Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE A2.6
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1704005A
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE A2.6
Montesilvano
PE
ABR
24-03-2017
26-03-2017
5
58
MIRCOLI GIANLUCA
Denominazione:
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE A2.6
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
MIRCOLI GIANLUCA
D'INNOCENTE P.
Zimina Olga
Difronzo Andrea
1
Baiocchi Emanuele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Agnello Francesco Claudio
Albertini Luca
Baiocchi Emanuele
Barletta Antonio
Bernardini Tommaso
Bizzarro Sofia
Bonaposta Fabrizio
Buchicchio Alessandro
Buchicchio Giampaolo
Buchicchio Giancarlo
Buchicchio Roberto
Buonanno Massimo
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Caglio Luigi
Casiello Francesco
Convertito Vincenzo
De Lisa Carmine
Di Primio Eugenia
Difronzo Andrea
Gabriello Edmondo
Lattanzi Domenico
Leka Elis
Lelli Adriano
Mameli Gianluca
Marino Danilo
Marino Massimo
Mariotti Sergio
Messina Giuseppe Ottavio
Moroni Marco
Ottaviani Gianluca
Panella Fiammetta
Pani Paolo
Pannella Leopoldo
Paolillo Gaia
Parpinel Marco
Perugini Mauro
Pompa Alessandro
Primiterra Giancarlo
Rebeggiani Andrea
Saccinto Eraldo
Sanna Yuri
Sarno Valerio
Scalcione Michelangelo
Silici Renato
Sonis Francesco
Sonis Luca
Troia Elio
Vuelban Virgilio
Zimina Olga
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
CM
Marino Massimo
ITA
1982
3
CM
Baiocchi Emanuele
ITA
2000
½
-
½
2
4
IM
Vuelban Virgilio
PHI
2289
15
NC
Panella Fiammetta
ITA
2060
1
-
0
3
9
M
Albertini Luca
ITA
2198
6
CM
Lelli Adriano
ITA
2036
½
-
½
4
14
GM
Mariotti Sergio
ITA
2291
7
CM
Parpinel Marco
ITA
2147
½
-
½
5
1
NC
Zimina Olga
ITA
2401
1
-
F
6
2
M
Difronzo Andrea
ITA
2268
0
-
F
7
5
NC
Paolillo Gaia
ITA
2011
1
-
F
8
8
CM
Caglio Luigi
ITA
2153
1
-
F
9
10
CM
Agnello Francesco Claudio
ITA
2037
0
-
F
10
11
CM
Di Primio Eugenia
ITA
1953
1
-
F
11
13
FM
Buchicchio Giampaolo
ITA
2244
1
-
F
12
16
CM
Buchicchio Giancarlo
ITA
1958
1
-
F
13
17
1N
Buchicchio Alessandro
ITA
1855
1
-
F
14
18
2N
Pani Paolo
ITA
1728
0
-
F
15
19
NC
Bye
ITA
2026
0
-
F
16
20
CM
Bernardini Tommaso
ITA
1903
0
-
F
17
21
2N
Silici Renato
ITA
1732
0
-
F
18
22
NC
Bye
ITA
2118
0
-
F
19
23
CM
Convertito Vincenzo
ITA
2079
0
-
F
20
24
NC
Bye
ITA
2067
0
-
F
21
25
1N
Gabriello Edmondo
ITA
1635
0
-
F
22
26
CM
Buchicchio Roberto
ITA
1879
0
-
F
23
27
CM
Buonanno Massimo
ITA
1911
0
-
F
24
28
M
Pompa Alessandro
ITA
2024
0
-
F
25
29
CM
Ottaviani Gianluca
ITA
1919
0
-
F
26
30
1N
Primiterra Giancarlo
ITA
1948
0
-
F
27
31
CM
Marino Danilo
ITA
1991
0
-
F
28
32
1N
Troia Elio
ITA
1905
0
-
F
29
33
NC
Bye
ITA
1973
0
-
F
30
34
CM
Barletta Antonio
ITA
1981
