Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
5 MARE D INVERNO A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1701024A
5 MARE D INVERNO A
Gabicce Mare
PU
MAR
02-01-2017
08-01-2017
9
34
DAPIRAN FRANCESCA
Denominazione:
5 MARE D INVERNO A
Luogo:
Gabicce Mare
[Pesaro Urbino - Marche]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
DAPIRAN FRANCESCA
STILLI G.
Lodici Lorenzo
Nguyen Piotr
1
Wieczorek Oskar
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Baronio Gaia
Barp Alberto
Belli Giorgio
Bernardini Tommaso
Bettalli Francesco
Brancaleoni Maurizio
Casadio Lorenzo
Csonka Attila Istvan
D'avino Gianfranco
Di Chiara Mauro
Foglia Maurizio
Fronzi Ettore
Fuochi Tommaso
Gilevych Artem
Giordano Giulia
Kovacs Gabor
Landi Alberto
Lateana Domenico
Lodici Lorenzo
Mandolini Riccardo
Medici Simone
Nemeth Miklos
Nguyen Piotr
Paleologu Vladimir
Patrignani Tiziano
Rago Riccardo
Rovedi Mauro
Scarpa Silvia
Squadrani Giovanni
Szukics Adam
Tencati Giuseppe
Tirelli Mauro
Wieczorek Oskar
Zuttioni Federico
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Kovacs Gabor
HUN
2475
18
CM
Fuochi Tommaso
ITA
2106
1
-
0
2
19
CM
Mandolini Riccardo
ITA
2098
3
IM
Nemeth Miklos
HUN
2456
0
-
1
3
4
FM
Gilevych Artem
ITA
2438
20
M
Rago Riccardo
ITA
2093
1
-
0
4
21
CM
Lateana Domenico
ITA
2053
5
IM
Nguyen Piotr
POL
2425
0
-
1
5
6
IM
Lodici Lorenzo
ITA
2358
22
M
Foglia Maurizio
ITA
2046
1
-
0
6
23
CM
Bettalli Francesco
ITA
2044
7
IM
Csonka Attila Istvan
HUN
2330
0
-
1
7
8
NC
Szukics Adam
HUN
2286
24
CM
Tencati Giuseppe
ITA
2024
½
-
½
8
25
CM
Rovedi Mauro
ITA
2006
9
FM
Brancaleoni Maurizio
ITA
2278
½
-
½
9
10
FM
Barp Alberto
ITA
2203
26
1N
Patrignani Tiziano
ITA
1989
1
-
0
10
27
CM
Baronio Gaia
ITA
1986
11
M
Zuttioni Federico
ITA
2203
0
-
1
11
12
CM
D'Avino Gianfranco
ITA
2179
28
CM
Bernardini Tommaso
ITA
1949
1
-
0
12
29
1N
Scarpa Silvia
ITA
1949
13
CM
Belli Giorgio
ITA
2177
½
-
½
13
14
NC
Medici Simone
SUI
2175
30
NC
Casadio Lorenzo
ITA
1933
0
-
1
14
31
CM
Di Chiara Mauro
ITA
1932
15
M
Tirelli Mauro
ITA
2158
0
-
1
15
16
NC
Paleologu Vladimir
SUI
2114
32
CM
Fronzi Ettore
ITA
1903
1
-
0
16
33
1N
Giordano Giulia
ITA
1899
17
CM
Landi Alberto
ITA
2109
½
-
½
17
2
IM
Wieczorek Oskar
POL
2465
½
-
F
18
34
1N
Squadrani Giovanni
ITA
1884
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
M
Zuttioni Federico
1
ITA
2203
1
IM
Kovacs Gabor
1
HUN
2475
½
-
½
2
3
IM
Nemeth Miklos
1
HUN
2456
10
FM
Barp Alberto
1
ITA
2203
1
-
0
3
15
M
Tirelli Mauro
1
ITA
2158
4
FM
Gilevych Artem
1
ITA
2438
1
-
0
4
5
IM
Nguyen Piotr
1
POL
2425
12
CM
D'Avino Gianfranco
1
ITA
2179
1
-
0
5
30
NC
Casadio Lorenzo
1
ITA
1933
6
IM
Lodici Lorenzo
1
ITA
2358
0
-
1
6
