppe
1
ITA
1724
45
3N
Giancola Andrea
1
ITA
1592
½
-
½
9
13
2N
Petrini Alberto
1
ITA
1717
64
2N
Porzio Franco
1
ITA
1541
1
-
0
10
14
2N
Panini Luciano
1
ITA
1709
47
3N
Dezzi Marco
1
ITA
1583
1
-
0
11
16
2N
Corona Danilo
1
ITA
1708
55
2N
Vendramini Ivano
1
ITA
1565
1
-
0
12
19
2N
Calderone Luigi
1
ITA
1697
78
3N
Davter Mauro
1
ITA
1506
1
-
0
13
21
1N
Bosetti Roberto
1
ITA
1680
86
NC
Cavaliere Simone
1
ITA
1473
1
-
0
14
23
2N
Saccheri Fabio
1
ITA
1679
88
3N
Barcellona Antonino
1
ITA
1462
1
-
0
15
24
Keeve Martin
1
1700
79
3N
Tolva Giuseppe
1
ITA
1506
1
-
0
16
25
2N
Moschetto Giuliano
1
ITA
1664
26
2N
Pettarini Renato
1
ITA
1664
½
-
½
17
27
2N
Del Prato Fabrizio
1
ITA
1663
85
3N
Dessy Eugenio
1
ITA
1491
1
-
0
18
81
1N
Doppioni Mauro Dante
1
ITA
89
2N
Fassio Francesco
1
ITA
1445
1
-
0
19
12
2N
Visconti Egidio
0.5
ITA
1721
91
CM
Monti Riccardo
1
ITA
0
-
1
20
11
2N
Blundo Michele
0.5
ITA
1721
84
Vann Monica S
0.5
1500
1
-
0
21
18
Rouchouse-serrano Charlotte
0.5
1700
59
3N
Mennuti Alberto
0.5
ITA
1554
0
-
1
22
20
2N
Di Chiara Mauro
0.5
ITA
1688
65
2N
Gatti Franco
0.5
ITA
1538
1
-
0
23
22
1N
Moscarelli Giacomo
0.5
ITA
1679
75
3N
Sossi Giovanni
0.5
ITA
1513
1
-
0
24
28
2N
Demagistri Gigi
0.5
ITA
1647
69
3N
Berardo Umberto
0.5
ITA
1521
1
-
0
25
36
2N
Monticone Sonia
0.5
ITA
1611
93
NC
Pitrola Carlo
0.5
ITA
1431
1
-
0
26
37
2N
Gazzola Oliviero
0.5
ITA
1610
58
3N
Gallavotti Eugenio
0.5
ITA
1554
1
-
0
27
43
3N
Empireo Liberato
0.5
ITA
1599
46
2N
Casale Anania Vincenzo
0.5
ITA
1584
1
-
0
28
67
3N
Capuzzimati Fausto
0.5
ITA
1530
96
1N
Petruzza Domenico
0.5
ITA
1682
0
-
1
29
83
3N
Castellotti Eugenio
0.5
ITA
1497
90
3N
Mazzeschi Marco
0.5
ITA
1585
0
-
1
30
8
2N
Lo Nigro Angelo
0
ITA
1739
95
3N
De Bortoli Claudio
0.5
ITA
1385
1
-
0
31
5
2N
Rossi Paolo
0
ITA
1772
68
3N
Zambelli Giancarlo
0
ITA
1529
1
-
0
32
15
2N
Serrajotto Marino
0
ITA
1709
70
3N
Sapone Luigi
0
ITA
1520
1
-
0
33
17
2N
Cossu Fabrizio
0
ITA
1703
72
2N
Del Prato Carlo
0
ITA
1517
1
-
0
34
31
2N
Bastimento Fabio
0
ITA
1628
74
3N
Jovanovic Goran
0
ITA
1515
0
-
1
35
32
2N
Meggiorin Orlando
0
ITA
1622
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
0
ITA
1595
0
-
1
36
34
2N
Joosten Tomas
0
ITA
1617
60
3N
Del Gaudio Massimo
0
ITA
1551
1
-
0
37
38
2N
Melissa Raffaello
0
ITA
1607
61
3N
Gulinelli Euro
0
ITA
1547
1
-
0
38
39
2N
Flego Dario
0
ITA
1604
76
3N
Cadario Mario
0
ITA
1510
0
-
1
39
41
2N
Vozza Augusto
0
ITA
1601
80
2N
Balagna Fabrizio
0
ITA
0
-
1
40
42
Chaim Felman
0
1600
63
3N
Perano Simone
0
ITA
1545
1
-
0
41
48
2N
Catalano Luigi
0
ITA
1580
71
3N
Pugliese Luca
0
ITA
1518
1
-
0
42
49
3N
La Tessa Domenico
0
ITA
1580
82
Welch Hazel
0
1500
1
-
0
43
50
3N
Ungureanu Marcela
0
ITA
1580
73
2N
Liviabella Lucio
0