0
-
F
31
35
NC
Bye
ITA
1927
0
-
F
32
36
CM
Moroni Marco
ITA
1909
0
-
F
33
37
CM
Rebeggiani Andrea
ITA
1897
1
-
F
34
38
CM
Saccinto Eraldo
ITA
2000
0
-
F
35
39
1N
Bizzarro Sofia
ITA
1916
0
-
F
36
40
1N
Casiello Francesco
ITA
1890
0
-
F
37
41
1N
Lattanzi Domenico
ITA
1694
0
-
F
38
42
1N
Sarno Valerio
ITA
1877
0
-
F
39
43
2N
Perugini Mauro
ITA
1593
0
-
F
40
44
1N
De Lisa Carmine
ITA
1674
0
-
F
41
45
CM
Leka Elis
ITA
2117
0
-
F
42
46
FM
Sonis Francesco
ITA
2434
0
-
F
43
47
NC
Bye
ITA
1933
0
-
F
44
48
CM
Messina Giuseppe Ottavio
ITA
1942
0
-
F
45
49
NC
Bye
ITA
1811
0
-
F
46
50
CM
Mameli Gianluca
ITA
2010
0
-
F
47
51
CM
Bonaposta Fabrizio
ITA
2071
0
-
F
48
52
NC
Bye
ITA
1909
0
-
F
49
53
NC
Bye
ITA
1971
0
-
F
50
54
FM
Scalcione Michelangelo
ITA
2321
0
-
F
51
55
1N
Sonis Luca
ITA
1798
0
-
F
52
56
1N
Sanna Yuri
ITA
1922
0
-
F
53
57
1N
Pannella Leopoldo
ITA
1889
0
-
F
54
58
NC
Bye
ITA
1600
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
GM
Mariotti Sergio
0.5
ITA
2291
1
NC
Zimina Olga
1
ITA
2401
0
-
1
2
3
CM
Baiocchi Emanuele
0.5
ITA
2000
17
1N
Buchicchio Alessandro
1
ITA
1855
1
-
0
3
9
M
Albertini Luca
0.5
ITA
2198
5
NC
Paolillo Gaia
1
ITA
2011
½
-
½
4
6
CM
Lelli Adriano
0.5
ITA
2036
16
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
1958
1
-
0
5
7
CM
Parpinel Marco
0.5
ITA
2147
13
FM
Buchicchio Giampaolo
1
ITA
2244
½
-
½
6
4
IM
Vuelban Virgilio
1
PHI
2289
2
M
Difronzo Andrea
0
ITA
2268
0
-
1
7
15
NC
Panella Fiammetta
0
ITA
2060
8
CM
Caglio Luigi
1
ITA
2153
½
-
½
8
10
CM
Agnello Francesco Claudio
0
ITA
2037
11
CM
Di Primio Eugenia
1
ITA
1953
1
-
0
9
37
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1897
0
-
F
10
12
CM
Marino Massimo
0.5
ITA
1982
0
-
F
11
18
2N
Pani Paolo
0
ITA
1728
0
-
F
12
19
NC
Bye
0
ITA
2026
0
-
F
13
20
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1903
0
-
F
14
21
2N
Silici Renato
0
ITA
1732
0
-
F
15
22
NC
Bye
0
ITA
2118
0
-
F
16
23
CM
Convertito Vincenzo
0
ITA
2079
0
-
F
17
24
NC
Bye
0
ITA
2067
0
-
F
18
25
1N
Gabriello Edmondo
0
ITA
1635
0
-
F
19
26
CM
Buchicchio Roberto
0
ITA
1879
0
-
F
20
27
CM
Buonanno Massimo
0
ITA
1911
0
-
F
21
28
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2024
0
-
F
22
29
CM
Ottaviani Gianluca
0
ITA
1919
0
-
F
23
30
1N
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
24
31
CM
Marino Danilo
0
ITA
1991
0
-
F
25
32
1N
Troia Elio
0
ITA
1905
0
-
F
26
33
NC
Bye
0
ITA
1973
0
-
F
27
34
CM
Barletta Antonio
0
ITA
1981
0
-
F
28
35
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
29
36
CM
Moroni Marco
0
ITA
1909
0
-
F
30
38
CM
Saccinto Eraldo
0
ITA
2000
0
-
F
31
39
1N
Bizzarro Sofia
0
ITA
1916
0
-
F
32
40
1N
Casiello Francesco
0
ITA
1890
0
-
F
33
41
1N
Lattanzi Domenico