7
IM
Csonka Attila Istvan
1
HUN
2330
34
1N
Squadrani Giovanni
1
ITA
1884
1
-
0
7
2
IM
Wieczorek Oskar
0.5
POL
2465
16
NC
Paleologu Vladimir
1
SUI
2114
1
-
0
8
17
CM
Landi Alberto
0.5
ITA
2109
8
NC
Szukics Adam
0.5
HUN
2286
½
-
½
9
9
FM
Brancaleoni Maurizio
0.5
ITA
2278
29
1N
Scarpa Silvia
0.5
ITA
1949
1
-
0
10
13
CM
Belli Giorgio
0.5
ITA
2177
25
CM
Rovedi Mauro
0.5
ITA
2006
½
-
½
11
24
CM
Tencati Giuseppe
0.5
ITA
2024
33
1N
Giordano Giulia
0.5
ITA
1899
½
-
½
12
26
1N
Patrignani Tiziano
0
ITA
1989
14
NC
Medici Simone
0
SUI
2175
0
-
1
13
18
CM
Fuochi Tommaso
0
ITA
2106
23
CM
Bettalli Francesco
0
ITA
2044
½
-
½
14
28
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1949
19
CM
Mandolini Riccardo
0
ITA
2098
0
-
1
15
20
M
Rago Riccardo
0
ITA
2093
27
CM
Baronio Gaia
0
ITA
1986
½
-
½
16
32
CM
Fronzi Ettore
0
ITA
1903
21
CM
Lateana Domenico
0
ITA
2053
0
-
1
17
22
M
Foglia Maurizio
0
ITA
2046
31
CM
Di Chiara Mauro
0
ITA
1932
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
IM
Lodici Lorenzo
2
ITA
2358
3
IM
Nemeth Miklos
2
HUN
2456
½
-
½
2
7
IM
Csonka Attila Istvan
2
HUN
2330
5
IM
Nguyen Piotr
2
POL
2425
½
-
½
3
1
IM
Kovacs Gabor
1.5
HUN
2475
15
M
Tirelli Mauro
2
ITA
2158
0
-
1
4
9
FM
Brancaleoni Maurizio
1.5
ITA
2278
2
IM
Wieczorek Oskar
1.5
POL
2465
½
-
½
5
4
FM
Gilevych Artem
1
ITA
2438
11
M
Zuttioni Federico
1.5
ITA
2203
1
-
0
6
8
NC
Szukics Adam
1
HUN
2286
19
CM
Mandolini Riccardo
1
ITA
2098
0
-
1
7
10
FM
Barp Alberto
1
ITA
2203
21
CM
Lateana Domenico
1
ITA
2053
1
-
0
8
12
CM
D'Avino Gianfranco
1
ITA
2179
24
CM
Tencati Giuseppe
1
ITA
2024
0
-
1
9
33
1N
Giordano Giulia
1
ITA
1899
13
CM
Belli Giorgio
1
ITA
2177
0
-
1
10
14
NC
Medici Simone
1
SUI
2175
25
CM
Rovedi Mauro
1
ITA
2006
1
-
0
11
16
NC
Paleologu Vladimir
1
SUI
2114
30
NC
Casadio Lorenzo
1
ITA
1933
1
-
0
12
34
1N
Squadrani Giovanni
1
ITA
1884
17
CM
Landi Alberto
1
ITA
2109
0
-
1
13
27
CM
Baronio Gaia
0.5
ITA
1986
18
CM
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
2106
½
-
½
14
23
CM
Bettalli Francesco
0.5
ITA
2044
20
M
Rago Riccardo
0.5
ITA
2093
½
-
½
15
29
1N
Scarpa Silvia
0.5
ITA
1949
22
M
Foglia Maurizio
0.5
ITA
2046
½
-
½
16
31
CM
Di Chiara Mauro
0.5
ITA
1932
26
1N
Patrignani Tiziano
0
ITA
1989
1
-
0
17
32
CM
Fronzi Ettore
0
ITA
1903
28
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1949
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
M
Tirelli Mauro
3
ITA
2158
6
IM
Lodici Lorenzo
2.5
ITA
2358
0
-
1
2
3
IM
Nemeth Miklos
2.5
HUN
2456
7
IM
Csonka Attila Istvan
2.5
HUN
2330
½
-
½
3
5
IM
Nguyen Piotr
2.5
POL
2425
9
FM
Brancaleoni Maurizio
2
ITA
2278
1
-
0
4
2
IM
Wieczorek Oskar
2
POL
2465
14
NC
Medici Simone
2
SUI
2175
0
-
1
5
