Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - 5° COSTA VIOLA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1201023A
FE - 5° COSTA VIOLA
PALMI
RC
CAL
02-01-2012
06-01-2012
9
34
PAGANO SERGIO
Denominazione:
FE - 5° COSTA VIOLA
Luogo:
PALMI
[Reggio Calabria - Calabria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
PAGANO SERGIO
D'ALESSANDRO F. - LIISTRO G. - SANTERAMO M.
Pomaro Alberto
Collutiis Duilio
1
Kukov Velislav
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Blasco Domenico
Buda Elvin
Cafaro Luca
Cangiano Federico
Caprio Guido
Carbone Stefano
Carlomagno Vincenzo
Collutiis Duilio
Cordi' Domenico
Damia Angelo
Drasko Milan
Epishin Vladimir
Familari Giuseppe
Furnari Franco
Gangemi Salvatore
Giuliano Vincenzo
Gregori Giacomo
Kukov Velislav
Lazic Miroljub
Marzaduri Marco R.
Marzaduri Riccardo
Petkov Vladimir
Pierandrei Cristiano
Pierandrei Danilo
Pinton Maurizio
Pisacane Pietro
Pomaro Alberto
Quattrone Andrea
Rotunno Giuseppe
Santagati Alessandro
Stella Andrea
Stromboli Carlo
Stromboli Ettore
Valguarnera Girolamo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Epishin Vladimir
RUS
2561
16
CM
Cordi' Domenico
ITA
2059
1
-
0
2
18
CM
Gregori Giacomo
ITA
2023
2
GM
Petkov Vladimir
BUL
2519
0
-
1
3
3
IM
Collutiis Duilio
ITA
2477
19
CM
Pinton Maurizio
ITA
2008
1
-
0
4
20
CM
Pisacane Pietro
ITA
2004
4
GM
Lazic Miroljub
SRB
2470
0
-
1
5
5
GM
Drasko Milan
MNE
2459
21
1N
Carbone Stefano
ITA
1985
1
-
0
6
22
1N
Carlomagno Vincenzo
ITA
1970
6
IM
Stella Andrea
ITA
2442
0
-
1
7
7
IM
Kukov Velislav
BUL
2414
23
1N
Familari Giuseppe
ITA
1967
1
-
0
8
24
CM
Cangiano Federico
ITA
1963
8
FM
Pomaro Alberto
ITA
2369
0
-
1
9
9
FM
Caprio Guido
ITA
2353
25
1N
Pierandrei Cristiano
ITA
1960
1
-
0
10
26
M
Blasco Domenico
ITA
1938
10
FM
Stromboli Carlo
ITA
2336
0
-
1
11
11
FM
Damia Angelo
ITA
2303
27
1N
Buda Elvin
ITA
1917
1
-
0
12
29
1N
Giuliano Vincenzo
ITA
1891
12
FM
Stromboli Ettore
ITA
2302
0
-
1
13
13
M
Santagati Alessandro
ITA
2239
30
1N
Cafaro Luca
ITA
1890
½
-
½
14
31
1N
Pierandrei Danilo
ITA
1888
14
M
Valguarnera Girolamo
ITA
2139
0
-
1
15
15
CM
Gangemi Salvatore
ITA
2085
32
1N
Marzaduri Marco R.
ITA
1848
1
-
0
16
17
CM
Rotunno Giuseppe
ITA
2026
½
-
F
17
28
1N
Furnari Franco
ITA
1910
½
-
F
18
33
1N
Marzaduri Riccardo
ITA
1830
½
-
F
19
34
1N
Quattrone Andrea
ITA
1790
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Pomaro Alberto
1
ITA
2369
1
GM
Epishin Vladimir
1
RUS
2561
1
-
0
2
2
GM
Petkov Vladimir
1
BUL
2519
9
FM
Caprio Guido
1
ITA
2353
0
-
1
3
10
FM
Stromboli Carlo
1
ITA
2336
3
IM
Collutiis Duilio
1
ITA
2477
0
-
1
4
4
GM
Lazic Miroljub
1
SRB
2470
11
FM
Damia Angelo
1
ITA
2303
½
-
½
5
12
FM
Stromboli Ettore
1
ITA
2302
5
GM
Drasko Milan
1
MNE
2459
½
-
½
6
6
IM
Stella Andrea
1
ITA
2442
15
CM
Gangemi Salvatore
1
ITA
2085
1
-
0
7
34
1N
Quattrone Andrea
1
ITA
1790
7
IM
Kukov Velislav
1
BUL
2414
0
-
1
8
14
M
Valguarnera Girolamo
1
ITA
2139
13
M
Santagati Alessandro
0.5
ITA
2239
½
-
½
9
30
1N
Cafaro Luca
0.5
ITA
1890
17
CM
Rotunno Giuseppe
0.5
ITA
2026
½
-
½
10
16
CM
Cordi' Domenico
0
ITA
2059
24
CM
Cangiano Federico
0
ITA
1963
1
-
0
11
25
1N
Pierandrei Cristiano
0
ITA
1960
18
CM
Gregori Giacomo
0
ITA
2023
1
-
0
12
19
CM
Pinton Maurizio
0
ITA
2008
26
M
Blasco Domenico
0
ITA
1938
0
-
1
13
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
20
CM
Pisacane Pietro
0
ITA
2004
0
-
1
14
21
1N
Carbone Stefano
0
ITA
1985
29
1N
Giuliano Vincenzo
0
ITA
1891
½
-
½
15
32
1N
Marzaduri Marco R.
