Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
2° WE D'INVERNO - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2103001B
2° WE D'INVERNO - B
Bologna
BO
EMI
26-02-2021
28-02-2021
5
64
MANCINI Angelo
Denominazione:
2° WE D'INVERNO - B
Luogo:
Bologna
[Bologna - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
MANCINI Angelo
GARDINI S. - CANTELLI G.
Di Maulo Chiara
Bergamaschi Elia
1
Rimondini Riccardo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abbracciavento Francesco
Accurso Tagano Emanuele
Adami Alessandro
Antonino Alessandro
Artissi Sabrina
Baracca Antonellini Giada
Bergamaschi Elia
Berlato Alberto
Betti Alessandro
Biagini Lorenzo
Boaron Arianna
Boaron Elena
Boaron Lucia
Boulanger Adrien
Bozzi Matteo
Cantelli Nicolo '
Cavazzini Nicola
Cebanu Alice
Celentano Andrea
Dalla Marco
De Marco Leonardo
De Maria Davide
De Martino Filippo
De Renzi Giuseppe
Degli Esposti Tommaso
Di Martino Luca
Di Maulo Chiara
Doronzo Claudio
Folin Giorgio
Fonda Umberto
Fossatelli Marino
Furore Carlo
Gomes Ismael Eduardo
Labo' Emanuele
Lugaresi Gabriele
Lugaresi Nicola
Monaco Henry
Nanu Pier Paolo
Napoli Alberto
Negro Luna
Neri Emanuele
Neri Federico
Orlandi Francesco
Pasquali Lorenzo
Pellegrini Claudio
Pesavento Daria
Pesavento Mose'
Rabiti Roberto
Rimondini Riccardo
Rubini Alessandro
Rubini Riccardo
Salamone Eugenio
Scampuddu Leonardo
Scatassa Anita
Scatassa Lilia
Tabellini Maria Chiara
Tofoni Federico
Togni Tommaso
Tondi Aurelio
Trevisan Stefano
Verdi Margherita
Verdi Riccardo
Vergara Meersohn Marcos
Zenesini Corrado
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Zenesini Corrado
ITA
1497
32
NC
Scatassa Anita
ITA
1224
1
-
0
2
33
NC
Folin Giorgio
ITA
1190
2
3N
Di Maulo Chiara
ITA
1486
0
-
1
3
3
2N
Monaco Henry
ITA
1483
34
NC
Cebanu Alice
ITA
1182
½
-
½
4
35
NC
Boaron Elena
ITA
1174
4
2N
De Renzi Giuseppe
ITA
1475
0
-
1
5
5
NC
Rabiti Roberto
ITA
1460
36
NC
Rubini Alessandro
ITA
1133
1
-
0
6
37
NC
Fossatelli Marino
ITA
1100
6
3N
Baracca Antonellini Giada
ITA
1451
1
-
0
7
7
NC
Gomes Ismael Eduardo
ITA
1443
38
NC
Napoli Alberto
ITA
1094
1
-
0
8
39
NC
Cantelli Nicolo '
ITA
1089
8
NC
De Maria Davide
ITA
1440
1
-
0
9
9
NC
Trevisan Stefano
ITA
1423
40
NC
De Marco Leonardo
ITA
1088
1
-
0
10
41
NC
De Martino Filippo
ITA
1070
10
NC
Artissi Sabrina
ITA
1413
1
-
0
11
11
NC
Togni Tommaso
