Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
34° EDOARDO CRESPI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1312016A
34° EDOARDO CRESPI
Milano
MI
LOM
04-12-2013
08-12-2013
7
44
DAPIRAN FRANCESCA
Denominazione:
34° EDOARDO CRESPI
Luogo:
Milano
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
DAPIRAN FRANCESCA
BALZARINI T. - DE ANGELIS L.
Ventura Salvatore
Darvishi Mahmood
1
Spirliadis Achileas
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Baltzopoulos Giorgos
Barberi Alessandro
Beltrami Francesco
Bisignano Giuseppe
Blasco Domenico
Bonassi Tommaso
Brambilla Luca Massimo
Cerutti Fabio Maria
Ciciotti Augusto
Corso Gabriele
D'agostino Maurizio
Darvishi Mahmood
Delledonne Francesco
Di Lascio Savino
Dogic Mirhad
Donadi Luca
Laurino Alberto
Malescusi Luciano
Marincolo Piercarlo
Miracola Giorgia
Monticone Sonia
Montilli Vincenzo
Moreschi Mauro
Mouflih Faycal
Murli Almerico
Oteri Aldo
Paganini Andrea
Papale Carmelo
Pecorario Stefano
Pedemonte Claudio Giovanni
Pedroni Marco
Piantoni Pierino
Podetti Davide
Prevedello Daniele
Ranfagni Stefano
Rossi Gianpiero
Saffioti Cristian
Saffioti Massimo
Sannino Raffaele
Spirliadis Achileas
Tagliaferri Valerio
Ventura Salvatore
Villalba Fernando
Virzi Ettore
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
22
1N
Saffioti Cristian
ITA
1887
1
NC
Spirliadis Achileas
GRE
2053
0
-
1
2
2
CM
Barberi Alessandro
ITA
2041
23
M
Blasco Domenico
ITA
1886
1
-
0
3
24
1N
Malescusi Luciano
ITA
1884
3
CM
Montilli Vincenzo
ITA
2039
0
-
1
4
4
NC
Darvishi Mahmood
IRI
2035
25
1N
Beltrami Francesco
ITA
1883
1
-
0
5
26
1N
Paganini Andrea
ITA
1878
5
NC
Mouflih Faycal
MAR
2026
1
-
0
6
6
CM
D'Agostino Maurizio
ITA
2024
27
1N
Tagliaferri Valerio
ITA
1874
½
-
½
7
28
1N
Miracola Giorgia
ITA
1866
7
CM
Ventura Salvatore
ITA
2024
0
-
1
8
8
CM
Sannino Raffaele
ITA
2018
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
ITA
1846
0
-
1
9
30
CM
Papale Carmelo
ITA
1838
9
CM
Ranfagni Stefano
ITA
2015
0
-
1
10
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
GRE
1975
31
1N
Villalba Fernando
ITA
1835
1
-
0
11
32
1N
Monticone Sonia
ITA
1830
11
CM
Virzi Ettore
ITA
1973
½
-
½
12
12
1N
Bonassi Tommaso
ITA
1970
33
1N
Murli Almerico
ITA
1817
1
-
0
13
35
1N
Podetti Davide
ITA
1802
13
1N
Delledonne Francesco
ITA
1935
1
-
0
14
14
1N
Ciciotti Augusto
ITA
1934
36
NC
Dogic Mirhad
ITA
1801
½
-
½
15
37
1N
Pecorario Stefano
ITA
1800
15
CM
Pedroni Marco
ITA
1923
1
-
0
16
16
1N
Saffioti Massimo
ITA
1923
38
1N
Laurino Alberto
ITA
1787
1
-
0
17
39
1N
Oteri Aldo
ITA
1776
17
CM
Bisignano Giuseppe
ITA
1922
1
-
0
18
18
1N
Marincolo Piercarlo
ITA
1905
40
2N
Cerutti Fabio Maria
ITA
1772
0
-
1
19
41
1N
Corso Gabriele
ITA
1769
19
M
Rossi Gianpiero
ITA
1900
1
-
0
20
20
1N
Piantoni Pierino
ITA
1898
42
2N
Prevedello Daniele
ITA
1769
0
-
1
21
43
1N
Donadi Luca
ITA
1750
21
CM
Di Lascio Savino
ITA
1893