17
CM
Landi Alberto
2
ITA
2109
4
FM
Gilevych Artem
2
ITA
2438
½
-
½
6
19
CM
Mandolini Riccardo
2
ITA
2098
10
FM
Barp Alberto
2
ITA
2203
1
-
0
7
13
CM
Belli Giorgio
2
ITA
2177
16
NC
Paleologu Vladimir
2
SUI
2114
0
-
1
8
24
CM
Tencati Giuseppe
2
ITA
2024
1
IM
Kovacs Gabor
1.5
HUN
2475
0
-
1
9
11
M
Zuttioni Federico
1.5
ITA
2203
31
CM
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1932
1
-
0
10
25
CM
Rovedi Mauro
1
ITA
2006
8
NC
Szukics Adam
1
HUN
2286
0
-
1
11
30
NC
Casadio Lorenzo
1
ITA
1933
12
CM
D'Avino Gianfranco
1
ITA
2179
0
-
1
12
18
CM
Fuochi Tommaso
1
ITA
2106
29
1N
Scarpa Silvia
1
ITA
1949
½
-
½
13
20
M
Rago Riccardo
1
ITA
2093
33
1N
Giordano Giulia
1
ITA
1899
½
-
½
14
21
CM
Lateana Domenico
1
ITA
2053
27
CM
Baronio Gaia
1
ITA
1986
1
-
0
15
22
M
Foglia Maurizio
1
ITA
2046
34
1N
Squadrani Giovanni
1
ITA
1884
½
-
½
16
28
CM
Bernardini Tommaso
1
ITA
1949
23
CM
Bettalli Francesco
1
ITA
2044
0
-
1
17
26
1N
Patrignani Tiziano
0
ITA
1989
32
CM
Fronzi Ettore
0
ITA
1903
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
IM
Lodici Lorenzo
3.5
ITA
2358
5
IM
Nguyen Piotr
3.5
POL
2425
1
-
0
2
16
NC
Paleologu Vladimir
3
SUI
2114
3
IM
Nemeth Miklos
3
HUN
2456
0
-
1
3
7
IM
Csonka Attila Istvan
3
HUN
2330
15
M
Tirelli Mauro
3
ITA
2158
1
-
0
4
14
NC
Medici Simone
3
SUI
2175
19
CM
Mandolini Riccardo
3
ITA
2098
0
-
1
5
1
IM
Kovacs Gabor
2.5
HUN
2475
4
FM
Gilevych Artem
2.5
ITA
2438
½
-
½
6
17
CM
Landi Alberto
2.5
ITA
2109
11
M
Zuttioni Federico
2.5
ITA
2203
½
-
½
7
12
CM
D'Avino Gianfranco
2
ITA
2179
2
IM
Wieczorek Oskar
2
POL
2465
0
-
1
8
8
NC
Szukics Adam
2
HUN
2286
13
CM
Belli Giorgio
2
ITA
2177
½
-
½
9
9
FM
Brancaleoni Maurizio
2
ITA
2278
21
CM
Lateana Domenico
2
ITA
2053
½
-
½
10
10
FM
Barp Alberto
2
ITA
2203
24
CM
Tencati Giuseppe
2
ITA
2024
1
-
0
11
23
CM
Bettalli Francesco
2
ITA
2044
22
M
Foglia Maurizio
1.5
ITA
2046
1
-
0
12
31
CM
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1932
18
CM
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
2106
0
-
1
13
29
1N
Scarpa Silvia
1.5
ITA
1949
33
1N
Giordano Giulia
1.5
ITA
1899
½
-
½
14
32
CM
Fronzi Ettore
1
ITA
1903
25
CM
Rovedi Mauro
1
ITA
2006
½
-
½
15
27
CM
Baronio Gaia
1
ITA
1986
28
CM
Bernardini Tommaso
1
ITA
1949
0
-
1
16
26
1N
Patrignani Tiziano
0
ITA
1989
30
NC
Casadio Lorenzo
1
ITA
1933
1
-
0
17
20
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2093
0
-
F
18
34
1N
Squadrani Giovanni
1.5
ITA
1884
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
CM
Mandolini Riccardo
4
ITA
2098
6
IM
Lodici Lorenzo
4.5
ITA
2358
0
-
1
2
3
IM
Nemeth Miklos
4
HUN
2456
5
IM
Nguyen Piotr
3.5
POL
2425
½
-
½
3
2
IM
Wieczorek Oskar
3
POL
2465
7
IM
Csonka Attila Istvan