ITA
1517
1
-
0
44
51
2N
Placanico Pietro
0
ITA
1577
92
3N
Bellia Mario
0
ITA
1431
1
-
0
45
53
3N
Tondo Stefano
0
ITA
1568
94
2N
Bergoglio Giuseppe
0
ITA
1430
0
-
1
46
54
1N
Deiana Giacomo
0
ITA
1567
77
3N
Sberse Luca
0
ITA
1510
½
-
½
47
56
3N
Bianco Antonio
0
ITA
1560
87
NC
Mouhssine Omar
0
ITA
1464
0
-
1
48
57
3N
Figari Andrea
0
ITA
1554
66
3N
Stival Stefano
0
ITA
1534
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Boger Raymond
2
NOR
1440
21
1N
Bosetti Roberto
2
ITA
1680
1
-
0
2
3
2N
Macario Marco
2
ITA
1776
24
Keeve Martin
2
1700
½
-
½
3
4
Quesada Gonzalo
2
1800
23
2N
Saccheri Fabio
2
ITA
1679
0
-
1
4
7
2N
Zuccarotto Salvatore
2
ITA
1742
30
2N
Signorelli Marco
2
ITA
1629
1
-
0
5
13
2N
Petrini Alberto
2
ITA
1717
62
3N
Davi Alessandro
2
ITA
1545
0
-
1
6
14
2N
Panini Luciano
2
ITA
1709
27
2N
Del Prato Fabrizio
2
ITA
1663
0
-
1
7
16
2N
Corona Danilo
2
ITA
1708
81
1N
Doppioni Mauro Dante
2
ITA
0
-
1
8
19
2N
Calderone Luigi
2
ITA
1697
91
CM
Monti Riccardo
2
ITA
0
-
1
9
6
Reinhardt Joachim
1.5
1700
37
2N
Gazzola Oliviero
1.5
ITA
1610
0
-
1
10
10
2N
Lancianese Giuseppe
1.5
ITA
1724
35
1N
Pettorusso Aldo
1.5
ITA
1616
0
-
1
11
11
2N
Blundo Michele
1.5
ITA
1721
28
2N
Demagistri Gigi
1.5
ITA
1647
1
-
0
12
20
2N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1688
43
3N
Empireo Liberato
1.5
ITA
1599
0
-
1
13
22
1N
Moscarelli Giacomo
1.5
ITA
1679
59
3N
Mennuti Alberto
1.5
ITA
1554
½
-
½
14
25
2N
Moschetto Giuliano
1.5
ITA
1664
36
2N
Monticone Sonia
1.5
ITA
1611
½
-
½
15
26
2N
Pettarini Renato
1.5
ITA
1664
90
3N
Mazzeschi Marco
1.5
ITA
1585
½
-
½
16
45
3N
Giancola Andrea
1.5
ITA
1592
96
1N
Petruzza Domenico
1.5
ITA
1682
1
-
0
17
1
1N
Furnari Francesco
1
ITA
1784
50
3N
Ungureanu Marcela
1
ITA
1580
1
-
0
18
5
2N
Rossi Paolo
1
ITA
1772
64
2N
Porzio Franco
1
ITA
1541
1
-
0
19
8
2N
Lo Nigro Angelo
1
ITA
1739
51
2N
Placanico Pietro
1
ITA
1577
1
-
0
20
9
2N
De Paulis Sergio
1
ITA
1728
52
2N
Tomanin Roberto
1
ITA
1575
1
-
0
21
15
2N
Serrajotto Marino
1
ITA
1709
74
3N
Jovanovic Goran
1
ITA
1515
1
-
0
22
17
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1703
76
3N
Cadario Mario
1
ITA
1510
0
-
1
23
29
2N
Liuti Aldo
1
ITA
1637
78
3N
Davter Mauro
1
ITA
1506
1
-
0
24
33
2N
Eandi Arnaldo
1
ITA
1619
85
3N
Dessy Eugenio
1
ITA
1491
1
-
0
25
34
2N
Joosten Tomas
1
ITA
1617
80
2N
Balagna Fabrizio
1
ITA
1
-
0
26
38
2N
Melissa Raffaello
1
ITA
1607
55
2N
Vendramini Ivano
1
ITA
1565
0
-
1
27
40
2N
Loi Alberto
1
ITA
1604
79
3N
Tolva Giuseppe
1
ITA
1506
0
-
1
28
42
Chaim Felman
1
1600
87
NC
Mouhssine Omar
1
ITA
1464
0
-
1
29
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
1
ITA
1595
49
3N
La Tessa Domenico
1
ITA
1580
½
-
½
30
47
3N
Dezzi Marco
1
ITA
1583
88
3N
Barcellona Antonino