0
-
1
22
44
2N
Brambilla Luca Massimo
ITA
1704
34
1N
Moreschi Mauro
ITA
1811
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Spirliadis Achileas
1
GRE
2053
26
1N
Paganini Andrea
1
ITA
1878
1
-
0
2
21
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1893
2
CM
Barberi Alessandro
1
ITA
2041
1
-
0
3
3
CM
Montilli Vincenzo
1
ITA
2039
35
1N
Podetti Davide
1
ITA
1802
1
-
0
4
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1
ITA
1846
4
NC
Darvishi Mahmood
1
IRI
2035
0
-
1
5
7
CM
Ventura Salvatore
1
ITA
2024
37
1N
Pecorario Stefano
1
ITA
1800
1
-
0
6
9
CM
Ranfagni Stefano
1
ITA
2015
39
1N
Oteri Aldo
1
ITA
1776
½
-
½
7
40
2N
Cerutti Fabio Maria
1
ITA
1772
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
1
GRE
1975
0
-
1
8
41
1N
Corso Gabriele
1
ITA
1769
12
1N
Bonassi Tommaso
1
ITA
1970
½
-
½
9
42
2N
Prevedello Daniele
1
ITA
1769
16
1N
Saffioti Massimo
1
ITA
1923
1
-
0
10
11
CM
Virzi Ettore
0.5
ITA
1973
44
2N
Brambilla Luca Massimo
1
ITA
1704
1
-
0
11
36
NC
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1801
6
CM
D'Agostino Maurizio
0.5
ITA
2024
0
-
1
12
27
1N
Tagliaferri Valerio
0.5
ITA
1874
14
1N
Ciciotti Augusto
0.5
ITA
1934
1
-
0
13
5
NC
Mouflih Faycal
0
MAR
2026
32
1N
Monticone Sonia
0.5
ITA
1830
1
-
0
14
25
1N
Beltrami Francesco
0
ITA
1883
8
CM
Sannino Raffaele
0
ITA
2018
0
-
1
15
13
1N
Delledonne Francesco
0
ITA
1935
24
1N
Malescusi Luciano
0
ITA
1884
½
-
½
16
15
CM
Pedroni Marco
0
ITA
1923
28
1N
Miracola Giorgia
0
ITA
1866
0
-
1
17
17
CM
Bisignano Giuseppe
0
ITA
1922
30
CM
Papale Carmelo
0
ITA
1838
1
-
0
18
31
1N
Villalba Fernando
0
ITA
1835
18
1N
Marincolo Piercarlo
0
ITA
1905
½
-
½
19
19
M
Rossi Gianpiero
0
ITA
1900
33
1N
Murli Almerico
0
ITA
1817
1
-
0
20
34
1N
Moreschi Mauro
0
ITA
1811
20
1N
Piantoni Pierino
0
ITA
1898
1
-
0
21
38
1N
Laurino Alberto
0
ITA
1787
22
1N
Saffioti Cristian
0
ITA
1887
1
-
0
22
23
M
Blasco Domenico
0
ITA
1886
43
1N
Donadi Luca
0
ITA
1750
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Ventura Salvatore
2
ITA
2024
1
NC
Spirliadis Achileas
2
GRE
2053
1
-
0
2
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
2
GRE
1975
3
CM
Montilli Vincenzo
2
ITA
2039
½
-
½
3
4
NC
Darvishi Mahmood
2
IRI
2035
21
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1893
1
-
0
4
6
CM
D'Agostino Maurizio
1.5
ITA
2024
42
2N
Prevedello Daniele
2
ITA
1769
1
-
0
5
12
1N
Bonassi Tommaso
1.5
ITA
1970
9
CM
Ranfagni Stefano
1.5
ITA
2015
½
-
½
6
39
1N
Oteri Aldo
1.5
ITA
1776
11
CM
Virzi Ettore
1.5
ITA
1973
0
-
1
7
2
CM
Barberi Alessandro
1
ITA
2041
27
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1874
1
-
0
8
28
1N
Miracola Giorgia
1
ITA
1866
5
NC
Mouflih Faycal
1
MAR
2026
0
-
1
9
8
CM
Sannino Raffaele
1
ITA
2018
34
1N
Moreschi Mauro
1
ITA
1811
1
-
0
10
16
1N
Saffioti Massimo
1
ITA
1923
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1
ITA
1846
½
-
½
