Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIA OTTAVI DI FINALE NAPOLI - SALERNO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1705007A
CIA OTTAVI DI FINALE NAPOLI - SALERNO
Piano di Sorrento
NA
CAM
23-04-2017
25-04-2017
5
64
LOMBARDO CLAUDIO
Denominazione:
CIA OTTAVI DI FINALE NAPOLI - SALERNO
Luogo:
Piano di Sorrento
[Napoli - Campania]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
LOMBARDO CLAUDIO
CIAMBRIELLO C.
Zinnai Graziano Matteo
Santoro Antonio
1
Duraccio Walter Mattia
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Amoroso Elpidio
Aprea Flavia
Ascione Mario
Attardi Gianmichele
Calemma Alfredo Mariano
Caneri Alice
Cangiano Gianluca
Caprio Salvatore
Castellano Christian
Celentano Antonino
Cerino Eduardo
Cocchia Umberto
Compagnone Luigi
De Simone Flavio
Di Leva Michele
Duraccio Walter Mattia
Ercolano Mario
Ercolano Matteo
Ercole Alessia
Ercole Antonino
Erminione Michele
Fiorentino Antongiulio
Fiorentino Mariateresa
Fontana Alessandro
Fontana Daniele
Fucito Giovanni
Gargiulo Nayla Maria
Gravina Pasquale
Iaccarino Daniele Salvator
Iavarone Sabatino
Lamagna Lucio
Lamberti Valerio
Lombardi Michele
Maresca Carmine
Maresca Emanuele
Maresca Ermanno Maria
Maresca Giosue'
Migliaccio Angelo
Montenero Lorenzo
Nespoli Marco
Orefice Giovanni
Orefice Matteo
Orto Adele
Pellegrino Carlo
Pellegrino Giovanni
Pellegrino Laura
Perrotta Nicola
Pollio Gaia
Radice Mario
Reale Chiara
Salerno Antonino
Santoro Antonio
Santoro Emanuele
Sbarra Nicola
Scola Enrico
Spano Gemma
Stinga Giulia
Tassaro Renato
Tufano Angelo Dario
Tufano Chiara
Valiante Luigi
Verde Arianna
Verre Gaetano
Zinnai Graziano Matteo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Zinnai Graziano Matteo
ITA
2095
32
NC
Erminione Michele
ITA
1440
1
-
0
2
33
NC
Iaccarino Daniele Salvator
ITA
1440
2
1N
Di Leva Michele
ITA
1890
0
-
1
3
3
1N
Cocchia Umberto
ITA
1822
34
NC
Migliaccio Angelo
ITA
1440
1
-
0
4
35
NC
Nespoli Marco
ITA
1440
4
CM
Radice Mario
ITA
1806
0
-
1
5
5
2N
Duraccio Walter Mattia
ITA
1755
36
NC
Pollio Gaia
ITA
1440
1
-
0
6
37
NC
Reale Chiara
ITA
1440
6
1N
Fucito Giovanni
ITA
1747
0
-
1
7
7
2N
Scola Enrico
ITA
1732
39
NC
Tufano Chiara
ITA
1440
1
-
0
8
40
3N
Caneri Alice
ITA
1439
8
1N
Lamberti Valerio
ITA
1687
½
-
½
9
9
2N
Cerino Eduardo
ITA
1670
41
NC
Amoroso Elpidio
ITA
1437
1
-
0
10
42
NC
Orefice Giovanni
ITA
1431
10
2N