1
ITA
1462
0
-
1
31
48
2N
Catalano Luigi
1
ITA
1580
89
2N
Fassio Francesco
1
ITA
1445
0
-
1
32
86
NC
Cavaliere Simone
1
ITA
1473
94
2N
Bergoglio Giuseppe
1
ITA
1430
0
-
1
33
12
2N
Visconti Egidio
0.5
ITA
1721
69
3N
Berardo Umberto
0.5
ITA
1521
0
-
1
34
18
Rouchouse-serrano Charlotte
0.5
1700
75
3N
Sossi Giovanni
0.5
ITA
1513
½
-
½
35
46
2N
Casale Anania Vincenzo
0.5
ITA
1584
77
3N
Sberse Luca
0.5
ITA
1510
1
-
0
36
54
1N
Deiana Giacomo
0.5
ITA
1567
83
3N
Castellotti Eugenio
0.5
ITA
1497
1
-
0
37
57
3N
Figari Andrea
0.5
ITA
1554
67
3N
Capuzzimati Fausto
0.5
ITA
1530
½
-
½
38
58
3N
Gallavotti Eugenio
0.5
ITA
1554
93
NC
Pitrola Carlo
0.5
ITA
1431
½
-
½
39
65
2N
Gatti Franco
0.5
ITA
1538
84
Vann Monica S
0.5
1500
1
-
0
40
66
3N
Stival Stefano
0.5
ITA
1534
95
3N
De Bortoli Claudio
0.5
ITA
1385
1
-
0
41
31
2N
Bastimento Fabio
0
ITA
1628
63
3N
Perano Simone
0
ITA
1545
1
-
0
42
32
2N
Meggiorin Orlando
0
ITA
1622
68
3N
Zambelli Giancarlo
0
ITA
1529
1
-
0
43
39
2N
Flego Dario
0
ITA
1604
70
3N
Sapone Luigi
0
ITA
1520
1
-
0
44
41
2N
Vozza Augusto
0
ITA
1601
72
2N
Del Prato Carlo
0
ITA
1517
0
-
1
45
53
3N
Tondo Stefano
0
ITA
1568
82
Welch Hazel
0
1500
1
-
0
46
56
3N
Bianco Antonio
0
ITA
1560
71
3N
Pugliese Luca
0
ITA
1518
0
-
1
47
60
3N
Del Gaudio Massimo
0
ITA
1551
73
2N
Liviabella Lucio
0
ITA
1517
0
-
1
48
61
3N
Gulinelli Euro
0
ITA
1547
92
3N
Bellia Mario
0
ITA
1431
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Boger Raymond
3
NOR
1440
27
2N
Del Prato Fabrizio
3
ITA
1663
1
-
0
2
7
2N
Zuccarotto Salvatore
3
ITA
1742
62
3N
Davi Alessandro
3
ITA
1545
1
-
0
3
23
2N
Saccheri Fabio
3
ITA
1679
91
CM
Monti Riccardo
3
ITA
½
-
½
4
24
Keeve Martin
2.5
1700
81
1N
Doppioni Mauro Dante
3
ITA
½
-
½
5
3
2N
Macario Marco
2.5
ITA
1776
37
2N
Gazzola Oliviero
2.5
ITA
1610
½
-
½
6
11
2N
Blundo Michele
2.5
ITA
1721
43
3N
Empireo Liberato
2.5
ITA
1599
1
-
0
7
35
1N
Pettorusso Aldo
2.5
ITA
1616
45
3N
Giancola Andrea
2.5
ITA
1592
1
-
0
8
1
1N
Furnari Francesco
2
ITA
1784
34
2N
Joosten Tomas
2
ITA
1617
1
-
0
9
4
Quesada Gonzalo
2
1800
29
2N
Liuti Aldo
2
ITA
1637
½
-
½
10
5
2N
Rossi Paolo
2
ITA
1772
30
2N
Signorelli Marco
2
ITA
1629
1
-
0
11
8
2N
Lo Nigro Angelo
2
ITA
1739
33
2N
Eandi Arnaldo
2
ITA
1619
1
-
0
12
9
2N
De Paulis Sergio
2
ITA
1728
36
2N
Monticone Sonia
2
ITA
1611
0
-
1
13
13
2N
Petrini Alberto
2
ITA
1717
76
3N
Cadario Mario
2
ITA
1510
0
-
1
14
14
2N
Panini Luciano
2
ITA
1709
55
2N
Vendramini Ivano
2
ITA
1565
1
-
0
15
15
2N
Serrajotto Marino
2
ITA
1709
88
3N
Barcellona Antonino
2
ITA
1462
1
-
0
16
16
2N
Corona Danilo
2
ITA
1708
59
3N
Mennuti Alberto
2
ITA
1554
1
-
0
17
19
2N
Calderone Luigi
2
ITA
1697
26
2N
Pettarini Renato
2
ITA
1664
0
-
1
18
21
1N
Bosetti Roberto