11
35
1N
Podetti Davide
1
ITA
1802
17
CM
Bisignano Giuseppe
1
ITA
1922
½
-
½
12
37
1N
Pecorario Stefano
1
ITA
1800
19
M
Rossi Gianpiero
1
ITA
1900
0
-
1
13
44
2N
Brambilla Luca Massimo
1
ITA
1704
23
M
Blasco Domenico
1
ITA
1886
½
-
½
14
26
1N
Paganini Andrea
1
ITA
1878
38
1N
Laurino Alberto
1
ITA
1787
½
-
½
15
14
1N
Ciciotti Augusto
0.5
ITA
1934
40
2N
Cerutti Fabio Maria
1
ITA
1772
0
-
1
16
32
1N
Monticone Sonia
0.5
ITA
1830
13
1N
Delledonne Francesco
0.5
ITA
1935
1
-
0
17
18
1N
Marincolo Piercarlo
0.5
ITA
1905
36
NC
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1801
1
-
0
18
24
1N
Malescusi Luciano
0.5
ITA
1884
31
1N
Villalba Fernando
0.5
ITA
1835
0
-
1
19
30
CM
Papale Carmelo
0
ITA
1838
15
CM
Pedroni Marco
0
ITA
1923
0
-
1
20
20
1N
Piantoni Pierino
0
ITA
1898
25
1N
Beltrami Francesco
0
ITA
1883
1
-
0
21
33
1N
Murli Almerico
0
ITA
1817
22
1N
Saffioti Cristian
0
ITA
1887
0
-
1
22
41
1N
Corso Gabriele
1.5
ITA
1769
0
-
F
23
43
1N
Donadi Luca
0
ITA
1750
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
NC
Darvishi Mahmood
3
IRI
2035
7
CM
Ventura Salvatore
3
ITA
2024
1
-
0
2
3
CM
Montilli Vincenzo
2.5
ITA
2039
6
CM
D'Agostino Maurizio
2.5
ITA
2024
1
-
0
3
11
CM
Virzi Ettore
2.5
ITA
1973
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
2.5
GRE
1975
½
-
½
4
1
NC
Spirliadis Achileas
2
GRE
2053
12
1N
Bonassi Tommaso
2
ITA
1970
1
-
0
5
19
M
Rossi Gianpiero
2
ITA
1900
2
CM
Barberi Alessandro
2
ITA
2041
0
-
1
6
5
NC
Mouflih Faycal
2
MAR
2026
21
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1893
1
-
0
7
40
2N
Cerutti Fabio Maria
2
ITA
1772
8
CM
Sannino Raffaele
2
ITA
2018
½
-
½
8
9
CM
Ranfagni Stefano
2
ITA
2015
42
2N
Prevedello Daniele
2
ITA
1769
0
-
1
9
31
1N
Villalba Fernando
1.5
ITA
1835
16
1N
Saffioti Massimo
1.5
ITA
1923
½
-
½
10
17
CM
Bisignano Giuseppe
1.5
ITA
1922
32
1N
Monticone Sonia
1.5
ITA
1830
½
-
½
11
38
1N
Laurino Alberto
1.5
ITA
1787
18
1N
Marincolo Piercarlo
1.5
ITA
1905
0
-
1
12
23
M
Blasco Domenico
1.5
ITA
1886
35
1N
Podetti Davide
1.5
ITA
1802
½
-
½
13
27
1N
Tagliaferri Valerio
1.5
ITA
1874
39
1N
Oteri Aldo
1.5
ITA
1776
1
-
0
14
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
1.5
ITA
1846
44
2N
Brambilla Luca Massimo
1.5
ITA
1704
1
-
0
15
15
CM
Pedroni Marco
1
ITA
1923
41
1N
Corso Gabriele
1.5
ITA
1769
0
-
1
16
34
1N
Moreschi Mauro
1
ITA
1811
26
1N
Paganini Andrea
1.5
ITA
1878
½
-
½
17
43
1N
Donadi Luca
1
ITA
1750
20
1N
Piantoni Pierino
1
ITA
1898
½
-
½
18
22
1N
Saffioti Cristian
1
ITA
1887
28
1N
Miracola Giorgia
1
ITA
1866
½
-
½
19
13
1N
Delledonne Francesco
0.5
ITA
1935
37
1N
Pecorario Stefano
1
ITA
1800
1
-
0
20
36
NC
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1801
24
1N
Malescusi Luciano
0.5
ITA
1884
0
-
1
21
25
1N
Beltrami Francesco
0
ITA
1883
14
1N
Ciciotti Augusto
0.5
ITA
1934
0
-
1
22
33
1N
Murli Almerico
0
ITA
1817
30
CM
Papale Carmelo
0