0
ITA
1848
22
1N
Carlomagno Vincenzo
0
ITA
1970
1
-
0
16
23
1N
Familari Giuseppe
0
ITA
1967
31
1N
Pierandrei Danilo
0
ITA
1888
½
-
½
17
28
1N
Furnari Franco
0.5
ITA
1910
0
-
F
18
33
1N
Marzaduri Riccardo
0.5
ITA
1830
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Collutiis Duilio
2
ITA
2477
8
FM
Pomaro Alberto
2
ITA
2369
1
-
0
2
7
IM
Kukov Velislav
2
BUL
2414
6
IM
Stella Andrea
2
ITA
2442
½
-
½
3
9
FM
Caprio Guido
2
ITA
2353
4
GM
Lazic Miroljub
1.5
SRB
2470
1
-
0
4
5
GM
Drasko Milan
1.5
MNE
2459
14
M
Valguarnera Girolamo
1.5
ITA
2139
1
-
0
5
11
FM
Damia Angelo
1.5
ITA
2303
12
FM
Stromboli Ettore
1.5
ITA
2302
½
-
½
6
1
GM
Epishin Vladimir
1
RUS
2561
25
1N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1960
1
-
0
7
17
CM
Rotunno Giuseppe
1
ITA
2026
2
GM
Petkov Vladimir
1
BUL
2519
0
-
1
8
20
CM
Pisacane Pietro
1
ITA
2004
10
FM
Stromboli Carlo
1
ITA
2336
0
-
1
9
15
CM
Gangemi Salvatore
1
ITA
2085
34
1N
Quattrone Andrea
1
ITA
1790
1
-
0
10
26
M
Blasco Domenico
1
ITA
1938
16
CM
Cordi' Domenico
1
ITA
2059
0
-
1
11
28
1N
Furnari Franco
0.5
ITA
1910
30
1N
Cafaro Luca
1
ITA
1890
0
-
1
12
31
1N
Pierandrei Danilo
0.5
ITA
1888
21
1N
Carbone Stefano
0.5
ITA
1985
½
-
½
13
29
1N
Giuliano Vincenzo
0.5
ITA
1891
23
1N
Familari Giuseppe
0.5
ITA
1967
1
-
0
14
18
CM
Gregori Giacomo
0
ITA
2023
33
1N
Marzaduri Riccardo
0.5
ITA
1830
1
-
0
15
24
CM
Cangiano Federico
0
ITA
1963
19
CM
Pinton Maurizio
0
ITA
2008
½
-
½
16
22
1N
Carlomagno Vincenzo
0
ITA
1970
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
1
-
0
17
13
M
Santagati Alessandro
1
ITA
2239
1
-
F
18
32
1N
Marzaduri Marco R.