2
ITA
1680
22
1N
Moscarelli Giacomo
2
ITA
1679
1
-
0
19
25
2N
Moschetto Giuliano
2
ITA
1664
89
2N
Fassio Francesco
2
ITA
1445
0
-
1
20
79
3N
Tolva Giuseppe
2
ITA
1506
90
3N
Mazzeschi Marco
2
ITA
1585
1
-
0
21
87
NC
Mouhssine Omar
2
ITA
1464
94
2N
Bergoglio Giuseppe
2
ITA
1430
1
-
0
22
6
Reinhardt Joachim
1.5
1700
49
3N
La Tessa Domenico
1.5
ITA
1580
0
-
1
23
10
2N
Lancianese Giuseppe
1.5
ITA
1724
65
2N
Gatti Franco
1.5
ITA
1538
1
-
0
24
20
2N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1688
69
3N
Berardo Umberto
1.5
ITA
1521
1
-
0
25
28
2N
Demagistri Gigi
1.5
ITA
1647
54
1N
Deiana Giacomo
1.5
ITA
1567
0
-
1
26
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
1.5
ITA
1595
66
3N
Stival Stefano
1.5
ITA
1534
1
-
0
27
46
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1584
96
1N
Petruzza Domenico
1.5
ITA
1682
0
-
1
28
17
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1703
58
3N
Gallavotti Eugenio
1
ITA
1554
1
-
0
29
18
Rouchouse-serrano Charlotte
1
1700
57
3N
Figari Andrea
1
ITA
1554
½
-
½
30
31
2N
Bastimento Fabio
1
ITA
1628
61
3N
Gulinelli Euro
1
ITA
1547
½
-
½
31
32
2N
Meggiorin Orlando
1
ITA
1622
67
3N
Capuzzimati Fausto
1
ITA
1530
0
-
1
32
39
2N
Flego Dario
1
ITA
1604
64
2N
Porzio Franco
1
ITA
1541
0
-
1
33
40
2N
Loi Alberto
1
ITA
1604
73
2N
Liviabella Lucio
1
ITA
1517
1
-
0
34
42
Chaim Felman
1
1600
75
3N
Sossi Giovanni
1
ITA
1513
½
-
½
35
47
3N
Dezzi Marco
1
ITA
1583
72
2N
Del Prato Carlo
1
ITA
1517
1
-
0
36
48
2N
Catalano Luigi
1
ITA
1580
74
3N
Jovanovic Goran
1
ITA
1515
1
-
0
37
50
3N
Ungureanu Marcela
1
ITA
1580
85
3N
Dessy Eugenio
1
ITA
1491
0
-
1
38
52
2N
Tomanin Roberto
1
ITA
1575
93
NC
Pitrola Carlo
1
ITA
1431
½
-
½
39
53
3N
Tondo Stefano
1
ITA
1568
80
2N
Balagna Fabrizio
1
ITA
0
-
1
40
77
3N
Sberse Luca
0.5
ITA
1510
86
NC
Cavaliere Simone
1
ITA
1473
1
-
0
41
38
2N
Melissa Raffaello
1
ITA
1607
1
-
F
42
51
2N
Placanico Pietro
1
ITA
1577
0
-
F
43
71
3N
Pugliese Luca
1
ITA
1518
0
-
F
44
78
3N
Davter Mauro
1
ITA
1506
1
-
F
45
12
2N
Visconti Egidio
0.5
ITA
1721
95
3N
De Bortoli Claudio
0.5
ITA
1385
0
-
1
46
83
3N
Castellotti Eugenio
0.5
ITA
1497
84
Vann Monica S
0.5
1500
0
-
1
47
41
2N
Vozza Augusto
0
ITA
1601
82
Welch Hazel
0
1500
1
-
0
48
56
3N
Bianco Antonio
0
ITA
1560
68
3N
Zambelli Giancarlo
0
ITA
1529
0
-
1
49
60
3N
Del Gaudio Massimo
0
ITA
1551
70
3N
Sapone Luigi
0
ITA
1520
½
-
½
50
63
3N
Perano Simone
0
ITA
1545
92
3N
Bellia Mario
0
ITA
1431
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Boger Raymond
4
NOR
1440
7
2N
Zuccarotto Salvatore
4
ITA
1742
½
-
½
2
11
2N
Blundo Michele
3.5
ITA
1721
91
CM
Monti Riccardo
3.5
ITA
½
-
½
3
23
2N
Saccheri Fabio
3.5
ITA
1679
81
1N
Doppioni Mauro Dante
3.5
ITA
½
-
½
4
8
2N