ITA
1404
42
NC
Pesavento Daria
ITA
1067
1
-
0
12
43
NC
Verdi Riccardo
ITA
1060
12
NC
Tondi Aurelio
ITA
1401
1
-
0
13
13
NC
Boaron Lucia
ITA
1383
44
NC
Neri Federico
ITA
1003
0
-
1
14
45
NC
Abbracciavento Francesco
ITA
999
14
NC
Pesavento Mose'
ITA
1379
0
-
1
15
15
NC
Bozzi Matteo
ITA
1377
46
NC
Berlato Alberto
ITA
999
0
-
1
16
47
NC
Betti Alessandro
ITA
999
16
NC
Di Martino Luca
ITA
1365
0
-
1
17
17
NC
Rimondini Riccardo
ITA
1352
48
NC
Boulanger Adrien
ITA
999
1
-
0
18
49
NC
Cavazzini Nicola
ITA
999
18
NC
Boaron Arianna
ITA
1350
0
-
1
19
19
NC
Degli Esposti Tommaso
ITA
1350
50
NC
Celentano Andrea
ITA
999
1
-
0
20
51
NC
Dalla Marco
ITA
999
20
NC
Accurso Tagano Emanuele
ITA
1347
0
-
1
21
21
NC
Labo' Emanuele
ITA
1332
52
NC
Doronzo Claudio
ITA
999
0
-
1
22
53
NC
Fonda Umberto
ITA
999
22
NC
Salamone Eugenio
ITA
1326
0
-
1
23
23
NC
Biagini Lorenzo
ITA
1299
54
NC
Furore Carlo
ITA
999
½
-
½
24
55
NC
Lugaresi Nicola
ITA
999
24
NC
Bergamaschi Elia
ITA
1293
0
-
1
25
25
NC
Neri Emanuele
ITA
1293
56
NC
Negro Luna
ITA
999
1
-
0
26
57
NC
Nanu Pier Paolo
ITA
999
26
3N
Orlandi Francesco
ITA
1291
0
-
1
27
27
NC
Scatassa Lilia
ITA
1278
58
NC
Pasquali Lorenzo
ITA
999
0
-
1
28
59
NC
Pellegrini Claudio
ITA
999
28
NC
Vergara Meersohn Marcos
ITA
1278
0
-
1
29
29
NC
Antonino Alessandro
ITA
1275
60
NC
Rubini Riccardo
ITA
999
0
-
1
30
61
NC
Scampuddu Leonardo
ITA
999
30
NC
Adami Alessandro
ITA
1254
0
-
1
31
31
NC
Lugaresi Gabriele
ITA
1247
62
NC
Tabellini Maria Chiara
ITA
999
1
-
0
32
63
NC
Tofoni Federico
ITA
999
1
-
F
33
64
NC
Verdi Margherita
ITA
999
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
26
3N
Orlandi Francesco
1
ITA
1291
1
3N
Zenesini Corrado
1
ITA
1497
0
-
1
2
2
3N
Di Maulo Chiara
1
ITA
1486
25
NC
Neri Emanuele
1
ITA
1293
1
-
0
3
4
2N
De Renzi Giuseppe
1
ITA
1475
28
NC
Vergara Meersohn Marcos
1
ITA
1278
1
-
0
4
30
NC
Adami Alessandro
1
ITA
1254
5
NC
Rabiti Roberto
1
ITA
1460
0
-
1
5
44
NC
Neri Federico
1
ITA
1003
7
NC
Gomes Ismael Eduardo
1
ITA
1443
0
-
1
6
46
NC
Berlato Alberto
1
ITA
999
9
NC
Trevisan Stefano
1
ITA
1423
½
-
½
7
52
NC
Doronzo Claudio
1
ITA
999
11
NC
Togni Tommaso
1
ITA
1404
0
-
1
8
14
NC
Pesavento Mose'
1
ITA
1379
31
NC
Lugaresi Gabriele
1
ITA
1247
1
-
0
9
16
NC
Di Martino Luca
1
ITA
1365
37
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
1
-
0
10
58