0
ITA
1694
0
-
F
34
42
1N
Sarno Valerio
0
ITA
1877
0
-
F
35
43
2N
Perugini Mauro
0
ITA
1593
0
-
F
36
44
1N
De Lisa Carmine
0
ITA
1674
0
-
F
37
45
CM
Leka Elis
0
ITA
2117
0
-
F
38
46
FM
Sonis Francesco
0
ITA
2434
0
-
F
39
47
NC
Bye
0
ITA
1933
0
-
F
40
48
CM
Messina Giuseppe Ottavio
0
ITA
1942
0
-
F
41
49
NC
Bye
0
ITA
1811
0
-
F
42
50
CM
Mameli Gianluca
0
ITA
2010
0
-
F
43
51
CM
Bonaposta Fabrizio
0
ITA
2071
0
-
F
44
52
NC
Bye
0
ITA
1909
0
-
F
45
53
NC
Bye
0
ITA
1971
0
-
F
46
54
FM
Scalcione Michelangelo
0
ITA
2321
0
-
F
47
55
1N
Sonis Luca
0
ITA
1798
0
-
F
48
56
1N
Sanna Yuri
0
ITA
1922
0
-
F
49
57
1N
Pannella Leopoldo
0
ITA
1889
0
-
F
50
58
NC
Bye
0
ITA
1600
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Zimina Olga
2
ITA
2401
7
CM
Parpinel Marco
1
ITA
2147
½
-
½
2
5
NC
Paolillo Gaia
1.5
ITA
2011
6
CM
Lelli Adriano
1.5
ITA
2036
½
-
½
3
11
CM
Di Primio Eugenia
1
ITA
1953
3
CM
Baiocchi Emanuele
1.5
ITA
2000
0
-
1
4
2
M
Difronzo Andrea
1
ITA
2268
15
NC
Panella Fiammetta
0.5
ITA
2060
1
-
0
5
8
CM
Caglio Luigi
1.5
ITA
2153
1
-
F
6
13
FM
Buchicchio Giampaolo
1.5
ITA
2244
1
-
F
7
4
IM
Vuelban Virgilio
1
PHI
2289
1
-
F
8
9
M
Albertini Luca
1
ITA
2198
1
-
F
9
10
CM
Agnello Francesco Claudio
1
ITA
2037
1
-
F
10
16
CM
Buchicchio Giancarlo
1
ITA
1958
1
-
F
11
17
1N
Buchicchio Alessandro
1
ITA
1855
1
-
F
12
37
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1897
0
-
F
13
12
CM
Marino Massimo
0.5
ITA
1982
0
-
F
14
14
GM
Mariotti Sergio
0.5
ITA
2291
1
-
F
15
18
2N
Pani Paolo
0
ITA
1728
0
-
F
16
19
NC
Bye
0
ITA
2026
0
-
F
17
20
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1903
0
-
F
18
21
2N
Silici Renato
0
ITA
1732
0
-
F
19
22
NC
Bye
0
ITA
2118
0
-
F
20
23
CM
Convertito Vincenzo
0
ITA
2079
0
-
F
21
24
NC
Bye
0
ITA
2067
0
-
F
22
25
1N
Gabriello Edmondo
0
ITA
1635
0
-
F
23
26
CM
Buchicchio Roberto
0
ITA
1879
0
-
F
24
27
CM
Buonanno Massimo
0
ITA
1911
0
-
F
25
28
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2024
0
-
F
26
29
CM
Ottaviani Gianluca
0
ITA
1919
0
-
F
27
30
1N
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
28
31
CM
Marino Danilo
0
ITA
1991
0
-
F
29
32
1N
Troia Elio
0
ITA
1905
0
-
F
30
33
NC
Bye
0
ITA
1973
0
-
F
31
34
CM
Barletta Antonio
0
ITA
1981
0
-
F
32
35
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
33
36
CM
Moroni Marco
0
ITA
1909
0
-
F
34
38
CM
Saccinto Eraldo
0
ITA
2000
0
-
F
35
39
1N
Bizzarro Sofia
0
ITA
1916
0
-
F
36
40
1N
Casiello Francesco
0
ITA
1890
0
-
F
37
41
1N
Lattanzi Domenico
0
ITA
1694
0
-
F
38
42
1N
Sarno Valerio
0
ITA
1877
0
-
F
39
43
2N
Perugini Mauro
0
ITA
1593
0
-
F
40
44
1N
De Lisa Carmine
0
ITA
1674
0
-
F
41
45
CM
Leka Elis
0
ITA
2117
0
-
F
42
46
FM
Sonis Francesco
0
ITA
2434