Lo Nigro Angelo
3
ITA
1739
35
1N
Pettorusso Aldo
3.5
ITA
1616
0
-
1
5
1
1N
Furnari Francesco
3
ITA
1784
26
2N
Pettarini Renato
3
ITA
1664
0
-
1
6
3
2N
Macario Marco
3
ITA
1776
36
2N
Monticone Sonia
3
ITA
1611
1
-
0
7
5
2N
Rossi Paolo
3
ITA
1772
37
2N
Gazzola Oliviero
3
ITA
1610
1
-
0
8
14
2N
Panini Luciano
3
ITA
1709
21
1N
Bosetti Roberto
3
ITA
1680
1
-
0
9
15
2N
Serrajotto Marino
3
ITA
1709
76
3N
Cadario Mario
3
ITA
1510
½
-
½
10
16
2N
Corona Danilo
3
ITA
1708
27
2N
Del Prato Fabrizio
3
ITA
1663
0
-
1
11
24
Keeve Martin
3
1700
87
NC
Mouhssine Omar
3
ITA
1464
1
-
0
12
62
3N
Davi Alessandro
3
ITA
1545
79
3N
Tolva Giuseppe
3
ITA
1506
1
-
0
13
29
2N
Liuti Aldo
2.5
ITA
1637
89
2N
Fassio Francesco
3
ITA
1445
0
-
1
14
4
Quesada Gonzalo
2.5
1800
49
3N
La Tessa Domenico
2.5
ITA
1580
1
-
0
15
10
2N
Lancianese Giuseppe
2.5
ITA
1724
54
1N
Deiana Giacomo
2.5
ITA
1567
1
-
0
16
20
2N
Di Chiara Mauro
2.5
ITA
1688
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
2.5
ITA
1595
1
-
0
17
43
3N
Empireo Liberato
2.5
ITA
1599
96
1N
Petruzza Domenico
2.5
ITA
1682
1
-
0
18
9
2N
De Paulis Sergio
2
ITA
1728
45
3N
Giancola Andrea
2.5
ITA
1592
0
-
1
19
13
2N
Petrini Alberto
2
ITA
1717
80
2N
Balagna Fabrizio
2
ITA
1
-
0
20
17
2N
Cossu Fabrizio
2
ITA
1703
88
3N
Barcellona Antonino
2
ITA
1462
0
-
1
21
19
2N
Calderone Luigi
2
ITA
1697
64
2N
Porzio Franco
2
ITA
1541
1
-
0
22
22
1N
Moscarelli Giacomo
2
ITA
1679
48
2N
Catalano Luigi
2
ITA
1580
1
-
0
23
25
2N
Moschetto Giuliano
2
ITA
1664
40
2N
Loi Alberto
2
ITA
1604
½
-
½
24
30
2N
Signorelli Marco
2
ITA
1629
59
3N
Mennuti Alberto
2
ITA
1554
0
-
1
25
33
2N
Eandi Arnaldo
2
ITA
1619
34
2N
Joosten Tomas
2
ITA
1617
0
-
1
26
38
2N
Melissa Raffaello
2
ITA
1607
78
3N
Davter Mauro
2
ITA
1506
1
-
0
27
47
3N
Dezzi Marco
2
ITA
1583
85
3N
Dessy Eugenio
2
ITA
1491
1
-
0
28
55
2N
Vendramini Ivano
2
ITA
1565
90
3N
Mazzeschi Marco
2
ITA
1585
1
-
0
29
67
3N
Capuzzimati Fausto
2
ITA
1530
94
2N
Bergoglio Giuseppe
2
ITA
1430
0
-
1
30
6
Reinhardt Joachim
1.5
1700
65
2N
Gatti Franco
1.5
ITA
1538
1
-
0
31
18
Rouchouse-serrano Charlotte
1.5
1700
61
3N
Gulinelli Euro
1.5
ITA
1547
½
-
½
32
28
2N
Demagistri Gigi
1.5
ITA
1647
66
3N
Stival Stefano
1.5
ITA
1534
1
-
0
33
31
2N
Bastimento Fabio
1.5
ITA
1628
75
3N
Sossi Giovanni
1.5
ITA
1513
0
-
1
34
42
Chaim Felman
1.5
1600
69
3N
Berardo Umberto
1.5
ITA
1521
½
-
½
35
46
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1584
84
Vann Monica S
1.5
1500
1
-
0
36
52
2N
Tomanin Roberto
1.5
ITA
1575
77
3N
Sberse Luca
1.5
ITA
1510
½
-
½
37
57
3N
Figari Andrea
1.5
ITA
1554
93
NC
Pitrola Carlo
1.5
ITA
1431
0
-
1
38
32
2N
Meggiorin Orlando
1
ITA
1622
95
3N
De Bortoli Claudio
1.5
ITA
1385
1
-
0
39
39
2N
Flego Dario
1
ITA
1604
72
2N