NC
Pasquali Lorenzo
1
ITA
999
17
NC
Rimondini Riccardo
1
ITA
1352
0
-
1
11
18
NC
Boaron Arianna
1
ITA
1350
39
NC
Cantelli Nicolo '
1
ITA
1089
1
-
0
12
60
NC
Rubini Riccardo
1
ITA
999
19
NC
Degli Esposti Tommaso
1
ITA
1350
1
-
0
13
20
NC
Accurso Tagano Emanuele
1
ITA
1347
41
NC
De Martino Filippo
1
ITA
1070
½
-
½
14
22
NC
Salamone Eugenio
1
ITA
1326
43
NC
Verdi Riccardo
1
ITA
1060
1
-
0
15
24
NC
Bergamaschi Elia
1
ITA
1293
63
NC
Tofoni Federico
1
ITA
999
1
-
0
16
34
NC
Cebanu Alice
0.5
ITA
1182
23
NC
Biagini Lorenzo
0.5
ITA
1299
1
-
0
17
6
3N
Baracca Antonellini Giada
0
ITA
1451
3
2N
Monaco Henry
0.5
ITA
1483
0
-
1
18
8
NC
De Maria Davide
0
ITA
1440
45
NC
Abbracciavento Francesco
0
ITA
999
0
-
1
19
10
NC
Artissi Sabrina
0
ITA
1413
47
NC
Betti Alessandro
0
ITA
999
1
-
0
20
12
NC
Tondi Aurelio
0
ITA
1401
49
NC
Cavazzini Nicola
0
ITA
999
1
-
0
21
42
NC
Pesavento Daria
0
ITA
1067
13
NC
Boaron Lucia
0
ITA
1383
1
-
0
22
48
NC
Boulanger Adrien
0
ITA
999
15
NC
Bozzi Matteo
0
ITA
1377
1
-
0
23
50
NC
Celentano Andrea
0
ITA
999
21
NC
Labo' Emanuele
0
ITA
1332
0
-
1
24
51
NC
Dalla Marco
0
ITA
999
27
NC
Scatassa Lilia
0
ITA
1278
1
-
0
25
56
NC
Negro Luna
0
ITA
999
29
NC
Antonino Alessandro
0
ITA
1275
0
-
1
26
32
NC
Scatassa Anita
0
ITA
1224
53
NC
Fonda Umberto
0
ITA
999
0
-
1
27
62
NC
Tabellini Maria Chiara
0
ITA
999
33
NC
Folin Giorgio
0
ITA
1190
0
-
1
28
64
NC
Verdi Margherita
0
ITA
999
35
NC
Boaron Elena
0
ITA
1174
0
-
1
29
36
NC
Rubini Alessandro
0
ITA
1133
55
NC
Lugaresi Nicola
0
ITA
999
0
-
1
30
38
NC
Napoli Alberto
0
ITA
1094
57
NC
Nanu Pier Paolo
0
ITA
999
1
-
0
31
40
NC
De Marco Leonardo
0
ITA
1088
59
NC
Pellegrini Claudio
0
ITA
999
1
-
0
32
54
NC
Furore Carlo
0.5
ITA
999
0
-
F
33
61
NC
Scampuddu Leonardo
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Zenesini Corrado
2
ITA
1497
14
NC
Pesavento Mose'
2
ITA
1379
½
-
½
2
16
NC
Di Martino Luca
2
ITA
1365
2
3N
Di Maulo Chiara
2
ITA
1486
0
-
1
3
17
NC
Rimondini Riccardo
2
ITA
1352
4
2N
De Renzi Giuseppe
2
ITA
1475
1
-
0
4
5
NC
Rabiti Roberto
2
ITA
1460
18
NC
Boaron Arianna
2
ITA
1350
0
-
1
5
7
NC
Gomes Ismael Eduardo
2
ITA
1443
22
NC
Salamone Eugenio
2
ITA
1326
0
-
1
6
11
NC
Togni Tommaso
2
ITA
1404
24
NC
Bergamaschi Elia
2
ITA
1293
0
-
1
7
3
2N
Monaco Henry
1.5
ITA
1483
60
NC
Rubini Riccardo
2
ITA
999
½
-
½
8
9
NC
Trevisan Stefano