Pellegrino Giovanni
ITA
1658
1
-
0
11
11
2N
Montenero Lorenzo
ITA
1637
43
NC
Ercolano Mario
ITA
1430
1
-
0
12
44
NC
Fontana Alessandro
ITA
1430
12
2N
Lombardi Michele
ITA
1631
0
-
1
13
13
2N
Celentano Antonino
ITA
1604
46
NC
Attardi Gianmichele
ITA
1425
1
-
0
14
47
NC
Tufano Angelo Dario
ITA
1425
14
3N
Santoro Emanuele
ITA
1563
0
-
1
15
15
2N
Santoro Antonio
ITA
1557
48
NC
Iavarone Sabatino
ITA
1422
1
-
0
16
49
NC
Maresca Giosue'
ITA
1419
16
3N
Orefice Matteo
ITA
1542
0
-
1
17
17
NC
Pellegrino Carlo
ITA
1541
50
NC
Lamagna Lucio
ITA
1400
½
-
½
18
51
NC
Salerno Antonino
ITA
1398
18
3N
Fontana Daniele
ITA
1537
0
-
1
19
19
3N
Gravina Pasquale
ITA
1536
52
NC
Ercolano Matteo
ITA
1386
1
-
0
20
53
NC
Valiante Luigi
ITA
1386
20
2N
Tassaro Renato
ITA
1495
0
-
1
21
21
NC
Fiorentino Mariateresa
ITA
1494
54
NC
Ercole Antonino
ITA
1380
1
-
0
22
55
NC
Orto Adele
ITA
1380
22
NC
Verre Gaetano
ITA
1470
0
-
1
23
23
NC
De Simone Flavio
ITA
1470
56
NC
Maresca Emanuele
ITA
1377
½
-
½
24
57
NC
Ascione Mario
ITA
1374
25
NC
Calemma Alfredo Mariano
ITA
1460
0
-
1
25
26
NC
Maresca Carmine
ITA
1455
58
NC
Perrotta Nicola
ITA
1370
0
-
1
26
59
NC
Maresca Ermanno Maria
ITA
1365
27
NC
Sbarra Nicola
ITA
1447
0
-
1
27
28
NC
Fiorentino Antongiulio
ITA
1443
60
NC
Cangiano Gianluca
ITA
1317
1
-
0
28
61
NC
Aprea Flavia
ITA
1284
29
NC
Gargiulo Nayla Maria
ITA
1443
1
-
0
29
30
NC
Caprio Salvatore
ITA
1440
62
NC
Verde Arianna
ITA
1262
0
-
1
30
63
NC
Compagnone Luigi
ITA
1191
31
NC
Ercole Alessia
ITA
1440
1
-
0
31
24
NC
Pellegrino Laura
ITA
1465
0
-
F
32
38
NC
Stinga Giulia
ITA
1440
0
-
F
33
45
NC
Castellano Christian
ITA
1428
0
-
F
34
64
NC
Spano Gemma
ITA
1434
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
3N
Orefice Matteo
1
ITA
1542
1
CM
Zinnai Graziano Matteo
1
ITA
2095
0
-
1
2
2
1N
Di Leva Michele
1
ITA
1890
19
3N
Gravina Pasquale
1
ITA
1536
1
-
0
3
18
3N
Fontana Daniele
1
ITA
1537
3
1N
Cocchia Umberto
1
ITA
1822
0
-
1
4
4
CM
Radice Mario
1
ITA
1806
21
NC
Fiorentino Mariateresa
1
ITA
1494
1
-
0
5
20
2N
Tassaro Renato
1
ITA
1495
5
2N
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
1755
0
-
1
6
6
1N
Fucito Giovanni
1
ITA
1747
28
NC
Fiorentino Antongiulio
1
ITA
1443
1
-
0
7
22
NC
Verre Gaetano
1
ITA
1470
7
2N
Scola Enrico
1
ITA
1732
1
-
0
8
25
NC
Calemma Alfredo Mariano
1
ITA
1460
9
2N
Cerino Eduardo
1
ITA
1670
0
-
1
9
27
NC
Sbarra Nicola
1
ITA