Del Prato Carlo
1
ITA
1517
0
-
1
40
41
2N
Vozza Augusto
1
ITA
1601
74
3N
Jovanovic Goran
1
ITA
1515
0
-
1
41
50
3N
Ungureanu Marcela
1
ITA
1580
58
3N
Gallavotti Eugenio
1
ITA
1554
0
-
1
42
53
3N
Tondo Stefano
1
ITA
1568
86
NC
Cavaliere Simone
1
ITA
1473
½
-
½
43
63
3N
Perano Simone
1
ITA
1545
68
3N
Zambelli Giancarlo
1
ITA
1529
1
-
0
44
70
3N
Sapone Luigi
0.5
ITA
1520
73
2N
Liviabella Lucio
1
ITA
1517
½
-
½
45
51
2N
Placanico Pietro
1
ITA
1577
0
-
46
71
3N
Pugliese Luca
1
ITA
1518
0
-
47
12
2N
Visconti Egidio
0.5
ITA
1721
60
3N
Del Gaudio Massimo
0.5
ITA
1551
1
-
0
48
82
Welch Hazel
0
1500
83
3N
Castellotti Eugenio
0.5
ITA
1497
1
-
0
49
56
3N
Bianco Antonio
0
ITA
1560
92
3N
Bellia Mario
0
ITA
1431
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Boger Raymond
4.5
NOR
1440
35
1N
Pettorusso Aldo
4.5
ITA
1616
1
-
0
2
7
2N
Zuccarotto Salvatore
4.5
ITA
1742
14
2N
Panini Luciano
4
ITA
1709
0
-
1
3
3
2N
Macario Marco
4
ITA
1776
26
2N
Pettarini Renato
4
ITA
1664
1
-
0
4
5
2N
Rossi Paolo
4
ITA
1772
81
1N
Doppioni Mauro Dante
4
ITA
½
-
½
5
11
2N
Blundo Michele
4
ITA
1721
27
2N
Del Prato Fabrizio
4
ITA
1663
0
-
1
6
23
2N
Saccheri Fabio
4
ITA
1679
89
2N
Fassio Francesco
4
ITA
1445
0
-
1
7
24
Keeve Martin
4
1700
91
CM
Monti Riccardo
4
ITA
1
-
0
8
4
Quesada Gonzalo
3.5
1800
62
3N
Davi Alessandro
4
ITA
1545
0
-
1
9
10
2N
Lancianese Giuseppe
3.5
ITA
1724
43
3N
Empireo Liberato
3.5
ITA
1599
0
-
1
10
15
2N
Serrajotto Marino
3.5
ITA
1709
20
2N
Di Chiara Mauro
3.5
ITA
1688
1
-
0
11
45
3N
Giancola Andrea
3.5
ITA
1592
76
3N
Cadario Mario
3.5
ITA
1510
1
-
0
12
1
1N
Furnari Francesco
3
ITA
1784
47
3N
Dezzi Marco
3
ITA
1583
1
-
0
13
8
2N
Lo Nigro Angelo
3
ITA
1739
37
2N
Gazzola Oliviero
3
ITA
1610
1
-
0
14
13
2N
Petrini Alberto
3
ITA
1717
88
3N
Barcellona Antonino
3
ITA
1462
1
-
0
15
16
2N
Corona Danilo
3
ITA
1708
38
2N
Melissa Raffaello
3
ITA
1607
1
-
0
16
19
2N
Calderone Luigi
3
ITA
1697
94
2N
Bergoglio Giuseppe
3
ITA
1430
1
-
0
17
22
1N
Moscarelli Giacomo
3
ITA
1679
55
2N
Vendramini Ivano
3
ITA
1565
0
-
1
18
34
2N
Joosten Tomas
3
ITA
1617
79
3N
Tolva Giuseppe
3
ITA
1506
0
-
1
19
36
2N
Monticone Sonia
3
ITA
1611
87
NC
Mouhssine Omar
3
ITA
1464
½
-
½
20
6
Reinhardt Joachim
2.5
1700
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
2.5
ITA
1595
1
-
0
21
25
2N
Moschetto Giuliano
2.5
ITA
1664
46
2N
Casale Anania Vincenzo
2.5
ITA
1584
0
-
1
22
28
2N
Demagistri Gigi
2.5
ITA
1647
49
3N
La Tessa Domenico
2.5
ITA
1580
1
-
0
23
29
2N
Liuti Aldo
2.5
ITA
1637
40
2N
Loi Alberto
2.5
ITA
1604
0
-
1
24
54
1N
Deiana Giacomo
2.5
ITA
1567
96
1N
Petruzza Domenico
2.5
ITA
1682
½
-
½
25
75
3N
Sossi Giovanni
2.5
ITA
1513
93
NC
Pitrola Carlo
2.5
ITA
1431
0
-
1
26
9
2N
De Paulis Sergio
2
ITA
1728