1
ITA
1848
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
FM
Caprio Guido
3
ITA
2353
3
IM
Collutiis Duilio
3
ITA
2477
½
-
½
2
6
IM
Stella Andrea
2.5
ITA
2442
5
GM
Drasko Milan
2.5
MNE
2459
½
-
½
3
2
GM
Petkov Vladimir
2
BUL
2519
7
IM
Kukov Velislav
2.5
BUL
2414
½
-
½
4
12
FM
Stromboli Ettore
2
ITA
2302
1
GM
Epishin Vladimir
2
RUS
2561
½
-
½
5
8
FM
Pomaro Alberto
2
ITA
2369
13
M
Santagati Alessandro
2
ITA
2239
1
-
0
6
10
FM
Stromboli Carlo
2
ITA
2336
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
1
-
0
7
30
1N
Cafaro Luca
2
ITA
1890
11
FM
Damia Angelo
2
ITA
2303
0
-
1
8
16
CM
Cordi' Domenico
2
ITA
2059
14
M
Valguarnera Girolamo
1.5
ITA
2139
0
-
1
9
4
GM
Lazic Miroljub
1.5
SRB
2470
29
1N
Giuliano Vincenzo
1.5
ITA
1891
1
-
0
10
17
CM
Rotunno Giuseppe
1
ITA
2026
31
1N
Pierandrei Danilo
1
ITA
1888
1
-
0
11
32
1N
Marzaduri Marco R.
1
ITA
1848
18
CM
Gregori Giacomo
1
ITA
2023
0
-
1
12
25
1N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1960
20
CM
Pisacane Pietro
1
ITA
2004
0
-
1
13
21
1N
Carbone Stefano
1
ITA
1985
26
M
Blasco Domenico
1
ITA
1938
1
-
0
14
34
1N
Quattrone Andrea
1
ITA
1790
22
1N
Carlomagno Vincenzo
1
ITA
1970
1
-
0
15
19
CM
Pinton Maurizio
0.5
ITA
2008
28
1N
Furnari Franco
0.5
ITA
1910
1
-
0
16
33
1N
Marzaduri Riccardo
0.5
ITA
1830
24
CM
Cangiano Federico
0.5
ITA
1963
½
-
½
17
23
1N
Familari Giuseppe
0.5
ITA
1967
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Collutiis Duilio
3.5
ITA
2477
6
IM
Stella Andrea
3
ITA
2442
½
-
½
2
5
GM
Drasko Milan
3
MNE
2459
9
FM
Caprio Guido
3.5
ITA
2353
½
-
½
3
7
IM
Kukov Velislav
3
BUL
2414
10
FM
Stromboli Carlo
3
ITA
2336
1
-
0
4
11
FM
Damia Angelo
3
ITA
2303
8
FM
Pomaro Alberto
3
ITA
2369
0
-
1
5
1
GM
Epishin Vladimir
2.5
RUS
2561
4
GM
Lazic Miroljub
2.5
SRB
2470
1
-
0
6
14
M
Valguarnera Girolamo
2.5
ITA
2139
2
GM
Petkov Vladimir
2.5
BUL
2519
0
-
1
7
13
M
Santagati Alessandro
2
ITA
2239
12
FM
Stromboli Ettore
2.5
ITA
2302
0
-
1
8
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
21
1N
Carbone Stefano
2
ITA
1985
0
-
1
9
30
1N
Cafaro Luca
2
ITA
1890
16
CM
Cordi' Domenico
2
ITA
2059
0
-
1
10
20
CM
Pisacane Pietro
2
ITA
2004
17
CM
Rotunno Giuseppe
2
ITA
2026
0
-
1
11
18
CM
Gregori Giacomo
2
ITA
2023
34
1N
Quattrone Andrea
2
ITA
1790
½
-
½
12
29
1N
Giuliano Vincenzo
1.5
ITA
1891
19
CM
Pinton Maurizio
1.5
ITA
2008
0
-
1
13
22
1N
Carlomagno Vincenzo
1
ITA
1970
23
1N
Familari Giuseppe
1.5
ITA
1967
½
-
½
14
24
CM
Cangiano Federico
1
ITA
1963
32
1N
Marzaduri Marco R.