1447
11
2N
Montenero Lorenzo
1
ITA
1637
0
-
1
10
12
2N
Lombardi Michele
1
ITA
1631
42
NC
Orefice Giovanni
1
ITA
1431
1
-
0
11
58
NC
Perrotta Nicola
1
ITA
1370
13
2N
Celentano Antonino
1
ITA
1604
1
-
0
12
14
3N
Santoro Emanuele
1
ITA
1563
61
NC
Aprea Flavia
1
ITA
1284
1
-
0
13
62
NC
Verde Arianna
1
ITA
1262
15
2N
Santoro Antonio
1
ITA
1557
0
-
1
14
8
1N
Lamberti Valerio
0.5
ITA
1687
63
NC
Compagnone Luigi
1
ITA
1191
1
-
0
15
56
NC
Maresca Emanuele
0.5
ITA
1377
17
NC
Pellegrino Carlo
0.5
ITA
1541
1
-
0
16
50
NC
Lamagna Lucio
0.5
ITA
1400
23
NC
De Simone Flavio
0.5
ITA
1470
1
-
0
17
10
2N
Pellegrino Giovanni
0
ITA
1658
40
3N
Caneri Alice
0.5
ITA
1439
0
-
1
18
43
NC
Ercolano Mario
0
ITA
1430
26
NC
Maresca Carmine
0
ITA
1455
½
-
½
19
29
NC
Gargiulo Nayla Maria
0
ITA
1443
44
NC
Fontana Alessandro
0
ITA
1430
1
-
0
20
45
NC
Castellano Christian
0
ITA
1428
30
NC
Caprio Salvatore
0
ITA
1440
1
-
0
21
31
NC
Ercole Alessia
0
ITA
1440
47
NC
Tufano Angelo Dario
0
ITA
1425
0
-
1
22
32
NC
Erminione Michele
0
ITA
1440
49
NC
Maresca Giosue'
0
ITA
1419
1
-
0
23
46
NC
Attardi Gianmichele
0
ITA
1425
33
NC
Iaccarino Daniele Salvator
0
ITA
1440
1
-
0
24
34
NC
Migliaccio Angelo
0
ITA
1440
51
NC
Salerno Antonino
0
ITA
1398
0
-
1
25
52
NC
Ercolano Matteo
0
ITA
1386
35
NC
Nespoli Marco
0
ITA
1440
1
-
0
26
36
NC
Pollio Gaia
0
ITA
1440
53
NC
Valiante Luigi
0
ITA
1386
0
-
1
27
54
NC
Ercole Antonino
0
ITA
1380
37
NC
Reale Chiara
0
ITA
1440
1
-
0
28
38
NC
Stinga Giulia
0
ITA
1440
55
NC
Orto Adele
0
ITA
1380
1
-
0
29
39
NC
Tufano Chiara
0
ITA
1440
57
NC
Ascione Mario
0
ITA
1374
1
-
0
30
41
NC
Amoroso Elpidio
0
ITA
1437
59
NC
Maresca Ermanno Maria
0
ITA
1365
1
-
0
31
60
NC
Cangiano Gianluca
0
ITA
1317
64
NC
Spano Gemma
0
ITA
1434
0
-
1
32
24
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
F
33
48
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
2095
12
2N
Lombardi Michele
2
ITA
1631
1
-
0
2
9
2N
Cerino Eduardo
2
ITA
1670
2
1N
Di Leva Michele
2
ITA
1890
0
-
1
3
3
1N
Cocchia Umberto
2
ITA
1822
14
3N
Santoro Emanuele
2
ITA
1563
1
-
0
4
11
2N
Montenero Lorenzo
2
ITA
1637
4
CM
Radice Mario
2
ITA
1806
0
-
1
5
5
2N
Duraccio Walter Mattia
2
ITA
1755
22
NC
Verre Gaetano
2
ITA
1470
½
-
½
6
15
2N
Santoro Antonio
2
ITA
1557
6
1N
Fucito Giovanni
2
ITA
1747
1
-
0
7
40
3N
Caneri Alice
1.5
ITA
1439
58
NC
Perrotta Nicola
2
ITA
1370
1
-
0
8
50
NC
Lamagna Lucio