74
3N
Jovanovic Goran
2
ITA
1515
0
-
1
27
17
2N
Cossu Fabrizio
2
ITA
1703
80
2N
Balagna Fabrizio
2
ITA
1
-
0
28
30
2N
Signorelli Marco
2
ITA
1629
58
3N
Gallavotti Eugenio
2
ITA
1554
1
-
0
29
32
2N
Meggiorin Orlando
2
ITA
1622
64
2N
Porzio Franco
2
ITA
1541
1
-
0
30
33
2N
Eandi Arnaldo
2
ITA
1619
78
3N
Davter Mauro
2
ITA
1506
0
-
1
31
42
Chaim Felman
2
1600
67
3N
Capuzzimati Fausto
2
ITA
1530
1
-
0
32
48
2N
Catalano Luigi
2
ITA
1580
90
3N
Mazzeschi Marco
2
ITA
1585
0
-
1
33
52
2N
Tomanin Roberto
2
ITA
1575
69
3N
Berardo Umberto
2
ITA
1521
1
-
0
34
61
3N
Gulinelli Euro
2
ITA
1547
77
3N
Sberse Luca
2
ITA
1510
1
-
0
35
63
3N
Perano Simone
2
ITA
1545
72
2N
Del Prato Carlo
2
ITA
1517
½
-
½
36
12
2N
Visconti Egidio
1.5
ITA
1721
85
3N
Dessy Eugenio
2
ITA
1491
0
-
1
37
21
1N
Bosetti Roberto
3
ITA
1680
0
-
38
59
3N
Mennuti Alberto
3
ITA
1554
0
-
39
31
2N
Bastimento Fabio
1.5
ITA
1628
66
3N
Stival Stefano
1.5
ITA
1534
1
-
0
40
53
3N
Tondo Stefano
1.5
ITA
1568
84
Vann Monica S
1.5
1500
0
-
1
41
57
3N
Figari Andrea
1.5
ITA
1554
73
2N
Liviabella Lucio
1.5
ITA
1517
0
-
1
42
65
2N
Gatti Franco
1.5
ITA
1538
86
NC
Cavaliere Simone
1.5
ITA
1473
1
-
0
43
56
3N
Bianco Antonio
1
ITA
1560
95
3N
De Bortoli Claudio
1.5
ITA
1385
0
-
1
44
18
Rouchouse-serrano Charlotte
2
1700
0
-
45
39
2N
Flego Dario
1
ITA
1604
68
3N
Zambelli Giancarlo
1
ITA
1529
0
-
1
46
41
2N
Vozza Augusto
1
ITA
1601
70
3N
Sapone Luigi
1
ITA
1520
½
-
½
47
50
3N
Ungureanu Marcela
1
ITA
1580
82
Welch Hazel
1
1500
½
-
½
48
51
2N
Placanico Pietro
1
ITA
1577
0
-
49
71
3N
Pugliese Luca
1
ITA
1518
0
-
50
60
3N
Del Gaudio Massimo
0.5
ITA
1551
83
3N
Castellotti Eugenio
0.5
ITA
1497
½
-
½
51
92
3N
Bellia Mario
0
ITA
1431
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
Boger Raymond
5.5
NOR
1440
3
2N
Macario Marco
5
ITA
1776
0
-
1
2
14
2N
Panini Luciano
5
ITA
1709
62
3N
Davi Alessandro
5
ITA
1545
1
-
0
3
5
2N
Rossi Paolo
4.5
ITA
1772
89
2N
Fassio Francesco
5
ITA
1445
1
-
0
4
7
2N
Zuccarotto Salvatore
4.5
ITA
1742
81
1N
Doppioni Mauro Dante
4.5
ITA
½
-
½
5
15
2N
Serrajotto Marino
4.5
ITA
1709
45
3N
Giancola Andrea
4.5
ITA
1592
1
-
0
6
35
1N
Pettorusso Aldo
4.5
ITA
1616
43
3N
Empireo Liberato
4.5
ITA
1599
½
-
½
7
1
1N
Furnari Francesco
4
ITA
1784
91
CM
Monti Riccardo
4
ITA
0
-
1
8
8
2N
Lo Nigro Angelo
4
ITA
1739
19
2N
Calderone Luigi
4
ITA
1697
½
-
½
9
11
2N
Blundo Michele
4
ITA
1721
26
2N
Pettarini Renato
4
ITA
1664
0
-
1
10
13
2N
Petrini Alberto
4
ITA
1717
16
2N
Corona Danilo
4
ITA
1708
1
-
0
11
23
2N
Saccheri Fabio
4
ITA
1679
55
2N
Vendramini Ivano
4
ITA
1565
1
-
0
12
4
Quesada Gonzalo
3.5
1800
79
3N
Tolva Giuseppe
4
ITA
1506
0
-
1
13
6
Reinhardt Joachim
3.5
1700
87
NC
Mouhssine Omar
3.5
ITA
1464
1
-
0
14
10
2N