ITA
1838
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Montilli Vincenzo
3.5
ITA
2039
4
NC
Darvishi Mahmood
4
IRI
2035
½
-
½
2
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
3
GRE
1975
1
NC
Spirliadis Achileas
3
GRE
2053
½
-
½
3
2
CM
Barberi Alessandro
3
ITA
2041
11
CM
Virzi Ettore
3
ITA
1973
½
-
½
4
42
2N
Prevedello Daniele
3
ITA
1769
5
NC
Mouflih Faycal
3
MAR
2026
0
-
1
5
7
CM
Ventura Salvatore
3
ITA
2024
27
1N
Tagliaferri Valerio
2.5
ITA
1874
1
-
0
6
6
CM
D'Agostino Maurizio
2.5
ITA
2024
40
2N
Cerutti Fabio Maria
2.5
ITA
1772
½
-
½
7
8
CM
Sannino Raffaele
2.5
ITA
2018
41
1N
Corso Gabriele
2.5
ITA
1769
1
-
0
8
18
1N
Marincolo Piercarlo
2.5
ITA
1905
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2.5
ITA
1846
1
-
0
9
21
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1893
9
CM
Ranfagni Stefano
2
ITA
2015
0
-
1
10
12
1N
Bonassi Tommaso
2
ITA
1970
31
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1835
0
-
1
11
16
1N
Saffioti Massimo
2
ITA
1923
23
M
Blasco Domenico
2
ITA
1886
½
-
½
12
26
1N
Paganini Andrea
2
ITA
1878
17
CM
Bisignano Giuseppe
2
ITA
1922
1
-
0
13
32
1N
Monticone Sonia
2
ITA
1830
19
M
Rossi Gianpiero
2
ITA
1900
1
-
0
14
35
1N
Podetti Davide
2
ITA
1802
20
1N
Piantoni Pierino
1.5
ITA
1898
1
-
0
15
39
1N
Oteri Aldo
1.5
ITA
1776
13
1N
Delledonne Francesco
1.5
ITA
1935
1
-
0
16
14
1N
Ciciotti Augusto
1.5
ITA
1934
34
1N
Moreschi Mauro
1.5
ITA
1811
1
-
0
17
44
2N
Brambilla Luca Massimo
1.5
ITA
1704
22
1N
Saffioti Cristian
1.5
ITA
1887
½
-
½
18
24
1N
Malescusi Luciano
1.5
ITA
1884
38
1N
Laurino Alberto
1.5
ITA
1787
1
-
0
19
28
1N
Miracola Giorgia
1.5
ITA
1866
43
1N
Donadi Luca
1.5
ITA
1750
0
-
1
20
30
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1838
37
1N
Pecorario Stefano
1
ITA
1800
0
-
1
21
36
NC
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1801
15
CM
Pedroni Marco
1
ITA
1923
1
-
0
22
25
1N
Beltrami Francesco
0
ITA
1883
33
1N
Murli Almerico
0
ITA
1817
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
NC
Mouflih Faycal
4
MAR
2026
4
NC
Darvishi Mahmood
4.5
IRI
2035
0
-
1
2
7
CM
Ventura Salvatore
4
ITA
2024
3
CM
Montilli Vincenzo
4
ITA
2039
1
-
0
3
1
NC
Spirliadis Achileas
3.5
GRE
2053
18
1N
Marincolo Piercarlo
3.5
ITA
1905
1
-
0
4
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
3.5
GRE
1975
2
CM
Barberi Alessandro
3.5
ITA
2041
0
-
1
5
11
CM
Virzi Ettore
3.5
ITA
1973
8
CM
Sannino Raffaele
3.5
ITA
2018
0
-
1
6
31
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1835
6
CM
D'Agostino Maurizio
3
ITA
2024
1
-
0
7
9
CM
Ranfagni Stefano
3
ITA
2015
35
1N
Podetti Davide
3
ITA
1802
½
-
½
8
40
2N
Cerutti Fabio Maria
3
ITA
1772
26
1N
Paganini Andrea
3
ITA
1878
0
-
1
9
42
2N
Prevedello Daniele
3
ITA
1769
32
1N
Monticone Sonia
3
ITA
1830
0
-
1
10
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
2.5
ITA
1846
14
1N
Ciciotti Augusto
2.5
ITA
1934