1
ITA
1848
1
-
0
15
31
1N
Pierandrei Danilo
1
ITA
1888
25
1N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1960
½
-
½
16
26
M
Blasco Domenico
1
ITA
1938
33
1N
Marzaduri Riccardo
1
ITA
1830
1
-
0
17
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
28
1N
Furnari Franco
0.5
ITA
1910
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
IM
Kukov Velislav
4
BUL
2414
3
IM
Collutiis Duilio
4
ITA
2477
½
-
½
2
8
FM
Pomaro Alberto
4
ITA
2369
9
FM
Caprio Guido
4
ITA
2353
1
-
0
3
6
IM
Stella Andrea
3.5
ITA
2442
1
GM
Epishin Vladimir
3.5
RUS
2561
½
-
½
4
2
GM
Petkov Vladimir
3.5
BUL
2519
5
GM
Drasko Milan
3.5
MNE
2459
½
-
½
5
12
FM
Stromboli Ettore
3.5
ITA
2302
10
FM
Stromboli Carlo
3
ITA
2336
½
-
½
6
21
1N
Carbone Stefano
3
ITA
1985
11
FM
Damia Angelo
3
ITA
2303
0
-
1
7
16
CM
Cordi' Domenico
3
ITA
2059
17
CM
Rotunno Giuseppe
3
ITA
2026
0
-
1
8
4
GM
Lazic Miroljub
2.5
SRB
2470
18
CM
Gregori Giacomo
2.5
ITA
2023
1
-
0
9
14
M
Valguarnera Girolamo
2.5
ITA
2139
34
1N
Quattrone Andrea
2.5
ITA
1790
1
-
0
10
19
CM
Pinton Maurizio
2.5
ITA
2008
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
1
-
0
11
13
M
Santagati Alessandro
2
ITA
2239
24
CM
Cangiano Federico
2
ITA
1963
½
-
½
12
26
M
Blasco Domenico
2
ITA
1938
20
CM
Pisacane Pietro
2
ITA
2004
½
-
½
13
23
1N
Familari Giuseppe
2
ITA
1967
30
1N
Cafaro Luca
2
ITA
1890
1
-
0
14
28
1N
Furnari Franco
1.5
ITA
1910
22
1N
Carlomagno Vincenzo
1.5
ITA
1970
½
-
½
15
25
1N
Pierandrei Cristiano
1.5
ITA
1960
29
1N
Giuliano Vincenzo
1.5
ITA
1891
½
-
½
16
32
1N
Marzaduri Marco R.
1
ITA
1848
31
1N
Pierandrei Danilo
1.5
ITA
1888
½
-
½
17
33
1N
Marzaduri Riccardo
1
ITA
1830
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Pomaro Alberto
5
ITA
2369
7
IM
Kukov Velislav
4.5
BUL
2414
½
-
½
2
3
IM
Collutiis Duilio
4.5
ITA
2477
1
GM
Epishin Vladimir
4
RUS
2561
½
-
½
3
11
FM
Damia Angelo
4
ITA
2303
2
GM
Petkov Vladimir
4
BUL
2519
0
-
1
4
17
CM
Rotunno Giuseppe
4
ITA
2026
6
IM
Stella Andrea
4
ITA
2442
0
-
1
5
9
FM
Caprio Guido
4
ITA
2353
12
FM
Stromboli Ettore
4
ITA
2302
1
-
0
6
5
GM
Drasko Milan
4
MNE
2459
4
GM
Lazic Miroljub
3.5
SRB
2470
1
-
0
7
10
FM
Stromboli Carlo
3.5
ITA
2336
19
CM
Pinton Maurizio
3.5
ITA
2008
1
-
0
8
21
1N
Carbone Stefano
3
ITA
1985
14
M
Valguarnera Girolamo
3.5
ITA
2139
0
-
1
9
23
1N
Familari Giuseppe
3
ITA
1967
16
CM
Cordi' Domenico
3
ITA
2059
0
-
1
10
34
1N
Quattrone Andrea
2.5
ITA
1790
13
M
Santagati Alessandro
2.5
ITA
2239
0
-
1
11
18
CM
Gregori Giacomo
2.5
ITA
2023
26
M
Blasco Domenico
2.5
ITA
1938
0
-
1
12
20
CM
Pisacane Pietro
2.5
ITA
2004
24
CM
Cangiano Federico
2.5
ITA
1963
1
-
0
13
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
29
1N
Giuliano Vincenzo
2
ITA
1891
0
-
1
14
22
1N
Carlomagno Vincenzo
2
ITA
1970
33
1N
Marzaduri Riccardo
2
ITA
1830
0
-
1
15
30
1N
Cafaro Luca
2
ITA
1890
25
1N
Pierandrei Cristiano
2
ITA
1960
1
-
0
16
31
1N
Pierandrei Danilo
2
ITA
1888
28
1N
Furnari Franco
2
ITA
1910
1
-
0
17
27
1N
Buda Elvin
0
ITA
1917
32
1N
Marzaduri Marco R.