1.5
ITA
1400
8
1N
Lamberti Valerio
1.5
ITA
1687
1
-
0
9
13
2N
Celentano Antonino
1
ITA
1604
41
NC
Amoroso Elpidio
1
ITA
1437
1
-
0
10
64
NC
Spano Gemma
1
ITA
1434
16
3N
Orefice Matteo
1
ITA
1542
0
-
1
11
42
NC
Orefice Giovanni
1
ITA
1431
18
3N
Fontana Daniele
1
ITA
1537
0
-
1
12
19
3N
Gravina Pasquale
1
ITA
1536
45
NC
Castellano Christian
1
ITA
1428
½
-
½
13
47
NC
Tufano Angelo Dario
1
ITA
1425
20
2N
Tassaro Renato
1
ITA
1495
0
-
1
14
21
NC
Fiorentino Mariateresa
1
ITA
1494
46
NC
Attardi Gianmichele
1
ITA
1425
0
-
1
15
51
NC
Salerno Antonino
1
ITA
1398
25
NC
Calemma Alfredo Mariano
1
ITA
1460
½
-
½
16
53
NC
Valiante Luigi
1
ITA
1386
27
NC
Sbarra Nicola
1
ITA
1447
0
-
1
17
28
NC
Fiorentino Antongiulio
1
ITA
1443
52
NC
Ercolano Matteo
1
ITA
1386
1
-
0
18
63
NC
Compagnone Luigi
1
ITA
1191
29
NC
Gargiulo Nayla Maria
1
ITA
1443
1
-
0
19
61
NC
Aprea Flavia
1
ITA
1284
32
NC
Erminione Michele
1
ITA
1440
1
-
0
20
54
NC
Ercole Antonino
1
ITA
1380
38
NC
Stinga Giulia
1
ITA
1440
1
-
0
21
62
NC
Verde Arianna
1
ITA
1262
39
NC
Tufano Chiara
1
ITA
1440
½
-
½
22
26
NC
Maresca Carmine
0.5
ITA
1455
17
NC
Pellegrino Carlo
0.5
ITA
1541
½
-
½
23
23
NC
De Simone Flavio
0.5
ITA
1470
43
NC
Ercolano Mario
0.5
ITA
1430
½
-
½
24
55
NC
Orto Adele
0
ITA
1380
10
2N
Pellegrino Giovanni
0
ITA
1658
0
-
1
25
35
NC
Nespoli Marco
0
ITA
1440
24
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
1
-
0
26
37
NC
Reale Chiara
0
ITA
1440
30
NC
Caprio Salvatore
0
ITA
1440
1
-
0
27
57
NC
Ascione Mario
0
ITA
1374
31
NC
Ercole Alessia
0
ITA
1440
1
-
0
28
44
NC
Fontana Alessandro
0
ITA
1430
33
NC
Iaccarino Daniele Salvator
0
ITA
1440
1
-
0
29
59
NC
Maresca Ermanno Maria
0
ITA
1365
34
NC
Migliaccio Angelo
0
ITA
1440
0
-
1
30
56
NC
Maresca Emanuele
1.5
ITA
1377
1
-
F
31
7
2N
Scola Enrico
1
ITA
1732
0
-
F
32
36
NC
Pollio Gaia
0
ITA
1440
1
-
F
33
48
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
34
49
NC
Maresca Giosue'
0
ITA
1419
0
-
F
35
60
NC
Cangiano Gianluca
0
ITA
1317
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
CM
Radice Mario
3
ITA
1806
1
CM
Zinnai Graziano Matteo
3
ITA
2095
0
-
1
2
2
1N
Di Leva Michele
3
ITA
1890
3
1N
Cocchia Umberto
3
ITA
1822
½
-
½
3
22
NC
Verre Gaetano
2.5
ITA
1470
15
2N
Santoro Antonio
3
ITA
1557
½
-
½
4
5
2N
Duraccio Walter Mattia
2.5
ITA
1755
50
NC
Lamagna Lucio
2.5
ITA
1400
1
-
0
5
56
NC
Maresca Emanuele
2.5