Lancianese Giuseppe
3.5
ITA
1724
40
2N
Loi Alberto
3.5
ITA
1604
1
-
0
15
20
2N
Di Chiara Mauro
3.5
ITA
1688
46
2N
Casale Anania Vincenzo
3.5
ITA
1584
0
-
1
16
28
2N
Demagistri Gigi
3.5
ITA
1647
93
NC
Pitrola Carlo
3.5
ITA
1431
0
-
1
17
17
2N
Cossu Fabrizio
3
ITA
1703
47
3N
Dezzi Marco
3
ITA
1583
1
-
0
18
21
1N
Bosetti Roberto
3
ITA
1680
78
3N
Davter Mauro
3
ITA
1506
½
-
½
19
22
1N
Moscarelli Giacomo
3
ITA
1679
85
3N
Dessy Eugenio
3
ITA
1491
1
-
0
20
30
2N
Signorelli Marco
3
ITA
1629
54
1N
Deiana Giacomo
3
ITA
1567
0
-
1
21
32
2N
Meggiorin Orlando
3
ITA
1622
59
3N
Mennuti Alberto
3
ITA
1554
0
-
1
22
34
2N
Joosten Tomas
3
ITA
1617
38
2N
Melissa Raffaello
3
ITA
1607
0
-
1
23
37
2N
Gazzola Oliviero
3
ITA
1610
74
3N
Jovanovic Goran
3
ITA
1515
0
-
1
24
42
Chaim Felman
3
1600
88
3N
Barcellona Antonino
3
ITA
1462
1
-
0
25
52
2N
Tomanin Roberto
3
ITA
1575
96
1N
Petruzza Domenico
3
ITA
1682
1
-
0
26
61
3N
Gulinelli Euro
3
ITA
1547
90
3N
Mazzeschi Marco
3
ITA
1585
0
-
1
27
25
2N
Moschetto Giuliano
2.5
ITA
1664
94
2N
Bergoglio Giuseppe
3
ITA
1430
1
-
0
28
24
Keeve Martin
5
1700
0
-
F
29
27
2N
Del Prato Fabrizio
5
ITA
1663
1
-
F
30
29
2N
Liuti Aldo
2.5
ITA
1637
63
3N
Perano Simone
2.5
ITA
1545
0
-
1
31
31
2N
Bastimento Fabio
2.5
ITA
1628
95
3N
De Bortoli Claudio
2.5
ITA
1385
1
-
0
32
44
2N
Inglese Gioacchino Guido
2.5
ITA
1595
65
2N
Gatti Franco
2.5
ITA
1538
½
-
½
33
49
3N
La Tessa Domenico
2.5
ITA
1580
73
2N
Liviabella Lucio
2.5
ITA
1517
0
-
1
34
72
2N
Del Prato Carlo
2.5
ITA
1517
75
3N
Sossi Giovanni
2.5
ITA
1513
1
-
0
35
9
2N
De Paulis Sergio
2
ITA
1728
84
Vann Monica S
2.5
1500
1
-
0
36
33
2N
Eandi Arnaldo
2
ITA
1619
68
3N
Zambelli Giancarlo
2
ITA
1529
1
-
0
37
48
2N
Catalano Luigi
2
ITA
1580
80
2N
Balagna Fabrizio
2
ITA
0
-
1
38
64
2N
Porzio Franco
2
ITA
1541
69
3N
Berardo Umberto
2
ITA
1521
1
-
0
39
36
2N
Monticone Sonia
3.5
ITA
1611
0
-
F
40
76
3N
Cadario Mario
3.5
ITA
1510
1
-
F
41
12
2N
Visconti Egidio
1.5
ITA
1721
41
2N
Vozza Augusto
1.5
ITA
1601
½
-
½
42
50
3N
Ungureanu Marcela
1.5
ITA
1580
86
NC
Cavaliere Simone
1.5
ITA
1473
0
-
1
43
53
3N
Tondo Stefano
1.5
ITA
1568
70
3N
Sapone Luigi
1.5
ITA
1520
0
-
1
44
66
3N
Stival Stefano
1.5
ITA
1534
82
Welch Hazel
1.5
1500
1
-
0
45
18
Rouchouse-serrano Charlotte
2
1700
0
-
46
58
3N
Gallavotti Eugenio
2
ITA
1554
1
-
F
47
67
3N
Capuzzimati Fausto
2
ITA
1530
0
-
F
48
77
3N
Sberse Luca
2
ITA
1510
1
-
F
49
39
2N
Flego Dario
1
ITA
1604
56
3N
Bianco Antonio
1
ITA
1560
1
-
0
50
60
3N
Del Gaudio Massimo
1
ITA
1551
92
3N
Bellia Mario
1
ITA
1431
1
-
0
51
57
3N
Figari Andrea
1.5
ITA
1554
0
-
F
52
51
2N
Placanico Pietro
1
ITA
1577
0
-
53
71
3N
Pugliese Luca
1
ITA
1518
0
-
54
83
3N
Castellotti Eugenio
1
ITA
1497
1
-
F
Informativa Privacy