1.5
ITA
1423
20
NC
Accurso Tagano Emanuele
1.5
ITA
1347
1
-
0
9
41
NC
De Martino Filippo
1.5
ITA
1070
34
NC
Cebanu Alice
1.5
ITA
1182
½
-
½
10
19
NC
Degli Esposti Tommaso
1
ITA
1350
46
NC
Berlato Alberto
1.5
ITA
999
0
-
1
11
39
NC
Cantelli Nicolo '
1
ITA
1089
10
NC
Artissi Sabrina
1
ITA
1413
0
-
1
12
45
NC
Abbracciavento Francesco
1
ITA
999
12
NC
Tondi Aurelio
1
ITA
1401
1
-
0
13
21
NC
Labo' Emanuele
1
ITA
1332
40
NC
De Marco Leonardo
1
ITA
1088
0
-
1
14
25
NC
Neri Emanuele
1
ITA
1293
42
NC
Pesavento Daria
1
ITA
1067
½
-
½
15
43
NC
Verdi Riccardo
1
ITA
1060
26
3N
Orlandi Francesco
1
ITA
1291
0
-
1
16
28
NC
Vergara Meersohn Marcos
1
ITA
1278
44
NC
Neri Federico
1
ITA
1003
1
-
0
17
29
NC
Antonino Alessandro
1
ITA
1275
48
NC
Boulanger Adrien
1
ITA
999
0
-
1
18
53
NC
Fonda Umberto
1
ITA
999
30
NC
Adami Alessandro
1
ITA
1254
0
-
1
19
31
NC
Lugaresi Gabriele
1
ITA
1247
51
NC
Dalla Marco
1
ITA
999
0
-
1
20
33
NC
Folin Giorgio
1
ITA
1190
52
NC
Doronzo Claudio
1
ITA
999
1
-
0
21
35
NC
Boaron Elena
1
ITA
1174
58
NC
Pasquali Lorenzo
1
ITA
999
1
-
0
22
37
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
61
NC
Scampuddu Leonardo
1
ITA
999
0
-
1
23
63
NC
Tofoni Federico
1
ITA
999
38
NC
Napoli Alberto
1
ITA
1094
½
-
½
24
54
NC
Furore Carlo
0.5
ITA
999
55
NC
Lugaresi Nicola
1
ITA
999
0
-
1
25
23
NC
Biagini Lorenzo
0.5
ITA
1299
8
NC
De Maria Davide
0
ITA
1440
1
-
0
26
49
NC
Cavazzini Nicola
0
ITA
999
6
3N
Baracca Antonellini Giada
0
ITA
1451
0
-
1
27
13
NC
Boaron Lucia
0
ITA
1383
50
NC
Celentano Andrea
0
ITA
999
0
-
1
28
15
NC
Bozzi Matteo
0
ITA
1377
56
NC
Negro Luna
0
ITA
999
1
-
0
29
27
NC
Scatassa Lilia
0
ITA
1278
62
NC
Tabellini Maria Chiara
0
ITA
999
1
-
0
30
57
NC
Nanu Pier Paolo
0
ITA
999
32
NC
Scatassa Anita
0
ITA
1224
1
-
0
31
59
NC
Pellegrini Claudio
0
ITA
999
36
NC
Rubini Alessandro
0
ITA
1133
1
-
0
32
47
NC
Betti Alessandro
0
ITA
999
64
NC
Verdi Margherita
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
3N
Di Maulo Chiara
3
ITA
1486
18
NC
Boaron Arianna
3
ITA
1350
1
-
0
2
22
NC
Salamone Eugenio
3
ITA
1326
17
NC
Rimondini Riccardo
3
ITA
1352
½
-
½
3
24
NC
Bergamaschi Elia
3
ITA
1293
1
3N
Zenesini Corrado
2.5
ITA
1497
1
-
0
4
60
NC
Rubini Riccardo
2.5
ITA
999
9
NC
Trevisan Stefano
2.5
ITA
1423
0
-
1
5
14
NC
Pesavento Mose'
2.5
ITA
1379
46
NC
Berlato Alberto
2.5
ITA