4
HUN
2330
1
-
0
4
14
NC
Medici Simone
3
SUI
2175
1
IM
Kovacs Gabor
3
HUN
2475
½
-
½
5
4
FM
Gilevych Artem
3
ITA
2438
16
NC
Paleologu Vladimir
3
SUI
2114
1
-
0
6
15
M
Tirelli Mauro
3
ITA
2158
10
FM
Barp Alberto
3
ITA
2203
½
-
½
7
11
M
Zuttioni Federico
3
ITA
2203
23
CM
Bettalli Francesco
3
ITA
2044
½
-
½
8
13
CM
Belli Giorgio
2.5
ITA
2177
17
CM
Landi Alberto
3
ITA
2109
½
-
½
9
18
CM
Fuochi Tommaso
2.5
ITA
2106
8
NC
Szukics Adam
2.5
HUN
2286
½
-
½
10
34
1N
Squadrani Giovanni
2.5
ITA
1884
9
FM
Brancaleoni Maurizio
2.5
ITA
2278
0
-
1
11
21
CM
Lateana Domenico
2.5
ITA
2053
12
CM
D'Avino Gianfranco
2
ITA
2179
1
-
0
12
24
CM
Tencati Giuseppe
2
ITA
2024
29
1N
Scarpa Silvia
2
ITA
1949
1
-
0
13
33
1N
Giordano Giulia
2
ITA
1899
28
CM
Bernardini Tommaso
2
ITA
1949
1
-
0
14
22
M
Foglia Maurizio
1.5
ITA
2046
32
CM
Fronzi Ettore
1.5
ITA
1903
0
-
1
15
25
CM
Rovedi Mauro
1.5
ITA
2006
31
CM
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1932
1
-
0
16
30
NC
Casadio Lorenzo
1
ITA
1933
27
CM
Baronio Gaia
1
ITA
1986
½
-
½
17
20
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2093
0
-
F
18
26
1N
Patrignani Tiziano
1
ITA
1989
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
IM
Lodici Lorenzo
5.5
ITA
2358
2
IM
Wieczorek Oskar
4
POL
2465
0
-
1
2
4
FM
Gilevych Artem
4
ITA
2438
3
IM
Nemeth Miklos
4.5
HUN
2456
½
-
½
3
7
IM
Csonka Attila Istvan
4
HUN
2330
19
CM
Mandolini Riccardo
4
ITA
2098
1
-
0
4
5
IM
Nguyen Piotr
4
POL
2425
1
IM
Kovacs Gabor
3.5
HUN
2475
1
-
0
5
9
FM
Brancaleoni Maurizio
3.5
ITA
2278
15
M
Tirelli Mauro
3.5
ITA
2158
1
-
0
6
10
FM
Barp Alberto
3.5
ITA
2203
11
M
Zuttioni Federico
3.5
ITA
2203
1
-
0
7
23
CM
Bettalli Francesco
3.5
ITA
2044
14
NC
Medici Simone
3.5
SUI
2175
0
-
1
8
17
CM
Landi Alberto
3.5
ITA
2109
21
CM
Lateana Domenico
3.5
ITA
2053
½
-
½
9
8
NC
Szukics Adam
3
HUN
2286
33
1N
Giordano Giulia
3
ITA
1899
1
-
0
10
18
CM
Fuochi Tommaso
3
ITA
2106
13
CM
Belli Giorgio
3
ITA
2177
½
-
½
11
16
NC
Paleologu Vladimir
3
SUI
2114
24
CM
Tencati Giuseppe
3
ITA
2024
1
-
0
12
32
CM
Fronzi Ettore
2.5
ITA
1903
34
1N
Squadrani Giovanni
2.5
ITA
1884
½
-
½
13
28
CM
Bernardini Tommaso
2
ITA
1949
25
CM
Rovedi Mauro
2.5
ITA
2006
½
-
½
14
12
CM
D'Avino Gianfranco
2
ITA
2179
26
1N
Patrignani Tiziano
2
ITA
1989
½
-
½
15
29
1N
Scarpa Silvia
2
ITA
1949
30
NC
Casadio Lorenzo
1.5
ITA
1933
1
-
0
16
27
CM
Baronio Gaia
1.5
ITA
1986
22
M
Foglia Maurizio
1.5
ITA
2046
0
-
1
17
20
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2093
0
-
F
18
31
CM
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1932
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
IM
Lodici Lorenzo
5.5
ITA
2358
7
IM
Csonka Attila Istvan
5
HUN