1
-
0
11
27
1N
Tagliaferri Valerio
2.5
ITA
1874
16
1N
Saffioti Massimo
2.5
ITA
1923
1
-
0
12
23
M
Blasco Domenico
2.5
ITA
1886
39
1N
Oteri Aldo
2.5
ITA
1776
0
-
1
13
41
1N
Corso Gabriele
2.5
ITA
1769
24
1N
Malescusi Luciano
2.5
ITA
1884
½
-
½
14
17
CM
Bisignano Giuseppe
2
ITA
1922
43
1N
Donadi Luca
2.5
ITA
1750
0
-
1
15
22
1N
Saffioti Cristian
2
ITA
1887
12
1N
Bonassi Tommaso
2
ITA
1970
1
-
0
16
19
M
Rossi Gianpiero
2
ITA
1900
44
2N
Brambilla Luca Massimo
2
ITA
1704
0
-
1
17
37
1N
Pecorario Stefano
2
ITA
1800
21
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1893
0
-
1
18
13
1N
Delledonne Francesco
1.5
ITA
1935
34
1N
Moreschi Mauro
1.5
ITA
1811
½
-
½
19
20
1N
Piantoni Pierino
1.5
ITA
1898
36
NC
Dogic Mirhad
1.5
ITA
1801
1
-
0
20
38
1N
Laurino Alberto
1.5
ITA
1787
28
1N
Miracola Giorgia
1.5
ITA
1866
0
-
1
21
15
CM
Pedroni Marco
1
ITA
1923
33
1N
Murli Almerico
0.5
ITA
1817
½
-
½
22
30
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1838
0
-
F
23
25
1N
Beltrami Francesco
0.5
ITA
1883
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
NC
Darvishi Mahmood
5.5
IRI
2035
1
NC
Spirliadis Achileas
4.5
GRE
2053
0
-
1
2
2
CM
Barberi Alessandro
4.5
ITA
2041
7
CM
Ventura Salvatore
5
ITA
2024
½
-
½
3
8
CM
Sannino Raffaele
4.5
ITA
2018
26
1N
Paganini Andrea
4
ITA
1878
1
-
0
4
3
CM
Montilli Vincenzo
4
ITA
2039
5
NC
Mouflih Faycal
4
MAR
2026
1
-
0
5
32
1N
Monticone Sonia
4
ITA
1830
31
1N
Villalba Fernando
4
ITA
1835
1
-
0
6
43
1N
Donadi Luca
3.5
ITA
1750
9
CM
Ranfagni Stefano
3.5
ITA
2015
0
-
1
7
39
1N
Oteri Aldo
3.5
ITA
1776
10
NC
Baltzopoulos Giorgos
3.5
GRE
1975
0
-
1
8
35
1N
Podetti Davide
3.5
ITA
1802
11
CM
Virzi Ettore
3.5
ITA
1973
½
-
½
9
18
1N
Marincolo Piercarlo
3.5
ITA
1905
27
1N
Tagliaferri Valerio
3.5
ITA
1874
½
-
½
10
6
CM
D'Agostino Maurizio
3
ITA
2024
29
CM
Pedemonte Claudio Giovanni
3.5
ITA
1846
1
-
0
11
21
CM
Di Lascio Savino
3
ITA
1893
41
1N
Corso Gabriele
3
ITA
1769
1
-
0
12
24
1N
Malescusi Luciano
3
ITA
1884
22
1N
Saffioti Cristian
3
ITA
1887
½
-
½
13
44
2N
Brambilla Luca Massimo
3
ITA
1704
40
2N
Cerutti Fabio Maria
3
ITA
1772
½
-
½
14
14
1N
Ciciotti Augusto
2.5
ITA
1934
42
2N
Prevedello Daniele
3
ITA
1769
0
-
1
15
16
1N
Saffioti Massimo
2.5
ITA
1923
20
1N
Piantoni Pierino
2.5
ITA
1898
0
-
1
16
28
1N
Miracola Giorgia
2.5
ITA
1866
23
M
Blasco Domenico
2.5
ITA
1886
1
-
0
17
12
1N
Bonassi Tommaso
2
ITA
1970
17
CM
Bisignano Giuseppe
2
ITA
1922
1
-
0
18
19
M
Rossi Gianpiero
2
ITA
1900
13
1N
Delledonne Francesco
2
ITA
1935
½
-
½
19
36
NC
Dogic Mirhad
1.5
ITA
1801
37
1N
Pecorario Stefano
2
ITA
1800
0
-
1
20
15
CM
Pedroni Marco
1.5
ITA
1923
25
1N
Beltrami Francesco
1.5
ITA
1883
½
-
½
21
33
1N
Murli Almerico
1
ITA
1817
38
1N
Laurino Alberto
1.5
ITA
1787
1
-
0
22
34
1N
Moreschi Mauro
2
ITA
1811
0
-
F
23
30
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1838
0
-
F
Informativa Privacy