0
-
F
43
47
NC
Bye
0
ITA
1933
0
-
F
44
48
CM
Messina Giuseppe Ottavio
0
ITA
1942
0
-
F
45
49
NC
Bye
0
ITA
1811
0
-
F
46
50
CM
Mameli Gianluca
0
ITA
2010
0
-
F
47
51
CM
Bonaposta Fabrizio
0
ITA
2071
0
-
F
48
52
NC
Bye
0
ITA
1909
0
-
F
49
53
NC
Bye
0
ITA
1971
0
-
F
50
54
FM
Scalcione Michelangelo
0
ITA
2321
0
-
F
51
55
1N
Sonis Luca
0
ITA
1798
0
-
F
52
56
1N
Sanna Yuri
0
ITA
1922
0
-
F
53
57
1N
Pannella Leopoldo
0
ITA
1889
0
-
F
54
58
NC
Bye
0
ITA
1600
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
IM
Vuelban Virgilio
2
PHI
2289
13
FM
Buchicchio Giampaolo
2.5
ITA
2244
1
-
0
2
9
M
Albertini Luca
2
ITA
2198
8
CM
Caglio Luigi
2.5
ITA
2153
½
-
½
3
10
CM
Agnello Francesco Claudio
2
ITA
2037
16
CM
Buchicchio Giancarlo
2
ITA
1958
½
-
½
4
12
CM
Marino Massimo
0.5
ITA
1982
17
1N
Buchicchio Alessandro
2
ITA
1855
½
-
½
5
1
NC
Zimina Olga
2.5
ITA
2401
1
-
F
6
3
CM
Baiocchi Emanuele
2.5
ITA
2000
1
-
F
7
2
M
Difronzo Andrea
2
ITA
2268
1
-
F
8
5
NC
Paolillo Gaia
2
ITA
2011
1
-
F
9
6
CM
Lelli Adriano
2
ITA
2036
1
-
F
10
7
CM
Parpinel Marco
1.5
ITA
2147
1
-
F
11
14
GM
Mariotti Sergio
1.5
ITA
2291
0
-
F
12
11
CM
Di Primio Eugenia
1
ITA
1953
1
-
F
13
37
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1897
0
-
F
14
15
NC
Panella Fiammetta
0.5
ITA
2060
1
-
F
15
18
2N
Pani Paolo
0
ITA
1728
0
-
F
16
19
NC
Bye
0
ITA
2026
0
-
F
17
20
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1903
0
-
F
18
21
2N
Silici Renato
0
ITA
1732
0
-
F
19
22
NC
Bye
0
ITA
2118
0
-
F
20
23
CM
Convertito Vincenzo
0
ITA
2079
0
-
F
21
24
NC
Bye
0
ITA
2067
0
-
F
22
25
1N
Gabriello Edmondo
0
ITA
1635
0
-
F
23
26
CM
Buchicchio Roberto
0
ITA
1879
0
-
F
24
27
CM
Buonanno Massimo
0
ITA
1911
0
-
F
25
28
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2024
0
-
F
26
29
CM
Ottaviani Gianluca
0
ITA
1919
0
-
F
27
30
1N
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
28
31
CM
Marino Danilo
0
ITA
1991
0
-
F
29
32
1N
Troia Elio
0
ITA
1905
0
-
F
30
33
NC
Bye
0
ITA
1973
0
-
F
31
34
CM
Barletta Antonio
0
ITA
1981
0
-
F
32
35
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
33
36
CM
Moroni Marco
0
ITA
1909
0
-
F
34
38
CM
Saccinto Eraldo
0
ITA
2000
0
-
F
35
39
1N
Bizzarro Sofia
0
ITA
1916
0
-
F
36
40
1N
Casiello Francesco
0
ITA
1890
0
-
F
37
41
1N
Lattanzi Domenico
0
ITA
1694
0
-
F
38
42
1N
Sarno Valerio
0
ITA
1877
0
-
F
39
43
2N
Perugini Mauro
0
ITA
1593
0
-
F
40
44
1N
De Lisa Carmine
0
ITA
1674
0
-
F
41
45
CM
Leka Elis
0
ITA
2117
0
-
F
42
46
FM
Sonis Francesco
0
ITA
2434
0
-
F
43
47
NC
Bye
0
ITA
1933
0
-
F
44
48
CM
Messina Giuseppe Ottavio
0
ITA
1942
0
-
F
45
49
NC
Bye
0
ITA
1811
0
-
F
46
50
CM
Mameli Gianluca
0
ITA
2010
0
-
F
47
51
CM
Bonaposta Fabrizio
0
ITA
2071
0
-
F
48