ITA
1377
40
3N
Caneri Alice
2.5
ITA
1439
0
-
1
6
6
1N
Fucito Giovanni
2
ITA
1747
54
NC
Ercole Antonino
2
ITA
1380
1
-
0
7
20
2N
Tassaro Renato
2
ITA
1495
9
2N
Cerino Eduardo
2
ITA
1670
0
-
1
8
46
NC
Attardi Gianmichele
2
ITA
1425
11
2N
Montenero Lorenzo
2
ITA
1637
0
-
1
9
12
2N
Lombardi Michele
2
ITA
1631
28
NC
Fiorentino Antongiulio
2
ITA
1443
1
-
0
10
27
NC
Sbarra Nicola
2
ITA
1447
13
2N
Celentano Antonino
2
ITA
1604
0
-
1
11
14
3N
Santoro Emanuele
2
ITA
1563
63
NC
Compagnone Luigi
2
ITA
1191
1
-
0
12
16
3N
Orefice Matteo
2
ITA
1542
61
NC
Aprea Flavia
2
ITA
1284
1
-
0
13
18
3N
Fontana Daniele
2
ITA
1537
58
NC
Perrotta Nicola
2
ITA
1370
0
-
1
14
8
1N
Lamberti Valerio
1.5
ITA
1687
51
NC
Salerno Antonino
1.5
ITA
1398
1
-
0
15
39
NC
Tufano Chiara
1.5
ITA
1440
19
3N
Gravina Pasquale
1.5
ITA
1536
1
-
0
16
25
NC
Calemma Alfredo Mariano
1.5
ITA
1460
62
NC
Verde Arianna
1.5
ITA
1262
1
-
0
17
45
NC
Castellano Christian
1.5
ITA
1428
21
NC
Fiorentino Mariateresa
1
ITA
1494
½
-
½
18
7
2N
Scola Enrico
1
ITA
1732
42
NC
Orefice Giovanni
1
ITA
1431
1
-
0
19
10
2N
Pellegrino Giovanni
1
ITA
1658
44
NC
Fontana Alessandro
1
ITA
1430
1
-
0
20
17
NC
Pellegrino Carlo
1
ITA
1541
47
NC
Tufano Angelo Dario
1
ITA
1425
1
-
0
21
23
NC
De Simone Flavio
1
ITA
1470
35
NC
Nespoli Marco
1
ITA
1440
1
-
0
22
41
NC
Amoroso Elpidio
1
ITA
1437
26
NC
Maresca Carmine
1
ITA
1455
0
-
1
23
29
NC
Gargiulo Nayla Maria
1
ITA
1443
53
NC
Valiante Luigi
1
ITA
1386
0
-
1
24
32
NC
Erminione Michele
1
ITA
1440
57
NC
Ascione Mario
1
ITA
1374
½
-
½
25
34
NC
Migliaccio Angelo
1
ITA
1440
60
NC
Cangiano Gianluca
1
ITA
1317
0
-
1
26
43
NC
Ercolano Mario
1
ITA
1430
36
NC
Pollio Gaia
1
ITA
1440
1
-
0
27
52
NC
Ercolano Matteo
1
ITA
1386
37
NC
Reale Chiara
1
ITA
1440
1
-
0
28
38
NC
Stinga Giulia
1
ITA
1440
64
NC
Spano Gemma
1
ITA
1434
0
-
1
29
33
NC
Iaccarino Daniele Salvator
0
ITA
1440
24
NC
Pellegrino Laura
0
ITA
1465
0
-
1
30
31
NC
Ercole Alessia
0
ITA
1440
55
NC
Orto Adele
0
ITA
1380
0
-
1
31
30
NC
Caprio Salvatore
0
ITA
1440
1
-
F
32
48
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
33
49
NC
Maresca Giosue'
0
ITA
1419
0
-
F
34
59
NC
Maresca Ermanno Maria
0
ITA
1365
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Zinnai Graziano Matteo
4
ITA
2095
2
1N
Di Leva Michele
3.5
ITA
1890
1
-
0
2
3
1N
Cocchia Umberto
3.5
ITA
1822
5
2N
Duraccio Walter Mattia
3.5
ITA
1755