2330
1
-
0
2
3
IM
Nemeth Miklos
5
HUN
2456
2
IM
Wieczorek Oskar
5
POL
2465
0
-
1
3
5
IM
Nguyen Piotr
5
POL
2425
10
FM
Barp Alberto
4.5
ITA
2203
1
-
0
4
9
FM
Brancaleoni Maurizio
4.5
ITA
2278
4
FM
Gilevych Artem
4.5
ITA
2438
½
-
½
5
14
NC
Medici Simone
4.5
SUI
2175
8
NC
Szukics Adam
4
HUN
2286
1
-
0
6
21
CM
Lateana Domenico
4
ITA
2053
16
NC
Paleologu Vladimir
4
SUI
2114
½
-
½
7
19
CM
Mandolini Riccardo
4
ITA
2098
17
CM
Landi Alberto
4
ITA
2109
½
-
½
8
1
IM
Kovacs Gabor
3.5
HUN
2475
23
CM
Bettalli Francesco
3.5
ITA
2044
1
-
0
9
11
M
Zuttioni Federico
3.5
ITA
2203
18
CM
Fuochi Tommaso
3.5
ITA
2106
0
-
1
10
13
CM
Belli Giorgio
3.5
ITA
2177
15
M
Tirelli Mauro
3.5
ITA
2158
1
-
0
11
24
CM
Tencati Giuseppe
3
ITA
2024
32
CM
Fronzi Ettore
3
ITA
1903
1
-
0
12
33
1N
Giordano Giulia
3
ITA
1899
25
CM
Rovedi Mauro
3
ITA
2006
0
-
1
13
34
1N
Squadrani Giovanni
3
ITA
1884
29
1N
Scarpa Silvia
3
ITA
1949
½
-
½
14
31
CM
Di Chiara Mauro
2.5
ITA
1932
12
CM
D'Avino Gianfranco
2.5
ITA
2179
0
-
1
15
22
M
Foglia Maurizio
2.5
ITA
2046
26
1N
Patrignani Tiziano
2.5
ITA
1989
1
-
0
16
30
NC
Casadio Lorenzo
1.5
ITA
1933
28
CM
Bernardini Tommaso
2.5
ITA
1949
½
-
½
17
20
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2093
0
-
F
18
27
CM
Baronio Gaia
1.5
ITA
1986
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
NC
Medici Simone
5.5
SUI
2175
6
IM
Lodici Lorenzo
6.5
ITA
2358
0
-
1
2
2
IM
Wieczorek Oskar
6
POL
2465
5
IM
Nguyen Piotr
6
POL
2425
½
-
½
3
3
IM
Nemeth Miklos
5
HUN
2456
9
FM
Brancaleoni Maurizio
5
ITA
2278
1
-
0
4
7
IM
Csonka Attila Istvan
5
HUN
2330
4
FM
Gilevych Artem
5
ITA
2438
1
-
0
5
17
CM
Landi Alberto
4.5
ITA
2109
1
IM
Kovacs Gabor
4.5
HUN
2475
0
-
1
6
10
FM
Barp Alberto
4.5
ITA
2203
13
CM
Belli Giorgio
4.5
ITA
2177
1
-
0
7
16
NC
Paleologu Vladimir
4.5
SUI
2114
19
CM
Mandolini Riccardo
4.5
ITA
2098
1
-
0
8
18
CM
Fuochi Tommaso
4.5
ITA
2106
21
CM
Lateana Domenico
4.5
ITA
2053
0
-
1
9
25
CM
Rovedi Mauro
4
ITA
2006
24
CM
Tencati Giuseppe
4
ITA
2024
½
-
½
10
8
NC
Szukics Adam
4
HUN
2286
11
M
Zuttioni Federico
3.5
ITA
2203
½
-
½
11
12
CM
D'Avino Gianfranco
3.5
ITA
2179
22
M
Foglia Maurizio
3.5
ITA
2046
1
-
0
12
15
M
Tirelli Mauro
3.5
ITA
2158
29
1N
Scarpa Silvia
3.5
ITA
1949
1
-
0
13
23
CM
Bettalli Francesco
3.5
ITA
2044
34
1N
Squadrani Giovanni
3.5
ITA
1884
1
-
0
14
32
CM
Fronzi Ettore
3
ITA
1903
33
1N
Giordano Giulia
3
ITA
1899
0
-
1
15
28
CM
Bernardini Tommaso
3
ITA
1949
31
CM
Di Chiara Mauro
2.5
ITA
1932
½
-
½
16
26
1N
Patrignani Tiziano
2.5
ITA
1989
27
CM
Baronio Gaia
2.5
ITA
1986
½
-
½
17
30
NC
Casadio Lorenzo
2
ITA
1933
1
-
F
18
20
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2093
0
-
F
Informativa Privacy