1.5
ITA
1848
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
GM
Petkov Vladimir
5
BUL
2519
8
FM
Pomaro Alberto
5.5
ITA
2369
0
-
1
2
5
GM
Drasko Milan
5
MNE
2459
3
IM
Collutiis Duilio
5
ITA
2477
½
-
½
3
6
IM
Stella Andrea
5
ITA
2442
9
FM
Caprio Guido
5
ITA
2353
½
-
½
4
14
M
Valguarnera Girolamo
4.5
ITA
2139
7
IM
Kukov Velislav
5
BUL
2414
0
-
1
5
1
GM
Epishin Vladimir
4.5
RUS
2561
10
FM
Stromboli Carlo
4.5
ITA
2336
1
-
0
6
16
CM
Cordi' Domenico
4
ITA
2059
11
FM
Damia Angelo
4
ITA
2303
1
-
0
7
12
FM
Stromboli Ettore
4
ITA
2302
17
CM
Rotunno Giuseppe
4
ITA
2026
1
-
0
8
4
GM
Lazic Miroljub
3.5
SRB
2470
26
M
Blasco Domenico
3.5
ITA
1938
1
-
0
9
19
CM
Pinton Maurizio
3.5
ITA
2008
20
CM
Pisacane Pietro
3.5
ITA
2004
1
-
0
10
13
M
Santagati Alessandro
3.5
ITA
2239
23
1N
Familari Giuseppe
3
ITA
1967
1
-
0
11
33
1N
Marzaduri Riccardo
3
ITA
1830
21
1N
Carbone Stefano
3
ITA
1985
1
-
0
12
29
1N
Giuliano Vincenzo
3
ITA
1891
31
1N
Pierandrei Danilo
3
ITA
1888
½
-
½
13
34
1N
Quattrone Andrea
2.5
ITA
1790
30
1N
Cafaro Luca
3
ITA
1890
0
-
1
14
24
CM
Cangiano Federico
2.5
ITA
1963
18
CM
Gregori Giacomo
2.5
ITA
2023
½
-
½
15
25
1N
Pierandrei Cristiano
2
ITA
1960
22
1N
Carlomagno Vincenzo
2
ITA
1970
½
-
½
16
28
1N
Furnari Franco
2
ITA
1910
32
1N
Marzaduri Marco R.
1.5
ITA
1848
½
-
½
17
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
0
-
F
18
27
1N
Buda Elvin
1
ITA
1917
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Pomaro Alberto
6.5
ITA
2369
6
IM
Stella Andrea
5.5
ITA
2442
½
-
½
2
7
IM
Kukov Velislav
6
BUL
2414
5
GM
Drasko Milan
5.5
MNE
2459
½
-
½
3
9
FM
Caprio Guido
5.5
ITA
2353
1
GM
Epishin Vladimir
5.5
RUS
2561
½
-
½
4
3
IM
Collutiis Duilio
5.5
ITA
2477
12
FM
Stromboli Ettore
5
ITA
2302
1
-
0
5
16
CM
Cordi' Domenico
5
ITA
2059
2
GM
Petkov Vladimir
5
BUL
2519
0
-
1
6
4
GM
Lazic Miroljub
4.5
SRB
2470
13
M
Santagati Alessandro
4.5
ITA
2239
1
-
0
7
10
FM
Stromboli Carlo
4.5
ITA
2336
14
M
Valguarnera Girolamo
4.5
ITA
2139
1
-
0
8
11
FM
Damia Angelo
4
ITA
2303
19
CM
Pinton Maurizio
4.5
ITA
2008
½
-
½
9
30
1N
Cafaro Luca
4
ITA
1890
33
1N
Marzaduri Riccardo
4
ITA
1830
½
-
½
10
17
CM
Rotunno Giuseppe
4
ITA
2026
29
1N
Giuliano Vincenzo
3.5
ITA
1891
1
-
0
11
20
CM
Pisacane Pietro
3.5
ITA
2004
31
1N
Pierandrei Danilo
3.5
ITA
1888
1
-
0
12
26
M
Blasco Domenico
3.5
ITA
1938
24
CM
Cangiano Federico
3
ITA
1963
0
-
1
13
18
CM
Gregori Giacomo
3
ITA
2023
21
1N
Carbone Stefano
3
ITA
1985
½
-
½
14
23
1N
Familari Giuseppe
3
ITA
1967
28
1N
Furnari Franco
2.5
ITA
1910
½
-
½
15
27
1N
Buda Elvin
2
ITA
1917
25
1N
Pierandrei Cristiano
2.5
ITA
1960
0
-
1
16
32
1N
Marzaduri Marco R.
2
ITA
1848
34
1N
Quattrone Andrea
2.5
ITA
1790
1
-
0
17
22
1N
Carlomagno Vincenzo
2.5
ITA
1970
1
-
F
18
15
CM
Gangemi Salvatore
2
ITA
2085
0
-
F
Informativa Privacy