999
1
-
0
6
40
NC
De Marco Leonardo
2
ITA
1088
3
2N
Monaco Henry
2
ITA
1483
0
-
1
7
4
2N
De Renzi Giuseppe
2
ITA
1475
33
NC
Folin Giorgio
2
ITA
1190
0
-
1
8
34
NC
Cebanu Alice
2
ITA
1182
5
NC
Rabiti Roberto
2
ITA
1460
0
-
1
9
48
NC
Boulanger Adrien
2
ITA
999
7
NC
Gomes Ismael Eduardo
2
ITA
1443
1
-
0
10
10
NC
Artissi Sabrina
2
ITA
1413
35
NC
Boaron Elena
2
ITA
1174
1
-
0
11
55
NC
Lugaresi Nicola
2
ITA
999
11
NC
Togni Tommaso
2
ITA
1404
0
-
1
12
61
NC
Scampuddu Leonardo
2
ITA
999
16
NC
Di Martino Luca
2
ITA
1365
0
-
1
13
26
3N
Orlandi Francesco
2
ITA
1291
41
NC
De Martino Filippo
2
ITA
1070
½
-
½
14
28
NC
Vergara Meersohn Marcos
2
ITA
1278
45
NC
Abbracciavento Francesco
2
ITA
999
0
-
1
15
30
NC
Adami Alessandro
2
ITA
1254
51
NC
Dalla Marco
2
ITA
999
0
-
1
16
20
NC
Accurso Tagano Emanuele
1.5
ITA
1347
63
NC
Tofoni Federico
1.5
ITA
999
1
-
0
17
42
NC
Pesavento Daria
1.5
ITA
1067
23
NC
Biagini Lorenzo
1.5
ITA
1299
1
-
0
18
38
NC
Napoli Alberto
1.5
ITA
1094
25
NC
Neri Emanuele
1.5
ITA
1293
0
-
1
19
6
3N
Baracca Antonellini Giada
1
ITA
1451
39
NC
Cantelli Nicolo '
1
ITA
1089
1
-
0
20
12
NC
Tondi Aurelio
1
ITA
1401
47
NC
Betti Alessandro
1
ITA
999
1
-
0
21
43
NC
Verdi Riccardo
1
ITA
1060
15
NC
Bozzi Matteo
1
ITA
1377
0
-
1
22
44
NC
Neri Federico
1
ITA
1003
19
NC
Degli Esposti Tommaso
1
ITA
1350
1
-
0
23
53
NC
Fonda Umberto
1
ITA
999
21
NC
Labo' Emanuele
1
ITA
1332
0
-
1
24
50
NC
Celentano Andrea
1
ITA
999
27
NC
Scatassa Lilia
1
ITA
1278
1
-
0
25
52
NC
Doronzo Claudio
1
ITA
999
29
NC
Antonino Alessandro
1
ITA
1275
1
-
0
26
57
NC
Nanu Pier Paolo
1
ITA
999
31
NC
Lugaresi Gabriele
1
ITA
1247
0
-
1
27
58
NC
Pasquali Lorenzo
1
ITA
999
37
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
1
-
0
28
54
NC
Furore Carlo
0.5
ITA
999
59
NC
Pellegrini Claudio
1
ITA
999
0
-
1
29
56
NC
Negro Luna
0
ITA
999
13
NC
Boaron Lucia
0
ITA
1383
1
-
0
30
32
NC
Scatassa Anita
0
ITA
1224
49
NC
Cavazzini Nicola
0
ITA
999
0
-
1
31
36
NC
Rubini Alessandro
0
ITA
1133
64
NC
Verdi Margherita
0
ITA
999
1
-
0
32
8
NC
De Maria Davide
0
ITA
1440
0
-
F
33
62
NC
Tabellini Maria Chiara
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
24
NC
Bergamaschi Elia
4
ITA
1293
2
3N
Di Maulo Chiara
4
ITA
1486
½
-
½
2
9
NC
Trevisan Stefano
3.5
ITA
1423
22
NC
Salamone Eugenio
3.5
ITA
1326
1
-
0
3
17
NC
Rimondini Riccardo
3.5
ITA