0
-
1
3
15
2N
Santoro Antonio
3.5
ITA
1557
40
3N
Caneri Alice
3.5
ITA
1439
1
-
0
4
13
2N
Celentano Antonino
3
ITA
1604
4
CM
Radice Mario
3
ITA
1806
1
-
0
5
58
NC
Perrotta Nicola
3
ITA
1370
6
1N
Fucito Giovanni
3
ITA
1747
0
-
1
6
9
2N
Cerino Eduardo
3
ITA
1670
14
3N
Santoro Emanuele
3
ITA
1563
1
-
0
7
11
2N
Montenero Lorenzo
3
ITA
1637
16
3N
Orefice Matteo
3
ITA
1542
1
-
0
8
22
NC
Verre Gaetano
3
ITA
1470
12
2N
Lombardi Michele
3
ITA
1631
1
-
0
9
39
NC
Tufano Chiara
2.5
ITA
1440
8
1N
Lamberti Valerio
2.5
ITA
1687
0
-
1
10
50
NC
Lamagna Lucio
2.5
ITA
1400
25
NC
Calemma Alfredo Mariano
2.5
ITA
1460
0
-
1
11
26
NC
Maresca Carmine
2
ITA
1455
56
NC
Maresca Emanuele
2.5
ITA
1377
0
-
1
12
53
NC
Valiante Luigi
2
ITA
1386
7
2N
Scola Enrico
2
ITA
1732
½
-
½
13
54
NC
Ercole Antonino
2
ITA
1380
10
2N
Pellegrino Giovanni
2
ITA
1658
0
-
1
14
60
NC
Cangiano Gianluca
2
ITA
1317
17
NC
Pellegrino Carlo
2
ITA
1541
0
-
1
15
61
NC
Aprea Flavia
2
ITA
1284
18
3N
Fontana Daniele
2
ITA
1537
0
-
1
16
63
NC
Compagnone Luigi
2
ITA
1191
20
2N
Tassaro Renato
2
ITA
1495
1
-
0
17
64
NC
Spano Gemma
2
ITA
1434
23
NC
De Simone Flavio
2
ITA
1470
1
-
0
18
28
NC
Fiorentino Antongiulio
2
ITA
1443
27
NC
Sbarra Nicola
2
ITA
1447
0
-
1
19
46
NC
Attardi Gianmichele
2
ITA
1425
43
NC
Ercolano Mario
2
ITA
1430
0
-
1
20
52
NC
Ercolano Matteo
2
ITA
1386
45
NC
Castellano Christian
2
ITA
1428
0
-
1
21
51
NC
Salerno Antonino
1.5
ITA
1398
19
3N
Gravina Pasquale
1.5
ITA
1536
1
-
0
22
57
NC
Ascione Mario
1.5
ITA
1374
21
NC
Fiorentino Mariateresa
1.5
ITA
1494
0
-
1
23
62
NC
Verde Arianna
1.5
ITA
1262
32
NC
Erminione Michele
1.5
ITA
1440
1
-
0
24
24
NC
Pellegrino Laura
1
ITA
1465
37
NC
Reale Chiara
1
ITA
1440
1
-
0
25
47
NC
Tufano Angelo Dario
1
ITA
1425
29
NC
Gargiulo Nayla Maria
1
ITA
1443
1
-
0
26
30
NC
Caprio Salvatore
1
ITA
1440
38
NC
Stinga Giulia
1
ITA
1440
0
-
1
27
55
NC
Orto Adele
1
ITA
1380
34
NC
Migliaccio Angelo
1
ITA
1440
0
-
1
28
36
NC
Pollio Gaia
1
ITA
1440
59
NC
Maresca Ermanno Maria
1
ITA
1365
0
-
1
29
44
NC
Fontana Alessandro
1
ITA
1430
31
NC
Ercole Alessia
0
ITA
1440
1
-
0
30
35
NC
Nespoli Marco
1
ITA
1440
0
-
F
31
41
NC
Amoroso Elpidio
1
ITA
1437
1
-
F
32
42
NC
Orefice Giovanni
1
ITA
1431
0
-
F
33
33
NC
Iaccarino Daniele Salvator
0
ITA
1440
1
-
F
34
48
NC
Iavarone Sabatino
0
ITA
1422
0
-
F
35
49
NC
Maresca Giosue'
0
ITA
1419
0
-
F
Informativa Privacy