52
NC
Bye
0
ITA
1909
0
-
F
49
53
NC
Bye
0
ITA
1971
0
-
F
50
54
FM
Scalcione Michelangelo
0
ITA
2321
0
-
F
51
55
1N
Sonis Luca
0
ITA
1798
0
-
F
52
56
1N
Sanna Yuri
0
ITA
1922
0
-
F
53
57
1N
Pannella Leopoldo
0
ITA
1889
0
-
F
54
58
NC
Bye
0
ITA
1600
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
FM
Buchicchio Giampaolo
2.5
ITA
2244
1
NC
Zimina Olga
3.5
ITA
2401
0
-
1
2
8
CM
Caglio Luigi
3
ITA
2153
2
M
Difronzo Andrea
3
ITA
2268
½
-
½
3
16
CM
Buchicchio Giancarlo
2.5
ITA
1958
5
NC
Paolillo Gaia
3
ITA
2011
0
-
1
4
17
1N
Buchicchio Alessandro
2.5
ITA
1855
11
CM
Di Primio Eugenia
2
ITA
1953
0
-
1
5
3
CM
Baiocchi Emanuele
3.5
ITA
2000
1
-
F
6
4
IM
Vuelban Virgilio
3
PHI
2289
1
-
F
7
6
CM
Lelli Adriano
3
ITA
2036
1
-
F
8
7
CM
Parpinel Marco
2.5
ITA
2147
1
-
F
9
9
M
Albertini Luca
2.5
ITA
2198
1
-
F
10
10
CM
Agnello Francesco Claudio
2.5
ITA
2037
1
-
F
11
14
GM
Mariotti Sergio
1.5
ITA
2291
0
-
F
12
15
NC
Panella Fiammetta
1.5
ITA
2060
1
-
F
13
12
CM
Marino Massimo
1
ITA
1982
1
-
F
14
37
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1897
0
-
F
15
18
2N
Pani Paolo
0
ITA
1728
0
-
F
16
19
NC
Bye
0
ITA
2026
0
-
F
17
20
CM
Bernardini Tommaso
0
ITA
1903
0
-
F
18
21
2N
Silici Renato
0
ITA
1732
0
-
F
19
22
NC
Bye
0
ITA
2118
0
-
F
20
23
CM
Convertito Vincenzo
0
ITA
2079
0
-
F
21
24
NC
Bye
0
ITA
2067
0
-
F
22
25
1N
Gabriello Edmondo
0
ITA
1635
0
-
F
23
26
CM
Buchicchio Roberto
0
ITA
1879
0
-
F
24
27
CM
Buonanno Massimo
0
ITA
1911
0
-
F
25
28
M
Pompa Alessandro
0
ITA
2024
0
-
F
26
29
CM
Ottaviani Gianluca
0
ITA
1919
0
-
F
27
30
1N
Primiterra Giancarlo
0
ITA
1948
0
-
F
28
31
CM
Marino Danilo
0
ITA
1991
0
-
F
29
32
1N
Troia Elio
0
ITA
1905
0
-
F
30
33
NC
Bye
0
ITA
1973
0
-
F
31
34
CM
Barletta Antonio
0
ITA
1981
0
-
F
32
35
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
33
36
CM
Moroni Marco
0
ITA
1909
0
-
F
34
38
CM
Saccinto Eraldo
0
ITA
2000
0
-
F
35
39
1N
Bizzarro Sofia
0
ITA
1916
0
-
F
36
40
1N
Casiello Francesco
0
ITA
1890
0
-
F
37
41
1N
Lattanzi Domenico
0
ITA
1694
0
-
F
38
42
1N
Sarno Valerio
0
ITA
1877
0
-
F
39
43
2N
Perugini Mauro
0
ITA
1593
0
-
F
40
44
1N
De Lisa Carmine
0
ITA
1674
0
-
F
41
45
CM
Leka Elis
0
ITA
2117
0
-
F
42
46
FM
Sonis Francesco
0
ITA
2434
0
-
F
43
47
NC
Bye
0
ITA
1933
0
-
F
44
48
CM
Messina Giuseppe Ottavio
0
ITA
1942
0
-
F
45
49
NC
Bye
0
ITA
1811
0
-
F
46
50
CM
Mameli Gianluca
0
ITA
2010
0
-
F
47
51
CM
Bonaposta Fabrizio
0
ITA
2071
0
-
F
48
52
NC
Bye
0
ITA
1909
0
-
F
49
53
NC
Bye
0
ITA
1971
0
-
F
50
54
FM
Scalcione Michelangelo
0
ITA
2321
0
-
F
51
55
1N
Sonis Luca
0
ITA
1798
0
-
F
52
56
1N
Sanna Yuri
0
ITA
1922
0
-
F
53
57
1N
Pannella Leopoldo
0
ITA
1889
0
-
F
54
58
NC
Bye
0
ITA
1600
0
-
F
Informativa Privacy