1352
14
NC
Pesavento Mose'
3.5
ITA
1379
1
-
0
4
18
NC
Boaron Arianna
3
ITA
1350
3
2N
Monaco Henry
3
ITA
1483
0
-
1
5
5
NC
Rabiti Roberto
3
ITA
1460
33
NC
Folin Giorgio
3
ITA
1190
1
-
0
6
45
NC
Abbracciavento Francesco
3
ITA
999
10
NC
Artissi Sabrina
3
ITA
1413
½
-
½
7
11
NC
Togni Tommaso
3
ITA
1404
48
NC
Boulanger Adrien
3
ITA
999
0
-
1
8
51
NC
Dalla Marco
3
ITA
999
16
NC
Di Martino Luca
3
ITA
1365
0
-
1
9
1
3N
Zenesini Corrado
2.5
ITA
1497
42
NC
Pesavento Daria
2.5
ITA
1067
1
-
0
10
46
NC
Berlato Alberto
2.5
ITA
999
20
NC
Accurso Tagano Emanuele
2.5
ITA
1347
0
-
1
11
25
NC
Neri Emanuele
2.5
ITA
1293
26
3N
Orlandi Francesco
2.5
ITA
1291
1
-
0
12
41
NC
De Martino Filippo
2.5
ITA
1070
60
NC
Rubini Riccardo
2.5
ITA
999
1
-
0
13
34
NC
Cebanu Alice
2
ITA
1182
4
2N
De Renzi Giuseppe
2
ITA
1475
1
-
0
14
35
NC
Boaron Elena
2
ITA
1174
6
3N
Baracca Antonellini Giada
2
ITA
1451
0
-
1
15
7
NC
Gomes Ismael Eduardo
2
ITA
1443
40
NC
De Marco Leonardo
2
ITA
1088
1
-
0
16
44
NC
Neri Federico
2
ITA
1003
12
NC
Tondi Aurelio
2
ITA
1401
0
-
1
17
21
NC
Labo' Emanuele
2
ITA
1332
55
NC
Lugaresi Nicola
2
ITA
999
0
-
1
18
52
NC
Doronzo Claudio
2
ITA
999
28
NC
Vergara Meersohn Marcos
2
ITA
1278
½
-
½
19
59
NC
Pellegrini Claudio
2
ITA
999
30
NC
Adami Alessandro
2
ITA
1254
1
-
0
20
31
NC
Lugaresi Gabriele
2
ITA
1247
58
NC
Pasquali Lorenzo
2
ITA
999
1
-
0
21
63
NC
Tofoni Federico
1.5
ITA
999
61
NC
Scampuddu Leonardo
2
ITA
999
0
-
1
22
23
NC
Biagini Lorenzo
1.5
ITA
1299
38
NC
Napoli Alberto
1.5
ITA
1094
0
-
1
23
19
NC
Degli Esposti Tommaso
1
ITA
1350
47
NC
Betti Alessandro
1
ITA
999
½
-
½
24
27
NC
Scatassa Lilia
1
ITA
1278
53
NC
Fonda Umberto
1
ITA
999
0
-
1
25
29
NC
Antonino Alessandro
1
ITA
1275
57
NC
Nanu Pier Paolo
1
ITA
999
1
-
0
26
49
NC
Cavazzini Nicola
1
ITA
999
36
NC
Rubini Alessandro
1
ITA
1133
½
-
½
27
39
NC
Cantelli Nicolo '
1
ITA
1089
56
NC
Negro Luna
1
ITA
999
1
-
0
28
62
NC
Tabellini Maria Chiara
1
ITA
999
43
NC
Verdi Riccardo
1
ITA
1060
1
-
0
29
13
NC
Boaron Lucia
0
ITA
1383
54
NC
Furore Carlo
0.5
ITA
999
0
-
1
30
64
NC
Verdi Margherita
0
ITA
999
32
NC
Scatassa Anita
0
ITA
1224
0
-
1
31
15
NC
Bozzi Matteo
2
ITA
1377
0
-
F
32
50
NC
Celentano Andrea
2
ITA
999
1
-
F
33
37
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
0
-
F
34
8
NC
De Maria Davide
0
ITA
1440
0
-
F
Informativa Privacy